Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Казахстан
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 453: 123456789122252102 Последняя »
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 18:13
  #26 (ПС)
-Цитата от Русэл Посмотреть сообщение
Мой внук, эмце русел третий, создаст Флеймхана №2...
мой внук будет главным админом хип хоп ру

offline
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 18:17
  #27 (ПС)
А мой просто модером тусовки "Казахстан"...
Это, как то, даже круче, ёба...

offline
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 18:20
  #28 (ПС)
сегодня ливень был у нас отменный

offline
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 18:28
  #29 (ПС)
Я тоже хочу ливень...
У нас лето еще не кончилось, народ в футболках да шортиках ходит...

offline
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 18:41
  #30 (ПС)
-Цитата от Федан Посмотреть сообщение
сегодня ливень был у нас отменный
ага, в аст пиздец как дождь ебашился

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 18:44
  #31 (ПС)
-Цитата от Дин Винчестер Посмотреть сообщение
-Цитата от Федан Посмотреть сообщение
сегодня ливень был у нас отменный
ага, в аст пиздец как дождь ебашился
Наверно комаров ещё больше появится.

offline
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 18:50
  #32 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Дин Винчестер Посмотреть сообщение
-Цитата от Федан Посмотреть сообщение
сегодня ливень был у нас отменный
ага, в аст пиздец как дождь ебашился
Наверно комаров ещё больше появится.
насрать, у меня сетки на окнах

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 20:24
  #33 (ПС)
нам бы ваши проблемы, у нас снег и -4 -6.

offline
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 20:33
  #34 (ПС)
-Цитата от Философ Лунатик Посмотреть сообщение
нам бы ваши проблемы, у нас снег и -4 -6.
снег лучше ливня

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 20:35
  #35 (ПС)
Во многих местах KZ уже выпал снег.

offline
                         
Аватар для GoldenScrew
Сообщения: 869
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Казахстанский Питер Девушка: Анастасия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 20:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #36 (ПС)
я нашёл обслуживание хуже, чем в Казахтелекоме... это ТемирБанк)
только тсссс

offline
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 20:38
  #37 (ПС)
-Цитата от GoldenScrew Посмотреть сообщение
я нашёл обслуживание хуже, чем в Казахтелекоме... это ТемирБанк)
только тсссс
за тобой придут ночью

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 20:39
  #38 (ПС)
-Цитата от GoldenScrew Посмотреть сообщение
я нашёл обслуживание хуже, чем в Казахтелекоме... это ТемирБанк)
только тсссс
Чем тебе ТемирБанк не угодил?

offline
sa si te
Аватар для grow
Сообщения: 2,915
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 20:57
  #39 (ПС)
ипало!!! я заболел, вчера минут 30 ехал на лоховозе, спотел ппц, вышел и Т_Т
З.ы не голубой

offline
                         
Аватар для GoldenScrew
Сообщения: 869
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Казахстанский Питер Девушка: Анастасия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #40 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от GoldenScrew Посмотреть сообщение
я нашёл обслуживание хуже, чем в Казахтелекоме... это ТемирБанк)
только тсссс
Чем тебе ТемирБанк не угодил?
тем что обслуживающий персонал работает пиздец как.. ошибки очень часты, не знают толком своей работы..

Как им сейчас обяъснить что мне нужно открыть онлайн платёж с моей кредитки? Они мне суют интернет-банкинг

offline
sa si te
Аватар для grow
Сообщения: 2,915
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 01:25
  #41 (ПС)
"vot eto da" (c)

http://www.killerjo.net

offline
Вирусописатель
Аватар для KeySee
Сообщения: 1,166
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 06:02
  #42 (ПС)
-Цитата от GoldenScrew Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от GoldenScrew Посмотреть сообщение
я нашёл обслуживание хуже, чем в Казахтелекоме... это ТемирБанк)
только тсссс
Чем тебе ТемирБанк не угодил?
тем что обслуживающий персонал работает пиздец как.. ошибки очень часты, не знают толком своей работы..

Как им сейчас обяъснить что мне нужно открыть онлайн платёж с моей кредитки? Они мне суют интернет-банкинг
Вызывай начальника отделения и общайся с ним. Я так делаю, если меня чем то менеджеры не устраивают.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 06:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #43 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Что-то скучно здесь стало. Форум медленно высыхает как Аральское море, превращаясь в кашу из ржавого флуда любителей и дилетантов, и не только, но не это главное. Ловить здесь, увы нечего... Очень и очень жаль. Интересно, как здесь было раньше? А ещё интересней, почему дела с Казахстанским рэпом не ахти в современном понимании. Почему нет исполнителей, которых каждый Казахстанец и не только, знал и уважал. Именно действительно искренни уважал. В Казахстане очень много рэперов делающие вещи. Но где тот ступор, который тормозит развитие нашего рэпа? ... Если он конечно на самом деле развивается. И нужен ли он вообще?
Много думал по этому поводу, очень много, много приходило мыслей, много было критики, много аналитического разбора по всему спектру Казахстанского рэпа, много рэперов, много исполнителей, много прослушиваний, много рекомендаций, много слов, много батлов, много демо, много фристайлов, много видео, много скачиваний, много пиара, много навязанности, много альбомов, много патий, много тус, много выступлений, много живых батлов, много мнений... но... почему-то не могу это всё связать в один единый стержень, в единое литое звено, в одно целое, в одно гордое название - Казахстанский рэп. Язык не поворачивается выговорить всего лишь два слова, потому что обязательно услышу в ответ громкий смех. Я не боюсь насмешок..., просто... но вы меня поняли. Даже если не поняли, то всё равно респект за то, что делаете по сей день и как то уделяете внимание этому ремеслу.
Знаю очень много Казахстанских рэперов. Со многими общаюсь и поддерживаю до сих пор связь, со многими душевно общался под очередную бутылочку конины. Также со многими и не общаюсь, потому что отошли от дел. И вот, что я пока уяснил. Это не очередная версия, это моё субъективное мнение, с которым я знаю многие не согласятся. Но я не настаиваю на этом, и тем более это мнение не единственное.
Есть много достойных Казахстанских рэперов которые хорошо делают. Так сказать общая масса. Но по личным соображениям многие бросают это дело. У кого-то терпения не хватает. А у кого хватает, но нету средств двигаться дальше, плюс отсутствие достойных и приемлемых студий звукозаписи и условий. Есть и такие которые со средствами не испытывают потребности, но почему-то тормозят и не продвигают Казахстанский рэп. Знаю, что ответ не в капусте и не в её количестве. Но, если есть талант и копейки, то зачем теряться? Чтобы жалеть об этом в старости? Есть и такие, которые пропивают и прокуривают свой талант от безысходности и без самореализации, и не только, на что конечно не можешь смотреть. Но в основном многие начинают заниматься другими вещами и делами, а рэп только слушать. Потому что этим сыт не будешь или что-то другое себе придумывают. Есть и такие, которые уже повзрослев вынужденно забывают свой рэп, забывая при этом о будущем нашей хип-хоп молодёжи.
Иногда, когда захожу на hip-hop.ru, то невольно рука тянется в Казахстанский раздел в надежде прочитать, узнать и услышать что-то новое и оригинальное от Казахстанских исполнителей. Но в который раз разочаровываюсь, но это не значит, что на этом всё потеряно и можно ставить точку. Взгляните правде в глаза. Лично я верю что скоро наши реперы будут востребованы по уровню мастерства в Казахстане и в соседних странах. Наше время придёт. Мир
Здравый пост, странно что никто не откоментил его.
Чтобы быть в рэпе, чтобы делать я имею ввиду, а не быть просто слушателем, нужно много от чего отказатся, нужно сделать выбор в сторону рэпа в разные моменты своей жизни. Например те, у кого большие проблемы со средствами, должны пересилить себя, не бездельничать жалуясь на жизнь, а делать рэп. Люди находящиеся в среднем классе, имеют больше возможностей, но и больше потребностей, в то время как рэп может уйти на второй или же на третий план, а позже и вовсе уйти из жизни. Состоятельные люди, во первых, редко занимаются рэпом всерьез (бывает, но в виде исключения), во вторых чаще это своебразная тематика, в основном это, так сказать "для своих".
От сюда выводы, человек из "андера" не имеет средств, человек из "середины" думает "надо ли"? Человек из "верхов", чаще всего знает, что "не надо". Тут речь не идет о хобби, как хобби это может быть у любого слоя, от китайского микрофона, в случае с андером, до фитов в известными рэперами, в случае в верхами. Здесь речь идет о качестве, о реальном стремлении сделать что-то действительно стоящее. На какую тему может быть реально стоящий рэп? Да на любую! И это факт, качественный рэп на любую тему, найдет своего слушателя и займет свою нишу. От сюда очередной вывод - нужно стремление и желание, делать качественно, практиковать скилзы, учиться грамотно рифмовать, работать над дикцией и т.д.
Возникает вопрос - "зачем все это?". Это труд, причем адский труд, нужно отдать часть себя этом делу, часть своей жизни и огромную часть своего времени - "но зачем?", что получит хороший уважаемый рэппер в замен? Возьмем моральную чатсь - Во первых, в рэпе нет как такового уважения "все говно я лучший", во вторых на вкус и цвет фломы разные "да ну он говно какое-то читает", заработать уважение в рэп комьюнити в целом неимоверно сложно, но все таки возможно. И тут встает главный вопрос - "кушать то хочется"... А перспектив нет, в Казахстане зарабатыват на качественном рэпе нельзя или эту будут гроши и то нет нет. Следовательно, в Казахстане можно заниматься рэпом, на "не профиссиональном уровне" (профиссионал же, получает доход от своего дела, на который способен существовать). Отдавать себя делу, от которого заведомо ничего не получить? Здесь либо фанатичность и то, до определенного уровня, либо неиморнейший талант, который при небольшом развитии дает хорошие плоды. И то и другое, большая редкость.
Таким образом, в Казахстане есть "любительский рэп разного качества", при отсутствии востребованности "профиссионального рэпа высочайшего уровня".
Для развития второго, необходимо развитие культуры рэпа, позже, развитие культурного слушателя, позже развитие профиссионалов своего дела. Подчеркну, профиссионалы появяться только после выполнения двух предыдущих параметров, так как профиссионал, должен отдаться делу целиком, а чтобы отдаться делу целиком, нужна цель, а цель должно сформировать общество, а общество должны подтолкнуть интузиасты. И чтобы интузиазм у интузиастов не пропадал, нужно объеденяться и развиваться, а не выпячивать каждый сам себя. Стоящий, без выпячивания выпятиться. Не нужно сраться на форумах, нужно общение в реале, нужны сборище рэперов на дом студиях, на улицах, благо техника дошла, можно мафон с собой брать. Не надо собираться, чтобы побухать и покурить как отбросы, нужно делать дело, курение и бухание это второе, а наши привыкли воспринимать это как цель "я рэппер - я должен шобить и выебываться", ты в первую очередь должен уметь "делать качественный рэп", а потом уже все остальное. В каждом городе создавать тусовки, нормально знакомиться и развивать дело. Создать точки сбора рэперов для дела во всех городах не для бехания и рамсов, а для создания рэпа, убогие стремники бухарики и нарки в широких штанах, должны посылаться "домой делать уроки". Из этих тусс, будут выходить достойные качественные рэперы. Ну что стоит взять мафон с минусами и собраться в парке или во дворе и делать рэп? Ну разве это так сложно? Зачем сразу хорошие студии, если мало кто умеет делать качество. Пусть это будет по началу хобби, но чтобы оно переросло в культуру надо создавать тусы и комьюнити, не для понта перед соседним двором, а для дела. Потом это преобретет профиссиональный характер и все будет Будут и спонсорство и концерты и уважение, когда люди будут платить за билеты и понимать что люди добились всего трудом, а не любительским трэком "все говно я крутой", это никому не интересно.
В каждом городе нужно положить начало рэп комьюнити без главных и без "крутых". Все равны, у кого етс ьвозможность выйти с мафоном с батарейками, в котором есть минуса + пара набросок на бумаге, он уже может начинать делать...

Вот такие примерно у меня мысли, насчет нашего рэпа. Если захотеть все будет, интеренет это сила, можно все организовывать здесь. Создать разделы по городам, в них по районам и соберать народ, тех кто в реале, садить сюда пусть будут в курсе всего, у негров в 80-х не было интернета...

offline
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 08:38
  #44 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Во многих местах KZ уже выпал снег.
Я хочу снег

offline
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 08:43
  #45 (ПС)
уууууу кто вернулся

offline
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 08:45
  #46 (ПС)
-Цитата от Дин Винчестер Посмотреть сообщение
уууууу кто вернулся
Не пали меня) Я ещё не вернулась)

offline
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 08:46
  #47 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
-Цитата от Дин Винчестер Посмотреть сообщение
уууууу кто вернулся
Не пали меня) Я ещё не вернулась)

offline
НеADекваТ'ный
Аватар для FirstMan
Сообщения: 638
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Павлодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 09:01
ВКонтакте
  #48 (ПС)
с возвращением

offline
Ольга
Аватар для Бермуда
Сообщения: 15,568
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 09:02
  #49 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
Я ещё не вернулась)
Моё "возвращение", как я понимаю, это временное явление.

offline
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2009, 09:04
  #50 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
Я ещё не вернулась)
Моё "возвращение", как я понимаю, это временное явление.
когда обратно в баню?)

offline
Страница 2 из 453: 123456789122252102 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: флеймхана, флудхана
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.