Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,571
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 10:00
  #3101 (ПС)
Интерстеллар в качестве , 10 из 10 .

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 13:12
  #3102 (ПС)
Ярость с Питтом, норм фильм,я думал они всех снова победят,а тут хоть драму сделали. в целом хороший фильм

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 13:31
ВКонтакте
  #3103 (ПС)
последнее время в моих подсознательных кинотеатрах крутят такое, что хоть наяву ничего не смотри
в детстве я мечтал о машине, которая будет записывать и проигрывать сны. неужели ёбаная наука ещё не научилась делать такие машины?

Показать скрытый текст


offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 13:57
  #3104 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
последнее время в моих подсознательных кинотеатрах крутят такое, что хоть наяву ничего не смотри
в детстве я мечтал о машине, которая будет записывать и проигрывать сны. неужели ёбаная наука ещё не научилась делать такие машины?

Показать скрытый текст

С тех пор как я жру всякие таблы, у меня регулярно гиперинтенсивные сны. После некоторых эмоцианально 1-2 дня отходить приходится. Обычно они в жнре психотриллер.
Хорошо хоть кошмаров нет как раньше, ибо в подобной интенсивности я бы просто дичайше ахуел.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 14:09
ВКонтакте
  #3105 (ПС)
у меня самого психо-триллеры, динамичные и даже новаторские, поэтому я никак не могу их описать, или просто заморачиваться не хочу. никаких таблов отродясь не жрал. на психику они мне никак не давят, только послевкусие оставляют.

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,731
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 15:35
  #3106 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

С тех пор как я жру всякие таблы, у меня регулярно гиперинтенсивные сны. После некоторых эмоцианально 1-2 дня отходить приходится. Обычно они в жнре психотриллер.
Хорошо хоть кошмаров нет как раньше, ибо в подобной интенсивности я бы просто дичайше ахуел.
а где ты достаёшь рецепты на таблетки?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 16:14
  #3107 (ПС)
просто вы наркоманы ибаные, вот и снится дрянь всякая
психотриллеры, билять
обколются своей марихуанай и ябут друг друга в жопы

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 16:36
ВКонтакте
  #3108 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
просто вы наркоманы ибаные, вот и снится дрянь всякая
психотриллеры, билять
обколются своей марихуанай и ябут друг друга в жопы
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
никаких таблов отродясь не жрал


по пальцам одной руки можешь сосчитать сколько раз я курил
если честно, я этим никогда не интересовался даже

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 16:55
  #3109 (ПС)
Ветер 1958 г мосфильм. Не плохая агиточка для своего времени. Конечно не мальчиш кибальчиш, но все же. Более разношерстые персонажи затронуты. Даже белая шлюха прониклась идеей и самопожертвовалась во имя пролетариата, послав нах женишка с его парижем. Интеллигент большевик тоже четок, по любому случаю цитировать рвался стихи, пока не убили в фильме замечен момент с '' переломом четвертой стены'' при репетиции выступления на первом съезде молодежи в москве после громового октября, обращаются к потомкам. Спите спокойно. Мы чтим заветы предков и отца народов:'(

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 17:30
  #3110 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

С тех пор как я жру всякие таблы, у меня регулярно гиперинтенсивные сны. После некоторых эмоцианально 1-2 дня отходить приходится. Обычно они в жнре психотриллер.
Хорошо хоть кошмаров нет как раньше, ибо в подобной интенсивности я бы просто дичайше ахуел.
а где ты достаёшь рецепты на таблетки?
У психиатра, например.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 17:38
  #3111 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

С тех пор как я жру всякие таблы, у меня регулярно гиперинтенсивные сны. После некоторых эмоцианально 1-2 дня отходить приходится. Обычно они в жнре психотриллер.
Хорошо хоть кошмаров нет как раньше, ибо в подобной интенсивности я бы просто дичайше ахуел.
а где ты достаёшь рецепты на таблетки?
У психиатра, например.
у меня из халявы бензонал только иногда запиваю горстку алкоголем веря

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 17:38
  #3112 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
у меня самого психо-триллеры, динамичные и даже новаторские, поэтому я никак не могу их описать, или просто заморачиваться не хочу. никаких таблов отродясь не жрал. на психику они мне никак не давят, только послевкусие оставляют.
Недавно была адовая хуйня, с тем, что я был в френдзоне у одной девки из тв. А у нее была шизофрения, с одной стороны добрая няша, а сдругой блядь полная. Но добрая сторона о плохой не знала. А я вроде знал, но защищал ее от ее матери которая ахуевала с ее припадков. А потом ее щлюхосторона начала мутить с Тесаком, в связи счем все скатилось в лютый пиздец. Ну там еще много таких ммелких деталей было.
Причем у меня почти всегда персонажи не вымешленные, а из каких-то игр, фильмов и тд, только асолютно искаженные в поведении и состоящих в самых невероятных констеляциях.
Помню даже был, сон как мы с скускором на канатной дороге катались, довольно пидерски, лол.
Кстати сон с тесаком я даже записал, думал модный сюжет будет, но когда перечитал была лютая хуита.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 17:52
  #3113 (ПС)
Тоже хочу о снах тут рассказать? Новым пользователям можно или в отдельную тему уходить?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 17:59
  #3114 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Тоже хочу о снах тут рассказать? Новым пользователям можно или в отдельную тему уходить?
Пришли мне в личку свои обнаженные фото, с пруфами - там я решу.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 18:04
  #3115 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Тоже хочу о снах тут рассказать? Новым пользователям можно или в отдельную тему уходить?
Пришли мне в личку свои обнаженные фото, с пруфами - там я решу.
так сразу?

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 18:27
ВКонтакте
  #3116 (ПС)
я их раньше тоже записывал, думал замутить что-то вроде My Education: A Book of Dreams Берроуза, но быстро заебался.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 19:08
  #3117 (ПС)
нахуя это говно записывать, менделеевы хуевы

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 19:26
  #3118 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
нахуя это говно записывать, менделеевы хуевы
бро, а ты в силах ник поменять? Или к кому обращаться?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 19:38
  #3119 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
бро, а ты в силах ник поменять? Или к кому обращаться?
зачем тебе, у тебя с таким ником, вон, эро-фотками интересуются, пришел к успеху

а вообще, пиши в соответствующую тему: https://www.hip-hop.ru/forum/kak-smenit-imya-nik-na-forum...-a-416536/ там Репер Ха раз в полугодие кому-то меняет

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 19:46
  #3120 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
бро, а ты в силах ник поменять? Или к кому обращаться?
зачем тебе, у тебя с таким ником, вон, эро-фотками интересуются, пришел к успеху

а вообще, пиши в соответствующую тему: https://www.hip-hop.ru/forum/kak-smenit-imya-nik-na-forum...-a-416536/ там Репер Ха раз в полугодие кому-то меняет
писал в тему, там говорится, что за неделю махнут, а я месяц уже жду тебе же тоже выгодно, если поменяю ник, начну хейтеров искать на сделках и т д. Мне нужен новый ник:/

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 20:16
  #3121 (ПС)
коуч завидует, например, что я даже сны смотрю лучше

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 22:11
ВКонтакте
  #3122 (ПС)
Печать зла настолько охуенна, что я готов пересмотреть своё отношение к Уэллсу

offline
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 22:18
  #3123 (ПС)
с любовью рози так норм лайтовое кино можно посмотреть девочки такое любят
развод по французский какойто мало бюджетный без какогото суперсюжета
так что выбираем первое и палим

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,261
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 22:40
LastFm
  #3124 (ПС)
а мне в последнее время снится че-то только если поебешься, и все как аниме в жанре повседневность. как вернуть себе заебатые сны? наркотики не помогают.
не пишу тут нихуя, потому что фильмы почти перестал смотреть, только попс всякий, да и не впечатляло ничего особо, из последнего что глядел
мапс ту зе старс - мало видел кроненберга, но этот кинч порадовал. начинается все как комедия в жанре мир отсталых, персонажи несут дикую хуйню про хуйню - выходит довольно забавно. измерение действия отсутствует в принципе, пространство речи замыкается в бессмысленном потоке предельно приближенного к реальности бреда. вскрывают это омертвевшее пространство и запускают сюжет исключительно призраки, являющиеся в целом единственными действующими лицами. галлюцинации стильно унижают сходящих с ума героев, одаривая фильм экшоном и свободой речи, кинцо превращается в бодрый и интересно выстроенный психотриллер. цельного сюжета фактически нет, но каждая сцена максимально автономна, имеет завязку, развитие-кульминацию(с обязательным участием призраков) и развязку. в общем такая форма сохраняется до конца, только действия все больше и действия все решительнее, но к середине вырисовывается метасюжет с мелвилловским готишным инцестом из пьера, к концу же аккуратно и мило выводится "свобода - это смерть", неплохой стишок про свободу элюара прилагается
На полях и на горизонте
И на птичьих распахнутых крыльях
И на мельничных крыльях теней
Имя твое пишу
мастер - андерсона тоже почти не смотрел, только магнолию, которая показалась скучнейшей. озверевший моряк, на человека похожий только слегка и в определенных ракурсах, в ахуительном исполнении хоакина феникса мыкается по америке, а после попадает в секту саентологов. фильм хороший, но писать уже впадлу, выходит такая камерная история обретения и гибели бога\учителя\мастера на фоне неторопливого элегического эпоса. местами кажется, что фильм заговаривается и уплывает куда-то в роад-муви без дороги, но не напрягает. а что действительно ахуенно делает этот чувак - сцены на двоих. каждый раз, когда в кадре оказывается только два человека - просто пирдуха, построение кадра, темп, эмоции - все шикарно. психоз в тюрьме, дрочка перед раковиной - золотой фонд современного американского кино. не понял только зачем андерсону эпическая форма, если он просто гениальные камерные вещи снимает.
инхерент вайс - а тут эпическая форма уже очень в тему. пинчона собирался, но не читал вообще ничего, напишите тут кстати кто в курсе за него вкратце. уже на пятой минуте, когда главный герой, который почти джеффри лебовски, только не настолько мирный, отправляется курить траву под кислотное барабанное соло либецайта, а закадровый голос вещает про астрологию - чувствуешь дыхание эпохи. Шестидесятые заканчивались, фестиваль вудсток отгремел, сид баррет неторопливо ехал крышей, артур ли напевал форевер ченджес, участники ансамбля юнайтед стейтс оф америка один за другим отправлялись в тюрьму, хоппер снимал беспечного ездока, берроуза судили за непристойность, а правительство позарилось на свободу тимоти лири. вот и сыщику доку в луже крови полицейский при костюме кричал велком ту зе ворлд оф инконвиниенс, дёти хиппи, или что-то навроде того.
цветастый психоделический нуар, кислотная эпическая комедия под бодрейший саундтрек разворачивает вселенский кофликт добра и зла на картинах меняющейся эпохи. черные пиджаки, полицейские формы, банковские служащие, каловые денежные массы, фбр и корпоративная этика уже почти взяли верх над миром и любовью, но мир и любовь с длинными волосами на голове и терпким дымком внутри нее всегда способны оказать достойное сопротивление всякому дерьму и конечно же победить. очень сочное и доброе кино. сюжет, как и в мастере, шатается, то отстает, то наоборот торопится, часто увиливает и куда-то забредает, но здесь кажется уместным и даже в точку, за счет большого количества колоритных персонажей и сцен фильм не буксует, а наоборот накидывает себе дополнительное измерение. можно больше написать, но лень. и пусть норма в итоге все хорошее сведет на нет, даже одна маленькая победа свободы - больше, чем все плохое. забавная фишка - девиантность\отклонения как показателель человечности и возможность освобождения от дерьма, ну и так далее. пиздато в общем.


Последний раз редактировалось Инженер Полигнойс, 16 марта 2015 в 22:58.
offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 22:55
  #3125 (ПС)
какое аниме в жанре повседневность ты смотрел?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.