Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 21:35
  #1801 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 21:40
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1802 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Мы станем ближе к моде, поскольку в Париж можно будет попасть, перейдя дорогу
посмеялся в голос. без разницы тонкий трололо это или нет, но хочу заметить, что Париж - это ебаная клоака, в которой опасно находиться на улице после 6 часов вечера. возле Э.башни отчетливый запах всяческой мочи, барыги мутятся прямо в метро, кругом негры и арабы, их подавляющее большинство, белому человеку там реально опасно для жизни рисоваться в большинстве районов города. французов там почти не осталось. это охуевший обмен культурный конечно
прогнивающая цивилизация с соответствующими ценностями - вот что есть нынешняя Европа

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 21:41
Домашняя страница
  #1803 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 21:42
  #1804 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 21:43
LastFm
  #1805 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
кстати, греческий кинематограф сейчас вполне себя чувствует, нам бы такой уровень
раз: http://mubi.com/films/dogtooth
два: http://mubi.com/films/attenberg
три: http://mubi.com/films/alps

это только те, что я недавно посмотрел, и те, что брали что-то на последних смотрах в Каннах и Венеции.
ты бы ещё про вклад евросоюза в него рассказал. а про греческий кинематогрф погугли, он всегда был нормальным. интересует ЕГО ВЗЛЕТ во время пребывания в евросоюзе.
не проси меня гуглить за кино, пожалуйста

у греков всегда были Ангелопулос и Коста-Гравас, в прошлом веке. а сейчас у них реальный взлет и "новая волна", кстати, синхронно с румынами (один Мунджиу чего стоит).

я к тому, что можно пойти за примером в евросоюз, и попытаться спрогнозировать хотя бы просто появление кинематографа.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
только причем тут это? он говорил о "женщинах", которые типо ходят по улицам и с которыми типо можно знакомится
и я о таких. они ходят по улицах, и с ними можно познакомиться также, как с любым другим нормальным человеком.

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 21:46
Домашняя страница
  #1806 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 21:49
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1807 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Мы станем ближе к моде, поскольку в Париж можно будет попасть, перейдя дорогу
посмеялся в голос. без разницы тонкий трололо это или нет, но хочу заметить, что Париж - это ебаная клоака, в которой опасно находиться на улице после 6 часов вечера. возле Э.башни отчетливый запах всяческой мочи, барыги мутятся прямо в метро, кругом негры и арабы, их подавляющее большинство, белому человеку там реально опасно для жизни рисоваться в большинстве районов города. французов там почти не осталось. это охуевший обмен культурный конечно
прогнивающая цивилизация с соответствующими ценностями - вот что есть нынешняя Европа
Россия встаёт с колен?
по-крайней мере она не стремиться упасть лицом в грязь
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
на Москву похоже
я живу в Москве, на Москву это вообще не похоже

offline
одесса здесь
Аватар для строкарь
Сообщения: 194
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: во мне столько дерьма ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 21:49
  #1808 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

ебать ошибка то логическая
"просто не сделали" да, ПРОСТО? ты угораешь я вот не пойму, или правда не втыкаешь?
Я всю жизнь говорю по-русски. Зачем мне еще напрягаться и делать русский язык государственным, если и так все нормально и все в порядке. Организовывать сессию Верховного совета, принимать закон о языке и т.д. Тратить время, когда можно рассмотреть более глобальные проблемы, например, принять наконец закон о разграничении отходов, увеличить санкции за неправльное хранения отходов класса А и Б.
Чисто ради интереса, при прыщавом (юще) была телега, что в кинотеатрах запрещали русский дубляж?
так и щас в украине нет кинотеатров , транслирующих русский дубляж , всё на ёбаном украинском , кроме , разве что , российских же фильмов

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 21:53
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1809 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
короче, победа, смотри че у нас получилось:
1. ты знашеь сам и в теме назывались негативные экономические последствия для украины в случае сотрудничества с ес.
2. ты назвал одну невнятую причину (для меня это очевидный бред) - культурная интеграция.
3. при этом, ты заявил, что ещё не определился с выбором позиции. какие тут есть варианты?
а) ты правда не можешь решить - что важнее экономика или культурная интеграция?
б) ты можешь решить, следовательно ты пиздишь что не можешь. зачем ты пиздишь?
потому что русофоб ебаный, а аргментов вразумительных найти не можешь, чтобы не выглядеть русофобом и топить за европу и поэтому прикрываешься якобы позицией неопределившегося потому что аргумент тут один - против россии других просто нет.

это мы даже не касаемся момента про ПРОПАГАНДУ, которую ты взялся яростно отрицать когда речь зашла о вражде русских и украинцев, хотя её наличие очевидно.
Как-то тухловато ты троллить начал. Мне перестало это быть интересным.

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 21:55
Домашняя страница
  #1810 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 21:56
  #1811 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 21:56
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1812 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
прогнивающая цивилизация с соответствующими ценностями - вот что есть нынешняя Европа
Женя, ну ты-то умный вроде, разве ты не понимаешь, что это ПРОПАГАНДА заставила тебя так думать? Или ты это все своими глазами видел? Я думаю, что даже если это так, то ты в любом случае увидел лишь то, что хотел увидеть.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 22:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1813 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
прогнивающая цивилизация с соответствующими ценностями - вот что есть нынешняя Европа
Женя, ну ты-то умный вроде, разве ты не понимаешь, что это ПРОПАГАНДА заставила тебя так думать? Или ты это все своими глазами видел? Я думаю, что даже если это так, то ты в любом случае увидел лишь то, что хотел увидеть.
его описание парижа, абсолютно верное. друг часто бывает там - аналогичный рассказ. помойка.
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
кстати, греческий кинематограф сейчас вполне себя чувствует, нам бы такой уровень
раз: http://mubi.com/films/dogtooth
два: http://mubi.com/films/attenberg
три: http://mubi.com/films/alps

это только те, что я недавно посмотрел, и те, что брали что-то на последних смотрах в Каннах и Венеции.
ты бы ещё про вклад евросоюза в него рассказал. а про греческий кинематогрф погугли, он всегда был нормальным. интересует ЕГО ВЗЛЕТ во время пребывания в евросоюзе.

-
сейчас приезжает, и не мало. как пример, у меня два друга ходят к МОЛОДЫМ ФРАНЦУЖЕНКАМ изучать ФРАНЦУЗСКИЙ. внебрачный союз с Европой помешает этому или наоборот?
чему? стремлению изучать французский чтобы съебать с украины? не помешает, курсы будут более востребованы, да, дажее более востребованы чем сейчас.
только причем тут это? он говорил о "женщинах", которые типо ходят по улицам и с которыми типо можно знакомится. ты думаешь француженки стремятся приехать во львив и знакомится с кем-то?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

где я за европу топлю? не надо обобщать, параноик
ты топишь против россии, что автоматически означает стремление сблизиться с европой.
в твоём понимании все, кто не хочет в тс, не понимают минусов европы. это нихуя не объективно. конечно, можешь огородить себя забором в своём выдуманном мирке, но есть и другие мнения здесь и их, этих мнений, очень много и они пиздец разнятся. и не только чёрное-белое. как судишь ты.
назовни ОБЪЕКТИВНЫЕ МИНУСЫ от вступления украины в тс. по пунктам - какие для неё это несет минусы. про плюсы евросоюза даже не спрашиваю, а про минусы надеюсь повторять не надо.

мой выдуманный мирок - многополярный мир геополитики, в котором россия сильный геополитический игрок, судьба и интересы которого меня волнуют.
твой выдуманный мирок - свободная независимая украина, за права граждан которой борется маккейн и пол европы.
один из этих двух мирков - хуйня. угадай какой.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 22:04
LastFm
  #1814 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
посмеялся в голос. без разницы тонкий трололо это или нет, но хочу заметить, что Париж - это ебаная клоака, в которой опасно находиться на улице после 6 часов вечера. возле Э.башни отчетливый запах всяческой мочи, барыги мутятся прямо в метро, кругом негры и арабы, их подавляющее большинство, белому человеку там реально опасно для жизни рисоваться в большинстве районов города. французов там почти не осталось. это охуевший обмен культурный конечно
прогнивающая цивилизация с соответствующими ценностями - вот что есть нынешняя Европа
сколько раз в Париже был? какие их ценности показались не по твоему уставу? в каком таком фанфике излагается, что французов почти не осталось?
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
один из этих двух мирков - хуйня. угадай какой.
мирок, в котором каждый размышляет геополитически

offline
....
Аватар для товарищ КАКА
Сообщения: 652
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: .....
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 22:08
  #1815 (ПС)
АвтоВАЗ ключевые фигуры:
Бу Андерсон (президент — генеральный директор)
Карлос Гон (председатель совета директоров)
Стив Маттин (главный дизайнер)

часть Состава Совета Директоров ОАО "КАМАЗ"
Салонен Илкка Сеппо (Председатель Правления Банка УРАЛСИБ)
Грюндлер Маттиас

Роснефть:
Роберт Дадли
Джон Мак
Маттиас Варниг
Дональд Хамфриз.

это из наиболее выделяющихся персон у ключевых постов в российских компаниях (в защиту можно сказать, что и русские олихархи имеют свои активы заграницей естественно).
довольно забавно на этом фоне выглядят заявления, по типу "Европа враги, Америка враги", мы другая полярность.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 22:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1816 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
не проси меня гуглить за кино, пожалуйста

у греков всегда были Ангелопулос и Коста-Гравас, в прошлом веке. а сейчас у них реальный взлет и "новая волна", кстати, синхронно с румынами (один Мунджиу чего стоит).

я к тому, что можно пойти за примером в евросоюз, и попытаться спрогнозировать хотя бы просто появление кинематографа.
ещё раз тогда попробую:
какой вклад в развитие греческого кино, внесло членство греции в евросоюзе кроме проблем с экономикой из-за которой развитие кинематографа замедлилось?
зачем ты мне рассказываешь о греческом кино как об отдельной независимой единице? нужны примеры, типа а афины приехали модные архитекторы и начали там всё отстраивать. то что там греки есть номарльные, я и сам знаю

-
и я о таких. они ходят по улицах, и с ними можно познакомиться также, как с любым другим нормальным человеком.
а с какой целью эти женщины там? учеба? культурный отдых? ПМЖ? "заработки" или нормальная работа? или что? весь вопрос в этом - ЗАЧЕМ и для чего ехать нормальным женщинам из нормального европейского города в украину. чтобы че? нормальная женщина может работать на украине, учится из берна в киев вряд ли поедут. но если экономика развалится, рабочих мест тут не будет.

Добавлено через 5 минут 44 секунды
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
мирок, в котором каждый размышляет геополитически
да может я в рамках этого мира, того что геополитический, несу полную хуйню, но мой мирок от этого реальным быть не перестает. а его мирок - выдуманный.

Добавлено через 9 минут 22 секунды
-Цитата от товарищ КАКА Посмотреть сообщение
АвтоВАЗ ключевые фигуры:
Бу Андерсон (президент — генеральный директор)
Карлос Гон (председатель совета директоров)
Стив Маттин (главный дизайнер)

часть Состава Совета Директоров ОАО "КАМАЗ"
Салонен Илкка Сеппо (Председатель Правления Банка УРАЛСИБ)
Грюндлер Маттиас

Роснефть:
Роберт Дадли
Джон Мак
Маттиас Варниг
Дональд Хамфриз.

это из наиболее выделяющихся персон у ключевых постов в российских компаниях (в защиту можно сказать, что и русские олихархи имеют свои активы заграницей естественно).
довольно забавно на этом фоне выглядят заявления, по типу "Европа враги, Америка враги", мы другая полярность.
забавно для тебя этого оттого, что ты не понимаешь разницы между НАСЕЛЕНИЕМ народом государства и государством как механизмом внешней политики. то есть например рядовой американец, простой человек, например работающий на заводе, мне не враг совсем даже, но вот МЕХАНИЗМ под названием - АМЕРИКА, враждебный механизм.
как пример: любая гражданская война - люди в ней все свои, но два механизма (например красные и белые) враждебные друг другу.

Добавлено через 15 минут 38 секунд
ладно, пошел я спать

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 22:25
ВКонтакте
  #1817 (ПС)
-Цитата от товарищ КАКА Посмотреть сообщение
АвтоВАЗ ключевые фигуры:
Бу Андерсон (президент — генеральный директор)
Карлос Гон (председатель совета директоров)
Стив Маттин (главный дизайнер)

часть Состава Совета Директоров ОАО "КАМАЗ"
Салонен Илкка Сеппо (Председатель Правления Банка УРАЛСИБ)
Грюндлер Маттиас

Роснефть:
Роберт Дадли
Джон Мак
Маттиас Варниг
Дональд Хамфриз.

это из наиболее выделяющихся персон у ключевых постов в российских компаниях (в защиту можно сказать, что и русские олихархи имеют свои активы заграницей естественно).
довольно забавно на этом фоне выглядят заявления, по типу "Европа враги, Америка враги", мы другая полярность.
А причём тут бизнес - соглашения и "кругом враги" ?
Если, например, у стран есть многочисленные торговые соглашения друг с другом, какие - то совместные бизнес - проекты, это обязательно должно отменять тот факт, что, с другой стороны, у них могут быть определённые противоречия, разногласия касательно других сфер (территориальные споры и т.д.) ?
Ну захотели АвтоВАЗ нанять крутого забугорного дизайнера - круто, может быть, машинки посолиднее выглядеть будут, в чём проблема - то А то, что у руля стоят иностранцы - это опять же в рамках каких то бизнес соглашений всё, или ты хочешь сказать что пришли и купили с потрохами его ?)))

А про Роснефть вообще смешно, ты посмотри список управленцев Роснефти, а потом состав Совета директоров)

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 22:25
  #1818 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
в Крым вот, на Восток Украины - поеду. а в вашу ссаную западенщину - ни ногой. земля блядей убогих.
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
к примеру, ссаное литовское молоко по 90 р. за литр - да нахуй оно не всралось.
я покупаю наше местное, 38-42 р. за литр - намного вкуснее
просто запретить ввоз продуктов из стран, где русофобская политика.
посмотрим как они завоют.
за окном снега почти не осталось. не алупка жи. при сталине такой хуйни не было

или вон идет антисоветчик - сразу его вычисляю. и куртка на нем говно, и прическа так себе, и печать вырождения на лице. даже сигареты курит тонкие, сто пудов пидорас. аж ебало его утиное расколотить хочется. эх, шрапнелью бы! знавал людей, што били фашиста, а потом беломорили еще 5 десятков лет. кстати, в греции +16.

извини пажалста бугагульки дно уже того гляди разворотят! уфф, умераю..

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 22:26
  #1819 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
3. да ладно? с какого это хуя? как болгарский чтоли или как греческий быть может?
кстати, греческий кинематограф сейчас вполне себя чувствует, нам бы такой уровень
раз: http://mubi.com/films/dogtooth
два: http://mubi.com/films/attenberg
три: http://mubi.com/films/alps

это только те, что я недавно посмотрел, и те, что брали что-то на последних смотрах в Каннах и Венеции.

возможно, если Рашка дальше будет поставлять в мир Никита и Федю, то уровень будет один примерно.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
6. иностранных, это каких именно? каких национальностей? небось парижанки приедут или англичанки?
сейчас приезжает, и не мало. как пример, у меня два друга ходят к МОЛОДЫМ ФРАНЦУЖЕНКАМ изучать ФРАНЦУЗСКИЙ. внебрачный союз с Европой помешает этому или наоборот?
да это ж арт-хаус, затраты на съемки такого фильма минимальны - набираешь студентов и вперед.
а вот по спецэффектам и картинке.....ну хуй знает. ты хоть один греческий блокбастер знаешь?
а если уж брать греческий арт-хаус, то из последнего, пожалуй, Метеора еще более менее.. да и то из за красивой природы и видов.
к тому же, видно либеральную гейропейскую руку. и не мудрено - бабло на фильм дала германия и франция))

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
в Крым вот, на Восток Украины - поеду. а в вашу ссаную западенщину - ни ногой. земля блядей убогих.
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
к примеру, ссаное литовское молоко по 90 р. за литр - да нахуй оно не всралось.
я покупаю наше местное, 38-42 р. за литр - намного вкуснее
просто запретить ввоз продуктов из стран, где русофобская политика.
посмотрим как они завоют.
за окном снега почти не осталось. не алупка жи. при сталине такой хуйни не было

или вон идет антисоветчик - сразу его вычисляю. и куртка на нем говно, и прическа так себе, и печать вырождения на лице. даже сигареты курит тонкие, сто пудов пидорас. аж ебало его утиное расколотить хочется. эх, шрапнелью бы! знавал людей, што били фашиста, а потом беломорили еще 5 десятков лет. кстати, в греции +16.

извини пажалста бугагульки дно уже того гляди разворотят! уфф, умераю..
буровишь какую то хуйню невнятную, мудак)))

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 22:30
  #1820 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 22:33
  #1821 (ПС)
это Фломастер ?



offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 22:35
  #1822 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
буровишь какую то хуйню невнятную, мудак)))
просто англо-саксы до жопы моей добрались. насовали прям под пестрый петушиный хвост! от того и юмор затуманенный.

дабал ве наверно в тибетской ступе переворачиваеца

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 22:37
ВКонтакте
  #1823 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
можно мы попробуем по-своему? а?
нет 11!!!111!!! заприсчаем

offline
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 22:38
  #1824 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
Ребята, тут кто-то кидал картинку мол карту Украина. Там была Украина поделена на Одесское государство, Малая Польща и т.д.
У кого есть - прошу скинуть
а не москаль ли ты часом?
Я Одессит

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2014, 22:38
  #1825 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: слава салу
Здесь присутствуют: 111 (пользователей - 0 , гостей - 111)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.