Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
БОКСЕР
Сообщения: 220
Регистрация: 30.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2004, 20:27
  #1 (ПС)
Газета "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА" о сборнике: "ХИП-ХОП акция ШТОЛЬНЯ, лучшие за III года"
Старейшая московская газета "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА" отписала отличную статью о хип-хопе и осборнике "Ежегодная клубная хип-хоп акция ШТОЛЬНЯ, лучшие за III года"

Твоему вниманию приятное событие:


Рэп со всей России

Рэп-культура развивается у нас бешеными темпами. Можете сами последить, послушав только что вышедший диск "Ежегодная клубная хип-хоп акция "ШТОЛЬНЯ", лучшие за 3 года". Это независимый сборник самых разных хип-хоп артистов, которые проявили себя на российских площадках за последние годы. Своеобразное подведение итогов клубного сезона для любителей оригинального жанра городской субкультуры под названием «рэп».
На сборнике – команды из Москвы, Чебоксар, Магнитогорска, Тольятти, Иванова… И новички хип-хопа и уже маститые рэперы ("FIST совместно с Ю.Г.", "Max&Вне Теla", "М-095", поп-хоп проект "Мин нет", не так давно заявивший о себе на хип-хоп арене
России. "Сценакардия " - про последних хорошо сказано:
"Обновленный состав старейшей хип-хоп & рэгги группы "Дерево Жизни", всколыхнувшей СССР, задолго до Децлов и прочей пены").
Интересную вещь представил автор проекта и продюсер сборника Роман "Боксер"- его песня "Фул-контакт" посвящена боксу, а надо напомнить, что спортивная тема вообще стала как-то немодна на нашей эстраде (последний раз, когда с энтузиазмом пели о спорте, кажется, была Олимпиада-80). По словам Боксера: «Трэк призывает сменить место пребывания молодежи с подъезда и родной пивной палатки на спортзал, бросить ставшими модой наркотики и задуматься о будущем».
Под слоганом «Наркотики это грязь!» Боксер представляет конкурс для всех, кто читает рэп:
1. Начни свою тему со слов: «Наркотики это грязь…»
2. Запиши ее на своем музыкальном центре в режиме Kara`OK. Воспользуйся 21-м трэком диска, фрагмент минуса БОКСЕРа «Фул-контакт».
3. Пришли кассету по адресу: 129 226 г.Москва ул. Докукина д.16, стр. 1, с пометкой для "ZTV"
4. Первые 100 участников получат диск сборника для своей подружки! Лучший примет участие в программе «Рэп-битва» на ZTV.

Вечерка поддерживает здоровые инициативы!



Ваше мнение о таком подходе весьма авторитетной и уважаемой прессы....

offline
Орион 122
Сообщения: 186
Регистрация: 15.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2004, 21:20
  #2 (ПС)
Стремно. "ВМ", видимо, хочет расширить аудиторию своих читателей. Хочет ввести в заблуждение и поддержать нездоровые инициативы тривиальных песен. И вообще, очень сильно коробит когда про всё это пишет левый человек, или по крайней мере плохо информированный.

offline
БОКСЕР
Сообщения: 220
Регистрация: 30.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2004, 22:40
  #3 (ПС)
Интересно почему тебя не пригласили в редакцию экспертом, ведь ты такой умный
Только объясни, примного уважаемый, но не как не пойму, что не здорового в этих инициативах? Может надо было предложить тему конкурса: "Мои бульбик - уточка" или "Забиваем пятку" или "Шприц в вену, я х..ею".
У меня порядочно знакомых, а среди них и бывшие друзья, подсевших на геру или просто каждый день курят в подъезде и тупеют на глазах. Что плохово в теме конкурса ???

offline
Орион 122
Сообщения: 186
Регистрация: 15.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2004, 23:13
  #4 (ПС)
Ты смешной, однако. Объясняю, боксер - как мне кажется (заметь - мне), 95 % музыкального ТВ - тривиально, тупо.. ну как хочешь. Лично я, не поддерживаю зомби - которые оставляют следы в СМИ. Я не поддерживаю песен посвещенных боксу (я смеюсь), потому что.. нууу-у, пойми, мэн.. лично я от этого далек, и не считаю "спортивные" песни творческими и заслуживающими внимание.
К тому же я не думаю, что ты написал песню "Фул-контакт", для того, чтобы снять кого-либо, с чего-либо - это глупая маска. А пропащие знакомые есть у многих, и если есть желание помочь, то не песни надо писать, а предпринимать другие телодвижения. Те, кто курят в подъездах - однозначно перекроются от твоих ритмов ))
А вообще, всевозможных удач и т.д. и т.п. ))

offline
скромный романтик
Сообщения: 1,409
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2004, 03:15
  #5 (ПС)
Чот помоему "Закоулки отдыха" не очень подходят по формату антинаркотического сборника

offline
БОКСЕР
Сообщения: 220
Регистрация: 30.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2004, 12:03
  #6 (ПС)
Сборник не антинаркотический, если было бы так, то он бы и назывался по другому.
Песня не во имя спасения погибших душ, а для спортсменов и людей увлекающихся.
Конкурс против наркотиков!

offline
БОКСЕР
Сообщения: 220
Регистрация: 30.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2004, 21:42
  #7 (ПС)
Интересна более подробная инфо о сборнике?
Тогда кликай!
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=39129

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,076
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2004, 22:36
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #8 (ПС)
BOXER: Сдаётся мне, что ты человек замкнутый. Если бы про тебя не написали бы там, ты бы хуй бы эту тему закинул. А Вечернюю москву обозвал бы последней газетой на свете, кот. ты бы даже жопу не вытер. Ты бы хоть для приличия другой бы ник зарегил и заводил бы тему эту. а то смешно смотреть реально.

А рэп-это поэзия, а не кричалки, будь то футбольные или боксёрские. Не надо мне мозги ебать чтоб я не пил и не курил, а спортом занимался. После твоей темЫ, хочется передознуться строго.

offline
активный пользователь
Аватар для MAX from DABOMB
Сообщения: 2,486
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2004, 07:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #9 (ПС)
А может наоборот надо было сделать сборник, как хорошо бывает от «приходов», но когда ты привыкаешь и кончается все, что с тобой происходит, вот тут может кто и призадумался, а стоит ли мне это делать, а песни о спорте не к чему не приведут, просто надо показывать все как есть, а там уж пусть думают, что делать потреблять или вообще за это не браться, или просто покуривать иногда.

offline
БОКСЕР
Сообщения: 220
Регистрация: 30.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 01:37
  #10 (ПС)
МАФОН, говори за себя. Что ты там с газетами дома делаешь я уже и не могу представить. А ник меняют, что бы что-то закинуть такие как ты... Ты живешь в стремном мире безличия и лицемерия. Мне было приятно за статью и я её выкинул и не думал о том о чем ты так яро распинаешься и усираешься. Такие как ты весь форум загадили, меняют ник и срут. Никакого позитива. Открой глаза мир не так плох как тебе кажется.

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,076
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2004, 21:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #11 (ПС)
BOXER: Вот Макс правильно сказал, хули ты свою точку зрения навязываешь? да я в рот ебал твой бокс. смысл не в этом. Человек должен сам решать что хорошо а что плохо.
-
Такие как ты весь форум загадили, меняют ник и срут.
Такие как я очищают форум от такого гнилья как ты и таких же гнилых тем, может хватит тешить своё тщеславие?

offline
БОКСЕР
Сообщения: 220
Регистрация: 30.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2004, 15:15
  #12 (ПС)
Что бы в рот ебать бокс у тебя пиписька не выросла.
А по-поводу того что ты очищаешь форум от гнилья как я
Хорошо это твоё мнение это уже хорошо, но не преувеличивай свою значимость миссия в сети. Ты по сути никто в этой жизни раз так распинаешься, тебе никто ничего не навязывает, это ты лезишь в эту тему и пытаешься здесь кому-то что-то сказать, потому что тебя никто не слышит и это единственная твоя возможность выразиться.

offline
Member
Сообщения: 82
Регистрация: 29.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2004, 17:59
  #13 (ПС)
Меня тоже как-то не прет от такой темы, попахивает агитацией. Я тоже занимался боксом, и планчик попыхивал. Причем все выгледело так, я возращаюсь с тренеровки и не заходя домой наченаю долбить. Уже как два года я не тренеруюс, но убиваюсь. (Противное слово агитация)

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,076
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2004, 23:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #14 (ПС)
Боксер: Про пипиську помолчи уж, если ты ёбанутый на своём боксе, то тебе пора к психоаналитику. Это раз.
Я никто? потому что я лезу в эту тему и мне никто ничего не навязывает? Нет, дружок, ты малец ошибаешься! Нахуя мне нужен такой форум, если каждый уебанок сюда будет заходить и писать о том, какой он пиздатый, какой у него сбоник, какая на этом сборнике его(!) песня и какой он пиздатый конкурс замутил, ибо больше никто об этом ему же не говорит! Это новость? Саморекламу твою парень я в рот ебал, так же как и твой бокс.
Свою возможность выразиться я выражаю как надо и через что надо, дело в том, что меня не зают на таких "известных" мероприятиях как ШТОЛЬНЯ, где выстпуают твои дворовые друзья и бывшие одноклассники-просеки разницу!

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,076
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2004, 23:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #15 (ПС)
P.S. Обрати внимание, что никто на этой теме положительно не отозвался о тебе, сборнике, песне, конкурсе и тд и тп. Поразмышляй об этом на досуге, Муххамед Али..

offline
БОКСЕР
Сообщения: 220
Регистрация: 30.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2004, 02:05
  #16 (ПС)
Лижи и соси тем кто тебе нравиться, презирай и ненавидь тех кто тебе не по духу, твой номер 6. И не забудь, самовыражайся и придавай себе значимость, ты никто.

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2004, 02:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #17 (ПС)
Пришёл лесник и разогнал к хуям всех партизан.

offline
 
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.