Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 18:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1101 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Кличко не поддержал марш в честь дня рождения Бандеры и партии Удар там не было, поэтому ваше сравнение этих парней с Кличко - нелепо
потому что понял уже, что не светит ему переворот, уже всё решено и куплено. а ходить как бесплатный долбаеб, он не будет пока была ситуация, где можно урвать, он бы хоть на гей парад пошел и даже возглавил бы его.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 18:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1102 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
что тебя интересует? прямой вопрос, прямой ответ!
нормальные аргументы, опровергающие это
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078017715-n872/
ты же со мной не согласен.
ну так я тебе выложил список стран, которые тоже никому угрозы не представляют и при этом живут получше Рашки!
Показать скрытый текст
ну что оживим темку???
я так и не понял, на хуя ты этот список выложил лол.
Показать скрытый текст
с хохлами разговаривать сложно

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 18:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1103 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

у кличко дохуя шансонв в клетке , даже если они бойцы хорошего уровня. Хотя по факту они никто и звать их никак в сравнении с чемпионом мира по боксу.

А вот в ринге у них шансов 0,0 %

они еще могли бы дзюдо предложить или забег в биатлон. Разные виды спорта.
ты думаешь с ним на руках кто-то будет боксировать? ему будут лоу пробивать а если он будет ломится, его будут клинчевать кидать и на болячку ломать если у них весовая одинаковая, хотябы примерно, шансов нет у боксера.
биатлон хуйлон, это не "драка", а клетка "драка". а выебываться звать януковича "на бой", это конечно достойно чемпиона мира по боксу ага.
ну он ногами тоже каг-бе может
...
ног нет у него почти, он берет боксом и длинной рук. те выкиды ног что есть в этом видео, и я так могу коряво кидать ногу. а вот руки у него сильные вопросов нет.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,096
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 18:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #1104 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты думаешь с ним на руках кто-то будет боксировать? ему будут лоу пробивать а если он будет ломится, его будут клинчевать кидать и на болячку ломать если у них весовая одинаковая, хотябы примерно, шансов нет у боксера.
биатлон хуйлон, это не "драка", а клетка "драка". а выебываться звать януковича "на бой", это конечно достойно чемпиона мира по боксу ага.
ну он ногами тоже каг-бе может
...
ног нет у него почти, он берет боксом и длинной рук. те выкиды ног что есть в этом видео, и я так могу коряво кидать ногу. а вот руки у него сильные вопросов нет.
ну тебе видней наверно

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 18:40
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1105 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

голый бокс, в сетке, это мясо. там нужна борьба + бокс и + ноги.
циркачь этот, мне понравился своей позицей по отношению к западу всё по быдлятски озвучено, но суть верна.
у кличко дохуя шансонв в клетке , даже если они бойцы хорошего уровня. Хотя по факту они никто и звать их никак в сравнении с чемпионом мира по боксу.

А вот в ринге у них шансов 0,0 %

они еще могли бы дзюдо предложить или забег в биатлон. Разные виды спорта.
ну кличко еще чемпион по кикбоксингу (тули европы, толи мира, толи олимп. хз), а так то да... почему они к примеру в шахматы поиграть не вызвали?
Кличко в шахматы тоже достаточно не плох.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,096
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 18:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #1106 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

нормальные аргументы, опровергающие это
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078017715-n872/
ты же со мной не согласен.
ну так я тебе выложил список стран, которые тоже никому угрозы не представляют и при этом живут получше Рашки!
Показать скрытый текст
ну что оживим темку???
я так и не понял, на хуя ты этот список выложил лол.
Показать скрытый текст
с хохлами разговаривать сложно
бля извини, я забыл что у подкоренных росиянами наций (твоя кабардино-балкария в т.ч.) отсутствует причинно-следственная логика. ну подумай еще, два дня даю срок

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 18:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1107 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну он ногами тоже каг-бе может
...
ног нет у него почти, он берет боксом и длинной рук. те выкиды ног что есть в этом видео, и я так могу коряво кидать ногу. а вот руки у него сильные вопросов нет.
ну тебе видней наверно
ты зря кстати столько желчи льешь на русских в целом, отвечая на чей-нибудь конкретный высер или выпад. с этими видосами и гнилью на русских, выглядишь не лучшим образом

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 18:45
  #1108 (ПС)
к вопросу про братские народы

http://www.youtube.com/watch?v=4QQT5-btxXE

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,096
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 18:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #1109 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

ног нет у него почти, он берет боксом и длинной рук. те выкиды ног что есть в этом видео, и я так могу коряво кидать ногу. а вот руки у него сильные вопросов нет.
ну тебе видней наверно
ты зря кстати столько желчи льешь на русских в целом, отвечая на чей-нибудь конкретный высер или выпад. с этими видосами и гнилью на русских, выглядишь не лучшим образом
не ссы... Русич не может гнать на русских. Просто кто-то в моих постах как в отражении в собственное зеркало, видит ссаный совок и лже-предателей. тут уж извините!

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 18:46
  #1110 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Кличко не поддержал марш в честь дня рождения Бандеры и партии Удар там не было, поэтому ваше сравнение этих парней с Кличко - нелепо
потому что понял уже, что не светит ему переворот, уже всё решено и куплено. а ходить как бесплатный долбаеб, он не будет пока была ситуация, где можно урвать, он бы хоть на гей парад пошел и даже возглавил бы его.
Всё с точностью наоборот - Кличко единственный из этой тусовки, кто рассчитывает на дальнейшие реальные действия. Поддержкой Америки он уже заручился, ему надо расположить к себе кандидатов. Если он пройдётся в марше УПА - кто за него голосовать будет? Только вот эти полторы калеки с хип-хоп ру, что за бандеру тут притапливали.
Ну и ещё у Кличко то ли отец, то ли дед - был кто-то из них красным офицером, поэтому думаю ещё это сыграло немаловажную роль.

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 18:47
  #1111 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 18:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #1112 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну так я тебе выложил список стран, которые тоже никому угрозы не представляют и при этом живут получше Рашки!
Показать скрытый текст
ну что оживим темку???
я так и не понял, на хуя ты этот список выложил лол.
Показать скрытый текст
с хохлами разговаривать сложно
бля извини, я забыл что у подкоренных росиянами наций (твоя кабардино-балкария в т.ч.) отсутствует причинно-следственная логика. ну подумай еще, два дня даю срок
и это говорит человек, который покупку ифонов и расстрел царской семьи называет "ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ РОДИНЫ".

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 18:50
  #1113 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты думаешь с ним на руках кто-то будет боксировать? ему будут лоу пробивать а если он будет ломится, его будут клинчевать кидать и на болячку ломать если у них весовая одинаковая, хотябы примерно, шансов нет у боксера.
биатлон хуйлон, это не "драка", а клетка "драка". а выебываться звать януковича "на бой", это конечно достойно чемпиона мира по боксу ага.
руки основа. хочешь не хочешь первое на что ты наскочишь руки. а с таким уровнем работы на руках как у него , он может хоть кого накоутировать. Джуниор Дос Сантос показал уже как можно без всякой борьбы и ударов ногами стать чемпионом мира в боях без правил.

А так его еще могли по кёку шинкай карате вызвать биться. там где без ударов в голову руками , и он бы наверное тоже в этом виде единоборств был слабее хорошего мастера спорта. Хотя хз , у меня есть знакомый боксер который стал 3-им на чемпионате мира по юниорам в кёку шинкае , сажая противников ударом по печени.
Только смешно сравнивать чемпиона мира по боксу с какими то бойцами десятого ряда из другого вида единоборств.

offline
Что тут нужно написать
Сообщения: 881
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 18:51
  #1114 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
нация убогих кретинов, реально. даже гимн у них не для себя самих, а на каких-то "врагов" рассчитан. как будто кто-то слышал когда-то ваш гимн ебучий, кроме этнографов любителей, что отсталыми народами интересуются
нация убогих кретинов говоришь? это ты про тех которые были сначала:
братоубийцы и воспользовавшись ослабленной Россией в первой мировой!
...

хрестопродавцы
...

потом цареубийцы - предавшие своего императора и вырезав всю военную элиту первой мировой и свою интелегенцию, подобно душевнобольному отрезающему свой орган
...

потом нвквдисты стреляющие в спину Русскому солдату

и в конце предали великую родину за Бубльгум, Макдак и джинсы
...

и сейчас обвиняющие братский народ в предательстве западу, хотя готовы предать родину за очередной новый гаджет
...

нация убогих кретинов говоришь???
твои родственники ОУН УПА?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 19:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #1115 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
в проекте конституции РИ все от имени русского народа. и вообще некорректно сравнивать, укры православные до революции за тех же русских считались.
с одной стороны Гоголь, у которого украинцы это православие и "русская молвь", с другой какие-то униаты, возомнившие себя цитаделью украинства. fatal error
т.е. у русских было своё государство "в проекте"? вообще пиздатые аргументы от тебя пошли. ну давай ещё почитаем что там в проекте окраинской конституции было.
и причём тут религиозная принадлежность вообще? каким-нибудь староверам (или баптистам в повольжье) ты тоже откажешь в том, что они русские?
на западной окраине была сложная ситуация, там проживала наиболее угнетаемая часть этноса, отсюда и хуйня такая
кстати, ты наверное вообще охуеешь, если узнаешь, что вплоть до 30 годов 20 века, настроения на западной окраине были преимущественно ПРОРОССИЙСКИЕ

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 19:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1116 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты думаешь с ним на руках кто-то будет боксировать? ему будут лоу пробивать а если он будет ломится, его будут клинчевать кидать и на болячку ломать если у них весовая одинаковая, хотябы примерно, шансов нет у боксера.
биатлон хуйлон, это не "драка", а клетка "драка". а выебываться звать януковича "на бой", это конечно достойно чемпиона мира по боксу ага.
руки основа. хочешь не хочешь первое на что ты наскочишь руки. а с таким уровнем работы на руках как у него , он может хоть кого накоутировать. Джуниор Дос Сантос показал уже как можно без всякой борьбы и ударов ногами стать чемпионом мира в боях без правил.

А так его еще могли по кёку шинкай карате вызвать биться. там где без ударов в голову руками , и он бы наверное тоже в этом виде единоборств был слабее хорошего мастера спорта. Хотя хз , у меня есть знакомый боксер который стал 3-им на чемпионате мира по юниорам в кёку шинкае , сажая противников ударом по печени.
Только смешно сравнивать чемпиона мира по боксу с какими то бойцами десятого ряда из другого вида единоборств.
сразу видно, со знанием дела говоришь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дус_Сантус,_Жуниор
-
боец смешанных единоборств, выступающий в Ultimate Fighting Championship (UFC) в тяжёлом весе под руководством бывшего чемпиона UFC и Pride в тяжёлом весе Антониу Родригу Ногейры и бывшего чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы.
-
Дус Сантус занимается Бразильским Джиу-джитсу, и в настоящий момент является обладателем чёрного пояса. Его наставником в этом виде спорта является Антониу Родригу Ногейра.
бразо джиу, это почти бокс да
к нему и не лезут так просто, потому что знают, шо он и сам могет загнуть. кличку же, ропйти в ноги и выломать ему руки\ноги как делать нехуй любой борец уровня мастера спорта сможет с аналогичным весом.

да и вообще, не хотел так развивать эту тему, о хуйне так долго уже о какой-то разговор идет.

зы. ты не подумай, что я бокс лажаю или ещё что-то. я сам боксом занимался и занимаюсь, люблю бокс, просто знаю его объективную цену

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 19:13
  #1117 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,096
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 19:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1118 (ПС)
чет слабо тема развивается, давайте живее ребя, че орков не остаслось в рф? а ну активней рабы, вот вам маслечка в огонь!
...

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 19:16
  #1119 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 19:18
  #1120 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
сразу видно, со знанием дела говоришь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дус_Сантус,_Жуниор
я то со знанием дела говорю. а не просто читаю что написано.
что бы понять какой он борец тебе хватит посмотреть его бои.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
бразо джиу, это почти бокс да
к нему и не лезут так просто, потому что знают, шо он и сам могет загнуть. кличку же, ропйти в ноги и выломать ему руки\ноги как делать нехуй любой борец уровня мастера спорта сможет с аналогичным весом.

да и вообще, не хотел так развивать эту тему, о хуйне так долго уже о какой-то разговор идет.

Я знаю что у него черный пояс по джи джитсу. А так же я знаю что он никакой борец. И никогда не борется. И тупо всех руками накоутировал. Он боксер с адаптированный под микс файт техникой боксерской. Это единственная его по настоящему сильная сторона.

Это знаешь как выходит какой нибудь Асламбек Асламбеков и начинают перечислять - Чемпион России по Тайскому Боксу , мастер спорта по дзюдо , кмс по боксу , чемпион россии по вольной борьбе , плавания и биатлону. Как разман кадыров знаешь МС по боксу. Вот и он такой же обладатель черного пояса по БЖЖ.

Короче никто и никогда не видел его БЖЖ. Даже когда он проебал 2 последних боя Веласкезу , он не смог показать за что там у него черный пояс по БЖЖ.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Жетон(С.В.)
Сообщения: 551
Регистрация: 02.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 19:22
  #1121 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

и это говорит человек, который покупку ифонов и расстрел царской семьи называет "ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ РОДИНЫ".
Народ,выскажите ваше мнение по поводу этого нацистского ублюдка с аватарой Манчестер Сити.Этой гнили принадлежит данный пост:

29 Декабря 2013, 14:02
#242 (ПС)
Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
хуйня оба. дуня хохла может и вывез, но мирона - хуй. накал был, но эффектности и красивых панчей - минимум. иеще дуня ой как дохуя бреда про Украину наговорил левого. зря.
нет, не зря. всё он правильно про эту страну и её псевдонародец сказал


Т.е. раз у мразоты дошло дело до псевдонародца,то и сверхнарод есть небось.А это всё уже ох как неприятно воняет.

Данный его пост вполне подпадает под нацистское высказывание.
Хотел спросить, это исключение или России в почете счс нацистская идеология,идеология своего превосходства и неполноценности других?Как бы оба деда воевали против мразоты,считающей другие народы псевдонародами и мне казалось,что ублюдков,которые позволяют себе такие высказывания надо привселюдно наказывать.А они тут на умных щах вещают,иронизируют.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1122 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
бразо джиу, это почти бокс да
к нему и не лезут так просто, потому что знают, шо он и сам могет загнуть. кличку же, ропйти в ноги и выломать ему руки\ноги как делать нехуй любой борец уровня мастера спорта сможет с аналогичным весом.

да и вообще, не хотел так развивать эту тему, о хуйне так долго уже о какой-то разговор идет.

зы. ты не подумай, что я бокс лажаю или ещё что-то. я сам боксом занимался и занимаюсь, люблю бокс, просто знаю его объективную цену
кличко кик боксёр бывший, кстати.
воще спортсмен это всегда спортсмен, и реакция это всегда реакция. базару нет, для того, чтоб ударнику с борцухой сразиться, надо хотя бы основы борьбы знать, как от проходов защититься итд
но чтоб выучить основы хватит буквально год/полтора потренироваться на ковре. необязательно быть нихуёвым мастером борьбы. в мма дохуя бывших ударников успешно выступали/выступают, не являясь суперборцухами.
взять того же ОВЕРИМА, не охуеть какой он чемпион, конечно, но если ты его бои видал, то мог бы заметить что 90% его проёбов это банальные нокауты. т.е. с тем, чтоб свою манеру боя навязать, у ударников, владеющих основами, редко бывают проблемы

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1123 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
сразу видно, со знанием дела говоришь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дус_Сантус,_Жуниор
я то со знанием дела говорю. а не просто читаю что написано.
что бы понять какой он борец тебе хватит посмотреть его бои.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
бразо джиу, это почти бокс да
к нему и не лезут так просто, потому что знают, шо он и сам могет загнуть. кличку же, ропйти в ноги и выломать ему руки\ноги как делать нехуй любой борец уровня мастера спорта сможет с аналогичным весом.

да и вообще, не хотел так развивать эту тему, о хуйне так долго уже о какой-то разговор идет.

Я знаю что у него черный пояс по джи джитсу. А так же я знаю что он никакой борец. И никогда не борется. И тупо всех руками накоутировал. Он боксер с адаптированный под микс файт техникой боксерской. Это единственная его по настоящему сильная сторона.

Это знаешь как выходит какой нибудь Асламбек Асламбеков и начинают перечислять - Чемпион России по Тайскому Боксу , мастер спорта по дзюдо , кмс по боксу , чемпион россии по вольной борьбе , плавания и биатлону. Как разман кадыров знаешь МС по боксу. Вот и он такой же обладатель черного пояса по БЖЖ.

Короче никто и никогда не видел его БЖЖ. Даже когда он проебал 2 последних боя Веласкезу , он не смог показать за что там у него черный пояс по БЖЖ.
у него бокс основа да, но без борьбы, тебя просто выебут в клетке.
плюс, тот у кого база бокс - гораздо слабее того, у кого база борьба и руки потом поставлены. потому что поставить руки, гораздо легче чем поставить борьбу.

вот например, борьба, с поставленными для смешки руками
http://www.youtube.com/watch?v=N-I7l3PuMNY

вот например с этим минаковым поставить кличко и что ты думаешь, кто победит?

offline
Статус
Аватар для емГрушу
Сообщения: 472
Регистрация: 23.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 19:31
  #1124 (ПС)
Заебали про спорт, ребята, продолжите плз в нужном разделе, это интересно, конечно, читать, но всё же обсуждайте где нужно.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2014, 19:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #1125 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
у него бокс основа да, но без борьбы, тебя просто выебут в клетке.
кстати, причём здесь клетка, не пойму.
почему кличко должен сражаться по правилам мма с кем-то, а не наоборот, с ним по правилам бокса?
мма это такой же спорт, там есть свои правила и ограничения. нахуя его уравнивать с гипотетическим уличными боем "без правил"?
если, например, отменить правила мма, разрешить там модные смертельные удары в горло, захваты не через руку, выдавливание глаз итд, то хуй его знает кто там победит.
да и почему бой должен проводиться без оружия, тогда уж. пусть ммашник на мечах сразится с кендоистом, например
или на рапирах с фехтовальщиком там

offline
Закрытая тема
Тэги темы: слава салу
Здесь присутствуют: 67 (пользователей - 0 , гостей - 67)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.