Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2022, 18:22
  #2451 (ПС)
По наклонной (2020)
Жанр: драма, криминал

https://www.kinopoisk.ru/film/1245501/
Рейтинг КП: 6,8

из-за питера паркера полностью не смог всерьез воспринять картину
но видно, что малой не только смазливого чека-пука может сыграть
вообще снято хорошо, интересные переходы, хорошие вставки
интересно поделены на части временные промежутки жизни ГГ - не заблудишься
последствия войны отражающиеся на психике человека, эмоции через игру гг были переданы, в принципе, внушительно, но, честно было бы убедительней, если б кто-то другой сыграл вместо Тома
но фильм не пустой

Оценка: 7/10
постер

60

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,072
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 01:56
  #2452 (ПС)
просто блевотина ебейшая, а не кины, больше 20мин невозможно вывезти ни одно, еще всякие переводчики педоразы напереводили, па типу "петух в кубе":

Особое мнение (2002)
Один на один (2020)
Фальшивомонетчик (2021)
Мания (2021)
Всё прошло хорошо (2020)
Подозрительные лица (1995)
Кто-нибудь видел мою девчонку? (2020)

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,631
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 02:31
  #2453 (ПС)
Инкассатор (2009)

Обыкновенный американский триллер про неудачное ограбление инкассаторского броневика самими же инкассаторами, когда один из группы сопровождающих машину с кучей миллионов долларов отказался продолжать это гиблое дело и забаррикадировался в этой же машине. В итоге для него всё закончилось гуд, а вот для других ворюг... Впрочем, не буду спойлерить. Но это же кино, куда тут без хэппи энда?

Нормальное кинцо в общем. Скоротать полтора часика можно, а потом забыть. Какие-то высокие ценности особо не подымаются, модели поведения в целом стандартны и предсказуемы. Проходное развлекалово, короче. Однако посмотреть можно. Специально качать не стоит, но если попадёшь по ТВ, то почему бы и нет... Пойдёт

Приятно было увидеть Фрэда Уорда, возраст не так уж сильно на нём отразился, ещё держится в обойме, респект

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,914
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 03:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #2454 (ПС)
я кстати было время просмотрел почти все фильмы из Топ 250 Imdb и кинопоиска, советую обратить внимание, там много годноты, пропускал только фильмы там уж совсем мелодраммы французские 60 годов и типо того, хотя не согласен с тем что Побег из Шоушенка на первом месте, Крестный отец на втором, чтооооо?

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,711
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 09:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #2455 (ПС)
Всё, Везде и Сразу (2022)

Стандартно для американского кино сцены драк после китайского балета смотрятся достаточно скромно
Но как комедия фильм хороший
Сортирный юмор тоже конечно в наличии, полно лесбийских сцен, но большинству будет смешно
Это же современный Голливуд, как без однополых отношений в центре сюжета ?
Кино получилось, несмотря на то, что снято довольно дёшево, чуть ли не 2/3 фильма происходит в одной локации, средь офисных столов
Шлемы с мигающими диодами - почти и вся фантастика

А вот философский подтекст сомнительный

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,501
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2022, 10:47
  #2456 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Всё, Везде и Сразу (2022)

Стандартно для американского кино сцены драк после китайского балета смотрятся достаточно скромно
Но как комедия фильм хороший
Сортирный юмор тоже конечно в наличии, полно лесбийских сцен, но большинству будет смешно
Это же современный Голливуд, как без однополых отношений в центре сюжета ?
Кино получилось, несмотря на то, что снято довольно дёшево, чуть ли не 2/3 фильма происходит в одной локации, средь офисных столов
Шлемы с мигающими диодами - почти и вся фантастика

А вот философский подтекст сомнительный
Все и сразу русский фильм с никитой остом надо было смотреть

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 7,090
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2022, 01:56
  #2457 (ПС)

Неподкупный [2017]
Иранский фильм. Ну необычно, конечно, местами снято красиво. Нормальная социальная драма получилась, похоже на Быкова чем-то.
6/10


Ночь в Раю[2020]
Классический корейский криминальный боевичок. С концовкой переиграли, как по мне, получилось карикатурно.
6/10


Варяг [2022]
С Маяком ни в какое сравнение не идёт, разве что снято местами талантливо. В целом неплохо, посмотрел на одном дыхании.
6,5/10

offline
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2022, 17:18
  #2458 (ПС)
Тихоокеанский рубеж (2013)
Жанр: фантастика, боевик, приключения

https://www.kinopoisk.ru/film/546915/
Рейтинг КП: 7

трансформер потрахался с годзиллой и через 9 месяцев у них родился этот фильм
просто лол
экшен слабый, хотя, по сути, это основа в данном фильме, не говоря о сюжетке и диалогах.

Оценка: 3/10
постер

61

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,584
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2022, 17:35
  #2459 (ПС)
блять, как я радовался, что сериал по Резиденту наконец то снимут, по канону. Пока трейлер не просмотрел, это чё, прикол?

https://www.youtube.com/watch?v=GE-egAZo78w


А почему обитель зла то. А не Обитель Африки и Индии?

online
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,236
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2022, 18:02
MySpace
  #2460 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
блять, как я радовался, что сериал по Резиденту наконец то снимут, по канону. Пока трейлер не просмотрел, это чё, прикол?

https://www.youtube.com/watch?v=GE-egAZo78w


А почему обитель зла то. А не Обитель Африки и Индии?
Да хули ты хочешь от нефликса,там пижню для обиженых снимают.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,584
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2022, 18:21
  #2461 (ПС)
-Цитата от ДППНН Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
блять, как я радовался, что сериал по Резиденту наконец то снимут, по канону. Пока трейлер не просмотрел, это чё, прикол?

https://www.youtube.com/watch?v=GE-egAZo78w


А почему обитель зла то. А не Обитель Африки и Индии?
Да хули ты хочешь от нефликса,там пижню для обиженых снимают.
я хз кто эту хуйню вообще смотрит, а как такое можно смотреть. Самый более мене хороший сериал - это Нарко (2015). Но это блять, вообще все пределы переполнило, индусы с нигерами столкнулись с зомби индусами и нигерами, хоть одного то белого можно было в кадр упихать?

online
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,715
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2022, 20:18
  #2462 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
блять, как я радовался, что сериал по Резиденту наконец то снимут, по канону. Пока трейлер не просмотрел, это чё, прикол?

https://www.youtube.com/watch?v=GE-egAZo78w


А почему обитель зла то. А не Обитель Африки и Индии?
От резидента тут только название хули

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,072
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2022, 00:53
  #2463 (ПС)
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2022) - напихали всего, что только можно, и блять асалбек из шаурмечной, и губастая корейка собакоед, и черные, и феминизм, и лгбт, и домашнее насилие, какие-то ссаные персонажи, типа блевотной фантастической четверки, джеф безос курильщика эй ки эй професар икс, как результат такая себе вечеринка. Лучше бы мои глаза превратились в вагину, чтобы это не смотреть. Верните мои бабки назад. Ну ок, единственный пиздатый момент, где камбербэтыч пролетал сквозь вселенные.


Последний раз редактировалось приключения Шурика, 4 июня 2022 в 01:34.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,185
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2022, 01:14
  #2464 (ПС)
Спустя лет 15 пересмотрел итальянскую "Ультру" - ну и в первую пятёрку (а то и тройку) среди кинчиков про мячик залетает как нехуй...а какой там шикарный саундтрэк с кричалками от Ромы - закачаешься...классное кино...жаль Чинции маловато,девочка хороша

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,512
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2022, 22:28
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #2465 (ПС)
Борьба со льдом (2022) давно не смотрел документалки. 10из10
если ранее не знаком с историей, то вдвойне интересно смотреть.

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,584
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2022, 16:44
  #2466 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
блять, как я радовался, что сериал по Резиденту наконец то снимут, по канону. Пока трейлер не просмотрел, это чё, прикол?

https://www.youtube.com/watch?v=GE-egAZo78w


А почему обитель зла то. А не Обитель Африки и Индии?
От резидента тут только название хули
Как тебе анонс римейка 4 части (игры)?

online
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,715
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2022, 18:32
  #2467 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
блять, как я радовался, что сериал по Резиденту наконец то снимут, по канону. Пока трейлер не просмотрел, это чё, прикол?

https://www.youtube.com/watch?v=GE-egAZo78w


А почему обитель зла то. А не Обитель Африки и Индии?
От резидента тут только название хули
Как тебе анонс римейка 4 части (игры)?
Ну это было ожидаемо и заебись , но ! Я сука не смогу купить потому что магаз на пс5 отключён
Надеюсь вернутся

А вообще для всего эпика не хватает камбек Сайлент хилла

Ну и если скучаешь по ре4, запускай евил визин 2 , ахуенная игра и между прочем от разработчика ре4

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,584
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2022, 18:55
  #2468 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение

От резидента тут только название хули
Как тебе анонс римейка 4 части (игры)?
Ну это было ожидаемо и заебись , но ! Я сука не смогу купить потому что магаз на пс5 отключён
Надеюсь вернутся

А вообще для всего эпика не хватает камбек Сайлент хилла

Ну и если скучаешь по ре4, запускай евил визин 2 , ахуенная игра и между прочем от разработчика ре4
Я её проходил буквально в том году, игра охуенная, да, хотя по началу не притянула. Но тут больше из за технических вопросов (у меня стояла 1050 и hdd), чуть позже я купил 580, добавил оперативной памяти (точнее, полностью поменял), ssd, и как залип в неё, как залип, эххх Я в последний раз залипал только в Скайрим, когда у меня был двухнедельный отпуск В 12, и я отрывался от неё только чтобы пожрать, поспать, и по естественным нуждам.

По СХ... я просто мечтаю, чтобы когда нибудь выпустили римейк и 1, 2 части. Это же шедевры. Я не понимаю почему это настолько неосуществимо, Конами очень могучий игрок на игровом рынке. Может какие то доли у них выкуплены и у них нет прав.

Бери ПК, я вот доволен, и на работе постоянно спорим, что круче. Самый, самый ярый спорщик со мной из кон-ов, это "мальчик" Макс, упомянул я его потому, что года три назад он себе руль для игры на Форза Горизонт заказывал, ржали всем коллективом (а там "мальчик" 37 годиков)

Что касается анонса, ну хз. Мне по сеттингу очень Вилладж напомнило (хотя немудрено, те же селяне, вилы, деревня). Но посмотреть на всё это в новом обличии очень хочу, потому жду с нетерпением.

online
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2022, 18:28
  #2469 (ПС)
Джон Уик 3 (2019)
Жанр: боевик, триллер, криминал

https://www.kinopoisk.ru/film/1009536/
Рейтинг КП: 6,7

касательно драк стало интересней и смотрибельней, но все равно, моментами, тормоза присутствуют и в динамике ждут в ебало от гг
но, в основном, планка держится, Ривз - цыган-белорус
пойдет

Оценка: 7,5/10
постер

62

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,715
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2022, 20:59
  #2470 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

Как тебе анонс римейка 4 части (игры)?
Ну это было ожидаемо и заебись , но ! Я сука не смогу купить потому что магаз на пс5 отключён
Надеюсь вернутся

А вообще для всего эпика не хватает камбек Сайлент хилла

Ну и если скучаешь по ре4, запускай евил визин 2 , ахуенная игра и между прочем от разработчика ре4
Я её проходил буквально в том году, игра охуенная, да, хотя по началу не притянула. Но тут больше из за технических вопросов (у меня стояла 1050 и hdd), чуть позже я купил 580, добавил оперативной памяти (точнее, полностью поменял), ssd, и как залип в неё, как залип, эххх Я в последний раз залипал только в Скайрим, когда у меня был двухнедельный отпуск В 12, и я отрывался от неё только чтобы пожрать, поспать, и по естественным нуждам.

По СХ... я просто мечтаю, чтобы когда нибудь выпустили римейк и 1, 2 части. Это же шедевры. Я не понимаю почему это настолько неосуществимо, Конами очень могучий игрок на игровом рынке. Может какие то доли у них выкуплены и у них нет прав.

Бери ПК, я вот доволен, и на работе постоянно спорим, что круче. Самый, самый ярый спорщик со мной из кон-ов, это "мальчик" Макс, упомянул я его потому, что года три назад он себе руль для игры на Форза Горизонт заказывал, ржали всем коллективом (а там "мальчик" 37 годиков)

Что касается анонса, ну хз. Мне по сеттингу очень Вилладж напомнило (хотя немудрено, те же селяне, вилы, деревня). Но посмотреть на всё это в новом обличии очень хочу, потому жду с нетерпением.
Ну вот виллаж я пропустил , как и седьмую не добил, не зашло мне это первое лицо и устаревший геймплей

Бл ПК очень дорого собрать, поэтому и сижу уже пять лет на Соньке , купил - играешь, никаких требований , плюс экзы…правда и их стали сливать на пк

Ну а сх мне кажется уже не увидим , по крайней мере в старом сеттинге и пониманием . Ещё дино кризис с пс1 была волшебной да

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Георгий Лукич Градов
Сообщения: 922
Регистрация: 08.02.2020
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2022, 23:38
  #2471 (ПС)
Эскортницы
https://www.kinopoisk.ru/film/1356700/
Отличный фильм для женщин, очень вдохновляюще
Показать скрытый текст
наверное

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,584
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2022, 19:07
  #2472 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение

Ну это было ожидаемо и заебись , но ! Я сука не смогу купить потому что магаз на пс5 отключён
Надеюсь вернутся

А вообще для всего эпика не хватает камбек Сайлент хилла

Ну и если скучаешь по ре4, запускай евил визин 2 , ахуенная игра и между прочем от разработчика ре4
Я её проходил буквально в том году, игра охуенная, да, хотя по началу не притянула. Но тут больше из за технических вопросов (у меня стояла 1050 и hdd), чуть позже я купил 580, добавил оперативной памяти (точнее, полностью поменял), ssd, и как залип в неё, как залип, эххх Я в последний раз залипал только в Скайрим, когда у меня был двухнедельный отпуск В 12, и я отрывался от неё только чтобы пожрать, поспать, и по естественным нуждам.

По СХ... я просто мечтаю, чтобы когда нибудь выпустили римейк и 1, 2 части. Это же шедевры. Я не понимаю почему это настолько неосуществимо, Конами очень могучий игрок на игровом рынке. Может какие то доли у них выкуплены и у них нет прав.

Бери ПК, я вот доволен, и на работе постоянно спорим, что круче. Самый, самый ярый спорщик со мной из кон-ов, это "мальчик" Макс, упомянул я его потому, что года три назад он себе руль для игры на Форза Горизонт заказывал, ржали всем коллективом (а там "мальчик" 37 годиков)

Что касается анонса, ну хз. Мне по сеттингу очень Вилладж напомнило (хотя немудрено, те же селяне, вилы, деревня). Но посмотреть на всё это в новом обличии очень хочу, потому жду с нетерпением.
Ну вот виллаж я пропустил , как и седьмую не добил, не зашло мне это первое лицо и устаревший геймплей

Бл ПК очень дорого собрать, поэтому и сижу уже пять лет на Соньке , купил - играешь, никаких требований , плюс экзы…правда и их стали сливать на пк

Ну а сх мне кажется уже не увидим , по крайней мере в старом сеттинге и пониманием . Ещё дино кризис с пс1 была волшебной да
Я кстати, очень негативно отнесся к 7 части по началу (у меня тем более на то время был бук 12, и там лагало всё, что можно, да и всё что нельзя, даже на практически самых низких настройках, я тем не менее умудрился пройти две трети, до ебанутой локации на корабле, где вся атмосфера улетучилась просто на хуй). В 18 я стац. пк пересобрал чу-чуть (был и бук, и старый, но древний кудахтер), хоть в 30 кадров уже можно было играть, переиграл. В 19 собрал таки нормальный по тем временам пк, в феврале 20 опять переиграл, игра не плохая, но не шедевр, челюсть у меня не отваливалась. Особенно "Крис" в конце "порадовал", они что за рахита туда засунули?. Что касается Вилладж, я долго думал, покупать или нет, у меня на то время впереди маячил отпуск, и решил иной раз поубивать время на прохождение (то есть купил). Игра и понравилась и нет, понравилась частью в деревне и Замке Димитреску, в остальном не особо, последняя локация - завод, это вообще какой то трэш. И ещё отмечу (для себя, субъективно) деталь, которая мне очень не понравилась, это то, что ништяки в виде алмазов, которые стоят бабла естественно, и за которое можно будет в дальнейшем покупать и модернизировать оружие (или бриллиантов, да по хуй) спрятаны в самых ебанутых местах (а так как у меня зрение не очень, разглядеть этот ебаный камень в какой нибудь зассаной халупе, на потолке на окраине хутора у меня не получалось, и так они разбросаны везде в игре, в жопе негра блять, в самом кишечнике). Ладно, заебался писать, не самая плохая номерная часть, самая плохая - это 6 (субъективно опять же), в 8 хоть каноничного Криса вернули. Если буду и про неё сейчас писать, абзац получится раза в три больше, так что не буду.

Что касается сборки - да, сейчас далеко не лучшее время. Но карты по ценам идут на спад, медленно, но верно, но таки идут. Хотя помимо карт и на всё остальное всё взлетело я ебу как. У меня в ноябре 21 r9 280x от msi за 10к. чуть ли не с руками оторвали. Я бы ещё годом ранее за 3к. косаря хуй бы наверное кому отдал. В общем, игру я жду.

И помимо Резика, так как являюсь поклонником серии Dead Space жду ещё вот такую. Охота очень заценить, если игра соберет в себе всё лучшее в серии, проведет работу над ошибками (а 3 часть вышла если не говном, то близко к этому), то будет бомба. Ладно хоть выйдет через полгода (но не факт).

https://www.youtube.com/watch?v=iGQTa16PqjE

online
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,072
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2022, 23:05
  #2473 (ПС)
форсажей 6 частей глянул, потешная хуйня однако

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,631
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2022, 23:22
  #2474 (ПС)
Подскажите, плиз, какие-нибудь зеркала РУТОРА. Сперва он был по адресу RUTOR.ORG, потом я заходил на него через 123rutor.ru и йййй.рф или как-то так, щас вообще нихуя не работает. Можно и другие торренты подогнать, просто мне РУТОРОМ как-то привычнее пользоваться
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
форсажей 6 частей глянул, потешная хуйня однако
Начиная с 4-й части действительно потешная хуйня началась, даже стыдливая я бы сказал. После 7-й части просто забил смотреть. Но первые три очень даже ничего, особенно вторая, где у Пола Уокера и его напарника-нигера какая-то "химия" на экране получилась, в хорошем смысле есесно, дуэт удался. Вторая часть больше такой боевик, нежели гоночки и лично мне сильнее других приглянулась, возможно потому что испытываю симпатию к бадди-муви

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Нашёл зеркало

Показать скрытый текст
https://rutor.123unblock.bar/new

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,185
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2022, 23:43
  #2475 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, какие-нибудь зеркала РУТОРА. Сперва он был по адресу RUTOR.ORG, потом я заходил на него через 123rutor.ru и йййй.рф или как-то так, щас вообще нихуя не работает. Можно и другие торренты подогнать, просто мне РУТОРОМ как-то привычнее пользоваться
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
форсажей 6 частей глянул, потешная хуйня однако
Начиная с 4-й части действительно потешная хуйня началась, даже стыдливая я бы сказал. После 7-й части просто забил смотреть. Но первые три очень даже ничего, особенно вторая, где у Пола Уокера и его напарника-нигера какая-то "химия" на экране получилась, в хорошем смысле есесно, дуэт удался. Вторая часть больше такой боевик, нежели гоночки и лично мне сильнее других приглянулась, возможно потому что испытываю симпатию к бадди-муви

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Нашёл зеркало

Показать скрытый текст
https://rutor.123unblock.bar/new
VPN как ? правда вчера чет и на рутрекер не закидывало

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №18. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4962 9 июля 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.