Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 16 из 19: « Первая 6910111213141516171819
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2015, 20:20
  #376 (ПС)
Купил на плойку игру, сегодня вечером начну играть

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,729
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2015, 07:31
  #377 (ПС)
вон джесс прошел за полтора дня - ватман как обычно в своем репертуаре,делать игру по три года чтобы ее пробежали за десять часов
я хуй знает как такое можно покупать на консоли, подобное в духе коллекции фифы из года в год или нидфорспида. но там хотя бы разработчики не скрывают что продукт посредственная хуита на пару вечером

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2015, 08:03
  #378 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
вон джесс прошел за полтора дня - ватман как обычно в своем репертуаре,делать игру по три года чтобы ее пробежали за десять часов
Я могу ФФ 7 пройти за 30 часов, а могу за 150. Чуешь разницу?
Не мне тебе объяснять, что у экшонов львиную долю времени забирают сайд квесты. Как и в ЖРПГ, собсна.
Да и вообще как-то странно читать "одно и тоже, как нфс и фифа" от человека, который хавает ММО рпгшки

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,729
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2015, 08:04
  #379 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
вон джесс прошел за полтора дня - ватман как обычно в своем репертуаре,делать игру по три года чтобы ее пробежали за десять часов
от человека, который хавает ММО рпгшки
я тебя наебашу прям сейчас понял миня .!.

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2015, 17:45
  #380 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
вон джесс прошел за полтора дня - ватман как обычно в своем репертуаре,делать игру по три года чтобы ее пробежали за десять часов
я хуй знает как такое можно покупать на консоли, подобное в духе коллекции фифы из года в год или нидфорспида. но там хотя бы разработчики не скрывают что продукт посредственная хуита на пару вечером
ну по факту мне осталось только одно действие завершить по сюжету, хотя прогресс чисто сюжета показан как 89%. но чтоб увидеть концовку надо разгадать все загадки энигмы, их там 260 что ли, половина из них завязана на бэтмобиле.
а так там ещё целое колесо дополнительных миссий, общий прогресс у меня 40%. кстати. как я понял "новая игра +" отсутствует в этот раз, это считаю к лучшему, тк она в общий прогресс обычно входила, что могло создать иллюзию будто ещё пол-игры впереди.

ну то есть там есть чем заняться на самом деле, но да, покупать её на консоль я бы не стал. я даж на пека косарь на неё пожалел.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2015, 17:56
  #381 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
но чтоб увидеть концовку надо разгадать все загадки энигмы, их там 260 что ли, половина из них завязана на бэтмобиле.
так ты не парься, имбецилам с читами всё по плечу!

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2015, 18:35
  #382 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
но чтоб увидеть концовку надо разгадать все загадки энигмы, их там 260 что ли, половина из них завязана на бэтмобиле.
так ты не парься, имбецилам с читами всё по плечу!
Показать скрытый текст
ты так и не оставляешь попытки задеть меня чем-то?
бля, ты туупоооой, именно поэтому тебя всерьез воспринимать невозможно.
прочти хотя бы одну книжку, хотя бы лермонтова, я уж промолчу про достоевского, и потом поговорим как человек с человеком. а на данный момент прогуляйся нахуй.

offline
Ответить с цитированием
ага
Аватар для aferaBear
Сообщения: 2,771
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2015, 01:30
Отправить сообщение через twitter для aferaBear
  #383 (ПС)
погонял на соснольке, в принципе годная игруха если бы НЕ ЕБУЧИЙ БЭТМОБИЛЬ - пиздатых моментов с ним связано МИНИМУМ

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 16:02
  #384 (ПС)
Такие, блять, дела.
-
В сети появилась информация о том, что разработчики знали о многочисленных проблемах PC версии Batman: Arkham Knight задолго до официального релиза. Как стало известно Gamebomb.ru, инсайдеры свидетельствуют, что руководство Warner Bros. Interactive Entertainment решило не переносить релиз игры на компьютерах.

Источник согласился раскрыть информацию изданию Kotaku при условии анонимности. Таким образом, проверить достоверность их слов не представляется возможным. Однако, по его словам издатель «за месяцы» до релиза знал о багах, глюках, просадке fps и проблемах с разрешением в PC версии, но предпочел не откладывать дату выхода.

«Я скажу, что решение Warner Bros. притворяться, как будто они ничего не знали об ужасном состоянии игры, обошлось издателю очень дорого. Так было за месяцы до выхода и все проблемы, которые мы сейчас видим остались прежними, без каких-либо изменений на протяжении почти года», — рассказал источник, который, по его собственным словам, занимался тестированием качества игры.
Руководители Warner Bros. решили не откладывать релиз, поскольку посчитали, что качество игры достаточно хорошее. Вместе с тем, проблемы появились также из-за сложности разработки игры для новых консолей — на определенном этапе команда Rocksteady сменила приоритеты и всецело сконцентрировалась на разработке игры для консолей. Источник заявил, что основная команда разработчиков Rocksteady Studios не занималась работой над PC версией, и все работы по портированию достались команде Iron Galaxy Studios.

«Команда Rocksteady оказалась абсолютно не готова к сложностям разработки игр для консолей нового поколения. Дату выхода откладывали так много раз, поскольку запустить игру на PlayStation 4 и Xbox One не получалось долгие месяцы. На новых консолях разрабатывать игру было далеко не так легко, как ожидала команда Rocksteady».

Если верить инсайдерам, из 100 человек в команде тестеров только 10 занимались поиском багов игры на PC, в то время как все остальные искали проблемы в консольных версиях. Однако и на консолях тестировщики работали только с разрешением 1280х720 пикселей, поэтому и обладатели PlayStation 4, и пользователи Xbox One могли наблюдать существенное снижение производительности на более высоком разрешении. Сама по себе структура игры с многочисленными миссиями в огромном игровом мире стала основной трудностью для разработчиков.
«У нас были тестировщики, которые находили по 100 багов на консолях в день. Разработчики могли исправить только то, что успевали, но при этом им необходимо было завершить разработку игры, поэтому процесс двигался очень медленно».

В дополнение ко всему, никто не хотел, чтобы подробности сюжетной линии попали в сеть до официального выхода игры. Отчасти поэтому издатель решил не пользоваться услугами сторонних компаний, занимающихся тестированием программного обеспечения для PC. По данным Gamebomb.ru, многие издатели предпочитают поступать так же со своими играми, которые выходят на нескольких платформах.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,729
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 18:09
  #385 (ПС)
жалкие оправдания,первый абзац винят издателя - второй же скатывается плавно в нытье и "мы не виноваты"
ничтожное нубье ,нас заставляли ...такое ощущение что они там не за бешеные даллары работают,а за еду словно черные ребята, ждущие своего Джанго
-
поскольку запустить игру на PlayStation 4 и Xbox One не получалось долгие месяцы. На новых консолях разрабатывать игру было далеко не так легко, как ожидала команда Rocksteady
- выходит не ваша арена для битв то.

репутация в гавне, ищут виноватых.
почему некоторые делают игры по пять лет ради качества, другие же публично катают карманный бильярд аналогичное время и потом воют что не виноваты - так дело в скилле. Rocksteady - low skill

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 19:27
  #386 (ПС)
полностью на прохождение сюжетки (основной) на сложном потребовало 15 часов.
игра охуенна. сюжет очень крут, отличная конкуренция аркхем сити.
если бы не баги и нытье вокруг игры, она бы точно получила "игру года".

впереди целое колесо дополнительных заданий и новая игра + (всё же она есть).
чисто сюжетка от общего процента заняла 44%. значит доп миссий там на пол-сюжетки. половина из них это загадки энигмы.

ради сюжета игру определенно стоит пройти. но вот бэтмобиль - no comments....

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2015, 18:10
  #387 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
репутация в гавне, ищут виноватых.
Там в статье подпездывают кстати, типа не нанимали сторонних разработчиков для порта на ПК - Iron Galaxy Studios, эти же типы и АО портировали вроде.
Виноваты то они, слов нет, баги-хуяги это конечно хуево, но игра то от этого хуже не стала.

-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
впереди целое колесо дополнительных заданий и новая игра + (всё же она есть).
чисто сюжетка от общего процента заняла 44%. значит доп миссий там на пол-сюжетки. половина из них это загадки энигмы.
А вот если без спойлеров, бротан - загадки это типа вопросики которые собирать надо? Или как в АС типа стенки сканировать, там именно ЗАГАДКИ, в прямом смысле этого слова, Риддлер задает?

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,729
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2015, 18:23
  #388 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
репутация в гавне, ищут виноватых.
Там в статье подпездывают кстати, типа не нанимали сторонних разработчиков для порта на ПК - Iron Galaxy Studios, эти же типы и АО портировали вроде.
Виноваты то они, слов нет, баги-хуяги это конечно хуево, но игра то от этого хуже не стала.
спуйк я про игру ни слова не говорю - не играл.
а вот факт последствий остается фактом. они некрасиво поступили...если бы так поступили с моей дарк соулс например,я бы сильно расстроился

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2015, 22:00
  #389 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
спуйк я про игру ни слова не говорю - не играл.
а вот факт последствий остается фактом. они некрасиво поступили...если бы так поступили с моей дарк соулс например,я бы сильно расстроился
Дак я их две недели уже хуями крою, пидары криворукие. Я тоже "расстроился", бро, причем очень сильно.

-
Warner Bros issued today a new press release for a new DLC story for Batman: Arkham Knight. Obviously, that’s nothing that really concerns us. After all, and as we’ve already said, we will not be covering DLC news for all games (unless of course they are free). However, Warner Bros did mention in that press release that the updated PC version will be made available soon.

As Warner Bros claimed:

“Batman: Arkham Knight is based on DC Comics’ core Batman license and is available now for the PlayStation 4 computer entertainment system and Xbox One, the all-in-one games and entertainment system from Microsoft. The PC version of the game will be available in the coming weeks.”

Even though Warner Bros did not reveal any specific ETA, it’s good to know that the updated version won’t be delayed to Fall 2015.

Our guess is that Rocksteady and Warner Bros target a July/Early August release.
Надеюсь все-таки до августа доделают, а то все, кто со мной болел Ватманом, поиграли уже, а я один как лох остался Ебаные рокстеди.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2015, 02:36
  #390 (ПС)
начал играть в новую часть бетмена, пока всё радует

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2015, 09:06
  #391 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
она бы точно получила "игру года".
Сомнительно, в этом году есть немало сильных конкурентов.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,729
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2015, 09:42
  #392 (ПС)
ну да,куда там до игры года. ведьмак,плюс фуля четвертая на подходе . а я пожалуй жду старта 2016 с темными душами, больше для счастья ничего не надо.

в ватмана в любом случае поиграю, но после прохождения инквизиции и ведьмы. как раз патчики завезут

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2015, 12:24
  #393 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
репутация в гавне, ищут виноватых.
Там в статье подпездывают кстати, типа не нанимали сторонних разработчиков для порта на ПК - Iron Galaxy Studios, эти же типы и АО портировали вроде.
Виноваты то они, слов нет, баги-хуяги это конечно хуево, но игра то от этого хуже не стала.

-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
впереди целое колесо дополнительных заданий и новая игра + (всё же она есть).
чисто сюжетка от общего процента заняла 44%. значит доп миссий там на пол-сюжетки. половина из них это загадки энигмы.
А вот если без спойлеров, бротан - загадки это типа вопросики которые собирать надо? Или как в АС типа стенки сканировать, там именно ЗАГАДКИ, в прямом смысле этого слова, Риддлер задает?
есть трофеи (светящиеся знаки вопроса), есть разрушаемые объекты, также есть те самые загадки как в АС "луч надежды горит в ночи, этот свет давай ищи", надо выбрать ракурс и найти объект, что загадан.
мой корешок осилил половину загадок, но у него остались трофеи, которые в зданиях (а там ебучие лабиринты), короче по уровню задротства игра превосходит АС, но не по количеству загадок.

освобождение кошки состоит из 9 уровней, составленных энигмой, для прохождения их на бэтмобиле (на смекалку и сноровку).

также есть какие-то взрывания щитов по всем островам, отключение башен и прочее дрочево, до которого вряд ли у нормальных посонов руки дойдут. но самое тупое из этого обезвреживание мин - ват мобиль кидает невидимый UTP-кабель к мине и в течение пары минут, пока в мину загружается вирус летучей мыши надо отбиваться от танков - штуки три прошел таких, но там на каждом острове по 5 этих мин.

расследования убийств. опять тайники с оружием пингвина, обезвреживание двуликого и это в принципе ещё не все, спасение каких-то значимых для вселенной персонажей.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от Pevecrap'artom Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
она бы точно получила "игру года".
Сомнительно, в этом году есть немало сильных конкурентов.
сомнительно только для тех, кто ещё не играл сам в ватмана.
вряд ли приквел вульфа возьмет награду, ебломеска мк10 - тоже. ведьмак, конечно же, главный конкурент. дайин лайт по глубине не сможет равняться с ватманом. лайф из стрендж не слишком разнопланова в геймплее. да что-то больше ничего прямо-таки дельного не вспоминается.

http://www.youtube.com/watch?v=dx96vzimsG8


Последний раз редактировалось Jеss, 4 июля 2015 в 12:40.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2015, 13:46
  #394 (ПС)
Ну я то лично думая ведьмак возьмет, был бы ватман на 100+ часов, а то давать игру года за прохождение на пару вечеров, загадки уж в расчет не беру, едва ли их можно отнести к сюжетному геймплею.А так конечно игра достойная, но линейка игр была изначально очень сильной по качеству, а вот спрогрессировать дальше пока не получилось, разве эта часть лучше асайлума или аркхэма?

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2015, 16:07
  #395 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
также есть те самые загадки как в АС "луч надежды горит в ночи, этот свет давай ищи", надо выбрать ракурс и найти объект, что загадан.
Заебись вообще. Бальзам на душу.

-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
расследования убийств.
Убийства опять с ноунеймами, как в АО? Или там типа как с Дедшотом и Хашем в АС?

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2015, 16:25
  #396 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
также есть те самые загадки как в АС "луч надежды горит в ночи, этот свет давай ищи", надо выбрать ракурс и найти объект, что загадан.
Заебись вообще. Бальзам на душу.

-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
расследования убийств.
Убийства опять с ноунеймами, как в АО? Или там типа как с Дедшотом и Хашем в АС?
могу ещё обрадовать. есть комнаты с загадками, как в АС. причем некоторые надо в паре с кошкой проходить. правда, чтоб ебнуть энигму, надо все его 243 загадки решить.

дедшот пока не попадался.
дефстрок сразится после того, как вышки освобождаешь - их прилично.
светлячок устраивает пожары, его поймать сложновато, но тоже можно.
двуликий грабит банки, его в несколько этапов ловишь.
базы пингвина надо выслеживать, зачищать вместе с найтвингом и взрывать тайники с оружием.
появляется и похититель лиц ХАШ из АС.
и азраэль встречается с тобой, даже дают за него ёбычи понабивать.
с робином несколько миссий совместно проходишь.

всё сделано на порядок лучше чем в АО, и даже помощнее чем в АС.

расследования пока не запускал, не ведаю что там. в основной сюжетке правда режима поиска улик ничтожно мало, один или два раза за всю сюжетку. но он ещё круче сделан, чем в АО.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
-Цитата от Pevecrap'artom Посмотреть сообщение
Ну я то лично думая ведьмак возьмет, был бы ватман на 100+ часов, а то давать игру года за прохождение на пару вечеров, загадки уж в расчет не беру, едва ли их можно отнести к сюжетному геймплею.А так конечно игра достойная, но линейка игр была изначально очень сильной по качеству, а вот спрогрессировать дальше пока не получилось, разве эта часть лучше асайлума или аркхэма?
попробую без спойлеров обойтись, что сложно. в общем, чтоб увидеть весь финал (а увидеть его вы захотите, ибо это завершение серии), нужно выполнить всё колесо доп. заданий, иными словами поймать всех преступников. я уже наиграл 20+ часов, а прошел из доп заданий только 9 с кошкой, 1 вышку, несколько мин, религиозного ебанутого, который хотел принести в жертву репортера и пару баз пингвина подорвал. поймал по сути только похитилеля лиц из допов.
то есть игра там часов на 40 точно выйдет, т.к. почти все отловы злодеев состоят из этапов.
нигма к примеру вообще послал меня нахуй и смылся в подполье, типа не буду с тобой драться пока ты все мои загадки не решишь. а решить надо чтоб получить весь финал.

100 часов соберется я думаю если новую игру + проходить.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 21:21
  #397 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
также есть те самые загадки как в АС "луч надежды горит в ночи, этот свет давай ищи", надо выбрать ракурс и найти объект, что загадан.
Заебись вообще. Бальзам на душу.

-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
расследования убийств.
Убийства опять с ноунеймами, как в АО? Или там типа как с Дедшотом и Хашем в АС?
могу ещё обрадовать. есть комнаты с загадками, как в АС. причем некоторые надо в паре с кошкой проходить. правда, чтоб ебнуть энигму, надо все его 243 загадки решить.

дедшот пока не попадался.
дефстрок сразится после того, как вышки освобождаешь - их прилично.
светлячок устраивает пожары, его поймать сложновато, но тоже можно.
двуликий грабит банки, его в несколько этапов ловишь.
базы пингвина надо выслеживать, зачищать вместе с найтвингом и взрывать тайники с оружием.
появляется и похититель лиц ХАШ из АС.
и азраэль встречается с тобой, даже дают за него ёбычи понабивать.
с робином несколько миссий совместно проходишь.

всё сделано на порядок лучше чем в АО, и даже помощнее чем в АС.

расследования пока не запускал, не ведаю что там. в основной сюжетке правда режима поиска улик ничтожно мало, один или два раза за всю сюжетку. но он ещё круче сделан, чем в АО.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
-Цитата от Pevecrap'artom Посмотреть сообщение
Ну я то лично думая ведьмак возьмет, был бы ватман на 100+ часов, а то давать игру года за прохождение на пару вечеров, загадки уж в расчет не беру, едва ли их можно отнести к сюжетному геймплею.А так конечно игра достойная, но линейка игр была изначально очень сильной по качеству, а вот спрогрессировать дальше пока не получилось, разве эта часть лучше асайлума или аркхэма?
попробую без спойлеров обойтись, что сложно. в общем, чтоб увидеть весь финал (а увидеть его вы захотите, ибо это завершение серии), нужно выполнить всё колесо доп. заданий, иными словами поймать всех преступников. я уже наиграл 20+ часов, а прошел из доп заданий только 9 с кошкой, 1 вышку, несколько мин, религиозного ебанутого, который хотел принести в жертву репортера и пару баз пингвина подорвал. поймал по сути только похитилеля лиц из допов.
то есть игра там часов на 40 точно выйдет, т.к. почти все отловы злодеев состоят из этапов.
нигма к примеру вообще послал меня нахуй и смылся в подполье, типа не буду с тобой драться пока ты все мои загадки не решишь. а решить надо чтоб получить весь финал.

100 часов соберется я думаю если новую игру + проходить.
Бля, братан, ну попросил же - не спойлери После "Дезстроука", перестал читать, так что извиняй.
Насчет Риддлера - это во всех частях так, сначала загадки, потом его только.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,729
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 15:39
  #398 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение

Заебись вообще. Бальзам на душу.



Убийства опять с ноунеймами, как в АО? Или там типа как с Дедшотом и Хашем в АС?
могу ещё обрадовать. есть комнаты с загадками, как в АС. причем некоторые надо в паре с кошкой проходить. правда, чтоб ебнуть энигму, надо все его 243 загадки решить.

дедшот пока не попадался.
дефстрок сразится после того, как вышки освобождаешь - их прилично.
светлячок устраивает пожары, его поймать сложновато, но тоже можно.
двуликий грабит банки, его в несколько этапов ловишь.
базы пингвина надо выслеживать, зачищать вместе с найтвингом и взрывать тайники с оружием.
появляется и похититель лиц ХАШ из АС.
и азраэль встречается с тобой, даже дают за него ёбычи понабивать.
с робином несколько миссий совместно проходишь.

всё сделано на порядок лучше чем в АО, и даже помощнее чем в АС.

расследования пока не запускал, не ведаю что там. в основной сюжетке правда режима поиска улик ничтожно мало, один или два раза за всю сюжетку. но он ещё круче сделан, чем в АО.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
-Цитата от Pevecrap'artom Посмотреть сообщение
Ну я то лично думая ведьмак возьмет, был бы ватман на 100+ часов, а то давать игру года за прохождение на пару вечеров, загадки уж в расчет не беру, едва ли их можно отнести к сюжетному геймплею.А так конечно игра достойная, но линейка игр была изначально очень сильной по качеству, а вот спрогрессировать дальше пока не получилось, разве эта часть лучше асайлума или аркхэма?
попробую без спойлеров обойтись, что сложно. в общем, чтоб увидеть весь финал (а увидеть его вы захотите, ибо это завершение серии), нужно выполнить всё колесо доп. заданий, иными словами поймать всех преступников. я уже наиграл 20+ часов, а прошел из доп заданий только 9 с кошкой, 1 вышку, несколько мин, религиозного ебанутого, который хотел принести в жертву репортера и пару баз пингвина подорвал. поймал по сути только похитилеля лиц из допов.
то есть игра там часов на 40 точно выйдет, т.к. почти все отловы злодеев состоят из этапов.
нигма к примеру вообще послал меня нахуй и смылся в подполье, типа не буду с тобой драться пока ты все мои загадки не решишь. а решить надо чтоб получить весь финал.

100 часов соберется я думаю если новую игру + проходить.
Бля, братан, ну попросил же - не спойлери После "Дезстроука", перестал читать, так что извиняй.
Насчет Риддлера - это во всех частях так, сначала загадки, потом его только.
радуйся сучара
http://shazoo.ru/2015/07/03/31498/pc-versiya-batman-arkh...hie-nedeli

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,420
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 16:27
  #399 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
Сасай, я это, только на английском, несколькими постами выше кидал

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,729
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 16:32
  #400 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
Сасай, я это, только на английском, несколькими постами выше кидал
ой да ну тибя нахуй

offline
Ответить с цитированием
Страница 16 из 19: « Первая 6910111213141516171819
Ответ
Тэги темы: Arkham Origins, Ахуетькакаяигра, Бэтмен
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты серии игр "Batman: Arkham"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фанаты серии игр "Final Fantasy" Spike Индустрия видеоигр 174 10 января 2024
Фанаты серии игр "Assassin's Creed" Snake/// Индустрия видеоигр 463 20 декабря 2023
Фанаты серии игр "Call of Duty" Medvedev Vladimir Индустрия видеоигр 530 10 августа 2023
Фанаты серии игр "Mortal Combat" Старый зомб Индустрия видеоигр 1544 17 июня 2019
Готика 3: позор для серии, или фанаты не поняли гения??? deAnimator Разговоры 23 11 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.