Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 06:54
  #26 (ПС)
Да, да, вы звёзды.. Конечно же. Снимаю котелок..
"Не хочешь - не слушай, тебя никто не заставляет" - детский лепет.

offline
Ответить с цитированием
-=U.K.=- Odzz recordS
Сообщения: 292
Регистрация: 06.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 07:27
  #27 (ПС)
Dlya kogo 'detskiy lepet' a dlya kogo PRAVDA.

offline
Ответить с цитированием
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 08:01
  #28 (ПС)
Бля, да ты ещё и философ. Сколько таланта у одного эмигранта..

offline
Ответить с цитированием
ОРГ
Сообщения: 1,960
Регистрация: 03.12.2001
Откуда: В Твоих Снах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 08:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #29 (ПС)
эЙ хватит может?? а то уже както надоело...!!! про Имигрантов то! блин и что теперь бланку делать если он прожил почти всю свою жизнь в канаде? рвать зад чтобы тебе было приятно слушать на русском языке?. тут форум и каждый читает и пишит на том языке на каком ему нравиться Лезвие правельно сказал, ненравиться неслушай, тебя некто незастовлял заходить в эту тему, и качать эту песню, и ненадо эту тему засорять базаром типа : Вы имегранты лохи позорные уехали из РФ. Лохи НЕУВАЖЕНИЯ ВАМ!...мы русские лучьше всех!.""" ты лучьше подумай а почему они оказались то там? уж точно не из-за хорошей жизни!
ВСЕ я закончил

offline
Ответить с цитированием
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 08:20
  #30 (ПС)
Риал, мне кажется, что человек должен уважать свой родной язык. То же, что ты делашь в своём посте - сущий кошмар.
А если человек прожил всю жизнь в канаде, и русский ему вроде как по пизде сбоку - то хули, спрашивается, он вообще на хип-хоп.ру чё-то выкладывает? Двигал бы свою хуйню посредь иноземцев, если уж такая пьянка.. А то хуй знает что получается. Русские, слушающие некачественный, англоязычный рэп (или это-таки фристайл? Тут куда не плюнь кругом фристайлы). Хотя если кому-то нравится, то я не вопрос, слушайте, но мне лично как-то никак. Потому как хуй с ним, с Бланком, за Алекса обидно, неверной дорогой идёт, товарищ..

З.Ы: Ты откуда, кстати? Не из Кёнига ли?

offline
Ответить с цитированием
ОРГ
Сообщения: 1,960
Регистрация: 03.12.2001
Откуда: В Твоих Снах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 08:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #31 (ПС)
2Goebbelz нет я неотудого! про мой руссский огромное спасибо

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 08:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #32 (ПС)
Геб, мужик, у это отдельный разговор, но у меня целый альбом и больше трэков на русском. Мне интересно делать и так и так.. и я это буду делать.

offline
Ответить с цитированием
-Овчар-
Сообщения: 642
Регистрация: 01.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 08:50
  #33 (ПС)
ща скачаю...

offline
Ответить с цитированием
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 08:53
  #34 (ПС)
Алекс, последние твои темы, што я качал, все на английском, думал, что с русским завязал, но если будешь продолжать - дай Бог. Хотя и ясно на 200%, что по-английски ты не станешь таким хорошим, каким мог бы быть по-русски. Если б не распылялся, а сконцентрировался на одной теме.

"Обретая в середине жизни для себя новый, родной язык, человек теряет 80% своих возможностей. Он больше не способен нормально шутить, речь даётся ему муторно и вяжет во рту."

Довлатов

Ладно, это всё оффтопик. А неплохо было б предупреждать, когда тема на английском, чтоб было известно качать, иль не качать..

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 09:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #35 (ПС)
ММ... в каком возрасте Довлатов сюда приехал и в каком я. Я уехал из союза когда мне еще не было 14ти. И шутить и все остальное я могу без проблем. Я восновном думаю по английски, а по русски я думаю восновном пытаясь писать на этом форуме, и все. Девушка у меня американка. Ладно, как можно человеку говорить на каком языке и как ему делать рэп? Все нормально, и по русски достигну, и в США если надо будет, это как бы не главная цель, у меня работа есть, все пиздато Зарабатываю я побольше русского рэппера и намного меньше американского, выживем

offline
Ответить с цитированием
-Овчар-
Сообщения: 642
Регистрация: 01.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 09:08
  #36 (ПС)
бля...я против эммигрантов ничего не имею...мне тока интересно с чего все началось.....био написал дисс первым? и если да то где он...а ета темка прикольная

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 09:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #37 (ПС)
Начало веселья тут:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=9794


Геб, захады в чат... а то мы счас тут такую порнуху разведем

offline
Ответить с цитированием
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 09:11
  #38 (ПС)
Вот все вы, мерикосы, такие.. Материалисты прожжёные, а чего-нибудь выскодуховного, рэп, да чтоб для души, так это нет..
14 лет - охуенный срок. Потому как на самом деле основную информацию человек получает где-то в возрсте до 7 лет, дальше всё уже не то, хуйня галимая. Уехал ты в 14, или в 30 - большой разницы нет, самое гибкое мышление в детстве, самая важная информация там, потом можно выучить язык, можно начать думать на нём, но всё равно это будет не то, как если б этот язык тебе был родной. Я не люблю Бродского, когда он пишет по-английски. И Набокова не люблю.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 09:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #39 (ПС)
Это все теория, а у меня практика... потом у каждого отдельного человека по разному.. Вот так половина мне пытается доказать что я русский, и никогда не стану американцем, а вторая половина, что я уже сраный американец, у меня акцент, и я на русского уже не похож. Потом еще есть американцы, которые меня принимают за своего, и спрашивают родились ли мои родители в америке, или они эмигранты... ))

Ты в чат пойдешь или как?

offline
Ответить с цитированием
-=U.K.=- Odzz recordS
Сообщения: 292
Регистрация: 06.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 09:24
  #40 (ПС)
S takih lyudei kak AleX nado primer brat' a ne soveti davat',
AleX,krome togo 4to inzhener tak es4e i 4itaet klassno kak
na russkom tak i na english'e.
Na BLANK'a nehren gnat',takih unikalov es4e nado poiskat'.
I 4tob rifmu ne upuskat' ho4u skazat' na immigrantov
nemui gruzit' lutshe podumat' skol'ko lyudei odnim slovom
mozhno protiv sebya nastroit',mir tem,kto smog pravdu ponyat'.


Sdes' bili immigranti.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2002, 09:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #41 (ПС)
Недаром говорят "страна советов" ниче я тут какнибудь разберусь, все будет пиздато

offline
Ответить с цитированием
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2002, 01:54
  #42 (ПС)
Картина Репина: "Алекс на распутье".. А пора б уж определиться, кто таков, куда и зачем.

Лезвие, лично мне похуй настроится там кто-то против меня, или не настроится, я привык говорить прямо то, что думаю. А если кому-то это не нравится - это его проблемы. Выражаясь твоим языком: "не нравится - не читай". У тебя юношеский максимализм, вот что ещё я хотел бы отметить. Пойми, нет одной правды на всех, для каждого правда своя. Живи я там, и тянись я к русским, возможно, я тоже самое говорил бы, пытаясь себя защитить, но к счастью я здесь, и говорю то, что говорю. Я не буду тут выёбываться свои образованием, или рассказывать какой я талант, самородок-выродок - это всё гнилые понты, скажу только, что нет твоей заслуги в том, что ты эммигрант, и Алексовой заслуги нет, нет вашего выбора, за вас сделали выбор родители, и вы объективно не можете судить пиздато ли это.

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2002, 02:02
Домашняя страница
  #43 (ПС)
У Алекса есть вполне реальный и доступный выбор в течении 15 часов самолетного перелета оказаться дома только зачем?

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2002, 02:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #44 (ПС)
хихи.. клево, а моя сестра вообще родилась в США, живет в Канаде, и говорит свободно по русски, английски и французски.. вот бедняга, да? хахах... это же преимущество, я и там и там могу быть своим, если надо...

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2002, 02:37
Домашняя страница
  #45 (ПС)
похуй, русский-английский - абы было круто, я вобще украинского помола, так шо ты мне посоветуешь тут говорить на щирiй украiнськой мовi? или не посещать русский форум?

буйня..

offline
Ответить с цитированием
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2002, 03:37
  #46 (ПС)
" Интеллигент должен всегда думать при общении с низшими существами (т.н. "народом") как себя вести, чтобы не обидеть народ и не вызвать подозрений. Типична ошибка например представителя миссии ОБСЕ Лорда Джазза. Лорд Джазз приехал в лагерь чеченских беженцев и начал играть перед ними на саксафоне, потом он понял свою ошибку и пытался убежать, но был спойман."

Я тоже за то, чтоб было круто. Но распылясь на много язков не достигнешь той степени пиздатости, которой мог бы достигнуть сконцетрировавшись на одном. Если Алекс хочет стать рэппером там - я б ему посоветовал вообще русский нахуй забыть, если здесь - английский.
Я, например, чисто для себя чувствую, что очень и очень хуёво знаю русский язык. Если сравнивать с уровнем серьёзных писателей и поэтов - хуёвей некуда. Рэппер это прежде всего мастер слова, а отовсюду верхов поснимав мастером не станешь..

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2002, 03:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #47 (ПС)
Ты мою иронию про страну советов смотрю не оценил должным образом

Ладно... рекламная пауза, к слову сказать: http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=9957

там можно продолжить обсуждение целесообразности такой хуйни

offline
Ответить с цитированием
-=U.K.=- Odzz recordS
Сообщения: 292
Регистрация: 06.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2002, 07:42
  #48 (ПС)
-
Лезвие, лично мне похуй настроится там кто-то против меня, или не настроится, я привык говорить прямо то, что думаю. А если кому-то это не нравится - это его проблемы. Выражаясь твоим языком: "не нравится - не читай". У тебя юношеский максимализм, вот что ещё я хотел бы отметить. Пойми, нет одной правды на всех, для каждого правда своя. Живи я там, и тянись я к русским, возможно, я тоже самое говорил бы, пытаясь себя защитить, но к счастью я здесь, и говорю то, что говорю. Я не буду тут выёбываться свои образованием, или рассказывать какой я талант, самородок-выродок - это всё гнилые понты, скажу только, что нет твоей заслуги в том, что ты эммигрант, и Алексовой заслуги нет, нет вашего выбора, за вас сделали выбор родители, и вы объективно не можете судить пиздато ли это.
'''' нет твоей заслуги в том, что ты эммигрант, и Алексовой заслуги нет, нет вашего выбора, за вас сделали выбор родители, и вы объективно не можете судить пиздато ли это'''--- :eto lish tvoi dogadki:---
otsyuda i 'stereotipnoe mishlenie'
tipa esli ya uehal za granicu TO YA NE IMEL VIBORA.Pahnet
neumeniem logi4no mislit',tak kak eto lish tvoi dogadki,neznaya
4eloveka ti o ne'm sudish(neznaya brodu-ne lez' v vodu) : eto vse' simptomi gluposti,kak i mnogie drugie tvoi viskazivaniya
I ti govorish 4to u menya юношеский максимализм?Smeshno!
Lutshe po4itai 4to te Vetal skazal,ot etogo budet smisl.

offline
Ответить с цитированием
Berlin-Under
Аватар для SirJoga
Сообщения: 1,257
Регистрация: 23.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2002, 11:20
Домашняя страница
  #49 (ПС)
Da, intersnaja tema, neznaju chto i skazat.

Goebbelz, tak ty i sam ne s rossii,

mne woobshe po huj na kakom jazyke zdes chitajut, dazhe esli na turezkom,(hmmh.. kruto), ili na erwejskom?

nu konechno ne wse zdes english ponimajut, no nikogo ne zastawljajut slushat eti telegi.

mir

offline
Ответить с цитированием
ju
JU
Сообщения: 200
Регистрация: 07.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2002, 13:18
  #50 (ПС)
вообще ахуенная вещь кто против чё этого гонит тот просто нихуя непонимает стебовых вещей.....вообще Бланк ништяковый мужик.....

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.