Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
Человечище
Сообщения: 431
Регистрация: 16.05.2001
Откуда: Izh-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 08:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #26 (ПС)
Итак, в Межрегиональном фестивале хип-хоп культуры "Rap Style Community - 2008" примут участие...
____________________________________



Добрый Ленин / г. Чебоксары – один из лучших русскоязычных MC современности. Гарантированное феерическое шоу из одного человека - сумасшедшая энергетика, позитив и море эмоций. В прошлом участник легендарной группы «Белые Братья». Официальный ведущий и со-организатор Международного фестиваля молодежной культуры «Кофемолка».

Пришел в хип-хоп вместе с группой «Белые Братья» образованной в 1994 году и активно участвовал в становлении и продвижении группы. В 1997 году пришел работать на «Радио Микс» с авторской программой «РЭП-канал», начиная искусственное вскармливание народа хип-хопом. Проталкивал песни «Белых Братьев» в ротации местных радиостанций, параллельно программе, работая ведущим эфира. В 1998 году с «Белыми Братьями» принял участие в международном рэп-фестивале «RAP-Music», где группа обрела всероссийскую известность. В 1999 году по приглашению лейбла «Hip Hop Info», который в то время возглавлял Влад Валов (Шеff), «белые» выступают на международном фестивале «Streetball Challenge» на Красной площади в Москве, а далее работают в качестве гостей и жюри на фестивале «Rap Music’99». В 2001 году выходит очередной альбом группы «Крутым парням солнце светит всегда» и за Лениным закрепляется статус одного из лучших рэп-вокалистов того времени. Далее участники коллектива перебираются в столицу, а Ленин остается в Чебоксарах и продолжает активно работать на радио. Участвует в региональных фестивалях и мероприятиях. Развивает и шлифует своё мастерство MC и ведущего. Принимает участие в треках старых товарищей – Карандаша и Al Solo. Работает в Оргкомитете набирающей авторитет и статус «Кофемолки». Работает над сольными композициями…
____________________________________

Big Black Boots / г. Москва - одна из старейших российских рэп-команд и однозначно корифеи отечественного хип-хоп движения. Дискография: Попса Махровая - Маз никаких (1998), Новая Музыка (2000), Время Вперед (2003), микстейп BIG BLACK BOOTIQ Box 1 (2004), Новая музыка (2007).

Новейшая история
Группе Big Black Boots поразительным образом всегда удавалось оставаться на передовом фланге отечественного хип-хопа. Своим творчеством они почти всегда опережали общую тенденцию русского рэпа. Так было с выпуском первых англоязычных альбомов в 90х, а далее - экспериментами с мягкой g-funk стилистикой в пору расцвета русского рэп-хардкора. И даже настоящий R&B «по-русски» они начали делать одними из первых (чего только стоит их блестящий клип «Ты тоже хочешь» при участии солиста группы «Премьер Министр» - Mini JJ). С опытом и выдержкой временем Big Black Boots приобрели свой собственный почерк в текстах и музыке с налетом интеллигентной модности. Потому и танцевальный клубный формат в их исполнении зазвучал нетипично интеллектуально и насыщенно.

Новейшая история BBB это выпуск одного из наиболее интересных рэп-альбомов 2007 года – «Взрослый Хип-Хоп». Активные ротации песен "Парни", "Девочки", «Взрослый Хип-хоп» на радиостанциях и клипа на песню «Нифига Себе» на MTV. Присутствие в проекте бывшего участника группы Dino MC-47, «взорвавшего» телеканал СТС, и его новом клипе «Монахи». Работа в рекламных кампаниях мега-успешных брендов пива «Клинское» (первое место как лучшая медийная рекламная кампания на Московском Международном фестивале рекламы), напитков «Sprite» и «Coca-Cola». Ежегодное и многократное участие в жюри фестиваля Rap Music, выступления на успевшем стать легендарным фестивале «Наши люди». И даже хип-хоп музпросветительство в виде on-line консультаций молодых и перспективных групп в личном блоге Джи Вилкса (bootiq.livejournal.com).

Древняя история
1995 год. Близкие друзья - G Wilkes и DJ Prince - решили вынести на публику все то, что накопилось у них за время их общения: рифмы, мысли, биты. DJ Prince работал в клубе Эрмитаж, разогревая толпу настоящим фанком и хип-хопом, и знал как сделать так, чтобы рифмы его друга G Wilkes’a ложились в благодатную почву. В связи с отсутствием достаточного количества материала концертная деятельность проходила неактивно. Группа находилась в тусовке MD&C Pavlov и иногда участвовала в их совместных концертах.

1996 год. По ряду творческих и личных разногласий DJ Prince покинул Big Black Boots и ушел из музыки вообще. G Wilkes продолжал делать то, что хотел. На сцену он выходил с африканскими бонгами, живая игра на которых позволяла ему выделяться из числа простых фанерщиков. Свой стиль в то время, он определял как G Funk. Будучи в Нью-Йорке, G Wilkes встретил своего друга Andy B, с которым в детстве, во все том же Нью-Йорке, мечтал о создании собственной группы. Два друга решили вспомнить старую договоренность и объединились. Andy B принес с собой огромный заряд новой музыкальной энергии. Теперь стиль группы стал больше тяготеть к нью-йоркскому рэпу, где большое значение уделяется словам, смыслу, вкладываемому в них, и который в большинстве своем строится на сэмплируемом материале. Big Black Boots, изначально будучи англоязычной группой, заявили о себе как о сильном и достойном конкуренте другой команды, представляющей англоязычное крыло российского рэпа - D.O.B. Big Black Boots проводит концерты в небольших клубах, регулярно приглашается для интревью на радио, в программу Хип-Хоп Мастер (Радио Арт 107.4 FM) и участвует в ряде открытых концертов, посвященных городским и национальным праздникам.

1997 год. Big Black Boots продолжают нестись на полной скорости. G Wilkes становится автором и ведущим рубрики «Хип-Хип Словарь» в программе Хип-Хоп Мастер (Радио Арт 107.4 FM), в которой делится со слушателями своими знаниями в области американского языка, культуры, жизни. Big Black Boots приглашаются на открытие серии рэп-вечеринок «Master Party», где дают совместный концерт с группой Б.Т.Л.Т. Участвует в 1-ом московском фестивале фанк- и соул-музыки, проходящем в нескольких московских клубах (Утопия, ОК, Булгаков). Кроме них в фестивале принимают участие MD&C Pavlov, Ю-Ла, МФ3, Тео, Шандор и др. По итогам фестиваля выпускается CD. Big Black Boots участвуют в CD «Хип-Хоп Инфо-2», на котором представлены работы ведущих на то время рэп-групп из России и ближнего зарубежья. В декабре BBB выпускают сольный диск, который называется «Попса махровая - Маз никаких». Название диска отражает отношение G Wilkes’а и Andy B к действительности и ненависть к попсе и тем, кто ее слушает. На диске представлены несколько русскоязычных композиций группы. Тогда же они становятся одними из 12 участников фестиваля RAP MUSIC’97…

 
Фотографии:
(60.6 Кбайт / 55 просм.)
(68.6 Кбайт / 51 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Шура
Аватар для КрэZ
Сообщения: 1,791
Регистрация: 03.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 10:54
  #27 (ПС)
Товарищ организатор, киньте мне в личку номер своего телефона, есть интересное предложение

offline
Ответить с цитированием
А знаешь чья? моя.
Аватар для STiGA
Сообщения: 1,147
Регистрация: 08.12.2006
Откуда: берут гидросульфат калия IV ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 13:55
Домашняя страница
  #28 (ПС)
Отличный думаю фест, подаём заявку! из Новокузнецка наверно долго ехать да, хотя вот ТРИО из Кемерово подали, ниче)? что то тут мельком уловил Саши сообщение питание и проживание оплатите? или эт овсе в разработке?разъясните пожалуйста...

offline
Ответить с цитированием
Человечище
Сообщения: 431
Регистрация: 16.05.2001
Откуда: Izh-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 16:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #29 (ПС)
Поселим и покормим.



Добавлено через 44 секунды

Оргкомитет RSC-2008 по инициативе и соглашению с организаторами фестивалей "Громко Сделано" (г. Чайковский / Пермский край) и "Hip-Hop Предел" (г. Киров) предоставляет победителям этих мероприятий возможность участия в конкурсной программе 24 февраля без прохождения общего отбора.

1) Победитель фестиваля "Hip-Hop Предел" (2 февраля 2008 г.) - группа Папироу (г. Ижевск)
2) Победитель фестиваля "Громко Сделано" (15 декабря 2007 г.) - Гурьян (г. Чайковский)

http://www.izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?p=...#post22270


Последний раз редактировалось ShaMan, 4 февраля 2008 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
А знаешь чья? моя.
Аватар для STiGA
Сообщения: 1,147
Регистрация: 08.12.2006
Откуда: берут гидросульфат калия IV ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 16:57
Домашняя страница
  #30 (ПС)
оУ0))) меняет курс дела, с проездом так полагаю лучше договариваться с местными своими властями,да?

offline
Ответить с цитированием
Человечище
Сообщения: 431
Регистрация: 16.05.2001
Откуда: Izh-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2008, 17:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #31 (ПС)
Всё о чем вы спрашиваете было выложено в положениях и условиях мероприятия.

offline
Ответить с цитированием
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2008, 02:58
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #32 (ПС)
Я честно говоря слегка разочарован хедлайнером...

offline
Ответить с цитированием
звездопад
Аватар для ЗайСан
Сообщения: 2,115
Регистрация: 18.09.2004
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2008, 14:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ЗайСан
  #33 (ПС)
Полюбому не пропустим это грандиозное мероприятие
для нас это уже святая традиция каждый год в феврале
ездить в гости к хорошим людям!
Для Ижевска привезем подарок свой альбом "Талисман"

offline
Ответить с цитированием
Человечище
Сообщения: 431
Регистрация: 16.05.2001
Откуда: Izh-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2008, 17:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #34 (ПС)
2theNiсkMan Обсуждал вопрос этот с напарником твоим, который оказался недоволен выбором, однако, предложить ничего внятного он так и не смог...

Alex_B-Off (15:09:34 5/02/2008)
а что круто?
AlliancE (15:10:47 5/02/2008)
мог бы привезти мэри джэйн - вот это действительно круто
Alex_B-Off (15:12:19 5/02/2008)
Почитай резюме БББ и подумай, что ты знаешь про МэриДжейн...
Я ни одной песни не помню у них... Кроме сказок про Краснодар незнаю ничего.
Alex_B-Off (15:13:29 5/02/2008)
Сколько клипов Мэри джейн ты видел? А у БББ юлльшая часть была в ротации на МТВ (даже сейчас)
AlliancE (15:12:43 5/02/2008)
или тот же мистер малой
Alex_B-Off (15:14:03 5/02/2008)
Мистер - хорошо и качественно, думал о нем... Но кроме буду погибать молодым о нем никто ничего не помнит.
AlliancE (15:15:05 5/02/2008)
ST Тоже норм вариант - хотя он еще не раскрученный вариант
AlliancE (15:16:06 5/02/2008)
хах..тимати ;-) точно раскрученный ;-)
На Тимати - продавай квартиру сам!
AlliancE (15:17:29 5/02/2008)
:-D
ST - был на кинг ринге сейчас он в москоу оч даже раскрученный мс но в иже не прокатит и так знаю)
Может Драго?
Alex_B-Off (15:19:48 5/02/2008)
Твой хедлайнер - ты и вези

Так, что на уровне критики всё четко, а вот предложить нечего. Потому считаю свой выбор адекватным и качественным. Могли бы уже и довериться "старику", знаете же, что лажу не буду делать...



Добавлено через 21 минуту

Принятые иногородние заявки на участие в фестивале (от 4.02.08):

1. БАGА, Республика Башкортостан
2. D2N, г. Первоуральское
3. НЕ_современные, г. Воронеж
4. ТРИО, г. Кемерово
5. Black Smoke, Тверская область
6. New Bronx, г. Киров - Кирово-Чепецк
7. Sensor, г. Киров
8. Красное Солнце, Уфа
9. TERRA, г. Пермь
10. 2'MC, г.Новокузнецк


Последний раз редактировалось ShaMan, 5 февраля 2008 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2008, 19:17
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #35 (ПС)
Меня надо было спрашивать,я бы напредлогал))) И кстати,ты зря думаешь,что известные на ххру или в москве не прокатят в иже,потому что сейчас интернет уже есть у всех и все качают все тоже что и вся страна)

offline
Ответить с цитированием
Человечище
Сообщения: 431
Регистрация: 16.05.2001
Откуда: Izh-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2008, 22:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #36 (ПС)
Ну-Ну... Ты мастак предлагать. Помниться ты мне еще предлагал с флаерами помочь... Но воз и ныне там...



Добавлено через 2 часа 3 минуты

В качестве гостей в фестивале примут участие победители 2007 года - Q-Play & Dj Supreme / г. Уфа. Один из наиболее перспективных и востребованных уфимских коллективов. Текущий состав образован в 2005 году. За плечами группы - Гран-при на фестивале «Рэп Битва» (г. Уфы), победа в фестивале «Да будет Рэп!» (г. Москва), 1 место на престижном фестивале "Rap Style Community - 2007 " (г. Ижевск). Успешное участие в Международном фестивале «Кофемолка - 2007». Группа отличается необычностью звучания, оригинальностью аранжировок, хорошо поставленным речитативом и качественной хореографией. Q-Play всегда превосходно выступают, делая из своего выступления яркое, динамичное шоу. На сегодняшний день группа занимается написанием аранжировок для более и перспективных молодых команд, а так же готовит свой дебютный альбом. В декабре 2006, группа начала сотрудничество с московским лэйблом «100Pro». Так же треки данного коллектива крутятся в ротации известных радиостанций , таких как D-Fm и радио Next. В 2007 году группа подготовила саундтрек к фильму с "рабочим" названием "Психоз" , в съёмках которого приняла известная актриса Рената Литвинова - фильм выйдет на экраны в 2008 году.


Последний раз редактировалось ShaMan, 6 февраля 2008 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 16:17
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #37 (ПС)
С флаерами разберемся,как заживу.Я сейчас толком говорить немогу,у меня язык еле пашет,так что вот так

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для S.L.
Сообщения: 1,051
Регистрация: 16.09.2007
Откуда: Мытищи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 17:40
ВКонтакте
  #38 (ПС)
Хахаха)так ты ж печатаешь))))

offline
Ответить с цитированием
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 19:31
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #39 (ПС)
Я по твоему языком печатаю?

offline
Ответить с цитированием
люблю жирные трэки
Аватар для Monstrilla
Сообщения: 485
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 21:12
  #40 (ПС)
я пойду! очень рад хедлайнеру! ботинки одна из лучших лайф групп раши - это факт!

offline
Ответить с цитированием
Человечище
Сообщения: 431
Регистрация: 16.05.2001
Откуда: Izh-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 22:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #41 (ПС)
Поддерживаю!

offline
Ответить с цитированием
А знаешь чья? моя.
Аватар для STiGA
Сообщения: 1,147
Регистрация: 08.12.2006
Откуда: берут гидросульфат калия IV ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 22:27
Домашняя страница
  #42 (ПС)
Эх, что же ждем 12 февраля...!

offline
Ответить с цитированием
Человечище
Сообщения: 431
Регистрация: 16.05.2001
Откуда: Izh-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2008, 17:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #43 (ПС)
До окончания приема заявок всего несколько дней!

offline
Ответить с цитированием
Человечище
Сообщения: 431
Регистрация: 16.05.2001
Откуда: Izh-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 03:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #44 (ПС)
Состоялся городской ижевский отборочный фестиваль на РСК.

Воскресенье 10 Февраля / начало в 18.00
Хип-Хоп Территория и клуб Кристалл представляют
При поддержке Госкомитета УР по делам молодежи и компании Tele2
Городской Hip-Hop фестиваль "Urban Kidz #1" - "Break Mastaz VS Rap Emcees"

1) Открытый 2х2 break-dance турнир среди двоек ведущих b-boy танцоров республики и близлежащих регионов.
2) Открытый городской фестиваль рэп музыки - официальный отбор Межрегионального фестиваля <Rap Style Community - 2008>
____________________________

Обсуждение тут: http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?p=2250...#post22502


Добавлено через 2 часа 53 минуты
!!!Принятые заявки на участие в фестивале на 10.02.2008!!!

1. БАGА, Республика Башкортостан
2. D2N, г. Первоуральское
3. НЕ_современные, г. Воронеж
4. ТРИО, г. Кемерово
5. Black Smoke, Тверская область
6. New Bronx, г. Киров - Кирово-Чепецк
7. Sensor, г. Киров
8. Красное Солнце, Уфа
9. TERRA, г. Пермь
10. 2'MC, г.Новокузнецк
11. Dent, г. Воткинск
12. Инсайт Family, г. Краснодар
13. Incognito Clan, г.Нефтекамск
14. Черный Список Mc's, г.Набережные Челны
15. Наше слово, г. Воткинск
16. S' Tell' A, г. Пермь
17. В ЧЕМ ДЕЛО?, г. Нижний Новгород
18. ThreeWords, г. Киров
19. Смена, г. Чебоксары
20. 43 Синдикат, Кировская область
21. АйСтрит, г. Уфа
22. УNИЯ, г. Сыктывкар
23. Domini Cannes, г. Сыктывкар
24. Куклос, г. Воткинск
25. Sanchez MC, г. Одинцово


Последний раз редактировалось ShaMan, 11 февраля 2008 в 06:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
RastaMasta
Аватар для GunOne
Сообщения: 75
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 09:27
Домашняя страница MySpace
  #45 (ПС)
в 2007 понравилось, и организация, и коллективы были неплохие... Шаман хорошо делаешь фест... В этом году буду тоже...
Я непонимаю что за Красное Солнце (из Уфы) не разу не видел такой группы... не слышал!!!
незнал что БаGа подал заявку, а когда будут результаты просмотра заявок, т.е. кто будет из участников ,я вот видел что Приятные принятые заявки у тебя есть в подписи... Непонятно немного...

offline
Ответить с цитированием
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #46 (ПС)
Бага кстати хорошо выступают,на "Громко Сделано" имел возможность наблюдать

offline
Ответить с цитированием
RastaMasta
Аватар для GunOne
Сообщения: 75
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 11:17
Домашняя страница MySpace
  #47 (ПС)
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
Бага кстати хорошо выступают,на "Громко Сделано" имел возможность наблюдать
Ага.... Я с ним знаком... Нормальный такой чел, и рэпчик нормально делает!!! Про "Громко Сделанно" я знал, что поедет, а вот про Комюнити, удивлён немного даже...
Что еще удивило в прошлом году наблюдали коллективы из Москвы, Питера, Ёбурга... т.е. крупных городов, в этот же раз немного скромнее, кажется... Странная тенденция!

offline
Ответить с цитированием
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 14:44
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #48 (ПС)
-Цитата от GunOne Посмотреть сообщение
Ага.... Я с ним знаком... Нормальный такой чел, и рэпчик нормально делает!!! Про "Громко Сделанно" я знал, что поедет, а вот про Комюнити, удивлён немного даже...
Что еще удивило в прошлом году наблюдали коллективы из Москвы, Питера, Ёбурга... т.е. крупных городов, в этот же раз немного скромнее, кажется... Странная тенденция!
На самом деле лучше пускай города будут поскромнее,а команды посильнее Ато ни московская,ни питерская команда не порадовали в те разы

offline
Ответить с цитированием
RastaMasta
Аватар для GunOne
Сообщения: 75
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 15:05
Домашняя страница MySpace
  #49 (ПС)
Москва отжигали в гримёрке гости...
А сильные команды из провинции наврядли найдутся, хотя чем чёрт не шутит...
Еще едут наши соотечественники гр. Айстрит....
Короче фестиваль будит на славу надеюсь, всё пройдёт на высшем уровне... Главное чтобы шаман не расхлёбывал кашу как в прошлый раз, в конце... *кто знает поймёт...
А судьи теже? Я знаю что написанно в положение, но там так много всего, что даже читать вломы!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 25.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 18:17
  #50 (ПС)
где результаты можно позырить кто едет уже 12 скоро закончится число

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фестиваль "Rap Style Community - 2008" / Ижевск 24 Февраля
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AL Hammer "7 Д.Н.Е.Й" mixtape 2008 (запись 3.01.2008-10.01.2008) AL Hammer Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 2371 28 января 2024
REAL RUS UGRD от D.O.B. community - "Livin` in style - stolen loop mix" __ М И Х А __ Демо-музыка 3 3 августа 2009
9 февраля, клуб Щука. Рэп-фестиваль "Шесть слов". MUSIC TRACE Новосибирск 500 20 февраля 2007
16 февраля, "Фанклуб Горизонт" Рэп Фестиваль "Чёрным по белому" D.R.O.P. Новосибирск 58 1 февраля 2007
Межрегиональный фестиваль " RAP Style Community - 2006 ", 19_февраля, г. Ижевск KAFA ( СБРОД) Русский рэп 237 25 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.