Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 12:34
Домашняя страница
  #2326 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 12:43
  #2327 (ПС)
-Цитата от Коло Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Коло Посмотреть сообщение

дочитал до и понял,что дискутировать нет профита :> слишком плоские мысли и .RUменталитет ;D
Чувак, вот расскажу как есть тебе, без предвзятых мнений.
Типичное заблуждение украинцев, что мы спим и видим, как отобрать вашу нэзалэжность. Это общее название всему происходящему в ваших умах. У нас с 17 декабря про вас вообще по телику ни слуху, ни духу. Всем похуй на вас. Вот реально - 9 из 10 человек, которых ты опросишь на улице, тебя спросят: "А что, на Украине что-то происходит?"
Я читаю ваши СМИ и просто охуеваю: русские отбирают нашу мечту, русские нас обзывают и ненавидят - вот реально, всем похуй.
Но самое интересное то, что я думал и вам как бы похуй на нас. Ан нет - у вас даже в гимне про москалей поётся. У вас в центре Киева продают сувениры с надпись "Дякую, Боже, шо я нэ москаль". У вас национальная идея о том, что москали вам жить не дают, а так бы у вас уже всё заебись было. Моя девушка (судя по всему уже бывшая) - самая настоящая бандеровка. Я наслушался её речей о том, что мы вам палки в колёса вставляем, что Бандера герой и прочью хуету.
На деле же - всем похуй. Вот что бы твои СМИ не кричали - запомни, что москалям похуй и они своей жизнью живут и о украинцах не думают.
всем так охуенно похуй,что создали тему на ХХРУ,которая уже перешла в ЧАСТЬ2
я сейчас говорю не о вашем народе(россияне),а о вашей власти(да и вообще я про вашу власть не говорил,лол)
если всем было бы похуй,то Кисилев(со своей безупречной репутацией на ТВ) не стал бы говорить такие няшности в телик(надеюсь ты знаешь).
Как может быть похуй на Украину,если траблы со вступлением в ЕС заключаются только в российском правительстве(ВВ,короче)

Если читать нашу историю(и читать учебники не российские,а украинские(я не ручаюсь,что там везде правда) ) ,то по истории,как показывает опыт,Россия(русский народ и тд) была не самой дружелюбной державой для Украины...Постоянные наебы друг друга,предательство и тд.Я не спорю,что Рашка чаще выигрывала Украину в войнах,обманах...Именно поэтому у людей и прикипало(гимн тому подтверждение)
Естественно,что в Украине люди относятся к России не радушно(а может и плохо) и всеми силами пытаются расписать эту ненависть(недружелюбие)(у кого то это получается,а у кого то нет(быдло и овощи есть во всех странах мира)

Еще раз уточняю,что я говорил о правительстве РФ(хотя еще раз повторюсь,что тема,которая набрала уже 2 части-востребована на .RU)
говоришь о правительстве - перечисляй тех, к кому обращаешься поимённо, а то итте смотритте - Рашка хуяшка, скот быдло, домены .РУ говно кал содомия и тут же

хуяк пас пяткой

а я про правителей говорю

с патапоном соглашусь полностью - похуй на вас большинству, ПОХУЙ. сидят в этой теме энтузиасты. журнализды хотят на чуть подгоревшем имя сделать, это в общем то логично, а остальным - ПЛЕВАТЬ. не плевать было в первые дни, а потом стало насрать совершенно, вон ещё волгоград бомбанул.
а вы (сужу по последним страницам) отчего то уверены, что всё вокруг вас вращается.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 12:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #2328 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение

а ты весь контекст понял этого видео или ты у нас немецкий понимаешь?
вот тебе оригинальный источник http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/europa/konfro...03976.html раз ты у нас по немецки шпрехаеш. Внизу статьи, в колонке Keine unkontrollierte Gewalt написано как всё происходило.
а какого хуя я должен верить постановочным интервью, или ангажированным статьям немецкой прессы?
это удел хохлопидоров, верить в то, что вам по телевизору расскажут (предварительно устроив постановочную оперетку на камеру), или в газете напишут
а я предпочитаю включать логику и делать свои выводы из увиденного

Добавлено через 6 минут 56 секунд
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение

с патапоном соглашусь полностью - похуй на вас большинству, ПОХУЙ. сидят в этой теме энтузиасты. журнализды хотят на чуть подгоревшем имя сделать, это в общем то логично, а остальным - ПЛЕВАТЬ. не плевать было в первые дни, а потом стало насрать совершенно, вон ещё волгоград бомбанул.
а вы (сужу по последним страницам) отчего то уверены, что всё вокруг вас вращается.
это тупорылая ЛИЧИНКА ХОХЛА, 1995 года рождения. а вы блять с ним разговариваете, будто он взрослый разумный человек. и понимает чото в этом мире

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 12:58
Домашняя страница
  #2329 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:02
  #2330 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

и британцы тоже не победили? Ясно-понятно, я чего-то не знаю, Германия победила в битве за Британию, Монтгомери проебал Роммелю в Африке
Нет, не победили. Проиграли они, обосрались. Тут кончено, у тебя возникнет вопрос - а как они могли проиграть, если они и в самом деле Германии не проигрывали? Ну воевали-то они не только с Германией, так что проигрывать войну они могли не только немцам. Кому ещё? Говорить прямо не стану - намекну, слегка так. Как известно, правильный вопрос - половина ответа, так что намёк будет в виде вопроса - кому был выгоден проигрыш Британской Империи? Хотя нет, это слишком расплывчато, конкретизируем - кому было выгодно, чтобы главной мировой валютой вместо британского фунта стал американский доллар? Что скажешь?
Куда ты беседу увел? Конечно, во всех учебниках по истории мира будут писать, что союзные государства, вступившие в войну в каком там (в 43-м?) стали победителями войны, в 41-42 наблюдая за тем, как русский народ защищает свою землю. В 39-41 все видели, что случилось с Европой. Ну, а Америка, конечно, вообще ловко пролезла ТАЙФУНОМ в израильском стиле.
О чём ты, какой 43 год? Америка вступила в войну в 41, Британия активно начала воевать в 40.

offline
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #2331 (ПС)
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
говоришь о правительстве - перечисляй тех, к кому обращаешься поимённо, а то итте смотритте - Рашка хуяшка, скот быдло, домены .РУ говно кал содомия и тут же

хуяк пас пяткой

а я про правителей говорю
это типичное поведение хохла
когда тут хуесосы пвнз и кир тусовались, я эту тему в рид-онли палил. примерно 9 из 10 постов от этих людей - "рашка говно, рузке - быдло и алкаши, а мы европейцы, менталитет, бла-бла". 10-й - (как правило ответ на лояльный пост от русского) "респект, мы уважаем Россию и русских, просто у вас власть плохая"

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #2332 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
ну зато ты веришь видео из ютуба вырезанному из немецкого оригинала, по которому ты с твоей ебучей логикой делаешь якобы правильные выводы По выше сказанному тобой получается что ты хохлопидар
я верю своим глазам. и вижу ровно то, что показывают. (кто же виноват, что хохлы настолько тупые и так спалились стрёмно (ну или немцы слили тупых хохлов))
кстати, вообще без комментариев сюда этот видос запостил. потому как, какие там нужны блять комментарии ещё, видный "оппозиционер"кличко договаривается с ментами, "ребята, вы нас не бейте, мы вас тоже не будем"
по какой причине он это делает. бля, ну это воще вторично. договорняк он всегда договорняк.
но хохлопидорам обязательно надо найти отмазку. типа "всё было иначе, вырвана фраза из контекста".
опять же видоса полного разговора с ментами, из которого якобы чото "вырвано" не приводят, а лишь на словоблудие чьё-то ссылааются, убогие и тупые хохлы, для опровдания своих опереточных вождей

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #2333 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
ну зато ты веришь видео из ютуба вырезанному из немецкого оригинала, по которому ты с твоей ебучей логикой делаешь якобы правильные выводы По выше сказанному тобой получается что ты хохлопидар
я верю своим глазам. и вижу ровно то, что показывают. (кто же виноват, что хохлы настолько тупые и так спалились стрёмно (ну или немцы слили тупых хохлов))
кстати, вообще без комментариев сюда этот видос запостил. потому как, какие там нужны блять комментарии ещё, видный "оппозиционер"кличко договаривается с ментами, "ребята, вы нас не бейте, мы вас тоже не будем"
по какой причине он это делает. бля, ну это воще вторично. договорняк он всегда договорняк.
но хохлопидорам обязательно надо найти отмазку. типа "всё было иначе, вырвана фраза из контекста".
опять же видоса полного разговора с ментами, из которого якобы чото "вырвано" не приводят, а лишь на словоблудие чьё-то ссылааются, убогие и тупые хохлы, для опровдания своих опереточных вождей
Там круче даже ведь. Не просто вы нас не бейте и мы вас не будем, а мы сейчас пройдем, для опозиционного вида немного потолкаемся ( "Так надо"(с) ), получится что вроде как и мы не без боя ушли, и вы свою работу без отлично выполнили. Охуенно.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:30
  #2334 (ПС)
-Цитата от Коло Посмотреть сообщение
Если читать нашу историю(и читать учебники не российские,а украинские(я не ручаюсь,что там везде правда) ) ,то по истории,как показывает опыт,Россия(русский народ и тд) была не самой дружелюбной державой для Украины...Постоянные наебы друг друга,предательство и тд.Я не спорю,что Рашка чаще выигрывала Украину в войнах,обманах...Именно поэтому у людей и прикипало(гимн тому подтверждение)
Естественно,что в Украине люди относятся к России не радушно(а может и плохо) и всеми силами пытаются расписать эту ненависть(недружелюбие)(у кого то это получается,а у кого то нет(быдло и овощи есть во всех странах мира)
у тебя одно место подгорело.
какие наёбы и предательства?
на последние 20 лет взгляни, Украина как шлюха торгует своим телом, о каком нормальном отношение к этой стране может быть речь?

offline
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:36
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #2335 (ПС)
-Цитата от Коло Посмотреть сообщение
Если читать нашу историю(и читать учебники не российские,а украинские(я не ручаюсь,что там везде правда) ) ,то по истории,как показывает опыт,Россия(русский народ и тд) была не самой дружелюбной державой для Украины...Постоянные наебы друг друга,предательство и тд.Я не спорю,что Рашка чаще выигрывала Украину в войнах,обманах...Именно поэтому у людей и прикипало(гимн тому подтверждение)
Естественно,что в Украине люди относятся к России не радушно(а может и плохо) и всеми силами пытаются расписать эту ненависть(недружелюбие)(у кого то это получается,а у кого то нет(быдло и овощи есть во всех странах мира)
МНе то же самое сказала 45-яя хохлуша из Львова. Мол за 20 лет какое у нас развитие?)) Я говорю мол че их должны с ложечки кормить? Посмотри Казахстан, такое же положение как и у Украины. и какое они развитие за те же годы получили, и какое Украина) Если у народа нет мозгов то нехуй винить Россию

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #2336 (ПС)
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
МНе то же самое сказала 45-яя хохлуша из Львова. Мол за 20 лет какое у нас развитие?)) Я говорю мол че их должны с ложечки кормить? Посмотри Казахстан, такое же положение как и у Украины. и какое они развитие за те же годы получили, и какое Украина) Если у народа нет мозгов то нехуй винить Россию
ну на самом деле не совсем такое же, в казахии дохуя ресурсов, НЕФТИ и ГАЗА, например.
в их ситуации они могли бы в принципе россию вообще нахуй слать и жить самостийно и вполне богато, по типу ТУРКМЕНИИ, например. но назарбай молодец, конечно, что предпочитает с россией дружить, даже когда ему нихуя от россии и не нужно по сути.
хохлов правильней было бы с белорусами сравнить, вот там ни реусров и нихуя нет, а уровень жизни даже выше, чем в казахстане, кстати. и не в последнюю очередь потому, что лукашенко модный хасол с россией наводит

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 13:56
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2337 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
исполнение песен самый заебись способ бороться с разрухой, так-то ещё 10 тысяч раз гимн спеть и уровень жизни будет кае в европе
Это отличный способ привития национальных культурных ценностей. Я думаю, что не каждый гражданин РФ знает гимн РФ.
петь каждый час? охуенный способ, наверное.
кто-то умный навреное придумал.
типа а хули, давайте заставим хохлов петь, всё равно ничем полезным они не занимаются. так хоть пару дурацких четверостиший наизусть выучат. а если гимн выучил, так считай уже модный гражданин, национально культурный
Знание гимна страны - лишь один из критериев национальной культуры. Ты-то помимо ЮБЕР АЛЛЕС знаешь еще гимны?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 14:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #2338 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Это отличный способ привития национальных культурных ценностей. Я думаю, что не каждый гражданин РФ знает гимн РФ.
петь каждый час? охуенный способ, наверное.
кто-то умный навреное придумал.
типа а хули, давайте заставим хохлов петь, всё равно ничем полезным они не занимаются. так хоть пару дурацких четверостиший наизусть выучат. а если гимн выучил, так считай уже модный гражданин, национально культурный
Знание гимна страны - лишь один из критериев национальной культуры. Ты-то помимо ЮБЕР АЛЛЕС знаешь еще гимны?
Знание гимна конечно хорошо, но вот воспевание гимна ежечасно - бравада и фарс. Я, допустим, знаю свой гимн, но мне не приходит в голову каждый час вставать, прикладывать руку к сердцу и начинать шевелить губами с томным взглядом в европейское будущее)

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 14:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #2339 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Это отличный способ привития национальных культурных ценностей. Я думаю, что не каждый гражданин РФ знает гимн РФ.
петь каждый час? охуенный способ, наверное.
кто-то умный навреное придумал.
типа а хули, давайте заставим хохлов петь, всё равно ничем полезным они не занимаются. так хоть пару дурацких четверостиший наизусть выучат. а если гимн выучил, так считай уже модный гражданин, национально культурный
Знание гимна страны - лишь один из критериев национальной культуры. Ты-то помимо ЮБЕР АЛЛЕС знаешь еще гимны?
знаю гимны сша, великобритании, германии, франции, аргентины, кубы наизусть.
и хохляцкий, кстати, выучил за время вашего говномайдана.
гимна россии, кстати, не знаю
из принципа не учу, например, хотя мог бы запомнить легко (у меня пиздатая память) но стараюсь не прислушиваться, когда поют, или гимн ссср напевать.
но мне он не нравится не потому, что я не патриот и против национальной культуры, а просто там текст убогое и бессмысленное говно, написанный спятившим михалковым в возрасте 100 лет.
то есть, из эстетических соображений не нравится мне гимн россии. кстати, МУЗОН, там тоже хуйня, как по мне. т.е. и советский гимн меня не будоражит и не взывают никуда (но выучил ещё в 1 классе школы)
при ельцине гимн россии мне больше нравился, например, хоть он и без слов был

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 14:16
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2340 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Нет, не победили. Проиграли они, обосрались. Тут кончено, у тебя возникнет вопрос - а как они могли проиграть, если они и в самом деле Германии не проигрывали? Ну воевали-то они не только с Германией, так что проигрывать войну они могли не только немцам. Кому ещё? Говорить прямо не стану - намекну, слегка так. Как известно, правильный вопрос - половина ответа, так что намёк будет в виде вопроса - кому был выгоден проигрыш Британской Империи? Хотя нет, это слишком расплывчато, конкретизируем - кому было выгодно, чтобы главной мировой валютой вместо британского фунта стал американский доллар? Что скажешь?
Куда ты беседу увел? Конечно, во всех учебниках по истории мира будут писать, что союзные государства, вступившие в войну в каком там (в 43-м?) стали победителями войны, в 41-42 наблюдая за тем, как русский народ защищает свою землю. В 39-41 все видели, что случилось с Европой. Ну, а Америка, конечно, вообще ловко пролезла ТАЙФУНОМ в израильском стиле.
О чём ты, какой 43 год? Америка вступила в войну в 41, Британия активно начала воевать в 40.
Когда западный фронт открыли, тогда и вошли они в войну.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
но мне он не нравится не потому, что я не патриот и против национальной культуры, а просто там текст убогое и бессмысленное говно, написанный спятившим михалковым в возрасте 100 лет.
Ты мне моего племянника напоминаешь. Он тоже не любит здороваться, потому что ему не нравится.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

петь каждый час? охуенный способ, наверное.
кто-то умный навреное придумал.
типа а хули, давайте заставим хохлов петь, всё равно ничем полезным они не занимаются. так хоть пару дурацких четверостиший наизусть выучат. а если гимн выучил, так считай уже модный гражданин, национально культурный
Знание гимна страны - лишь один из критериев национальной культуры. Ты-то помимо ЮБЕР АЛЛЕС знаешь еще гимны?
Знание гимна конечно хорошо, но вот воспевание гимна ежечасно - бравада и фарс. Я, допустим, знаю свой гимн, но мне не приходит в голову каждый час вставать, прикладывать руку к сердцу и начинать шевелить губами с томным взглядом в европейское будущее)
Спорный вопрос. Боб спосил, зачем это делать. Я объяснил. Каждый час это делать я бы не стал. Не более двух раз в день.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 14:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #2341 (ПС)
был бы я презиком,вот на этот бы музон новый текст гимна сочинил, например. для пущей толерантности и избавления от гомофобии и наследия кровавого сталина.
ну и во имя панславизма
http://www.youtube.com/watch?v=5poSw7tFLB4

воще заебись во мне ИМПЕРСКИЕ чувства этот музон будит, не хуже марша, под который дарт вейдер маршировал, или модной композиции из кинофильма дракула копполы

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 15:23
  #2342 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Куда ты беседу увел? Конечно, во всех учебниках по истории мира будут писать, что союзные государства, вступившие в войну в каком там (в 43-м?) стали победителями войны, в 41-42 наблюдая за тем, как русский народ защищает свою землю. В 39-41 все видели, что случилось с Европой. Ну, а Америка, конечно, вообще ловко пролезла ТАЙФУНОМ в израильском стиле.
О чём ты, какой 43 год? Америка вступила в войну в 41, Британия активно начала воевать в 40.
Когда западный фронт открыли, тогда и вошли они в войну.
понял твою позицию, совершенно с ней не согласен

offline
нормальный пользователь
Аватар для killah16
Сообщения: 952
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 15:24
  #2343 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
был бы я презиком,вот на этот бы музон новый текст гимна сочинил, например. для пущей толерантности и избавления от гомофобии и наследия кровавого сталина.
ну и во имя панславизма
http://www.youtube.com/watch?v=5poSw7tFLB4

воще заебись во мне ИМПЕРСКИЕ чувства этот музон будит, не хуже марша, под который дарт вейдер маршировал, или модной композиции из кинофильма дракула копполы
дикая хуйня)) как это можно ваще сравнивать с гимном россии...

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 15:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #2344 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

петь каждый час? охуенный способ, наверное.
кто-то умный навреное придумал.
типа а хули, давайте заставим хохлов петь, всё равно ничем полезным они не занимаются. так хоть пару дурацких четверостиший наизусть выучат. а если гимн выучил, так считай уже модный гражданин, национально культурный
Знание гимна страны - лишь один из критериев национальной культуры. Ты-то помимо ЮБЕР АЛЛЕС знаешь еще гимны?
знаю гимны сша, великобритании, германии, франции, аргентины, кубы наизусть.
и хохляцкий, кстати, выучил за время вашего говномайдана.
гимна россии, кстати, не знаю
из принципа не учу, например, хотя мог бы запомнить легко (у меня пиздатая память) но стараюсь не прислушиваться, когда поют, или гимн ссср напевать.
но мне он не нравится не потому, что я не патриот и против национальной культуры, а просто там текст убогое и бессмысленное говно, написанный спятившим михалковым в возрасте 100 лет.
то есть, из эстетических соображений не нравится мне гимн россии. кстати, МУЗОН, там тоже хуйня, как по мне. т.е. и советский гимн меня не будоражит и не взывают никуда (но выучил ещё в 1 классе школы)
при ельцине гимн россии мне больше нравился, например, хоть он и без слов был
ибо объебано у немцев

http://www.youtube.com/watch?v=8Af372EQLck

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 15:44
Домашняя страница
  #2345 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 13
Регистрация: 13.01.2014
Откуда: око ужаса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 15:52
  #2346 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Кацапаские одесситы износилованы украинизацей, бедняшки

http://atv.odessa.ua/news/2014/01/10/v_bor_be_za_russkiy..._6090.html
так вы также были изнасилованы, бедняжки, и к счастью ли к сожалению ли так и храните в себе эту изнасилованность, временами даже ей гордитесь. крича - смотрите, мы - изнасилованный, банду геть, кто не прыгаэ, тот москаль!

почему то считая что это повод для гордости. странные

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 16:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2347 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Кацапаские одесситы износилованы украинизацей, бедняшки

http://atv.odessa.ua/news/2014/01/10/v_bor_be_za_russkiy..._6090.html
ты в курсе вообще, что такое МЕТАФОРА, тупой хохол?
и как ещё можно назвать насаждение убогого сельского быдлонаречия, вместо великого русского языка. и замену моднейшей русской культуры (жемчужину европейской культуры), на хуету от обосраных крестьян в шароварах и вышиванках

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,552
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Katowice
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 16:03
  #2348 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Кацапаские одесситы износилованы украинизацей, бедняшки

http://atv.odessa.ua/news/2014/01/10/v_bor_be_za_russkiy..._6090.html
ты в курсе вообще, что такое МЕТАФОРА, тупой хохол?
и как ещё можно назвать насаждение убогого сельского быдлонаречия, вместо великого русского языка. и замену моднейшей русской культуры (жемчужину европейской культуры), на хуету от обосраных крестьян в шароварах и вышиванках
Показать скрытый текст

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 16:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #2349 (ПС)
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Кацапаские одесситы износилованы украинизацей, бедняшки

http://atv.odessa.ua/news/2014/01/10/v_bor_be_za_russkiy..._6090.html
ты в курсе вообще, что такое МЕТАФОРА, тупой хохол?
и как ещё можно назвать насаждение убогого сельского быдлонаречия, вместо великого русского языка. и замену моднейшей русской культуры (жемчужину европейской культуры), на хуету от обосраных крестьян в шароварах и вышиванках
Показать скрытый текст

долбоёбы любят воще поржать. особенно над тем, в чём ничё не понимают, в силу своей узколобости.
ха ха ха. как смешно. культура блять! мы же тут гопака пляшем, культурные окраинцы, сука, свинопасы из хаты.
и невдомёк тупому хохлу, что одесса дала такие имена в русскую культуру, как исаак бабель, корней чуковский, валентин катаев итд
один город одесса внёс больший вклад в русскую и мировую культуру, чем вся их обоссаная сельская окраина вместе взятая

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 16:18
  #2350 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
исполнение песен самый заебись способ бороться с разрухой, так-то ещё 10 тысяч раз гимн спеть и уровень жизни будет кае в европе
Это отличный способ привития национальных культурных ценностей. Я думаю, что не каждый гражданин РФ знает гимн РФ.
ты смотрел фильм-то весь?
Там профессор преображенский шарикову говорит такую вещь, что мол если мы гимны петь будем, то операции кто делать то будет (не дословно цитату привёл)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: слава салу
Здесь присутствуют: 105 (пользователей - 0 , гостей - 105)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.