Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,602
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2022, 18:16
  #4701 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2022, 18:21
  #4702 (ПС)

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,602
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2022, 18:23
  #4703 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2022, 18:24
  #4704 (ПС)

продолжай)
вот реально ржу от души)

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
а звать меня образно так
https://www.youtube.com/watch?v=q1s8cRAkSDM

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,602
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2022, 18:25
  #4705 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2022, 18:29
  #4706 (ПС)
у меня была немного другая история и я не хозяйский.но образно гдето рядом)бля шото пошла жара в котловую) как но начал возрождаться и в себя приходить)благодарю всех и все)

offline
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,527
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2022, 18:29
  #4707 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
ну так что, звонить будешь или сливаешься на низких скоростях?
короче, осмелеешь, наберешь кайлеру 8(938)170-09-03

есть вопросы к тебе, надо порешать.
почекал, это же номер наркологички

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,602
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2022, 18:30
  #4708 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2022, 18:31
  #4709 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
как тебя родители при рождении назвали?
зеленый-слава?

Алеша?
вот прошу по человечески.сьебись на пол часика.дай побалдеть.
вот тупо просто отсекись на эти недолгие мгновения моей радости.
ок.???это не вопрос а просьба.за которой прячется приказ

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,602
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2022, 18:32
  #4710 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2022, 18:33
  #4711 (ПС)
красавчик.давай .на связи.но непропадай на долго

offline
старшак
Сообщения: 4,166
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2022, 14:45
  #4712 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
Минск.маяковского 154.6 падик.прям возле Али бабы барбершопа.подойдешь тебя проведут ко мне.посмотришь.гусек.тел надо найди в архиве.запутаешься подскажу.а там уже расскажешь кто под землёй редиску красит.ну это если в трёх словах.ход мысли надеюсь уловил.подтягивайся.запомнится как минимум.сделай это.удиви.

Добавлено через 54 минуты 20 секунд
Но я думаю что раньше я приеду к тебе чем ты ко мне.чисто чуйка.ты для начала наберись смелости хоть набрать.а то сидишь тут годами образно пизденкой натрясываешь.я ж даже тебя непуганного вспомнил.а ты как жаба нарч.))сам )))
Я оставлял тебе уже свой адрес, друг - ты не приехал. Вот и решил сам к тебе приехать. Если ты порядочный бродяга по жизни есть как и тут себя рисуешь - обещаю, не трону, друг
ща.распедалюсь.ноги обмою.братишку покормлю и накину пару битов своего мнения.постарайся за это время както восстать из сна или невидимости.если сумеешь мне кинуть в личку свои цифры я перезвоню.не так чуток позже постараюсь выразить свое мнения по поводу тебя .пока ушел)
зы.мне реально не особо хочется тебя натыкивать носом.прилюдно.рушить всю твою эту форумную ---забыл это слово. ладно.скоро вернусь.мне иное важнее.мин 20 отпишусь прям сюда

Добавлено через 25 минут 32 секунды
я тут.личка молчит.посему я начну)

Добавлено через 27 минут 42 секунды
думал накидывать парупледложеньями.но шото тупит толи винда толи форум толи инет.буду накидывать плотнягами образно)

Добавлено через 35 минут 7 секунд
ну и пожалуй начно стого шо я на позитиве.может это позавчерашний сорокет который отстучался толи немного другое.но не суть.
как смогу постараюсь быть не как то одно из 2х слов которые меня особо задумали задуматься над всем тобой а одно похожее на то что я сейчас хотел сказать))) ну шоб ты не ломал себе мозг.накину подсказку-Порядочный и поочередный.надеюсь ход мысли ты уловил.я про то то шо это даже не интро))

Добавлено через 41 минуту 12 секунд
так вот.по поводу очередности и начнем.
ты снова подорвался как жаба на крч.то тогда то сейчас.в тяжких грехах и макмоебство при моей памяти замечен не был.но твое ебучее эго всегда пыталось тебя отличать.типа забыл как его ангелинца иксоногого.ты кстати тогда угарно подметил))))
ну и еще пару твоих нормальных образно высеров))гдето живет в тебе шото близкое мне по образно духу)ну а далее одна печаль и слезы.ща закурю 50 наебну и продолжу

Добавлено через 50 минут 49 секунд
Кто угадае шо за дрыстуха?


Добавлено через 1 час 2 секунды
заметь я уже пытаюсь максимально растянуть и дать тебе время появиться.незнаю отчего но тут много мозгов ненужно что бы это увидеть)
я сейчас обобще тему лиц с что едим что пье и о чем поем)))

Добавлено через 1 час 4 минуты 6 секунд
Вот это что едим)



Добавлено через 1 час 10 минут 52 секунды
Это ты ещё с моим братишкой необщался).вот пред кем пред кем а он мудрее умнее и хитрее меня.тыб если знал насколько он красавчик то приехал бы к нему чисто сфоткаться или рядом пару сек постоять


Добавлено через 1 час 16 минут 20 секунд
так ну и о чем поем.да хз.в основном о грустном почемуто. а ну и за одно типа какой чай пьете.троху иван-чая под пуховичами собрал.но тебе как и иван чай как и пуховичи не о чем не расскажужут и не близко. репе Заточка намного ближе ко всему этому чем ты)тут к гадалке не ходи

Добавлено через 1 час 19 минут 42 секунды
Ну вощем вкратце как то так



Добавлено через 1 час 22 минуты 6 секунд
и поем мы с братишкой вдали от прочих ушей)даже подземные коты боба курят)

Добавлено через 1 час 57 минут 10 секунд
я понимаю что возможно в это время спишь.и врятли на онлайн тебя сейчас подвести.
но всеже.не вздумай подумать что я пробиваю тебя на слезу или подобную шляпу.есть поговорка-взял карты в руки-играй.
ща по фактам.
помню тебя.даже наискивал.твой ник это так какоето толи селение толи образно аул.
помню хотелось тебя расфасовать.даже пытался пробивать.как и еще парочку здешних обитателей.но это было по буху и потому что я на вас маргариновых повелся)вот как есть говорю.еслиб я гонялся за реупами и аонами это был бы проговор по мозгу.
потом я воще думаю да ну в пизду этот поезд.отсекся.пару лет даже пива глотка не пил.воще все говнотерки мимо меня.не наискивал в целом.
Шляпа для меня словно брат Заточки.вот реально с ним и с ним мы бы реально поладили при любых раскладах.вот говорю как есть.там непонять кто младший и кто старший но это то что не то что думаю а образно вижу.
тут ты решил высунуть жало)) вот давай я сейчас не буду разгонять про жало.когда приедешь -обещаю выскажу свою теорию.
ладно твой в глаза бросающийся и сладкоголосый пафос.но ты продолжил.
первое что меня тронуло слово друг.я понимаю у вас форумных реперков это как здрасьте громкими именами кидаться.лана х с ним боба переслушал ты када он это сакарказмом бебру в чувство приводит.
ну а ты куда хуяришь.по такой бездороге шо потом хуй укрытие сыщишь.
вот с каждой оттарабанененой клавишей я все больше и больше прихожу к мнению что Вселенная решила тебя испытать мной.вот рука на сердце)лана шото я углубляюсь.мне важнее шобы ты осознал свое низменное.а а там и за мной незаржавеет образно.едем дальше
ладно-слово друг я схавал.ну ты пон)
дальше пошло Порядочный и Бродяга.я вкурсе шо понятия в этом физичском мире иллюзия.но есть еще Люди которые образно топят.да их меньшинство но это не значит что их не.
давай я ща не буду пояснять что такое Порядочность и кто такой Бродяга.мне не 13 лет и мне незадали такой вопрос кто я по жизни а я по своей тупости ответил-Бродяга))
кто знает тот поймет кто незнает оно ему нах и ненужно.едем далее

шоты там еще моросил.даже посмотреть не могу-хочу.аа.
ты там молвишь мол шо если я такой по жизни как на этом форуме.ну это воще полный лол.ты себя хоть иногда перечитываешь?.пиздец ты угарный)))ладно.тоже при встрече

ну и самая твоя голивудская концовочка.)))) по поводу шо не тронешь) ща 5 сек.))я немного убью в себе эго что бы непоказаться пафосным.чайник поставлю пока ты спишь и видишь бабочек во сне)

Добавлено через 2 часа 17 минут 54 секунды
я хз какую ты преследуешь цель.я уже примерно знаю шо ты за человек ну в моем восприятии.но если ты сделаешь это и приедешь ко мне пусть для того шобы посмотреть или прочее я при любых раскладах воспринему это как поступок.и тут поверь я тебя даже больше сохраню чем ты меня пальцем тронешь.но всеже чуйка -дело глубокое.но как говорится и палка раз в год стреляет.
шото подустал малех напечатывать.запал пропал.остыл и стал как робот.по сему и подвяжусь. и напоследок скажу.шо жду скучаю и грущу.а там уже как звезды сойдутся.
адьез репера)

Добавлено через 2 часа 25 минут 29 секунд
шот подзаедался искать тему шо слушаем.сюда заряжу чисто ненароком)
https://www.youtube.com/watch?v=gCrTdPBQBeA
Братан, из этой кутерьмы я понял что у тебя большое сердце есть. А на чердаке бардак хотя у кого он в порядке? По телефону моросить не имею желания. Увидимся по воле Всевышнего, друг

offline
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,584
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2022, 15:40
  #4713 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение

Я оставлял тебе уже свой адрес, друг - ты не приехал. Вот и решил сам к тебе приехать. Если ты порядочный бродяга по жизни есть как и тут себя рисуешь - обещаю, не трону, друг
ща.распедалюсь.ноги обмою.братишку покормлю и накину пару битов своего мнения.постарайся за это время както восстать из сна или невидимости.если сумеешь мне кинуть в личку свои цифры я перезвоню.не так чуток позже постараюсь выразить свое мнения по поводу тебя .пока ушел)
зы.мне реально не особо хочется тебя натыкивать носом.прилюдно.рушить всю твою эту форумную ---забыл это слово. ладно.скоро вернусь.мне иное важнее.мин 20 отпишусь прям сюда

Добавлено через 25 минут 32 секунды
я тут.личка молчит.посему я начну)

Добавлено через 27 минут 42 секунды
думал накидывать парупледложеньями.но шото тупит толи винда толи форум толи инет.буду накидывать плотнягами образно)

Добавлено через 35 минут 7 секунд
ну и пожалуй начно стого шо я на позитиве.может это позавчерашний сорокет который отстучался толи немного другое.но не суть.
как смогу постараюсь быть не как то одно из 2х слов которые меня особо задумали задуматься над всем тобой а одно похожее на то что я сейчас хотел сказать))) ну шоб ты не ломал себе мозг.накину подсказку-Порядочный и поочередный.надеюсь ход мысли ты уловил.я про то то шо это даже не интро))

Добавлено через 41 минуту 12 секунд
так вот.по поводу очередности и начнем.
ты снова подорвался как жаба на крч.то тогда то сейчас.в тяжких грехах и макмоебство при моей памяти замечен не был.но твое ебучее эго всегда пыталось тебя отличать.типа забыл как его ангелинца иксоногого.ты кстати тогда угарно подметил))))
ну и еще пару твоих нормальных образно высеров))гдето живет в тебе шото близкое мне по образно духу)ну а далее одна печаль и слезы.ща закурю 50 наебну и продолжу

Добавлено через 50 минут 49 секунд
Кто угадае шо за дрыстуха?


Добавлено через 1 час 2 секунды
заметь я уже пытаюсь максимально растянуть и дать тебе время появиться.незнаю отчего но тут много мозгов ненужно что бы это увидеть)
я сейчас обобще тему лиц с что едим что пье и о чем поем)))

Добавлено через 1 час 4 минуты 6 секунд
Вот это что едим)



Добавлено через 1 час 10 минут 52 секунды
Это ты ещё с моим братишкой необщался).вот пред кем пред кем а он мудрее умнее и хитрее меня.тыб если знал насколько он красавчик то приехал бы к нему чисто сфоткаться или рядом пару сек постоять


Добавлено через 1 час 16 минут 20 секунд
так ну и о чем поем.да хз.в основном о грустном почемуто. а ну и за одно типа какой чай пьете.троху иван-чая под пуховичами собрал.но тебе как и иван чай как и пуховичи не о чем не расскажужут и не близко. репе Заточка намного ближе ко всему этому чем ты)тут к гадалке не ходи

Добавлено через 1 час 19 минут 42 секунды
Ну вощем вкратце как то так



Добавлено через 1 час 22 минуты 6 секунд
и поем мы с братишкой вдали от прочих ушей)даже подземные коты боба курят)

Добавлено через 1 час 57 минут 10 секунд
я понимаю что возможно в это время спишь.и врятли на онлайн тебя сейчас подвести.
но всеже.не вздумай подумать что я пробиваю тебя на слезу или подобную шляпу.есть поговорка-взял карты в руки-играй.
ща по фактам.
помню тебя.даже наискивал.твой ник это так какоето толи селение толи образно аул.
помню хотелось тебя расфасовать.даже пытался пробивать.как и еще парочку здешних обитателей.но это было по буху и потому что я на вас маргариновых повелся)вот как есть говорю.еслиб я гонялся за реупами и аонами это был бы проговор по мозгу.
потом я воще думаю да ну в пизду этот поезд.отсекся.пару лет даже пива глотка не пил.воще все говнотерки мимо меня.не наискивал в целом.
Шляпа для меня словно брат Заточки.вот реально с ним и с ним мы бы реально поладили при любых раскладах.вот говорю как есть.там непонять кто младший и кто старший но это то что не то что думаю а образно вижу.
тут ты решил высунуть жало)) вот давай я сейчас не буду разгонять про жало.когда приедешь -обещаю выскажу свою теорию.
ладно твой в глаза бросающийся и сладкоголосый пафос.но ты продолжил.
первое что меня тронуло слово друг.я понимаю у вас форумных реперков это как здрасьте громкими именами кидаться.лана х с ним боба переслушал ты када он это сакарказмом бебру в чувство приводит.
ну а ты куда хуяришь.по такой бездороге шо потом хуй укрытие сыщишь.
вот с каждой оттарабанененой клавишей я все больше и больше прихожу к мнению что Вселенная решила тебя испытать мной.вот рука на сердце)лана шото я углубляюсь.мне важнее шобы ты осознал свое низменное.а а там и за мной незаржавеет образно.едем дальше
ладно-слово друг я схавал.ну ты пон)
дальше пошло Порядочный и Бродяга.я вкурсе шо понятия в этом физичском мире иллюзия.но есть еще Люди которые образно топят.да их меньшинство но это не значит что их не.
давай я ща не буду пояснять что такое Порядочность и кто такой Бродяга.мне не 13 лет и мне незадали такой вопрос кто я по жизни а я по своей тупости ответил-Бродяга))
кто знает тот поймет кто незнает оно ему нах и ненужно.едем далее

шоты там еще моросил.даже посмотреть не могу-хочу.аа.
ты там молвишь мол шо если я такой по жизни как на этом форуме.ну это воще полный лол.ты себя хоть иногда перечитываешь?.пиздец ты угарный)))ладно.тоже при встрече

ну и самая твоя голивудская концовочка.)))) по поводу шо не тронешь) ща 5 сек.))я немного убью в себе эго что бы непоказаться пафосным.чайник поставлю пока ты спишь и видишь бабочек во сне)

Добавлено через 2 часа 17 минут 54 секунды
я хз какую ты преследуешь цель.я уже примерно знаю шо ты за человек ну в моем восприятии.но если ты сделаешь это и приедешь ко мне пусть для того шобы посмотреть или прочее я при любых раскладах воспринему это как поступок.и тут поверь я тебя даже больше сохраню чем ты меня пальцем тронешь.но всеже чуйка -дело глубокое.но как говорится и палка раз в год стреляет.
шото подустал малех напечатывать.запал пропал.остыл и стал как робот.по сему и подвяжусь. и напоследок скажу.шо жду скучаю и грущу.а там уже как звезды сойдутся.
адьез репера)

Добавлено через 2 часа 25 минут 29 секунд
шот подзаедался искать тему шо слушаем.сюда заряжу чисто ненароком)
https://www.youtube.com/watch?v=gCrTdPBQBeA
Братан, из этой кутерьмы я понял что у тебя большое сердце есть. А на чердаке бардак хотя у кого он в порядке? По телефону моросить не имею желания. Увидимся по воле Всевышнего, друг
Извиняюсь, что влезаю. Насколько я помню сам он тоже очень "маленький".

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,902
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2022, 21:13
  #4714 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
ты меня немного подзаебал, я взял симку у кайлера. набирай 8(938)170-09-03.

Добавлено через 4 минуты
не вижу звонка.
ты в кого такой тупорылый?

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,602
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2022, 22:43
  #4715 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2022, 23:32
  #4716 (ПС)
shamhal я тебя услышал.Ин ша Аллах

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,133
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2022, 22:15
  #4717 (ПС)
Ценим видос, алкашня

https://youtu.be/6ZyDIyr1ezQ

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,716
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2022, 09:42
  #4718 (ПС)
Это ты снимал дроном?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,133
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2022, 10:46
  #4719 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Это ты снимал дроном?
Да. Музыку репер АОН писал.

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,914
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2022, 10:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #4720 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Рэпмен, 19 августа 2022 в 11:37. Причина: не в ту тему
offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,685
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2022, 11:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4721 (ПС)
Наконец-то тут не хай фешн обсуждают и ебаные тряпки! Салютую Беше, я скучал по его стильку.. Человек, хоть, не рисуется нихуя.. как топор, блять, которым надо дров наколоть.. еще бы ЛеРо заетел.. и хуй вам, а не фотографии.. Поздравляю тут с прошедшим Константина! Ты прекрасен! Надеюсь, мой подарок пошел как к себе домой.. Полюбил я тебя! всем пис и уан лав..

...

...

...


листанул тему, тут наконец-то ребята стали не стесняться и запалили свои щи! е-е! вы отличные ребята!


Последний раз редактировалось Усюсюсик, 27 августа 2022 в 12:01.
offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2022, 00:02
  #4722 (ПС)
Уся хоть ты и некозистый очкарик но есть в тебе запал и думаю шо норм ты паря.и это не из-за того шо ты типа мне саламнул.ну просто я и долбоебов и нормальных выкупаю с одинаковой стабильностью)

Привет тебе от нас с братишкой на синьку только неналягай.нет в ней правды а так хорошего тебе дня недели месяца года и жизни)




Добавлено через 4 часа 7 минут 29 секунд
во нашел мои 16 в Одессе) первые слоты)


Добавлено через 4 часа 12 минут 9 секунд
хотел найти фотку с Беоестовеньки када мы их 6-1 вздрючили.такая раритетная.мы там все такие опездолы)да практически дети.ща смотришь на молодежь и думаешь-ебать копать.
но ненашел.зато других наковырял

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,914
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2022, 12:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #4723 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,584
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2022, 13:05
  #4724 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
время тебя не пощадило, братан
Извини, что вмешиваюсь. Но оно ни кого не щадит.

offline
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,914
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2022, 13:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #4725 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2020-2021, форумщики, фотографии
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Фотографии форумщиков 2020-2022
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии форумщиков ИоанГрозный Разговоры 2471 20 июня 2005
Фотографии форумщиков. Толстый Разговоры 1928 15 мая 2005
Фотографии форумщиков new:) Шерстяной Носочек Разговоры 984 8 января 2005
Фотографии форумщиков Толстый Разговоры 2773 26 декабря 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.