Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 11:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #276 (ПС)
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

факт в том что ты пиздабол и не можешь отстоять свою позицию в данном контексте.
я тебя даже нахуй не пошлю.
давай еще лизни чурками, насколько они лучше хохлов
кавказцы сражаются за независимость всю свою историю. это гордые и сильные народы, в основном. а хохлы как шавка трусливая, им один раз пизды дашь, они тут же на колени падают и сапоги лижут.
только тявкать и могут. а на деле хуета подзалупная.

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,582
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 11:29
  #277 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я охуеваю, как хохлопидоры разжигают ненависть к кавказцам постоянно, хотя им лично кавказцы ничё не сделали, например.
но какие-то видосы разыскиыввают постянно, типа эй, русский, смотри, лезгинку танцуют. тебя вот, салоёб тупорылый, воще как ебут чужие народные танцы, а? тут же о вас, пидорасах убогих речь, вы же блять нацики сраные поголовно, которые не только россию ненавидят ни за хуй, но и разжигают ненависть к народам, с которыми даже не знакомы, и которые воще вас никак волновать не должны.
любой кавказец в сто раз лучше подлой и сальной гниды, что называется хохол, в этом отношении. никогда не будет ни на кого за глаза пиздеть.
твари пиздец.
допустим чеченцы, это одни из лучших СОЛДАТ ИМПЕРИИ. действительно гордый и храбрый народ, не то что ссыкливые мрази бендеровские. я всё таки надеюсь. что однажды мы увидим русскую армию в ебучем хохлостане.
в том числе и нашу славную чеченскую гвардию, БАТАЛЬОН ВОСТОК
http://www.youtube.com/watch?v=FvDFVKJk19c
почему тебя еще за флуд не забанили

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 11:34
  #278 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

факт в том что ты пиздабол и не можешь отстоять свою позицию в данном контексте.
я тебя даже нахуй не пошлю.
давай еще лизни чурками, насколько они лучше хохлов
кавказцы сражаются за независимость всю свою историю. это гордые и сильные народы, в основном. а хохлы как шавка трусливая, им один раз пизды дашь, они тут же на колени падают и сапоги лижут.
только тявкать и могут. а на деле хуета подзалупная.
настолько гордые что поставили раком твою страну и заставили кормить их
а вы воены русские как только вякните на что-то против в их сторону на болотной, вас сразу за сраку и на парашу

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 11:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #279 (ПС)
слава ПУТИНУ!слава КАДЫРОВУ! слава великой европейской ИМПЕРИИ!
россия! пруссия! австрия! священный союз!
http://www.youtube.com/watch?v=RdLYDgO64jQ

хохлов душить. поляков рвать на части. турков ебать. смерть всей азиатской нечисти в шароварах!

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 11:40
  #280 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 11:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #281 (ПС)
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

настолько гордые что поставили раком твою страну и заставили кормить их
а вы воены русские как только вякните на что-то против в их сторону на болотной, вас сразу за сраку и на парашу
раком тебя поставили, хохлобомж. зарплаты в 200 долларов небось на хлебушек не хватает. вот и остаётся тебе только в злобе своей немощной, что на русских и кавказцев пиздеть в интернете. хотя срали на тебя и русские и кавказцы жидко

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 12:12
  #282 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

настолько гордые что поставили раком твою страну и заставили кормить их
а вы воены русские как только вякните на что-то против в их сторону на болотной, вас сразу за сраку и на парашу
раком тебя поставили, хохлобомж. зарплаты в 200 долларов небось на хлебушек не хватает. вот и остаётся тебе только в злобе своей немощной, что на русских и кавказцев пиздеть в интернете. хотя срали на тебя и русские и кавказцы жидко
самому то не смешно ? давай бери автомат и вперед на украшку воевать с хохлобомжами или очко вжимается в гнилую тушку? или ты тоже русскей инет воен ?
по делу есть что ответить? мне на твою хуету что ты извергаешь абсолютно насрать, я по национальности не украинец, так что ты хоть голову свою разхуярь об моник, мне похуй.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 12:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #283 (ПС)
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

самому то не смешно ? давай бери автомат и вперед на украшку воевать с хохлобомжами или очко вжимается в гнилую тушку? или ты тоже русскей инет воен ?
по делу есть что ответить? мне на твою хуету что ты извергаешь абсолютно насрать, я по национальности не украинец, так что ты хоть голову свою разхуярь об моник, мне похуй.
я законопослушный гражданин европы, на площадях не сру. что МОЙ ПРЕЗИДЕНТ прикажет, то и сделаю.
коли будет война с хохлами гнойными, то может и призовут в армию, тогда и пойду воевать. говнохохлов ГАЗОМ ТРАВИТЬ, например. я лейтенант запаса РХБЗ так-то, кому, как не таким как я, новый хохломор устраивать

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 12:23
  #284 (ПС)
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

настолько гордые что поставили раком твою страну и заставили кормить их
а вы воены русские как только вякните на что-то против в их сторону на болотной, вас сразу за сраку и на парашу
раком тебя поставили, хохлобомж. зарплаты в 200 долларов небось на хлебушек не хватает. вот и остаётся тебе только в злобе своей немощной, что на русских и кавказцев пиздеть в интернете. хотя срали на тебя и русские и кавказцы жидко
самому то не смешно ? давай бери автомат и вперед на украшку воевать с хохлобомжами или очко вжимается в гнилую тушку? или ты тоже русскей инет воен ?
по делу есть что ответить? мне на твою хуету что ты извергаешь абсолютно насрать, я по национальности не украинец, так что ты хоть голову свою разхуярь об моник, мне похуй.
он со своим взводом задроченных резиной дустов вас будет уничтожать психически. или просто разгребать ваши трупы на ИМР и собирать манипулятором знамена

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 12:24
  #285 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

самому то не смешно ? давай бери автомат и вперед на украшку воевать с хохлобомжами или очко вжимается в гнилую тушку? или ты тоже русскей инет воен ?
по делу есть что ответить? мне на твою хуету что ты извергаешь абсолютно насрать, я по национальности не украинец, так что ты хоть голову свою разхуярь об моник, мне похуй.
я законопослушный гражданин европы, на площадях не сру. что МОЙ ПРЕЗИДЕНТ прикажет, то и сделаю.
коли будет война с хохлами гнойными, то может и призовут в армию, тогда и пойду воевать. говнохохлов ГАЗОМ ТРАВИТЬ, например. я лейтенант запаса РХБЗ так-то, кому, как не таким как я, новый хохломор устраивать
лейтенант хуесоскин ты блять наверно в армейки от брата кавказца под шконкой гасился весь срок, русскей воен че
ну тогда как законопослушный эуропеец ты должен по первому приказу подставить свою жопу брату чуркмеку, в европе так принято если что, а если папку ослушаешься в бобик и на парашу.
выходит ты нихуя не гордый русскей, а холоп ебучий

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 12:30
ВКонтакте
  #286 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

самому то не смешно ? давай бери автомат и вперед на украшку воевать с хохлобомжами или очко вжимается в гнилую тушку? или ты тоже русскей инет воен ?
по делу есть что ответить? мне на твою хуету что ты извергаешь абсолютно насрать, я по национальности не украинец, так что ты хоть голову свою разхуярь об моник, мне похуй.
я законопослушный гражданин европы, на площадях не сру. что МОЙ ПРЕЗИДЕНТ прикажет, то и сделаю.
коли будет война с хохлами гнойными, то может и призовут в армию, тогда и пойду воевать. говнохохлов ГАЗОМ ТРАВИТЬ, например. я лейтенант запаса РХБЗ так-то, кому, как не таким как я, новый хохломор устраивать
лейтенанта за военную кафедру дают же, не?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 12:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #287 (ПС)
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

лейтенант хуесоскин ты блять наверно в армейки от брата кавказца под шконкой гасился весь срок, русскей воен че
ну тогда как законопослушный эуропеец ты должен по первому приказу подставить свою жопу брату чуркмеку, в европе так принято если что, а если папку ослушаешься в бобик и на парашу.
выходит ты нихуя не гордый русскей, а холоп ебучий
я русский офицер, наследник традиций УШАКОВА, НАХИМОВА и СУВОРОВА. а ты говно хохляцкое, бомж и обрыган.
вы хоть знаете там что такое РОДИНА, ДОЛГ, ЧЕСТЬ? подлые и грязные саолёбы.
молитесь чтобы ГНЕВ РОССИИ не настиг вашу жалкую недострану третьего мира. ведь будете хуй сосать у русской армии, как ваши бляди мазепа и бандера.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 12:34
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #288 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

лейтенант хуесоскин ты блять наверно в армейки от брата кавказца под шконкой гасился весь срок, русскей воен че
ну тогда как законопослушный эуропеец ты должен по первому приказу подставить свою жопу брату чуркмеку, в европе так принято если что, а если папку ослушаешься в бобик и на парашу.
выходит ты нихуя не гордый русскей, а холоп ебучий
я русский офицер, наследник традиций УШАКОВА, НАХИМОВА и СУВОРОВА. а ты говно хохляцкое, бомж и обрыган.
вы хоть знаете там что такое РОДИНА, ДОЛГ, ЧЕСТЬ? подлые и грязные саолёбы.
молитесь чтобы ГНЕВ РОССИИ не настиг вашу жалкую недострану третьего мира. ведь будете хуй сосать у русской армии, как ваши бляди мазепа и бандера.
Мы - наследники Насти Лисовской и Богдана Хмельницкого. Подсунем вам свинью в самый неудобный момент и заколем вас, как Брут.
У вас милионная армия?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 12:40
  #289 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

лейтенант хуесоскин ты блять наверно в армейки от брата кавказца под шконкой гасился весь срок, русскей воен че
ну тогда как законопослушный эуропеец ты должен по первому приказу подставить свою жопу брату чуркмеку, в европе так принято если что, а если папку ослушаешься в бобик и на парашу.
выходит ты нихуя не гордый русскей, а холоп ебучий
я русский офицер, наследник традиций УШАКОВА, НАХИМОВА и СУВОРОВА. а ты говно хохляцкое, бомж и обрыган.
вы хоть знаете там что такое РОДИНА, ДОЛГ, ЧЕСТЬ? подлые и грязные саолёбы.
молитесь чтобы ГНЕВ РОССИИ не настиг вашу жалкую недострану третьего мира. ведь будете хуй сосать у русской армии, как ваши бляди мазепа и бандера.
у тебя нет чести и достоинства, ты грязная русская свинья
и опять по делу не отвечает,грязный пес

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 12:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #290 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Мы - наследники Насти Лисовской и Богдана Хмельницкого. Подсунем вам свинью в самый неудобный момент и заколем вас, как Брут.
У вас милионная армия?
750 тыщ по-моему. сейчас на год всего призывают, поэтому численность упала. с двухлетним призывом было чуть больше ляма.
хотя внутренних войск ещё тыщ 200
но в случае войны и массового призывам, можем армейку ебануть по численности где-то с население украины. на складах дохуя оружия имеется

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 12:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #291 (ПС)
бобр дурью обхуярился чтоли

как-то странно у него выходит, что чеченец брат наш, а украинец нет мощно так то. не то чтобы я не понимаю первого и в каком контексте это верно, но чтобы на серьезных щщах усираться за врагов украинцев, опираясь на авторитетные высказывания кира и цема, ну это же пиздец полнейший

но то что ты зауважал царя нашего и великую россию, это радует

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 12:57
  #292 (ПС)
кого он там зауважал
этот троллинг овер лвла, заигрался просто

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 13:03
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #293 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Мы - наследники Насти Лисовской и Богдана Хмельницкого. Подсунем вам свинью в самый неудобный момент и заколем вас, как Брут.
У вас милионная армия?
750 тыщ по-моему. сейчас на год всего призывают, поэтому численность упала. с двухлетним призывом было чуть больше ляма.
хотя внутренних войск ещё тыщ 200
но в случае войны и массового призывам, можем армейку ебануть по численности где-то с население украины. на складах дохуя оружия имеется
Держи анекдот:
Показать скрытый текст
Сидить Путiн у себе в офiсi. Дзвiнок.

"Альо! Пане росiйський президенте? То Мiсько ту зi Станіславова, з пивної "Золотий Келішок" телєфонує. Задзвонив`iм, жеби вам вповiсти, же ми тут вам офiцiйно вiйну декляруємо!"

"Харашо, Мiша, - вiдповiдає Путiн, - Ето дєйствiтельно важная новость! А у вас бальшая армiя?"

"Ну, зара, - каже Мiсько, - в нiй є я, Влодко, сусiда Стефко i всi шо ту в преферанс грали. То нас разом вiсiм!"

Путiн зробив паузу.

"Должен сказать тебе, Мiша, што в маєй армii 100 тисяч людей, каториє толька ждут маєво прiказа!"

"Холєра!" - каже Мiсько. - "Я зара вам вiддзвоню!"

Наступного дня Мiсько дзвонить знову:

"Прошу пана президента, стан вiйни не скасовано! Ми тутка роздобули всяку войскову технiку для нашої пiхоти!"

"А што за технiка, Мiша?" - запитує Путiн.

"Ну, в нас ту є два бульдозери, комбайн i трактор вуйка Гринє" - вiдповiдає Мiсько.

Путiн дещо здивований:

"Должен сказать тебе, Мiша, што у меня 6000 танков 5000 бронєтранспортьоров. Кромє того, со врємєнi нашего послєднєго разговора, я увелiчiл армiю до ста пятiдесятi тисяч!"

"Най го холєра вхопит!" - каже Мiсько. - "Я ще переддзвоню!"

Наступного дня Мiсько знову дзвонить: "Пане росiйський президенте, вiйна ще триває! Ми ту фльоту воздушну тепер маємо! Сюнько з Левандiвки переробив кукурудзника, залагодив на нiм пару машiнгверiв спереду, а до нас сi ше приєднало штири хлопаки з пивної!"

Путiн помовчав хвильку, прочистив горло.

"Должен сказать тебе, Мiша, что у меня 100 бомбардiровщiка i 200 iстрєбiтєлєй. Моi воєнниє бази охраняются ракетамi тiпа земля-воздух з лазерной наводкой. А ещьо я увелiчiл армiю до 200 тисяч!"

"А холєра ясна!" - вiдповiв Мiсько. - "Я зара вам вiддзвоню!"

Звичайно ж, наступного дня Мiсько дзвонить знову.

"Слава Йсу, пане Путiн! Я сi тєжко вибачiю, але ми мусимо сi вицофати з тої войни."

"Нєужелi? Очень жаль" - вiдповiдає Путiн. "Почєму ето вдруг ви пєрєдумалi?"

"Ну бо," - вiдповiв Мiсько, "ми тут посидiли за пару гальбами пива, так сi мiж собов порадили, i вздрiли, жи аж нiяк не зможемо прогодувати двiста тисєч плєнних москалів!"

offline
Когда-то здесь жил
Аватар для ugaday_kto
Сообщения: 2,908
Регистрация: 01.12.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 13:28
ВКонтакте Instagram
  #294 (ПС)
столько злобы... столько ненависти обоюдной...
оправдывает название темы полностью - действительно долбоебизм

offline
нормальный пользователь
Аватар для killah16
Сообщения: 952
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 13:31
  #295 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
бобр дурью обхуярился чтоли

как-то странно у него выходит, что чеченец брат наш, а украинец нет мощно так то. не то чтобы я не понимаю первого и в каком контексте это верно, но чтобы на серьезных щщах усираться за врагов украинцев, опираясь на авторитетные высказывания кира и цема, ну это же пиздец полнейший

но то что ты зауважал царя нашего и великую россию, это радует
плюсую...наблюдается странное поведение бобана..думается мне что он под грибами пишет все это

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 13:48
ВКонтакте
  #296 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Охуеваю как салоеды на серъезных щас врываются в ютуб и контакт, чтобы найти видосы как на руси жить хуево и типо хули мы к ним лезим, коль у самих рыльце в пушку, только видимо они не понимают, что тут чисто угорают над ними форум цирковая арена, а они это клоуны, ну а мы хули зрители с небольшой долей троллинга, при всем при этом зная и понимая это, вы сами не хотите, чтобы дискуссия прекращалась ибо такие стены текста ебашите, что мама не горюй, провоцируя тем самым разрастание темы если омайданеные хохлы съебнулись с темы то тут давно бы базар пошел, за науку, географию историю и прочие научные ништяки и нахуй бы никто не вспомнил про окраинскую революция бомжей
Дурачок, все это понимают, по крайней мере я так точно.
Но это был обычный вброс, с долей правды.
Так что охуевай дальше.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
чем у вас на Болотной днём.
У нас? Ты посмотри графу "Откуда" внимательней.
Да я там П,С, чуток не туда впихнул.
Тебе был только смайлик адрессован.
Этот
Остальное пс к тебе не относится.

Добавлено через 20 минут 1 секунду
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

ты думаешь хохлы на тебя смотреть будут c твоей армией ? это в будние дни там запад восток, будет угроза мобилизация моментальная будет, повырезают не мало щей. тебя падлу в первую очередь обоссут
ага, говном закидают.
с палками выйдут, зубами грызть
я видел уже твоих смелых хохлов на майдане, как 200 ментов стадо в 10 тысяч ваших "славных героев" под знамёнами великого бандеры, дубиналом захуячали, а те только верещали жалобно "ЗА ШО"
хули вам русский спецназ.
хохлы они же, ебать, воины прирождённые. страна героев. которая сосала всю свою историю. и была раком поставлена со всех сторон
Я конечно понимаю, что ты ребёнок умственно отсталый и единственный в семье. Не долюбили, не развивали. Но всё же. Ты хуйни то не неси, в глаза шоле ебёшься? Там было не 200 ментов, ок? Там был БЕРКУТ, и их было более 1к+
А народу там небыло 10к , дебильчик ты.
Тогда только всё начиналось и там были обычные студенты и не только, которые вышли по собственной инициативе. А уже после того как их отхуярили дубинками, людей без оружных и мирных.
Вышли сотни тысяч, а потом и миллион. так что сглотни кавказкой спермы, одевай маску и иди на улицу, а то Аслан увидит опять в жопу трахнет вместо барана.

Добавлено через 21 минуту 1 секунду
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

ты думаешь хохлы на тебя смотреть будут c твоей армией ? это в будние дни там запад восток, будет угроза мобилизация моментальная будет, повырезают не мало щей. тебя падлу в первую очередь обоссут
ага, говном закидают.
с палками выйдут, зубами грызть
я видел уже твоих смелых хохлов на майдане, как 200 ментов стадо в 10 тысяч ваших "славных героев" под знамёнами великого бандеры, дубиналом захуячали, а те только верещали жалобно "ЗА ШО"
хули вам русский спецназ.
хохлы они же, ебать, воины прирождённые. страна героев. которая сосала всю свою историю. и была раком поставлена со всех сторон
зато твои кацапы на болотной ахуеный отпор дают омону,куда лучше хохлов вояки блять
Да, и за Болотную кстати забыл. Правда бабагнида дома сидела, треслась у монитора глядя трансляции в тот момент. зато рузкие сильные!

Добавлено через 25 минут 48 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение

на манежке другой расклад был, политических покажи мне, как вы даете отпор, гордые воены
факт в том, что хохлы это нация трусливых и подлых мразей. вы только шептуна можете пустить. и хуйни попиздеть за глаза.
а при встрече с РУССКИМ ВОИНСТВОМ шаровары свои обосрёте от страха. вспомни РЮРИКА и ОЛЕГА обосранный хохол. как они ваш киев нагнули. вспомни АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА СУВОРОВА и КНЯЗЯ ПОТЁМКИНА. вспомни как бандера ваш в лесу хуй сосал.
У меня начал нарзевать новый вопрос.
А ты сам то веришь в ту хуйню что пишешь?
На учёте не стоишь в больнице? С наполеоном не знаком лично?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 14:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #297 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
...


Добавлено через 3 минуты 35 секунд
вот, кстати, хуёво, что белорусы лишь ПРАВДУ о говномайдане показывают.
если бы по нашему телевизору такие репортажи крутили, то у всей хуеты хохляцкой жопы бы разорвало быстро

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 14:17
ВКонтакте
  #298 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
вот не пойму на хуя майданутые сюда болотную причесляют,
вы наверно не понимаете что болотное это сборище настоящих мудаков и питаров было,
но если вам хочется себя так с ними ровнять то пожалуста.
И кстате на украине базируется Хизб ут-Тахрир который запрещен в России и во многих других стран,так что в хохлостане халифат настанет быстрей
Беда в том, что в Украине нету проблем с "хачами чурками"и бла бла.
У нас всё на много мирнее. Их меньше. И не ведут себя как быдло, не хуярят лезгинки на улицах, не пиздят и не режут наших.
Живут себе тихо мирно да и всё. Никого не трогают, и их ни кто не трогает.
Как в цивилизованом мире.
Зато у вас там ад кромешный творится.
И сцыте вы их как огня вот это реально факт. а пиздабольство бабыгниды с воспалённым мозгом проканает разве что для таких как killah16 и остальных умственно отсталых детей.
Да и опять таки скажу, что "хачам" надо сказать спасибо.
Повыеразют бабагнидоподобных и в России жить станет лучше, и пиздеть хуйню перестанут.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 14:18
  #299 (ПС)
сколько всего интересного произошло пока меня не было неделю....щаз темку новую перечитаю и подключусь

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2013, 14:19
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #300 (ПС)
бабан каким-то унылым и очевидным троллем стал, уже неинтересно читать его посты

offline
Закрытая тема
Тэги темы: слава салу
Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.