Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пососёмся?
Сообщения: 22,231
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 15:48
  #2401 (ПС)
Далековато..

Тащемта фишка там в плотности материала, который ты мог и сам додумать, но он вот подумал за нас и мы может тупо лучше понять общество, сорвав маски. Бодрик ахуенен, я его еще до института где нам его задавали читал и был дико рад. Что даже позволило иметь романтические чувства к преподавательнице Массовых Коммуникаций или как тот предмет звался хз

Добавлено через 7 минут 35 секунд
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
Да не, я даже до фан-зоны не дошел.

Все что было в кошельке, поставил на итальяшек, коэффициент был 3.70. Первый раз в жизни бля! я мог на эту суму месяц или около того питаться

А у меня даже батя футбол не смотрел в этом году, видно заебало. А мне просто плазму в четверть стены подогнали на месяц как раз, думаю хули делать.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
Висконти он хвалит.
не заметил.

Висконти и я хвалю. Все мсмотреть. Мой любимый итальяшка.
Ну ты и дрозд

Тащемта я болел за итальянцев, потому чт овсегда болею за нонконформизм. За футбол не скажу, но испанцев не люблю.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,806
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 16:22
ВКонтакте
  #2402 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
извините, речь идет про "легенду о пианисте" ?
не-не. 1900 - Двадцатый Век. Novecento. Бертолуччи. с Де Ниро и Депардьё.
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
Висконти и я хвалю. Все мсмотреть. Мой любимый итальяшка.
видел только Портрет, Гибель богов и Посторонний. присоединяюсь к хвале.
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Тащемта фишка там в плотности материала, который ты мог и сам додумать, но он вот подумал за нас и мы может тупо лучше понять общество, сорвав маски. Бодрик ахуенен, я его еще до института где нам его задавали читал и был дико рад. Что даже позволило иметь романтические чувства к преподавательнице Массовых Коммуникаций или как тот предмет звался хз
я его симуляцию ещё где-то в мае начал. застрял на середине. даже не знаю пока как относится к его сожалению о невозможности ядерной пизды, которая вся перетекла в холодную, бескровную, информационную, отпугивающую пизду. мол уж лучше даже фашизм, чем вакуум и историческая анемия. хз-хз.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 17:02
  #2403 (ПС)
луну посмотри, Маер.
1:1 пока соотношение (коэффициент, если угодно).
мне охуенно понравился

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 17:58
ВКонтакте
  #2404 (ПС)
Только что с мультика "Храбрая сердцем", детища титанов мультипликации "Дисней" и "Пиксар". На мой взгляд, это охуенный мультфильм. При чем во всех аспектах. Отличный визуальный ряд (а кто бы сомнивался? Пиксар же!), юмор (братья принцессы Мериды доставляют), драматургия (отношения матери и дочери, прежде всего) и какие-то даже поучительные моменты.
По общим впечатления и ожиданиям это одна из лучших премьер, которые я наблюдал в этом году.

П.С. Впечатления не испортила даже малышня, сидящая рядом выше, постоянно комментирующая, жрущая чипсы и ржущая.

Во!

offline
мамба рэп
Аватар для telZ
Сообщения: 1,064
Регистрация: 24.07.2011
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 20:10
  #2405 (ПС)
Няньки кстати из наших русских фильмов давольно не плохой вышел,есть где поржать ну бывает такая вода

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 23:20
ВКонтакте
  #2406 (ПС)
Пираньи 3дд
че то трешня дешевая
ща запретную зону припалю

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 23:24
  #2407 (ПС)
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
Пираньи 3дд
че то трешня дешевая
да?
никогда бы не подумал.

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,426
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 23:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #2408 (ПС)
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
Пираньи 3дд
че то трешня дешевая
ща запретную зону припалю
мне подруга вчера расказывала трешовые моменты по типу как у телки во время секса из пизды вылетела пиранья и сожрала хуй ебущего

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 00:48
ВКонтакте
  #2409 (ПС)
Запретная зона посмотрел, ахуенное кино.
Если себя на месте героев представить,то воще пиздец
таки кто провода то ебанул и перевернул фургон?
там вроде 1 амбал из зомбей был

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 06:35
  #2410 (ПС)
Сводил свою на Д.Р. на Немножко женаты - отличное, чисто апатовское кино. Как обычно бывает у джадда, его фильмы прикидываются гораздо более плохими, чем они есть - вроде стандартная романтическая комедия, но нет-нет, да и проскочит настолько жизненный момент, или такая скрытая интонация, что понимаешь - ну просто класс. Вроде есть классические законы жанра: у пары всё хорошо - потом косяки - потом разрыв - потом воссоединение - хэппи энд. Только вот в деталях всё очень необычно: во-первых, фильм 2 часа, и в восприятие стандартной блонды такой хронометраж просто не укладывается (собственно, они и уходили через 1,5 часа). Во-вторых, это рассказ больше о мутации восприятия замужества, в современном его понимании, и в этом смысле кинч довольно новаторский.
Короче, вещь необязательная, но крайне приятная.

Аналогичное могу сказать и про Catfish ("Как я дружил в социальной сети") - вышедший на волне Соцсети Финчера, он как бы явлется одновременно и мокьюментари, и тру стори. Причём, если Соцсеть - это учебник, то Catfish - практическая рабочая тетрадь к этому учебнику. Финчер с Соркиным рассмотрели вопрос зарождения человека виртуального, Шульман и Буст - показали гомо виртуалиса в живом воплощении. Весь фильм сидишь с ожиданием какого-то замеса - парни молодцы, что выбрали тот подход, который выбрали.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,231
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 09:02
  #2411 (ПС)
Кэтфиш тоже хотел посмотреть, но в кино не успел. Надо бы глянут ьседня как высплюсь

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 09:41
  #2412 (ПС)
нихрена ты постов надроздил за пять лет.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,806
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 10:06
ВКонтакте
  #2413 (ПС)
пересмотрел Апокалипсис.

1
дико радует меня в нём именно то, что Бодрийяр ставил ему в упрёк - война как технологическая и психоделическая фантазия, война как череда спецэффектов и скорее галлюцинаторный поток, нежели стремление к наиболее достоверному и суровому отображению событий этой ёбаной вьетнамской катавасии.

Двери тут как будто прям с самого начала хотят задать фильму свой триповый тон и направить сознание в своеобразное русло, по которому оно будет неторопливо плыть в течении всего фильма вдоль причудливых картин как тот катер плыл вдоль берегов джунглей.

2
сам Бодрийяр называет войну во Вьетнаме симулякром, у которого отсутствует фундаментальная антагонистическая основа. в этом смысле её вообще даже не было. в таком случае, если одной из целей этой сфабрикованной гекатомбы была проверка мощи, то Коппола очень тонко подковырнул весь этот фурункул, и я не вижу смысл спрашивать с него за отсутствие "морально-психологического" аспекта. весь этот аспект можно свести к тому, что это был лишь театр. кровавый и жестокий, но театр, иными словами всего лишь копия реальности.
в этом ещё один ракурс, с которого можно смотреть на фильм. бомбёжка под Вагнера, сёрфинг, какая-то военная шишка, невозмутимо читающая лекции об волнах на фоне взрывов. абсурд ведь полнейший, не?
нет здесь военного психоза, только театральный.

итог: это не две вещи из одного теста, это призрак и зеркало.
это отображение не событий, а их ядра.

зы: фильм люблю именно за то, что в нём не чувствуется пороха настоящей войны, эта сука там лишь предлог, пространство для другого, грёза.

зы: трёх с половиной часов мне было мало, удивился как быстро они пролетели. провисло лишь на французах. они там как водораздел, дальше фильм уже обретает более зловещие черты в лице лысого Брандо.

offline
новый пользователь
Аватар для TEMP9SEP
Сообщения: 223
Регистрация: 05.10.2011
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 10:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2414 (ПС)
1. Сербский фильм - вроде обещали трешак лютый, но спустя минут 50-55 я решил что обманывали. оказалось нет, дальше было веселее. конец конечно. а сам по себе фильм
2.Необратимость - разочарован. идея раскрутки сюжета из конца в начало казалась перспективной, но на деле это провал. фильм разбит на 13 (сам не считал, но так сказал кинопоиск) эпизодов, наполненных чем-то непонятным. из всего фильма запоминается 2 момента: плотное знакомство огнетушителя с головой недоброжелателя и 9ти минутное (сам не засекал, но так сказал кинопоиск) изнасилование Моники Белуччи. 2 самых ярких момента, всё остальное ... ниочём. мы в начале узнаём что насильнику отомстили, а в середине узнаём за что насильнику отомстили, а весь остальной сюжет отходит на 2ой план и теряется в этих 13ти эпизодах.

offline
рюкзак фо лайф
Аватар для Stupid Monkey
Сообщения: 2,084
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 10:25
  #2415 (ПС)
Апокалипсис - deep shit и один из лучших фильмов эвер. Такуан, а "первоисточник" читал? То бишь "Сердце Тьмы".

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,806
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 10:33
ВКонтакте
  #2416 (ПС)
-Цитата от Stupid Monkey Посмотреть сообщение
Апокалипсис - deep shit и один из лучших фильмов эвер. Такуан, а "первоисточник" читал? То бишь "Сердце Тьмы".
не, только вчера узнал о нём

возьмём на заметку

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 11:16
  #2417 (ПС)
-Цитата от TEMP9SEP Посмотреть сообщение
2 самых ярких момента, всё остальное ... ниочём. мы в начале узнаём что насильнику отомстили, а в середине узнаём за что насильнику отомстили, а весь остальной сюжет отходит на 2ой план и теряется в этих 13ти эпизодах.
Показать скрытый текст
насильнику не отомстили, насильник с довольной харей рядом смотрел, как его любовнику раскрашивали ебасос

если смотрел невнимательно, это не значит, что он "ниачём"

даже странно что-то доказывать тут.

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,426
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 11:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #2418 (ПС)
Необратимость охуитительнейший фильм, я уже писал о нем тут пару недель назад

offline
активный пользователь
Аватар для YOUONLYLIVEONCE
Сообщения: 2,008
Регистрация: 28.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 11:33
  #2419 (ПС)
давно нихуя не смотрел.

offline
Грязный Саунд
Сообщения: 4,430
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Saint P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 11:57
ВКонтакте
  #2420 (ПС)
-Цитата от МинусНаМинус Посмотреть сообщение
Престиж
У меня даже слов нет. Потрясающий сюжет. Потрясно всё. Развязка просто АААААА 100000 из 10
Сажусь смотреть, тоже посоветовали

offline
новый пользователь
Аватар для xxxmaniac
Сообщения: 51
Регистрация: 07.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 11:58
  #2421 (ПС)
как стать крутым на районе)))
чисто поржать, банальная муйня для малолеток

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,501
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 12:53
  #2422 (ПС)
3,5 часа нормально даются. Вообще люблю такое масштабное с таким хронометражом. Кроме зодиака, наверное - не атмосферы, ничего такого, что заставляет не замечать времени. Двадцатый век не знаю когда посмотрю.

Анатомию грей смотреть начал.

offline
нормальный пользователь
Аватар для slynidiot
Сообщения: 645
Регистрация: 24.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 14:44
  #2423 (ПС)
Однажды в Америке затянут слишком, но без этой затянутости не было бы этой эпичности. Так что я тоже жалую большой хронометраж.

Тоже про войну ещё с большой продолжительностью есть Охотник на Оленей, там вообще первый час показывают свадьбу, сыгранную в русских традициях эмигрантами в Америке.

offline
Ну и кто из нас странный?
Аватар для Рома Raise
Сообщения: 647
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Новосибарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 15:35
  #2424 (ПС)
глянул Шоу трумана, чуть лоб себе не проломил на моменте, где этот создатель шоу сказал - "добавь ветер" и его помошник провёл пальцем по 15-ти дюймовому выпуклому монитору, якобы увеличивая шкалу
в целом интересно было смотреть, на Керри, наверное, всегда интересно смотреть, в связи с воспоминаниями из детства, которые всплывают автоматически, при виде его
по фильму больше ничё не буду писать, видать все видели уже

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
надо палить человека-паука старого, и на нового сходить

offline
мамба рэп
Аватар для telZ
Сообщения: 1,064
Регистрация: 24.07.2011
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 16:15
  #2425 (ПС)
Высоцкий,спасибо что живой.Изумительный фильм советую поглядеть кто не видел

offline
Закрытая тема
Тэги темы: всем советую, заставляет задуматься, мимими, не оправдал ожиданий
Здесь присутствуют: 48 (пользователей - 0 , гостей - 48)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4958 8 апреля 2012
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.