Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 21:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #1601 (ПС)
-Цитата от Devil Want My Soul Посмотреть сообщение
В Австралии читал, что-то типа того, они гражданство не дают если кто-то из ближайших родственников был судим.
Охренеть. Теперь у них это не модно?

offline
Ноль Седьмой
Аватар для dvadvanulia7
Сообщения: 1,479
Регистрация: 22.08.2007
Откуда: Rovno (ua)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 21:29
  #1602 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
хохлопитеки танцуют свои гуцульские танцы в подземном переходе, рядом с майданом
привет всем хохлам, которые недовольны лезгинкой в россии
Не могу понять подйоб. В чем плохо в гуцульськом танце?
Я горжусь такими проявлениями волеизъявления украинцев. Им никто не мешает как видишь, и никто не против
Проблемы россиян не волнует меня как украинца лично, если только это не задевает вопрос об взаимоотношении.
Разбирайтесь сами в своей России или где вы там, не важно))

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 21:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #1603 (ПС)
-Цитата от dvadvanulia7 Посмотреть сообщение

Не могу понять подйоб. В чем плохо в гуцульськом танце?
ну ты бы задал этот вопрос хохлам, которые пишут "у вас там в россии совсем пиздец. лезгинку на улицах танцуют"
я ничё плохого не вижу ни в лезгинке, ни в хохлопясках. танцуют селюки отсталые свои народные танцы в городе, ну и хуй с ними, пусть танцуют

offline
Ноль Седьмой
Аватар для dvadvanulia7
Сообщения: 1,479
Регистрация: 22.08.2007
Откуда: Rovno (ua)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 21:54
  #1604 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
танцуют селюки отсталые
Обижаешь, товарищ. Это есть самоидентификация и часть истории становления нации.
Я этого не стыжусь и еще раз, приветствую.
Может об этом те, кому не дает спать лезгинка, намекают. Возможно, неправильно высказываются, хотя люди разные есть.
Но тут этому рады, это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть культуры.
А похуй - когда Шальке - Фрайбург 2:2 сыграли, например.
Мир всем

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 22:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #1605 (ПС)
-Цитата от dvadvanulia7 Посмотреть сообщение

Обижаешь, товарищ. Это есть самоидентификация и часть истории становления нации.
Я этого не стыжусь и еще раз, приветствую.
ну такая уж у вас нация. СЭЛО
гуцульские танцы на улице и политики в вышиванках. гордость окраины

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 22:06
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1606 (ПС)
Свежое мясо для бобинского прибыло. Боб пляшет лезгинку перед монитором.

offline
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 22:09
ВКонтакте
  #1607 (ПС)
вам ещё не надоело ?


даже рукожоп в теме сидит

offline
Ноль Седьмой
Аватар для dvadvanulia7
Сообщения: 1,479
Регистрация: 22.08.2007
Откуда: Rovno (ua)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 22:12
  #1608 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну такая уж у вас нация. СЭЛО
гуцульские танцы на улице и политики в вышиванках. гордость окраины
Я понял, товарищ, вы не адекватный.
Был бы я троль как ты, начал бы говорить плохие мысли о русских, но ты не дождешься.
Здравый рассудок, которым ты пытаешься иногда прикрыть свои якобы разумные мысли о всяком, становятся обычным говном, провоцирующие на спор.
Ничего личного, но ты ж достаточно взрослый уже), ей Богу).

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 22:16
  #1609 (ПС)
боб, ты воевать не заебался ? второй месяц скоро пойдет

п.с. кстати, ебанул бы фрустулю или полноценный трек на эту тему

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 22:24
ВКонтакте
  #1610 (ПС)
В общем, как бы то ни было, свой тысячный пост я посвящаю тому, что желаю всем хорошим людям мира, добра, тепла и света (последние два не про ЖКХ если чо ) в новом году, да и во всех последующих Всем плохим - либо исправляться и нести добро и другое созидание, либо как - то сделать так, чтобы не портить генофонд своей родной нации
Успехов России, успехов Украине

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 22:26
  #1611 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

Доставил видос Баррикады это не антисанитария. та бездомная алкота, которая появляется на майдане, приходит пожрать нахаляву, их кормят и выпроваживают в сторону. "Толпы агрессивных бездомных"
а то, что люди плохо одеты, ну в конце-концов, революцию делают не айподные терпилы, как на болотной, а бедные, голодные люди. это логично, по-моему.
когда бомжи и здоровые люди питаются в одном месте - это не антисанитария?
болотная наша ничем не отличается от вашего майдана (даже по количеству человек, сколько бы не пиздели, что на майдан 2 миллиона вышло),что там, что там - дерьмо нации
дерьмо это ты, если не видишь разницы.
какая блядь разница?
Единственная - в России народ чуть поумней и быстро выкупил, что это за вафли, вещающие со сцены.
Вот ты долбоёб - скажи мне, если прямо вот завтра скинуть януковича, что дальше делать? твои украинские собратья говорят - похуй что, хуже уже не будет. Сам понимаешь всю недалёкость этой позиции

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 22:43
  #1612 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
в россии вообще нет проблемы мигрантов, объективно говоря.
боб тебя ебануло что ли.
хуйню то уж не неси. если у вас в калике нет проблем таких остро в связи с тем что у калика такая подушка безопасности от них естественная образовалось , то в России полный пиздец.
какие нахуй сезонные рабочие. какие только нацики трут. У нас даже президент РФ уже говорит о тех кто приехал и ведет себя вызывающе.
У нас на Урале уже районы возводят заселенные мигрантами. Я как будто не на Урале живу в центре России а на границе Кавказа и Азии. Я даже из своих знакомых затрудняюсь сказать кто бы сказал что такой проблем НЕТ.

У нас в ночные клубы уже некоторые даже не пускают не русских. Да тут полнейший пиздец творится. Столкновения на национальной почве. Диаспоры занимающиеся нарко торговлей. Сейчас националистическое движение довольно сильно и начали жестко давать отпор чуркам. Все это выливается в пиздец по типу разгромов чурекских заведений средь бела дня. При чем в последнее время плохо становится именно не русским. Сагра , Манежка , Бирюлево , убийство известного боксера в Омске. Это только то что на слуху. И говорить что это кто то разжигает сознательно играя , это все та же любимая всеми добрая теория заговоров. Есть проблема , с каждым годом проблема только крепнет.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 23:06
  #1613 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

я же написал, терпимо относятся не все, но большинство. то, что вам по большому счёту похуй, я вижу уже из этой темы, хотя бы. точнее, вы скорее всю эту хуиту черноротую выгораживаете, говоря, что всё это ложь, пиздёж и раздувание сми.
по поводу дотаций, может так и есть, на этом не буду заострять.
но не нужно преуменьшать проблему с носорогами, так как в общих масштабах и долгой перспективе это выглядит, как замена белого населения на чёрное. думаю не стоит приводить статистику рождаемости в русских и чёрных семьях?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд


есть конфликт между чёрными и белыми, всякие мелочи и из-за чего всё началось, это не так важно, как то, во что это вылилось. кеша.
Ну ты уж приведи статистику то. И заодно в процентном соотношении напиши сколько носорогов, а сколько богатырей славянских и арийцев на руси живет на данный момент. И покажи ка нам в динамике через сколько лет черные заместят белых при подобном раскладе.
не прикидуйся шлангом, какая нахуй статистика, если у русских или украинцев иметь одного ребёнка это норм, то у хачей это сука целые табора из черноротых выпиздышей. или не так?
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

я же написал, терпимо относятся не все, но большинство. то, что вам по большому счёту похуй, я вижу уже из этой темы, хотя бы. точнее, вы скорее всю эту хуиту черноротую выгораживаете, говоря, что всё это ложь, пиздёж и раздувание сми.
по поводу дотаций, может так и есть, на этом не буду заострять.
но не нужно преуменьшать проблему с носорогами, так как в общих масштабах и долгой перспективе это выглядит, как замена белого населения на чёрное. думаю не стоит приводить статистику рождаемости в русских и чёрных семьях?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд


есть конфликт между чёрными и белыми, всякие мелочи и из-за чего всё началось, это не так важно, как то, во что это вылилось. кеша.

Добавлено через 3 минуты 33 секунды


да нет, не виднее. мне так видится. я ж не говорю, мол, вы, кацапы, нихуя не знаете, вас говном кормят, а мы вот тут чистые, красивые, всеведущие и ваще вершина расы, как проскакивает это у вас.
Хоть один конфликт резонансный мне назови, который начался с того что у кого-то цвет кожи не тот или нос орлиный
Егор Свиридов.
ты, ослиное ебало, со Свиридовым был его кореш - армянин, Гаспарян.
там вообще дело было не в том, что ты пиздишь.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 23:14
  #1614 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение

На самом деле за "чёрными" не надо ехать ни в Россию, ни в Европу. В том же Харькове мигрантов чуть более чем дохуя. В Киеве несравненно меньше, но тоже присутствуют.

При этом там и Кавказ и Средняя Азия (которых тут к России припоминают), и арабы, негры и прочие турки и пакистанцы (привет Европе). Плюс китайцы и вьетнамцы.

Мне довелось посреди всей этой движухи покрутиться. Что я скажу: непростая публика, конечно. Там и исламский фактор, и наглость, и горячая южная кровь, все дела.
НО в страшилки про "построят халифат" я не верю. В основном они от этого халифата как раз и бегут подальше. Точно так же бухают, ходят по кабакам, учатся и работают (и барыжат, да, не без того). Точно так же можно с ними душевно пообщаться (как, впрочем, и попиздиться).

Если целенаправленно вписывать их в общество, заниматься расовым этническим вопросом, то проблем с ними будет не больше, чем с гопотой отечественного разлива. Проблема не в том, что они сюда наезжают. Проблема в том, что никому из властей нахер не надо их нормально вливать в культуру, всех волнует только денежная сторона.
в россии вообще нет проблемы мигрантов, объективно говоря.
т.к. 95% понаехавших в россии, это сезонные рабочие. они приезжают, работают, шлют бабло на родину, потом уезжают назад. гражданство россии получить КРАЙНЕ сложно (если ты не гражданин белоруссии или казахстана), и с каждым годом условия только усложняются. я не знаю ни одной страны мира, где сложней было бы гражданство получить, кроме японии, пожалуй.
а вливать в общество и в культуру тех, кто через какое-то время уедет, нет никакого смысла, в общем-то.
у нас есть своя проблема, это кавказские республики в составе рф, но это капля в море, от общего числа "чурок". да и не особо они едут в принципе в другие регионы россии, в основном у себя там же и сидят.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
А есть такие?
ну вон ОВС, например. и прочие любители бандеры

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 23:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #1615 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
в россии вообще нет проблемы мигрантов, объективно говоря.
боб тебя ебануло что ли.
хуйню то уж не неси. если у вас в калике нет проблем таких остро в связи с тем что у калика такая подушка безопасности от них естественная образовалось , то в России полный пиздец.
какие нахуй сезонные рабочие. какие только нацики трут. У нас даже президент РФ уже говорит о тех кто приехал и ведет себя вызывающе.
У нас на Урале уже районы возводят заселенные мигрантами. Я как будто не на Урале живу в центре России а на границе Кавказа и Азии. Я даже из своих знакомых затрудняюсь сказать кто бы сказал что такой проблем НЕТ.

У нас в ночные клубы уже некоторые даже не пускают не русских. Да тут полнейший пиздец творится. Столкновения на национальной почве. Диаспоры занимающиеся нарко торговлей. Сейчас националистическое движение довольно сильно и начали жестко давать отпор чуркам. Все это выливается в пиздец по типу разгромов чурекских заведений средь бела дня. При чем в последнее время плохо становится именно не русским. Сагра , Манежка , Бирюлево , убийство известного боксера в Омске. Это только то что на слуху. И говорить что это кто то разжигает сознательно играя , это все та же любимая всеми добрая теория заговоров. Есть проблема , с каждым годом проблема только крепнет.
сагра - цыгане
манежка - граждане россии (не помню точно кто там этого свиридова мочканул, вроде даг)
бирюлёво - азербайджанцы.
вот назови мне хоть конфликт, например, с участием именно МИГРАНТОВ. т.е. не изначально граждан россии (дагестан ,чечня), а именно понаехавших, чтоб они при этом были гражданами россии, а не азербайджана, или ещё какой страны.
понятно, что не одни рабочие сюда едут, но и бандосы, и хуй знает кто.
но телеги про то, что у нас правительство кого-то "завозит", что национально-пизданутые типа тебя рассказывают, ну это бред реально.
россия одна из самых анально огороженных стран мира

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 23:19
  #1616 (ПС)
рибята во Франции или Италии походу не были - вот там пизда с мигрантами. политика мультикультурализма))
средь бела дня выебут и высушат.
у нас норм, кстати. по ночам вьетнамцы и китайцы парочками гуляют. азеров и других кроме как на рынке вообще не вижу.

всем Москва, пацаны))

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 23:25
  #1617 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
в россии вообще нет проблемы мигрантов, объективно говоря.
боб тебя ебануло что ли.
хуйню то уж не неси. если у вас в калике нет проблем таких остро в связи с тем что у калика такая подушка безопасности от них естественная образовалось , то в России полный пиздец.
какие нахуй сезонные рабочие. какие только нацики трут. У нас даже президент РФ уже говорит о тех кто приехал и ведет себя вызывающе.
У нас на Урале уже районы возводят заселенные мигрантами. Я как будто не на Урале живу в центре России а на границе Кавказа и Азии. Я даже из своих знакомых затрудняюсь сказать кто бы сказал что такой проблем НЕТ.

У нас в ночные клубы уже некоторые даже не пускают не русских. Да тут полнейший пиздец творится. Столкновения на национальной почве. Диаспоры занимающиеся нарко торговлей. Сейчас националистическое движение довольно сильно и начали жестко давать отпор чуркам. Все это выливается в пиздец по типу разгромов чурекских заведений средь бела дня. При чем в последнее время плохо становится именно не русским. Сагра , Манежка , Бирюлево , убийство известного боксера в Омске. Это только то что на слуху. И говорить что это кто то разжигает сознательно играя , это все та же любимая всеми добрая теория заговоров. Есть проблема , с каждым годом проблема только крепнет.
русские люди русских не режут и не убивают, небось. Только лишь понаехавшие чёрные хачи и чурки во имя Аллаха Джихад устраивают

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2014, 23:58
  #1618 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
русские люди русских не режут и не убивают, небось. Только лишь понаехавшие чёрные хачи и чурки во имя Аллаха Джихад устраивают
Ты лучше больше ничего не пиши , а то ты такой примитив пишешь например , что я через силу тебе отвечу.
Пару лет назад ситуация была такова что совершавшие преступления выходцы с регионов кавказа и азии , имея какой то первобытно общиный строй , вытаскивали своих сородичей из любой жопы , решая вопрос связями и деньгами. А Российская коррупция делала свое дело , утаскивая ментально нацилонально культурные проблемы в глубочайщую щель.
Не равенство перед законом , подхлестываемое коррупцией. А так же коррупция породила засилие излишней иностранной рабочей силы. Вот откуда ноги растут.

А так то конечно , Русские с каждым годом преступления все меньше совершают. Русские более образованные и культурные люди , чем вышедшие из горных степей биологические объекты например без образования и культуры. У нас выше уровень жизни и возможностей зарабатывать деньги легально объективно больше. Криминал всегда идет от беднейших слоев населения.

offline
Что тут нужно написать
Сообщения: 881
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 04:04
  #1619 (ПС)
Пообщался в городском паблике в стиле хип хап ру,вызвал бандеровец на миксфайт.

[dps]Добавлено через 3 минуты 7 секунд[/dps]После слов"Украины как так и народа украинцы не существует - мы все русские но украинского происхождения"

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 04:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #1620 (ПС)
-Цитата от Comrade Eugene_Z Посмотреть сообщение
Пообщался в городском паблике в стиле хип хап ру,вызвал бандеровец на миксфайт.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
После слов"Украины как так и народа украинцы не существует - мы все русские но украинского происхождения"
Можно и глубже копнуть.

-Цитата от Игорь Губерман
Везде одинаков Господен посев
и врут о различии наций,
все люди - евреи, но только не все
нашли пока смелость признаться.

offline
Что тут нужно написать
Сообщения: 881
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 04:35
  #1621 (ПС)
Анегдот
Показать скрытый текст
Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании, помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд, американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн, министр иностранных дел Германии - Гидо Вестервелле, верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс, европарламентарий - Яцек Протасевич, министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс, спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене, бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский, сенатор Чехии - Яромир Штетина и... обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!


[dps]Добавлено через 50 минут 47 секунд[/dps]
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от Comrade Eugene_Z Посмотреть сообщение
Пообщался в городском паблике в стиле хип хап ру,вызвал бандеровец на миксфайт.

[dps]Добавлено через 3 минуты 7 секунд[/dps]После слов"Украины как так и народа украинцы не существует - мы все русские но украинского происхождения"
Можно и глубже копнуть.

-Цитата от Игорь Губерман
Везде одинаков Господен посев
и врут о различии наций,
все люди - евреи, но только не все
нашли пока смелость признаться.
Спасибо.
Ознакомился с автобиографией, почитаю его стишки на досуге

offline
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 06:05
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #1622 (ПС)
Хохлопитеки
Можно тему переименовать "Боб против Хохолопитеков"

Эта тема войдет в историю

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Хохлопитеки смешнее чем Маврикий Позументович Ебало

offline
Гуф
Аватар для Гой
Сообщения: 2,378
Регистрация: 30.10.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 06:11
Домашняя страница
  #1623 (ПС)
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
Хохлопитеки
Можно тему переименовать "Боб против Хохолопитеков"

Эта тема войдет в историю

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Хохлопитеки смешнее чем Маврикий Позументович Ебало
видимо, хохлы сане ноги и отпилили

offline
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 06:43
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #1624 (ПС)
-Цитата от Бартан Посмотреть сообщение
видимо, хохлы сане ноги и отпилили
боб отказывается ноги сфоткал, зафоткал бы уже емое. ажиотажа навел

offline
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 06:45
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #1625 (ПС)
у нас в новосибе хачей немного, разве что летом таджики разные, узбеки(или хуй пойми кто, да и не важно это) фруктами везде барыжат и хуй с ними. даги, чечены есть, нормальные ребята в большинстве своём, мировые(если им за арийскую расу не загонять, конечно). и нет у них никакого антирусского настроения, точнее не было до всех этих манежек ебучих. стравливают, пидорасы в коррупции прогнившие и дела закрывающие, и то стравливают лишь тех, у кого пусто в башке.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: слава салу
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.