Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 7: 1234567
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,503
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2018, 15:25
Instagram
  #101 (ПС)
салют умственно отсталым копротивленцам

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,654
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2018, 17:19
  #102 (ПС)
-Цитата от SQuirell_Хуирелл Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
ГРАФОМАН ЕПТА ГРАФОМАН!!! ТЫ ИЗ ОКСИКА УЗНЛА ЭТО СЛОВО!!! ТАК ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ НЕ ГОВОРЯТ, ТОЛЬКО ОКСИК!!! ТЫ УНИЧАЕШЬ!!!

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
лично для меня мнение человека нихуя не весит, если он угорает преимуществнно или целиком по русскому репу.
на мой взгляд, не знать русских говномц не преступление вообще, хоть даже самого ОКСИКА. но у нас таким образом дело обстоит, что большинство населения не знает английского, поэтому слушатель бодрится под русскую хуйню и вполне доволен.
ещё и козыряют этим, типа ёу, лошара, ты короля репа Драго не знаешь и Стима не слушал, о чём с тобой говорить.
хотя их же реп кумиры не стесняются в интервью заявлять, что русский реп говно и они русский реп не слушают.
английский нахуй знать? ты че англичанин? все кто выёбываются что знают английский тупые дегенераты! какого хуя его знать? чтобы реп слушать? пиздец ебанатство ты несешь, еблан
Ответишь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,854
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2018, 20:35
  #103 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Ой, ёбаный рот, ДООМ-МЕТАЛ, ну все, ты меня разъебал Разграниченный в жанрах ценитель, который то дрочит на Славу двумя руками, языком слизывает и плюет обратно, то реп не слушает (он видимо СУБЖАНР, как говорил репер шокк) ТЫ НАВЕРНОЕ НЕ ЗНАЕШЬ СТИМА И ДРАГО, ТЕБЯ НЕ БЫЛО НА ФОРУМЕ! Ну зато я уже не сомневаюсь, чей ты виртуал деградация, бухающие мамаши, только респекта Путину не хватает
Блять, что с тобой нахуй не так? Ну да, Фасе берет тупые строки, делает тупые припевы и тупые треки, чтобы его слушало больше тупых детей, это по-твоему бизнес-схема? Очевидно, что он преувеличивает свой долбоебизм раз в сто, на деле он примерно как Птаха какой-нибудь в плане интеллекта
КАРОЧЕ, вернёмся к истокам разговора (а то что-то в другое русло ушли) :
я зашёл в тему и увидел такую картину: большинство юзеров говорят "ебать, а Ванька то Фейс умный оказался! он умный интеллектуал и походу всегда им был! он писал строки с социальным подтекстом, но никому до этого не показывал, а теперь, после выхода альбома стал рэп-богом, которого даже Оксимирон признал! написав в твиттере - ну я же говорил".
Если подытожить (не буду вдаваться в степень долбоебизма Фейса, это может сделать только квалифицированный врач-психиатр из военкомата): не переоценивайте интеллект Дрёмина! Хоть бы кто-нибудь ему вопрос на стриме задал "Вань, а кто твой гострайтер с этого альбома?" - я бы поглядел как он стал бы глазки вниз опускать, оправдываясь, мол да вы охренели, я сам лично накатал текст на альбуме (даже генератором рифм в интернете не пользовался)

Добавлено через 7 минут 45 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
ГРАФОМАН ЕПТА ГРАФОМАН!!! ТЫ ИЗ ОКСИКА УЗНЛА ЭТО СЛОВО!!! ТАК ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ НЕ ГОВОРЯТ, ТОЛЬКО ОКСИК!!! ТЫ УНИЧАЕШЬ!!!
Дык, как я тебе писал неоднократно по этой теме - это слово ты мог узнать где угодно, и это не важно где, хоть на уроке литературы, хоть из комедийного российского фильма "графомафия" (который выходил задолго до оксика). Но массово употреблять его начали после августа 2017. Повторение каких-либо слов/приколов - обычная практика среди интернет-пользователей: например одному чуваку на форуме написали "не хватает в клипе собаки" и потом затролили чувака. Затем эту щютку стали повторять в другой аналогичной ситуации, только с другим пользователем. Также и после того баттла стали повторять "бадибэг", "тинк эбоут ит", "графоман" и др. - всё это конечно весело и прикольно, но заёбывает.... и ладно там, когда это по делу шутят и в нужном контексте. Просто когда в тему и не в тему вставляют - это подзаёбывает (а не в том, что ты "узнал впервые" это слово, или не в первые).

Добавлено через 11 минут 20 секунд
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
еблище своё закрой, пидор, дурак, гей, говно.
фейс делает шоу, а ты обиженная мразь, простыни тут строчишь, пока ваня живёт по кайфу и стрижёт бабло.
еблан тупорылый, за регу тут чё-то трёшь, олдфаг ебучий а сам как дура по дохлым форумам плачешь, что молодёжь деградировала, фейса слушает
убейся, идиот, слушай охуенно качественный и охуенно содержательный doom-metal и funeral-metal, ёпта и свою мамку, а сюда не лезь, пока я тебя в рот не выебал.


Халтуришь (вернее переигрываешь)

Давай заново, так чтобы правдоподобно было

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,654
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2018, 22:37
  #104 (ПС)
ОКСИК ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! ОН САМЫЙ УМНЫЙ РЭПЕР!!! ГРАФОМАН, СИНЕКДОХА, СИНЕКДОХА, СЕНЕКА!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,854
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2018, 22:50
  #105 (ПС)
Включать тухловатый юморок аля школьник стайл - это стандартная защитная реакция. Под этой защитной маской видна персона, которая поняла что обосралась, когда наехала на незнакомого ему человека, не до конца врубившиеся о том, что именно ему написали.
И, как меня спрашивал Ассоциальный ублюдок - "а он такой?" - да такой. С одной стороны наезжает без причины, не следит за базаром, но в то же время в другом трэде призывает следить за базаром И даже Сквиреллу Хуиреллу пишет угрозу в стиле 90-ых "ты мне ответишь за базар". Умора, блеать)))))

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,410
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 10:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #106 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Включать тухловатый юморок аля школьник стайл - это стандартная защитная реакция. Под этой защитной маской видна персона, которая поняла что обосралась, когда наехала на незнакомого ему человека, не до конца врубившиеся о том, что именно ему написали.
И, как меня спрашивал Ассоциальный ублюдок - "а он такой?" - да такой. С одной стороны наезжает без причины, не следит за базаром, но в то же время в другом трэде призывает следить за базаром И даже Сквиреллу Хуиреллу пишет угрозу в стиле 90-ых "ты мне ответишь за базар". Умора, блеать)))))
Люблю тоже подупороть под Electric wizard или Thou какой-нибудь, например.
Но, бля, текста у всех этих блэкеров, дэтеров и т.п. в переводе напоминают максималистический высер отрока-толкиниста)))
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
ОКСИК ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! ОН САМЫЙ УМНЫЙ РЭПЕР!!! ГРАФОМАН, СИНЕКДОХА, СИНЕКДОХА, СЕНЕКА!!!
оксик, конечно, разъебал

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,087
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 11:24
  #107 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Включать тухловатый юморок аля школьник стайл - это стандартная защитная реакция. Под этой защитной маской видна персона, которая поняла что обосралась, когда наехала на незнакомого ему человека, не до конца врубившиеся о том, что именно ему написали.
И, как меня спрашивал Ассоциальный ублюдок - "а он такой?" - да такой. С одной стороны наезжает без причины, не следит за базаром, но в то же время в другом трэде призывает следить за базаром И даже Сквиреллу Хуиреллу пишет угрозу в стиле 90-ых "ты мне ответишь за базар". Умора, блеать)))))
Люблю тоже подупороть под Electric wizard или Thou какой-нибудь, например.
Но, бля, текста у всех этих блэкеров, дэтеров и т.п. в переводе напоминают максималистический высер отрока-толкиниста)))
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
ОКСИК ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! ОН САМЫЙ УМНЫЙ РЭПЕР!!! ГРАФОМАН, СИНЕКДОХА, СИНЕКДОХА, СЕНЕКА!!!
оксик, конечно, разъебал
Квинтэссенция этих текстов - песня с названием алмазный хуй

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,410
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 11:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #108 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Включать тухловатый юморок аля школьник стайл - это стандартная защитная реакция. Под этой защитной маской видна персона, которая поняла что обосралась, когда наехала на незнакомого ему человека, не до конца врубившиеся о том, что именно ему написали.
И, как меня спрашивал Ассоциальный ублюдок - "а он такой?" - да такой. С одной стороны наезжает без причины, не следит за базаром, но в то же время в другом трэде призывает следить за базаром И даже Сквиреллу Хуиреллу пишет угрозу в стиле 90-ых "ты мне ответишь за базар". Умора, блеать)))))
Люблю тоже подупороть под Electric wizard или Thou какой-нибудь, например.
Но, бля, текста у всех этих блэкеров, дэтеров и т.п. в переводе напоминают максималистический высер отрока-толкиниста)))
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
ОКСИК ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! ОН САМЫЙ УМНЫЙ РЭПЕР!!! ГРАФОМАН, СИНЕКДОХА, СИНЕКДОХА, СЕНЕКА!!!
оксик, конечно, разъебал
Квинтэссенция этих текстов - песня с названием алмазный хуй
абсолютно в дырочку

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 11:55
  #109 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Но, бля, текста у всех этих блэкеров, дэтеров и т.п. в переводе напоминают максималистический высер отрока-толкиниста)))
в блецке есть, вернее, был такой певец ildjarn - его телега final statement это нечто - от мизантропии у чувака ум за разум заходит. сцылку не буду кидать сюда, а то еще в тюрьму посодють, оно легко гуглится. сутьв том, шо там целая доктрина. ну и варгушки если раннюю книжку почитать и посмотреть ютюб -канал, то можно понять, шо там тоже своя идеология (тоже совершенно смешная ввиду незватки знаний, но тем не менее)

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,555
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 12:58
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #110 (ПС)
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
со своими передергиваниями восьмиклассника
Дык, передёргиваешь здесь только ты, когда пишешь "электронщиков немыми". Причём тут электронщиков? Если Кизару укурок, а не играет укурка - это очевидно. Если Бой Джордж из The Culture club в ачко долбится, то это потому что он пидер, а не потому, что он "понял как добиться успеха в поп-индустрии".
Есть действительно "хитрые люди", да они существуют.... но Ваня Дрёмин к ним не относится. Он делал то, что делал тот же Вова Драго за 15 лет до этого. Тот брал инструменталку Lil Jon - I don't give a fuck и читал под неё "Ванич ты мудак" и пол-форума тогда кончало от этих песен. А Вову со Стимом героем считали (тебя тогда даже ещё и в помине не было на хип-хоп ру, ты даже понятия не имеешь о чём я сейчас... твой удел это просмотр ссаных акапельных батлов, где одно ебанько ебёт мать другого). Просто тогда все эти фанаты были ограничены форумом, их было несколько тысяч человек, которые надрачивали на хайпожоров того времени.
А сейчас времена поменялись, сейчас социальные сети и ютуб с подписками. Молодёжь деградирует массово. И поклонников долбоёба Фейса набралось больше, чем в 2003-м у Драги (я подчёркиваю - ДОЛБАЁБА, а не человека, который "хитрый интеллектуал" и "играет долбоёба", ты послушай интервью фейса, его рассуждения - это же ёбаная жертва аборта! И я даю 100% - что он даже квадратный текст в стиле любовь-морковь, ботинок-полуботинок на онлайн батле хуй сочинит сам, без гострайтера). Трэп инструменталки новых трэп-песен в свободном доступе. Берёшь тупую современную песню среднестатистического рэппера из Атланты и переделываешь бессмысленную хуйню "I flex like Hulk Hogan, uh" на "Я роняю запад, у". Как такая дичайшая хуета может понравится молодёжи (даже по приколу) - я в душе не ебу. Это признак деградации и сильнейшей отрицательной селекции, которая пошла у нас с 1991-го, дети 90-ых, бухающие и курящие мамаши, залетевшие в 16 лет понарожали выродков, которые флексят под эту хуергу
А ты как ссанный восьмиклассник рассуждаешь об этом ДОЛБОЁБЕ, как будто фейс - это Стив Джобс от репа, создавший супер бизнес-модель, блеать

-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
что его любимый Слава даже говорил Дудю
Чё ты несёшь, я вообще реп не слушаю, ведь реп это кал, как говорил Паук)) Я слушаю вечером doom-metal и funeral-metal, ёпта)) А с утра врубаю full-on psychedelic, что все соседи за стеной просыпаются до своих будильников)))
Это ты, ограниченный одним жанром, полупокер, появившийся здесь в 2013-м, слушающий фару и рестораторскую блювотину из 1703 - будешь мне тут что-то рассказывать?)) Остынь, сынок
еблище своё закрой, пидор, дурак, гей, говно.
фейс делает шоу, а ты обиженная мразь, простыни тут строчишь, пока ваня живёт по кайфу и стрижёт бабло.
еблан тупорылый, за регу тут чё-то трёшь, олдфаг ебучий а сам как дура по дохлым форумам плачешь, что молодёжь деградировала, фейса слушает
убейся, идиот, слушай охуенно качественный и охуенно содержательный doom-metal и funeral-metal, ёпта и свою мамку, а сюда не лезь, пока я тебя в рот не выебал.
не ожидал от тебя такого взрыва старина. теряешь хватку.
не обращай внимания на шерсть малолетнюю и жить будет легче

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,410
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 13:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #111 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Но, бля, текста у всех этих блэкеров, дэтеров и т.п. в переводе напоминают максималистический высер отрока-толкиниста)))
в блецке есть, вернее, был такой певец ildjarn - его телега final statement это нечто - от мизантропии у чувака ум за разум заходит. сцылку не буду кидать сюда, а то еще в тюрьму посодють, оно легко гуглится. сутьв том, шо там целая доктрина. ну и варгушки если раннюю книжку почитать и посмотреть ютюб -канал, то можно понять, шо там тоже своя идеология (тоже совершенно смешная ввиду незватки знаний, но тем не менее)

Показать скрытый текст
ну норвежцы (знаком с двумя) наивные, инфантильные в общем. избалованные.
да, в принципе, почти любую песню переведи дословно на русский, это будет аутистизм примитивный будь то queen, slayer, madonna, metallica.
навскидку, у rage against the machine, wutang (rza, inspecta deck, meth) вполне вменяемые тексты.
кто-то из наших говнарей говорил, что мик джаггер споёт "отсоси мне хуй, детка" на ихнем и это будет красиво,клёво звучать, а на русском...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,584
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 14:30
  #112 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Дык, передёргиваешь здесь только ты, когда пишешь "электронщиков немыми". Причём тут электронщиков? Если Кизару укурок, а не играет укурка - это очевидно. Если Бой Джордж из The Culture club в ачко долбится, то это потому что он пидер, а не потому, что он "понял как добиться успеха в поп-индустрии".
Есть действительно "хитрые люди", да они существуют.... но Ваня Дрёмин к ним не относится. Он делал то, что делал тот же Вова Драго за 15 лет до этого. Тот брал инструменталку Lil Jon - I don't give a fuck и читал под неё "Ванич ты мудак" и пол-форума тогда кончало от этих песен. А Вову со Стимом героем считали (тебя тогда даже ещё и в помине не было на хип-хоп ру, ты даже понятия не имеешь о чём я сейчас... твой удел это просмотр ссаных акапельных батлов, где одно ебанько ебёт мать другого). Просто тогда все эти фанаты были ограничены форумом, их было несколько тысяч человек, которые надрачивали на хайпожоров того времени.
А сейчас времена поменялись, сейчас социальные сети и ютуб с подписками. Молодёжь деградирует массово. И поклонников долбоёба Фейса набралось больше, чем в 2003-м у Драги (я подчёркиваю - ДОЛБАЁБА, а не человека, который "хитрый интеллектуал" и "играет долбоёба", ты послушай интервью фейса, его рассуждения - это же ёбаная жертва аборта! И я даю 100% - что он даже квадратный текст в стиле любовь-морковь, ботинок-полуботинок на онлайн батле хуй сочинит сам, без гострайтера). Трэп инструменталки новых трэп-песен в свободном доступе. Берёшь тупую современную песню среднестатистического рэппера из Атланты и переделываешь бессмысленную хуйню "I flex like Hulk Hogan, uh" на "Я роняю запад, у". Как такая дичайшая хуета может понравится молодёжи (даже по приколу) - я в душе не ебу. Это признак деградации и сильнейшей отрицательной селекции, которая пошла у нас с 1991-го, дети 90-ых, бухающие и курящие мамаши, залетевшие в 16 лет понарожали выродков, которые флексят под эту хуергу
А ты как ссанный восьмиклассник рассуждаешь об этом ДОЛБОЁБЕ, как будто фейс - это Стив Джобс от репа, создавший супер бизнес-модель, блеать

Чё ты несёшь, я вообще реп не слушаю, ведь реп это кал, как говорил Паук)) Я слушаю вечером doom-metal и funeral-metal, ёпта)) А с утра врубаю full-on psychedelic, что все соседи за стеной просыпаются до своих будильников)))
Это ты, ограниченный одним жанром, полупокер, появившийся здесь в 2013-м, слушающий фару и рестораторскую блювотину из 1703 - будешь мне тут что-то рассказывать?)) Остынь, сынок
еблище своё закрой, пидор, дурак, гей, говно.
фейс делает шоу, а ты обиженная мразь, простыни тут строчишь, пока ваня живёт по кайфу и стрижёт бабло.
еблан тупорылый, за регу тут чё-то трёшь, олдфаг ебучий а сам как дура по дохлым форумам плачешь, что молодёжь деградировала, фейса слушает
убейся, идиот, слушай охуенно качественный и охуенно содержательный doom-metal и funeral-metal, ёпта и свою мамку, а сюда не лезь, пока я тебя в рот не выебал.
не ожидал от тебя такого взрыва старина. теряешь хватку.
не обращай внимания на шерсть малолетнюю и жить будет легче
я хотел потролеть, но паренёк тролеустойчив, либо я переборщил, хз

offline
Ответить с цитированием
#кончил фейсу на язык
Аватар для #Shtorm
Сообщения: 430
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Russland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 15:15
  #113 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Но, бля, текста у всех этих блэкеров, дэтеров и т.п. в переводе напоминают максималистический высер отрока-толкиниста)))
в блецке есть, вернее, был такой певец ildjarn - его телега final statement это нечто - от мизантропии у чувака ум за разум заходит. сцылку не буду кидать сюда, а то еще в тюрьму посодють, оно легко гуглится. сутьв том, шо там целая доктрина. ну и варгушки если раннюю книжку почитать и посмотреть ютюб -канал, то можно понять, шо там тоже своя идеология (тоже совершенно смешная ввиду незватки знаний, но тем не менее)

Показать скрытый текст
ну норвежцы (знаком с двумя) наивные, инфантильные в общем. избалованные.
да, в принципе, почти любую песню переведи дословно на русский, это будет аутистизм примитивный будь то queen, slayer, madonna, metallica.
навскидку, у rage against the machine, wutang (rza, inspecta deck, meth) вполне вменяемые тексты.
кто-то из наших говнарей говорил, что мик джаггер споёт "отсоси мне хуй, детка" на ихнем и это будет красиво,клёво звучать, а на русском...
Любой трек звучит априори пиздатее, если он не на родном языке. Поверь.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 17:08
  #114 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Очевидно, что он преувеличивает свой долбоебизм раз в сто, на деле он примерно как Птаха какой-нибудь в плане интеллекта
Ты видел, как Птаха охуенно загадки разгадывает? Не уверен, что Фасе это по силам.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,522
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 18:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #115 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Очевидно, что он преувеличивает свой долбоебизм раз в сто, на деле он примерно как Птаха какой-нибудь в плане интеллекта
Ты видел, как Птаха охуенно загадки разгадывает? Не уверен, что Фасе это по силам.
Не видел, скинь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 19:46
  #116 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Очевидно, что он преувеличивает свой долбоебизм раз в сто, на деле он примерно как Птаха какой-нибудь в плане интеллекта
Ты видел, как Птаха охуенно загадки разгадывает? Не уверен, что Фасе это по силам.
Не видел, скинь
Да видел по-любому. На форме тема была. Там с 4:20, всё по канону.
https://youtu.be/0ymvL40dQCc

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,854
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 20:59
  #117 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Люблю тоже подупороть под Electric wizard или Thou какой-нибудь, например.
Но, бля, текста у всех этих блэкеров, дэтеров и т.п. в переводе напоминают максималистический высер отрока-толкиниста)))
Соло гитара лучше любого текста

Вот тема охуенная (с 2:40 мин.) от чуваков из Бирмингема

...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для KazahKazah
Сообщения: 244
Регистрация: 09.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 21:52
  #118 (ПС)
молодец фейс

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,585
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 02:30
ВКонтакте
  #119 (ПС)
а чо правда, что суд будет?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,617
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2018, 11:40
  #120 (ПС)
какой-то закос под нойза, хуй знает

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,687
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2018, 12:22
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #121 (ПС)
за посыл, конечно, респект, но это хуета так-то..

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2018, 13:26
  #122 (ПС)
Салам мясище бенгер ваще
Из окна припев каеф
Четвертый всадник тож бодрый трак
Остальное норм но чото не так заходит

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2018, 13:45
  #123 (ПС)
фэйсик топчик, разибал
Показать скрытый текст
гнойный кстати примерно также читает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2018, 17:32
  #124 (ПС)
не понимаю тупых людей, которые к тому же якобы претендуют на какие-то познания и чувство вкуса в музыке и хейтят "бургер" и "я роняю запад". иии... они, блядь, везде! острота в искусстве - есть простота и законченность. хэмингуэй, буковски, энди уорхол, чиф киф - это все ебучие классики, которые доказали, что самое прогрессивное искусство - это искусство лаконичного изложения. если вам нравятся достоевский и охххумирон, это не проблема, они тоже имеют право быть. они даже могут быть хороши и пиздаты, но они не могут претендовать на гениальность. гениальность - это когда ты весь трек повторяешь одну и ту же фразу и все в ахуе с этого. вот, например, как делают это БОГИ жанра:

https://www.youtube.com/watch?v=u-xLk4yVL-M

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,342
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2018, 17:42
  #125 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
не понимаю тупых людей, которые к тому же якобы претендуют на какие-то познания и чувство вкуса в музыке и хейтят "бургер" и "я роняю запад". иии... они, блядь, везде! острота в искусстве - есть простота и законченность. хэмингуэй, буковски, энди уорхол, чиф киф - это все ебучие классики, которые доказали, что самое прогрессивное искусство - это искусство лаконичного изложения. если вам нравятся достоевский и охххумирон, это не проблема, они тоже имеют право быть. они даже могут быть хороши и пиздаты, но они не могут претендовать на гениальность. гениальность - это когда ты весь трек повторяешь одну и ту же фразу и все в ахуе с этого. вот, например, как делают это БОГИ жанра:

https://www.youtube.com/watch?v=u-xLk4yVL-M
Так про все что угодно можно написать и про габбу и про шансон и про дарк метол.
Люди не становятся тупее и нельзя утверждать что с их вкусом что-то не так, если они не слушают/не любят/хейтят то или иное музыкальное направление, разве нет?

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: face, фэйс
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: FACE - ПУТИ НЕИСПОВЕДИМЫ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Public Enemy Sergei I. Rap, MCing (зарубежный) 649 24 декабря 2023
Public Enemy - I Shall Not Be Moved Dmight Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 8 3 марта 2022
Public Enemy- SAY IT LIKE IT REALLY IS Жирный Медведь Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 27 3 марта 2022
Tijana Bass feat. Public Enemy - FACE OF FREEDOM Zero Pilgrim Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 0 19 октября 2015
Public Enemy - Man Plans God Laughs ТИР Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 2 18 июля 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.