Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
активный пользователь
Аватар для Раш
Сообщения: 3,946
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2009, 13:51
  #51 (ПС)
Ебать! Интервью строго в цитаты!

Качаю. Нравятся минусочки Шваба...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тёма Out
Сообщения: 2,732
Регистрация: 01.06.2008
Откуда: соединённые штаты имени lolli out
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2009, 10:50
  #52 (ПС)
-Цитата от [Ak-Cent] Посмотреть сообщение
по мне так "калл" голимый этот Гэнгста Юг.
Если это образ такой, то он хуёвый.

К тому же гоните на V-Style , который в разы опытнее вас в битах, в читке , в навыке, и текстах. Хотя это свойственно мусору гнать на более опытных МС дабы как то себя пропиарить или показать

Вывод: Деградирующие люди делают деньги на малолетних деградирующих слушателях. Было бы смешно если не было бы так плохо.

Хотя бы в Россию своего гавна не ввозили бы. Тут его хватает.

PS: а так, пару минусов хороших слышал у тебя хороших, но не удивлюсь что они тупо сплагиаченны.

а щас поди всякие любители Г-Сауса будут называть меня модным словом - хэйтер!
Тогда тебя точно обрадует дисс на ВиСтайл на бонус сд
пиара хватает
Пимп все минуса делает без использования семплов, кроме кавер версий конечно


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от StasSlim Посмотреть сообщение
-Цитата от Балик D. Посмотреть сообщение
Музыка
Текст
Итог: Удалил.
Вот это верно, ни нормального текста, ни техники я не услышал. Мне не понравилось
нехуй тут ценить технику,смысл итд, чисто врубай и отдыхай под это
в машину и качайся


Последний раз редактировалось Тёма Out, 12 июня 2009 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2009, 00:12
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #53 (ПС)
[QUOTE=Артём Out;1066974396]
-Цитата от [Ak-Cent] Посмотреть сообщение
по мне так "калл" голимый этот Гэнгста Юг.
Если это образ такой, то он хуёвый.



Добавлено через 2 минуты
-Цитата от StasSlim Посмотреть сообщение
-Цитата от Балик D. Посмотреть сообщение
Музыка
Текст
Итог: Удалил.
Вот это верно, ни нормального текста, ни техники я не услышал. Мне не понравилось
нехуй тут ценить технику,смысл итд, чисто врубай и отдыхай под это
в машину и качайся
Просто я интервью читал, и там Шваб что-то про технику говорил

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тёма Out
Сообщения: 2,732
Регистрация: 01.06.2008
Откуда: соединённые штаты имени lolli out
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 09:45
  #54 (ПС)
[QUOTE=StasSlim;1066981060]
-Цитата от Артём Out Посмотреть сообщение
-Цитата от [Ak-Cent] Посмотреть сообщение
по мне так "калл" голимый этот Гэнгста Юг.
Если это образ такой, то он хуёвый.



Добавлено через 2 минуты


нехуй тут ценить технику,смысл итд, чисто врубай и отдыхай под это
в машину и качайся
Просто я интервью читал, и там Шваб что-то про технику говорил
но если говорить про технику, то её ты можешь услышать в треках Джастин и Шахид

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #55 (ПС)
Да, в Джастине нормально он зачитал, но Шахид - чушь какая-то. Из минусов в 7-ом треке больше всех понравился "Приход" который

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тёма Out
Сообщения: 2,732
Регистрация: 01.06.2008
Откуда: соединённые штаты имени lolli out
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 18:20
  #56 (ПС)
-Цитата от StasSlim Посмотреть сообщение
Да, в Джастине нормально он зачитал, но Шахид - чушь какая-то. Из минусов в 7-ом треке больше всех понравился "Приход" который
да альбом вообще бомбовый мэн
мне минусовка джастина больше всех понравилась и анны

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тёма Out
Сообщения: 2,732
Регистрация: 01.06.2008
Откуда: соединённые штаты имени lolli out
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 21:12
  #57 (ПС)
Рецензия на G-South - Total Holla Coast LP

G-South - Total Holla Coast, ещё один релиз, ещё один удар от этой противоречивой группы, восхищает слушателей никогда не угосающей харизмой и чёткой направленностью вывести современный рэп в России на западный уровень. Главной тематикой этого продукта является так называемый эго-рэп, рэп о самом себе. Текстовая часть альбома, конечно же, под это подпадает. Для среднестатистического слушателя русского рэпа их текста покажутся немного туповатыми, пропаганда наркотиков, беспорядочных половых связей, нецензурная лексика (в каждом треке!) и вечный репрезент - всё это там присутствует, но если посмотреть с другой стороны, то мы увидим музыку, как нельзя лучше подходящую для машинного кача, просто для отдыха с бутылкой хеннеси, без смысловой нагрузки, кроме того всё это подпитывается мощными южными битами, которые во всяком случае не дадут вам скучать!
Приготовились слушать!

01. Intro
Нельзя сказать, что начало альбома меня сильно удивило, типичные для G-South фразы, на подобии всем хейтерам пиздец, стоило ожидать, так как это G-South, но! Несмотря на предсказуемость интро - интерес к продукту ни капельки не теряется.

02. Шахид (ft. Sepultura)
С уверенностью могу сказать, что это один из самых бешеных треков на альбоме, ковер на песню бразильской трэш-метал группы Sepultura, и сам трек выдержанный в таком же жанре - просто взрывает мозг. Сюжет в песне присутствует неоднозначный, даже очень, вспоминаются некоторые персонажи, впрочем всего раскрывать не буду. Услышите сами!

03. Аттракцион (ft. Nitty Gritty)
Нет, это не история про луна-парк - это главный хит альбома, записанный совместно с мемфисским рэппером Nitty Gritty, сумасшедший бит и не менее сумасшедшие тексты не могли не оставить у меня эмоций! Надеюсь, у Медвейза ещё остались патроны для продолжения этого аттракциона!

04. Holla Coast
Заглавный трек релиза, раскрывающий всю его тематику, по-моему не самый взрывающий, но и не уступает другим! Для справки: Holla Coast, в переводе с греческого означает Сожжение До Тла, ничего общего с фашизмом не имеет.
Это новая волна - рэп для эгоистов

05. Гламурный Сутенёр
Думаю многие догадались, о чём пойдёт речь в этом треке, исходя из названия, конечно. Сочный бит и тексты, которые цепляют не смыслом, а исполнением, не дадут вам усидеть спокойно на стуле. Это вам не Ви-Стайл и тем более не dirty dirty midwest!

06. 10
Новая весёлая игра-считалочка, в которую вас научат ирать Пимп и Плэйбой.
Тонкая грань между беспределом и полным дибилизмом станет ещё тоньше, после прослушивания этой песни.

07. Приход (ft. Kyntenir)
Первые слова, которые я услышал в этом треке - Всё, что нас не убивает - мы не покупаем. Многие спросят, что такое приход? Это состояние первого прихода кайфа после употребления наркотика, далее идёт возбуждение, за ним удовлетворение.. Фючиринг с немало известным Контейнером, чей куплет мне показался более интересным и импульсивным очень даже хорошо вписался в атмосферу альбома.

08. Playboy
Отрывок этой песни мы имели счастье услышать на 4ей части сборника Russian Crunk & Dirty South, к которому я уже писал статью, full версия мне понравилась намного больше, так как полноценный трек, а частности куплет Пимп Шваба отлично его дополняет.

09. Снег
Снег.. Белая холодная масса выпадающая с неба зимой? Вспомним фильм 83го года Scarface, где герой Аля Пачино торговал снегом, вы правильно подумали, именно про этот снег пойдёт речь в этой песне. Ярко-выраженная пропаганда наркотиков, как я уже говорил вначале, помимо этого трека присутствует ещё и в песне Я Тебя Люблю, но об этом немного позднее.

10. На Свободе
Ковер-версия на песню одного из самых почитаемых южных исполнителей Пимп Си, ныне умершего от передозировки сиропом (наркотическое вещество, чаще всего производится на основе кодеина - прим. автора). Так же это трибьют к его смерти. Самая позитивная песня на альбоме, отличается от общего настроения, хотя это больше плюс, чем минус.

11. Утро Рокзвезды (ft. Metallica)
Данная рок-копозиция является ковер-версией на трек группы Металлика - The Unforgiven, не побоясь, скажу, что это один лучших треков на альбоме, великолепный продакшн Пимп Шваба делает песню более яркой, чем оригинал трека Металлики. Релиз альбома произошёл месяц назад, до сих пор эту песню я часто переслушиваю.

12. Justin
Дисс на всемирно известного певца Джастина Тимберлейка! Что может звучать неадекватней? Что он им мог сделать? Добрый малый сидит в штатах и записывает попсовые песни, иногда пересекаясь с американскими рэп-исполнителями.
Кто так ещё сделал? Никто! Прекрасный бит и быстрый техничный речетатив - всё это вас ждёт в этом мп3 файле!

13. Я Тебя Люблю (ft. Евгений Осин)
Любовная баллада, мы добрались до лирики наконец-то, но что же это? Это не признание любимой девушке, скорей неодушевлённому предмету. Марихуана, на этот трек так любезно согласился сделать фючиринг Евгений Осин.
Что-то в этом есть романтичное=)

14. Зажигаю Зал
Насколько я знаю, это единственный засвеченый трек с этого альбома, нельзя сказать, что это хит, возможно что-то среднее, я бы сказал - на любителя.
Просто хороший репрезент.

15. Анна (Bot) (ft. Basshunter)
Эта песня посвящена виртуальной любви, припев блестяще исполнен на шведском языке исполнителем Basshunter, поётся там о том, как один человек влюбился в интернет-бота, девушку Анну, песня очень хорошо разбавляет альбом своей мелодичностью.

16. Outro
Несколько слов о релизе, непосредственно от самих создателей, точнее от создателя. Пимп Шваб поведает нам о Total Holla Coast Bonus CD, на этом диске будут ремиксы, песни, которые по каким-то причинам не вошли в альбом и т. д. Ну что же, будем ждать...

17. Bahami (ft. Balagan Limited)
Забыл сказать, последнии слова в Аутро - А ну встала, чё сидишь? А ну давай танцевать
Ещё одна ковер-версия, хаус бит, хороший позитивный трек, подошёл бы больше к фестивалю Казантип, нежели к Total Holla Coast.

Специальный корресподент портала Russian-crunk.com Влад Рюкзак.

offline
Ответить с цитированием
06щается смайлами
Аватар для B0$$M@n
Сообщения: 436
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: www.Hip-Hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2009, 12:52
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для B0$$M@n с помощью AIM Отправить сообщение для B0$$M@n с помощью Yahoo
  #58 (ПС)
Да блядь мать вашу кранк и грязный юг на всю мощь ебашут в Рашше! Выкиньте нахуй на помойку все диски ебаный касты, хуесосов из многоточие, гопника хуева сявы и сраных фашиков засады, слушайте Пимп Шваба, Пати промо групп, Ди Масту, курите дурь, нюхайте кокс, трахайте сук и качайте ваши ебаные бошки под это пиздатое музло, отрываясь на полную катушку епт! Набейте какому-нибуть лоху ебаному ебало под это охуевшее музло вашу мать!!! Айеееееееееее

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Раш
Сообщения: 3,946
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2009, 12:55
  #59 (ПС)
Слушаю на репите уже две недели!

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2009, 19:22
ВКонтакте MySpace
  #60 (ПС)
рецензия охуенньненкая!!

offline
Ответить с цитированием
-==Sergey Lazarev==-
Аватар для Lazerboy
Сообщения: 5,376
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Moscow-city :) Хуй пососите!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2009, 17:33
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #61 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: coast, crunk, dirty, holla, loc, madwayz, pimp, schwab, south
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: G-South (Pimp Schwab & Madwayz LOC) - Total Holla Coast LP + Предальбомное интервью Pimp Schwab'a для портала Russian-Crunk.com - 08.05.2009
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
G-South (PIMP Schwab & Madwayz LOC) - Call Us G-South Mixtape (при участии -SCP-, Одержимые (ODM), Krem (IN TEAM), Lil' Killa, Crunkman, Kanonz) 5m0ke Новосибирск 44 6 августа 2010
G-South (PIMP Schwab & Madwayz LOC) - Call Us G-South Mixtape (при участии -SCP-, Одержимые (ODM), Krem (IN TEAM), Lil' Killa, Crunkman, Kanonz) 5m0ke Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 264 1 февраля 2010
Russian Crunk & Dirty South Vol.3 Pimp Schwab, MadWayz LOC и другие ultraspwnz Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 2 28 февраля 2009
G-South(PIMP Schwab & Madwayz LOC) - Строго(Kanye West Instr.) 5m0ke Демо-музыка 8 8 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.