Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2010, 20:16
Домашняя страница MySpace
  #51 (ПС)
-Цитата от Толя -Ice Посмотреть сообщение
-Цитата от FiLiN Посмотреть сообщение
-Цитата от Xmastah Посмотреть сообщение
А название видео на ЮТубе "Теракты, война и ужас", а не "FILIN ft. Rappers Unit - Нет лишних" - для того, чтобы больше людей зашло?
чтобы больше людей увидело.

С Арутом и Наганом - мы одна семья, несмотря на то, что я теперь соло. Совместных трэков новых не писали пока.

Насчет того, что я люблю писаться с "бородатыми"...
Понимаешь Редлайн, ты дитя ящика, ты мыслишь ярлыками, видимо, если показывают злобного чеченца с ножом или армянина с пистолетом, напавшего на кого-то, это не значит, что все такие и всех под нож надо. Я родился на Кавказе, а жил в очень многих местах СССР, так как отец ВДВшник, поездил я много и людей много видел и с высоты своих лет могу уверенно сказать, что среди русских говна не меньше и тогда, когда мои русские товарищи делали ноги, не русские прикрывали мой зад при самых жестких раскладах. Да и глупо это даже мусолить, правда в том, что нет плохих людей, есть плохое воспитание.

всем мир.
+1.Умные а главное правдивые слова.
По треку я лично считаю что этот трек самым настоящим русски репом, патому что имено иза падобных треков я и начел слушать и читать реп.
Так что респект исполнителям.
Спасибо)
Кстати, такую великую вещь, как гоп-стоп и подобную "движуху" по задеванию плечами и мордобоем придумали не на Кавказе) Ну и всю воровскую культуру создавали в России.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0...0%BA%D0%B8
Другое дело, что выходцы с Кавказа оказались способными учениками...


Последний раз редактировалось FiLiN, 8 августа 2010 в 20:29.
offline
Ответить с цитированием
Особый Статус
Аватар для Толя -Ice
Сообщения: 6,459
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 08:11
ВКонтакте
  #52 (ПС)
-Цитата от FiLiN Посмотреть сообщение
-Цитата от Толя -Ice Посмотреть сообщение
-Цитата от FiLiN Посмотреть сообщение

чтобы больше людей увидело.

С Арутом и Наганом - мы одна семья, несмотря на то, что я теперь соло. Совместных трэков новых не писали пока.

Насчет того, что я люблю писаться с "бородатыми"...
Понимаешь Редлайн, ты дитя ящика, ты мыслишь ярлыками, видимо, если показывают злобного чеченца с ножом или армянина с пистолетом, напавшего на кого-то, это не значит, что все такие и всех под нож надо. Я родился на Кавказе, а жил в очень многих местах СССР, так как отец ВДВшник, поездил я много и людей много видел и с высоты своих лет могу уверенно сказать, что среди русских говна не меньше и тогда, когда мои русские товарищи делали ноги, не русские прикрывали мой зад при самых жестких раскладах. Да и глупо это даже мусолить, правда в том, что нет плохих людей, есть плохое воспитание.

всем мир.
+1.Умные а главное правдивые слова.
По треку я лично считаю что этот трек самым настоящим русски репом, патому что имено иза падобных треков я и начел слушать и читать реп.
Так что респект исполнителям.
Спасибо)
Кстати, такую великую вещь, как гоп-стоп и подобную "движуху" по задеванию плечами и мордобоем придумали не на Кавказе) Ну и всю воровскую культуру создавали в России.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0...0%BA%D0%B8
Другое дело, что выходцы с Кавказа оказались способными учениками...

Позновательная сылка...Тут на форуме многим людям надо, пачетать падобную информацию.
P.S читаю свои посты выши , и ржу ну и граматей я.

offline
Ответить с цитированием
А у меня нормально всё
Аватар для Big Hassla
Сообщения: 370
Регистрация: 08.04.2009
Откуда: NEW YORK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2010, 15:59
  #53 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=sOOOFP4JZtw&feature=player_embedded

offline
Ответить с цитированием
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 00:50
  #54 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
наверное русских людей туда насильно возят в эти посёлки, и сами ставят ещё, казлы бля


А при чем ты тут русских приплел?
Речь не о наркоманах шла, речь о барыгах. И не оспорить никак того факта что профессия наркоторговца у этого народа намного превышает количество их плясунов-певцов.
Я уже молчу про то, что если попросить попытаться припомнить видных цыганских ученых, мыслителей, писателей и т.д. то на выходе мы получим число близкое к нулю.

нигде не наблюдал чтобы татары или, к примеру удмурты, столь массово этим бизнесом промышляли.

опять же начинается смешное приведение в пример отдельных личностей. то что чей-то брат женился на цыганке и она хороший человек- случай еденичный, и никак не отменяет факта сотен поселений где горбоносые усатые тетки продадут тебе ширева по доступным ценам.

offline
Ответить с цитированием
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 01:09
Домашняя страница MySpace
  #55 (ПС)
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
наверное русских людей туда насильно возят в эти посёлки, и сами ставят ещё, казлы бля


А при чем ты тут русских приплел?
Речь не о наркоманах шла, речь о барыгах. И не оспорить никак того факта что профессия наркоторговца у этого народа намного превышает количество их плясунов-певцов.
Я уже молчу про то, что если попросить попытаться припомнить видных цыганских ученых, мыслителей, писателей и т.д. то на выходе мы получим число близкое к нулю.

нигде не наблюдал чтобы татары или, к примеру удмурты, столь массово этим бизнесом промышляли.

опять же начинается смешное приведение в пример отдельных личностей. то что чей-то брат женился на цыганке и она хороший человек- случай еденичный, и никак не отменяет факта сотен поселений где горбоносые усатые тетки продадут тебе ширева по доступным ценам.
ну так еси че, все тут постящие слушают музыку барыг(нигеров-драг-дилеров))
начиная с Тупака и ДжейЗи, заканчивая Фифтиком и Геймом))

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: FiLiN, Rappers Unit, reЦidiv
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: FILIN(ex.REЦIDIV, ИNТРИГА) ft. Rappers Unit(Грозный) - Нет лишних.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bahh Tee feat. Filin (ex-REЦiDiV, ИNТРИГА) - Только мама Bahh TEE Демо-музыка 8 26 апреля 2010
FiLiN (ex.ИNТРИГА, ex.REЦiDiV) (ft. TiNA) - Помни Меня... (Макси-сингл) (2010) kayuk Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 3 19 апреля 2010
SF-unit(Siberyan Flou Unit ) Новое рэп общество Сибири Sparc Русский рэп 2 24 мая 2008
ReЦiDiV - Ощути вибрацию / Filin ft Club'ника FiLiN Демо-музыка 153 17 марта 2007
FiLiN(REЦiDiV) ft. TiNA - Медленно.../на RAP.RU! FiLiN Демо-музыка 61 2 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.