Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
миру мир
Аватар для MaximuM.
Сообщения: 3,762
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Муром-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 20:19
ВКонтакте
  #3026 (ПС)
-Цитата от морской котик Посмотреть сообщение
теперь ждем 16 мая. что жозе отправится нахуй сомнений нет, надеюсь по тому же курсу проследует и смертин
И Смородская съебнет за одно.

offline
активный пользователь
Аватар для sporry
Сообщения: 2,446
Регистрация: 08.07.2009
Откуда: Вятка / СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 20:23
Отправить сообщение через twitter для sporry
  #3027 (ПС)
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение
а что 16 мая?
Заседание совета директоров,где собственно и покоцают Жозе и Смертина.

Вьюшка сегодняшняя
-
- Жозе, что вы думаете сейчас о возможности своей отставки? Есть ли у вас билет в Лиссабон в один конец?

- Это первая пресс-конференция, на которой меня не спрашивают об игре. Игра не успела закончиться, а меня уже спрашивают о билете в Лиссабон. Сегодня правила поменялись. Билеты куплены всегда, мы работали здесь с июля 2011 года до сегодняшнего дня. С моим приходом команда серьезно прибавила. Понятно, что мы провалили последнюю серию игр. Но нужно смотреть на вещи взвешенно и анализировать, почему так произошло. По вашему мнению, именно я отвечаю за все. То есть, если я уеду, то все проблемы будут решены. Но это самый простой способ решать. Мы начали серию без побед с игры с «Динамо». Мы проиграли тот матч из-за индивидуальных ошибок. В частности, Шишкина. Потом Павлюченко не забил пенальти в матче с «Зенитом», Да Кошту удалили в матче с ЦСКА. Да, я виноват, что поставил Шишкина в состав, что поставил Павлюченко бить пенальти. Но это индивидуальные ошибки. А команда, надо признать, прибавила при мне очень сильно. Сегодня же мы потеряли поражение только потому, что нам не хватило эффективности. Заработали дурацкий фол перед первым голом, не использовали свои моменты. Сегодняшняя игра решилась именно в эффективности спартаковцев. И еще, я обязан вспомнить о травмированных. У меня заканчивается контракт, и я ответственный человек. Да. Ошибки были, но смена тренера всех проблем не решит. За последние 2 года я уже пятый тренер «Локомотива». И не говорите мне, что Семин плохой тренер…

- Выслушало ли ваше мнение руководство «Локомотива»?

- Я не могу не брать на себя ответственность. Я отвечаю за результат. В последнее время у нас не было возможности передохнуть. Мы не играли с середнячками – только сильными командами. Учитывая травмы, действовать приходилось на максимуме. Были проблемы с судейством. За фол Рохо против Торбинского наш игрок сразу получил бы красную карточку. Здесь же судья жалеет футболиста «красно-белых». И такое происходит уже не первый матч.
Мне вот кстати жалко даже расставаться с Жозе,несмотря на всю ситуацию. Уж очень он импонировал в части доверия нашим русским пацанам,ну и собственно русификации состава. Хрен знает,что сейчас от Билича ждать в этом русле. Быть может сядут глубоко на скамейку Оздоев, Бурлак,Беляев, да и многие другие. Или начнется наплыв непонятных хорватов в состав,например

offline
дарган мез
Аватар для Товарищ Goodcat
Сообщения: 3,015
Регистрация: 26.07.2011
Откуда: Баковка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 20:38
  #3028 (ПС)
-Цитата от sporry Посмотреть сообщение
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение
а что 16 мая?
Заседание совета директоров,где собственно и покоцают Жозе и Смертина.

Вьюшка сегодняшняя
-
- Жозе, что вы думаете сейчас о возможности своей отставки? Есть ли у вас билет в Лиссабон в один конец?

- Это первая пресс-конференция, на которой меня не спрашивают об игре. Игра не успела закончиться, а меня уже спрашивают о билете в Лиссабон. Сегодня правила поменялись. Билеты куплены всегда, мы работали здесь с июля 2011 года до сегодняшнего дня. С моим приходом команда серьезно прибавила. Понятно, что мы провалили последнюю серию игр. Но нужно смотреть на вещи взвешенно и анализировать, почему так произошло. По вашему мнению, именно я отвечаю за все. То есть, если я уеду, то все проблемы будут решены. Но это самый простой способ решать. Мы начали серию без побед с игры с «Динамо». Мы проиграли тот матч из-за индивидуальных ошибок. В частности, Шишкина. Потом Павлюченко не забил пенальти в матче с «Зенитом», Да Кошту удалили в матче с ЦСКА. Да, я виноват, что поставил Шишкина в состав, что поставил Павлюченко бить пенальти. Но это индивидуальные ошибки. А команда, надо признать, прибавила при мне очень сильно. Сегодня же мы потеряли поражение только потому, что нам не хватило эффективности. Заработали дурацкий фол перед первым голом, не использовали свои моменты. Сегодняшняя игра решилась именно в эффективности спартаковцев. И еще, я обязан вспомнить о травмированных. У меня заканчивается контракт, и я ответственный человек. Да. Ошибки были, но смена тренера всех проблем не решит. За последние 2 года я уже пятый тренер «Локомотива». И не говорите мне, что Семин плохой тренер…

- Выслушало ли ваше мнение руководство «Локомотива»?

- Я не могу не брать на себя ответственность. Я отвечаю за результат. В последнее время у нас не было возможности передохнуть. Мы не играли с середнячками – только сильными командами. Учитывая травмы, действовать приходилось на максимуме. Были проблемы с судейством. За фол Рохо против Торбинского наш игрок сразу получил бы красную карточку. Здесь же судья жалеет футболиста «красно-белых». И такое происходит уже не первый матч.
Мне вот кстати жалко даже расставаться с Жозе,несмотря на всю ситуацию. Уж очень он импонировал в части доверия нашим русским пацанам,ну и собственно русификации состава. Хрен знает,что сейчас от Билича ждать в этом русле. Быть может сядут глубоко на скамейку Оздоев, Бурлак,Беляев, да и многие другие. Или начнется наплыв непонятных хорватов в состав,например
что он несет? какие моменты? у нас ударов в створ как таковых и не было
в чем при нем прибавила команда? кто-то помнит указания Красножана, кто-то (новички) играют, как привыкли. обычный навал, комбинационной игры в атаке нет, как таковой
считал, что он поумней.
если бы не лох смертин, которому всучили коусейру, кто знает, чем все кончилось
если таки подпишем контракт с Биличем, это будет прекрасно. не знаю, получится у него или нет, но на мой взгляд это лучшая кандидатура на данный момент

offline
активный пользователь
Аватар для sporry
Сообщения: 2,446
Регистрация: 08.07.2009
Откуда: Вятка / СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 20:47
Отправить сообщение через twitter для sporry
  #3029 (ПС)
Поживем-увидим. Но напрягает воистину эта чехарда уже. Надеюсь, приживется хорват у нас, всё пойдет в гору, и в теме вновь объявится Лехич Нуждин

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,147
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 20:53
  #3030 (ПС)
блять, хреново на душе

offline
дарган мез
Аватар для Товарищ Goodcat
Сообщения: 3,015
Регистрация: 26.07.2011
Откуда: Баковка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 21:23
  #3031 (ПС)
-Цитата от sporry Посмотреть сообщение
Поживем-увидим. Но напрягает воистину эта чехарда уже. Надеюсь, приживется хорват у нас, всё пойдет в гору, и в теме вновь объявится Лехич Нуждин
ты, возможно, плохо знаешь, кто такой Славо Билич
это человек, работавший в хорватской молодежке, а когда был назначен тренером взрослой команды, подтянул туда парней из молодежки, которые отлично заиграли за основную команду
так что с молодежью работать он умеет и любит

offline
активный пользователь
Аватар для sporry
Сообщения: 2,446
Регистрация: 08.07.2009
Откуда: Вятка / СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 21:40
Отправить сообщение через twitter для sporry
  #3032 (ПС)
-Цитата от морской котик Посмотреть сообщение
-Цитата от sporry Посмотреть сообщение
Поживем-увидим. Но напрягает воистину эта чехарда уже. Надеюсь, приживется хорват у нас, всё пойдет в гору, и в теме вновь объявится Лехич Нуждин
ты, возможно, плохо знаешь, кто такой Славо Билич
это человек, работавший в хорватской молодежке, а когда был назначен тренером взрослой команды, подтянул туда парней из молодежки, которые отлично заиграли за основную команду
так что с молодежью работать он умеет и любит
ДА я Билича еще с наклеек Евро-96 помню. И в курсе его методов. Все равно неспокойно на душе сдецл. А твой нынешний оптимизм заражает

offline
дарган мез
Аватар для Товарищ Goodcat
Сообщения: 3,015
Регистрация: 26.07.2011
Откуда: Баковка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 22:03
  #3033 (ПС)
-Цитата от sporry Посмотреть сообщение
-Цитата от морской котик Посмотреть сообщение
-Цитата от sporry Посмотреть сообщение
Поживем-увидим. Но напрягает воистину эта чехарда уже. Надеюсь, приживется хорват у нас, всё пойдет в гору, и в теме вновь объявится Лехич Нуждин
ты, возможно, плохо знаешь, кто такой Славо Билич
это человек, работавший в хорватской молодежке, а когда был назначен тренером взрослой команды, подтянул туда парней из молодежки, которые отлично заиграли за основную команду
так что с молодежью работать он умеет и любит
ДА я Билича еще с наклеек Евро-96 помню. И в курсе его методов. Все равно неспокойно на душе сдецл. А твой нынешний оптимизм заражает

я просто давно говорил, что Локо нужен современный европейский тренер с именем
Билич вроде подходит под это описание)

offline
desprecio
Аватар для Падрэ Пёрло
Сообщения: 3,876
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 08:50
  #3034 (ПС)
Да, только отсутствие клубного опыта ,как такового, напрягает. Если подпишут его на работу с Локо буду рад только.

offline
миру мир
Аватар для MaximuM.
Сообщения: 3,762
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Муром-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 12:28
ВКонтакте
  #3035 (ПС)
Все пацаны. Теперьу нас оффициально новый тренер. Привет Славену Биличу!

offline
дарган мез
Аватар для Товарищ Goodcat
Сообщения: 3,015
Регистрация: 26.07.2011
Откуда: Баковка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 12:31
  #3036 (ПС)
официально, бротва! даже 16 мая ждать не пришлось)
поздравляю и удачи Славо, должен он теперь добиваться успехов и на клубном уровне)

Добавлено через 22 минуты 28 секунд
-
Главный тренер молодежной сборной Португалии Жозе Кушейру дисквалифицирован на одну игру за то, что в матче с командой Голландии позволил себе критику в адрес арбитра, сообщает официальный сайт УЕФА. Предстоящую игру чемпионата Европы против сборной Израиля наставник португальцев будет наблюдать с трибуны стадиона.
нашел интересную новость 2007 года) оказывается, у Жозе это фирменный почерк такой все на судью скидывать)


Последний раз редактировалось Товарищ Goodcat, 14 мая 2012 в 12:53.
offline
павлины и мавлины
Аватар для Эзекьель
Сообщения: 1,919
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: ты, паскуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 13:42
  #3037 (ПС)
меня поражает бабская способность выходить сухими из воды, вот честно.

если смертина выкинут ещё-полнейший ахуй будет.

offline
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 14:23
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3038 (ПС)
-Цитата от Эзекьель Посмотреть сообщение
меня поражает бабская способность выходить сухими из воды, вот честно.

если смертина выкинут ещё-полнейший ахуй будет.
смотря кем сменят

всех с новым тренером)

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 14:38
  #3039 (ПС)
надеюсь успеем опередить ряд топ клубов и перехватить якубу яекбени тогда будет легко бороться за 2 место

offline
дарган мез
Аватар для Товарищ Goodcat
Сообщения: 3,015
Регистрация: 26.07.2011
Откуда: Баковка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 14:39
  #3040 (ПС)
кстати следующий сезон, получается, для нас будет определяющим.
ибо если и у Билича не получится, то дальше надо звать уже Моуринью, Гвардиолу или Фергюсона.
а так как это нереально, то останется поставить тренером Черевченко или Маминова и ничего серьезного от клуба не требовать

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 14:41
  #3041 (ПС)
Сычева бы в тренеры

offline
дарган мез
Аватар для Товарищ Goodcat
Сообщения: 3,015
Регистрация: 26.07.2011
Откуда: Баковка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 14:46
  #3042 (ПС)
а что, дима с официантами, поварами и вертушками с винилами обращается виртуозно, думаешь у него с футболистами там какими-то не выйдет?

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 14:59
  #3043 (ПС)
-Цитата от морской котик Посмотреть сообщение
а что, дима с официантами, поварами и вертушками с винилами обращается виртуозно, думаешь у него с футболистами там какими-то не выйдет?
Я думаю Сычев это светлое будущее отечественного тренерского корпуса, опыт выступления во франции, игры за сборную, школа спартака, да и игровые качества у него на высоте, чувство позиции, скорость, инстинкт убийцы

offline
дарган мез
Аватар для Товарищ Goodcat
Сообщения: 3,015
Регистрация: 26.07.2011
Откуда: Баковка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 15:00
  #3044 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от морской котик Посмотреть сообщение
а что, дима с официантами, поварами и вертушками с винилами обращается виртуозно, думаешь у него с футболистами там какими-то не выйдет?
Я думаю Сычев это светлое будущее отечественного тренерского корпуса, опыт выступления во франции, игры за сборную, школа спартака, да и игровые качества у него на высоте, чувство позиции, скорость, инстинкт убийцы
ну если ему сам Дрогба через самого Жиркова привет передает, это о многом говорит, согласись

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 15:07
  #3045 (ПС)
-Цитата от морской котик Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от морской котик Посмотреть сообщение
а что, дима с официантами, поварами и вертушками с винилами обращается виртуозно, думаешь у него с футболистами там какими-то не выйдет?
Я думаю Сычев это светлое будущее отечественного тренерского корпуса, опыт выступления во франции, игры за сборную, школа спартака, да и игровые качества у него на высоте, чувство позиции, скорость, инстинкт убийцы
ну если ему сам Дрогба через самого Жиркова привет передает, это о многом говорит, согласись
Мало того, Сычев в ответ ему привет не стал передавать, переспросив а кто это?
Золотой мальчик начала 21 века, русский фернандо торрес, которому прогнозировали карьеру мирового уровня, мастер оффсайдных ловушек, ведь только он берет защитников измором, пока уставшие от постоянных свистков о вне игры защитники не начинают сходить с ума и оставаться на линии ворот, именно сычев пробрасывает себе мяч на ход, а потом бежит за ним наблюдая как его обгоняют разминающиеся на бровке игроки приставным шагом

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,147
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 18:24
  #3046 (ПС)
посмотрим на Билича, удачи ему в не легком деле надеюсь после 16 мая и смородину уволят

offline
....
Аватар для товарищ КАКА
Сообщения: 652
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: .....
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 20:40
  #3047 (ПС)
Сколько же трененеров они уже поменяли, мля все Смородская, Красножан нормальный тренер же ведь был и игра была, футбол не бабье дело..

offline
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 21:13
  #3048 (ПС)
Я думаю мы еще сезончик проебем месте на 7ом, а вот потооооом...
Оля станет тренером и играя "в защите поуже, а в нападении пошире" мы выиграем Чемпионат России, Кубок России и Лигу чемпионов, очевидно же

offline
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 21:21
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #3049 (ПС)
Всех с Биличем.

Сычёв сёдня нихуя не смог показать против стариков даже.

offline
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2012, 21:22
  #3050 (ПС)
-Цитата от -БоВи- Посмотреть сообщение
Всех с Биличем.

Сычёв сёдня нихуя не смог показать против стариков даже.
Джеуса покупать надо

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Локо, Локомотив, ОУКЗ, ФКЛМ
Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Похожие темы на: ФК Локомотив Москва (Часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва) Часть 4. Проверяй Спорт — наш друг! 4984 24 августа 2012
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
ЦСКА vs. ЛОКОМОТИВ Dime Спорт — наш друг! 62 24 ноября 2002
Локомотив Чемпион!!!!!!!!!!! =)))))) чорный Спорт — наш друг! 12 22 ноября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.