Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 1,602
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 15:09
Домашняя страница
  #2101 (ПС)
Клод Лелуш. "Мужчина и женщина"
В фильме красиво все: герои, их движения, действия, диалоги и тд.
Такое непринужденное, неторопливое повествование о любви, мне понравилось.

offline
в Бане
Сообщения: 8,348
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2012, 15:11
  #2102 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mister_Eugene Посмотреть сообщение
Драйв, ни че так.
да ебись ты в рот, товарищ, неужели так тяжело написать пару строчек о ТАКОМ фильме?
ебать-ебать
я могу. не логичная, конченая и противоречащая здравому смыслу хуйбола.
завязка в стиле такой себе драмы, пацан хаслить пытается, дрочит ночью на соседку, перетекает по средине во что-то невообразимо аццкое и тупое , чёто на уровне рембо или коммандо я был в диком ахуе когда посомтрел

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,426
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 04:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #2103 (ПС)
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mister_Eugene Посмотреть сообщение
Драйв, ни че так.
да ебись ты в рот, товарищ, неужели так тяжело написать пару строчек о ТАКОМ фильме?
ебать-ебать
я могу. не логичная, конченая и противоречащая здравому смыслу хуйбола.
завязка в стиле такой себе драмы, пацан хаслить пытается, дрочит ночью на соседку, перетекает по средине во что-то невообразимо аццкое и тупое , чёто на уровне рембо или коммандо я был в диком ахуе когда посомтрел
тебе пизда

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 06:00
ВКонтакте
  #2104 (ПС)
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mister_Eugene Посмотреть сообщение
Драйв, ни че так.
да ебись ты в рот, товарищ, неужели так тяжело написать пару строчек о ТАКОМ фильме?
ебать-ебать
я могу. не логичная, конченая и противоречащая здравому смыслу хуйбола.
завязка в стиле такой себе драмы, пацан хаслить пытается, дрочит ночью на соседку, перетекает по средине во что-то невообразимо аццкое и тупое , чёто на уровне рембо или коммандо я был в диком ахуе когда посомтрел
ты уже неоднократно доказал, что твое мнение имеет большой вес в этой теме нельзя не прислушаться

offline
в Бане
Сообщения: 8,348
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 11:25
  #2105 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение

да ебись ты в рот, товарищ, неужели так тяжело написать пару строчек о ТАКОМ фильме?
ебать-ебать
я могу. не логичная, конченая и противоречащая здравому смыслу хуйбола.
завязка в стиле такой себе драмы, пацан хаслить пытается, дрочит ночью на соседку, перетекает по средине во что-то невообразимо аццкое и тупое , чёто на уровне рембо или коммандо я был в диком ахуе когда посомтрел
ты уже неоднократно доказал, что твое мнение имеет большой вес в этой теме нельзя не прислушаться
а ты хоть на милисекунду задумывался, что мне насрать
тем более, ты кто такой вообще?

offline
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,523
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 11:39
Instagram LastFm
  #2106 (ПС)
защитник хороший вполне боевичок

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,272
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 13:48
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #2107 (ПС)
Мстители - блять, как же Я жаждал посмотреть этот фильм и думал что разочаруюсь при просмотре. но нихера подобного. фильм оправдал все мои ожидания. это лучшее комикс-муви (после Темного Рыцаря, естественно) из всех что Я видел. вроде фантастический боевик, а в то же время и комедия. Тони Старк в исполнении Дауни мл. отжигал прям от души но от кого Я совсем не ожидал смешного, так это от Халка. он несомненно второй после Старка веселил на отлично(от одного момента с Тором Я угарал дико). спецэффекты сделаны на отлично. удивительно, но каждому герою уделено достаточно внимания. единственный минус это то, что желательно ознакомится со всеми предыдущими фильмами о данных героях. Я, как фанат комикс-муви, был в курсе кто как и откуда появился. а вот людям непосвященным не всё будет понятно. ну мне так кажется. а ещё неплохо было бы, если бы про Черную Вдову, Соколиного Глаза и Ника Фьюри было сказано по более, а то мне, как нешарящему в самих комиксах, было непонятно кто они такие и вообще откуда вылезли. но в целом фильм отличный, жду второй части, а пока пошел пересматривать. 9/10

offline
новенький
Аватар для enemy orange
Сообщения: 13
Регистрация: 08.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 14:01
  #2108 (ПС)
Только вчера ночью, где-то часа в три, с чего-то решил посмотреть такой фильм, как куб, тот что 97 года выпуска и срежиссирован Винченцо Натали. Слышал много хороших отзывов о нем, как на форуме, так и вообще. От друзей и знакомых. Это превзошло мои ожидания. Я вижу в этом даже нотку некой гениальности, не знаю.
Фильм держит, до белого экрана с титрами. Время просмотра незаметно. Все полтора часа - на одном дыхании. Во-первых, этот фильм входит в мою любимую категорию фильмов, одну из любимых категорий - фильмы, что сняты, действия которых происходят в замкнутом пространстве. Бюджет у фильма был маленький и снималось все в одной комнате, звукозаписывающей студии. Дебют Винченцо.
В общем, актерское мастерство - на высоте, никому особо неизвестные лица, никакого Голливуда. Ты веришь им, это выглядит очень и очень естественно все. Особенно выделю игру парня, который аутист. Сюжет - отличный, психологическое напряжение, создаваемое. Философия. Раскрытие персонажей, по ходу. Довольно интересная концовка. Музыкальное сопровождение. Психоделическая такая музыка. В общем по моей личной шкале, это 10 из 10. И я как-то не особо понимаю людей, которые сравнивают этот фильм с Пилой. Нет, есть что-то косвенно родное у этих фильмов. Да и то. В общем, нет.
Хочу ознакомиться с другими работами Винченцо. Скажите, стоит? Ибо, Химера, это дерьмо. Единственное что смотрел, кроме Куба. Тогда ещё не знал, что это его фильм. И это было просто очередным дерьмом, для меня, которое крутят по тв-3.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 14:29
  #2109 (ПС)
-Цитата от enemy orange Посмотреть сообщение
Только вчера ночью, где-то часа в три, с чего-то решил посмотреть такой фильм, как куб, тот что 97 года выпуска и срежиссирован Винченцо Натали
Главное сиквел и приквел не смотри, остановись на этом кубе.

Химера, к слову, вполне годная.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,147
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 14:35
  #2110 (ПС)
посмотрел Неприкасаемые / 1+1 / Intouchables - довольно таки интересный фильм, смотрел его на одном дыхании. давно не видел таких фильмов. смотря этот фильм, я действительно смеялся от души, а не с натянутой улыбкой, как при других комедиях. с удовольствием буду пересматривать этот фильм не раз.
из фактов о фильме: На том, чтобы в первую очередь сделать фильм комедией, а не драмой усиленно настаивал сам Филипп Поццо ди Борго. Он не хотел, чтобы основанный на его жизни фильм стал историей сострадания и жалости.

ставлю 10 из 10

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,501
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 14:46
  #2111 (ПС)
Всем Данелия, посаны

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Уже почти все посмотрел, писать неохота, вы все равно пидарасы посмотрите

offline
это нормально!
Аватар для Romstantin
Сообщения: 986
Регистрация: 16.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 15:33
  #2112 (ПС)
мы купли зоопарк
пеликан


последние что видел
красиво снятые картины
про братьев наших меньших ну и конечно про драмотичность жизни окружающих людей
легкие ненавязчивые фильмы

offline
новенький
Аватар для enemy orange
Сообщения: 13
Регистрация: 08.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2012, 19:04
  #2113 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от enemy orange Посмотреть сообщение
Только вчера ночью, где-то часа в три, с чего-то решил посмотреть такой фильм, как куб, тот что 97 года выпуска и срежиссирован Винченцо Натали
Главное сиквел и приквел не смотри, остановись на этом кубе.

Химера, к слову, вполне годная.
По поводу сиквела и приквела, да, я знаю, мне говорили уже. Хотя, может, когда совсем нечего будет делать, я гляну. Мне интересно, все-таки, что можно наделать с этим. Ну а сейчас, собираюсь посмотреть фильм этого же режиссера - Пустота/Nothing. Со-автор сценария парниша, который частично строил куб, этот. Комедия/фантастика. Если судить по рецензиям на кинопоиске и совету одного моего друга - сделано вполне так хорошо, подлежит просмотру.

О Химере. Я смотрел этот фильм у своей бабушки, будучи. Попивая чайок и беседуя. Смотрел одним глазом, не скажу что внимательно и сильно вникая. Моя бабушка любительница такого рода, третьесортных фильмов ужасов, научно-фантастических, что крутят нон-стопом, по нтв. На ряду с сопливыми сериалами и скандальными правдами, по НТВ. Мне этот фильм показался таким-же, как обычные третьего сорта ужастики. Или я просто недолюбливаю такого рода сюжет. Ученые, белки, создали полу то, полу то, блабла. Избито ведь, нет? Хотя, все-таки атмосферно более-менее, мрачно. Не знаю, 'не мое', в общем.

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,426
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 02:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #2114 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от enemy orange Посмотреть сообщение
Только вчера ночью, где-то часа в три, с чего-то решил посмотреть такой фильм, как куб, тот что 97 года выпуска и срежиссирован Винченцо Натали
Главное сиквел и приквел не смотри, остановись на этом кубе.

Химера, к слову, вполне годная.
с хуев Приквел так вообще интересно смотреть было, ну сиквел да, там уже переборщили , хотя я смотрел все три фильма заопом лет 7 назад ,мне понравилось

offline
i'm no superman
Сообщения: 948
Регистрация: 19.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 08:09
  #2115 (ПС)
Посмотрел фильм "Прометей" - понравился. Особенно спецэффекты и хороший подбор актёров. 7/10

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,272
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 09:01
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #2116 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Главное сиквел и приквел не смотри, остановись на этом кубе.
ну хууууууй знает.
как по мне, так приквел вполне такое годное кинцо
да и сиквел вполне неплох со своими фишками про время

offline
Мир
Сообщения: 3,181
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 12:30
  #2117 (ПС)
"Подозрительные Лица", Брайана Сингера.
Классика мирового кинематографа. Спейси опять играет рассказчика, и у него, как всегда получается охуенно. Музыки, правда, маловато. Но это же нуар, в конце-концов. Тут должна быть только тревожная мелодия и задумчивые копы, ахуевающие от показаний подозреваемых.
Рекомендую

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 13:34
ВКонтакте
  #2118 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Главное сиквел и приквел не смотри, остановись на этом кубе.
ну хууууууй знает.
как по мне, так приквел вполне такое годное кинцо
да и сиквел вполне неплох со своими фишками про время
Годное? Да ну нахуй! Не респект тебе за такое.
После первого фильма остальные вообще никак не смотрятся. Особенно приквел.
"Куб", крайне пиздат в своем роде. Кстати, есть ли неплохие триллеры о людях в замкнутом пространсве до появления этого фильма?

offline
нормальный пользователь
Аватар для Артём оНЛи
Сообщения: 643
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: Мы пришли? Куда: же мы идём?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 13:37
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Артём оНЛи
  #2119 (ПС)
Форрест Гамп - Хороший фильм. Посмотрел, интересная история, хорошие актёры, сюжет. В конце аж прослезился. 10/10

offline
Индивид
Аватар для Dagmasta
Сообщения: 1,423
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: 05-26
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 13:51
Отправить сообщение через twitter для Dagmasta
  #2120 (ПС)
редко фильмы смотрю, но на выходных чето пробило посмотрел три сразу "Немыслимое" "Три дня на побег" и "Детям до 16ти" все три разные по смыслу где-то есть интерес и пища для ума, а так вообще хотелось бы посмотреть какой нибудь серьезный фильм,который перевернул бы мою жизнь а пока все банально

offline
Мир
Сообщения: 3,181
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 14:09
  #2121 (ПС)
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение
редко фильмы смотрю, но на выходных чето пробило посмотрел три сразу "Немыслимое" "Три дня на побег" и "Детям до 16ти" все три разные по смыслу где-то есть интерес и пища для ума, а так вообще хотелось бы посмотреть какой нибудь серьезный фильм,который перевернул бы мою жизнь а пока все банально
Эт в каком смысле серьёзный?

offline
новенький
Аватар для enemy orange
Сообщения: 13
Регистрация: 08.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 14:11
  #2122 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Главное сиквел и приквел не смотри, остановись на этом кубе.
ну хууууууй знает.
как по мне, так приквел вполне такое годное кинцо
да и сиквел вполне неплох со своими фишками про время
Годное? Да ну нахуй! Не респект тебе за такое.
После первого фильма остальные вообще никак не смотрятся. Особенно приквел.
"Куб", крайне пиздат в своем роде. Кстати, есть ли неплохие триллеры о людях в замкнутом пространсве до появления этого фильма?
До - о людях в замкнутом пространстве, мне кажется что нет. Хотя, если таковые имеются, то интересно было бы посмотреть. Вообще, кто какие знает/смотрел фильмы, триллеры, да, в замкнутых пространствах, которые?

Посмотрел вчера, все-таки, фильм Пустота/Nothing. Оригинально, необычно - мне понравилось, очень даже. Комедия, но совсем не такая как обычные комедии. Для меня это было просто интересно. Может потому, что я увидел в этом свои детские утопии, в определенные отрезки времени. Атмосфера, опять же, создается, игра актеров - . Сюжет. Для меня тут все на высоте. И подается это довольно легко, в легкой форме. Интересно наблюдать раскрытие персонажей. Их в фильме всего двое. эта картина не особо популярна, не знаю почему. либо я просто не слышал/видел. либо у меня специфические вкусы и это не стоит внимания. хотя для меня это так же вышка, как и куб. хотя настроения у фильмов разные. кому лень лезть на кинопоиск или куда еще - фильм о двух друзьях с детства, один из которых полный неудачник, патологически, а другой всего боится, не может даже выйти из своего дома. И в один момент, когда все на них слишком наваливается, они обнаруживают, что могут заставить исчезнуть все, что они ненавидят. Вкратце, что бы не спойлерить особо.

На очереди следующий фильм Винченцо Натали - Кодер. Кто смотрел - как, на уровне?

offline
Индивид
Аватар для Dagmasta
Сообщения: 1,423
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: 05-26
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 14:36
Отправить сообщение через twitter для Dagmasta
  #2123 (ПС)
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение
редко фильмы смотрю, но на выходных чето пробило посмотрел три сразу "Немыслимое" "Три дня на побег" и "Детям до 16ти" все три разные по смыслу где-то есть интерес и пища для ума, а так вообще хотелось бы посмотреть какой нибудь серьезный фильм,который перевернул бы мою жизнь а пока все банально
Эт в каком смысле серьёзный?
ну это когда знаешь посмотрел фильм и уже титры идут в конце, а ты сидишь и все еще пялишься в экран глядя на эти буквы и в голове проручиваешь увиденное и задумываешься...

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 14:44
  #2124 (ПС)
А что там с киноклубом?
Вроде уже давно должен был третий начаться.

offline
Мир
Сообщения: 3,181
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2012, 15:17
  #2125 (ПС)
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение
редко фильмы смотрю, но на выходных чето пробило посмотрел три сразу "Немыслимое" "Три дня на побег" и "Детям до 16ти" все три разные по смыслу где-то есть интерес и пища для ума, а так вообще хотелось бы посмотреть какой нибудь серьезный фильм,который перевернул бы мою жизнь а пока все банально
Эт в каком смысле серьёзный?
ну это когда знаешь посмотрел фильм и уже титры идут в конце, а ты сидишь и все еще пялишься в экран глядя на эти буквы и в голове проручиваешь увиденное и задумываешься...
Приведи примеры таких фильмов. А то знаешь ли, некоторые такой кайф и с фильмов Позолини ловят.
Я не знаю просто в каком направлении думать)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: всем советую, заставляет задуматься, мимими, не оправдал ожиданий
Здесь присутствуют: 109 (пользователей - 0 , гостей - 109)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4958 8 апреля 2012
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.