Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 04:29
  #1851 (ПС)
я, вот я да, общаюсь с миллионерами(пруфов не будет), моя работа заключается в том что я общаюсь с миллионерами(пруфов не будет), я общаюсь с высокопоставленными чиновниками и директорами компаний, топ менеджерами и их бухгалтерами(пруфов не будет), я объездил пол мира и со всеми миллионерами общался(пруфов не будет), я богатый, я могу позволить себе сидеть на форуме спорить с ущемленными казахами, а потом спокойно пойти к миллионеру и забухать с ним(пруфов не будет). ах, да, когда уже разгребут этот евромайдан, меня бесит он, я против него, я за новый вектор развития, кличко в губернаторы украинской губернии под начальством и контролем лучших европейских экономистов и логистов(пруфов не будет)

offline
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 05:41
  #1852 (ПС)
давай Бабан ещё ахуеных историй про Париж.
Сидит блядь там у себя в Калике, Россию не хуя не знает.
и затирает мне про то как в ней жить хорошо, вон съезди к Сибирскому ТТ в его ебеня.
Посмотришь там на людей, как они живут.
Ты думаешь, чё тут Сибирский ТТ такой смелый, он там просто со своим долбоебизмом и жополизанием Бэд Би на фоне остального населения, просвещенная и одухотворённая личность.

offline
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,387
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 06:17
  #1853 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
я, вот я да, общаюсь с миллионерами(пруфов не будет), моя работа заключается в том что я общаюсь с миллионерами(пруфов не будет), я общаюсь с высокопоставленными чиновниками и директорами компаний, топ менеджерами и их бухгалтерами(пруфов не будет), я объездил пол мира и со всеми миллионерами общался(пруфов не будет), я богатый, я могу позволить себе сидеть на форуме спорить с ущемленными казахами, а потом спокойно пойти к миллионеру и забухать с ним(пруфов не будет). ах, да, когда уже разгребут этот евромайдан, меня бесит он, я против него, я за новый вектор развития, кличко в губернаторы украинской губернии под начальством и контролем лучших европейских экономистов и логистов(пруфов не будет)
смешную хуйню ты написал, ты натурал но пруфов у тебя нет... понятно

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 07:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #1854 (ПС)
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
при коле 2 был один премьер министр, в конце 17 года он отправил коле письмо где пророчил многие события в том числе и про украину, там он описывал что на галиции царит так называемый дух мазепы и что этот дух может охватит всю малороссию, так же он пророчил его собственное падение, но коля увы даже не удосужился прочитать его письмо надо признать что план раскола россии прошел не без удач
при николае 2 галиции не было в составе россии, если чо. её к украине присоединили только в 1939 году (а так она вообще никаким раком и никогда не принадлежала к украине/россии, вплоть до 20 века)
как-то хуёво совсем вам там преподают историю родной страны.
и, кстати, во времена николая 2 настроения в галиции были преимуществнено русофильские

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 07:25
  #1855 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Мы станем ближе к моде, поскольку в Париж можно будет попасть, перейдя дорогу
посмеялся в голос. без разницы тонкий трололо это или нет, но хочу заметить, что Париж - это ебаная клоака, в которой опасно находиться на улице после 6 часов вечера. возле Э.башни отчетливый запах всяческой мочи, барыги мутятся прямо в метро, кругом негры и арабы, их подавляющее большинство, белому человеку там реально опасно для жизни рисоваться в большинстве районов города. французов там почти не осталось. это охуевший обмен культурный конечно
прогнивающая цивилизация с соответствующими ценностями - вот что есть нынешняя Европа
Россия вперде, да.

offline
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 07:31
  #1856 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
И у хохлов то же самое и у греков
бро, ты просто не представляешь какой пиздец в Греции творится экономический... врагу такого не пожелаешь...
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

кстати, ее отпиздошил какой то мажор евромайданец

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
сука ущербные долбодятлы малолетние по типу зэро пилигрима и подобных
интренет бойцы блядь , уверен с ебальцем обиженной псины при встрече стоят , и за базар явно не вывезут
приезжай в Украину Алёша Пилигримович расскажи тут , что ты о нас думаешь вафел дырявый
к вам в пердь я не поеду.
в Крым вот, на Восток Украины - поеду. а в вашу ссаную западенщину - ни ногой. земля блядей убогих.
ПС: меня Андреем величают.
Андюша дырявый я из Донецка

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 07:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #1857 (ПС)
на самом деле москва охуенный город.
но тут другой вопрос, какой ценой всё это достигнуто. москва на третьем месте по бюджету, среди городов мира, после нью йорка и шанхая.
учитывая то, что шанхай сильно крупней и имеет в 2 раза больше населения, можно сказать, что в москву больше бабок, чем в шанхай, вливают.
но блять, если сравнить москву с шанхаем, ну это же позор вообще ебучий будет, как если КИЕВ с москвой сравнить, например, или ещё какую жмеринку

offline
нормальный пользователь
Аватар для killah16
Сообщения: 952
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 08:01
  #1858 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
на самом деле москва охуенный город.
но тут другой вопрос, какой ценой всё это достигнуто. москва на третьем месте по бюджету, среди городов мира, после нью йорка и шанхая.
учитывая то, что шанхай сильно крупней и имеет в 2 раза больше населения, можно сказать, что в москву больше бабок, чем в шанхай, вливают.
но блять, если сравнить москву с шанхаем, ну это же позор вообще ебучий будет, как если КИЕВ с москвой сравнить, например, или ещё какую жмеринку
ты был в шанхае?

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 08:11
  #1859 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
И у хохлов то же самое и у греков
бро, ты просто не представляешь какой пиздец в Греции творится экономический... врагу такого не пожелаешь...
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

кстати, ее отпиздошил какой то мажор евромайданец

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
сука ущербные долбодятлы малолетние по типу зэро пилигрима и подобных
интренет бойцы блядь , уверен с ебальцем обиженной псины при встрече стоят , и за базар явно не вывезут
приезжай в Украину Алёша Пилигримович расскажи тут , что ты о нас думаешь вафел дырявый
к вам в пердь я не поеду.
в Крым вот, на Восток Украины - поеду. а в вашу ссаную западенщину - ни ногой. земля блядей убогих.
ПС: меня Андреем величают.
Андюша, дырявый я из Донецка
ясно

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 08:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #1860 (ПС)
-Цитата от killah16 Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
на самом деле москва охуенный город.
но тут другой вопрос, какой ценой всё это достигнуто. москва на третьем месте по бюджету, среди городов мира, после нью йорка и шанхая.
учитывая то, что шанхай сильно крупней и имеет в 2 раза больше населения, можно сказать, что в москву больше бабок, чем в шанхай, вливают.
но блять, если сравнить москву с шанхаем, ну это же позор вообще ебучий будет, как если КИЕВ с москвой сравнить, например, или ещё какую жмеринку
ты был в шанхае?
сам не был, вообще я в азии нигде не был ни разу, даже в россии до урала не доезжал, но знакомые многие были, все в ахуе и полном восторге от шанхая и китая в целом.
все говорят, что европка полнейший кал и дыра сельская, в сравнении.
ну как бы видосы когда посмотришь всякие на ютубе, понятно, что похоже на правду
http://www.youtube.com/watch?v=b18BJ37hcrA

надо бы тоже бабла подкопить, конечно, и прокатиться.
кстати, в 3 китайских города без визы пускают по российскому паспорту, в гуанчжоу в том числе (тоже охуенный мегаполис, больше москвы). завидую жителям дальнего востока, например

offline
нормальный пользователь
Аватар для killah16
Сообщения: 952
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 11:47
  #1861 (ПС)
[QUOTE=babangida;1078043712][QUOTE=killah16;1078043654][QUOTE=babangida;1078043623]на самом деле москва охуенный город.
но тут другой вопрос, какой ценой всё
Дядька родной ездил в китай по работе недавно, тоже понравилось. говорит что удивило так это то что на улице пьяных не бывает вот вообще) не для кого не секрет например что китай будет скоро сверх державой, поработит китайский дракон нефте доллар. Россия и Китай друзья по всем отношениям вот что главное еще)

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 12:23
  #1862 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение
при коле 2 был один премьер министр, в конце 17 года он отправил коле письмо где пророчил многие события в том числе и про украину, там он описывал что на галиции царит так называемый дух мазепы и что этот дух может охватит всю малороссию, так же он пророчил его собственное падение, но коля увы даже не удосужился прочитать его письмо надо признать что план раскола россии прошел не без удач
при николае 2 галиции не было в составе россии, если чо. её к украине присоединили только в 1939 году (а так она вообще никаким раком и никогда не принадлежала к украине/россии, вплоть до 20 века)
как-то хуёво совсем вам там преподают историю родной страны.
и, кстати, во времена николая 2 настроения в галиции были преимуществнено русофильские
-
Совершенно то же и в отношении Галиции. Нам явно невыгодно, во имя идеи национального сентиментализма, присоединять к нашему отечеству область, потерявшую с ним всякую живую связь. Ведь на ничтожную горсть русских по духу галичан, сколько мы получим поляков, евреев, украинизированных униатов? Так называемое украинское или мазепинское движение сейчас у нас не страшно, но не следует давать ему разрастаться, увеличивая число беспокойных украинских элементов, так как в этом движении несомненный зародыш крайне опасного малороссийского сепаратизма, при благоприятных условиях могущего достигнуть совершенно неожиданных размеров.
источник

offline
Наблюдаю и анализирую
Аватар для лео анрелизед
Сообщения: 1,739
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 12:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для лео анрелизед
  #1863 (ПС)
Умиляют китаедрочеры, которые говорят что Китай что -то там поработит. Ребят. Большая часть китайского дохода идёт исключительно от сборки/пошива американских и европейских вещей. Ведущие компании сейчас выводят производство из Китая. За пруфами - в гугл. Сильный Китай не нужен никому. Выведут производство - соснёт этот ваш дракон с чавканьем
P.S. большая часть рашкован не понимают, что в первую очередь, СИЛЬНЫЙ КЕТАЙ заберет себе территории РФ. В первую очередь это будет Дальний Восток. По поводу экономического подъема " у них жи ололнибаскребы! " можно говорить и про Россию так, показывая картинки центров больших городов ( Москва, Екб, Питер ). И видосов красивых наделять. А то, что в глубинке народ хуй без соли доедает - малоебущий фактор

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 12:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #1864 (ПС)
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение

-
Совершенно то же и в отношении Галиции. Нам явно невыгодно, во имя идеи национального сентиментализма, присоединять к нашему отечеству область, потерявшую с ним всякую живую связь. Ведь на ничтожную горсть русских по духу галичан, сколько мы получим поляков, евреев, украинизированных униатов? Так называемое украинское или мазепинское движение сейчас у нас не страшно, но не следует давать ему разрастаться, увеличивая число беспокойных украинских элементов, так как в этом движении несомненный зародыш крайне опасного малороссийского сепаратизма, при благоприятных условиях могущего достигнуть совершенно неожиданных размеров.
источник
ну в итоге поляков и евреев сами же галицаи и удушили в войну, и русский дух из них быстро выветрился

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 12:33
  #1865 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от fake smile Посмотреть сообщение

-
Совершенно то же и в отношении Галиции. Нам явно невыгодно, во имя идеи национального сентиментализма, присоединять к нашему отечеству область, потерявшую с ним всякую живую связь. Ведь на ничтожную горсть русских по духу галичан, сколько мы получим поляков, евреев, украинизированных униатов? Так называемое украинское или мазепинское движение сейчас у нас не страшно, но не следует давать ему разрастаться, увеличивая число беспокойных украинских элементов, так как в этом движении несомненный зародыш крайне опасного малороссийского сепаратизма, при благоприятных условиях могущего достигнуть совершенно неожиданных размеров.
источник
ну в итоге поляков и евреев сами же галицаи и удушили в войну, и русский дух из них быстро выветрился
в итоге петя предсказал события на 90 лет вперед

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 12:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #1866 (ПС)
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
Умиляют китаедрочеры, которые говорят что Китай что -то там поработит. Ребят. Большая часть китайского дохода идёт исключительно от сборки/пошива американских и европейских вещей. Ведущие компании сейчас выводят производство из Китая. За пруфами - в гугл. Сильный Китай не нужен никому. Выведут производство - соснёт этот ваш дракон с чавканьем
ты явно шаришь

offline
нормальный пользователь
Аватар для killah16
Сообщения: 952
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 12:38
  #1867 (ПС)
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
Умиляют китаедрочеры, которые говорят что Китай что -то там поработит. Ребят. Большая часть китайского дохода идёт исключительно от сборки/пошива американских и европейских вещей. Ведущие компании сейчас выводят производство из Китая. За пруфами - в гугл. Сильный Китай не нужен никому. Выведут производство - соснёт этот ваш дракон с чавканьем
P.S. большая часть рашкован не понимают, что в первую очередь, СИЛЬНЫЙ КЕТАЙ заберет себе территории РФ. В первую очередь это будет Дальний Восток. По поводу экономического подъема " у них жи ололнибаскребы! " можно говорить и про Россию так, показывая картинки центров больших городов ( Москва, Екб, Питер ). И видосов красивых наделять. А то, что в глубинке народ хуй без соли доедает - малоебущий фактор
согласись лучше быть с китаем, чем с ебанными амерокосами!? кстати насчет того что там большая яма между бедными и богатыми влияет их перенаселение.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 12:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #1868 (ПС)
-Цитата от killah16 Посмотреть сообщение
Дядька родной ездил в китай по работе недавно, тоже понравилось. говорит что удивило так это то что на улице пьяных не бывает вот вообще)
так это ж азия, ёпты. у 80% азиатов (и чуть ли не у 99% китайцев и корейцев) врождённая непериносимость алкоголя, например, на генетическом уровне.
у них от бухла кожные заболевания и прочая хуйня происходит

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 12:39
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #1869 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
1:38 mists of pandaria

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,309
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 12:40
  #1870 (ПС)
надо с китайцами общую валюту делать,вроде и разговоры ведутся об этом

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 12:41
  #1871 (ПС)
а все это к тому, что россия сама виновата в отделении украины
надо было еще тогда повырезать их нахуй под корень всех, сейчас бы не было бугагашенек всяких вещающих о величии хохлов и их великой истории

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 12:42
ВКонтакте
  #1872 (ПС)
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
Умиляют китаедрочеры, которые говорят что Китай что -то там поработит. Ребят. Большая часть китайского дохода идёт исключительно от сборки/пошива американских и европейских вещей. Ведущие компании сейчас выводят производство из Китая. За пруфами - в гугл. Сильный Китай не нужен никому. Выведут производство - соснёт этот ваш дракон с чавканьем
P.S. большая часть рашкован не понимают, что в первую очередь, СИЛЬНЫЙ КЕТАЙ заберет себе территории РФ. В первую очередь это будет Дальний Восток. По поводу экономического подъема " у них жи ололнибаскребы! " можно говорить и про Россию так, показывая картинки центров больших городов ( Москва, Екб, Питер ). И видосов красивых наделять. А то, что в глубинке народ хуй без соли доедает - малоебущий фактор
что-то ты хуету несёш, броток. Доебался бы ты к экологии - можно было бы и согласиться. А так - как в лужу перданул.

offline
нормальный пользователь
Аватар для killah16
Сообщения: 952
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 12:42
  #1873 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от killah16 Посмотреть сообщение
Дядька родной ездил в китай по работе недавно, тоже понравилось. говорит что удивило так это то что на улице пьяных не бывает вот вообще)
так это ж азия, ёпты. у 80% азиатов (и чуть ли ни у 99% китайцев и корейцев) врождённая непериносимость алкоголя, например, на генетическом уровне.
у них от бухла кожные заболевания и прочая хуйня происходит
надо суко этот ген русским модифицировать)) шоб плодись братья русские!

offline
Наблюдаю и анализирую
Аватар для лео анрелизед
Сообщения: 1,739
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 12:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для лео анрелизед
  #1874 (ПС)
-Цитата от killah16 Посмотреть сообщение
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
Умиляют китаедрочеры, которые говорят что Китай что -то там поработит. Ребят. Большая часть китайского дохода идёт исключительно от сборки/пошива американских и европейских вещей. Ведущие компании сейчас выводят производство из Китая. За пруфами - в гугл. Сильный Китай не нужен никому. Выведут производство - соснёт этот ваш дракон с чавканьем
P.S. большая часть рашкован не понимают, что в первую очередь, СИЛЬНЫЙ КЕТАЙ заберет себе территории РФ. В первую очередь это будет Дальний Восток. По поводу экономического подъема " у них жи ололнибаскребы! " можно говорить и про Россию так, показывая картинки центров больших городов ( Москва, Екб, Питер ). И видосов красивых наделять. А то, что в глубинке народ хуй без соли доедает - малоебущий фактор
согласись лучше быть с китаем, чем с ебанными амерокосами!? кстати насчет того что там большая яма между бедными и богатыми влияет их перенаселение.
Нет, не соглашусь. Что плохого в Америке?
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
Умиляют китаедрочеры, которые говорят что Китай что -то там поработит. Ребят. Большая часть китайского дохода идёт исключительно от сборки/пошива американских и европейских вещей. Ведущие компании сейчас выводят производство из Китая. За пруфами - в гугл. Сильный Китай не нужен никому. Выведут производство - соснёт этот ваш дракон с чавканьем
ты явно шаришь
Ну уж куда мне до главного форумского клоуна и популиста

offline
нормальный пользователь
Аватар для killah16
Сообщения: 952
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2014, 12:44
  #1875 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от лео анрелизед Посмотреть сообщение
Умиляют китаедрочеры, которые говорят что Китай что -то там поработит. Ребят. Большая часть китайского дохода идёт исключительно от сборки/пошива американских и европейских вещей. Ведущие компании сейчас выводят производство из Китая. За пруфами - в гугл. Сильный Китай не нужен никому. Выведут производство - соснёт этот ваш дракон с чавканьем
P.S. большая часть рашкован не понимают, что в первую очередь, СИЛЬНЫЙ КЕТАЙ заберет себе территории РФ. В первую очередь это будет Дальний Восток. По поводу экономического подъема " у них жи ололнибаскребы! " можно говорить и про Россию так, показывая картинки центров больших городов ( Москва, Екб, Питер ). И видосов красивых наделять. А то, что в глубинке народ хуй без соли доедает - малоебущий фактор
что-то ты хуету несёш, броток. Доебался бы ты к экологии - можно было бы и согласиться. А так - как в лужу перданул.
кстати не совсем хуету..китай давно хочет забрать острова себе русские

offline
Закрытая тема
Тэги темы: слава салу
Здесь присутствуют: 52 (пользователей - 0 , гостей - 52)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.