Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 22:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2051 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
В реальности, события на Украине - это конфликт между Америкой и Европой.
Я все ждал, кто бы что-то такое ляпнет. И тут ты! На самом деле ты не прав. Затея таится в Австралии, которая входит в Британское Содружество. Австралия хочет сделать Украину своим анклавом, приблизившись к матушке Британии. Таким образом, через Британию австралийцы влияют на ход событий в Украине. А Россия противится. Еще у Вьетнама есть кое-какие идеи по поводу Украины.
Ты забыл про марсиан - они ведь тоже к Украине неравнодушны.
это не он забыл, а ты забыл

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 22:24
  #2052 (ПС)
флом, ведь сам путин заявлял что о объединении речи быть не может, по сути украина рф нужна под боком чтоб слушались и волнений не было. это что-то вроде - ты мне родственник, но в дом не пущу

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 22:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2053 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
и чем больше такие как ты будут писать про великоукров с дулебами, тем больше ходок понадобится.
Да, такие оказывают существенное противодействие рассказами о дулебах. Просто я бы даже сказал РЕШАЮЩЕЕ. Если учесть, что здесь 90% в теме не знают, кто такие дулебы.
ну суть ты понял я думаю

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 22:26
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2054 (ПС)
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
ведь сам путин заявлял что о объединении речи быть не может
Если бы он такое сказал, то сейчас бы Майдан не угасал, а штурмовал бы Межигорье и т.д. Это было бы неправильным изречением в политическом смысле.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2055 (ПС)
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
флом, ведь сам путин заявлял что о объединении речи быть не может, по сути украина рф нужна под боком чтоб слушались и волнений не было. это что-то вроде, ты мне родственник, но в дом не пущу
это пока. говорить даже о ВОЗМОЖНОСТИ, очень опасно. как внутри разорвет, так и снаружи просто выебут за такое.

если ситуация пойдет благоприятная, то потом это "само по себе" получится.

а сейчас, озвучивается так: "да вы че, какое ссср? мы так, просто торговать там ещё какой хуйне маиться, не вы чо, не переживайте "
но они то знают, чем это пахнет, и поэтому уже начали "переживать".
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
ведь сам путин заявлял что о объединении речи быть не может
Если бы он такое сказал, то сейчас бы Майдан не угасал, а штурмовал бы Межигорье и т.д.
да

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 22:28
  #2056 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
ведь сам путин заявлял что о объединении речи быть не может
Если бы он такое сказал, то сейчас бы Майдан не угасал, а штурмовал бы Межигорье и т.д. Это было бы неправильным изречением в политическом смысле.
"кто не хочет объединения украины с россией у того нет сердца, а кто хочет, у того нет головы"

не дословно, но суть понятна, даже видос найти можно

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 22:31
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2057 (ПС)
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
ведь сам путин заявлял что о объединении речи быть не может
Если бы он такое сказал, то сейчас бы Майдан не угасал, а штурмовал бы Межигорье и т.д. Это было бы неправильным изречением в политическом смысле.
"кто не хочет объединения украины с россией у того нет сердца, а кто хочет, у того нет головы"

не дословно, но суть понятна, даже видос найти можно
Ты меня не понял. Если бы он сказал, что скоро мы объединимся, то волнения переросли бы в вооруженный конфликт.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 22:33
  #2058 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Если бы он такое сказал, то сейчас бы Майдан не угасал, а штурмовал бы Межигорье и т.д. Это было бы неправильным изречением в политическом смысле.
"кто не хочет объединения украины с россией у того нет сердца, а кто хочет, у того нет головы"

не дословно, но суть понятна, даже видос найти можно
Ты меня не понял. Если бы он сказал, что скоро мы объединимся, то волнения переросли бы в вооруженный конфликт.
тю, извиняюсь
тут верно, бойню развязали бы

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 22:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2059 (ПС)
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
ведь сам путин заявлял что о объединении речи быть не может
Если бы он такое сказал, то сейчас бы Майдан не угасал, а штурмовал бы Межигорье и т.д. Это было бы неправильным изречением в политическом смысле.
"кто не хочет объединения украины с россией у того нет сердца, а кто хочет, у того нет головы"

не дословно, но суть понятна, даже видос найти можно
да да, говорил он такое, я помню. ну это не значит, что это соответствует действительности. он это говорил потому-что ситуация требовала этих слов, это было выгодно и разумно.
потому что скажи он тогда, что "мы хотим с украиной быть вместе", это было бы расценено как слабость россии. типо "вон, хуесосы, ноют уже, без нас не могут, мы крутые а они говно ". то есть когда ющенко проводил такую политику - антиросийскую, ОЗВУЧИВАТЬ правильность сближения россии с украиной не имело смысла и дискредитировало бы путина как руководителя россии. ему наоборот нужно дежрать было позицию - ну не хотят, пусть на хуй например идут, нам и без них заебись "и войну бы без них выиграли"
политика гораздо тоньше, чем озвученные слова на поверхности.

offline
новый пользователь
Аватар для Александр Великий
Сообщения: 236
Регистрация: 11.10.2013
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 22:39
  #2060 (ПС)
Посоны, зачем спорите? Пусть салоеды сами решают в какую бездну им катится.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 22:41
  #2061 (ПС)
флом, а вот с точки зрения политики и выгоды посмотреть на это, зачем путену брать украину к себе, если можно в тот же тс заманить взять под контроль и иногда подкидывать ништяков в виде очередного кредита,чтоб не вякали.
зачем ему такой груз как украина ? или ты думаешь что путен действительно думает об украине как о чем то родном ?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2062 (ПС)
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
флом, а вот с точки зрения политики и выгоды если посмотреть на это, зачем путену брать украину к себе, если можно в тот же тс заманить взять под контроль и иногда подкидывать ништяков в виде очередного кредита,чтоб не вякали.
зачем ему такой груз как украина ? или ты думаешь что путен действительно думает об украине как о чем то родном ?
о родном и прочих душевных кулстори, конечно никто не думает. только голая холодная прагматика.
так вот с точки зрения прагматики, сближение лишь в виде тс-а, но при независимости друг от друга, очень опасно и не надежно, потому что можно проебать одну ЛОКАЛЬНУЮ битву и снова придет какой-нить ющенко, выйдет из тс-а и опять будет хуйня. ЗАКРЕПИТЬ преимущество крепко, можно лишь присоединенем. потому что разрывать россиию, как разорвали ссср, это сложно, а купить и пропихнуть ющенку, легко. сейчас победил путин, победит ли он ещё раз? хуй знает.
то же самое европйцы знают, что если заманить в ес, то потом выдрать оттуда будет сложнее, поэтому путин не дает это сделать.
но ещё раз, зачем именно в составе? для закрепления достигнутого. те же самые дотации, в виде невозвратных кредитов, всё тоже самое, только территориальная целостность, это очень крепко и сложно развалить. нужна будет такая же обширная работа, как и при развале ссср. что куда сложнее чем пропихнуть ющенко 2.0 иповыходить из всех тс-ов и наподписывать любой хуйни.

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 10:18
  #2063 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Я и сам не ел. Привел в качестве примера. Дрогобыцкую ел.
Я ел. Как ни странно, раньше будто вкуснее была.

Вот твоё мнение об этой убедительной для стороннего русского теории интересно.
Занимательное интервью

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 11:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #2064 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
в политике любую хуйню, кто угодно может прогонять когда угодно. поэтому говорил он так или нет - мне похуй.
только в россии, украине итп местах.
в нормальных странах не то, что политики, а даже просто публичные люди, хуйни не несут. стоит кому-то сказать хуйню, это всегда СКАНДАЛ там.
а то, что этот франциско запостил, это не просто хуйня, а вообще нечто невероятное (особенно если это было сказано в 1992 году, как утверждается).
и если ты думаешь, что действующий президент сша может вот такие вещи в сша говорить, ну бля, чувак, ты просто вообще никакого представления не имеешь об америке и об американской политике.
но зато смело берёшься о ней рассуждать

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 13:59
  #2065 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Нет такой битвы и быть не может. Во-первых - нет Запада в том смысле, который ты в это слово вкладываешь, есть Европа и есть Америка - и они вовсе не друзья. Во-вторых - нет России, она была разорвана на части в 91 году.

В реальности, события на Украине - это конфликт между Америкой и Европой.
Показать скрытый текст


Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а то, что этот франциско запостил, это не просто хуйня, а вообще нечто невероятное (особенно если это было сказано в 1992 году, как утверждается).
и если ты думаешь, что действующий президент сша может вот такие вещи в сша говорить, ну бля, чувак, ты просто вообще никакого представления не имеешь об америке и об американской политике.
почему он не мог такого сказать?
расскажи мне, политик.

P.S. Это интервью, как утверждается, было дано уже после поражения на выборах Уильяму Клинтону.

P.P.S. Ещё ВОТ ТАКАЯ тема есть, что как бы свидетельствует, что в российских верхах совсем не нерукопожатным был гражданин Буш старший.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 14:07
  #2066 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Нет такой битвы и быть не может. Во-первых - нет Запада в том смысле, который ты в это слово вкладываешь, есть Европа и есть Америка - и они вовсе не друзья. Во-вторых - нет России, она была разорвана на части в 91 году.

В реальности, события на Украине - это конфликт между Америкой и Европой.
Показать скрытый текст
Ничего, я понимаю, что у опидарашенных россиянской пропагандой столкновение с реальностью вызывает приступ охуевания. Всё в порядке, так и должно быть.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 14:10
  #2067 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ничего, я понимаю, что у опидарашенных россиянской пропагандой столкновение с реальностью вызывает приступ охуевания. Всё в порядке, так и должно быть.
Тебе помимо меня ещё два человека указали на степень бредовости твоего спича, почему ты решил ответить только мне, пидарас?

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 14:22
  #2068 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Нет такой битвы и быть не может. Во-первых - нет Запада в том смысле, который ты в это слово вкладываешь, есть Европа и есть Америка - и они вовсе не друзья. Во-вторых - нет России, она была разорвана на части в 91 году.

В реальности, события на Украине - это конфликт между Америкой и Европой.
Показать скрытый текст


Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а то, что этот франциско запостил, это не просто хуйня, а вообще нечто невероятное (особенно если это было сказано в 1992 году, как утверждается).
и если ты думаешь, что действующий президент сша может вот такие вещи в сша говорить, ну бля, чувак, ты просто вообще никакого представления не имеешь об америке и об американской политике.
почему он не мог такого сказать?
расскажи мне, политик.

P.S. Это интервью, как утверждается, было дано уже после поражения на выборах Уильяму Клинтону.

P.P.S. Ещё ВОТ ТАКАЯ тема есть, что как бы свидетельствует, что в российских верхах совсем не нерукопожатным был гражданин Буш старший.
Я вот даже хуй знает как тебе объяснить что он такого не мог сказать.
Должна быть хотя бы ссылка на это интервью, кому и конкретно когда он его давал.
Показать скрытый текст
воще долбоебом надо быть чтобы поверить в его достоверность

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 14:24
  #2069 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ничего, я понимаю, что у опидарашенных россиянской пропагандой столкновение с реальностью вызывает приступ охуевания. Всё в порядке, так и должно быть.
Тебе помимо меня ещё два человека указали на степень бредовости твоего спича, почему ты решил ответить только мне, пидарас?
Зачем ты лжёшь? Одному из тех двоих я ответил. Оказывается, ты мало того, что идиот - ты ещё и пиздабол. Разве тебе мама не говорила, что врать - нехорошо?

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 14:34
  #2070 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Зачем ты лжёшь? Одному из тех двоих я ответил. Оказывается, ты мало того, что идиот - ты ещё и пиздабол. Разве тебе мама не говорила, что врать - нехорошо?
ой, блять, хватит
старая телега понеслась, в стиле пиздострадальца.

всё, ушёл работать.

-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
Я вот даже хуй знает как тебе объяснить что он такого не мог сказать.
Должна быть хотя бы ссылка на это интервью, кому и конкретно когда он его давал.
При беглом поиске в яндексе, тоже пришёл к такому выводу.

Нашёл его речь в 1992, противоположна тому, что в "интервью".
Показать скрытый текст
In the end, Soviet communism was destroyed by its own internal contradictions. New leaders with new vision faced the hard truths that their predecessors had long denied. Glasnost, perestroika: They may have been Russian words, but the concepts at their core were universal.

The Soviet Union did not simply lose the cold war; the Western democracies won it. I say this not to gloat but to make a key point. The qualities that enabled us to triumph in that struggle, faith, strength, unity, and above all, American leadership, are those we must call upon now to win the peace.

...

I can remember speaking to Boris Yeltsin at that terrible moment of crisis. At times the static on the telephone made it almost impossible to hear him, but there was no mistaking what he wanted to know. He asked where the United States of America stood. And America answered, for all the world to hear, "We stand with you."

Boris Yeltsin to this day hasn't forgotten. Praising our country on his visit to the White House this June, he said George Bush was the first to understand the true scope and meaning of the victory of the Russian people on August 19, 1991. He addressed me, but he was talking about our country, the United States of America.

The free peoples of the world watched; they watched in awe as the Soviet Union collapsed, but they held their breath at what might take its place, wondering who might control its tens of thousands of nuclear weapons. Only America could manage that danger. We acted decisively to help the new leaders reduce their arsenals and gain firm control of those that remain.

Here, then, is the remarkable fact that history will record, a fact that will be studied for years in the library right here at Texas A&M University: The end of a titanic clash of political systems, the collapse of the most heavily armed empire in history, took place without a shot being fired. That should be a source of pride for every American.

From the days after World War II, when fragile European democracies were threatened by Stalin's expansionism, to the last days of the cold war, as our foes became fragile democracies themselves, American leadership has been indispensable. No one person deserves credit for this. America does. It has been achieved because of what we as a people stand for and what we are made of.

Yes, we answered the call, and we triumphed, but today we are summoned again. This time we are called not to wage a war, hot or cold, but to win the democratic peace, not for half a world as before but for people the world over. The end of the cold war, you see, has placed in our hands a unique opportunity to see the principles for which America has stood for two centuries, democracy, free enterprise, and the rule of law, spread more widely than ever before in human history.

For the first time, turning this global vision into a new and better world is, indeed, a realistic possibility. It is a hope that embodies our country's tradition of idealism, which has made us unique among nations and uniquely successful. And our vision is not mere utopianism. The advance of democratic ideals reflects a hard-nosed sense of our own, of American self-interest. For certain truths have, indeed, now become evident: Governments responsive to the will of the people are not likely to commit aggression. They are not likely to sponsor terrorism or to threaten humanity with weapons of mass destruction. Likewise, the global spread of free markets, by encouraging trade, investment, and growth, will sustain the expansion of American prosperity. In short, by helping others, we help ourselves.

http://millercenter.org/president/speeches/detail/3432

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 14:39
  #2071 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Зачем ты лжёшь? Одному из тех двоих я ответил. Оказывается, ты мало того, что идиот - ты ещё и пиздабол. Разве тебе мама не говорила, что врать - нехорошо?
ой, блять, хватит
старая телега понеслась, в стиле пиздострадальца.

всё, ушёл работать.
Вот это я понимаю - пришёл, пропизделся и съебался.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 14:41
  #2072 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю - пришёл, пропизделся и съебался.
ну извините, не имею возможности, да и желания, заниматься пиздостраданием в теме, что-то доказывая 45летнему ишаку.
работать тоже надо

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 14:47
  #2073 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю - пришёл, пропизделся и съебался.
ну извините, не имею возможности, да и желания, заниматься пиздостраданием в теме, что-то доказывая 45летнему ишаку.
работать тоже надо
Очевидно, что ты опять лжёшь - если бы тебе надо было работать, ты бы и в самом деле съебался работать. А вместо этого ты пытаешься сделать так, чтобы последнее слово осталось непременно за тобой - что выглядит особенно забавно в свете твоих вчерашних слов про мою якобы закомплексованность. Так кто из нас тут закомплексованный получается? Давай, пиздани ещё какую-нибудь глупость.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 14:56
  #2074 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Очевидно, что ты опять лжёшь - если бы тебе надо было работать, ты бы и в самом деле съебался работать. А вместо этого ты пытаешься сделать так, чтобы последнее слово осталось непременно за тобой - что выглядит особенно забавно в свете твоих вчерашних слов про мою якобы закомплексованность. Так кто из нас тут закомплексованный получается? Давай, пиздани ещё какую-нибудь глупость.
братишка, ты сыщиком не подрабатываешь случайно?
не думал ли ты своим дриопитекским мозгом, что в 21м веке работать можно посредством компьютера и интернета?
именно поэтому я могу оставить за собой последнее слово, отвечая такому тупорогому барану, как ты.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2014, 15:16
  #2075 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Очевидно, что ты опять лжёшь - если бы тебе надо было работать, ты бы и в самом деле съебался работать. А вместо этого ты пытаешься сделать так, чтобы последнее слово осталось непременно за тобой - что выглядит особенно забавно в свете твоих вчерашних слов про мою якобы закомплексованность. Так кто из нас тут закомплексованный получается? Давай, пиздани ещё какую-нибудь глупость.
братишка, ты сыщиком не подрабатываешь случайно?
Нет, но, как погляжу, у меня есть к этому необходимый талант - спасибо за блестящее подтверждение моего предположения о твоей закомплексованности - всё-таки, дела говорят больше слов.

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
не думал ли ты своим дриопитекским мозгом, что в 21м веке работать можно посредством компьютера и интернета?
именно поэтому я могу оставить за собой последнее слово, отвечая такому тупорогому барану, как ты.
В моём понимании "работать" это не то же самое, что и "лгать и писать глупости на форумах", пусть даже и то и другое делается в 21 веке посредством компьютера и интернета. Ты сейчас занимаешься вторым. И остановиться не можешь - в силу своей закомплексованности. Ведь тебе так важно пиздануть какую угодно глупость - главное, чтобы она была самой последней. Это даёт тебе ощущение победы - пусть и в сети, пусть и в дурацкой беседе - ну хоть здесь будешь победителем, раз уж нигде больше не способен.

Мне вот ничего не стоит прекратить этот разговор и я так и сделаю - на сегодня я с тобой закончил. А вот ты, закомплексованный, сможешь удержаться от того, чтобы не пиздануть ещё разок какую-нибудь херню? Сейчас узнаем.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: слава салу
Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.