Добрый!
Сообщения: 3,614
Регистрация: 14.10.2015 Откуда: Рязань | -Цитата от ДонДраконУилсон -Цитата от ВолжскиЙ поезд в пусан лучшее за пару лет что выходило про зомби. посмотреть бы еще Новая эра Z, говорят добротный фильм про зомбиапокалипсис тоже.
з.ы. правда больше нравится классический вид зомби, медленный Да, узкоглазые могут снимать, когда хотят ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) Сцена в конце, когда
Показать скрытый текст
главный герой превращается в упыря, по мне так на Оскар тянет, очень сентиментально, и дочурку жаль, конечно
надо посмотреть! | | | | 502 Bad Gateway
Сообщения: 3,804
Регистрация: 26.01.2011 Откуда: растут ноги??? | не нашел открытой темы по "Господину Никто". поэтому отпишу здесь
после интерстеллара решил пересмотреть этот фильм. первый раз смотрел его в 2009-2010 году, и тогда не особо вкурил че к чему. ну а сейчас.
аудиодорожка просто великолепна, шедевральна, я бы сказал. а сам фильм, как пятикратное дежавю. словно я это уже говорил. и не раз. но и сейчас должен высказаться. а если не выскажусь, то увижу это действо в 6 раз.
ну его нахер, пойду спать | | | | ясно
Сообщения: 6,032
Регистрация: 21.08.2008 | -Цитата от ВолжскиЙ поезд в пусан лучшее за пару лет что выходило про зомби. посмотреть бы еще Новая эра Z, говорят добротный фильм про зомбиапокалипсис тоже.
з.ы. правда больше нравится классический вид зомби, медленный Про Пусан согласен. Ничего лучше за последние несколько лет в жанре зомби муви точно не выходило ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) | | | | в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Депчина a.k.a Лютово | -Цитата от baTtuhA -Цитата от капкан Добавка с подливой ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) Что ещё из подобного можно посмотреть? Грязь позырь, даже вполне себе кинчик, конец охуенен жизненно больше нехуй сказать, реквием по мечте ну это уже классика ебаная, саундтрак эпичный | | | | Я похуй, мне панк
Сообщения: 569
Регистрация: 10.11.2016 Откуда: LVIV | Фильмы по книгам - кайф и боль одновременно | | | | GNOY
Сообщения: 7,779
Регистрация: 13.04.2012 Откуда: Волгоград | -Цитата от Болконский. есть люди которым нравится вообще Джеки Браун Тарантино?
хорошо отношусь ко всем его лентам, но это просто пиздец какая скучная залупа хуйня,единственный его фильм который не вкатил | | | | Сионский русофоб
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007 Откуда: State department | Джеки браун как раз чуть ли не пиздатейший его фильм - неуклюжий стилёк и его прощупивание, минимум заимствований и самоповторов, годный юморок, оригигальный сюжет, например. | | | | Bon à interner
Сообщения: 5,806
Регистрация: 26.06.2008 | джеки браун вообще ни то ни сё, залупа дяди тараса из старого анекдота. ну или тарана, раз уж он это снял. я вот на днях смотрел крутейший еврокрайм, откуда, судя по всему, срисовали горбатого, сыгранного джигой в место встречи изменить нельзя с мерзким высоцким в главной роли. а горбатого в итальянском кинче играет ТОМАС МИЛЛИАН, его горбун отморожен как яйца мои ебанутой уральской зимой - словом, шкура сидит на нём как родная. фильм называется РИМ, ПОЛНЫЙ НАСИЛИЯ. | | | | ненормальный пользователь
Сообщения: 3,807
Регистрация: 14.12.2009 Откуда: Орехово-Борисово | Парни со стволами закачал, буду вечером дегустировать. | | | | na rayonchyke
Сообщения: 16,150
Регистрация: 10.01.2011 Откуда: ты такой красивый идешь братэло? | вар догс норм кинчик, не ожидал пятое измерение 2009 ток просмотрел, норм так зашел сегодня на фоне всех крутых супер героев. | | | | ясно
Сообщения: 6,032
Регистрация: 21.08.2008 | Отсмотрел 2 части Ип Мана про мастера Вин Чун и учителя Брюса Ли. Замечательный фильм с красивыми и эффектными драками в духе стареньких азиатских киношек с тем же Брюсом Ли ![kiss](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/kiss.gif) Давно уже ничего подобного не глядел. На днях за 3ю часть возьмусь.
Актер на главной роли еще в недавних ЗВ появился. | | | | ненормальный пользователь
Сообщения: 3,807
Регистрация: 14.12.2009 Откуда: Орехово-Борисово | Посмотрел Вар Догс, чё то не очень ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) Ожидал большего.
Ип Ман, если его рассматривать как художественный фильм, то заебись. Если с точки зрения истории, то он очень переврат и преувеличен в пользу кинца.
Поставил на закачку Олдбой, давным давно не смотрел. | | | | в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Депчина a.k.a Лютово | -Цитата от ДонДраконУилсон Посмотрел Вар Догс, чё то не очень ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) Ожидал большего.
Ип Ман, если его рассматривать как художественный фильм, то заебись. Если с точки зрения истории, то он очень переврат и преувеличен в пользу кинца.
Поставил на закачку Олдбой, давным давно не смотрел. Олдбой онли ориджинал, корейская оригинальная охуенный кинчик, а вот американская версия ебала та ещё. | | | | ненормальный пользователь
Сообщения: 3,807
Регистрация: 14.12.2009 Откуда: Орехово-Борисово | -Цитата от капкан -Цитата от ДонДраконУилсон Посмотрел Вар Догс, чё то не очень ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) Ожидал большего.
Ип Ман, если его рассматривать как художественный фильм, то заебись. Если с точки зрения истории, то он очень переврат и преувеличен в пользу кинца.
Поставил на закачку Олдбой, давным давно не смотрел. Олдбой онли ориджинал, корейская оригинальная охуенный кинчик, а вот американская версия ебала та ещё. Американская это вообще пиздец ![Pamidor](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/pamidor.gif) Такой кинчик испохабили ![Pamidor](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/pamidor.gif) Но оригинал - это вещь ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) Да. Говорят Поезд в Пусан будут переснимать на голливудский лад ![ma3im](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ma3im.gif) | | | | (_._) (_._)
Сообщения: 6,312
Регистрация: 04.11.2006 | Пассажиры драма в космосе ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) всё красиво и не лишено смысла. Как сказал Морфиус - утопающий тянет за собой ведь это его спасение Добавлено через 1 час 18 минут 52 секунды Призрачная красота с Уилл Смитом тоже хорошенький фильм про жизнь ![Dashka](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/muse.gif) для любителей сего жанра драм | | | | в Бане
Сообщения: 448
Регистрация: 07.12.2016 Откуда: Вечность в прошлом | Сегодня посмотрел фильм Добро пожаловать домой, Рокси Кармайкл (1990), мало у нас известный, что впрочем неудивительно. Странно, что Джим Абрахамс так успешно начавший сольную карьеру шедевральной классической комедией Большой бизнес, решил взяться за режиссуру это невзрачного и посредственного кинишка. Даже не знаю, что про него сказать. Фильм никак не зацепил. Не спасла его даже крепкая режиссёрская работа Абрахамса. Не спасла его даже забавная игра 19-летней Вайноны Райдер. Алсо, Вайнона Райдер просто очаровашка! Несмотря на провальность фильма, я в неё влюбился. А точнее влюбился в её героиню - припизднутую девчонку Динки Босетти, что ждёт возвращения той самой Рокси Кармайкл, которая уехала из этого захолустья 15 лет назад делать себе карьеру
Кстати, несмотря на название фильма, эту самую Рокси Кармайкл покажут от силы 3 раза, даже не засветив её лицо. Тем не менее героиня Вайноны Райдер ждёт возвращения этой селебретис, ибо считает, что она её дочь. Однако, сорри за спойлер, в конце оказывается, что это не так - Динки Босетти не дочь Рокси Кармайкл, что вместо своего приезда послала какой-то сувенир своему городу на торжественное мероприятие в честь её приезда. Но Рокси не приехала. И матерью Динки она не является. На этом фильм собственно и заканчивается
Мне даже сложно его как-то охарактеризовать. Это не комедия, ни разу. Этакая мелодрама с минитрагичной концовкой. Впрочем, это всё неважно. Ведь, если после своего феноменального успеха с Большим бизнесом я считал, что Абрахамсу стоило остаться в жанре классической комедии, то после этого провального по всем фронтам фильма, я начал понимать почему всё-таки Абрахамс вернулся к истокам, сняв пародийную дилогию Горячие головы!, что в разы лучше обсуждаемого фильма, хотя и не дотягивает до сольного дебюта Абрахамса
Из плюсов ещё раз отмечу хорошую режиссёрскую работу Джима Абрахамса и прикольную игру Вайноны Райдер. Из минусов - всё остальное. Лучше бы Абрахамс вообще не брался за этот фильм. Хотя, может, именно после него он-таки решил, что стоит снова попытать счастье на ниве кинопародии. Что ему потом безусловно удалось. Но разница с Большим бизнесом довольно ощутима и кажется, что эти фильмы снимали два разных режиссёра
3 из 10 | | | | в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Депчина a.k.a Лютово | -Цитата от ДонДраконУилсон -Цитата от капкан -Цитата от ДонДраконУилсон Посмотрел Вар Догс, чё то не очень ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) Ожидал большего.
Ип Ман, если его рассматривать как художественный фильм, то заебись. Если с точки зрения истории, то он очень переврат и преувеличен в пользу кинца.
Поставил на закачку Олдбой, давным давно не смотрел. Олдбой онли ориджинал, корейская оригинальная охуенный кинчик, а вот американская версия ебала та ещё. Американская это вообще пиздец ![Pamidor](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/pamidor.gif) Такой кинчик испохабили ![Pamidor](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/pamidor.gif) Но оригинал - это вещь ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) Да. Говорят Поезд в Пусан будут переснимать на голливудский лад ![ma3im](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ma3im.gif) Похуй на пуссан, ибо смотрел мотая на хую эту ебалу, ужасы наших времён нереально смотреть без смеха, корейцы и блеать зомбаки ну это же пиздец ахуй честно говоря, азиатспие ужасы всегда вызывали у меня чувство недоверия тот же звонок, проклятие, ебатьеговрот глаз итд итп. Пиздец нахуй что они наснимали проклятье против звонка я вскрылся и выпрыгнул из окна не досмотрев сей шедевр, благо вены резал поперек а не вдоль, вообщем у азиатов с ужасом глаза на выкат например. Уж лучше триллеры, и боевики от них просто 5баллов выходит. | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,150
Регистрация: 30.04.2013 | -Цитата от eleftheria Джеки браун как раз чуть ли не пиздатейший его фильм - неуклюжий стилёк и его прощупивание, минимум заимствований и самоповторов, годный юморок, оригигальный сюжет, например. оригинальный сюжет? это вроде как экранизация никому неизвестной книжки
не знаю чего ты там пиздатого углядел | | | | na rayonchyke
Сообщения: 16,150
Регистрация: 10.01.2011 Откуда: ты такой красивый идешь братэло? | -Цитата от ДонДраконУилсон -Цитата от капкан -Цитата от ДонДраконУилсон Посмотрел Вар Догс, чё то не очень ![хм](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/neutr.gif) Ожидал большего.
Ип Ман, если его рассматривать как художественный фильм, то заебись. Если с точки зрения истории, то он очень переврат и преувеличен в пользу кинца.
Поставил на закачку Олдбой, давным давно не смотрел. Олдбой онли ориджинал, корейская оригинальная охуенный кинчик, а вот американская версия ебала та ещё. Американская это вообще пиздец ![Pamidor](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/pamidor.gif) Такой кинчик испохабили ![Pamidor](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/pamidor.gif) Но оригинал - это вещь ![Хорошо](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif) Да. Говорят Поезд в Пусан будут переснимать на голливудский лад ![ma3im](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/ma3im.gif) такое ощущение что американская версия весь фильм одна большая реклама айфона. оригинал же мега фильм ![поздравляю](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/pozdrav.gif) | | | | Страх религия слабых
Сообщения: 24,084
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Территория легенд и сказок | Посмотрел новые пиупиу звездные войны. Вейдер молодец, но его мало, остальное - лютая дичь, стилистику сохранили, да | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014 | -Цитата от чужое лицо таки блёвань поганая этот неоновый демон этого рёфна, не понял я даже, лучше он или хуже беспонтового онли гад форгивс. на трезвую голову - хуета, по накурке ещё хуже. ни одной живой клетки, пластмассовая гангрена. все эти куколки шеронтейт ждут своего Чарли, дай босх ему здоровья покрепче и апостолов побольше. я вот драйв глянул, и не то чтобы особо понравилось на самом деле, хотя жить можно, а чё там в этом неоновом демоне, совсем всё плохо и безнадежно, не стоит пытаться? Добавлено через 36 минут 23 секунды -Цитата от Добрый Лев Бонифаций -Цитата от Бродящий дождик -Цитата от Добрый Лев Бонифаций
А меня вперло. Одного я не понял - почему яйцестрел сквозь пол не зашмалял этого шерифа нового, а стал хуйней страдать. Эффект неожиданности просрал ну это ж тарантино, там логика сражений так-то не существует, вернее существует в совсем ином виде. а так я не спорю, вполне себе фильм, тут его даже многие хвалили, но чисто мне хз-хз.
вот недавно тут поминал, к слову - реально бешеные псы - единственный кинч тараныча, что мне просто заебись-заебись, остальные чем-то напрягают в той или иной мере. и комично, что это первая по сути работа, малобюджетная и всё такое Добавлено через 15 минут 48 секунд ты не смотрел фильм natural born killers стоуна? сегодня ночью запалил этот кинч, и был ошарашен по-настоящему, как будто бы все вещи, с которыми тарантино максимум смел заигрывать, переводя все в спокойную ироническую плоскость, набухли, раздулись и взорвались, и всё это повторилось, и еще раз, и еще раз. по мне так все фильмы тараныча ничего не стоят рядом с прирожденными убийцами. забавно, что он сам подал идейку и был недоволен реализацией.
безумнейший гротеск, антитеза набившему оскомину и омертвевшему реализму, спокойному миросозерцанию комнатного уюта - здесь просто ставят перед фактом, перед целым миром, и долбят сбивающими волнами сумасшествия. и тут уж реагируй, как хочешь, - а вот они, демоны... очень много можно написать, но о таких вещах даже писульку оставлять не хочется - заметил, что о том, что тебя впечатляет больше всего, развернуто базарить, по крайней мере сразу после впечатления, не хочется, нужно чтоб как-то улеглось. просто идеальный в стилистическом и смысловом плане синтез изображения и музыки - там наверное под сотку композиций в течение фильма играло. Относительно бешеных псов - смотрел французский фильм - бешеные (вроде такое название). Довольно интересный
Прирожденных убийц смотрел както давно, но толи синий был, толи упоротый - не оч помню фильм, кроме моментов, где они жентв троллили
Глянь короткометражку - аргентина или интервью с мертвым наркодиллером. Чот просто вспомнилось, понравилась в своей время эта работка хз, чувак, я если что не забыл и посмотрел, но это слишком современное русское кино, и это прям во всём чувствуется, не везу я такие темы ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | *рандомная шутка*
Сообщения: 2,201
Регистрация: 24.08.2009 | Коллекционер (2009)
очень солидный и атмосферный слешер. немного диалогов и экспозиции в самом начале, а после беспрерывная игра в кошки-мышки между протагонистом и фетишистом. тем не менее, саундрек к фильму - абсолютно точно самое худшее, что я когда-либо слышал. какие-то крики боли под гитарное соло в моментах, где ничего не происходит. очень неуместно и раздражающе громко. Коллекционер 2 (2012)
сиквел писался жопой и это, блять, ёбаная трагедия. я не знаю как они от первого пришли ко второму учитывая тот факт, что креативная команда осталась той же. как остроумный слешер с ловушками, разбавленный пытками превратился в экшен хоррор разбавленный тривиальным зомби пиф-пафом? в наличии даже пушечное мясо было в виде мачо-оперативников, следовательно и главный злодей получил апгрейд. он теперь ниндзя-макгайвер с безлимитным запасом абсурдных ловушек. у него даже сайдкик появился. пиздец. Кошелек или жизнь (2009)
забавно и аутентично. все персонажи - сволочи, все сюжеты одинаково увлекательны, даже если изначально такими не кажутся.
и у меня теперь новая любимая сцена трансформации. Демон внутри (2016)
мне понравилась та часть фильма, которая непосредственно связана с аутопсией, где они постепенно раскрывают секреты этой девушки. и я думал, что весь фильм и пройдёт в режиме саспенса с некоторыми сюжетными вспышками, но нет. американскому зрителю ведь скучно станет. это ведь не фильм ужасов, если у если у тебя не попытаются вызвать приступ зевоты до дыр затёртыми приёмами из скудного арсенала полтергейста. что там в меню? отражение в зеркале, тень за шторкой, гром и молния, силуэт в проёме и радио помехи. очень жаль. хотя одна уловка с песней ближе к концу фильма мне очень понравилась.
персонажи ещё временами очень сухо реагировали на происходящее. Показать скрытый текст
кошке жопу разорвало в вентиляции, а патологоанатомы эти только плечами пожали. ну бывает. сквозняком под хвост надуло.
в развязке я тоже логики не усмотрел, но это фильм о привидениях, а значит за хуй притянутый исход прилагается. | | | | Bon à interner
Сообщения: 5,806
Регистрация: 26.06.2008 | -Цитата от Бродящий дождик я вот драйв глянул, и не то чтобы особо понравилось на самом деле, хотя жить можно, а чё там в этом неоновом демоне, совсем всё плохо и безнадежно, не стоит пытаться? совсем.
рёфн одноразовый. | | | | Котофейас Каин
Сообщения: 2,135
Регистрация: 10.08.2014 Откуда: Котоград | посмотрел тут РЕМЕСЛО ВОЙНЫ, например
и в полной мере осознал правоту тезиса, гласящего, что большинство игроэкранизаций обречены терпеть фиаско, томущо при переносе на экран теряется важный момент - взаимодействие мира и игрока
игровой процесс, тоись, который и делает (или не делает, it depends) игру такой ахуительной
ну и в итоге, когда с воркрафта стянули геймплей, под ним оказалось второсортное кастрюльное фэнтези, в данном случае еще и слабенько сделанное, потому что говно вместо сценария и графон вместо режиссуры
но я вообще не знаю, спас ли бы более крепкий сценарий етот фильм или нет, я не уверен
очень смешно, когда фильм иногда привстает на цыпочки и пытается показывать ЭПИК, но смотрится это, как пятилетний посан в батином пальто
тут вот скоро выходит кредо убийцы, но он уже превентивно обосцан критиками и даже юбики открещиваюца
чтд, я думаю | | | | Страх религия слабых
Сообщения: 24,084
Регистрация: 23.09.2008 Откуда: Территория легенд и сказок | -Цитата от Бродящий дождик -Цитата от чужое лицо таки блёвань поганая этот неоновый демон этого рёфна, не понял я даже, лучше он или хуже беспонтового онли гад форгивс. на трезвую голову - хуета, по накурке ещё хуже. ни одной живой клетки, пластмассовая гангрена. все эти куколки шеронтейт ждут своего Чарли, дай босх ему здоровья покрепче и апостолов побольше. я вот драйв глянул, и не то чтобы особо понравилось на самом деле, хотя жить можно, а чё там в этом неоновом демоне, совсем всё плохо и безнадежно, не стоит пытаться? Добавлено через 36 минут 23 секунды -Цитата от Добрый Лев Бонифаций -Цитата от Бродящий дождик
ну это ж тарантино, там логика сражений так-то не существует, вернее существует в совсем ином виде. а так я не спорю, вполне себе фильм, тут его даже многие хвалили, но чисто мне хз-хз.
вот недавно тут поминал, к слову - реально бешеные псы - единственный кинч тараныча, что мне просто заебись-заебись, остальные чем-то напрягают в той или иной мере. и комично, что это первая по сути работа, малобюджетная и всё такое Добавлено через 15 минут 48 секунд ты не смотрел фильм natural born killers стоуна? сегодня ночью запалил этот кинч, и был ошарашен по-настоящему, как будто бы все вещи, с которыми тарантино максимум смел заигрывать, переводя все в спокойную ироническую плоскость, набухли, раздулись и взорвались, и всё это повторилось, и еще раз, и еще раз. по мне так все фильмы тараныча ничего не стоят рядом с прирожденными убийцами. забавно, что он сам подал идейку и был недоволен реализацией.
безумнейший гротеск, антитеза набившему оскомину и омертвевшему реализму, спокойному миросозерцанию комнатного уюта - здесь просто ставят перед фактом, перед целым миром, и долбят сбивающими волнами сумасшествия. и тут уж реагируй, как хочешь, - а вот они, демоны... очень много можно написать, но о таких вещах даже писульку оставлять не хочется - заметил, что о том, что тебя впечатляет больше всего, развернуто базарить, по крайней мере сразу после впечатления, не хочется, нужно чтоб как-то улеглось. просто идеальный в стилистическом и смысловом плане синтез изображения и музыки - там наверное под сотку композиций в течение фильма играло. Относительно бешеных псов - смотрел французский фильм - бешеные (вроде такое название). Довольно интересный
Прирожденных убийц смотрел както давно, но толи синий был, толи упоротый - не оч помню фильм, кроме моментов, где они жентв троллили
Глянь короткометражку - аргентина или интервью с мертвым наркодиллером. Чот просто вспомнилось, понравилась в своей время эта работка хз, чувак, я если что не забыл и посмотрел, но это слишком современное русское кино, и это прям во всём чувствуется, не везу я такие темы ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) А мне понравилось и саундтрек нормал ![smile](https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/smile.gif) | | | | |