Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 14:17
  #1976 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Наипиздецовейшая бредятина. Чтобы в такое поверить, надо быть совсем безмозглым уебаном.
Это мнение бывшего американского президента, зачем в него верить?
Не цитируй меня, узколобый и тупорогий пидарас.

Специально для таких узколобых долбоёбов как ты написал:
-
Мнение Джорджа Буша старшего. 1992 год.
МНЕНИЕ. понимаешь?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 14:23
  #1977 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Наипиздецовейшая бредятина. Чтобы в такое поверить, надо быть совсем безмозглым уебаном.
Это мнение бывшего американского президента, зачем в него верить?
Потому что это "мнение" (нам ведь не известно, насколько его слова соответствуют тому, что он на самом деле думал) - набор глупостей, и в них можно только верить.

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Не цитируй меня, узколобый и тупорогий пидарас.
Хочу и цитирую тебя, блядомразотного хуесоса.
Вот, ещё раз:
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Не цитируй меня, узколобый и тупорогий пидарас.
Говноеды вроде тебя мне не указ.
И ещё:
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Не цитируй меня, узколобый и тупорогий пидарас.
А не сходить бы тебе нахуй, мудак убогий?

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 14:28
  #1978 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Хочу и цитирую тебя, блядомразотного хуесоса.
заканчивай.
с тобой дискуссию какую-либо вести - себя не уважать.
у тебя комплекс закомплексованного 45-летнего задрота, надрачивающего на своё эго на сайте малолеток.
пиздострадалец эдакий.
не цитируй меня, долбоёбина, на этом и разойдёмся.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Потому что это "мнение" (нам ведь не известно, насколько его слова соответствуют тому, что он на самом деле думал) - набор глупостей, и в них можно только верить.
когда я захочу сделать в эту тему копипаст чьего-то мнения, я тебя последним спрошу, делать ли мне это, долбоёбина.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 14:30
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1979 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Потому что это "мнение" (нам ведь не известно, насколько его слова соответствуют тому, что он на самом деле думал) - набор глупостей, и в них можно только верить
В цифры на википедии точно так же можно "верить". Если разобраться, то вообще всему сказанному здесь нельзя верить, как и архивам и архиологическим раскопкам.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 14:31
  #1980 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
быдло ебаное, колхоз блять внатуре бля, волыну достать бы и перехуярить. на видео снято - самооборона.
но быку в шлеме заебись мужик всёк ахахах
а потом плачут - нас милиция отпиздила. ебать
водила всё правильно сказал

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 14:36
  #1981 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Хочу и цитирую тебя, блядомразотного хуесоса.
заканчивай.
с тобой дискуссию какую-либо вести - себя не уважать.
Стало быть, с самоуважением у тебя проблемы - не зря же ты написал этот пост.

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
у тебя комплекс закомплексованного 45-летнего задрота, надрачивающего на своё эго на сайте малолеток.
пиздострадалец эдакий.
Да не вопрос. Хочешь считать меня пиздострадальцем закомплексованным - считай. Кстати, лет тебе сколько, малолетка?

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
не цитируй меня, долбоёбина, на этом и разойдёмся.
Знаешь, сложно удержаться от того, чтобы не процитировать говно вроде тебя, когда говно просит этого не делать, желая "разойтись" - интересно же, как говно отреагирует.

-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Потому что это "мнение" (нам ведь не известно, насколько его слова соответствуют тому, что он на самом деле думал) - набор глупостей, и в них можно только верить.
когда я захочу сделать в эту тему копипаст чьего-то мнения, я тебя последним спрошу, делать ли мне это, долбоёбина.
Неужели я возражал против того, чтобы ты сюда делал "копипаст чьего-то мнения"? Нет, не возражал. К чему же ты тогда написал эту глупость про "последним спрошу"? Хотя, чего это я туплю - ты же, если судить по твоим словам, малолетка - должно быть, ты просто не соображаешь, что делаешь, ума маловато, не нажил ещё.

Добавлено через 5 минут 48 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Потому что это "мнение" (нам ведь не известно, насколько его слова соответствуют тому, что он на самом деле думал) - набор глупостей, и в них можно только верить
В цифры на википедии точно так же можно "верить". Если разобраться, то вообще всему сказанному здесь нельзя верить, как и архивам и архиологическим раскопкам.
Да.

Ты же смотрел фильм "Матрица"? Вот так мы и живём, как там показано - в виртуальной реальности. С поправкой на то, что провода тянутся не до нашего мозга, а всего лишь до телевизора и компьютера.


Последний раз редактировалось As I Said, 11 января 2014 в 14:48.
offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 16:20
  #1982 (ПС)
Ну давай, зацитируй меня ещё, пиздострадалец 45тилетний.
Цитируй меня полностью!

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 16:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1983 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Мнение Джорджа Буша старшего. 1992 год.

Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина - русские закрывают "черную дыру" в бюджете по дотациям для села
как можно так говорить о европейской самодостаточной державе, мне не понятно.

Добавлено через 8 минут 38 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Я бы хотел посмотреть цифры по селськохозяйственным дотациям для Украины. Как по мне, это звучит точно так же, как будто Прибалтика поставляет в Россию НЕФТЬ и ГАЗ.

Бюджет РФ увеличился в связи с уменьшениями тратами на вооружение в первую очередь, а потом уже все остальное.
да пиздец
ещё у путина нет последователей, поэтому в политике в россии всё хуево скорее всего. ещё через 100 лет кончатся ресурсы, поэтому экономике россии пизда. и вообще, тыщи лет назад когда украинец шок с бобрами воевал, русских можно сказать и не было вовсе, позже произошли из великоукров. да и культура в европе нихуевая, интегрироваться бы в неё, не то что в россии
ну это просто мысли, так то я к россии хорошо отношусь, и в целом я культурный европеец, спокойный и рассудительный, люблю только аргументированные предметные разговоры, а не агрессию и дикость с рабским менталитетом. просто украина тоже самостоятельная независимая держава.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:03
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1984 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
да пиздец
ещё у путина нет последователей, поэтому в политике в россии всё хуево скорее всего. ещё через 100 лет кончатся ресурсы, поэтому экономике россии пизда. и вообще, тыщи лет назад когда украинец шок с бобрами воевал, русских можно сказать и не было вовсе, позже произошли из великоукров. да и культура в европе нихуевая, интегрироваться бы в неё, не то что в россии
ну это просто мысли, так то я к россии хорошо отношусь, и в целом я культурный европеец, спокойный и рассудительный, люблю только аргументированные предметные разговоры, а не агрессию и дикость с рабским менталитетом. просто украина тоже самостоятельная независимая держава.
Странный ты тип, фломастер.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #1985 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

как можно так говорить о европейской самодостаточной державе, мне не понятно.
неужто непонятно, что джордж буш ничё такого не говорил и сказать не мог.
просто этот ФРАНЦИСКО сказочный еблан нашист, который хуйню всякую копирует на форум, с сайта движения НАШИ, по типу сочинений НИКОЛАЯ СТАРИКОВА.
подозреваю, что он это делает за деньги.
а вот у тебя, фломастер, дела совсем печальны уже. если ты настолько галимый фейк от правды отличить не можешь

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:10
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1986 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

как можно так говорить о европейской самодостаточной державе, мне не понятно.
неужто непонятно, что джордж буш ничё такого не говорил и сказать не мог.
просто этот ФРАНЦИСКО сказочный еблан нашист, который хуйню всякую копирует на форум, с сайта движения НАШИ, по типу сочинений НИКОЛАЯ СТАРИКОВА.
подозреваю, что он это делает за деньги.
а вот у тебя, фломастер, дела совсем печальны уже. если ты настолько галимый фейк от правды отличить не можешь
Да тут в принципе и разницы нет, сказал это Джордж Буш-старший или Рональд Макдональд. Я думаю, что не в этом была основная суть.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1987 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
да пиздец
ещё у путина нет последователей, поэтому в политике в россии всё хуево скорее всего. ещё через 100 лет кончатся ресурсы, поэтому экономике россии пизда. и вообще, тыщи лет назад когда украинец шок с бобрами воевал, русских можно сказать и не было вовсе, позже произошли из великоукров. да и культура в европе нихуевая, интегрироваться бы в неё, не то что в россии
ну это просто мысли, так то я к россии хорошо отношусь, и в целом я культурный европеец, спокойный и рассудительный, люблю только аргументированные предметные разговоры, а не агрессию и дикость с рабским менталитетом. просто украина тоже самостоятельная независимая держава.
Странный ты тип, фломастер.
я кстати больше уважаю таких людей как село и овёс, потому что не смотря на некоторые проблемы в понимании ситуации, они хотябы открыто высказывают свою позицию верна она или нет, это дело пятое, но они не виляют хвостом называясь "другом" и\или "союзником" или хотябы человеком с реально нейтральным мнением. а потом ВДРУГ ОСОЗНАВ что ОБЪЕКТИВНО "культурная интеграция с европой, ТАКИ ВЫГОДНЕЕ многолетней истории украинцев с русскими и экономического благосостояния страны".
село и овёс просто говорят - вы пидоры идити на хуй, мы сами хотим. а такие как ты, думают так же, кипят внутри говном так же, но строят из себя понимающего друга и от них всегда можно ожидать только ножь в спину

ничо личного броу

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:12
  #1988 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Мнение Джорджа Буша старшего. 1992 год.
линк

Показать скрытый текст
-
Ну и давайте, чтобы уж подвести черту под "страданиями по Украине", прочитаем кусок из совершенно потрясающего интервью с уходящим президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года. Он там не стеснялся и отжег откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится:
- Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины - благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности...

- Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом.

Знаете, зачем русским была нужна Украина? Затем, что там прирост населения выше, чем в самой России. Русским в прошлых войнах нужны были украинцы, чтобы было кого бросать с гранатами под немецкие танки. И - только. Но как только у них появилось ядерное оружие и ракеты, смысл содержания такого количества голодных ртов - стал отрицательным. Русским проще повысить уровень жизни своего русского населения, и чтобы украинцы на них работали так же, как у нас и на нас работают мексиканцы. Все равно воевать с винтовкою и гранатами в современной войне - не придется. А стало быть, становится не нужна им военная присяга украинцев...

- ...именно развал Советского Союза - есть мое самое главное поражение. Боюсь, что это - внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы еще не поняли.

- Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?

- Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб - неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако... Сейчас, когда Союза не стало, мы - американцы - стали забывать об опасности.

Наши люди жиреют и жируют и это - признаки нашего Поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация - множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд - прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.

- Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка...

- Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог - их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это - ни цента из федеральной казны. Ни Цента!

- Тогда я не понимаю - зачем вы это делали?

- Затем что - "Друг в нужде - Друг навсегда" (Friend in Need is - Friend indeed). Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив - она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом - именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили - хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.

- Я не понимаю - почему Вы уверены, что Россия усилилась. Ведь она же была только что побеждена...

- Россия и Союз - как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом Росссии, каким я был Врагом для Советов.

Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах - в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты - Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов - в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР.

- Я не понимаю, - почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?

- Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина - русские закрывают "черную дыру" в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет - прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше - арифметика, - Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние - нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон - обещает "стимулировать экономику", это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований. Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы, как страна, станем наги и босы, а русские богаты и могущественны.

И ради Дружбы с сильными и могущественными - мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать - принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов... Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка...

Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою Судьбу - я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут....


Еще раз - это 1992 год. Всем кажется, что Россия в заднице, получившие свободу республики радуются и ждут, что вот-вот с неба посыплется манна небесная, у каждого будет по мерседесу и вилле в Каннах.

А Буш-старший уже всё знал.
Что-то не особо верится в достоверность такого интервью. Первоисточник почитать бы

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:14
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1989 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

как можно так говорить о европейской самодостаточной державе, мне не понятно.
неужто непонятно, что джордж буш ничё такого не говорил и сказать не мог.
просто этот ФРАНЦИСКО сказочный еблан нашист, который хуйню всякую копирует на форум, с сайта движения НАШИ, по типу сочинений НИКОЛАЯ СТАРИКОВА.
подозреваю, что он это делает за деньги.
а вот у тебя, фломастер, дела совсем печальны уже. если ты настолько галимый фейк от правды отличить не можешь
я не пытался понять правда это или нет, тебе конечно виднее, раз утверждаешь, я не берусь разгребать чьи-то когда-то высказывания - в политике любую хуйню, кто угодно может прогонять когда угодно. поэтому говорил он так или нет - мне похуй. думает он так или нет - мне тоже похуй. что я думаю? я думаю, что говорить он это мог в принципе, но так же думаю, что он так не думал о союзе на самом деле. то есть прогонял вату он в своей вьюшке (если она была вообще).

моя цитата, была лишь веселым безобидным троллингом на тему свободных европейцев, не более.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:14
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1990 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
я кстати больше уважаю таких людей как село и овёс, потому что не смотря на некоторые проблемы в понимании ситуации, они хотябы открыто высказывают свою позицию верна она или нет, это дело пятое, но они не виляют хвостом называясь "другом" и\или "союзником" или хотябы человеком с реально нейтральным мнением. а потом ВДРУГ ОСОЗНАВ что ОБЪЕКТИВНО "культурная интеграция с европой, ТАКИ ВЫГОДНЕЕ многолетней истории украинцев с русскими и экономического благосостояния страны".
село и овёс просто говорят - вы пидоры идити на хуй, мы сами хотим. а такие как ты, думают так же, кипят внутри говном так же, но строят из себя понимающего друга и от них всегда можно ожидать только ножь в спину
Что вдруг осознал? Отключи тупого, будь добр. Совсем не хватает извилин провокацию разглядеть? Или ты видишь только то, что хочешь видеть?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1991 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
я кстати больше уважаю таких людей как село и овёс, потому что не смотря на некоторые проблемы в понимании ситуации, они хотябы открыто высказывают свою позицию верна она или нет, это дело пятое, но они не виляют хвостом называясь "другом" и\или "союзником" или хотябы человеком с реально нейтральным мнением. а потом ВДРУГ ОСОЗНАВ что ОБЪЕКТИВНО "культурная интеграция с европой, ТАКИ ВЫГОДНЕЕ многолетней истории украинцев с русскими и экономического благосостояния страны".
село и овёс просто говорят - вы пидоры идити на хуй, мы сами хотим. а такие как ты, думают так же, кипят внутри говном так же, но строят из себя понимающего друга и от них всегда можно ожидать только ножь в спину
Что вдруг осознал? Отключи тупого, будь добр. Совсем не хватает извилин провокацию разглядеть? Или ты видишь только то, что хочешь видеть?
все твои мысли, касательно россии, что я исковеркал выше в своём выпаде, показывают твои истинные мысли на тему взаимоотношений россии и украины и в целом о россии. вся твоя остальная вода - нихуя не стоит.
куча постов твоих, в которых время от времени проскаивает желание втоптать россию в говно, не могут проскакивать "случайно", это лишь нутро рвется на свободу.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,738
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:27
  #1992 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
я кстати больше уважаю таких людей как село и овёс, потому что не смотря на некоторые проблемы в понимании ситуации, они хотябы открыто высказывают свою позицию верна она или нет, это дело пятое, но они не виляют хвостом называясь "другом" и\или "союзником" или хотябы человеком с реально нейтральным мнением. а потом ВДРУГ ОСОЗНАВ что ОБЪЕКТИВНО "культурная интеграция с европой, ТАКИ ВЫГОДНЕЕ многолетней истории украинцев с русскими и экономического благосостояния страны".
село и овёс просто говорят - вы пидоры идити на хуй, мы сами хотим. а такие как ты, думают так же, кипят внутри говном так же, но строят из себя понимающего друга и от них всегда можно ожидать только ножь в спину
Что вдруг осознал? Отключи тупого, будь добр. Совсем не хватает извилин провокацию разглядеть? Или ты видишь только то, что хочешь видеть?
все твои мысли, касательно россии, что я исковеркал выше в своём выпаде, показывают твои истинные мысли на тему взаимоотношений россии и украины и в целом о россии. вся твоя остальная вода - нихуя не стоит.
куча постов твоих, в которых время от времени проскаивает желание втоптать россию в говно, не могут проскакивать "случайно", это лишь нутро рвется на свободу.
Нихуево ты сам себя затралел... Для начала надо бы проанализировать другие посты оппонента, более чем адекватные. Тогда тебе было бы понятно, что в этом эпизоде он толсто троллил. А кто ведется- на того балконы падают.))

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,938
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:28
  #1993 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
я кстати больше уважаю таких людей как село и овёс, потому что не смотря на некоторые проблемы в понимании ситуации, они хотябы открыто высказывают свою позицию верна она или нет, это дело пятое, но они не виляют хвостом называясь "другом" и\или "союзником" или хотябы человеком с реально нейтральным мнением. а потом ВДРУГ ОСОЗНАВ что ОБЪЕКТИВНО "культурная интеграция с европой, ТАКИ ВЫГОДНЕЕ многолетней истории украинцев с русскими и экономического благосостояния страны".
село и овёс просто говорят - вы пидоры идити на хуй, мы сами хотим. а такие как ты, думают так же, кипят внутри говном так же, но строят из себя понимающего друга и от них всегда можно ожидать только ножь в спину
Что вдруг осознал? Отключи тупого, будь добр. Совсем не хватает извилин провокацию разглядеть? Или ты видишь только то, что хочешь видеть?
ты ВРАГ РОССИИ МАТУШКИ!!!!111АДИН Как ты смеешь предавать батюшку ПУТИНА? Продался за 2 пенса Европе! Ты хуже НАЦИСТОВ!!1

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:28
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1994 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
это лишь нутро рвется на свободу.
Ты хочешь об этом поговорить?
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Что вдруг осознал? Отключи тупого, будь добр. Совсем не хватает извилин провокацию разглядеть? Или ты видишь только то, что хочешь видеть?
все твои мысли, касательно россии, что я исковеркал выше в своём выпаде, показывают твои истинные мысли на тему взаимоотношений россии и украины и в целом о россии. вся твоя остальная вода - нихуя не стоит.
куча постов твоих, в которых время от времени проскаивает желание втоптать россию в говно, не могут проскакивать "случайно", это лишь нутро рвется на свободу.
Нихуево ты сам себя затралел... Для начала надо бы проанализировать другие посты оппонента, более чем адекватные. Тогда тебе было бы понятно, что в этом эпизоде он толсто троллил. А кто ведется- на того балконы падают.))
Это он сейчас пытается троллить.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1995 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Что вдруг осознал? Отключи тупого, будь добр. Совсем не хватает извилин провокацию разглядеть? Или ты видишь только то, что хочешь видеть?
все твои мысли, касательно россии, что я исковеркал выше в своём выпаде, показывают твои истинные мысли на тему взаимоотношений россии и украины и в целом о россии. вся твоя остальная вода - нихуя не стоит.
куча постов твоих, в которых время от времени проскаивает желание втоптать россию в говно, не могут проскакивать "случайно", это лишь нутро рвется на свободу.
Нихуево ты сам себя затралел... Для начала надо бы проанализировать другие посты оппонента, более чем адекватные. Тогда тебе было бы понятно, что в этом эпизоде он толсто троллил. А кто ведется- на того балконы падают.))
троллил в чем?
в том что у путина нет последователей?
в том что экономика россии сырьевая и как кончатся ресурсы россии пиздец?
про историю шоков троллил?
про то что на майдане культурные люди отдающие пятихаты бабушкам если не знать что разор троль?
про то что не может определиться с выбором пути - с европой или с россией?

и любая его реакция на верховодство россии над украиной, при том, что ничего страшного или хуевого тут нет, мы один хуй братья, у него вызывает нихуевый батхерт и обязательное желание возразить. хоть старается он укрывать это модно, под "рассуждения независимые".

если ты не можешь этого увидеть, это не значит, что этого там нет.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
это лишь нутро рвется на свободу.
Ты хочешь об этом поговорить?
дык я поговорил уже

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:35
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1996 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
в том что у путина нет последователей?
в том что экономика россии сырьевая и как кончатся ресурсы россии пиздец?
про историю шоков троллил?
про то что на майдане культурные люди отдающие пятихаты бабушкам если не знать что разор троль?
Я задал тебе вопрос, кто есть последователем Путина, а не утверждал.
Про ресурсы я помню, что писал, но не помню, что именно и в чем там суть дискуссии была.
Третий раз вижу каких-то шоков и бобров, но так и не пойму, о ком ты.
В то, что было до пятиста гривен вполне можно посчитать за правду, между прочим.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:37
  #1997 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
неужто непонятно, что джордж буш ничё такого не говорил и сказать не мог.
просто этот ФРАНЦИСКО сказочный еблан нашист, который хуйню всякую копирует на форум, с сайта движения НАШИ, по типу сочинений НИКОЛАЯ СТАРИКОВА.
подозреваю, что он это делает за деньги.
ты хуеглот однако
я там специально линк оставил, и линк этот не на сайт движения "наши".
"качество" источника каждый определяет для себя сам.
а тебе советую снова идти пердеть в микрофон, ненавистник всех и вся ты наш

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1998 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
в том что у путина нет последователей?
в том что экономика россии сырьевая и как кончатся ресурсы россии пиздец?
про историю шоков троллил?
про то что на майдане культурные люди отдающие пятихаты бабушкам если не знать что разор троль?
Я задал тебе вопрос, кто есть последователем Путина, а не утверждал.
Про ресурсы я помню, что писал, но не помню, что именно и в чем там суть дискуссии была.
Третий раз вижу каких-то шоков и бобров, но так и не пойму, о ком ты.
В то, что было до пятиста гривен вполне можно посчитать за правду, между прочим.
ты не задал вопрос, а предположил в обязательно НЕГАТИВНОМ КЛЮЧЕ. предположить, если бы отношение было позитивным, можно было бы так: "ну сейчас у путина нет последователей, но это понятно, равной ему сильной фигуры сейчас не может быть, а когда он уйдет, при сильной россии кто-нить другой наверное найдется чтобы взять всё в руки, хуй знает". вот тебе предположение. но у тебя же обязательно хуевое.

про ресурсы ты писал в негативном ключе, что россии пиздец КАК ТОЛЬКО ВСЕМ НЕ НАДО БУДЕТ то, что есть у россии или когда у неё всё кончится.

про дулебов и обров каких-то блять и Щека с братьями ты какую-то срань прогонял в разговоре с бабангидой, опять же в ключе "я знаю о великой истории УКРОВ "

ага, промытое быдло которые вышло на майдан за боксером и нациком ебанутым, это именно те самые люди, описанные в посте разора.

насчет позиции "неопределившегося" чето я не уидел твоей цитаты, типо пункт номер 5 ты как-то проигнорировал.

а так же я не упомянул про "зреещее внутри народа самосознание БЕЗ ПРОПАГАНДЫ, о отделении от россии".

все твои посты пропитаны это хуйней бро, но ты не переживай, всем похуй что я тут это пишу, можешь даже игнорить, через пару страниц забудут

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:44
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1999 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
но у тебя же обязательно хуевое.
Плохой из тебя психолог, мастер опознования коннотаций.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
про ресурсы ты писал в негативном ключе, что россии пиздец КАК ТОЛЬКО ВСЕМ НЕ НАДО БУДЕТ то, что есть у россии или когда у неё всё кончится.
Молодец. Ловко ты меня тут рассекретил. А рассекретил ли?
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
про дулебов и обров каких-то блять и Щека с братьями ты какую-то срань прогонял в разговоре с бабангидой, опять же в ключу "я знаю о великой истории УКРОВ "
Какие Щеки?
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ага, промыстое быдло которые вышло на майдан, это именно те самые люди, описанные в посте разора.
Конечно, ты был на Майдане и видел, какие там люди. По фотографиям бабана, небось, вброс судишь? Так и я в твоей Астане могу бомжей пофотографировать.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
насчет позиции "неопределившегося" чето я не уидел твоей цитаты, типо пункт номер 5 ты как-то проигнорировал.
Я толстые провокации не комментирую.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 17:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2000 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
но у тебя же обязательно хуевое.
Плохой из тебя психолог, мастер опознования коннотаций.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
про ресурсы ты писал в негативном ключе, что россии пиздец КАК ТОЛЬКО ВСЕМ НЕ НАДО БУДЕТ то, что есть у россии или когда у неё всё кончится.
Молодец. Ловко ты меня тут рассекретил. А рассекретил ли?
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
про дулебов и обров каких-то блять и Щека с братьями ты какую-то срань прогонял в разговоре с бабангидой, опять же в ключу "я знаю о великой истории УКРОВ "
Какие Щеки?
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ага, промыстое быдло которые вышло на майдан, это именно те самые люди, описанные в посте разора.
Конечно, ты был на Майдане и видел, какие там люди. По фотографиям бабана, небось, вброс судишь? Так и я в твоей Астане могу бомжей пофотографировать.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
насчет позиции "неопределившегося" чето я не уидел твоей цитаты, типо пункт номер 5 ты как-то проигнорировал.
Я толстые провокации не комментирую.
да мне то ты нахуй чето доказываешь? я тебя насквозь вижу, я шансунг ептвою высосал твою душу а в теме все и так твою хуйню русофобскую, точнее "НЕЗАВИСИМЫЕ РАССУЖДЕНИЯ ЕВРОПЕЙСКИЕ" хавают. поэтому всё ок.

-
Молодец. Ловко ты меня тут рассекретил. А рассекретил ли?
конечно рассекретил только дурак может такие предположения делать, что будет с экономикой страны сверхдержавы через сто лет. ну или её ненавистник, желающий выдумать ей хуевую перспективу.

Добавлено через 5 минут 11 секунд
а на деле ты, обычный сельчанин с дырявой тыквой, в которой застрали те же самые пропагандистские антиросийские лозунги и аргументы что и у молодых ребят из этой темы но строить из себя интеллектуала рассуждающего культурно и непредвзято, для этой аудитории, у тебя получается нормально.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: слава салу
Здесь присутствуют: 47 (пользователей - 0 , гостей - 47)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.