Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2014, 14:52
  #1176 (ПС)
изначально был скептически настроен к Исчезнувшей Финчера,считай Пайк и Афлек,будем честны не того поля ягоды они,что те,кто снимался у Финча прежде,да и сам Давид притормозил с Соц.сетью,уйдя от себя узнаваемого и совсем спустился на нижние этажи с тёлкой татуированной,и собственно надежд никаких не питал я,но верил всё же,что себя прежнего Финчер ещё покажет,так оно к счастью и произошло,подробно расписывать,кого-то из высказавшихся повторяя,не буду,скажу лишь что Бен молорик,не раздражал совсем,как обычно это бывает всегда почти,вот снимался бы в подобных фильмах или у таких именно вот режиссеров того и глядишь был бы ровней своим более топовым коллегам,рад также участию Патрика Харриса,как всегда чертовски привлекателен,пусть и заднеприводный,несомненно для него это успех в карьере сняться у такого режиссера,жаль что Скут Макнейри опять ограничился ролью второго плана,потенциал есть для более серьёзных и объёмных ролей,но увы то дурачок-жулик в "Убей их нежно",то брат-кидала в Бродяге,ну и нельзя упомянуть Пайку,как бы она огонь вообще в этом фильме,в одну каску его вывозит,всё на ней держится и внимание всё ей уделенно и не по сюжету уже,а во время непосредственного ознакомления с фильмом,я совсем не ожидал от неё такого вот перфоманса,учитывая что одна из сцен с её участием напомнила мне момент с Аджани в Одержимой,точнее даже не момент,а некое сравнение в голове у меня сразу появилось,в общем Розамундка чёткая баба,а я то думал что она так и будет скакать в паре с Крузом и прочими в стрёмных боевичках,пусть закрепляет успех свой в общем,вот только Оскаром его не закрепит она,ибо слишком аморальна,жестока,вульгарна и взбалмошна будет её героиня по мнению шайки евреев голубых преклонного возраста,а по сему их дрочево опять будет направленно в сторону Лоуренс и прочих посредственностей,подводя итог добавлю лишь ещё что Финч снял фильм в духе своих ранних работ,но с существенными поправками в том смысле,что теперь он не просто крепкий режик со своими стилем снимающий добротное кино,теперь невооруженным взглядом видны и чувствуются его опыт,мастерство и авторитет,от того и фильм получился уже более взрослым что ли,взбалансированым и железобетонным с присущими не только Финчеру,но и самому жанру приёмами,а такое вот совмещение явно проигрышным быть не может,отмечу ещё звуковое сопровождение фильма,в частности то,как к месту было оно в сцене завершающей,с последующим перетеканием в титры,незабываемое ощущение,люблю когда такого происходит со мной после окончания фильма


Последний раз редактировалось Boxer Santaros, 8 октября 2014 в 15:14.
offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2014, 16:17
  #1177 (ПС)
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
изначально был скептически настроен к Исчезнувшей Финчера,считай Пайк и Афлек,будем честны не того поля ягоды они,что те,кто снимался у Финча прежде,да и сам Давид притормозил с Соц.сетью,уйдя от себя узнаваемого и совсем спустился на нижние этажи с тёлкой татуированной,и собственно надежд никаких не питал я,но верил всё же,что себя прежнего Финчер ещё покажет,так оно к счастью и произошло,подробно расписывать,кого-то из высказавшихся повторяя,не буду,скажу лишь что Бен молорик,не раздражал совсем,как обычно это бывает всегда почти,вот снимался бы в подобных фильмах или у таких именно вот режиссеров того и глядишь был бы ровней своим более топовым коллегам,рад также участию Патрика Харриса,как всегда чертовски привлекателен,пусть и заднеприводный,несомненно для него это успех в карьере сняться у такого режиссера,жаль что Скут Макнейри опять ограничился ролью второго плана,потенциал есть для более серьёзных и объёмных ролей,но увы то дурачок-жулик в "Убей их нежно",то брат-кидала в Бродяге,ну и нельзя упомянуть Пайку,как бы она огонь вообще в этом фильме,в одну каску его вывозит,всё на ней держится и внимание всё ей уделенно и не по сюжету уже,а во время непосредственного ознакомления с фильмом,я совсем не ожидал от неё такого вот перфоманса,учитывая что одна из сцен с её участием напомнила мне момент с Аджани в Одержимой,точнее даже не момент,а некое сравнение в голове у меня сразу появилось,в общем Розамундка чёткая баба,а я то думал что она так и будет скакать в паре с Крузом и прочими в стрёмных боевичках,пусть закрепляет успех свой в общем,вот только Оскаром его не закрепит она,ибо слишком аморальна,жестока,вульгарна и взбалмошна будет её героиня по мнению шайки евреев голубых преклонного возраста,а по сему их дрочево опять будет направленно в сторону Лоуренс и прочих посредственностей,подводя итог добавлю лишь ещё что Финч снял фильм в духе своих ранних работ,но с существенными поправками в том смысле,что теперь он не просто крепкий режик со своими стилем снимающий добротное кино,теперь невооруженным взглядом видны и чувствуются его опыт,мастерство и авторитет,от того и фильм получился уже более взрослым что ли,взбалансированым и железобетонным с присущими не только Финчеру,но и самому жанру приёмами,а такое вот совмещение явно проигрышным быть не может,отмечу ещё звуковое сопровождение фильма,в частности то,как к месту было оно в сцене завершающей,с последующим перетеканием в титры,незабываемое ощущение,люблю когда такого происходит со мной после окончания фильма
Хороший отзыв, но ставь пробелы, пожалуйста. Трудновато было немножко читать.

offline
Death does not exist
Сообщения: 1,061
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2014, 18:06
  #1178 (ПС)
Посмотрел на днях два РУССКИХ фильма - это "Конвой" 2012 года и "Я не вернусь" 2014 года. Оба эти фильма начинал смотреть, каждый раз ожидая от них ноль эмоций и с опаской предвкушая зря потраченные на просмотр минуты. И оба фильма меня в этом плане приятно удивили - что тот, что другой меня цепанули a.k.a. я не зря потратил свое время на их просмотр. Один фильм - самая, что не наесть злая чернуха, другой фильм - по наивному детское кино, в котором часто проскальзывают жесткие реалии.

КОНВОЙ. В центре сюжета - капитан российской армии, которому поручено конвоировать двух солдат-дезертиров обратно в часть. Главные герои оказываются в Москве, где знакомятся с криминальной стороной столицы. Оказываясь в этих суровых реалиях каждый из них показывает свое истинное лицо и невольно меняется.

Фильм достаточно короткий, но за этот час с лишним я успел получить немалое количество эмоций от просмотра. В частности от персонажа Олега Василькова. Советую посмотреть всем тем, кто любит фильмы про нынешнюю Россию. Это именно тот случай. Я даже не побоюсь такого громкого заявления - этот фильм можно смотреть для того, чтобы еще лучше понять нашу державу. "ТЫ НЕ ПОНЯЛ", "НЕ, ЗДЕСЬ НЕ БОЛЬНО", "ГДЕ ТЫ МНЕ, МУСОР, "БРАТАН"?" "Я ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ СТАНУ". В общем гляньте этот фильм обязательно. Я пожалел, что раньше с ним не ознакомился.



Я НЕ ВЕРНУСЬ. В центре сюжета - молодая Аня, выпускница детского дома, аспирантка и просто очень тихая, боязливая девушка. Чтобы избежать ложного обвинения по 228, она убегает от ментов и, прикидываясь подростком-беспризорником, попадает в другой детдом. Там она встречает маленькую девочку Кристину, которая втягивает ее в свое по наивному детское путешествие. Они сбегают из детдома и автостопом пытаются добраться из России в Казахстан, к бабушке Кристины.

Честно говоря, начало фильма показалось мне слегка занудным, но уже к тридцатой минуте кино меня затянуло и я стал смотреть, ожидая что же будет дальше. Этот фильм не может похвастаться обилием неожиданных сюжетных поворотов, но все же смотрится довольно таки не плохо. Фильм простой, по детски наивный местами и, в принципе, можно сказать, что фильм добрый. Тем не менее печальные моменты там тоже присутствуют, и занимают в сюжете главенствующее место. Такое кино стоит смотреть, хотя бы раз. Так что пожалуй тоже посоветую.



В общем посмотрите, когда настроение будет на серьезные, местами жестокие фильмы. Советую всем ценителям малоизвестного, рассчитанного не для широкого зрителя, русского кино. Особенно "Конвой".


Последний раз редактировалось Admirer Hepburn, 8 октября 2014 в 18:46.
offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2014, 18:31
  #1179 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
изначально был скептически настроен к Исчезнувшей Финчера,считай Пайк и Афлек,будем честны не того поля ягоды они,что те,кто снимался у Финча прежде,да и сам Давид притормозил с Соц.сетью,уйдя от себя узнаваемого и совсем спустился на нижние этажи с тёлкой татуированной,и собственно надежд никаких не питал я,но верил всё же,что себя прежнего Финчер ещё покажет,так оно к счастью и произошло,подробно расписывать,кого-то из высказавшихся повторяя,не буду,скажу лишь что Бен молорик,не раздражал совсем,как обычно это бывает всегда почти,вот снимался бы в подобных фильмах или у таких именно вот режиссеров того и глядишь был бы ровней своим более топовым коллегам,рад также участию Патрика Харриса,как всегда чертовски привлекателен,пусть и заднеприводный,несомненно для него это успех в карьере сняться у такого режиссера,жаль что Скут Макнейри опять ограничился ролью второго плана,потенциал есть для более серьёзных и объёмных ролей,но увы то дурачок-жулик в "Убей их нежно",то брат-кидала в Бродяге,ну и нельзя упомянуть Пайку,как бы она огонь вообще в этом фильме,в одну каску его вывозит,всё на ней держится и внимание всё ей уделенно и не по сюжету уже,а во время непосредственного ознакомления с фильмом,я совсем не ожидал от неё такого вот перфоманса,учитывая что одна из сцен с её участием напомнила мне момент с Аджани в Одержимой,точнее даже не момент,а некое сравнение в голове у меня сразу появилось,в общем Розамундка чёткая баба,а я то думал что она так и будет скакать в паре с Крузом и прочими в стрёмных боевичках,пусть закрепляет успех свой в общем,вот только Оскаром его не закрепит она,ибо слишком аморальна,жестока,вульгарна и взбалмошна будет её героиня по мнению шайки евреев голубых преклонного возраста,а по сему их дрочево опять будет направленно в сторону Лоуренс и прочих посредственностей,подводя итог добавлю лишь ещё что Финч снял фильм в духе своих ранних работ,но с существенными поправками в том смысле,что теперь он не просто крепкий режик со своими стилем снимающий добротное кино,теперь невооруженным взглядом видны и чувствуются его опыт,мастерство и авторитет,от того и фильм получился уже более взрослым что ли,взбалансированым и железобетонным с присущими не только Финчеру,но и самому жанру приёмами,а такое вот совмещение явно проигрышным быть не может,отмечу ещё звуковое сопровождение фильма,в частности то,как к месту было оно в сцене завершающей,с последующим перетеканием в титры,незабываемое ощущение,люблю когда такого происходит со мной после окончания фильма
Хороший отзыв, но ставь пробелы, пожалуйста. Трудновато было немножко читать.
да я вообще редко так вот расписываю где-либо мнение своё, просто вот именно этот фильм зацепил что ли и послевкусие приятное наступило сразу же в данном случае, поэтому как мог решил поделиться тем, что думаю об увиденном, от того и как бы на пробелы не обращаю внимания, как и не обращал на абзацы, а лепил построчно, но в спорт.разделе здешнем вынужден был перестроиться и строчить как к тому привыкли все

offline
_______________
Аватар для Эпоха Раздолья
Сообщения: 310
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: из бочонка с вином
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2014, 18:56
  #1180 (ПС)
"Исчезнувшая" охуенна, да. Второй раз уже посмотрел

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,781
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2014, 05:58
  #1181 (ПС)
Обитель зла 5. Верной дорогой в трэшак. Интерес может вызвать лишь у фанатов игры.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2014, 11:34
  #1182 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Интерес может вызвать лишь у фанатов игры.
У фонатов игры ни одна часть не вызывала интерес, лел.

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 07:48
  #1183 (ПС)
-Цитата от Эпоха Раздолья Посмотреть сообщение
"Исчезнувшая" охуенна, да. Второй раз уже посмотрел
а где скачать в качестве? чет не нахожу ничего нормального..

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 10:59
  #1184 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Эпоха Раздолья Посмотреть сообщение
"Исчезнувшая" охуенна, да. Второй раз уже посмотрел
а где скачать в качестве? чет не нахожу ничего нормального..
Ты же не так давно, рассказывал какая у тебя ахуенная работа и как мноо ты зарабатываешь, при этом 10ти долларов на фильм нет?

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 11:34
  #1185 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Эпоха Раздолья Посмотреть сообщение
"Исчезнувшая" охуенна, да. Второй раз уже посмотрел
а где скачать в качестве? чет не нахожу ничего нормального..
Ты же не так давно, рассказывал какая у тебя ахуенная работа и как мноо ты зарабатываешь, при этом 10ти долларов на фильм нет?
У меня нет работы, я играю в покер. Я не покупаю фильмы (если ты имел в виду диск), мне его не на чем смотреть, и нет необходимости. Если ты о походах в кино, то я не любитель этого дела, для меня киносеанс это достаточно интимный процесс.

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,320
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 11:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #1186 (ПС)
У меня нет работы, я играю в покер.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 12:21
  #1187 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

а где скачать в качестве? чет не нахожу ничего нормального..
Ты же не так давно, рассказывал какая у тебя ахуенная работа и как мноо ты зарабатываешь, при этом 10ти долларов на фильм нет?
У меня нет работы, я играю в покер. Я не покупаю фильмы (если ты имел в виду диск), мне его не на чем смотреть, и нет необходимости. Если ты о походах в кино, то я не любитель этого дела, для меня киносеанс это достаточно интимный процесс.
iTunes, Netflix, Amazon Prime Instant Video

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 17:18
  #1188 (ПС)
Ходил сегодня на "Исчезнувшая" очень крутой триллер ,та хули тут говорить, если режиссер Дэвид Финчер

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 17:43
  #1189 (ПС)
в штате Миссури судя по сему абсолютное отсутствие каких либо дорожных, придорожных камер, а на дворе 2012г

offline
новый пользователь
Аватар для YorkA
Сообщения: 120
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: С-Пб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 21:25
  #1190 (ПС)
Сегодня смотрел отличный фильм - Воровка книг.
Действительно стоящий содержательный фильм, всем любителям серьёзного интересного кино советую.

offline
_______________
Аватар для Эпоха Раздолья
Сообщения: 310
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: из бочонка с вином
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 21:47
  #1191 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
в штате Миссури судя по сему абсолютное отсутствие каких либо дорожных, придорожных камер, а на дворе 2012г
Показать скрытый текст
Спойлер про "Исчезнувшую" далее
Показать скрытый текст
Она ехала на только что купленной машине + была в солнезащитных очках на поллица

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 22:11
  #1192 (ПС)

фу блядь, только сейчас до этого фильма добрался, а тут Лето - педераст

offline
новый пользователь
Аватар для YorkA
Сообщения: 120
Регистрация: 28.11.2012
Откуда: С-Пб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 23:46
  #1193 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

фу блядь, только сейчас до этого фильма добрался, а тут Лето - педераст
недавно совсем смотрел тоже, охуенный фильмец кстати

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2014, 00:33
ВКонтакте
  #1194 (ПС)
фильм хуета лето уёбище

offline
в Бане
Сообщения: 223
Регистрация: 17.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2014, 01:01
  #1195 (ПС)
Посмотрел фильм Форрест Гамп - очень сильное кино Душевное, в конце слегка прослезился.

Только не мог понять, что же Дженни весь фильм творит, прям до конца совершает наиглупейшие поступки и также наиглупейше умирает, наверняка где-то подцепила по молодости Бабы, хуле с них взять...

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2014, 01:07
  #1196 (ПС)
-Цитата от Плазма Посмотреть сообщение
Посмотрел фильм Форрест Гамп - очень сильное кино
"Побег из Шоушенка" еще посмотри и "Зеленую милю"

offline
в Бане
Сообщения: 223
Регистрация: 17.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2014, 01:12
  #1197 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Плазма Посмотреть сообщение
Посмотрел фильм Форрест Гамп - очень сильное кино
"Побег из Шоушенка" еще посмотри и "Зеленую милю"
Эти два тоже мощные фильмы, иди Зелёного слоника смотри, ценитель

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,883
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2014, 01:51
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1198 (ПС)
кто-то смотрел Олдбой? я вот не могу понять, или это крутая концовка, или полный бред, как и весь фильм.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от yavadoo Посмотреть сообщение
У меня нет работы, я играю в покер.
сам проорал с типа

offline
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,320
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2014, 02:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #1199 (ПС)
олдбоев вроде бы 2, корейский хвалят

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,883
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2014, 11:11
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #1200 (ПС)
да, по ходу. я юэсэй версию смотрел. там в начале говорили еще, что фильм по сценарию корейской версии

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.