Underground | 24 апреля 2011 13:42 | Цитата:
Цитата от Обнаженная
(Сообщение 1073098464)
Буквально вчера старожилы БезБашки с меня потребовали видеопотверждение о том,что я не педофил. Интересно, Кого отсекали? все ли через это проходили? если да,то хочу посмотреть ваши видеодоказательства | во первых, от тебя ничего не требовали. тебя заподозрили в том что ты педофил, так как ты реально напоминаешь его. и ты сказал что сделаешь видеоподтверждение того что ты не педофил, например. вот мы и ждём видеоподтверждения.
во вторых, тут за педофилов спрашивают только с подозрительных пользователей, которые строят из себя секси тёлок и трясут пиздой перед молодыми рэперами, заманивая их на шишку. Цитата:
Цитата от Обнаженная
(Сообщение 1073098701)
Цитата:
Цитата от Miss Charming
(Сообщение 1073098683)
меня до сих пор некоторые педофилом называют. не переживай,все пройдет:) Показать скрытый текст
я сигны не делала,видеообращения не делала:dovolen:
|
чудно. значит они обойдутся и без моего видеоподтверждения :horosho: | она кстати палила тут не раз свою страницу вконтакте, со множеством своих фотографий.:horosho: все как бы в курсе что она реальная тёлочка, а не вениамин петрович.
а вот что ты за существо, пока не ясно. |