Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 8,348
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 14:43
  #2051 (ПС)
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Посмотрел Дети сэксу не помеха - нудное кино с сериальным сюжетом. Никому не советую. Как же надоело всякое говно смотреть: выбираешь фильм наугад, смотришь полный бред, выбираешь по рейтингу кинопоиска, получается еще хуже. Я так понимаю в последние годы нормальные фильмы принципиально не снимают?
осмелюсь не согласитсо

Дети сексу не помеха пиздатое кино, "сюжет сериальный"? помойму у тебя хуёвое представление об сюжет бро, особенно сериальных
название как всегда уё6ищно перевели, к фильму особо отношения не имееет

фильм лайтовый, иногда даже прям жизненный
гг понравился, чувак из безславных ублюдков, такой няшный прикололи его монологи и вообче игра, судя по всему он разбираетсо в женском мозке лучше самой носительницы энтого мозка
9\10

Добавлено через 1 час 14 минут 29 секунд
оказалось это не чувак из бесславных ублюдков

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,502
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 18:08
  #2052 (ПС)
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Посмотрел Дети сэксу не помеха - нудное кино с сериальным сюжетом. Никому не советую. Как же надоело всякое говно смотреть: выбираешь фильм наугад, смотришь полный бред, выбираешь по рейтингу кинопоиска, получается еще хуже. Я так понимаю в последние годы нормальные фильмы принципиально не снимают?
осмелюсь не согласитсо

Дети сексу не помеха пиздатое кино, "сюжет сериальный"? помойму у тебя хуёвое представление об сюжет бро, особенно сериальных
название как всегда уё6ищно перевели, к фильму особо отношения не имееет

фильм лайтовый, иногда даже прям жизненный
гг понравился, чувак из безславных ублюдков, такой няшный прикололи его монологи и вообче игра, судя по всему он разбираетсо в женском мозке лучше самой носительницы энтого мозка
9\10

Добавлено через 1 час 14 минут 29 секунд
оказалось это не чувак из бесславных ублюдков
Ну ясно же было сразу после их решения что будет происходить дальше. Я надеялся на расслабоне посмотреть романтическую комедию, а получил какую-то нудную жвачку без юмора но с очень предсказуемым сюжетом, которое претендует на "жизненость" только имбицилов для которых то, что в жизни есть другие радости кроме секса, действительно открытие.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,631
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 18:25
  #2053 (ПС)
-Цитата от Rapid[T-Fam] Посмотреть сообщение
Кит и с Джимом кери Сияние Вечное это
Кит ахуенный фильм ! вот после твоего поста подумываю еще раз пересмотреть
-Цитата от Genrych 74 Посмотреть сообщение
Майор Пэйн посмотрел - он такое говорит, до сих пор доставляет вот это настоящая армия
Его сказку, как вспомню

offline
Весь Мир- В Твоих Руках
Аватар для svolots
Сообщения: 78
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Est-onia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 18:58
  #2054 (ПС)
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение
Думаю, тут уже много раз писали про фильм "неадекватные люди", но очень советую. Про половину интернет троллей в переходном возрасте, которые щемят родителей и стреляют у них деньги на ягу и пивасик, правда девочка хорошая там к концу фильма стала
Решил посмотреть, не пожалел, спасибо за совет

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,426
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 05:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #2055 (ПС)
Призрачный гонщик 2, нахуя я блять вообще эту хуйню включил ?

offline
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 05:37
ВКонтакте
  #2056 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Призрачный гонщик 2, нахуя я блять вообще эту хуйню включил ?
ахахха

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 15:24
  #2057 (ПС)
Прислуга/The Help
Фильм, для меня, оказался полным разочарованием. Столь интересный сюжет был загублен столь заезженной херней типа - "в маленьком городке есть симпотичная злодейка, которую все слушают и побаиваются, и есть так себе главная героиня, на которую никто не обращает внимания". Блять, это такой бред. Книгу я не читал, но возможно весь сюжет был испорчен еще там, в книге - это огроооооомный минус. Главная героиня - такая мерзкая актриса бля. Рыжая, глаза широко посажены, а улыбка - ну вылитая Анна Ферис, играющая свои обычные роли полоумных барышень. Единственная отрада для глаз - это Октавия Спенсер. Мимика лица просто шик. Вот её я бы назвал харизматичным актером, а никак не вашего наркобарона из "Во все тяжкие". Я бы вырезал из фильма некоторые сюжетные линии. Такие как - поиск молодого человека главной героиней, вырезал бы главную отрицательную героиню с ее балом и игрой в бридж. Блять, да я бы вырезал Эмму Стоун и запилил какую-нибудь поприятнее. Кстати, в фильм показано такой качество в человеке, которое я, наверно, больше всего ненавижу - это высокомерие. Я понимаю, что оно в какой-то степени обязанно что ли тому времени, но, блять, это все равно выше моего понимания. Вобщем, я погоричился тогда, когда высказывался, что в номинации на Оскар, именно этот фильм является единственным конкурентом Древу Жизни. Я был не прав. Фильм хороший, но не более.

offline
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,591
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 16:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #2058 (ПС)
-Цитата от It's Miller time Посмотреть сообщение
Прислуга/The Help
Столь интересный сюжет был загублен столь заезженной херней типа - "в маленьком городке есть симпотичная злодейка, которую все слушают и побаиваются, и есть так себе главная героиня, на которую никто не обращает внимания".
судя по товему описанию можно подумать,что это комедия какая то.фильм то совсем о другом.о трудном положении нигеров в те годы.+ хорошо передана атмосфера того времени эти тупые пезды с литрами бриолина вылтыми на голову, с их ебанутыми и показушными интерсами.типичные ТП того времени.гротескно опять же
-
Главная героиня - такая мерзкая актриса бля
гореть тебе в аду

лучше вот зацени
Суровое испытание -основано на реальных событиях
о жестоком обращении с детьми в корейском детдоме.
получилось очень достойно
хоть и заезжанная херня в виде "бешеной бабы борцуна за справедливость и инфантильного ГГ,который тоже за справедливость хочет бороться, только яиц у него нет" тоже присутствует
операторская работа очень понравилсь

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,147
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 16:16
  #2059 (ПС)
посмотрел Железное небо/Iron Sky фильм вообще не оправдал мои ожидании, когда выходили первые тизеры думал будет серьезный фильм, про то как восставшая и накопившая сила на Луне нацистская Германия прилетит и завоюет нашу планету. вместо этого я увидел фильм, жалкую подобие комедии, не улыбнувшись ни разу, еле досмотрел его. пожалел, что потратил время. один момент понравился, только то, что высмеивали там американцев, вот и все

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 16:49
  #2060 (ПС)
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
судя по товему описанию можно подумать,что это комедия какая то.фильм то совсем о другом.о трудном положении нигеров в те годы.+ хорошо передана атмосфера того времени эти тупые пезды с литрами бриолина вылтыми на голову, с их ебанутыми и показушными интерсами.типичные ТП того времени.гротескно опять же
Я имел ввиду, что фильм "о трудном положении нигеров в те годы" разбавил той нелепостью, о которой я писал. Вот если бы вот этот вот бред убрать, но получился бы отличный фильм, но увы
-
гореть тебе в аду
прости, не хотел задеть твоих чувств

-
лучше вот зацени
Суровое испытание -основано на реальных событиях
о жестоком обращении с детьми в корейском детдоме.
получилось очень достойно
хоть и заезжанная херня в виде "бешеной бабы борцуна за справедливость и инфантильного ГГ,который тоже за справедливость хочет бороться, только яиц у него нет" тоже присутствует
операторская работа очень понравилсь
Спасибо, забрал. Я, кстати, ещё предыдущие твои советы не посмотрел - Карнавал и Без сочувствия. На рутрекере не зареган, по-этому ищу где бы скачать

offline
в Бане
Сообщения: 538
Регистрация: 11.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 19:07
  #2061 (ПС)
посмотрел вообщем я зелёный слоник и пять бутылок водки в которых пахом снимается.блять мне плохо чуть не стало.я конечно понимал, что из себя будут представлять фильмы в которых данный персонаж снимается.вот в зелёном слонике ебаном этом есть угарная хуйня в начале там, а вот пять бутылок водки это вообще пиздец нечто блять для умалишённых!

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 21:55
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #2062 (ПС)
-Цитата от It's Miller time Посмотреть сообщение
Главная героиня - такая мерзкая актриса бля.
это чо было

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 22:18
  #2063 (ПС)
Мне одному она не нравится?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,172
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 22:24
  #2064 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Призрачный гонщик 2, нахуя я блять вообще эту хуйню включил ?
Соглесен, хрень.

offline
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,035
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 22:25
  #2065 (ПС)
чужой 2 и чужой 3 пересмотрел щас) третья часть режесёрская ништяковая)

offline
***
Аватар для Mr. Kovacs
Сообщения: 955
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: я такой охуенный?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 00:44
  #2066 (ПС)
посмотрел Начало и шокирован даже немного. Сюжет, игра актеров, спецэффекты, все просто вышка пусть и не люблю дикаприо, но этот фильм просто шедевр от Нолана еще долго буду под впечатлением

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 03:15
  #2067 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Призрачный гонщик 2, нахуя я блять вообще эту хуйню включил ?
плюсую, такая редкостная хуетень

offline
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 05:33
ВКонтакте
  #2068 (ПС)
Вчера посмотрел "Неприкасаемые/1+1" - классная драма, такое ощущение, словно ты не наблюдаешь за героями, а живешь с ними. очень хороши добрый фильм. с хорошим юмором. Я считаю, если фильм заставил Вас чувствовать - то фильм уже удался. В общем советую всем к просмотру! Моя оценка 9/10 .

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,426
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 07:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #2069 (ПС)
Черное и белое (1999)
Отличный саундтрек, диалоги которые можно растаскивать на скиты русск5им реперам, актерский состав которому можно позавидовать ,но фильм блять говно унылое, ни о чем он, скучно, не досмотрел если честно

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 10:22
  #2070 (ПС)
Воин/Warrior
Обычный фильм про мордобой. Всё. Возможно с какими-то притензиями драматизм. Провалы в сюжетной линии имеются. Проблемы отцов и детей? Возможно. Но как-то на втором плане это. Пишут, что очень реалистичные бои тут - да ничего особенного как по мне. Фильм с глубоким смыслом? Где? Я не увидел.
Том Харди может быть и неплохой актер (подчеркиваю "может быть"), но мне как-то не особо тут. Да и такой фильм явно не для чувака, который заканчивал актерскую школу. Роль мимо.
Джоэл Эдгертон вобще не актер главной роли. Единственный фильм, в котором он мне запомнился - это Smokin' Aces.
Ник Нолти. Ну это динозавр. С ролью справился достаточно не плохо. Номинация на оскар, все дела. Пойдет, вобщем.
Дженнифер Моррисон. Я думаю, никогда не избавится от образа Кэмирон из Хауса. Да и актриска-то он паршивенькая, согласитесь.
Вобщем, время потрачено зря. Лучше бы пораньше спать лег

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,501
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 10:25
  #2071 (ПС)
-Цитата от It's Miller time Посмотреть сообщение
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
судя по товему описанию можно подумать,что это комедия какая то.фильм то совсем о другом.о трудном положении нигеров в те годы.+ хорошо передана атмосфера того времени эти тупые пезды с литрами бриолина вылтыми на голову, с их ебанутыми и показушными интерсами.типичные ТП того времени.гротескно опять же
Я имел ввиду, что фильм "о трудном положении нигеров в те годы" разбавил той нелепостью, о которой я писал. Вот если бы вот этот вот бред убрать, но получился бы отличный фильм, но увы
-
гореть тебе в аду
прости, не хотел задеть твоих чувств

-
лучше вот зацени
Суровое испытание -основано на реальных событиях
о жестоком обращении с детьми в корейском детдоме.
получилось очень достойно
хоть и заезжанная херня в виде "бешеной бабы борцуна за справедливость и инфантильного ГГ,который тоже за справедливость хочет бороться, только яиц у него нет" тоже присутствует
операторская работа очень понравилсь
Спасибо, забрал. Я, кстати, ещё предыдущие твои советы не посмотрел - Карнавал и Без сочувствия. На рутрекере не зареган, по-этому ищу где бы скачать
слышь, малой, ты данелию смотри. Вспоми, в каком говне ван дам снимался. Нашей кого слушать. Таксист придет за тобой, если не посмотришь, время миллера.

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 10:38
  #2072 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
слышь, малой, ты данелию смотри. Вспоми, в каком говне ван дам снимался. Нашей кого слушать. Таксист придет за тобой, если не посмотришь, время миллера.
Извени, дядь, но отечественный киноматограф - это выше моих сил. Ни в коем случае не хоче обидеть товарища Данелия.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,501
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 10:52
  #2073 (ПС)
-Цитата от It's Miller time Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
слышь, малой, ты данелию смотри. Вспоми, в каком говне ван дам снимался. Нашей кого слушать. Таксист придет за тобой, если не посмотришь, время миллера.
Извени, дядь, но отечественный киноматограф - это выше моих сил. Ни в коем случае не хоче обидеть товарища Данелия.
малышь, да ты охуел совсем. Не обижайся, за простреленый живот, йо. Это фристайл. Раз-два. Мимино и афоня спасут тебя.

offline
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 10:59
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #2074 (ПС)
прометей, хорошо сделали фильм, поменьше бы разговоров и будет чётко

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 17:45
ВКонтакте
  #2075 (ПС)
-Цитата от It's Miller time Посмотреть сообщение
Мне одному она не нравится?
Эмма Стоун и мне не нравится, как-бы. Но не настолько что-бы называть ее "мерзкой".
Забраковал два неплохих фильма. "Прислуга", дык вообще отличная картина, в своем роде. Не респект тебе.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: всем советую, заставляет задуматься, мимими, не оправдал ожиданий
Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4958 8 апреля 2012
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.