Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,426
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 04:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #1226 (ПС)
Старикам тут не место

Извините друзья ,но фильм полная хуйня ,не знаю что и сказать ,скучно. Не понял я там этот псевдофилосовский смысл ,если кто в двух словах объяснит почему на фильм надрачивает столько народу, буду признателен.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 06:12
  #1227 (ПС)
Забыли в теме отписаться, чуваки!

https://www.hip-hop.ru/forum/kinoklub-v-2-0-a-433228/
https://www.hip-hop.ru/forum/novyi-kinoklub-seans-a-1-dzh...he-433226/

Читаем, вступаем, смотрим!

Добавлено через 1 час 6 минут 46 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Старикам тут не место

Извините друзья ,но фильм полная хуйня ,не знаю что и сказать ,скучно. Не понял я там этот псевдофилосовский смысл ,если кто в двух словах объяснит почему на фильм надрачивает столько народу, буду признателен.
если в кратце - 1)исключительно жёсткое, прямолинейное, циничное повествование.
2) крайне сильный ритм - хладнокровная мужественность прерывается лишь однажды, когда чигур почти настиг героя бролина.
3) кино, по идеалогии Клебанова, без "ремней безопасности" - не ждёшь того, что случилось с ГГ. а потом и после того, что случилось с ГГ. и втройне не ждёшь, что было после этого Некое мазохисткое удовольствие, но всё же.
4) столкновение старой и новой америки.
5) стёб над извечным героем Томми Ли Джонса, который бегает за преступниками (Беглец, Маршалы Ю.С., Загнанный). Здесь он "устал бежать", "уже не тот".

Куча неописуемых мелочей.

По-хорошему подробно защитить фильм должен мой земеля, обладатель авы с Чигуром

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,426
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 07:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #1228 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Забыли в теме отписаться, чуваки!

https://www.hip-hop.ru/forum/kinoklub-v-2-0-a-433228/
https://www.hip-hop.ru/forum/novyi-kinoklub-seans-a-1-dzh...he-433226/

Читаем, вступаем, смотрим!

Добавлено через 1 час 6 минут 46 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Старикам тут не место

Извините друзья ,но фильм полная хуйня ,не знаю что и сказать ,скучно. Не понял я там этот псевдофилосовский смысл ,если кто в двух словах объяснит почему на фильм надрачивает столько народу, буду признателен.
если в кратце - 1)исключительно жёсткое, прямолинейное, циничное повествование.
2) крайне сильный ритм - хладнокровная мужественность прерывается лишь однажды, когда чигур почти настиг героя бролина.
3) кино, по идеалогии Клебанова, без "ремней безопасности" - не ждёшь того, что случилось с ГГ. а потом и после того, что случилось с ГГ. и втройне не ждёшь, что было после этого Некое мазохисткое удовольствие, но всё же.
4) столкновение старой и новой америки.
5) стёб над извечным героем Томми Ли Джонса, который бегает за преступниками (Беглец, Маршалы Ю.С., Загнанный). Здесь он "устал бежать", "уже не тот".

Куча неописуемых мелочей.

По-хорошему подробно защитить фильм должен мой земеля, обладатель авы с Чигуром
из всего что ты перечислил соглашусь только с 4 ым пунктом, сюжет как по мне прямолинеен до нельзя. дядька украл деньги, дядьке угрожали женой, дядьку убили. все . куда еще более прямолинейно ? что там не ожиданного ?.
вообщем это не мое просто, единственная охуенная роль это роль Чигура. ИМХО

offline
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,591
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 07:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #1229 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Старикам тут не место

Извините друзья ,но фильм полная хуйня ,не знаю что и сказать ,скучно. Не понял я там этот псевдофилосовский смысл ,если кто в двух словах объяснит почему на фильм надрачивает столько народу, буду признателен.
потому что народ смотрит его в переводе от Пучкова

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,426
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 07:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #1230 (ПС)
-Цитата от vandam Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Старикам тут не место

Извините друзья ,но фильм полная хуйня ,не знаю что и сказать ,скучно. Не понял я там этот псевдофилосовский смысл ,если кто в двух словах объяснит почему на фильм надрачивает столько народу, буду признателен.
потому что народ смотрит его в переводе от Пучкова
так и знал ,у меня перевод был не от Гоблина просто

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,806
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 10:00
ВКонтакте
  #1231 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Старикам тут не место

Извините друзья ,но фильм полная хуйня ,не знаю что и сказать ,скучно. Не понял я там этот псевдофилосовский смысл ,если кто в двух словах объяснит почему на фильм надрачивает столько народу, буду признателен.
по традиции, автоматом:

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 11:46
  #1232 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
4) столкновение старой и новой америки.
Коэны вообще красиво америку показывают, вернее кусочки идиализированной америки. У них на сколько я помню почти все фильмы играют в америке, патриоты наверное.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,501
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 12:00
  #1233 (ПС)
Леша себе дайте, модные. Коэны модные вот и весь секрет. Куда вы так спешите? Я про киноклуб

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 12:14
  #1234 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
4) столкновение старой и новой америки.
Коэны вообще красиво америку показывают, вернее кусочки идиализированной америки. У них на сколько я помню почти все фильмы играют в америке, патриоты наверное.
Железная Хватка и Большой лебовски заебись фильмы у них - остальное уг.
Ну еще Плохой Санта, конечно же , но там Коэны продюссеры только.

offline
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 12:15
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #1235 (ПС)
Сегодня просмотрел "8 Миля", "Разбогатей или Сдохни"

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 12:18
  #1236 (ПС)
-Цитата от anfieldcat Посмотреть сообщение
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
Боже, благослови Америку
неплохой фильм, затрагивает много вопросов общества. чем то лиона киллера напомнил
концовка жесть только, ну а так то вполне
как раз теперь смотрю, потешное кино, после твоего сообщения варианты концовки перебираю в голове с элементами жести.
-Цитата от Zombiest Посмотреть сообщение
-Цитата от фриззи Посмотреть сообщение
Боже, благослови Америку
неплохой фильм, затрагивает много вопросов общества. чем то лиона киллера напомнил
концовка жесть только, ну а так то вполне
мне он больше напомнил фильм "Супер" с Элен Пейдж.
стоит смотреть?
да, хорошее кино.

...

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,272
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 13:16
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1237 (ПС)
Игры разума - в целом неплохой такой фильм, но временами дико нудный и унылый. Я понимаю, что это автобиографический и драмматический фильм, но зачем же настолько всё нудным делать? определенно не из тех фильмов, что Я буду просматривать ещё раз, но разок посмотреть вполне нормально. так что 7/10

Престиж - шикарный фильм. и как Я мог его пропустить раньше? актерский состав просто дримтим. немного не в кассу смотрится эта часть, где появляется машина Тесло, но всё таки фильм отличный. концовка просто пушка последние кадры, когда разгорается пожар впечатляющая. 9/10

Карты, деньги, два ствола - тоже мне не понятно, как пропустил в своё время данный киньч. Гай Риччи просто шикарный режиссер и сценарист. давно не видел столь закрученных историй. даже удивительно, что Риччи смог выдать такой шедевр с первого же раза. как говорится не каждый первый блин комом. кстати, теперь знаю откуда появился Гарри Топор концовка 9/10

Большой Куш - ещё один фильм Гая Риччи и снова шедевр. особенно круто, если смотреть фильмы подряд. Бред Питт отлично исполнил свою роль как то Я сначала скептически относился к цыгану в исполнении Питта, но мои опасения оказались напрасны. всё в этом фильме выверено до милиметра. как нибудь надо пересмотреть. 9/10

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,502
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 13:40
  #1238 (ПС)
Посмотрел вот такое говнецо Разделитель. Не знаю, как такое говно может нравиться. Оно не страшное и не отвратительное, как, наверное было задуманно, оно просто нудное. Довольно деревянный сюжет, который, складывается ощущение, был написан на отъебись. Плюс раздражает игра практически всех актеров. Чувак из Героев, который и в Героях под конец раздражал, здесь как не пытается из себя корчить брутального социопата, все равно выглядит как тряпка. Его корифан это вооюще какой-то неудачный персонаж из Мэдмакса, про остальных тоже ничего хорошего сказать не могу. В общем фильм показался неудачным постапокалиптическим закосом под немецкий фильм Эксперимент, в котором тоже было далеко не все гладко, но на мой взгляд снят намного интересней.
Также глянул Поцелуй навылет, нормальный фильм на один раз. От меня заслужил твердую семерочку.

offline
активный пользователь
Аватар для Saito
Сообщения: 1,514
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Литва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 13:49
  #1239 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,272
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 13:52
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1240 (ПС)
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение
ты все эти фильмы в первый раз посмотрел
честно?
да
Я кучу фильмов проебал, теперь вот нагоняют упущенное

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 14:38
ВКонтакте
  #1241 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Старикам тут не место

Извините друзья ,но фильм полная хуйня ,не знаю что и сказать ,скучно. Не понял я там этот псевдофилосовский смысл ,если кто в двух словах объяснит почему на фильм надрачивает столько народу, буду признателен.
У Коэнов все фильмы скучные до невозможности. От абсолютного отсутствия динамики в сценах и кадрах клонит в сон. Но вся это унылость, порой компенсируется довольно неожиданными сюжетными поворотами, да и вообще вся динамика фильмов братьев, именно в сюжете.

Сюжетец, как по мне не прямолинеен. Правильно сказали что предсказать развязку с гг, а конкретно в какой момент она произойдет не просто. Ну по крайней мере, для меня смерть гг была неожиданной. Ну и последующее происходящее тоже.

Ну и персонаж Бардема пиздат. Харизматичный, принципиальный киллер-социопат у него получился на ура.

Вообще, мне всего две картины Коэнов по душе. Кроме "Старикам тут не место", нравится "После прочтения сжечь".
Остальные, включая хваленный "Фарго", как то вообще скука.

offline
активный пользователь
Аватар для Saito
Сообщения: 1,514
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Литва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 14:40
  #1242 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 14:59
  #1243 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
Игры разума - в целом неплохой такой фильм, но временами дико нудный и унылый. Я понимаю, что это автобиографический и драмматический фильм, но зачем же настолько всё нудным делать? определенно не из тех фильмов, что Я буду просматривать ещё раз, но разок посмотреть вполне нормально. так что 7/10

Престиж - шикарный фильм. и как Я мог его пропустить раньше? актерский состав просто дримтим. немного не в кассу смотрится эта часть, где появляется машина Тесло, но всё таки фильм отличный. концовка просто пушка последние кадры, когда разгорается пожар впечатляющая. 9/10

Карты, деньги, два ствола - тоже мне не понятно, как пропустил в своё время данный киньч. Гай Риччи просто шикарный режиссер и сценарист. давно не видел столь закрученных историй. даже удивительно, что Риччи смог выдать такой шедевр с первого же раза. как говорится не каждый первый блин комом. кстати, теперь знаю откуда появился Гарри Топор концовка 9/10

Большой Куш - ещё один фильм Гая Риччи и снова шедевр. особенно круто, если смотреть фильмы подряд. Бред Питт отлично исполнил свою роль как то Я сначала скептически относился к цыгану в исполнении Питта, но мои опасения оказались напрасны. всё в этом фильме выверено до милиметра. как нибудь надо пересмотреть. 9/10
Тебе сколько лет, что ты это все не видел?

offline
активный пользователь
Аватар для Saito
Сообщения: 1,514
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Литва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 15:00
  #1244 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 9,016
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 15:16
  #1245 (ПС)
посмотрел "Няньки"2012 ,хуета пиздец

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
Игры разума - в целом неплохой такой фильм, но временами дико нудный и унылый. Я понимаю, что это автобиографический и драмматический фильм, но зачем же настолько всё нудным делать? определенно не из тех фильмов, что Я буду просматривать ещё раз, но разок посмотреть вполне нормально. так что 7/10

Престиж - шикарный фильм. и как Я мог его пропустить раньше? актерский состав просто дримтим. немного не в кассу смотрится эта часть, где появляется машина Тесло, но всё таки фильм отличный. концовка просто пушка последние кадры, когда разгорается пожар впечатляющая. 9/10

Карты, деньги, два ствола - тоже мне не понятно, как пропустил в своё время данный киньч. Гай Риччи просто шикарный режиссер и сценарист. давно не видел столь закрученных историй. даже удивительно, что Риччи смог выдать такой шедевр с первого же раза. как говорится не каждый первый блин комом. кстати, теперь знаю откуда появился Гарри Топор концовка 9/10

Большой Куш - ещё один фильм Гая Риччи и снова шедевр. особенно круто, если смотреть фильмы подряд. Бред Питт отлично исполнил свою роль как то Я сначала скептически относился к цыгану в исполнении Питта, но мои опасения оказались напрасны. всё в этом фильме выверено до милиметра. как нибудь надо пересмотреть. 9/10
игры разума охуенный фильм просто да и остальные перечисленные фильмы заебись тоже

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 15:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #1246 (ПС)
"Бэтмен" (1989)

Видел этот фильм в детстве, и тогда он совсем не понравился. А вот сейчас посмотрел и очень даже.

По-моему, правильную атмосферу и супергеройскую стилистику Бертон прочувствовал лучше, чем Нолан в своем "Темном Рыцаре". Второй, конечно, объективно сильнее, но этот гораздо стильнее и сексуальней.

Не понравилась разве что ненужная любовная линия и слишком нерасторопный сюжет. Хотелось бы побольше динамики.

Ну а так это такое очень приятное открытие для меня. Думал, что, кроме Нолановской экранизации, по Бэтмену смотреть нечего.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,272
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 15:42
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1247 (ПС)
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение
посмотри 9 роту тогда если ещё не видел

и терминатора второго
ипать как смешно
в аншлаге выступаешь нет?
не задумывался о том, что Я может другие фильмы смотрел, юноу?
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Тебе сколько лет, что ты это все не видел?
20
в детстве Я не слишком то любил кино

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
"Бэтмен" (1989)

Видел этот фильм в детстве, и тогда он совсем не понравился. А вот сейчас посмотрел и очень даже.

По-моему, правильную атмосферу и супергеройскую стилистику Бертон прочувствовал лучше, чем Нолан в своем "Темном Рыцаре". Второй, конечно, объективно сильнее, но этот гораздо стильнее и сексуальней.

Не понравилась разве что ненужная любовная линия и слишком нерасторопный сюжет. Хотелось бы побольше динамики.

Ну а так это такое очень приятное открытие для меня. Думал, что, кроме Нолановской экранизации, по Бэтмену смотреть нечего.
если что, то не смотри Бэтмен Навсегда и Бетмен и Робин
там уж фильм скатился в какую то совсем унылую хуйню
а первые две вполне неплохие. особенно Пингвин во второй зажигал. как то были дико непривычно видеть ДеВито в такой роли

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 15:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #1248 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
"Бэтмен" (1989)

Видел этот фильм в детстве, и тогда он совсем не понравился. А вот сейчас посмотрел и очень даже.

По-моему, правильную атмосферу и супергеройскую стилистику Бертон прочувствовал лучше, чем Нолан в своем "Темном Рыцаре". Второй, конечно, объективно сильнее, но этот гораздо стильнее и сексуальней.

Не понравилась разве что ненужная любовная линия и слишком нерасторопный сюжет. Хотелось бы побольше динамики.

Ну а так это такое очень приятное открытие для меня. Думал, что, кроме Нолановской экранизации, по Бэтмену смотреть нечего.
если что, то не смотри Бэтмен Навсегда и Бетмен и Робин
там уж фильм скатился в какую то совсем унылую хуйню
а первые две вполне неплохие. особенно Пингвин во второй зажигал. как то были дико непривычно видеть ДеВито в такой роли
оно и понятно - Бёртон снял только первые две части, а далее уже некто Шумахер постарался.

вторую, да, еще глянуть надо. вот она и раньше нравилась, помнится.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,272
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 15:54
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1249 (ПС)
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
оно и понятно - Бёртон снял только первые две части, а далее уже некто Шумахер постарался.

вторую, да, еще глянуть надо. вот она и раньше нравилась, помнится.
там Бертон по моему только продюссировал, если правильно помню
а у Шумахера кроме "Роковое число 23" и "Телефонная будка" вообще ничего пристойного не видел
последний фильм его так и вовсе говном получился полнейшим

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2012, 15:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #1250 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
оно и понятно - Бёртон снял только первые две части, а далее уже некто Шумахер постарался.

вторую, да, еще глянуть надо. вот она и раньше нравилась, помнится.
там Бертон по моему только продюссировал, если правильно помню
а у Шумахера кроме "Роковое число 23" и "Телефонная будка" вообще ничего пристойного не видел
последний фильм его так и вовсе говном получился полнейшим
вторую он еще снимал, а вот третью продюсировал.
из Шумахера вообще не смотрел ничего, но за Шварценеггера в роли мистера Фриза гореть ему синим пламенем

offline
Закрытая тема
Тэги темы: всем советую, заставляет задуматься, мимими, не оправдал ожиданий
Здесь присутствуют: 72 (пользователей - 0 , гостей - 72)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4958 8 апреля 2012
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.