Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 09:03
ВКонтакте Instagram
  #51 (ПС)
Пидорасы чиво не качаете

Добавлено через 5 минут 46 секунд
-Цитата от Пламец Посмотреть сообщение
-Цитата от зулусик [SPOILER
[/SPOILER]просто;1074853772]а кто в данную команду входит?
В команде: Sibskana и Пламец
Я думад там две девочки

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Mexi
Сообщения: 5
Регистрация: 25.02.2011
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 18:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #52 (ПС)
Четко. На следующей недели пойду уже диск покупать, только время надо найти заскочить)

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,376
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 00:14
  #53 (ПС)
кстати, удивило, есть хорошие треки

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sibskana
Сообщения: 5,836
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 20:35
ВКонтакте Instagram
  #54 (ПС)
-Цитата от Mexi Посмотреть сообщение
Четко. На следующей недели пойду уже диск покупать, только время надо найти заскочить)
хасол

offline
Ответить с цитированием
Plamia (FFB)
Аватар для Пламец
Сообщения: 1,043
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2012, 14:08
ВКонтакте Instagram
  #55 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
кстати, удивило, есть хорошие треки
ага, меня тоже удивило

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 07:11
  #56 (ПС)
охуительнейший альбом
это просто нечто. пока не осмелюсь потрэково расписывать

Добавлено через 5 часов 38 минут 10 секунд
мусорам piece, мусорам piece да! на звонок)

offline
Ответить с цитированием
Plamia (FFB)
Аватар для Пламец
Сообщения: 1,043
Регистрация: 09.12.2006
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 16:48
ВКонтакте Instagram
  #57 (ПС)
Если вы хотите получить CD "FunkyFunny - Криватив" с качественной четырехстраничной полноцветной полиграфией в красивой прозрачной коробочке, обернутой целлофаном, то можете это сделать следующими способами:

1. Если вы проживаете в Иркутске, то можете приобрести CD во дворце спорта "Труд", павильон №9, магазин "Hip-Hop Shop", либо в соседнем павильоне №11 в любой день с 10:30 до 18:00. Цена - 100р.

2. Если в другом городе России или СНГ, то приобретайте его на сайте gmusic.ru (www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1532).

3. Также 50 дисков отложено для детей из бедных спальных районов получить этот диск можно, написав рецензию на альбом (желательно на наш) в этой теме на hip-hop.ru (www.hip-hop.ru/forum/funkyfunny-krivativ-2011-a-407658/). Рецензия должна быть интересной, но не обязательно положительной (на крайний случай можно просто расписать мнение потреково).

 
Фотографии:
(216.8 Кбайт / 142 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 09.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 18:55
  #58 (ПС)
Рецензия по альбому
FunkuFunny обратили на себя мое внимание еще в прошлом году.
Альбом получился довольно хорошим! Зная творчество группы FunkyFunny ожидал чего-то "стёбного". Но ребята показали в полной силе на что они способны. Обложка очень красивая и привлекает внимание. В первые же минуты, как альбом появился в сети сразу же скачал и поставил на Rепит) На большинстве альбомах других исполнителей Интро - самый скучный трек с альбома, FunkyFunny опровергли эту теорию, очень понравился первый трек. Так же порадовал фит с Костлявым, и было приятно послушать рэгги в исполнении ребят. На треке кто мы очень не понравился минус (может это только моё мнение). На альбоме прозвучало много интересных и любимых фраз, которые слышал на батловых треках, это очень понравилось. "Битва с бытом" не очень понравился, не знаю почему... Трек "Свет", классный трек, и клип на него красивый, но под старый минус он мне больше нравится (под новый минус он тоже крутой). "Мир мусорам" очень круто сделано. Не у многих услышишь, что бы стебались над ментами и депутатами("Все на выборы" жаль что нет на альбоме). "Чудеса" ну это просто бомба!!!! не ожидал, на мой взгляд самый крутой трек на альбоме (и это не только мое мнение)! Аутро класс! Не хуже интро) аж танцевать начал под него)) Про треки про которые не сказал, значит они не плохие. Все советую скачать альбом и послушать. Такой рэп надо еще поискать!

p.s. Хочется отметить вокал девушки, которая звучит на интро и аутро! Хочется услышать трек с её вокалом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LLIPAM
Сообщения: 1,078
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 02:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для LLIPAM
  #59 (ПС)
заказал в жимузык в Труде еще нескоро удастся побывать, ебану рецензию еще пожалуй за спасибо
ну или диск кому подгоню из корешей, пускай качаются, в общем сегодня вечером засяду за переслушивание

Добавлено через 6 часов 37 минут 46 секунд
С творчеством дуэта из Иркутска мне довелось познакомиться около трех лет назад, а именно с микстэйпа «Требуется слушатель» и сольных баттловых композиций Андрея (Sibskana) и Паши (Пламец). Тематика большинства композиций была пропитана позитивными нотками и только мертвого не заставила бы улыбнуться. Из большинства сформировавшихся коллективов в то время, FunkyFunny Braz (далее - ФФБ) выделялись прежде всего не только изобилием юмора, но и достаточно выделяющейся сложной рифмовкой, что на то время можно было считать редкостью. Прошли годы, мне удалось ознакомиться с сольным творчеством обоих исполнителей гораздо ближе, в частности благодаря десяткам баталий рунета, к которым «веселые братья» всерьез не относились практически ни разу, не доводя дело до конца. А тем временем постоянные слушатели порядка полутора-двух лет ждали обещанный когда-то первый альбом команды из Иркутска. И вот, СВЕРШИЛОСЬ!!! В канун предновогодней суеты, 10 декабря 2011 года, когда еще остается немного будничного времени, нам представилась возможность ознакомиться с дебютным альбомом группы FunkyFunny – Криватив. Название альбома подобрано достаточно удачно и характеризует абсурдность, безбашенность весомой доли ранее выпущенного mp3-продукта ранее, но в то же время продуманность и свежесть идей в новых композициях от ФФБ. А приносить смех и радость не голодной на шутки публике не так и просто, что в альбоме удалось осуществить не всегда в полном объеме. Но свежесть заключается не только в отсутствии бородатых анекдотов или же плоского юмора, но и в представлении перед слушателем в новом амплуа. Так нам удалось услышать лирические нотки от Андрея и Паши, что ранее доводилось крайне редко. Не обделен альбом и актуальностью некоторых композиций, что вносит свежесть эдаким обзором современных событий. Но все же лучше прослушать сей релиз, и, не сомневаюсь, вы найдете что-то для себя, а что-то вас просто заставит улыбнуться. А это, пожалуй, главное. Постепенно перехожу к потрэковому анализу альбома:
01. Не виноват.
Зачастую вступительная композиция – эдакий экскурс к релизу, заставляющий подумать: «А стоит ли слушать альбом полностью или сразу удалить с винчестера?». Данный трэк заставил меня сделать первое. Напевы девушки хорошо вписываются в песню и придают мелодичности итак достаточно фанковому инструменталу, что подкупает с первых нот. Естественно не могу не выделить запоминающуюся строчку: «все свои неудачи надо валить на Путина. Фанки не такие, и гордимся мы этим, я не дописал текст, ибо помешал Медведев» - улыбнуло достаточно. Припев особенно доставляет уже при первом прослушивании. В целом композиция очень понравилась, так как пропитана насквозь позитивной начинкой.
02. Revolution.
«Духом революции я пропитан насквозь, им пропитано все от дивана до носков» - с самого вступления песня доставляет достаточно. Продакшн от Rustle достаточно подкупающий, что можно сказать и о припеве, достаточно зажигательный удался он. Вообще интересно было услышать композицию такого плана на альбоме, одновременно юмористическую и пропагандирующую в некоторой мере. Особенно запомнились строчка от Андрея: «надо валить за границу, либо на Путина», «Сходим по-маленькому на большой Белый дом».
03. Мир мусорам.
Посчастливилось прослушать данный трэк еще до выхода альбома. Тематика органов внутренних дел не нова уже для ФФБ, но в свете последних реформационных событий, было бы удивительно не услышать композицию такого плана. Припев шедеврален на самом деле, ему удалось зомбировать как минимум двух прослушавших уже точно, ручаюсь. Инструментальная составляющая предостаточно подходит под текст, что не может не радовать.
04. Рагу (ft. Костлявый).
Естественно хотелось услышать совместный трэк с человеком-оркестром из Керчи, который вернул ту самую полюбившуюся многим MazaFunky еще на четверть. Минус с самого начала позволяет понять, в каком стиле (лично мной очень любимом) будет исполнена песня. Я подсел на это, как на клей! Однозначно данная композиция направляется в плейлист. «У нас все нормально, мы читаем рэп» - припев от Костлявого все же понравился более, чем куплеты от братьев.
05. Кто_О мЫ?
Прошитый рифмами куплет от Сибы, пожалуй, самое запоминающееся в данном трэке наряду со скрэтчем на припеве (сам припев не понравился, кроме веса брутто в кепке), Пламец же немного схалтурил, удалось услышать от него использованные в ранее изданных баттловых трэках панчлайны. Инструментал не понравился, достаточно монотонный, на мой взгляд. После трети прослушанных композиций, эта оказалась единственной непонравившейся.
06. Лень (ft. Nекий Tos).
Продакшн от Dogmat очень крут, безусловно. И ритмику сему биту добавляют фанковые куплеты от исполнителей. Что оказалось самым удивительным, так это услышать в таком стиле парт от Константина, композицию такого плана уж от кого, а от него не ожидал. И, как оказалось, он чувствует себя здесь в своей тарелке, наполненной безалаберностью и заправленной небольшой дозой безумия. Куплеты от братьев полностью соответствуют освещаемой тематике, что неудивительно. Еще одна композиция направляется прямиком в плеер.
07. Битва с бытом.
Песня полностью отражает мое состояние ежедневно в семь часов утра, она настолько вальяжна, что может подействовать как лучшее снотворное ( и это не упрек, кстати). Мне же захотелось покачать головой под этот ритм, заданный Arze Kareem, битмейкером уже знакомым мне. Такого плана композиция имеет место быть на альбоме и, естественно, призвана поддерживать полудепрессивное настроение лично для меня.
08. Свет.
Этот трэк, без сомнения, могу назвать главным хитом сего релиза. Песню, которую довелось услышать еще года два назад, изначально записанную, как баттловый трэк, Паше, теперь уже вместе с Андреем, удалось преобразить до альбомногй. Не могу не отметить восхитительный вокал девушки, чье имя мне, увы, неизвестно. Инструментал от Rustle не иначе как космическим назвать по-другому нельзя. Лирический мотив вкупе с восхитительным минусом дает одновременно трэк для твоей машины и композицию для твоих эмоций. Восхищает! В плейлист однозначно.
09. Моя }|{
Инструментальная составляющая данного трэка восхитительна, как по мне. Как и сам ряд моментов в формате mp3 от Пламца и Сибы достаточно позитивен и заставляет улыбаться. «Позитив есть, надо лишь замечать его», здесь же его с избытком и не заметить это невозможно. Единственное, что не понравилось – сам припев, точнее понравился, но частично. После такого хита, как предыдущая композиция, должно было быть что-то взрывающее мозг, ожидания оправдались однозначно. Побольше бы таких композиций на каждый наскучивший день.
10. Город i
Гитарная составляющая в инструментале всегда подкупала, этот трэк не стал исключением. Единственная на альбоме сольная композиция, в данном случае от Сибсканы. В непривычном амплуа перед нами представляется исполнитель, хотя ранее удавалось слышать нечто подобное в трэке «Футбол в нашем городе», если не ошибаюсь. Данная же композиция очень сильна и убедительна, что подтверждается не раз по ходу трэка подгружающими строками и переходящей атмосферой бита. Очередная композиция отправлена в плейлист.
11. Overground
«Рисую настроение, хоть и не Левитан» - можно напрямую отнести ко всему творчеству ФФБ и, в частности, к данной композиции. Хоть и композиция: рэп о рэпе, но донесено с присущим юмором: «Попасть в телевизор невероятно сложно, но есть кирпич – невозможное возможно». Инструментал в этот раз особо не понравился, но сама составляющая в виде текста ликвидирует эту неприязнь, текст в данном случае куда колоритнее минуса. В целом понравилось достаточно.
12. Армейка (ft. Мётра)
Очень актуальная композиция для подавляющего большинства слушателей ФФБ, да и ценителей рэп-музыки в целом. По названию песни несложно догадаться о содержании, что не всегда хорошо. Пришлось уже переслушать достаточно композиций такой тематики, в частности и от Пламца «Настало наше время», так что особого интереса сия песня не представляет передо мной. Единственное, что могу выделить – инструментал от Vinnie Grapes, достаточно сильного битмейкера. В целом трэк не понравился.
13. Здоровый образ рэпа.
Уже достаточно давно посчастливилось ознакомиться с данной композицией и с плейлиста она ушла не так давно. Не думаю, что композиция на отбор Битвы за респект имеет место быть на альбоме. Безусловно, Пламец демонстрирует отличную технику и задает ритм под достаточно хороший инструментал, при этом раскидывая разного рода фишки направо и налево. Композиция найдет своего слушателя без сомнений, но хотелось бы новья.
14. Чудеса
Большинство моих друзей и знакомых признали эту песню самой сильной со всего релиза, в чем я не могу не согласиться. Композиция мотивирует не меньше, чем «Сочиняй мечты» от Влади. В очередной раз не могу не отметить вокалистку, которая на данном релизе затмевает и Пашу, и Андрея. Продакшн от Mr. Zero восхитителен, и, кажется, что лучшего инструментала здесь быть не может. Критиковать сию композицию и разбирать на фразы просто невозможно, она безупречна от первой секунды до последней.
15. Ваще не виноват
Ваще не понравился ремикс на одну из самых понравившихся песен альбома, не самое лучшее завершение релиза. Кому-то несомненно понравится, но минимум текста при максимуме музыке разве что заставит покачать головой, не более. Само собой на это и рассчитано, но я не фанат ремиксов такого плана.

После прослушивания дебютного альбома от FunkyFunny сложилось однозначное впечатление – не зря пришлось ждать около двух лет релиз и выклянчивать инфу о дате выхода. Инструментальная составляющая большинства композиций не расстроила практически ни разу. Море позитива не поглотило в себе лирические мотивы некоторых композиций. Минимум совместных песен с самыми близкими, пожалуй, творчеству ФФБ исполнителей и максимум свободы полета. Некоторые песни представляют себя пазлом, составленным из тысяч деталей, другие же – цельны и без излишков. Однозначный вердикт – РЕЛИЗ УДАЛСЯ! Несомненно я и далее буду следить как за сольным, так и за командным творчеством «веселых братьев» из столицы Восточной Сибири.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sibskana
Сообщения: 5,836
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2012, 19:19
ВКонтакте Instagram
  #60 (ПС)
спасибос за два плотных комментария, ваще от души, хоть и захвалили не по делу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LLIPAM
Сообщения: 1,078
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2012, 19:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для LLIPAM
  #61 (ПС)
-Цитата от Sibskana Посмотреть сообщение
спасибос за два плотных комментария, ваще от души, хоть и захвалили не по делу
диски где?

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2012, 12:43
  #62 (ПС)
-Цитата от Пламец Посмотреть сообщение
Если вы хотите получить CD "FunkyFunny - Криватив" с качественной четырехстраничной полноцветной полиграфией в красивой прозрачной коробочке, обернутой целлофаном, то можете это сделать следующими способами:

1. Если вы проживаете в Иркутске, то можете приобрести CD во дворце спорта "Труд", павильон №9, магазин "Hip-Hop Shop", либо в соседнем павильоне №11 в любой день с 10:30 до 18:00. Цена - 100р.

2. Если в другом городе России или СНГ, то приобретайте его на сайте gmusic.ru (www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1532).

3. Также 50 дисков отложено для детей из бедных спальных районов получить этот диск можно, написав рецензию на альбом (желательно на наш) в этой теме на hip-hop.ru (www.hip-hop.ru/forum/funkyfunny-krivativ-2011-a-407658/). Рецензия должна быть интересной, но не обязательно положительной (на крайний случай можно просто расписать мнение потреково).
много там ещё круглых осталось?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sibskana
Сообщения: 5,836
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 09:07
ВКонтакте Instagram
  #63 (ПС)
-Цитата от LLIPAM Посмотреть сообщение
-Цитата от Sibskana Посмотреть сообщение
спасибос за два плотных комментария, ваще от души, хоть и захвалили не по делу
диски где?
Ждут тебя уже )

-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Пламец Посмотреть сообщение
Если вы хотите получить CD "FunkyFunny - Криватив" с качественной четырехстраничной полноцветной полиграфией в красивой прозрачной коробочке, обернутой целлофаном, то можете это сделать следующими способами:

1. Если вы проживаете в Иркутске, то можете приобрести CD во дворце спорта "Труд", павильон №9, магазин "Hip-Hop Shop", либо в соседнем павильоне №11 в любой день с 10:30 до 18:00. Цена - 100р.

2. Если в другом городе России или СНГ, то приобретайте его на сайте gmusic.ru (www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1532).

3. Также 50 дисков отложено для детей из бедных спальных районов получить этот диск можно, написав рецензию на альбом (желательно на наш) в этой теме на hip-hop.ru (www.hip-hop.ru/forum/funkyfunny-krivativ-2011-a-407658/). Рецензия должна быть интересной, но не обязательно положительной (на крайний случай можно просто расписать мнение потреково).
много там ещё круглых осталось?
пока еще ящик имеется

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 10:01
  #64 (ПС)
-Цитата от Sibskana Посмотреть сообщение
-Цитата от LLIPAM Посмотреть сообщение
-Цитата от Sibskana Посмотреть сообщение
спасибос за два плотных комментария, ваще от души, хоть и захвалили не по делу
диски где?
Ждут тебя уже )

-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Пламец Посмотреть сообщение
Если вы хотите получить CD "FunkyFunny - Криватив" с качественной четырехстраничной полноцветной полиграфией в красивой прозрачной коробочке, обернутой целлофаном, то можете это сделать следующими способами:

1. Если вы проживаете в Иркутске, то можете приобрести CD во дворце спорта "Труд", павильон №9, магазин "Hip-Hop Shop", либо в соседнем павильоне №11 в любой день с 10:30 до 18:00. Цена - 100р.

2. Если в другом городе России или СНГ, то приобретайте его на сайте gmusic.ru (www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1532).

3. Также 50 дисков отложено для детей из бедных спальных районов получить этот диск можно, написав рецензию на альбом (желательно на наш) в этой теме на hip-hop.ru (www.hip-hop.ru/forum/funkyfunny-krivativ-2011-a-407658/). Рецензия должна быть интересной, но не обязательно положительной (на крайний случай можно просто расписать мнение потреково).
много там ещё круглых осталось?
пока еще ящик имеется
братюни, сегодня запилю вам моднейшую рецензию. не описать словами как мне понравился ваш альбом

Добавлено через 1 час 29 минут 3 секунды
Моя модная рецензия, хоть и рецензии пишут чаще всего на какие-то научные статьи или рассказы, но пусть будет рецензионный отзыв с примесью спектрального анализа.

Сначала по каждому, а в конце общая оценка, выводы и т.п. пунктики.

01 - не виноват. минус с оттенком рэгги, благодаря которому сразу появляется настроение на позитивную песню. как и оказалось. некая отсылка к детству, когда всё, что из рук валится или ломается из-за тебя, вроде бы и не по твоей вине. в меру юмора, в меру намёков (все мы виснем в интернете и лень выходить куда-то нам). а для песни это самое главное, чтобы всего было в меру. так вот почему ваш альбом задержался?) отличная песня.

02 - революция. немного политики, патриотизма, юмора, конечно, и опять же немного отсылок к юности. можно считать небольшим продолжением некоторых моментов предыдущего трэка. намёки на то, что все хотят всё изменить, но один хрен сидят на пятой точке созерцая дисплей. минус придаёт немного мрачности, но это всего лишь декорации. хорошая песня.

03 - мир мусорам. когда, не слушая песни, читал трэк-лист. думал: а, очередная песня про мусором, а сколько их уже было (нойз, краснодеревщик - из самых знаменитых и ярких). но вы, два стервеца, удивили ещё более уморительно и как говорится правдой по глазам, нежели у тех певцов, кого я упомянул. минус в самый раз. я бы сказал, что это творения не для идиота, который будет качаться под минус, пуская слюну на клавиатуру. отличная песня.
дополнение
стоит заметить, что на ютубе где-то есть чудесное видео к данной песне, которое, кстати, тоже немного задумано и выполнено не менее удачно. юмора только добавляется. отличная песня и клип


04 - рагу. некий репрезент. припев хорош а в песне опять же нотки юмора, нотки намёков. хорошее исполнение, как и везде. регги получилось, а я люблю русское регги с интересными текстами, таких песен, к сожалению, весьма мало. отличная песня. "у нас всё нормально, мы читаем рэп" (с)

05 - кто мы. классическое творение от фанкифанни. хороший сочный юмор как у вас только эти шутки не заканчиваются, из трэка в трэк они есть, но с каждым разом всё также улыбают. мрачноватый минус, но он здесь ничего не портит. всего в самый раз. хорошая песня.

06 - лень. хочется подметить, что минус, по-моему, один из самых лучших со всего альбома. в связи с этим получился чудесный припев, который хочется влепить на рингтончик, но только летом, потому что он мне навевает какие-то пляжные картинки. автотюн у фитульного мц конечно не понятно почему, но он, слава сводильщику, ничего не испортил. отличная песня.
Показать скрытый текст
хотелось бы тоже видео к этой песне. летние такие картины, на пляже где-нибудь, с юморком, как обычно, ну и девочек можно


07 - битва с бытом. серьёзная сторона альбома началась. здесь и юмора поменьше, зато текстуль заставляет задуматься. в принципе всё в точку, всё предельно ясно и опять же хороший сочный биток. не только молодёжные песни вам удаётся делать, но и уже более серьёзным людям придутся по нраву. отличная песня.

08 - свет. напор, который испускает минус, не знаю, кстати, почему испускает, но тот доходит как надо. и девочка на припеве сочетается с вами хорошо, обычно я не люблю, когда они воют на трэках но тут исполнено как надо. сильный текст и зачитон. отличная песня.
дополнени
сначала увидел видео, вроде позиционировалось как промо к альбому, ну не суть. тогда ещё понравилось, по-моему, в теме с видео отписывал. был рад, что трэк в мп3 попался на альбоме, потому что он весьма хорош


09 - моя ж. после двух более менее серьёзных песен, вы отлично разбавляете атмосферу, от самого минуса мурашки по телу ходят. и вот он опять юморок, как надо вроде как хотелось подумать над предыдущими двумя песнями, а вы тут оп и прекрасную ликвидацию долгов институту предлагаете, а те серьёзные мысли остаются в подсознании. хороший приём тут вообще очень хорошие куплеты, такая манера как в анекдотах. отличная песня.

10 - город и. минус волшебный опять серьёзная сторона альбома. тут самый вызывающий текст, по-моему, самые неприкрытые выпады. всё прекрасно сочетается и чарует. отличная песня.

11 - овергроунд. минус опять же прекрасный. репрезентовый трэчок, качает. всё как надо хотелось бы выделить ту часть куплета пламца, где он выдал крутейший дублетиме. когда первый раз слушал, мягко говоря, охренел разбавил прям. отличная песня.

а до этого трэка я обычно не успевал дослушать, автобус приезжал куда надо. но пару раз полностью слушал все с 12 и дальше.

12 - армейка. минус опять же чудесный. снова юмор, снова намёки. фитульный мц не уступает парням отличная песня. "я за родину отдал бы жизнь, но не свою" (с)

13 - за здоровый образ рэпа. на одном дыхании слушается. сольный от пламца теперь
хорошая песня.

14 - чудеса. медлячок. минус почему-то напомнил мр. зеро. добрая песня, хороший текст, наполненный литературными приёмами. припев, кстати, очень удачный получился песня о любви и не только. единственный такой трэк на всём альбоме, ввиду этого он такой крутой. отличная песня.

15 - ваще не виноват. ремух первого трэка. не люблю клубную музыку, да и не представляю себе как можно расписать по такому трэку что-то

итак, можно сделать вывод: альбом вышел весьма слушабельным, за сведение ничего не скажу, не шарю. уши не режет, слушается хорошо как на тухлых колонках за 300 рублей, на больших деревянных колонках, так и в дорогих наушниках для плеерка и в дешёвых наушниках, что шли в комплекте с электронной книжкой. тексты везде хорошие, никаких глупых мест или противных мне строчек не обнаружено. рифмули везде хороши. удачные и хорошие минусовочки, битодел(ы) постарался(лись) на славу. всё в стиле фанкифанни. оправдываете выбранное вами название коллектива (дуэта).

по 5-балльной шкале альбом получает твёрдую 5.
по 10-балльной шкале 9, это чтоб вы не расслаблялись и чтоб появилось желание сделать ещё один альбум, дабы дотянуть до полноценной десятки.

кстати, пока не забыл. обязательно надо сказать, что это одни из тех певцов на этом форуме, которые все ещё тОрты
огромное спасибо за альбом, парни.

offline
Ответить с цитированием
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:43
ВКонтакте Instagram
  #65 (ПС)
Оппачки, теперь ещё и стимул есть)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для disa zakon
Сообщения: 5,310
Регистрация: 01.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:48
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для disa zakon
  #66 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Пламец Посмотреть сообщение
Если вы хотите получить CD "FunkyFunny - Криватив" с качественной четырехстраничной полноцветной полиграфией в красивой прозрачной коробочке, обернутой целлофаном, то можете это сделать следующими способами:

1. Если вы проживаете в Иркутске, то можете приобрести CD во дворце спорта "Труд", павильон №9, магазин "Hip-Hop Shop", либо в соседнем павильоне №11 в любой день с 10:30 до 18:00. Цена - 100р.

2. Если в другом городе России или СНГ, то приобретайте его на сайте gmusic.ru (www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1532).

3. Также 50 дисков отложено для детей из бедных спальных районов получить этот диск можно, написав рецензию на альбом (желательно на наш) в этой теме на hip-hop.ru (www.hip-hop.ru/forum/funkyfunny-krivativ-2011-a-407658/). Рецензия должна быть интересной, но не обязательно положительной (на крайний случай можно просто расписать мнение потреково).
много там ещё круглых осталось?
ох ебать я тоже напишу))
я тоже беднячок)))

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
я так понимаю можно написать не прям каждый трек рассписывать?)) ну там что самое чотко запомнилось понравилось и бла бла бла) ну чтобы многобукв)

Добавлено через 43 минуты 43 секунды
держите

сел писать включил альбом щёлкаю песни а он через несколько переключает очерёдность сбил написал половину сначала пришлось писать)

1. эта гамайская хрень не о чём, девушка конечно чотко, текст с юмороком перебежки чотко,
про нэт опять любимые ваши темы))


2.качёвый такой тречок прям про реальность)) рифмы вышка. "а не не пойду мама джинсы постирала"
чотко)) припев довольно таки не плохой))


3. чоткий трек, еще лучше клип, припев вышка) как такое придумать можно было))
про фотик заебись) "но милиция родная видит как нам тяжело, и уже много людей обеспечила жильём"
со смыслом так)


4. опять эта хрень ямайская)) на припеве более менее так.. трек вообще не чем вкатил не чем
не запомнился.


5. репитил даже чоткий трек, начало зарифмованное так, битос такой не напрягающий как эта
хрень ямайская) Да,но мне это не дано не поможет даже растишка от данон ) припев довольно
таки не плох.


6. на плакате бритни спирс ууу какая лапочка=* ))) бит не особо нравится, припев вывозит,
текст прикольный такой и тема довольно таки правдивая))


7. я не хочу быть убитый бытом битос такой уже и тема посерьёзней.


8. ну один из самых чотких треков на альбоме. серьёзный такой, рифмы такие довольно не плохие.
клип очень впечатляет, привет вышка девочка молодец, за руль под такое опасно садится)


9. рифмы как всегда мясцо, битос не особо, про универ армейка комп "лучше защишять курсовики
чем родину" "девушка изминила ну не буду нос вешать она ж не первый раз поменяла внешность,
про капот тоже) вообще ахуй) припев довольно таки тоже не плох.


10. серьёзный такой бит, атмосферный такой трек,припев среднячёк.. не знаю чего еще добавить)


11. рифмовка довольно таки не плохая) то вы ленивые то вам на сцену чем на диване) "есть кирпич невозможное возможно" чотко. дэнди хасол)
опять же про реальность) хасол, комп и т.д чотко)


12. лучше заберите брата)) я за родину отдал бы жизнь но не свою) очень солидарен)
битос не особо но так качает, ну на хуй эту армию кароче)


13. весело так, качает, "хочу попасть в телек хотябы табуреткой" )) дабл тайм чотко)
и переход на припев ваще могёшь )


14. чудеса тоже один из лучших треков на альбоме в мобиле вечно гонял)) прям не чудеса
а магия одна) спокойненько так, добренько, припев опять же девушка зачётно спела,рифмы тоже мясцо.
"а я не верю что ты подмешала что то в кофе, дабы меня околдавать и если честно пофиг" чотко.


15. лишнее вообще.больше сказать нечего.

вообщем альбом довольно таки не плохой, пацаны вообще ребята
14 Чудеса
08 Свет
10 Город i
03 Мир мусорам


вот что больше всего понравилось а именно свет
обложка кстате такая внатуре креативная)


а если честно не знаю почему вам так с батлами не везёт но пацаны молодцы продолжайте
слушаю вас еще до трека на щёкка где кстате пиздец его простебали вообщем молодцы


Последний раз редактировалось disa zakon, 29 января 2012 в 20:38.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 74
Регистрация: 04.01.2012
Откуда: Katowice, PL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 08:31
  #67 (ПС)
Наконец-то оценил альбом. Ощущение как-будто меня жестоко наебали Начну по порядку:
Знаю этот коллектив только по одной песне, которую слышал очень давно, там пелось про КОУНТЕР СТРАЙК Ну и качая альбом конечно желал услышать что-то дохуя весёлое, смешное и далее в этом же духе. Получилось немного не то. В альбоме хватает конечно весёлых песен, но не настолько.
Ну а в целом альбом удался. Много хороших треков, есть даже отличные на мой взгляд (например трек Свет, зацепил нерельно).
Если кому-то всё-таки интересно, то альбом на 4 из 5, советую

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sibskana
Сообщения: 5,836
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 18:02
ВКонтакте Instagram
  #68 (ПС)
Спасибосы, особенно за полновесные отзывы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LLIPAM
Сообщения: 1,078
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2012, 12:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для LLIPAM
  #69 (ПС)
диски забрал сегодня, тут без наебалова все
еще раз спасибо братьям за альбум, ждем второй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sibskana
Сообщения: 5,836
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 15:42
ВКонтакте Instagram
  #70 (ПС)
-Цитата от LLIPAM Посмотреть сообщение
диски забрал сегодня, тут без наебалова все
еще раз спасибо братьям за альбум, ждем второй
Правда на диске только сборник песен Тимати
А вообще - спасибо за проявленный интерес

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,582
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2012, 12:39
  #71 (ПС)
Не умею писать рецензии)
Альбом в целом понравился находится до сих пор на плеере
Выделю треки , которые особо вкатили:

FunkyFunny - Не виноват
FunkyFunny - Рагу (ft. Костлявый)
FunkyFunny - Лень (ft. Nекий Tos)
FunkyFunny - Моя }I{
FunkyFunny - Чудеса
FunkyFunny - Ваще не виноват

Продолжай в том же духе, удачи

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 16:07
  #72 (ПС)
диск пришёл мне 20-го февраля
спасибо огромное ребятам
с диска теперь слушаю как модный пацан)

Добавлено через 20 часов 57 минут 55 секунд



offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sibskana
Сообщения: 5,836
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2012, 17:26
ВКонтакте Instagram
  #73 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
диск пришёл мне 20-го февраля
спасибо огромное ребятам
с диска теперь слушаю как модный пацан)

Добавлено через 20 часов 57 минут 55 секунд


Там диск не подменили? а то уже выявлены случаи - вместо нашего альбома почта россии переписывает на диск песни Баскова.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2012, 19:41
  #74 (ПС)
-Цитата от Sibskana Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
диск пришёл мне 20-го февраля
спасибо огромное ребятам
с диска теперь слушаю как модный пацан)

Добавлено через 20 часов 57 минут 55 секунд


Там диск не подменили? а то уже выявлены случаи - вместо нашего альбома почта россии переписывает на диск песни Баскова.
нет, всё заебком

offline
Ответить с цитированием
Малолетка, малолетка...
Сообщения: 161
Регистрация: 11.12.2011
Откуда: Екатеринбург, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2012, 13:07
  #75 (ПС)
Прослушал альбом, прочитал тему и решил последовать по стопам других бедных детей (тем более, что я как никто подхожу под эту категорию)

Альбом достаточно хорош. Прежде всего интересно оформление - жили бы в другое время, диски ваши разлетались бы уже за счет привлекательной картинки Так что дизайнеру - отдельный респект, ибо обложка решает)
Музыкальная составляющая вполне соответствует облоге - качественный релиз от парняг из Иркутска. Потенциальных хитяр на диске хватает - под эту категорию вполне подходят довольно разные по настроению и содержанию "Мир Мусорам", "Свет" и "Чудеса".
Над музыкальной составляющей поработало много битмэйкеров, поэтому альбом звучит достаточно разнопланово, но мало того - каждый битмейкер раскрывается с разных сторон.
Symplectiq построил 2 трэка на регги-мотивах, а спродюсированный им "Мир мусорам" отдает каким-то NWA-style'ом, Rustle намутил космический минус к песне "Свет", неплохой инструментал для ироничной темки "Revolution" и непонятно зачем присутствующий на диске модноватый ремикс на первый трэк, Arze Kareem написал классический джазовый бит для "Битвы с бытом", добавил пищалку к "Overground" и совместил гитарный перебор с восточными мотивами на "Городе i", Dogmat дал рокенрольчика и фанка на совместном с Nеким Tos'ом трэке "Лень" и сделал обычный южноватый бит к песне, записанной для "Битвы за Респект". Хорошо отработал Mr. Zero - благодаря усилиям этого битмейкера, наших текстовиков Sibskana и Пламца и прекрасному вокалу песня "Чудеса" стала одной из лучших не только на альбоме, но и вообще в рамках этого жанра, а ОZLОБLЕNNЫЙ стал для меня настоящим открытием - я лично обожаю такие биты, построенные на сэмпле, срезанном с какой-нибудь олдовой джазовой/советской песенки.
В отношении текстов все практически безупречно. Парни достаточно креативно подходят к написанию песен, и это видно - запоминающихся панчлайнов на диске как песка в пустыне. "Мусора попадают в мусорай", "Снять в Москве хату был бы рад, Но порой это возможно только на фотоаппарат", "Пойду действовать, и пусть таких как я мало! А, нет, не пойду - мама джинсы постирала...", "Езжу по ушам, а хотел бы на Порше", "Прокатили на Майбахе, стал крутым вроде... Правда, всего лишь пару метров и на копоте", "Попасть в телевизор невероятно сложно, Но есть кирпич - невозможное возможно", "Мое молчанье - золото, Представь, сколько стоят слова", "Даже парень моей девушки рад за меня"... В каждом трэке есть кучка эпичных фраз, и уже за это их стоит слушать. В этом отношении выделяется трэк "Моя }|{" - он практически полностью построен на этих самых фразочках, которые в будущем вполне могут разойтись в виде крылатых фраз. Рифмы у братьев, как правило, не банальны, глаголами и квадратами слушателя они не балуют - чего еще надо? Также хочу отметить присутствующую на некоторых трэках вокалистку Сашу Галушку - её голос волшебен. Такое ощущение, что эта неземная красотища звучит совсем из другого измерения... Главное же достоинство коллектива - умение интересно рассказывать об обычных жизненных перипетиях - от проблем в отношениях до игры в прятки с военкоматом, от детишек-революционеров до излишнего жоганья на тачке в ночном городе Также хочется отметить определенное чутье участников группы - клипы были сняты на самые хитовые трэки - "Мир мусорам" и "Свет".
В плеере же осели практически все песни, за исключением ремикса, "Здорового образа рэпа" (не очень люблю южноватый саунд) и "Кто_О мы" (трэк не плох, но постоянно переслушивать я его бы не стал)
Вердикт: альбом хорош! И точка)

FunkyFunny - Моя }|{
offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: funkyfunny, выборы, Иркутск, Сиськи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: FunkyFunny - Криватив (2011)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FunkyFunny - Свет Sibskana Видеоклипы, концерты, выступления 69 9 мая 2012
FunkyFunny - Мир мусорам Пламец Видеоклипы, концерты, выступления 65 19 января 2012
FunkyFunny - Все на выборы Пламец Видеоклипы, концерты, выступления 9 9 декабря 2011
FunkyFunny - Все на выборы Sibskana Демо-музыка 11 5 декабря 2011
Plamec[FunkyFunny] -ариведерчи Klepik BattleZone (Треки) 0 27 октября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.