Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 00:42
  #1951 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Что тут нужно написать
Сообщения: 881
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 04:10
  #1952 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от Comrade Eugene_Z Посмотреть сообщение
эти помешанные сегодня уже что то там учудили под судом
признайся честно, ты всегда так поверхностно воспринимаешь информацию? ты знаешь, что там случилось?
ну краем уха вернее глаза, что то мелькнуло, аля посадили активистов.
Если это так,то все по закону,пошли против власти,сидите в тюрьме, они не герои, сами за себя в ответе, вы их почтете памятью,на посылки сбрасывайтесь главное, и дайте совет в карты пусть не играют.


Последний раз редактировалось Анальный Штурмовик, 11 января 2014 в 04:21.
offline
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 04:24
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #1953 (ПС)
а че кстати с той отпизженной бабой? кто такая вообще. можно ссылочк почитать

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,482
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 06:41
  #1954 (ПС)
-Цитата от Cro$$over Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Cro$$over Посмотреть сообщение
Европейский выбор - это, в том числе, свобода выбора, свобода личности, отсутствие дискриминации.
ага. когда гетеров будут штрафовать за то что они гетеро - как в европе - это ебать свобода личности.
Это где такое происходит? Можно подробнее?

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Cro$$over Посмотреть сообщение
Если кому-то до сих пор интересна тема, рекомендую к прочтению.Неплохо расписана суть происходящего.
http://institute.gorshenin.ua/news/1103_nekotorie_otsenk...itiya.html

Добавлено через 3 минуты 31 секунду


Это, типа, упрек в адрес митинга?
Вполне логично будет присутствие там представителей секс-меньшинств.
Европейский выбор - это, в том числе, свобода выбора, свобода личности, отсутствие дискриминации.
мне всётаки кажеться что это провакация власти, хотят из нутри развалить то что не смогли взять снаружи.
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
ага. когда гетеров будут штрафовать за то что они гетеро - как в европе - это ебать свобода личности.
о как оно в европе оказывается
Вполне вероятно. На Майдане их скорее всего не примут за своих, потому что в украинском обществе к секс-меньшинствам отношение негативное у подавляющего большинства граждан. Если это провокация от власти, то это довольно-таки остроумно поиграть на противоречиях.
http://www.google.ru/search?hl=ru&redir_esc=&client=tabl...0%BA%D1%83

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 06:55
  #1955 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Cro$$over Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
ага. когда гетеров будут штрафовать за то что они гетеро - как в европе - это ебать свобода личности.
Это где такое происходит? Можно подробнее?

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
мне всётаки кажеться что это провакация власти, хотят из нутри развалить то что не смогли взять снаружи.


о как оно в европе оказывается
Вполне вероятно. На Майдане их скорее всего не примут за своих, потому что в украинском обществе к секс-меньшинствам отношение негативное у подавляющего большинства граждан. Если это провокация от власти, то это довольно-таки остроумно поиграть на противоречиях.
http://www.google.ru/search?hl=ru&redir_esc=&client=tabl...0%BA%D1%83
прошелся по первой же ссылке - там цимес в том, что пердед некогда присутствовал на несанкционированной акции и потому у него перед законом имееца должок.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 07:14
  #1956 (ПС)
-Цитата от Comrade Eugene_Z Посмотреть сообщение
эти помешанные сегодня уже что то там учудили под судом
надеюсь "Беркут" всех отхуярил как надо дубинками по ебалу

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 08:35
  #1957 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 08:57
  #1958 (ПС)
...


быдло ебаное, колхоз блять внатуре бля, волыну достать бы и перехуярить. на видео снято - самооборона.
но быку в шлеме заебись мужик всёк ахахах

Добавлено через 5 минут 16 секунд
ахахахахах

...

offline
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 09:06
  #1959 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Comrade Eugene_Z Посмотреть сообщение
эти помешанные сегодня уже что то там учудили под судом
надеюсь "Беркут" всех отхуярил как надо дубинками по ебалу
тебя бы отхуярить Андрюшка малышка дырявая

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 09:08
  #1960 (ПС)
Показать скрытый текст
...

-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Comrade Eugene_Z Посмотреть сообщение
эти помешанные сегодня уже что то там учудили под судом
надеюсь "Беркут" всех отхуярил как надо дубинками по ебалу
тебя бы отхуярить Андрюшка малышка дырявая
дед твой дырявый, олень.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
греки шарят чо каво


offline
новый пользователь
Аватар для Katori
Сообщения: 288
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 09:13
  #1961 (ПС)
-
вот, кстати, тайвань это пиздатый пример, азиатской "украины". отделились и заебись китайцам залупу показывают, не в пример хохлам убогим, с которых только поржать можно, из россии глядя
кстати помню в США бухал с одним тайваньцем , он вообще прикольный был
что-то про российскую армию речь зашла - он мол говорит: "а у нас армии вообще нет, нам она нахрен не нужна. Китай, если захочет, захватит нас за час. нахрена нам армия, а если что Китай защитит"
нам самом деле он еще говорил, что все это что вокруг Китая (там тайвань, сингапур. во втором случае вообще 70+% китайцы) уже и так китайское - они все контролируют и все же и заберут если надо будет. хотя чувак тогда явно был не совсем трезвым, может его просто занесло


я хуй знает, че вы такие помешанные на этой Европе то... вы там были то хоть?
напоминает кстати как во всяких фильмах про времена где мечами и топорами махались народ сидит так мечтательно тыкают в какую-то сторону - "а там наш ждет новая земля: без воин и болезней, мы туда доберемся, нас примут, и будем жить счастливо"


Последний раз редактировалось Katori, 11 января 2014 в 09:26.
offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 09:40
  #1962 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 09:47
LastFm
  #1963 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
http://www.google.ru/search?hl=ru&redir_esc=&client=tabl...0%BA%D1%83
охуенные ссылки по твоему поиску
"Врача оштрафовали за занятие проституцией"

и если пытаешься что-то доказать, может, нормальные сайты подкинешь, хотя бы не русские

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 11:36
  #1964 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
http://www.google.ru/search?hl=ru&redir_esc=&client=tabl...0%BA%D1%83
охуенные ссылки по твоему поиску
"Врача оштрафовали за занятие проституцией"

и если пытаешься что-то доказать, может, нормальные сайты подкинешь, хотя бы не русские
наскока я понял, истерят организация "la manif pour tous", котоаря выводит тупых озлобленных хомяков стихийно рубица за традиционные ценности, и консервативное издание "ле фигаро" (не могу уметь прочесть их статья).

а по мне так охуенбчик во франции перемены, лучше и не придумаешь. еще мэром парижа правильнуюб тетоньку посадят и будет совсем ок. + гильотины не помешали бы временно и радужный террор, штоб закрепить гуманистические достижения.

Добавлено через 30 минут 9 секунд
практически проект увечье

http://boutique.lamanifpourtous.fr/index.php

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 12:45
  #1965 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от killah16 Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
на самом деле москва охуенный город.
но тут другой вопрос, какой ценой всё это достигнуто. москва на третьем месте по бюджету, среди городов мира, после нью йорка и шанхая.
учитывая то, что шанхай сильно крупней и имеет в 2 раза больше населения, можно сказать, что в москву больше бабок, чем в шанхай, вливают.
но блять, если сравнить москву с шанхаем, ну это же позор вообще ебучий будет, как если КИЕВ с москвой сравнить, например, или ещё какую жмеринку
ты был в шанхае?
сам не был, вообще я в азии нигде не был ни разу, даже в россии до урала не доезжал, но знакомые многие были, все в ахуе и полном восторге от шанхая и китая в целом.
все говорят, что европка полнейший кал и дыра сельская, в сравнении.
ну как бы видосы когда посмотришь всякие на ютубе, понятно, что похоже на правду
http://www.youtube.com/watch?v=b18BJ37hcrA

надо бы тоже бабла подкопить, конечно, и прокатиться.
кстати, в 3 китайских города без визы пускают по российскому паспорту, в гуанчжоу в том числе (тоже охуенный мегаполис, больше москвы). завидую жителям дальнего востока, например
Ну на самом деле там не так всё охуенно. Я например по завету репера ГАФА чалился год в одном китайском крупном городе, да и по стране покатался чуток, и понял что это страна контрастов. Поцентральной улице идешь- заебись, чуть в переулок свернул- сразу КОМПТОН ебать его в сраку

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от killah16 Посмотреть сообщение
Дядька родной ездил в китай по работе недавно, тоже понравилось. говорит что удивило так это то что на улице пьяных не бывает вот вообще)
так это ж азия, ёпты. у 80% азиатов (и чуть ли не у 99% китайцев и корейцев) врождённая непериносимость алкоголя, например, на генетическом уровне.
у них от бухла кожные заболевания и прочая хуйня происходит
Для, пиздежь какой то. Я регулярно славливал бухущих китайцев, при чем синячат они не только по выходным, как у нас большинство, а вообще среди недели могут, им поебать.

Кстати, сегодня сша хуйца соснули у Китая по внешней торговле


Последний раз редактировалось рассольникоф, 11 января 2014 в 13:01.
offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,938
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 12:51
  #1966 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Comrade Eugene_Z Посмотреть сообщение
эти помешанные сегодня уже что то там учудили под судом
надеюсь "Беркут" всех отхуярил как надо дубинками по ебалу
мутное дело. Отхуярили всего несколько человек, и среди них ВНЕЗАПНО оказался Луценко


Добавлено через 2 минуты 21 секунду
госпитализированы 2 человека, и из них половина - Луценко. Ещё человек 8 с синяками, головной болью, диареей и прочей хуйнёй

offline
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 12:53
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #1967 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
быдло ебаное, колхоз блять внатуре бля, волыну достать бы и перехуярить. на видео снято - самооборона.
но быку в шлеме заебись мужик всёк ахахах
европейцы
Мужик нормальный адекватный)

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
...

-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

надеюсь "Беркут" всех отхуярил как надо дубинками по ебалу
тебя бы отхуярить Андрюшка малышка дырявая
дед твой дырявый, олень.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
греки шарят чо каво

мне кажется или там ХЕРА написано?

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 12:55
  #1968 (ПС)
-Цитата от Katori Посмотреть сообщение
-
так это ж азия, ёпты. у 80% азиатов (и чуть ли не у 99% китайцев и корейцев) врождённая непериносимость алкоголя, например, на генетическом уровне.
у них от бухла кожные заболевания и прочая хуйня происходит
ну не совсем так. бухают там адски. и пиво и другие алкогольные напитки. возможно скашиваются в большинство своем они раньше обычного русского мужика, но уж явно никакой непереносимости (тем более в таких процентах) нет
в том же Китае, как и во Вьетнаме, к примеру, в больших городах очень у многих (80% офисных/государственных работников, многие из которых ели концы с концами сводят) есть такая традиция: каждый день, подчеркиваю КАЖДЫЙ ДЕНЬ, после работы собираются и бухают. И не просто по пивку.
Я знаю о чем говорю, знаю не по наслышке от друзей. Даже учитывая то, что я родился и вырос в России, а родной язык знаю в-общем то плохо, некоторые вещи я все же знаю
хер знает что там кстати у японцев и корейцев. хотя наслышан о том, что японцы тоже бухают жестко
Шаришь
Как корейцы у себя на родине бухают хуй знает, но там я много раз пил с ними, они любят это

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 13:24
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1969 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
так это ж азия, ёпты. у 80% азиатов (и чуть ли не у 99% китайцев и корейцев) врождённая непериносимость алкоголя, например, на генетическом уровне.
у них от бухла кожные заболевания и прочая хуйня происходит
НеперЕносимость. Ты ли это?
А японцы - это те 20% азиатов, придумавших САКЕ?

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 13:36
  #1970 (ПС)
Мнение Джорджа Буша старшего. 1992 год.
линк

Показать скрытый текст
-
Ну и давайте, чтобы уж подвести черту под "страданиями по Украине", прочитаем кусок из совершенно потрясающего интервью с уходящим президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года. Он там не стеснялся и отжег откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится:
- Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины - благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности...

- Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом.

Знаете, зачем русским была нужна Украина? Затем, что там прирост населения выше, чем в самой России. Русским в прошлых войнах нужны были украинцы, чтобы было кого бросать с гранатами под немецкие танки. И - только. Но как только у них появилось ядерное оружие и ракеты, смысл содержания такого количества голодных ртов - стал отрицательным. Русским проще повысить уровень жизни своего русского населения, и чтобы украинцы на них работали так же, как у нас и на нас работают мексиканцы. Все равно воевать с винтовкою и гранатами в современной войне - не придется. А стало быть, становится не нужна им военная присяга украинцев...

- ...именно развал Советского Союза - есть мое самое главное поражение. Боюсь, что это - внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы еще не поняли.

- Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?

- Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб - неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако... Сейчас, когда Союза не стало, мы - американцы - стали забывать об опасности.

Наши люди жиреют и жируют и это - признаки нашего Поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация - множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд - прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.

- Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка...

- Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог - их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это - ни цента из федеральной казны. Ни Цента!

- Тогда я не понимаю - зачем вы это делали?

- Затем что - "Друг в нужде - Друг навсегда" (Friend in Need is - Friend indeed). Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив - она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом - именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили - хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.

- Я не понимаю - почему Вы уверены, что Россия усилилась. Ведь она же была только что побеждена...

- Россия и Союз - как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом Росссии, каким я был Врагом для Советов.

Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах - в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты - Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов - в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР.

- Я не понимаю, - почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?

- Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина - русские закрывают "черную дыру" в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет - прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше - арифметика, - Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние - нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон - обещает "стимулировать экономику", это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований. Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы, как страна, станем наги и босы, а русские богаты и могущественны.

И ради Дружбы с сильными и могущественными - мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать - принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов... Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка...

Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою Судьбу - я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут....


Еще раз - это 1992 год. Всем кажется, что Россия в заднице, получившие свободу республики радуются и ждут, что вот-вот с неба посыплется манна небесная, у каждого будет по мерседесу и вилле в Каннах.

А Буш-старший уже всё знал.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 13:42
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1971 (ПС)
Я бы хотел посмотреть цифры по селськохозяйственным дотациям для Украины. Как по мне, это звучит точно так же, как будто Прибалтика поставляет в Россию НЕФТЬ и ГАЗ.

Бюджет РФ увеличился в связи с уменьшениями тратами на вооружение в первую очередь, а потом уже все остальное.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 13:46
  #1972 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Я бы хотел посмотреть цифры по селськохозяйственным дотациям для Украины. Как по мне, это звучит точно так же, как будто Прибалтика поставляет в Россию НЕФТЬ и ГАЗ.
Думаю старик знал, что говорил
Во всяком случае, если найдёшь, скидывай сюда, интересно ведь.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 13:51
LastFm
  #1973 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
http://www.google.ru/search?hl=ru&redir_esc=&client=tabl...0%BA%D1%83
охуенные ссылки по твоему поиску
"Врача оштрафовали за занятие проституцией"

и если пытаешься что-то доказать, может, нормальные сайты подкинешь, хотя бы не русские
а по мне так охуенбчик во франции перемены, лучше и не придумаешь. еще мэром парижа правильнуюб тетоньку посадят и будет совсем ок. + гильотины не помешали бы временно и радужный террор, штоб закрепить гуманистические достижения.
у Аристофана в "лисистрате" или в "элементарных частицах" Уэльбека охуенно и не поверхностно проскакивают подобные мыслишки, и на самом деле верные.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 13:59
  #1974 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Мнение Джорджа Буша старшего. 1992 год.
линк

Показать скрытый текст
-
Ну и давайте, чтобы уж подвести черту под "страданиями по Украине", прочитаем кусок из совершенно потрясающего интервью с уходящим президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года. Он там не стеснялся и отжег откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится:
- Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины - благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности...

- Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом.

Знаете, зачем русским была нужна Украина? Затем, что там прирост населения выше, чем в самой России. Русским в прошлых войнах нужны были украинцы, чтобы было кого бросать с гранатами под немецкие танки. И - только. Но как только у них появилось ядерное оружие и ракеты, смысл содержания такого количества голодных ртов - стал отрицательным. Русским проще повысить уровень жизни своего русского населения, и чтобы украинцы на них работали так же, как у нас и на нас работают мексиканцы. Все равно воевать с винтовкою и гранатами в современной войне - не придется. А стало быть, становится не нужна им военная присяга украинцев...

- ...именно развал Советского Союза - есть мое самое главное поражение. Боюсь, что это - внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы еще не поняли.

- Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?

- Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб - неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако... Сейчас, когда Союза не стало, мы - американцы - стали забывать об опасности.

Наши люди жиреют и жируют и это - признаки нашего Поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация - множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд - прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.

- Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка...

- Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог - их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это - ни цента из федеральной казны. Ни Цента!

- Тогда я не понимаю - зачем вы это делали?

- Затем что - "Друг в нужде - Друг навсегда" (Friend in Need is - Friend indeed). Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив - она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом - именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили - хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.

- Я не понимаю - почему Вы уверены, что Россия усилилась. Ведь она же была только что побеждена...

- Россия и Союз - как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом Росссии, каким я был Врагом для Советов.

Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах - в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты - Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов - в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР.

- Я не понимаю, - почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?

- Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина - русские закрывают "черную дыру" в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет - прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше - арифметика, - Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние - нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон - обещает "стимулировать экономику", это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований. Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы, как страна, станем наги и босы, а русские богаты и могущественны.

И ради Дружбы с сильными и могущественными - мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать - принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов... Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка...

Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою Судьбу - я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут....


Еще раз - это 1992 год. Всем кажется, что Россия в заднице, получившие свободу республики радуются и ждут, что вот-вот с неба посыплется манна небесная, у каждого будет по мерседесу и вилле в Каннах.

А Буш-старший уже всё знал.
не зря же путин говорил - "кто не хочет объединения украины с россией у того нет сердца, а кто хочет, у того нет головы"

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2014, 14:11
  #1975 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Мнение Джорджа Буша старшего. 1992 год.
линк

Показать скрытый текст
-
Ну и давайте, чтобы уж подвести черту под "страданиями по Украине", прочитаем кусок из совершенно потрясающего интервью с уходящим президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года. Он там не стеснялся и отжег откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится:
- Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины - благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности...

- Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом.

Знаете, зачем русским была нужна Украина? Затем, что там прирост населения выше, чем в самой России. Русским в прошлых войнах нужны были украинцы, чтобы было кого бросать с гранатами под немецкие танки. И - только. Но как только у них появилось ядерное оружие и ракеты, смысл содержания такого количества голодных ртов - стал отрицательным. Русским проще повысить уровень жизни своего русского населения, и чтобы украинцы на них работали так же, как у нас и на нас работают мексиканцы. Все равно воевать с винтовкою и гранатами в современной войне - не придется. А стало быть, становится не нужна им военная присяга украинцев...

- ...именно развал Советского Союза - есть мое самое главное поражение. Боюсь, что это - внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы еще не поняли.

- Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?

- Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб - неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако... Сейчас, когда Союза не стало, мы - американцы - стали забывать об опасности.

Наши люди жиреют и жируют и это - признаки нашего Поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация - множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд - прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.

- Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка...

- Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог - их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это - ни цента из федеральной казны. Ни Цента!

- Тогда я не понимаю - зачем вы это делали?

- Затем что - "Друг в нужде - Друг навсегда" (Friend in Need is - Friend indeed). Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив - она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом - именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили - хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.

- Я не понимаю - почему Вы уверены, что Россия усилилась. Ведь она же была только что побеждена...

- Россия и Союз - как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом Росссии, каким я был Врагом для Советов.

Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах - в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты - Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов - в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР.

- Я не понимаю, - почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?

- Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина - русские закрывают "черную дыру" в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет - прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше - арифметика, - Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние - нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон - обещает "стимулировать экономику", это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований. Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы, как страна, станем наги и босы, а русские богаты и могущественны.

И ради Дружбы с сильными и могущественными - мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать - принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов... Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка...

Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою Судьбу - я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут....


Еще раз - это 1992 год. Всем кажется, что Россия в заднице, получившие свободу республики радуются и ждут, что вот-вот с неба посыплется манна небесная, у каждого будет по мерседесу и вилле в Каннах.

А Буш-старший уже всё знал.
Наипиздецовейшая бредятина. Чтобы в такое поверить, надо быть совсем безмозглым уебаном.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: слава салу
Здесь присутствуют: 39 (пользователей - 0 , гостей - 39)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.