Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 19:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #1576 (ПС)
в основе монреаль, не игравшие еще в этом сезоне мертезакер и озил, на острие санчес. даже не знаю, что и ожидать от всего этого и на что надеяться.


Последний раз редактировалось swordsman, 23 августа 2014 в 19:31.
offline
Ответить с цитированием
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 19:25
  #1577 (ПС)
Очень интересный состав, посмотрим что Венгер приготовил.

Добавлено через 2 часа 11 минут 33 секунды
Отскочили. Почти весь матч играли хуево. Но, повезло что Эвертон опустили руки, а в первом тайме классно смотрелись ириски.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 22:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #1578 (ПС)
мои оценки за матч: щченсны б/о, дебющи 3, мертезакер 4, монреаль 3 (если бы не голевая, поставил бы ноль), чамберс 4, вилшер 4, фламини 5, озил 5, рэмзи 7, санчес 5, чемберлен 4, касорла 8, кемпбелл 6, жиру 6.
проблемы все те же - фланги обороны уровня чемпионшипа, хуевая их подстраховка, телка озил.
бешикташ команда уровня бернли, надо ебать их в среду.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 22:31
  #1579 (ПС)
санчез вообще не о чем на самом деле. синдром озила видимо. надеюсь нет
а чамберс мне нравится. всего 19 лет, а так уверено играет. сегодня несколько отборов классных сделал
команда тяжело вкатывается в сезон. но бешик разъебут я уверен как нечего делать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,934
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 22:35
ВКонтакте
  #1580 (ПС)
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
санчез вообще не о чем на самом деле
А говорил лучший вингер на планете.
guinda:

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 22:37
  #1581 (ПС)
я говорил что он один из лучших. а то что он еще не заиграл как надо, не отменяет того что он один из лучших вингеров. валенок сериАльный

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2014, 22:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #1582 (ПС)
конкретно сегодня ни в чем санчеса обвинить не могу.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 535
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 07:46
  #1583 (ПС)
Интересно то что Венгер в этом сезоне сделал из Рэмзи ключевую фигуру в центре, даже озила на фланг сместил. Фактически Рэмзи играл апз. Думаю связано это с тем, что венгер хочет размещать в составе Уилшира и Рэмзи вместе, чтобы между ними не было конкуренции на одну позицию. Пока особой пользы от этого нет, но посмотреть будет интересно.

Вчера отскочили. Взаимопонимания нет, еще и многие игроки не форме, результат закономерен. Дебюши провалился, если по ходу сезона будет допускать ошибки, то я думаю электричка Бельерин получит свой шанс.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 09:20
  #1584 (ПС)
Мало того, что нам опорник нужен, так еще и крайние дефы никуда не годятся. Неужели Орье играет хуже такого Дебюши? Санчеса лучше крайним ставить, конечно.

offline
Ответить с цитированием
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,570
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 09:26
  #1585 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
мои оценки за матч: щченсны б/о, дебющи 3, мертезакер 4, монреаль 3 (если бы не голевая, поставил бы ноль), чамберс 4, вилшер 4, фламини 5, озил 5, рэмзи 7, санчес 5, чемберлен 4, касорла 8, кемпбелл 6, жиру 6.
проблемы все те же - фланги обороны уровня чемпионшипа, хуевая их подстраховка, телка озил.
бешикташ команда уровня бернли, надо ебать их в среду.
Касорле за что 8???

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 09:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #1586 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
мои оценки за матч: щченсны б/о, дебющи 3, мертезакер 4, монреаль 3 (если бы не голевая, поставил бы ноль), чамберс 4, вилшер 4, фламини 5, озил 5, рэмзи 7, санчес 5, чемберлен 4, касорла 8, кемпбелл 6, жиру 6.
проблемы все те же - фланги обороны уровня чемпионшипа, хуевая их подстраховка, телка озил.
бешикташ команда уровня бернли, надо ебать их в среду.
Касорле за что 8???
довольно продуктивно вышел, раза 4 по воротам ударил, сделал шикарный голевой пас, начал вторую голевую атаку. даже елагин сказал: с выходом касорлы АРРРРСЕНААЛ переломил ход встречи.

Добавлено через 39 минут 14 секунд
а без опорника, думаю, в принципе можно обойтись, учитывая, что есть флом, артета, диаби и кокелен, + там может сыграть чемберс. а то скамейка и так слишком длинная. лучше маноласа бы взяли, и хватит трансферов пока что.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 10:42
  #1587 (ПС)
фламини и артету обходят как фишки. вот реально фламини я вчера не видел. он появляется только в моментах с потасовками либо фолит. с такими опорниками будем весь сезон мучиться. опорник нам нужен обязательно. с учетом того что венгер на новую схему перешел 4-1-4-1
жиру снова доказал что как игрок для усиления со скамейки он идеален. в основу не тянет никто у нас к сожалению.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 10:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1588 (ПС)
потому что евертон атаковал исключительно через фланги. артета в первых матчах этого сезона был хорош, но в целом ему не хватает цепкости и злости.
4-1-4-1 стало уже при 0-2, а так вилшер чаще играет на одной линии с артетой/фломом, ну может чуть выше.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 11:03
  #1589 (ПС)
4-1-4-1 с самого начала игры.

offline
Ответить с цитированием
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,570
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 11:06
  #1590 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
мои оценки за матч: щченсны б/о, дебющи 3, мертезакер 4, монреаль 3 (если бы не голевая, поставил бы ноль), чамберс 4, вилшер 4, фламини 5, озил 5, рэмзи 7, санчес 5, чемберлен 4, касорла 8, кемпбелл 6, жиру 6.
проблемы все те же - фланги обороны уровня чемпионшипа, хуевая их подстраховка, телка озил.:o
бешикташ команда уровня бернли, надо ебать их в среду.
Касорле за что 8???
довольно продуктивно вышел, раза 4 по воротам ударил, сделал шикарный голевой пас, начал вторую голевую атаку. даже елагин сказал: с выходом касорлы АРРРРСЕНААЛ переломил ход встречи.

Добавлено через 39 минут 14 секунд
а без опорника, думаю, в принципе можно обойтись, учитывая, что есть флом, артета, диаби и кокелен, + там может сыграть чемберс. а то скамейка и так слишком длинная. лучше маноласа бы взяли, и хватит трансферов пока что.
Я бы ему 6 поставил,очень много потерь он делал по началу как на замену вышел,правда концовку хорошр отыграл.
Когда там Диаби начнет играть? Смотрю Коклена еще не продали,вроде способным малым был,в Лорьяне когда в аренде бегал очень достойно выглядел,щас что-то совсем сдулся.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 11:08
  #1591 (ПС)
никто не начнет играть. все они не о чем. пассажиры. с ними серьезных задач не решить. вся опорная зона игроки уровня кубка лиги.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 11:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #1592 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Касорле за что 8???
довольно продуктивно вышел, раза 4 по воротам ударил, сделал шикарный голевой пас, начал вторую голевую атаку. даже елагин сказал: с выходом касорлы АРРРРСЕНААЛ переломил ход встречи.

Добавлено через 39 минут 14 секунд
а без опорника, думаю, в принципе можно обойтись, учитывая, что есть флом, артета, диаби и кокелен, + там может сыграть чемберс. а то скамейка и так слишком длинная. лучше маноласа бы взяли, и хватит трансферов пока что.
Я бы ему 6 поставил,очень много потерь он делал по началу как на замену вышел,правда концовку хорошр отыграл.
Когда там Диаби начнет играть? Смотрю Коклена еще не продали,вроде способным малым был,в Лорьяне когда в аренде бегал очень достойно выглядел,щас что-то совсем сдулся.
у Диаби всего лишь повреждение бедра на этот раз, должен скоро быть в строю, точные даты не знаю. что касается Кокелена, то видимо на него Венгер рассчитывает, раз даже в запас иногда включает тоже считаю, что надо дать ему шанс, вряд ли он намного хуже флома. Наверняка выйдет скоро против какой-нибудь хуеты, играть все-таки на 3-4 фронта и надо ротировать состав.

offline
Ответить с цитированием
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 11:26
  #1593 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
флом, артета, диаби и кокелен.
Как бы помягче написать, но это футболисты полумеры. С такими не выиграешь чемпионат Англии. Вот вроде бы неплохо играют, а вроде и не так уж хорошо, вот что-то в них есть, а вроде и нет. Венгеру нужно избавляться от этого окончательно, как бы мне не жалко было того же Диаби, но, ради поставленных целей и побед нужно и крайне необходимо избавляться от полумеров. Летом ушел вагон с пассажирами, после этого я очень сильно надеялся что Венгер всё-таки перестанет нянчиться с игроками. Видимо нужно сильнее надеется.
-Цитата от Reservoir Cat Посмотреть сообщение
Интересно то что Венгер в этом сезоне сделал из Рэмзи ключевую фигуру в центре, даже озила на фланг сместил. Фактически Рэмзи играл апз. Думаю связано это с тем, что венгер хочет размещать в составе Уилшира и Рэмзи вместе, чтобы между ними не было конкуренции на одну позицию. Пока особой пользы от этого нет, но посмотреть будет интересно.
Вчера отскочили. Взаимопонимания нет, еще и многие игроки не форме, результат закономерен. Дебюши провалился, если по ходу сезона будет допускать ошибки, то я думаю электричка Бельерин получит свой шанс.
Не знаю, не представляю будущее Арсенала без связки Рэмзи и Уилшер. Может это утопия пятилетней давности, но их даже называли британскими Хави и Иньеста.

А Дебюши и Санчезу банально нужно время, уверен, они еще не показали на что способны, особенно чилиец.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 11:29
  #1594 (ПС)
а вообще передача капитанской повязки микелю артете это такой ответ всем болельщикам, что опорника не будет. как по мне так мертезакер должен был стать капитаном

offline
Ответить с цитированием
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 11:37
  #1595 (ПС)
Ах да, и вероятная потеря Подольски. В команде есть более подходящие игроки атакующего плана для перехода в команды турецкого чемпионата.
Подольски идеально подходит на роль заменщика не 60й минуте.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 11:43
  #1596 (ПС)
не хотелось бы подольски терять. у нас нет таких игроков которые имея один момент в матче могут забить. а он это умеет.
а играть на 4 турнира с жиру, саного, кэмбеллом и вингерами которые МОГУТ тут же сыграть. сомнительно, сомнительно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 11:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #1597 (ПС)
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
флом, артета, диаби и кокелен.
Как бы помягче написать, но это футболисты полумеры. С такими не выиграешь чемпионат Англии. Вот вроде бы неплохо играют, а вроде и не так уж хорошо, вот что-то в них есть, а вроде и нет. Венгеру нужно избавляться от этого окончательно, как бы мне не жалко было того же Диаби, но, ради поставленных целей и побед нужно и крайне необходимо избавляться от полумеров. Летом ушел вагон с пассажирами, после этого я очень сильно надеялся что Венгер всё-таки перестанет нянчиться с игроками. Видимо нужно сильнее надеется.
-Цитата от Reservoir Cat Посмотреть сообщение
Интересно то что Венгер в этом сезоне сделал из Рэмзи ключевую фигуру в центре, даже озила на фланг сместил. Фактически Рэмзи играл апз. Думаю связано это с тем, что венгер хочет размещать в составе Уилшира и Рэмзи вместе, чтобы между ними не было конкуренции на одну позицию. Пока особой пользы от этого нет, но посмотреть будет интересно.
Вчера отскочили. Взаимопонимания нет, еще и многие игроки не форме, результат закономерен. Дебюши провалился, если по ходу сезона будет допускать ошибки, то я думаю электричка Бельерин получит свой шанс.
Не знаю, не представляю будущее Арсенала без связки Рэмзи и Уилшер. Может это утопия пятилетней давности, но их даже называли британскими Хави и Иньеста.

А Дебюши и Санчезу нужно время, уверен, они еще не показали на что способны, особенно чилиец.
пожалуй ты прав. конечно, идеальным я бы видел вариант с продажей Флома и Диаби и приобретением на их место одного стабильного Шнейдерлена/Карвальо, но мало ли, может Венгер знает больше чем мы

offline
Ответить с цитированием
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 11:55
  #1598 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
пожалуй ты прав. конечно, идеальным я бы видел вариант с продажей Флома и Диаби и приобретением на их место одного стабильного Шнейдерлена/Карвальо, но мало ли, может Венгер знает больше чем мы
Конечно он знает больше чем я, но анализировать и критиковать разве не надо? Искать возможные пути развития и думать о будущем команды. Как человек который пристально следит за клубом больше 10ти лет, мне кажется, я имею на это право, как и любой другой уважающий себя болельщик своего любимого спортивного клуба.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 11:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1599 (ПС)
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
пожалуй ты прав. конечно, идеальным я бы видел вариант с продажей Флома и Диаби и приобретением на их место одного стабильного Шнейдерлена/Карвальо, но мало ли, может Венгер знает больше чем мы
Конечно он знает больше чем я, но анализировать и критиковать разве не надо? Искать возможные пути развития и думать о будущем команды. Как человек который пристально следит за клубом больше 10ти лет, мне кажется, я имею на это право, как и любой другой уважающий себя(и клуб, и противников(кроме одного известного всем конечно же)) болельщик своего любимого спортивного клуба.
моя ирония была направлена в адрес Венгера (т.к. он "знал больше" и предыдущие сезонов 10), а не к тебе

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Sergey Zakharov
Сообщения: 595
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2014, 11:59
  #1600 (ПС)
переименуйте тему в Тульский Арсенал, лондонских рот ебал

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Золотой дубль, Трофеи, Чемпионы 2014/2015
Здесь присутствуют: 27 (пользователей - 0 , гостей - 27)
 
Похожие темы на: ФК Арсенал Лондон / FC Arsenal London Часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FC.Arsenal andrkol Спорт — наш друг! 6 27 ноября 2010
LOC-DOG презентация нового альбома "ПАРАНОЙЯ" В Туле 10 июля, клуб "LONDON" , Билеты в клубе LONDON 2La Русский рэп 138 1 августа 2010
H.A.Z.А.I.N. - арсенал рэпа Hazain Демо-музыка 4 11 июня 2009
Барселона : Арсенал Чёрный Брежнев Спорт — наш друг! 161 11 февраля 2007
ЦСКА - АРСЕНАЛ (1-0) !!!!!! Dest Спорт — наш друг! 52 2 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.