Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Граффити
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 2 из 5: 12345
Ростов бомбер!
Аватар для St1k One
Сообщения: 177
Регистрация: 20.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2007, 00:27
  #26 (ПС)
Чуваки никто не знает от чего умер Dondi White???
ну или погиб может его убили...коросе кто знает скажите плизз)

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2007, 01:01
  #27 (ПС)
-Цитата от St1k One Посмотреть сообщение
Чуваки никто не знает от чего умер Dondi White???
ну или погиб может его убили...коросе кто знает скажите плизз)
от компликаций от СПИДа

offline
Ответить с цитированием
east coast*
Аватар для ANt707
Сообщения: 837
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2007, 04:27
Live Journal
  #28 (ПС)
Здрасьте
Прост никогда не пользовался грунтовкой, подскажите че надо брать чтобы краска еще ложилась??
йо

offline
Ответить с цитированием
Make Illusion
Аватар для -AKEN50-
Сообщения: 1,241
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2007, 08:44
Домашняя страница Live Journal
  #29 (ПС)
-Цитата от ANt707 Посмотреть сообщение
Че серъезно??? Я рисую достаточно давно, а вот грунтовкой не пользовался ни разу, просто скажите б*я че купить? Покупали какую то херь давно, поверх нее краасска вообще не хочет ложиться
Бл не парь мозги, просто берёшь банку краски обычной и валиком стену ибашишь, поверх неё нормально ложиться!!!

offline
Ответить с цитированием
Миша Orcas
Аватар для Фунтик
Сообщения: 251
Регистрация: 11.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 21:45
  #30 (ПС)
-Цитата от Rauchend Посмотреть сообщение
Вот. Не знал куда написать. Примерно год назад читал, как смешивать балоны, типа два балона через трубочку соеденяешь без кэпов, потом натискиваешь на один и во второй краска переливается, типа смешевания цветов, еще кэп такой видел. Вот собственно вопрос, балон в руках не ебнет? %) Чтоб блять пару пальцев случайно не отлетели
Всё в поряде будет ) нечё не ябанёт ) Чтобы процес прошёл нормально нужно стабилизировать давление. Балон акцептор суйош в моразилку на время чтобы он хорошё замёрз а балон донор кидаеш в вану с кипятком.Если нет этих самых кэпов то можно использовать стержень от шариковой ручки.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 21
Регистрация: 01.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2008, 18:28
  #31 (ПС)
Возник вопрос. За всю свою не продолжительную жизнь участвовал в фестах один раз и то на стенах были работы. Хотелось бы узнать, что из себя представляют планшеты, которые на некоторых фестах используют вместо стены? В каких магазинах можно найти подобный предмет? Или как сделан, двп и т.п.?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2008, 18:31
  #32 (ПС)
-Цитата от Rauchend Посмотреть сообщение
Возник вопрос. За всю свою не продолжительную жизнь участвовал в фестах один раз и то на стенах были работы. Хотелось бы узнать, что из себя представляют планшеты, которые на некоторых фестах используют вместо стены? В каких магазинах можно найти подобный предмет? Или как сделан, двп и т.п.?
обычные ВВП 0,8-1,5 см размером 1,5м на 2,1 примерно

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 19:21
  #33 (ПС)
-Цитата от >GMK< Посмотреть сообщение
О , а ты так тренировался и стал Легендом? Тогда я прям щас пойду ломиться в школу за доской!
Вот бля люди , - ну плохо я рисую , но так то зачем? Так у любого даже в тетрадке желание пропадёт тренироваться... А тех кто с хуйнёй лезет на центральные стены между тем меньше один хуй не станет! Эти бля упёртые в том что они бля гангсты! Я ж не спрашивал " как бахать холтрейны на полном ходу?" - вот мне сказали что бау мастер - хуйня (хотя я раньше думал что это всё изза меня он так хуёво ложится - не тока изза меня)я и подумал - может катит чем другим (не аэррозолем) красить? У нас то кроме него (bau mastera и domosa) нет нихуя...
Кузбаслак это рас
Латекс это два
Валик это три

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,727
Регистрация: 02.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2008, 23:29
  #34 (ПС)
-Цитата от >GMK< Посмотреть сообщение
О , а ты так тренировался и стал Легендом? Тогда я прям щас пойду ломиться в школу за доской!
Вот бля люди , - ну плохо я рисую , но так то зачем? Так у любого даже в тетрадке желание пропадёт тренироваться... А тех кто с хуйнёй лезет на центральные стены между тем меньше один хуй не станет! Эти бля упёртые в том что они бля гангсты! Я ж не спрашивал " как бахать холтрейны на полном ходу?" - вот мне сказали что бау мастер - хуйня (хотя я раньше думал что это всё изза меня он так хуёво ложится - не тока изза меня)я и подумал - может катит чем другим (не аэррозолем) красить? У нас то кроме него (bau mastera и domosa) нет нихуя...
рисуй в ебенях, рисуй всё и заливку и обводку и аутлайны, рисуй всё это аброй и фэтами, рисуй много на листочках, через полгода можешь выложить свою последнюю работу сюда и получить дальнейшие инструкции

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2008, 21:01
  #35 (ПС)
-Цитата от Злая КАК чертиК Посмотреть сообщение
вапшето лол - это лох, а не смешной!
LOL = Laughing Out Loud,дети дети бля....
-Цитата от Злая КАК чертиК Посмотреть сообщение
Сначало буквы выучи! И научись писать! А потом для общего развития научись разговаривать с девушками! А то чет с недоразвитыми общаться не хочется!
а ты сначала не считай себя самой умной в 13 лет,здесь ща репресии проходят и грубияны,понторезы и прочие вне зависимости от пола отправляются на разные сроки в баню

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 10.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2008, 10:56
  #36 (ПС)
-Цитата от Donch74 Посмотреть сообщение
Всем читать, чтоб Злые как черти больше не возникали
А мне почему - то кажется что я не написала ни одного оскорбительного слова! В каждых компаниях по разному воспринимают слово лол, в моей компании это значит лох! Если бы вы придерживались "сетевого этикета" этого сейчас бы небыло! Следите сначало за своей речью!

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2008, 11:13
  #37 (ПС)
-Цитата от Злая КАК чертиК Посмотреть сообщение
Если ты себя тупым считаешь это твои проблемы! Незнаешь сколько мне лет, лутше вообще молчи!
-Цитата от Злая КАК чертиК Посмотреть сообщение
А мне почему - то кажется что я не написала ни одного оскорбительного слова! В каждых компаниях по разному воспринимают слово лол, в моей компании это значит лох! Если бы вы придерживались "сетевого этикета" этого сейчас бы небыло! Следите сначало за своей речью!
судя по твоим речам тебе не больше 15.
причем здесь разные компании и какойто "сетевой этикет" ? если малолетки себе в голову навбивали что слово ЛОЛ значит чтото обидное,то это еще не значит что это правда...
учите английский,дети

это как я хз,говорить типа у нас в компании слово мадам значит блядь,то есть если назовешь девушку мадам - ты ее блядью обозвал,или я хз.ну эт я придумал для примера

offline
Ответить с цитированием
LA going SATX
Аватар для JustDontGiveAFuck
Сообщения: 1,517
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: Новосиб - Крым - LA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2008, 23:03
  #38 (ПС)
-Цитата от Злая КАК чертиК Посмотреть сообщение
А мне почему - то кажется что я не написала ни одного оскорбительного слова! В каждых компаниях по разному воспринимают слово лол, в моей компании это значит лох! Если бы вы придерживались "сетевого этикета" этого сейчас бы небыло! Следите сначало за своей речью!
мадам, лол означает что-то ржачное.. а не оскарбление. Какая разница в какой компание? лол это лол... а лох это лох.. разные слова, разные опредиления.

offline
Ответить с цитированием
Онотоле фсемагущч
Аватар для quik
Сообщения: 1,496
Регистрация: 20.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 13:49
  #39 (ПС)
http://www.sabotage.su/index.php?lng=0&page=main&rzd=60&pub_id=197

уу, очень в тему)))

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 14:09
  #40 (ПС)
-Цитата от quik Посмотреть сообщение
ссаной тряпкой им по морде... и сапогами потоптать гнусь эдакую,дабы неповадно было
что за люди блядь

-
Не знаю, куда меня выведет жизнь, но в будущем я вполне смогу заниматься оформлением интерьеров, 3D, и добиться уважения в среде райтеров к своему стилю.
сука нахуй,это ж Дыня2 блядь

-
Сейчас меня стало интересовать легальное граффити, хочу и дальше развивать свой wildStyle. А раньше мы ходили с друзьями и нагло портили чужое имущество. Когда вырасту займусь дизайном, буду легально расписывать стены. А на следующем этапе обучения в школе научусь рисовать персонажей.
14 лет,рисует один год,держите меня семеро

-
На следующем курсе школы я хотел бы научиться рисовать кэрэки, лучше изучить new school. Я считаю, что невозможно нарисовать качественный кусок в спешке, и в будущем хочу заниматься райтингом, рисовать картины и получать за это деньги

offline
Ответить с цитированием
Онотоле фсемагущч
Аватар для quik
Сообщения: 1,496
Регистрация: 20.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 14:21
  #41 (ПС)
та ну, пацаны деньги походу нормал делают)))

хотя эти все тексты какие то одинаковые очень..
"занимался доской\баскетом - тегал фломастером - пришел в школу - узнал про динамику - рисую быстрее - хочу стать крутым"

наеб можа?)) типа пиар йойо



Добавлено через 33 секунды

"Сейчас для меня главное – качество, красота и правильность рисунка, пусть даже он будет и на поезде."


Последний раз редактировалось quik, 25 января 2008 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 14:23
  #42 (ПС)
самое главное что райтинг - это рисовать картины и получать за это деньги

ну бляяяяяяя пиздеееееееец

offline
Ответить с цитированием
GOT
персонаж 607
Аватар для GOT
Сообщения: 445
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 14:50
Домашняя страница
  #43 (ПС)
шото у них немного извращённое понятие о крафете=))) а ета школа платная? походу создатели просто неплохие деньги с придурков имеют, вот и вбивают им в головы, шо эта затрата на обучение в будущем окупится

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 830
Регистрация: 13.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 18:12
  #44 (ПС)
Как научится рисовать. ПОСОБИЕ
Вступление
Вы часто видете граффити. Считаете это красивым, и хотите сами начать этим заниматься. Но не знаете с чего начать. Я распишу вам тут основы. С чего следует начинать и т.д. Если глядя на это вы думаете что лениво стока читать, то это ваши проблемы. Кому не надо тот и не будет читать. А кто правда интересуется, прочитает. Часто осовоившиеся в граффити люди призерают и смеются над теми, кто не знает как рисовать ваще и расспрашивает как это делать. Я считаю это некрасиво, и кто хочет научится, имеет право знать. Хватит уже срать друг на друга, кто из разных команд. Власти усиливают борьбу с нами. Ставят камеры… а мы все сремся друг с другом. Типа моя граффити лучше, а у тя говно… так давайте помогать другу другу. Вместо того чтоб ненавидеть того кто может быть по хуже вас риует, злитесь лучше на тех, кто ваще выступает против граффити. Будем учить друг друга рисовать. Чтоб нас больше было. Лан, отвлекся небольшими пропогандискими предложениями. Тперь начнем.

Сначала думаю надо назвать неск. терминов, которые буду использовать.
В граффити есть 2 основных направления: Райтинг и бомбинг.
Райтинг – направлен на красоту. Используется большое кол-во цветов, больше рисунков чем надписей.
Бомбинг – в нем главное не качество, а количество. Рисуются в основном надписи. Используется меньшее количество цветов на одну бомбу. Много адреналина и пазитива када рисуешь на не законном месте.
Бомба, кусок – непосредственно сам рисунок

Cap (кэп) – насадка на баллоне.
Can (кэн) – сам баллон
Скеч – набросок на бумаге
Tag – ваша подпись. (то же самое что в остальном «ник»).
Crew – ваша команда (если вы не одиночка)
К примеру у меня tag – АГЕНТ. Crew - SG

С чего начать?!
Советую начинать естественно с бомбинга. Для начала очень простого. 2-3 цветное слово. Скорее всего ваш tag или название команды. Держа в руках баллон с краской, стоя возле стены конечно поначалу сходу не придумаешь свой рисунок. Для этого надо взять бумагу и подготовить свой скеч. Желательно раскрасить его, причем именно так, какого цвета бомбу хотите нарисовать. Естественно т.к. вы новичок, то что-то очень красивое сразу не получится. Ваша фантазия зависит только от вас. Тут ничем помочь не могу. Это придет с опытом. Первые бомбы красивыми не будут. Для примера выложу 2 свои оч. простые бомбы:

В общем вы подготовили свой скеч и уже примерно представляете, что должно получиться когда бомба будет готова. Но еще не мало надо знать, чтобы её сделать.

Выбор краски
Следующим шагом будет выбор краски. Лично 2 моих любимых фирмы это Montana и на 2 месте Abro.
Цвет Монтаны определяется по месту, которое чуть ниже кэпа.

А цвет Abro по крышке

Монтана по качеству конечно гораздо лучше. На дольше хватает, меньше потеков. Abro уступает немного, но зато более дешевая краска. Это уже на ваше усмотрение, либо экономите, либо более хорошее качество получете. Но Abro нормальная краска. Можно получить бомбу на уровне. Это краска для авто, т.ч. продается во многих автомагазинах. Монтана же спец.краска для граффити. Более трудно достать в Москве. Многие бомбера покупают её на ВДНХ в ТЦ останкино.
2 самых популярных цвета это черный и серебро. Часто бывает что такой монтаны нет в продаже. В таком случае можно эти 2 цвета купить abro, а остальные монтану. Сразу скажу одну распространенную ошибку. Многие, покупая черный абро, берут глянцевую краску, думая что она блестит и смотрится лучше. Но это заблуждение. Она будет более сливаться со светлыми цветами и хуже смотерться будет. Контура и тени и не должны блестеть. Берите матовй черный. А серебро наоборот чем более блестящее тем круче. Но не всегда используются черный и серебро. Хорошо будут смотреться любые цвета, сочетающиеся друг с другом.


Добавлено через 33 секунды
Техника бомбинга.
Итак, мы с вами купили краску, скеч с собой, стоим возле стены и хотим нарисовать простую бомбу из 3-х цветов: черные контура, фиолетовая заливка и красный outline (линия вокруг всей бомбы). Многие уверен потянулись бы за черным canом. Но нет. Начинать нада всегда с того цвета, которым будет у вас заливка. В нашем случае фиолетовый. Итак, берем фиолетовый баллон, и спокойно, без нервов, не медленно и не быстро наносим контура будущих букв. (см.ниже рис.1). когда это сделаете, начинается закраска. Тоже, не торопясь, закраска производится по одной букве. Делается это равномерными движениями, во всю длину буквы слева направо, потихоньку спускаясь вниз, слегка накладывая один фон на другой (рис.2). Не бойтесь если залезете слегка за границы буквы или где-то останется не закрашенные точки. В общем так закрашиваете все буквы. Потом если где остались не закрашенные точки, слегка подкрасьте. Потом черным наносите контура и тени, и потом outline красным цветом.( рис.3)

Потом не забудьте возле бомбы оставить свой таг и команду (если вы в какой либо команде). Тут я показывал на легком примере, но когда освоитесь, то будете использовать больше цветов. Но техника такая-же. Если вдруг будут потеки, допустим сверху черный потек и испортил заливку... дайте ему высыхнуть и на том месте снова подкрасьте цветом заливки

Важные мелочи.
Для начала рекомендую тренироваться на легальной стене, пока не осовитесь бомбить довольно быстро. Оч. Хорошая стена есть на ВДНХ как раз за торговым цветом, где продается монтана. Когда уже начнете рисовать на нелегальных стенах, то уже все изменится. Надо уметь бегать на случай, и/или хорошо отмазываться. От обычных Попсовых людей люблю отмазку «тут был фашиский знак нарисован, хочу перекрасить на че нить красивое и безобидное». Часто срабатывает. На ментов реже. Если есть возможность убегать, то лучше убегать. В любом случае когда отмазываетесь, будьте по увереннее, когда что-либо говорите. И совет, никада не доставайте все баллоны из сумки. Ато если вы их расставили, и вдруг надо убегать, то не успеете собрать и потеряете их.
Вобщем, друзья мои, практикуйтесь, рисуйте. И верьте в себя. Постепенно будут получаться более прикольные бомбы

Самое престижное из нелегальных мест это конечно же поезда, наземный транспорт, или труднодоступные, но видные места типа этого

Но для начала не рискуйте. Рисуйте на легале или обычных стенах. Удачи всем. Может кто из вас будет офигенным райтером. Или безбашенным бомбером.


Последний раз редактировалось AGENT-SG_crew, 12 февраля 2008 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 20:01
  #45 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
если мне память не изменяет твой основной аккаунт навечно был забанен?

а если вообще -
это пизда ребята,я аж всплакнул.

чо,кафель скользкий был,падал много?


блядь "в важные темы перенести" аахахахахуухуйхухохоййххааааа
таких тем и вправду было штук 10 и все закрыты,и эту закрою
я в шлёпках, а шлепки нескользят

я тоже всплакнул малёк

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 20:39
  #46 (ПС)
-Цитата от AGENT-SG_crew Посмотреть сообщение
ну было дело, но как видишь я вернулся. и это уже раз 10 было. но было за дело. ща такого не творю как тогда. а закрыть.. закрывай уж ваще форум. че мелочится. пусть тогда народ ваще не общается.
п.с. мы те не собаки. народ сам решит о чем хочет общаться.
ты чо,всерьез уверен что ты охуенный?
ну вот как закрою тему когда все отсмеются,сможешь пожаловаться Скальду на то,что я хуевый модер и такого охуенного короля улиц как ты обижаю

бля,ну конечно,как это форум сможет жить без такой охуенной темы то
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
я в шлёпках, а шлепки нескользят
я тоже всплакнул малёк
шлепки не скользят,но мыло все равно ронял же

кто переместил блядь

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2008, 22:47
  #47 (ПС)
-Цитата от EL_Dia Посмотреть сообщение
я в шлёпках, а шлепки нескользят

я тоже всплакнул малёк
я ему розовые шлёпки подарил с мехом и со стразами он в них в костюме адама заебись как смотрицо, пару фотосессий в шлёпках ваще жок финские гей сайты паахуевали от французско стиля ласкать себя мылом)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 830
Регистрация: 13.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2008, 17:22
  #48 (ПС)
вобщем народ, сообщаю истину. данная тема канешно в чем-то поможет новечкам, но тут нет никакой последовательности. тока отдельные аспекты. я создал норм тему подробно расписав все с нуля до готовой бомбы как и че сделать. но один модер посчитал что он лучше разберается и удаляет все, т.к. считает себя богом тут раз может сделать то, за что ему ниче не будет. типа мы все котята в его глазах.
вобщем вот она тема http://agent-sg.ucoz.ru/forum/10-105-1



tunr, а покажи ка свои бомбы чтоль. ато через чур зазнавшийся. докажи что хоть как то разбираешся в граффити, если ты парень, а не форумная крыса

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2008, 17:32
  #49 (ПС)
-Цитата от AGENT-SG_crew Посмотреть сообщение
вобщем народ, сообщаю истину. данная тема канешно в чем-то поможет новечкам, но тут нет никакой последовательности. тока отдельные аспекты. я создал норм тему подробно расписав все с нуля до готовой бомбы как и че сделать. но один модер посчитал что он лучше разберается и удаляет все, т.к. считает себя богом тут раз может сделать то, за что ему ниче не будет. типа мы все котята в его глазах.
вобщем вот она тема http://agent-sg.ucoz.ru/forum/10-105-1



tunr, а покажи ка свои бомбы чтоль. ато через чур зазнавшийся. докажи что хоть как то разбираешся в граффити, если ты парень, а не форумная крыса

как бы тут выразиться вкратце да так,чтоб не слишком грубо
вобщем,шагай куда шагал,шкворок,такую залупу как ты настрочил читать иначе как в качестве юморески не рекомендуется
тему никто не удалял,а перенесли в соответствующee место.

ты не котенок,ты олень


Добавлено через 6 минут
советы от Агент СГ :

Вопрос: на каком расстаяние надо рисовать и где кэпсы приобрести?

Ответ :

-
AO, ну как, кэпы обычно там же где и балоны продаются. да и в комплекте всегда балон с кэпом стандартным идет. если че, мона прикупить парочку широких и норм )) а рисовать на 15-20см. мона и по ближе, тока оч.быстро нада. это для более профи


Последний раз редактировалось Radio, 13 февраля 2008 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2008, 17:50
  #50 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
ну полметра это только новички совсем зеленые с такого расстояния пшыкаютъ. нормальные райтеры пшыкаютъ с 15-20 сантиметров
ыыыыааххахаа а меньше 15 см это профи

-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
Добавлено через 33 секунды

левая отмазка,негативы у Часты в сейфе
сцуко!! так и знал что эта фотосесия потом мне поперёк горла встанет
говорила мне мама не садись к незнакомым дядям в машину

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: FAQ раздела граффити. НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила раздела граффити + Борьба с флудом и массовые репрессии Radio Граффити 15 5 мая 2018
Заработал Поиск по разделу Граффити + Для раздела(наравне с остальными) будет создана личная фотогалерея.Обсуждение kris Граффити 31 24 марта 2011
Модераторы раздела «Спорт»: Дест, Тэгга, Бью с ноги Скальд Спорт — наш друг! 76 5 декабря 2007
Правила раздела «Их стихия - стихи» новичкам обязательно читать перед созданием темы (обнов. 20.07.11) few Их стихия — стихи 156 16 октября 2007
Новый модератор раздела Граффити. Скальд Граффити 36 18 ноября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.