Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Казахстан
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 453: 12345678112151101 Последняя »
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 13:50
  #1 (ПС)
Флеймхана №1
вооот. решил такую тему создать, так как общение в нашем разделе не "заебись"

offline
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 14:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #2 (ПС)
пусть будет флеймхана. за флуд (на мой вкус и цвет) даже в этой теме - буду наказывать.

начну флеймить! погода сегодня кайфовая в алмате была. а завтра 23 градуса обещают. кайф. 3 ноября на дворе.

offline
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 14:24
  #3 (ПС)
Флудхана А вообще тема нужная, на подобии "форум никогда не спит", просто общаться на разные темы.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
В Астане +6 и это кайфовая погода у нас считается в это время года

offline
BOCTOK
Аватар для Баха Восточный
Сообщения: 2,053
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Караганда, 55-й
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 14:59
ВКонтакте MySpace
  #4 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
пусть будет флеймхана. за флуд (на мой вкус и цвет) даже в этой теме - буду наказывать.

начну флеймить! погода сегодня кайфовая в алмате была. а завтра 23 градуса обещают. кайф. 3 ноября на дворе.
везёт вам
у нас как в Астане примерно, дождь весь день моросит
кстати, странно вы идёте с опережением на сутки? у нас на дворе пока ещё 2- ноября на дворе
Кто-нибудь думал уже про новый год?

offline
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 15:08
  #5 (ПС)
седня захожу к себе в профиль тут и вижу вот такую надпись :
Эта страница была посещена 393 раз
и ахуеваю....у меня столько фанов

offline
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 16:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #6 (ПС)
-Цитата от Баха Восточный Посмотреть сообщение
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
пусть будет флеймхана. за флуд (на мой вкус и цвет) даже в этой теме - буду наказывать.

начну флеймить! погода сегодня кайфовая в алмате была. а завтра 23 градуса обещают. кайф. 3 ноября на дворе.
везёт вам
у нас как в Астане примерно, дождь весь день моросит
кстати, странно вы идёте с опережением на сутки? у нас на дворе пока ещё 2- ноября на дворе
Кто-нибудь думал уже про новый год?
ну я про завтра. 23 градуса 3 ноября.

offline
BOCTOK
Аватар для Баха Восточный
Сообщения: 2,053
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Караганда, 55-й
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 17:19
ВКонтакте MySpace
  #7 (ПС)
завтра у одного восточного день рожденья - 28 лет

offline
                         
Аватар для GoldenScrew
Сообщения: 869
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Казахстанский Питер Девушка: Анастасия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 17:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #8 (ПС)
Поздравляю, а у нас уже давно морозы... север)

offline
BOCTOK
Аватар для Баха Восточный
Сообщения: 2,053
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Караганда, 55-й
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 17:38
ВКонтакте MySpace
  #9 (ПС)
у нас на той неделе до -12 -14 доходило, я даже машину переобуть успел, а тут снова потеплело

offline
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 17:51
  #10 (ПС)
у нас в Кокшетау холодно было, снег, ща вроде потеплело, вернулась сырая осень

offline
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 17:54
  #11 (ПС)
А у нас на юге - ЖАРА...
+25...
Без приколов...

offline
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 17:55
  #12 (ПС)
-Цитата от Баха Восточный Посмотреть сообщение
завтра у одного восточного день рожденья - 28 лет
у тебя ?)

offline
<3
Аватар для Agree
Сообщения: 169
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Марс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2009, 18:08
  #13 (ПС)
=)

offline
НеADекваТ'ный
Аватар для FirstMan
Сообщения: 638
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Павлодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 06:09
ВКонтакте
  #14 (ПС)
O_o У Бахи вродь было уже... и ему 25=)

offline
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 10:38
  #15 (ПС)
-Цитата от FirstMan Посмотреть сообщение
O_o У Бахи вродь было уже... и ему 25=)
Значит он рождался два раза

offline
BOCTOK
Аватар для Баха Восточный
Сообщения: 2,053
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Караганда, 55-й
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 15:50
ВКонтакте MySpace
  #16 (ПС)
-Цитата от Дин Винчестер Посмотреть сообщение
-Цитата от FirstMan Посмотреть сообщение
O_o У Бахи вродь было уже... и ему 25=)
Значит он рождался два раза
я бы написал, что у меня... написал же, что у одного восточного, имя тебе все равно ни о чем не скажет

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 17:57
  #17 (ПС)
Что-то скучно здесь стало. Форум медленно высыхает как Аральское море, превращаясь в кашу из ржавого флуда любителей и дилетантов, и не только, но не это главное. Ловить здесь, увы нечего... Очень и очень жаль. Интересно, как здесь было раньше? А ещё интересней, почему дела с Казахстанским рэпом не ахти в современном понимании. Почему нет исполнителей, которых каждый Казахстанец и не только, знал и уважал. Именно действительно искренни уважал. В Казахстане очень много рэперов делающие вещи. Но где тот ступор, который тормозит развитие нашего рэпа? ... Если он конечно на самом деле развивается. И нужен ли он вообще?
Много думал по этому поводу, очень много, много приходило мыслей, много было критики, много аналитического разбора по всему спектру Казахстанского рэпа, много рэперов, много исполнителей, много прослушиваний, много рекомендаций, много слов, много батлов, много демо, много фристайлов, много видео, много скачиваний, много пиара, много навязанности, много альбомов, много патий, много тус, много выступлений, много живых батлов, много мнений... но... почему-то не могу это всё связать в один единый стержень, в единое литое звено, в одно целое, в одно гордое название - Казахстанский рэп. Язык не поворачивается выговорить всего лишь два слова, потому что обязательно услышу в ответ громкий смех. Я не боюсь насмешок..., просто... но вы меня поняли. Даже если не поняли, то всё равно респект за то, что делаете по сей день и как то уделяете внимание этому ремеслу.
Знаю очень много Казахстанских рэперов. Со многими общаюсь и поддерживаю до сих пор связь, со многими душевно общался под очередную бутылочку конины. Также со многими и не общаюсь, потому что отошли от дел. И вот, что я пока уяснил. Это не очередная версия, это моё субъективное мнение, с которым я знаю многие не согласятся. Но я не настаиваю на этом, и тем более это мнение не единственное.
Есть много достойных Казахстанских рэперов которые хорошо делают. Так сказать общая масса. Но по личным соображениям многие бросают это дело. У кого-то терпения не хватает. А у кого хватает, но нету средств двигаться дальше, плюс отсутствие достойных и приемлемых студий звукозаписи и условий. Есть и такие которые со средствами не испытывают потребности, но почему-то тормозят и не продвигают Казахстанский рэп. Знаю, что ответ не в капусте и не в её количестве. Но, если есть талант и копейки, то зачем теряться? Чтобы жалеть об этом в старости? Есть и такие, которые пропивают и прокуривают свой талант от безысходности и без самореализации, и не только, на что конечно не можешь смотреть. Но в основном многие начинают заниматься другими вещами и делами, а рэп только слушать. Потому что этим сыт не будешь или что-то другое себе придумывают. Есть и такие, которые уже повзрослев вынужденно забывают свой рэп, забывая при этом о будущем нашей хип-хоп молодёжи.
Иногда, когда захожу на hip-hop.ru, то невольно рука тянется в Казахстанский раздел в надежде прочитать, узнать и услышать что-то новое и оригинальное от Казахстанских исполнителей. Но в который раз разочаровываюсь, но это не значит, что на этом всё потеряно и можно ставить точку. Взгляните правде в глаза. Лично я верю что скоро наши реперы будут востребованы по уровню мастерства в Казахстане и в соседних странах. Наше время придёт. Мир

offline
sa si te
Аватар для grow
Сообщения: 2,915
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:03
  #18 (ПС)
Я не голубой

offline
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 18:43
  #19 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Что-то скучно здесь стало. Форум медленно высыхает как Аральское море, превращаясь в кашу из ржавого флуда любителей и дилетантов, и не только, но не это главное. Ловить здесь, увы нечего... Очень и очень жаль. Интересно, как здесь было раньше? А ещё интересней, почему дела с Казахстанским рэпом не ахти в современном понимании. Почему нет исполнителей, которых каждый Казахстанец и не только, знал и уважал. Именно действительно искренни уважал. В Казахстане очень много рэперов делающие вещи. Но где тот ступор, который тормозит развитие нашего рэпа? ... Если он конечно на самом деле развивается. И нужен ли он вообще?
Много думал по этому поводу, очень много, много приходило мыслей, много было критики, много аналитического разбора по всему спектру Казахстанского рэпа, много рэперов, много исполнителей, много прослушиваний, много рекомендаций, много слов, много батлов, много демо, много фристайлов, много видео, много скачиваний, много пиара, много навязанности, много альбомов, много патий, много тус, много выступлений, много живых батлов, много мнений... но... почему-то не могу это всё связать в один единый стержень, в единое литое звено, в одно целое, в одно гордое название - Казахстанский рэп. Язык не поворачивается выговорить всего лишь два слова, потому что обязательно услышу в ответ громкий смех. Я не боюсь насмешок..., просто... но вы меня поняли. Даже если не поняли, то всё равно респект за то, что делаете по сей день и как то уделяете внимание этому ремеслу.
Знаю очень много Казахстанских рэперов. Со многими общаюсь и поддерживаю до сих пор связь, со многими душевно общался под очередную бутылочку конины. Также со многими и не общаюсь, потому что отошли от дел. И вот, что я пока уяснил. Это не очередная версия, это моё субъективное мнение, с которым я знаю многие не согласятся. Но я не настаиваю на этом, и тем более это мнение не единственное.
Есть много достойных Казахстанских рэперов которые хорошо делают. Так сказать общая масса. Но по личным соображениям многие бросают это дело. У кого-то терпения не хватает. А у кого хватает, но нету средств двигаться дальше, плюс отсутствие достойных и приемлемых студий звукозаписи и условий. Есть и такие которые со средствами не испытывают потребности, но почему-то тормозят и не продвигают Казахстанский рэп. Знаю, что ответ не в капусте и не в её количестве. Но, если есть талант и копейки, то зачем теряться? Чтобы жалеть об этом в старости? Есть и такие, которые пропивают и прокуривают свой талант от безысходности и без самореализации, и не только, на что конечно не можешь смотреть. Но в основном многие начинают заниматься другими вещами и делами, а рэп только слушать. Потому что этим сыт не будешь или что-то другое себе придумывают. Есть и такие, которые уже повзрослев вынужденно забывают свой рэп, забывая при этом о будущем нашей хип-хоп молодёжи.
Иногда, когда захожу на hip-hop.ru, то невольно рука тянется в Казахстанский раздел в надежде прочитать, узнать и услышать что-то новое и оригинальное от Казахстанских исполнителей. Но в который раз разочаровываюсь, но это не значит, что на этом всё потеряно и можно ставить точку. Взгляните правде в глаза. Лично я верю что скоро наши реперы будут востребованы по уровню мастерства в Казахстане и в соседних странах. Наше время придёт. Мир
пальцы устали?)
есть у кого ключ для касперского 7??искал, уже заебался,..а он мне каждые 2 мин кричит

offline
Аватар для Толстый DB
Сообщения: 3,513
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 20:52
  #20 (ПС)
-Цитата от Баха Восточный Посмотреть сообщение
-Цитата от Дин Винчестер Посмотреть сообщение
-Цитата от FirstMan Посмотреть сообщение
O_o У Бахи вродь было уже... и ему 25=)
Значит он рождался два раза
я бы написал, что у меня... написал же, что у одного восточного, имя тебе все равно ни о чем не скажет
у Тимура?

offline
                         
Аватар для GoldenScrew
Сообщения: 869
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Казахстанский Питер Девушка: Анастасия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2009, 22:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #21 (ПС)
а у нас в квартире газ...

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 05:33
  #22 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Лично я верю что скоро наши реперы будут востребованы по уровню мастерства в Казахстане и в соседних странах.
Честное слово, писал - рэперы. Почему-то отключена функция - "изменить". Много раз проверял, перед тем как изложить своё мнение

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от mandraj Посмотреть сообщение
Я не голубой
Принимай поздравления от всего форума, а лучше скажи кто в этом сомневается?!

Добавлено через 5 минут 59 секунд
-Цитата от Дин Винчестер Посмотреть сообщение
вооот. решил такую тему создать, так как общение в нашем разделе не "заебись"
+1
Так не хотел ввязываться в флудню.


Последний раз редактировалось Mangoost, 4 ноября 2009 в 05:51.
offline
BOCTOK
Аватар для Баха Восточный
Сообщения: 2,053
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Караганда, 55-й
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 15:39
ВКонтакте MySpace
  #23 (ПС)
-Цитата от Толстый DB Посмотреть сообщение
-Цитата от Баха Восточный Посмотреть сообщение
-Цитата от Дин Винчестер Посмотреть сообщение

Значит он рождался два раза
я бы написал, что у меня... написал же, что у одного восточного, имя тебе все равно ни о чем не скажет
у Тимура?
откуда узнал?

offline
Сообщения: 6,747
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 17:33
  #24 (ПС)
Флеймхана №1- пздц назвали, как будто мы до 2 дойдем) если только внуки наших внуков

offline
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2009, 17:39
  #25 (ПС)
Мой внук, эмце русел третий, создаст Флеймхана №2...

offline
Страница 1 из 453: 12345678112151101 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: флеймхана, флудхана
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.