Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 214
Регистрация: 07.03.2018
Откуда: село Моргауши
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2018, 20:32
ВКонтакте
  #4901 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от VasyaNz Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение

шото таким примерно васяном я тебя и представлял.тока думал кудри у тебя поразвилистие. помесь соляного торчка с семеном семенченко на мимике. и ты высер мне там шото как то загружал.лол.олень ебаный и обиженный.вдогон однообразный как ролтон. у конарейки извилин в разы поболее чем в твоей черепной коробке разума.
хуету не скрыть от опытного взора.любовница ты бля ксюшемирона

Какой же ты обоссаный дурачок все таки, форумщица бершка

А правда что ты пидор?
я незнаю того типа чьи фото ты пизденка волосатая или мелированая или крашеная выложила.да особо и невсматривался.помню ты везде где не встречаю твои потуги везде ты какойто ущербный с претензиями на некий смысл.а сам как тупая пизденка себя преподносишь.тебя уже дети на болте вертят образно и фактически.а ты все дроздишь с вопросами дырявыми как и весь твой образ ущербного ущемленца отстаивающего свои закомплексованные права.

зы.хз шо там на фото за тип.но как бы сорян)если это такойже дрозд как кайка то его еще настигнут разрывы грома)
Так и завалил бы своё сельское ебало раз не знаешь, пидор ты обоссаный или обосранный или вовсе проткнутый, особо не всматривался - ан нет блять, сельская форумщица бершка вновь решила свои малограмотные пять копеек просунуть за каким-то хуем.

Ебал всех кто тебе дорог, а на болте дети образно и фактически вертят твою мамку.

offline
gleb
Сообщения: 4,672
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2018, 22:11
  #4902 (ПС)
пиздец вы ебанутые злые такие

offline
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,209
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 03:45
  #4903 (ПС)
-Цитата от TORPEDA Посмотреть сообщение
пиздец вы ебанутые злые такие
Школьники всегда агрессивные в интернетике, тут можно повыебываться.
Так всегда было на хх.ру. Хотя местные уже давно не школьники, но манера общения сохранилась, укоренилась и уже ничем её не вытравишь

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,231
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 13:27
  #4904 (ПС)
Жесть!!!!

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 19:43
  #4905 (ПС)
-Цитата от VasyaNz Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от VasyaNz Посмотреть сообщение


Какой же ты обоссаный дурачок все таки, форумщица бершка

А правда что ты пидор?
я незнаю того типа чьи фото ты пизденка волосатая или мелированая или крашеная выложила.да особо и невсматривался.помню ты везде где не встречаю твои потуги везде ты какойто ущербный с претензиями на некий смысл.а сам как тупая пизденка себя преподносишь.тебя уже дети на болте вертят образно и фактически.а ты все дроздишь с вопросами дырявыми как и весь твой образ ущербного ущемленца отстаивающего свои закомплексованные права.

зы.хз шо там на фото за тип.но как бы сорян)если это такойже дрозд как кайка то его еще настигнут разрывы грома)
Так и завалил бы своё сельское ебало раз не знаешь, пидор ты обоссаный или обосранный или вовсе проткнутый, особо не всматривался - ан нет блять, сельская форумщица бершка вновь решила свои малограмотные пять копеек просунуть за каким-то хуем.

Ебал всех кто тебе дорог, а на болте дети образно и фактически вертят твою мамку.
вот смори хуесосина ты в пердак бортанутая.я нетрогал ни твоих родных ни прочих ну кроме того шо ты на клитор охимирона дышишь и дети тебе своим нестояком на грибню свою молофейку отгружают.ты же пернатая дрышня начинаешь про мамок.жаль шо тебе ниразу в реале невстретился чел который бы тебя присадив на бутыль смог выбить кал из твоей атрофированной головушки.но ты то думаешь шо дрозд полетов небывалых.лол.ебаная ты дырка от жопы)

ты это тока пиздить меня неедь как бойца реупа.а то я ж и адрес могу по тупости крапольнуть.а воще уже так хочется увидеть узор на моем локте от твоих малофейных губ и зуб.
чухан лондонский.чухча емигрантская) иди болты грызи повелителей и прочим кому ты там слюнявить должен.а ты свою вафельницу тут прокачиваешь.обморок с куринным мозжечком и сов запасом слов в десять.сосал бы ксюхе потиху и не выставлял свою духовку пробитую на всеобщпоказ.хотя всеравно все бы понимали шо ты туз дырявый.как не крути)
и я не прикалываюсь и не язвлю.ты просто такой.вот и все.и вся твоя жизнь впредь будет от зашквара своего латентного избавится и оправдаться.но только вот хуй там было.делай губы и ставь сиськи.пидорасина.меняй имидж.хватит твоей дырке под правильность прятаться.

offline
пашокк педерас RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,639
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 20:07
  #4906 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
ты это тока пиздить меня неедь как бойца реупа.а то я ж и адрес могу по тупости крапольнуть.а воще уже так хочется увидеть узор на моем локте от твоих малофейных губ и зуб.
чёт форумщик шон вспомнился. так и представил как ерденыч после встречи с тобой всем в лички пишет мол простите меня за былое

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 20:07
  #4907 (ПС)
Беш настроение заебца давай созвонимся у меня 50р только хоть голос твой услышу

offline
в Бане
Сообщения: 214
Регистрация: 07.03.2018
Откуда: село Моргауши
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 20:18
ВКонтакте
  #4908 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от VasyaNz Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение

я незнаю того типа чьи фото ты пизденка волосатая или мелированая или крашеная выложила.да особо и невсматривался.помню ты везде где не встречаю твои потуги везде ты какойто ущербный с претензиями на некий смысл.а сам как тупая пизденка себя преподносишь.тебя уже дети на болте вертят образно и фактически.а ты все дроздишь с вопросами дырявыми как и весь твой образ ущербного ущемленца отстаивающего свои закомплексованные права.

зы.хз шо там на фото за тип.но как бы сорян)если это такойже дрозд как кайка то его еще настигнут разрывы грома)
Так и завалил бы своё сельское ебало раз не знаешь, пидор ты обоссаный или обосранный или вовсе проткнутый, особо не всматривался - ан нет блять, сельская форумщица бершка вновь решила свои малограмотные пять копеек просунуть за каким-то хуем.

Ебал всех кто тебе дорог, а на болте дети образно и фактически вертят твою мамку.
вот смори хуесосина ты в пердак бортанутая.я нетрогал ни твоих родных ни прочих ну кроме того шо ты на клитор охимирона дышишь и дети тебе своим нестояком на грибню свою молофейку отгружают.ты же пернатая дрышня начинаешь про мамок.жаль шо тебе ниразу в реале невстретился чел который бы тебя присадив на бутыль смог выбить кал из твоей атрофированной головушки.но ты то думаешь шо дрозд полетов небывалых.лол.ебаная ты дырка от жопы)

ты это тока пиздить меня неедь как бойца реупа.а то я ж и адрес могу по тупости крапольнуть.а воще уже так хочется увидеть узор на моем локте от твоих малофейных губ и зуб.
чухан лондонский.чухча емигрантская) иди болты грызи повелителей и прочим кому ты там слюнявить должен.а ты свою вафельницу тут прокачиваешь.обморок с куринным мозжечком и сов запасом слов в десять.сосал бы ксюхе потиху и не выставлял свою духовку пробитую на всеобщпоказ.хотя всеравно все бы понимали шо ты туз дырявый.как не крути)
и я не прикалываюсь и не язвлю.ты просто такой.вот и все.и вся твоя жизнь впредь будет от зашквара своего латентного избавится и оправдаться.но только вот хуй там было.делай губы и ставь сиськи.пидорасина.меняй имидж.хватит твоей дырке под правильность прятаться.
Нихуя не стал читать твои малограмотные каляки, но когда я ее ебал - твой отец стоял рядом с опахалом чтоб я сильно не вспотел

offline
в Бане
Сообщения: 262
Регистрация: 16.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 20:58
  #4909 (ПС)
я смогу зубы выбить кайрату

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 21:00
  #4910 (ПС)
Так не золотые зачем

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,231
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2018, 21:27
  #4911 (ПС)
Последняя буква в алфавите?

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 00:33
  #4912 (ПС)
кай кончита.кто невкурил то страдает разумом.уебок же редчайший.и в чем я неправ?
просто хуесос думает шо все так далеко.а я умею ждать.нада будет и его любовницу ксюху в заложники оформим.просто эта пизда малофейная темки нездравые расчесать пытается.
этого вафла показательно на видос прикорать шоб малолетним опарышам и мысли неприходило свои шутканы нашутковывать.таких уебков нужно истреблять.клянусь вам братцы.вы их еще просто в реале при встрече невидали.они сцутся плотнее младенцев если все по грамоте забодяжить.фуфел ебаный.да сколько таких даж в инете гусаров пиздящих о чем не нужно и сосущих что скажут.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Беш настроение заебца давай созвонимся у меня 50р только хоть голос твой услышу
звони
375293788883 покалякаем

offline
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,127
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 00:47
  #4913 (ПС)
Беша ты чё такой бешаный, нахуй ты вообще с пидармотой кусаешся. может бешу в клетку загоним и ставки по очереди будем делать на ММА карочи, а то хули добру пропадать. Форумщиков карать за бесплатно, хуйня какая то.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 00:52
  #4914 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Беша ты чё такой бешаный, нахуй ты вообще с пидармотой кусаешся. может бешу в клетку загоним и ставки по очереди будем делать на ММА карочи, а то хули добру пропадать. Форумщиков карать за бесплатно, хуйня какая то.
этот пидорок у меня помечен как пидорок.я ж не с пальца надергал.я воще мирный хоть не максим.а этого сосунка лишний раз окучить непомешает.
а в клетку ты мозг свой приподсади шоб смысел невыветривался.давай некашляй.

Добавлено через 11 минут 7 секунд
кста бротва.прокудрявте мне почему эта лондонская шмарка на костянанз клитором своим теребит.видать костик этот норм паря.ибо хуесосу сказал шо он хуесос.
из всего этого форума знаю пару пар тел.хоть и чирик уже годков тут.но я реально неверю в здравого который верит этому по меркам форума динозавру а по меркам разума хуесосу ебаному кардану ротановичу.таких сучек тушат пять раз на рубль.так походу и было.но пизденка решила спрятать свою мохну за спинами малолетних реперков) тупее хуй придумаешь) походу эти придумки на туманном альбионе стряпают люди нетрадиционной блять ориентации.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 05:56
  #4915 (ПС)
Ща приму для храбрости там никаких кодов не надо для номера а то один раз жоре звонил за пару сек в минус 200 ушел баланс

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,231
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 06:09
  #4916 (ПС)
Костя клёвый чувак, вот его страница в вк https://vk.com/id142827119
Не знаю, что послужило их конфликту с Каем, как давно и насколько там всё серьёзно, но без лишних оскорблений и ебли родных очень даже забавно. Я тут заметил на одной фотке удивительное сходство с Энштейном.) Что касаемо аутизма, не стоит обижаться и огорчаться, если вас назвали аутистом. В таком случае лучше изучить вопрос - "расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. При аутизме отмечены изменения во многих участках мозга, но как именно они развиваются — неясно. Симптомы этого заболевания не всегда проявляются физиологически, но наблюдение за поведением и реакциями ребёнка позволяет распознать это нарушение, развивающееся примерно у 1—6 детей на тысячу. Причины аутизма не выявлены до конца." Изучив, можно задуматься, почему вас так назвали и сделать правильные выводы.
Филипп судя по всему и сам не без грешка.) Но мне кажется и он не настолько плох. Видно же, что образован, хотя и позволяет себе вольности, которые я ни в коем случае не оправдываю. Вроде замечания правильные делает и можно как-то обойтись без лишних оскорблений, не опускаясь до уровня интернет воина, как в случае с пользователем Бешей, который не сразу вник и сделал поспешный вывод в одном из постов. Не знаю, этого мне не понять.У каждого свои мотивы и лезть в чью-то душу не хочется. Весна вроде как, позитив, всем хорошего настроения.)

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 06:11
  #4917 (ПС)
Я читал что аутизм как рак в каждом человеке спит

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 09:10
  #4918 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Костя клёвый чувак, вот его страница в вк https://vk.com/id142827119
Не знаю, что послужило их конфликту с Каем, как давно и насколько там всё серьёзно, но без лишних оскорблений и ебли родных очень даже забавно. Я тут заметил на одной фотке удивительное сходство с Энштейном.) Что касаемо аутизма, не стоит обижаться и огорчаться, если вас назвали аутистом. В таком случае лучше изучить вопрос - "расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. При аутизме отмечены изменения во многих участках мозга, но как именно они развиваются — неясно. Симптомы этого заболевания не всегда проявляются физиологически, но наблюдение за поведением и реакциями ребёнка позволяет распознать это нарушение, развивающееся примерно у 1—6 детей на тысячу. Причины аутизма не выявлены до конца." Изучив, можно задуматься, почему вас так назвали и сделать правильные выводы.
Филипп судя по всему и сам не без грешка.) Но мне кажется и он не настолько плох. Видно же, что образован, хотя и позволяет себе вольности, которые я ни в коем случае не оправдываю. Вроде замечания правильные делает и можно как-то обойтись без лишних оскорблений, не опускаясь до уровня интернет воина, как в случае с пользователем Бешей, который не сразу вник и сделал поспешный вывод в одном из постов. Не знаю, этого мне не понять.У каждого свои мотивы и лезть в чью-то душу не хочется. Весна вроде как, позитив, всем хорошего настроения.)
Я думаю это изза его односложных ответов по любому поводу, которые местами ни к селу ни к городу. Но эт я так думаю, всей правды не знаю.

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 09:16
  #4919 (ПС)
хули тут базарить. никада этот ущемленный кай небыл здравым бродягой.хуета несусветная и обиженная с вечными постами про обидется. и методом дедукции я пришел к выводу что кай глотает по самый хай а костя нз паря здравый ибо хуесосу в горле комом стал.

offline
в Бане
Сообщения: 214
Регистрация: 07.03.2018
Откуда: село Моргауши
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 09:40
ВКонтакте
  #4920 (ПС)
Никогда не был здравым бродягой

Пиздец, эта беша - это вообще настоящее, живое существо, или какая-то доведённая до абсурда пародия на адидасного быдлоида из 1999 года?
Ты, пиздючок, судя по твоему лексикону и манере общения уверен, шо если ты там в своём колхозе среди четких пацыков семена кушаешь в уважухе на кортах, то с тобой и беды приключиться не может? Можем поспорить.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 09:42
  #4921 (ПС)
1 р ставлю

offline
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 10:08
  #4922 (ПС)
-Цитата от VasyaNz Посмотреть сообщение
Никогда не был здравым бродягой

Пиздец, эта беша - это вообще настоящее, живое существо, или какая-то доведённая до абсурда пародия на адидасного быдлоида из 1999 года?
Ты, пиздючок, судя по твоему лексикону и манере общения уверен, шо если ты там в своём колхозе среди четких пацыков семена кушаешь в уважухе на кортах, то с тобой и беды приключиться не может? Можем поспорить.
послушай пидарасик.беды это моя стихия.ты бы не пиздел а план обдумывать начал.я ж не сдуюсь как твой браток по разуму реуп.
ты можешь проплатить каким то чертям шоб меня напрягли.можешь приехать мне отсосать.ты многое шо можешь.посему прикрой свое клюв и шото делай.я всегда тут.
но и спрос с тебя петушка будет соответсвенный.ни бабло ни кенты ни мусора тебя я думаю не спасут от клыка с проглотом.за Маму я лично с твоей тушонки спрошу.черт ебаный

offline
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,685
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 10:21
  #4923 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от VasyaNz Посмотреть сообщение
Никогда не был здравым бродягой

Пиздец, эта беша - это вообще настоящее, живое существо, или какая-то доведённая до абсурда пародия на адидасного быдлоида из 1999 года?
Ты, пиздючок, судя по твоему лексикону и манере общения уверен, шо если ты там в своём колхозе среди четких пацыков семена кушаешь в уважухе на кортах, то с тобой и беды приключиться не может? Можем поспорить.
послушай пидарасик.беды это моя стихия.ты бы не пиздел а план обдумывать начал.я ж не сдуюсь как твой браток по разуму реуп.
ты можешь проплатить каким то чертям шоб меня напрягли.можешь приехать мне отсосать.ты многое шо можешь.посему прикрой свое клюв и шото делай.я всегда тут.
но и спрос с тебя петушка будет соответсвенный.ни бабло ни кенты ни мусора тебя я думаю не спасут от клыка с проглотом.за Маму я лично с твоей тушонки спрошу.черт ебаный
реуп пропал кстати. Беша твоих рук дело?

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 10:23
  #4924 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от VasyaNz Посмотреть сообщение
Никогда не был здравым бродягой

Пиздец, эта беша - это вообще настоящее, живое существо, или какая-то доведённая до абсурда пародия на адидасного быдлоида из 1999 года?
Ты, пиздючок, судя по твоему лексикону и манере общения уверен, шо если ты там в своём колхозе среди четких пацыков семена кушаешь в уважухе на кортах, то с тобой и беды приключиться не может? Можем поспорить.
послушай пидарасик.беды это моя стихия.ты бы не пиздел а план обдумывать начал.я ж не сдуюсь как твой браток по разуму реуп.
ты можешь проплатить каким то чертям шоб меня напрягли.можешь приехать мне отсосать.ты многое шо можешь.посему прикрой свое клюв и шото делай.я всегда тут.
но и спрос с тебя петушка будет соответсвенный.ни бабло ни кенты ни мусора тебя я думаю не спасут от клыка с проглотом.за Маму я лично с твоей тушонки спрошу.черт ебаный
реуп пропал кстати. Беша твоих рук дело?
Реуп трахал шлюх без гандона. Можт в этом все дело?

offline
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2018, 11:23
  #4925 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
послушай пидарасик.беды это моя стихия.ты бы не пиздел а план обдумывать начал.я ж не сдуюсь как твой браток по разуму реуп.
ты можешь проплатить каким то чертям шоб меня напрягли.можешь приехать мне отсосать.ты многое шо можешь.посему прикрой свое клюв и шото делай.я всегда тут.
но и спрос с тебя петушка будет соответсвенный.ни бабло ни кенты ни мусора тебя я думаю не спасут от клыка с проглотом.за Маму я лично с твоей тушонки спрошу.черт ебаный
реуп пропал кстати. Беша твоих рук дело?
Реуп трахал шлюх без гандона. Можт в этом все дело?
Виновата борселона

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Бермуда няшка, Тимофеич
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фотографии форумщиков 2016-2018
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии форумщиков ИоанГрозный Разговоры 2471 20 июня 2005
Фотографии форумщиков. Толстый Разговоры 1928 15 мая 2005
Фотографии форумщиков new:) Шерстяной Носочек Разговоры 984 8 января 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.