Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 199 из 199: « Первая 99149179189192193194195196197198199
активный пользователь
Аватар для Шамиль Ш
Сообщения: 1,154
Регистрация: 09.02.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 00:01
  #4951 (ПС)
-Цитата от Грубиян RZN Посмотреть сообщение
вот она .... жаль я не с Москвы....так бы у нее шансов не было бы
симпатично, с трудом вериться, что ей 16

offline
MS-13
Аватар для |L.C|Грубиян RzN-NsK
Сообщения: 3,748
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: NsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 00:01
ВКонтакте
  #4952 (ПС)
[/QUOTE]

5ая горячая сука! а главное безотказная! а вот та что слева на фотке полюбому не дает [/QUOTE]

не дает вот эта сука 9 месяцев с ней пробыл,так и хуй вскыл её,мало того еще и полюбил

 
Фотографии:
(155.3 Кбайт / 95 просм.)
(170.9 Кбайт / 90 просм.)
(78.5 Кбайт / 71 просм.)
(223.5 Кбайт / 69 просм.)
(76.3 Кбайт / 69 просм.)
 
offline
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 00:01
LastFm
  #4953 (ПС)
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
задело что дух 69ый мне вообще че то пишет
А по крестам хардлайн как тогда

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 00:34
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #4954 (ПС)
-Цитата от Дэнж Посмотреть сообщение
-Цитата от Twtwtw3 Посмотреть сообщение
Ты Удав жестокий, девочка-то нормуль .
у тебя нет глаз
пролистнул пару страниц и охуел с того какие вы железяки тут выкладываете.
я между прочим Стас с тех пор как у нас с Леной всё отлично стало - ни одной фотографии сюда не выложил

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,146
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 00:34
  #4955 (ПС)
Я не пойму, это троль?

offline
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 00:36
LastFm
  #4956 (ПС)
Ща прям исповеди пишите
Народ просит хлеба и зрелищ

offline
Joe
Аватар для TROUBLE MAKER
Сообщения: 3,080
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 01:05
ВКонтакте
  #4957 (ПС)
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение
-Цитата от The_Hustlеr Посмотреть сообщение
-Цитата от Грубиян RZN Посмотреть сообщение
Эффективно кукол в с клубов забирать.....но это охуевшие расходы...желательно иметь свои колеса конешно...у меня их нет поэтому постоянно друг выручает.

Очень симпатичные девушки в клубах часто в поисках....не парня....не секса....а как бы выразиться правильно....хорошеи ночи...

для этого надо.....
Костюм ( не спортив конеш-смокинг)
80 процентов примерно из них смотрят на то,как ты двигаешься (пляшешь) проще сказать....это тоже пиздец как важно....я год ходил на современные танцы,но признаюсь танцую хуево
далее надо иметь в кармане при себе филки-польбой и даже не пару рублей...ну конеш смотря для какого города )
ДАлее зажигаешь на танцполе,вроде расслабляешься-танцуешь,сам смотришь ... аккуратно,если какая либо попала во внимание что на тебя посмотрела и она впечатлила тебя ....ты продолжиешь пляски и любым способом сделать так,чтоб взгляды пересеклись....(если она небрежно отведет глаза,приостановится и в раионе шеи поправит волосы.....то 100 пудов деиствовать тебе,ибо она будет смущена)
Если же нет и взгляды задержутся да небольшой промежуток времени,то можешь сразу идти мимо нее и проходи рядом шепнуть ей что нить типа -привет....и дальше к барной стоике.....примерно 70 прочентов девушек направляются после туда же.....
там уже все известно,предлагаешь выпить....угощаешь....далее просишь прогуляться....и взять чего нить еще....там уже на ее вкус надо работать....(не буду описывать то и что какие девчата предпочитают чаще всего) проще конешно узнать....ну к примеру белое полусладкое....
не пить же на улице-приглашаешь к себе...если че нить начинает там му му хрю му че то не охото как то к тебе.то в шютку предлагаешь к неи
ну они чаще всего сами к тебе поидут...тащь домои....надо чтоб дома была романтическая обстанова и ни кого лишнего....так же проследить за тем чтоб кравать была пиздец какои чистой и приятно пахнущеи....а там все зависит от твоего языка (не то как там лизать еи будешь) а то как сможешь её накрутить красиво на кровать...



Ах да,забыл....еще надо соблюдать то что в клуб идя-надо тоже приятно пахнуть....не стоит резкое брызгать на себя.....ибо после любого малого жара это становится резким ядерним хуетищем и от тебя будет переть хуйнеи какои нить

Теперь я понял что мне все таки нужно сменить ник.
после косаря сообщений ? жара.
не меняй, со знанием теперь ты ловко можешь его использовать)
И все таки нет,прийдется менять

offline
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 01:05
  #4958 (ПС)
-Цитата от Грубиян RZN Посмотреть сообщение
Эффективно кукол в с клубов забирать.....но это охуевшие расходы...желательно иметь свои колеса конешно...у меня их нет поэтому постоянно друг выручает.

Очень симпатичные девушки в клубах часто в поисках....не парня....не секса....а как бы выразиться правильно....хорошеи ночи...

для этого надо.....
Костюм ( не спортив конеш-смокинг)
80 процентов примерно из них смотрят на то,как ты двигаешься (пляшешь) проще сказать....это тоже пиздец как важно....я год ходил на современные танцы,но признаюсь танцую хуево
далее надо иметь в кармане при себе филки-польбой и даже не пару рублей...ну конеш смотря для какого города )
ДАлее зажигаешь на танцполе,вроде расслабляешься-танцуешь,сам смотришь ... аккуратно,если какая либо попала во внимание что на тебя посмотрела и она впечатлила тебя ....ты продолжиешь пляски и любым способом сделать так,чтоб взгляды пересеклись....(если она небрежно отведет глаза,приостановится и в раионе шеи поправит волосы.....то 100 пудов деиствовать тебе,ибо она будет смущена)
Если же нет и взгляды задержутся да небольшой промежуток времени,то можешь сразу идти мимо нее и проходи рядом шепнуть ей что нить типа -привет....и дальше к барной стоике.....примерно 70 прочентов девушек направляются после туда же.....
там уже все известно,предлагаешь выпить....угощаешь....далее просишь прогуляться....и взять чего нить еще....там уже на ее вкус надо работать....(не буду описывать то и что какие девчата предпочитают чаще всего) проще конешно узнать....ну к примеру белое полусладкое....
не пить же на улице-приглашаешь к себе...если че нить начинает там му му хрю му че то не охото как то к тебе.то в шютку предлагаешь к неи
ну они чаще всего сами к тебе поидут...тащь домои....надо чтоб дома была романтическая обстанова и ни кого лишнего....так же проследить за тем чтоб кравать была пиздец какои чистой и приятно пахнущеи....а там все зависит от твоего языка (не то как там лизать еи будешь) а то как сможешь её накрутить красиво на кровать...



Ах да,забыл....еще надо соблюдать то что в клуб идя-надо тоже приятно пахнуть....не стоит резкое брызгать на себя.....ибо после любого малого жара это становится резким ядерним хуетищем и от тебя будет переть хуйнеи какои нить
бля нихуя себе костюм угощения пиздец че то затратно легче шлюху на час снять да и домой хуй кого приведешь, я разок привел Ирку домой из параллельного класса так бабуля моя выгнала её с криками шалава и тп

бля и по поводу слов на кровать типо раскрутить это как? че говорить? крошка я тебя люблю?

offline
MS-13
Аватар для |L.C|Грубиян RzN-NsK
Сообщения: 3,748
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: NsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 01:06
ВКонтакте
  #4959 (ПС)
Лан си я ... у меня уже 4 ночи

offline
Joe
Аватар для TROUBLE MAKER
Сообщения: 3,080
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 01:07
ВКонтакте
  #4960 (ПС)
-Цитата от Грубиян RZN Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение
не нравишься ты мне. замашки у тебя такие знаешь, как в очереди на мед комиссии.
где еще всем тока предстоит нагнуться и раздвинуть ягодицы, но уже сука вырисовываются певчие дрозды, мечтанувшие что они уже дедушки
ты сам то хоть в армии отслужил дедушка йопте?
Морпех я г. Владивосток в/ч 30926
Отдай мне в личку свою страницу вконтакте там id маленький все равно тебе ж уже не надо

offline
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 01:08
  #4961 (ПС)
-Цитата от Грубиян RZN Посмотреть сообщение
Лан си я ... у меня уже 4 ночи
бля ну тогда я буду ждать завтрашнего ликбеза! спасибо братух!
под твоим чутким руководством я обязательно выебу кого нибудь до выпускного!

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 01:08
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #4962 (ПС)
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение
нет конечно, иначе щас тут бы не тусовался, а занимался бы делами серьезными.
а какая разница служил я или нет. того что ты ведешь как мудак это никак не отменяет
а то есть ты себя как д'артаньян ведёшь я смотрю? Мне больше всего интересно то, как такой "борец за справедливость" попал на ххру? аж бля диву даёшся честное слово, прям противоядие какое-то для всех "мудаков". Самый честный и самый правильный на этом сайте

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение
где еще всем тока предстоит нагнуться и раздвинуть ягодицы, но уже сука вырисовываются певчие дрозды, мечтанувшие что они уже дедушки
а кстати это чё у вас за медкомиссия такая была, где все нагибались и ягодицы раздвигали

offline
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 01:15
  #4963 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
И кстати мне вот до ужаса всегда было интересно глянуть хоть мельком на лица тех, кто тут орёт мол "эту бы я выебал! эту бы я вообще нахуй отоварил в роток!" и прочее, в момент, когда их посты увидят их девушки ооооохххххх я бы хохотал отвечаю
или посмотреть на лица мам видящих такие посты своих сыновей у которых нет девушек

offline
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,651
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 01:16
  #4964 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение
нет конечно, иначе щас тут бы не тусовался, а занимался бы делами серьезными.
а какая разница служил я или нет. того что ты ведешь как мудак это никак не отменяет
а то есть ты себя как д'артаньян ведёшь я смотрю? Мне больше всего интересно то, как такой "борец за справедливость" попал на ххру? аж бля диву даёшся честное слово, прям противоядие какое-то для всех "мудаков". Самый честный и самый правильный на этом сайте
твоя желчь настолько банальна, что даже не чувствуется запаха от ее проистекания.

попал себя примерно тогда же когда и ты. и тогда тут было подругому, мненравилось читать. да и щас ничего вообщем то, много ребят толковых и прикалываются нормально. есть и мудаки конечно. я себя ни к кому не причисляю, не надо за меня тут выдумывать хуйню какую то, просто пишу то что думаю и все. ни с первого поста, ни цепляюсь - много уже вижу от тебя хуеты. не нравится - дело твое. реагируй как хочешь. мне похуй

offline
нормальный пользователь
Аватар для Twtwtw3
Сообщения: 632
Регистрация: 04.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 01:18
  #4965 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение
нет конечно, иначе щас тут бы не тусовался, а занимался бы делами серьезными.
а какая разница служил я или нет. того что ты ведешь как мудак это никак не отменяет
а то есть ты себя как д'артаньян ведёшь я смотрю? Мне больше всего интересно то, как такой "борец за справедливость" попал на ххру? аж бля диву даёшся честное слово, прям противоядие какое-то для всех "мудаков". Самый честный и самый правильный на этом сайте
Ну ты Удав действительно иногда перегибаешь, слишком жестко высказываешься, а тебе не всегда отвечают также, так как знают, что может ждать бан на пол месяца .

offline
активный пользователь
Аватар для $HES
Сообщения: 3,236
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Belarus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 01:23
ВКонтакте
  #4966 (ПС)
-Цитата от Twtwtw3 Посмотреть сообщение
У меня такая же реакция . Когда человек на этом форуме начинает возбухать на модератора, это смотрится так же дико, как если бы Жиган типа гонит на систему, и на битве за респект так же начинает Путину раскладывать, какие в стране ужасающие проблемы, и что Россию ждет в будущем с такой еврейской власью, а не подлизывать, говоря - "Это человек-легенда"
ты прав

offline
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 01:24
LastFm
  #4967 (ПС)
Собственно я,как по-арийски благородный человек выложу напоследок девушек,чтобы тема закончилась на светлом

 
Фотографии:
(107.3 Кбайт / 137 просм.)
(13.4 Кбайт / 128 просм.)
(118.3 Кбайт / 125 просм.)
(91.2 Кбайт / 117 просм.)
(227.8 Кбайт / 115 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для $HES
Сообщения: 3,236
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Belarus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 01:24
ВКонтакте
  #4968 (ПС)
ребята, давайте жить дружно*!!)

offline
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 01:26
LastFm
  #4969 (ПС)
-Цитата от $HES Посмотреть сообщение
ребята, давайте жить дружно*!!)
Ну что-то вроде того

offline
активный пользователь
Аватар для $HES
Сообщения: 3,236
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Belarus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 01:27
ВКонтакте
  #4970 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
Собственно я,как по-арийски благородный человек выложу напоследок девушек,чтобы тема закончилась на светлом
что-то девешки какие-то убогие макитры*))

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 02:31
ВКонтакте Live Journal
  #4971 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
Собственно я,как по-арийски благородный человек выложу напоследок девушек,чтобы тема закончилась на светлом
5 и 2 какие-то неарийские

offline
Страница 199 из 199: « Первая 99149179189192193194195196197198199
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Фото симпатичных девушек (часть 5)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото симпатичных девушек Stilly Разговоры 5008 14 ноября 2009
Фото симпатичных девушек(Часть 4) skadi Разговоры 4973 21 августа 2009
Фото симпатичных девушек(Часть 3) fruit3 Разговоры 4976 5 мая 2009
Фото Новосибирцев! Часть 2!!! Dest Новосибирск 4984 20 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.