Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2012, 23:00
  #4851 (ПС)
посмотрел "Окраина" это лучшее за последнее время что я видел и вообще в целом фильм один из лучших что когда-либо я смотрел. 6 баллов. фильм показывает каким должен быть истинный мужчина, в сравнении, как в наше время изнежился сильный пол

посмотрел ещё "Я - Бог" хороооший

вот, что нашел по этому:
Фильм "Я - Бог" и индийский культ ахори
Культ Экстаза

Чтец - понравился

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,743
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2012, 23:41
  #4852 (ПС)
-Цитата от КИТ УБИЙЦА Посмотреть сообщение
что то я давно фильмов не смотрел.
посоветуйте чего нибудь достойного в любом жанре
http://www.kinopoisk.ru/film/708/

offline
9ll
Grime music !!
Аватар для 9ll
Сообщения: 602
Регистрация: 29.07.2012
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 00:39
  #4853 (ПС)
28 дней спустя я любитель фильмов про зомби, этот фильм по истине самый классный который я смотрел, просто слов нет мне пиздец как понравился, советую
28 недель спустя Как и первая часть классный но не так уж много мяска как в первой части тоже советую
Хижина в лесу такой хуеты я не видел не когда, начало уебаторы в бункере ебаные школьники на отдыхе, как всегда в любом американском фильме, но потом пошла такая чушь что просто пиздец
Мгла Фильм фантастика ужасы заебись что то подобное фильму Нечто 1982 года разворот событий заебись концовка пиздатая внатуре не ожиданная, и бабу заебашили которая бесила пол фильма всё радует заебись советую

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 02:35
  #4854 (ПС)
а че, Скускоре не писал еще про Луперов?

offline
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 05:50
ВКонтакте
  #4855 (ПС)
Звезды выбирают "ГАЗель"

http://vk.com/video18139156_163614659

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 05:55
  #4856 (ПС)
-Цитата от It's Miller time Посмотреть сообщение
а че, Скускоре не писал еще про Луперов?
не успел ещё написать. идите в кено, пиздатое оно

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,501
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 06:18
  #4857 (ПС)
-Цитата от LegMc Посмотреть сообщение
пацаны, посоветуйте фильм про научные экспедиции. что-то в стиле первой половины прометея
Держи

На лупер постараюсь сходить.
Показать скрытый текст
Постараюсь блять, сходил на неудержимых блять


Добавлено через 37 минут 25 секунд
Гран Торино. Тащемта, неплохой фильм. Персонаж у Клинта крутой сварливый дед, который так суров, что его бояца чертовы нигеры. Тащемта, он и изюм всего фильма, остальные не особо вывозят. Фильм - гимн крутым старикам с яйцами. Тащемта, проблематика (ебанутая молодежь, расизм и др. хурма) и прочая уходит на задний фон, под крутостью и брутальностью главгера. Тащемта, с Ворошиловским стрелком допустимо сравнения (пару страниц назад вроде хабар шел). Тащемта, мне нравится простота Клинта, но напрягают штампы некоторые. Тащемта, зачет в целом.

Добавлено через 40 минут 44 секунды
Фильм шел с переводом гоблина, ну я его нахуй удалил оставив дубляж

Добавлено через 45 минут 23 секунды
нашел обсуждение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
А мне кажется что Гран Турино крутой кинчь для мужиков, а Таксист хуйня для педиков. Клинт Иствуд еще до завтрака, вашего макаронника три раза на хую подкинет, между прочим.
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
гран торино это вообще такое душевное кино.и иствуд очень добрый, душевный мужик.
короче это фильмец на уровне данелии.
приятный и вёселый

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,323
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 09:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #4858 (ПС)
На выхах с девонькой засмотрели "Петля времени".
Хуй его знает. Все, что понравилось -- концовка. Именно итог фильма. Но реализация концовки с этим пиздюком, особенно в поле -- тотальная ебанутая поебистика, блять.
Ну и бесит Брюс Уиллис, который за хуй знает сколько лет карьеры в сфере кинематографа не научился делать свой взгляд а-ля "а не пидарок ли ты часом?" хоть сколько-то разнообразным. Ну и в середочке где-то уже прям напомнило мне "Охоту на пиранью", где Машков в конце гулял по заводу в одной каске и, напевая песенку, охуяривал всех как я 15 лет назал уток в Денди, блять.
В целом, смотрибельно, но че-то затянуто.
Вроде бы не спойлерил особо, так что вот.

online
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 09:29
  #4859 (ПС)
-Цитата от It's Miller time Посмотреть сообщение
а че, Скускоре не писал еще про Луперов?
Воще от рук отбился
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
бесит Брюс Уиллис, который за хуй знает сколько лет карьеры в сфере кинематографа не научился делать свой взгляд а-ля "а не пидарок ли ты часом?" хоть сколько-то разнообразным
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Звезды выбирают "ГАЗель"
С Вин Дизеля больше всего поржал Где-то видел подобную нарезку и даже в подобной озвучке, только не про ГАЗель.

offline
Save the drama 4 yo mama
Аватар для fly4supadupa
Сообщения: 710
Регистрация: 10.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 09:57
  #4860 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
На выхах с девонькой засмотрели "Петля времени".
Хуй его знает. Все, что понравилось -- концовка. Именно итог фильма. Но реализация концовки с этим пиздюком, особенно в поле -- тотальная ебанутая поебистика, блять.
Ну и бесит Брюс Уиллис, который за хуй знает сколько лет карьеры в сфере кинематографа не научился делать свой взгляд а-ля "а не пидарок ли ты часом?" хоть сколько-то разнообразным. Ну и в середочке где-то уже прям напомнило мне "Охоту на пиранью", где Машков в конце гулял по заводу в одной каске и, напевая песенку, охуяривал всех как я 15 лет назал уток в Денди, блять.
В целом, смотрибельно, но че-то затянуто.
Вроде бы не спойлерил особо, так что вот.
А Брюса ты не тррроооожжжжь !!

Фильм мне кстати пришелся по вкусу, учитывая, что в последнее время со сценариями тугова-то стало

offline
Сэнсэй
Аватар для Восточный мудрец
Сообщения: 379
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Цюйфру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 11:28
  #4861 (ПС)
Паранормальное явление 2,3 - если смотреть одному, при выключенном свете, на домашнем кинотеатре, то збс. А так..хз. Вторая часть - самая нормальная. Третья - чуть хуже. Первая - хуйня для детей.
"Райское озеро" - социальный ужастик про то как опасно обижать школоту. Хуйня на один раз.
Репортаж - неплохой испанский ужастик. Съемка дрожащей рукой, куча крови и соплей, настолько тупая телка главная героиня, что когда ее сожрали я испытал ВОСТОРГ, как будто бы это сделал я, ебучие зомби. Короче, все как мы любим, зацените, пасаны.

offline
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 13:25
  #4862 (ПС)
ваще че то нет времени смотреть что либо

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 13:28
  #4863 (ПС)
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
ваще че то нет времени смотреть что либо
Выдели время и сходи на Луперов

Добавлено через 2 минуты
Не знаю, кстати, почему всем так не понравился тот мальченка со сверхспособностями. По-моему все по фен шую

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 15:25
  #4864 (ПС)
-Цитата от It's Miller time Посмотреть сообщение
Не знаю, кстати, почему всем так не понравился тот мальченка со сверхспособностями.
ну перебор же, согласись, мне само по себе наличие телекинеза в фильме показалось лишним.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 15:59
  #4865 (ПС)
Я вообще охуел сейчас, что в штатах сняли нечто подобное
http://www.youtube.com/watch?v=wHjsCqOP48Y&feature=g-u-u


Добавлено через 1 минуту 39 секунд
ох,делитнули уже,ну пиздец...

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 17:06
  #4866 (ПС)
Срочная доставка С Гордоном Левиттом...отличный фильм любителям всего двухколёсного и экстримальных видов спорта советую...лучшее что я видел за последнее время...фильмец смотрится на одном дыхании, никаких соплей и глупых диалогов, присутствует чуток драмы по сюжету, но не более 10-ти минут за фильм и конечно хэпи энд с наказанием главных злодеев, всё остальное чистая гонка с пересечением всяческих препятствий, но и юмор тоже не плох,!))) 10 из 10-ти в жанре лёгкого экшена

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 17:31
  #4867 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
Срочная доставка С Гордоном Левиттом...
в говнокачестве смотрел?

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 17:35
  #4868 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
Срочная доставка С Гордоном Левиттом...
в говнокачестве смотрел?
да! но ксати бывает и хуже....да и поверь ничего не потерял, спецэфектов то один хрен никаких...а острые моменты и так передаются....обязательно в кинотеатр схожу после 11-го...фильм охуенен)))

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,443
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 17:48
ВКонтакте
  #4869 (ПС)
-Цитата от Graymovy Посмотреть сообщение
28 дней спустя я любитель фильмов про зомби, этот фильм по истине самый классный который я смотрел, просто слов нет мне пиздец как понравился, советую
28 недель спустя Как и первая часть классный но не так уж много мяска как в первой части тоже советую
Хижина в лесу такой хуеты я не видел не когда, начало уебаторы в бункере ебаные школьники на отдыхе, как всегда в любом американском фильме, но потом пошла такая чушь что просто пиздец
Мгла Фильм фантастика ужасы заебись что то подобное фильму Нечто 1982 года разворот событий заебись концовка пиздатая внатуре не ожиданная, и бабу заебашили которая бесила пол фильма всё радует заебись советую
че, на четвертой рецензии запятые закончились?

offline
Puff Puff
Аватар для Honey Bunny
Сообщения: 298
Регистрация: 28.03.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 19:00
  #4870 (ПС)
-Цитата от fly4supadupa Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
На выхах с девонькой засмотрели "Петля времени".
Хуй его знает. Все, что понравилось -- концовка. Именно итог фильма. Но реализация концовки с этим пиздюком, особенно в поле -- тотальная ебанутая поебистика, блять.
Ну и бесит Брюс Уиллис, который за хуй знает сколько лет карьеры в сфере кинематографа не научился делать свой взгляд а-ля "а не пидарок ли ты часом?" хоть сколько-то разнообразным. Ну и в середочке где-то уже прям напомнило мне "Охоту на пиранью", где Машков в конце гулял по заводу в одной каске и, напевая песенку, охуяривал всех как я 15 лет назал уток в Денди, блять.
В целом, смотрибельно, но че-то затянуто.
Вроде бы не спойлерил особо, так что вот.
А Брюса ты не тррроооожжжжь !!

Фильм мне кстати пришелся по вкусу, учитывая, что в последнее время со сценариями тугова-то стало
я тоже недавно его палила,норм фильмец то вышел

offline
вечно запутанный.
Аватар для Light up
Сообщения: 8,654
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Столько ошибок во флоу? :D
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 20:45
ВКонтакте
  #4871 (ПС)
Немножко женаты - вчера со своей смотрел.думал хуйня не хотел по началу.в итоге ей стало не интересно я решил досматривать
фильм пайдет.улыбает местами.на разок покатит в полне
Пересмотрел тоже слуайно Расплата - ну если первый рас смотреть то ввообще нормас.ну и пересмотреть можно в принципе
кстати фифти сента там особо и нету то

offline
Сообщения: 9,810
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 21:03
  #4872 (ПС)
Посматрел только что фильм Гражданин ИКС,ну что сказать,фильм не столько стори о поимке серийного убийцы - чикатило,сколько скорее история борьбы маленького человека с советсой администрацией.Чиновникам не были важны жизни,которые можно было бы спасти,гораздо важнее была хорошая отчётность,которую отправляли в Москву.Ведь в СССР не могло быть маньяков,садистов и насильников.Но лейтенант Бураков не прогнулся под эту пидорастию,под всю разлагающуюся систему и добился своего.Не награды,звания или деньги были ему важны,а то,что его дети могли спать спокойно,зная,что на улицах безопасно

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,071
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 21:36
ВКонтакте
  #4873 (ПС)
Чужой. Решил пересмотреть после "Прометея". Много расписывать не буду. Классика же (). Конечно, на фоне современных спецэффектов этот аспект в фильме блекнет, но сюжетец, идея вытягивают все на 1000%. Полностью подпишусь под постом Груза, где он проводит некоторые параллели между "Чужим" и "Прометеем".

"Прометея" можно разделить на две части (приблизительно равные): медленная, философская с диалогами, прогулками и личинками, и экшн, безидейная мясорубка, что в целом дает достаточно скомканную стори. Тут же имеем очень последовательное, спокойное и размеренное изложение. Никто никуда не спешит, но хронометраж совпадает с Прометеевским. Экшн плавно размазан по временной ленте, что в течение всего фильма не отпускает и держит в напряжении. Короче, реально ахуенная фантастика+триллер (ужасом называть не буду) с кучей сочнейших моментов

offline
вечно запутанный.
Аватар для Light up
Сообщения: 8,654
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Столько ошибок во флоу? :D
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 22:16
ВКонтакте
  #4874 (ПС)
Квартал ужаса Снуп Догга еболааааааа дикая

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,565
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2012, 23:41
ВКонтакте
  #4875 (ПС)
Я Сэм кто-то тут советовал, я посмотрел, классный фильм, 9 из 10

offline
Закрытая тема
Тэги темы: всем советую, заставляет задуматься, мимими, не оправдал ожиданий
Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4958 8 апреля 2012
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.