Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 1,284
Регистрация: 22.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2015, 11:47
  #3426 (ПС)
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от badsoundboy Посмотреть сообщение
и враг с джиленхолом, последний фильм оказался полным дерьмищем для меня и подпортил целостное впечатление от всех фильмов. кинцо гнетущее начиная от желтой гаммы в фильме и кончая тупейшими диалогами, не понимаю за что некоторые люди в рецензиях на кинопоиске поставили ему 10 джиленхолов из 10 и гордо прозвали этот фильм шедевром, мое мнение это чистой воды отборное псевдоинтелектуальное(псевдофилосовское) дерьмицо, с неплохим актером в главной роли.
ты Двойника смотрел с Айзенбергом?
еще нет, но отметил для себя этот фильм на кинопоиске не так давно, да и айзенберг мне импонирует по иллюзии обмана и социальной сети...

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2015, 11:55
  #3427 (ПС)
-Цитата от badsoundboy Посмотреть сообщение
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от badsoundboy Посмотреть сообщение
и враг с джиленхолом, последний фильм оказался полным дерьмищем для меня и подпортил целостное впечатление от всех фильмов. кинцо гнетущее начиная от желтой гаммы в фильме и кончая тупейшими диалогами, не понимаю за что некоторые люди в рецензиях на кинопоиске поставили ему 10 джиленхолов из 10 и гордо прозвали этот фильм шедевром, мое мнение это чистой воды отборное псевдоинтелектуальное(псевдофилосовское) дерьмицо, с неплохим актером в главной роли.
ты Двойника смотрел с Айзенбергом?
еще нет, но отметил для себя этот фильм на кинопоиске не так давно, да и айзенберг мне импонирует по иллюзии обмана и социальной сети...
посмотри для сравнения, я сперва Двойника глянул, а потом вот как раз Врага уже, второй же мне больше понравился

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,284
Регистрация: 22.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2015, 12:39
  #3428 (ПС)
а я как раз на тот момент между ними выбирал что посмотреть и еще "пиджак", решил врага выбрать из за джиленхола...

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,783
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2015, 15:45
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #3429 (ПС)
в Голливуде собираются снимать новый ситком

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,284
Регистрация: 22.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2015, 18:59
  #3430 (ПС)
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
в Голливуде собираются снимать новый ситком
кек актеров почти всех знаю а вот актрисы все на одно яйцо ( типа пасха )

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,027
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2015, 19:08
  #3431 (ПС)
кол - во актрис зашкаливает прям

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2015, 19:46
ВКонтакте
  #3432 (ПС)
посмотрел документальный фильм про сибирского шамана Егора Летова - ЗДОРОВО И ВЕЧНО. не то, чтобы что-то новое узнал, но зато зарядился здоровой и вечной энергией.
Вспомнил что хотел когда-то прочитать работу Элиаде про шаманизм. возьмусь, наверное, пока голова светлая (впервые за 3 месяца)

offline
нормальный пользователь
Аватар для XXII
Сообщения: 733
Регистрация: 10.02.2014
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2015, 01:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для XXII
  #3433 (ПС)
Посмотрите фильм с Федором Бондарчуком - Призрак. Отличный фильм, настроен был негативно (не люблю Бондарчука за его 9-ую роту и многое другое). В итоге - второй российский фильм который мне понравился. Первый я уже вам описывал (Овечка Долли).

Неужели научились снимать фильмы (или пиздить грамотно идеи и на наш лад обыгрывать)? Овечка Долли была похожа на "Назад в будущее", Призрак похож на "Привидение" (старый фильм, молодые не знают наверное). Но эти заимствования абсолютно не парят, о них задумываешься на пару секунд и продолжаешь с интересом смотреть.

Короче, кто не смотрел - смотрите.

offline
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2015, 10:07
ВКонтакте
  #3434 (ПС)
-Цитата от MC DIMIDROL Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Кому тут "Драйв" понравился? По-моему Унылому Коту?
Смотрел "Гость" ? Такой же стильный фильм с мощным саундом. Довольно сильно схож с Драйвом. Правда тут ГГ ещё круче чем Гослинг в Драйве. Но смотрится легко, мозг от его образа не кипит.

Добавлено через 15 минут 25 секунд
Еще тут "Рейд" обсуждали. Стоит смотреть? Я так понял он в стиле Козырных тузов? Козырные тузы, кстати, вполне годный фильм. Очень легкий и весёлый(одни панки-скины чего стоят) и саунд в поряде и экшн не хуйный

Тут черный юмор еще кто-то просил. Да, фильмы братьев МакДона, конечно же замечательные. В Брюгге - самый любимый. Однажды в Ирландии тоже класс.

Вспомнился мне Польский фильм состоящий из двух частей "Пан Киллер - Легкий, чистый юмор без пошлости и дряни, но при этом очень весёлый фильм.

Еще "После прочтения сжечь" - Не то, что бы черный, но хороший здоровый юморок

А это "Странный цвет слез твоего тела" смотрел кто? Сопродюсером выступает Коэн Морьте(режиссер фильмов экс-драммер и 22 мая). О фильме коротко - Линч нервно курит в сторонке.
"Странный цвет слез твоего тела" посмотрел нормально так а есть еще что нибудь похожее
"Горечь" - Сам еще не смотрел.
_

Глянул "Рейд" - Ну такой, вполне ничего боевичо(е)к. Смотрится легко. "Вау" тоже не вызвал. В целом ок. Одно лишь стало мне не ясно, на КП в похожих кинах "Олдбой" - каким боком то? Вероятно из-за обилия драк в коридорах. Да, на тузы фильм не похож.

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2015, 15:27
  #3435 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от MC DIMIDROL Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Кому тут "Драйв" понравился? По-моему Унылому Коту?
Смотрел "Гость" ? Такой же стильный фильм с мощным саундом. Довольно сильно схож с Драйвом. Правда тут ГГ ещё круче чем Гослинг в Драйве. Но смотрится легко, мозг от его образа не кипит.

Добавлено через 15 минут 25 секунд
Еще тут "Рейд" обсуждали. Стоит смотреть? Я так понял он в стиле Козырных тузов? Козырные тузы, кстати, вполне годный фильм. Очень легкий и весёлый(одни панки-скины чего стоят) и саунд в поряде и экшн не хуйный

Тут черный юмор еще кто-то просил. Да, фильмы братьев МакДона, конечно же замечательные. В Брюгге - самый любимый. Однажды в Ирландии тоже класс.

Вспомнился мне Польский фильм состоящий из двух частей "Пан Киллер - Легкий, чистый юмор без пошлости и дряни, но при этом очень весёлый фильм.

Еще "После прочтения сжечь" - Не то, что бы черный, но хороший здоровый юморок

А это "Странный цвет слез твоего тела" смотрел кто? Сопродюсером выступает Коэн Морьте(режиссер фильмов экс-драммер и 22 мая). О фильме коротко - Линч нервно курит в сторонке.
"Странный цвет слез твоего тела" посмотрел нормально так а есть еще что нибудь похожее
"Горечь" - Сам еще не смотрел.
_

Глянул "Рейд" - Ну такой, вполне ничего боевичо(е)к. Смотрится легко. "Вау" тоже не вызвал. В целом ок. Одно лишь стало мне не ясно, на КП в похожих кинах "Олдбой" - каким боком то? Вероятно из-за обилия драк в коридорах. Да, на тузы фильм не похож.
Гость нормальный фильмец, хотя немного напрягали чуть ли не постоянные отсылки к Драйву вот и отчасти к Оправданной жестокости, ещё не покидала во время просмотра мысль, что главную роль мог бы с лёгкостью исполнить Кэм Жиганде, разницы никакой ведь заметно не было бы

а вот Странный цвет слёз твоего тела не по нраву пришёлся, хотя безусловно есть ряд весьма любопытных приёмов, но и те поданы как-то скомкано, поэтому всё же Горечь смотреть вряд ли буду, там по ходу дела та же петрушка меня ожидает

второй смотри давай

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2015, 20:04
ВКонтакте
  #3436 (ПС)
странный цвет залупа
горечь (если вы про amer) - помоднее конечно
музыка Стельвио Чиприани решает
Показать скрытый текст


Во время экстаза кандидат поет шаманские гимны. Это знак, что контакт с тем светом уже налажен. (конец цитаты)

Добавлено через 3 часа 6 минут 11 секунд
Еби систему в стену
в висок сосок и вену
система это пена тлена
капитал не тема
деньги это пыль
Ленин ел грибы
галлюцинировал изрядно
ел мухоморы и опята
растафари джа селассие ОМОН
Боб Марли - тоже Вавилон

оу бэйби комон оу бэйби комон оу бэйби комон


offline
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 04:12
ВКонтакте
  #3437 (ПС)
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от MC DIMIDROL Посмотреть сообщение

"Странный цвет слез твоего тела" посмотрел нормально так а есть еще что нибудь похожее
"Горечь" - Сам еще не смотрел.
_

Глянул "Рейд" - Ну такой, вполне ничего боевичо(е)к. Смотрится легко. "Вау" тоже не вызвал. В целом ок. Одно лишь стало мне не ясно, на КП в похожих кинах "Олдбой" - каким боком то? Вероятно из-за обилия драк в коридорах. Да, на тузы фильм не похож.
Гость нормальный фильмец, хотя немного напрягали чуть ли не постоянные отсылки к Драйву вот и отчасти к Оправданной жестокости, ещё не покидала во время просмотра мысль, что главную роль мог бы с лёгкостью исполнить Кэм Жиганде, разницы никакой ведь заметно не было бы

а вот Странный цвет слёз твоего тела не по нраву пришёлся, хотя безусловно есть ряд весьма любопытных приёмов, но и те поданы как-то скомкано, поэтому всё же Горечь смотреть вряд ли буду, там по ходу дела та же петрушка меня ожидает

второй смотри давай
Второй лучше, хуже? М? м? Как-нибудь посмотрю думаю!

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,533
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 04:16
  #3438 (ПС)
Горечь заебись

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,731
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 18:24
  #3439 (ПС)
Интерстулар.
Смотрел в 32к разрешении, капал визин и гладил котейку при просмотре.
Впечатление двоякие, если взять за основу сеттинг космоса – то в данном направлении такого качества картинок еще не было...ну если закрыть
глазки на Прометея, хоть там и вовсе другое направление.
Актеры почти поголовно пидоры, лично для меня. Терпеть не могу всех…да и гг ассоциируется с бородадым дядькой из валькин деда,
фейс копирует жутко, с начало подумал он, мало ли – но хвала я ошибался. Персонажи которые в юбках особо не запоминаются, да и яркие ленты
с их участием не смог вспомнить (но где-то узрел заточки, зрительная память анлокед ),
темноволосая патаскуха смотрелась слишком сыро и я не верил ей, хотя мордашка с финальной сцене довольно эпически вышла…
А так хейчу именно дедка, отца худощавой тянки…что он, что профессор ксавьер, дамболдор, гендальф – сука им не место на арене,
пусть с внуками сидят играются в кибер кубики рубики или хуже того, рассказывают почему писюн увеличивается в размерах и жутко жмет штаны.
Но даже с подобным составом кино смотреть приятно и интересно.
Доставляют путешествия по планетам, а-ля масс эффект и погнали, а именно в образе бомжей напуганных познавать галактику – жутко круто и
неординарно. Ибо ожидания присутствовали,: дух сверхлюдей, которые «павидали космас и всем пизды раздадут».
В критические моменты чувствовал эмоции сопереживания героям во время волнующих постановок (что крайне редко у меня бывает), оправдывая такое событие – ну Ноллан же, кидает свои понты.
Но и тут конечно не обошлось без геройства и патриотизма юэсэй…гг должен умереть однозначно, понимаю после падения в черную дыру
ради сюжета он жил, разложили по полочкам все сюжетные книги, но зачем его оживлять после космоса –
#Бредпараша и не правдаподобно савсем да.
Складывается впечатление что создателям кинолент платят откаты: бешеные даллары за пиар штатов, в каждом кено, каждой опере.
Все же ярость с бруд питам оставила порез в сердце, тем самым пристально наблюдаю за каждой фразочкой, микро моментом патриотизма
Звуковое сопровождения хорошо, напомнило бетмана
Но я благодарен за такое кино Налану, в фильмографию закину, чтобы детям показать да

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,781
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 16:26
  #3440 (ПС)
"Номер 44" сняли с проката в преддверии 70-летия Победы
-
Голливудский фильм "Номер 44" за день до своей премьеры лишился прокатного удостоверения и не попадет на экраны российских кинотеатров. Фильм о советском милиционере обвинили в искажении исторических фактов. Мнение прокатчиков и представителей Минкультуры совпали: прокат подобного рода фильмов в преддверии 70-летия Победы недопустим.
http://www.tvc.ru/news/show/id/66129

Зато утомленные солнцем 2 был допустим

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 19:16
  #3441 (ПС)
хочу посмотреть, что там наснимали про нас инострацы-засранцы, как считаете, когда появится в качестве и с переводом?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 19:24
  #3442 (ПС)
вот же ублюдки
впервые за очень долгое время хотел пойти на киношечку, копил деньги, экономя на завтраках и того отменили, пиздец...
забавна наблюдать за пояснением и неприкрытым принижением патриотов "КЛЮКВААА!!" "ОПОРОЧИЛИ ИСТОРИЮ ВЕЛИКУЮ НАШУУ!!"

где там блять клюква сука?

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 19:48
ВКонтакте
  #3443 (ПС)
потому что агливуд должен хуй сосать, а не фильмы снимать о русских. тем более о русских. это касается не только соединённых смрадов, но и всякой бляди близкой им по духу, вроде уёбка бондарчука феди

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 21:37
  #3444 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение

"Горечь" - Сам еще не смотрел.
_

Глянул "Рейд" - Ну такой, вполне ничего боевичо(е)к. Смотрится легко. "Вау" тоже не вызвал. В целом ок. Одно лишь стало мне не ясно, на КП в похожих кинах "Олдбой" - каким боком то? Вероятно из-за обилия драк в коридорах. Да, на тузы фильм не похож.
Гость нормальный фильмец, хотя немного напрягали чуть ли не постоянные отсылки к Драйву вот и отчасти к Оправданной жестокости, ещё не покидала во время просмотра мысль, что главную роль мог бы с лёгкостью исполнить Кэм Жиганде, разницы никакой ведь заметно не было бы

а вот Странный цвет слёз твоего тела не по нраву пришёлся, хотя безусловно есть ряд весьма любопытных приёмов, но и те поданы как-то скомкано, поэтому всё же Горечь смотреть вряд ли буду, там по ходу дела та же петрушка меня ожидает

второй смотри давай
Второй лучше, хуже? М? м? Как-нибудь посмотрю думаю!
скажу так, что первая часть для меня перестала существовать, когда посмотрел вторую

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,501
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2015, 07:59
  #3445 (ПС)
Мудаки ебаные

offline
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2015, 10:37
  #3446 (ПС)
Джон Уик
Показать скрытый текст
Ширпотреб. Хламье. Шваль. Кино для дегроты. Есть трогательный момент в фильме - когда ухуяривают псину.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 01:06
  #3447 (ПС)
шальная карта со стетхэмом ну по началу думал, пиздатый боеквик ждет в конце, оказалось уныло

offline
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 11:25
  #3448 (ПС)
Посмотрели "Лофт" вчера.Неплохой довольно таки фильм,концовка неожиданная

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,781
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 14:42
  #3449 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=zEhtsgu6bJg

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2015, 21:54
ВКонтакте
  #3450 (ПС)
рубрика: из корзины.

Я помню старый дом
С широкой, темной лестницей,
С решетчатым окном.
Войти в тот домик стоит рубль,
А выйти - два рубля.

(Аркаша Северный)

Что за дом притих?

(Володя Высоцкий)

Дом Шарунаса Бартаса. спустя несколько хуёвых лёт я вижу всё иначе. в некотором смысле чётче - меланхолический мамблинг артикулировался в критически ясную как с похмелья голову. итак. в фильме "Дом" Шарунаса Бартаса ничего не понятно. в своё время я немало о нём написал, и верил притом в каждую написанную букву. сейчас он отталкивает меня не меньше, чем притягивает. для меня он как зеркало, в котором я вижу самого себя двух-трёхгодичной давности: мы, декаденты, народ не весёлый. не самый весёлый, по крайней мере.
безусловно, он чем-то схож с Волшебной Горой монолитного сноба Томаса Манна: фольклорный человек застрял на горе, оказавшись под её волшебством, и он не покинет её, пока волшебство не закончится. и в один прекрасный момент он получает внушительный пинок, и оказывается в мире без волшебства (прошли года, по полюшку - собрал я два рубля), который, честно говоря, ещё менее понятен, несмотря на то, что на каждом предмете стоит ценник и в целом всё ясно до рези в глазном яблоке. но Манн заставляет нас высасывать какой-то урок из пребывания под волшебством, а у Бартаса нет ничего, или только карта какой-то территории без топонимов и указания сторон света – что всё равно, что ничего – крути, как хочешь.
а может эта гора повсюду, даже там, где волшебство отрицают? – да, хуй его знает. может быть. а есть и другой вопрос: существуют ли выводы, которых лучше не делать? некоторые вещи нам недоступны, даже когда они предельно ясны, это никакая не мистика, это инстинкт самосохранения, интеллектуальный адитон-хуетон.
всегда лучше делать только положительные выводы… конечно.
что делают все эти люди в доме? не похоже на то, чтобы они чего-то ждали или на что-то надеялись, но это не означает, что слова "ожидание" и "надежда" указывают здесь на свои антонимы. здесь другое... конечно. возможно, это настоящее: голос за кадром в начале фильма признаётся, что он не может понять настоящее. если оно синонимично ожиданию или надежде, то, конечно, оно всегда непременно ускользает. ожидание-забвение. здесь что-то другое... как всегда.
Бартас – визионер, его фильмы – визионерский опыт, но примечательно именно то, что к этому опыту не примешивается никакая мистика. происходящее – это только происходящее, а не ссылка куда-то во вне, не метафизический символ. это строго имманентное визионерство, сфокусированное на том, что перед глазами, и открывающее мучительную загадочность того, что перед глазами. что в нём понятного, если отвлечься от казённой ясности, пригодной единственно для того, чтобы адекватно функционировать в социуме? Что понятного во времени, если не брать его бытовое применение (если я не буду на работе к девяти часам, меня уволят), и не трогать Канта (трансцендентальная форма созерцания – очень понятно)
и всё что-то высматривают эти глаза, а мы что-то высматриваем в них. что ещё, кроме настоящего можно высматривать? напрасно стервятники сужают круги. настоящее – близкое непонятное, метафизика – далекое непонятное, и незачем ходить далеко за непонятным.
фильм сейчас оставляет меня совершенно равнодушным, потому что они нихуя не дождутся. это очевидно, глаза не обязательно так пучить. али жить у вас разучились?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.