Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
HoolBeatz
Аватар для Hool1GaN
Сообщения: 1,993
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: ты нарисовался
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 16:11
ВКонтакте MySpace
  #2751 (ПС)
Бабан как офисный червяк, сидит и рассказывает кому что делать, сам то небось боишься на улице показатся чтоб в ебло не пропустить мир вам

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 16:29
  #2752 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я так понимаю, западные хохлы это по типу чурок в россии.
а львовская, ивано-франковская и тернопольская область, это местные аналоги ДАГЕСТАНА, ЧЕЧНИ и КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ.
просто местное нищее черножопое быдло по всей стране расселилось, в поисках лучшей жизни, по типу пользователей КИР и ОВС, которые как бы из донецка и харькова (точно не знаю откуда они, правда, но подозреваю что с запада понаехали если не они сами, то их родители). ну или вон некий "ВОВКА", как пример, фанат динамо киева из ивано-франковска
ну и как бы сейчас они плотно уже другие регионы оккупировали, и создают имитацию единой окраины.
восточным людям надо понять эту тему, и гнать быдло назад на их родину, ссаными тряпками. да отделяться нахуй от них.
ну и пора прекратить называть себя "окраинцами", это слово уже зафаршмачено плотно, и быдло его за собой застолбило
если сравнивать западных бомжей с чурками, то местные восточные кир и овс это как чернильницы скорее
помнится, ты мудаками называл тех, кто считает, что Кавказ нужно отделить от России, а тут к аналогичному призываешь

бля, не то процитировал

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я так понимаю, западные хохлы это по типу чурок в россии.
а львовская, ивано-франковская и тернопольская область, это местные аналоги ДАГЕСТАНА, ЧЕЧНИ и КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ.
просто местное нищее черножопое быдло по всей стране расселилось, в поисках лучшей жизни, по типу пользователей КИР и ОВС, которые как бы из донецка и харькова (точно не знаю откуда они, правда, но подозреваю что с запада понаехали если не они сами, то их родители). ну или вон некий "ВОВКА", как пример, фанат динамо киева из ивано-франковска
ну и как бы сейчас они плотно уже другие регионы оккупировали, и создают имитацию единой окраины.
восточным людям надо понять эту тему, и гнать быдло назад на их родину, ссаными тряпками. да отделяться нахуй от них.
ну и пора прекратить называть себя "окраинцами", это слово уже зафаршмачено плотно, и быдло его за собой застолбило

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 16:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #2753 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

помнится, ты мудаками называл тех, кто считает, что Кавказ нужно отделить от России, а тут к аналогичному призываешь

бля, не то процитировал
россия это крупный геополитический игрок, государство обладающее большими запасами ресурсов итд.
к россии повышенное внимание в мире, естественно, что уменьшать территорию/население россии это мудачество, пусть даже с отделением кавказа там уровень жизни повысится/уменьшится преступность, и прочая хуйня якобы произойдёт, о которой отделители вещают.
окраина же изначально государство слабое и мало кому интересное.
как чехия и словакия, например. что они по отдельности живут, что в чехословакии вместе, всем похуй, в принципе.
ну и я сточки зрения ПАТРИОТА РУСИ смотрю, опять же. если окраину разделить, то россии вполне реально будет влияние заиметь на восточных землях, а то и вовсе включить в состав. аналогично и западной окраине проще будет в европку влиться.
а пока вы там вместе дрочите, нихуя хорошего всё равно не будет, сплошные разногласия и разруха

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 17:44
  #2754 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Жаль что всё закончилось а ведь я так надеялся посмотреть как чечены будут бандеровцев стрелять
захуёнчилось блять, чеченец
да ладно, чего ты агришься то? подумаешь за 12 часов по всей украине пережут всех бандеревцев под звуки лизгинки во славу руси, что тут такого? на что обижаться то?

Ты же только подумай, вы сможете РЕАЛЬНЫХ ЗАХВАТЧИКОВ на своей шкуре проверить , не просто пердеть в пустоту, а пролить кровь ради украины , свою, в основном, конечно, но ведь разве не это высшая цель революционера? за родину погибнуть!! не зря же на майданах собирались

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 17:49
  #2755 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 17:51
  #2756 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

захуёнчилось блять, чеченец
да ладно, чего ты агришься то? подумаешь за 12 часов по всей украине пережут всех бандеревцев под звуки лизгинки во славу руси, что тут такого? на что обижаться то?
ёбаный стыд какой-то. странный у тебя юмор. не смешной.
да почему юмор то? я же тебе МЕЧТУ продаю, я даже завидовал бы тебе чуть чуть , еслиб труп твой от ножа чеченского остывал

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 18:04
Домашняя страница
  #2757 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 18:08
  #2758 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Вот какие гниды сейчас у власти

Оранжевый Олийнык
http://www.youtube.com/watch?v=X4YOvG7xPss
запили субтитры на нормальном языке

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 18:33
Домашняя страница
  #2759 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,056
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 18:39
  #2760 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Вот какие гниды сейчас у власти

Оранжевый Олийнык
http://www.youtube.com/watch?v=X4YOvG7xPss
запили субтитры на нормальном языке

-
Язык форума — русский во всем многообразии его лексики.
https://www.hip-hop.ru/forum/pravila-foruma-hip-hop-ru-231428/

offline
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 19:22
ВКонтакте
  #2761 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение

запили субтитры на нормальном языке

-
Язык форума — русский во всем многообразии его лексики.
https://www.hip-hop.ru/forum/pravila-foruma-hip-hop-ru-231428/
-
По необходимости, возможно использование других языков
там же написано

Добавлено через 21 минуту 33 секунды
партия регионов заебись себе задницу прикрыли

их дачи берут в "осады" - закон о блокировании
проводят митинги - всяческие запреты
пиздят про чиновников - штрафы

даже шарфик теперь одеть нельзя

Добавлено через 22 минуты 52 секунды
в следующий раз когда увижу очередную мадам в паранже вызову омон
хули законы же


Последний раз редактировалось Vynchester, 17 января 2014 в 19:50.
offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 20:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #2762 (ПС)
забавно, как рогули на закон о шарфиках возбудились
понятно же, что это профилактика против хуесосов, которые замаскировались и совершают преступления, типа избиений ментов тех же. а потом им всё сходит с рук, даже если их на видео засняли, по причине маскировки.
сам по себе абсолютно безобидный закон ведь, типа запрета курения в общественных местах. но правду-то сказать стрёмно, и несут хуйню полнейшую просто. типа "бля, теперь в шапке не походишь" "а я люблю шарфик носить"
по идее они должны двумя руками топить за этот закон, т.к. они люди мирные и ничем плохим не занимаются, а беспорядки устраивают лишь "титушки".
но как бы сложновато будет "титушками" кого-то объявить, если лица все будут видны

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 21:33
  #2763 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
забавно, как рогули на закон о шарфиках возбудились
понятно же, что это профилактика против хуесосов, которые замаскировались и совершают преступления, типа избиений ментов тех же. а потом им всё сходит с рук, даже если их на видео засняли, по причине маскировки.
сам по себе абсолютно безобидный закон ведь, типа запрета курения в общественных местах. но правду-то сказать стрёмно, и несут хуйню полнейшую просто. типа "бля, теперь в шапке не походишь" "а я люблю шарфик носить"
по идее они должны двумя руками топить за этот закон, т.к. они люди мирные и ничем плохим не занимаются, а беспорядки устраивают лишь "титушки".
но как бы сложновато будет "титушками" кого-то объявить, если лица все будут видны
почитал то что вчера приняли, в принципе есть откровенная хуйня, но я согласен что половина законов вполне адекватна, просто на ней не акцентируют внинмание. ну в общем и стало понятно почему майданутые тупорылы так плачут.
Эти законы вчера тоже приняла ВР. Кто против них, кто за фашизм на украинской земле?
-
Закон: "Об внесение изменений в Уголовный кодекс в отношении ответственности за оправдание преступлений фашизма"
-
Закон : "О внесении изменений в статью 297 Уголовного кодекса в отношении ответственности за осквернение или разрушение памятников, сооруженных в память тех, кто боролся с нацизмом (нацизмом !!!) во время Второй мировой войны - советских воинов-освободителей.
Эти законы вам не нравятся, эти законы "похлеще"?
А вот еще законы из 10 вчерашних:
-
Закон "Об освобождении от обложения налогом НДС газа, поставляемого на территорию Украины".
Тут чем вы, господа фашисты , недовольны?
-
Закон: "О бесплатной правовой помощи"
Тут тоже ущемляют права геев?
-
Закон : "Об изменении некоторх законодательных актов в отношении ответственности ... безопасности дорожного движения, зафиксированные в автоматическом режиме".
То есть, в Европе автоматическая регистрация ПДД - это демократично,
а в Украине - это "не соответствует нормам свободы"?
-
Закон О внесении изменений ... в отношении ответственности за правонарушения во время проведения футбольных матчей".
То есть ужесточение к хулиганам на стадионах это тоже "попрание демократических принципов"?


Закон про "колонну более чем из пять машин" наступает только в том случае, если они СОЗДАЮТ ПОМЕХИ ДВИЖЕНИЮ. В другом случае ехайте хоть по 100 машин. Если колонна не создает никаких помех, к ней нет никаких претензий. Кстати сельские западенцы катаются только на тракторах и не читали в ПДД что такое колонна.
А вот законы об обелении фашистов разволновали "лидеров Майдана" и очень. Вот только вслух говорить не могут - простой народ не только на окраине, но и в Европе фашистов не поддерживает. Потому и выдернули один из 10 законов и начали орать, что законы приняты вчера с нарушениями и их надо ВСЕ отменить.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,056
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 21:51
  #2764 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
почитал то что вчера приняли, в принципе есть откровенная хуйня, но я согласен что половина законов вполне адекватна, просто на ней не акцентируют внинмание.
читать то не умеют видимо

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 22:00
  #2765 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=Ov8nF4csKds

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 22:22
  #2766 (ПС)
тут намедни МИД РФ изволил евросоюз траллить
http://oko-planet.su/politik/politiklist/227073-evrodepu...oveka.html

пуканы взрывались не хуже чем у Кира)))

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 22:23
  #2767 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 22:29
  #2768 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
забавно, как рогули на закон о шарфиках возбудились
понятно же, что это профилактика против хуесосов, которые замаскировались и совершают преступления, типа избиений ментов тех же. а потом им всё сходит с рук, даже если их на видео засняли, по причине маскировки.
сам по себе абсолютно безобидный закон ведь, типа запрета курения в общественных местах. но правду-то сказать стрёмно, и несут хуйню полнейшую просто. типа "бля, теперь в шапке не походишь" "а я люблю шарфик носить"
по идее они должны двумя руками топить за этот закон, т.к. они люди мирные и ничем плохим не занимаются, а беспорядки устраивают лишь "титушки".
но как бы сложновато будет "титушками" кого-то объявить, если лица все будут видны
во дыбил. ты откуда это берёшь, сказочник?
...





offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 22:36
  #2769 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 22:39
  #2770 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

во дыбил. ты откуда это берёшь, сказочник?
...




хуясе ты умный. и ни разу не хуесос. а ничё, что сначала было это?
http://www.youtube.com/watch?v=nenhUN77nMM


ты или мусор или сын депутата пр, если защищаешь эту хуйню. или просто говно и пидарас. других вариантов быть не может.
классно "Беркут" поработал
убивать мразей

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 22:56
  #2771 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

во дыбил. ты откуда это берёшь, сказочник?
...




хуясе ты умный. и ни разу не хуесос. а ничё, что сначала было это?
http://www.youtube.com/watch?v=nenhUN77nMM


ты или мусор или сын депутата пр, если защищаешь эту хуйню. или просто говно и пидарас. других вариантов быть не может.
во-первых, если культурно.
-
замаскировались и совершают преступления, типа избиений ментов
Ты спросил у Бабангиды, мол где такое было. Я ответил. Это определённо избиение, это определённо преступление в исполнении людей с закрытыми лицами. При этом совершенно не важно, что было до этого. Это преступление. Причём били даже не Беркут, а срочников без щитов, которым отдан приказ "Ни шагу назад" и которые явно не хотят там находиться. В чём я неправ?
во-вторых,
-
ты или мусор или сын депутата пр, если защищаешь эту хуйню. или просто говно и пидарас. других вариантов быть не может
это такой слив в твоём исполнении, ты даже представить себе не можешь. Буквально расписался в своей узколобости. По твоей логике, если я осуждаю действия нацистов и их самих, то я поддерживаю и защищаю превышение полномочий Беркутом и некомпетентность власти. Может же быть два мнения, никак не больше! В мой мозг больше не поместиться! Люди в Украине делятся на две группы: с одной стороны нацисты, с другой - мусора и депутаты пр!
Если же некультурно
а даже и не хочется в данную секунду. Очень печально

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 23:03
  #2772 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 23:06
  #2773 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

хуясе ты умный. и ни разу не хуесос. а ничё, что сначала было это?
http://www.youtube.com/watch?v=nenhUN77nMM


ты или мусор или сын депутата пр, если защищаешь эту хуйню. или просто говно и пидарас. других вариантов быть не может.
во-первых, если культурно.
-
замаскировались и совершают преступления, типа избиений ментов
Ты спросил у Бабангиды, мол где такое было. Я ответил. Это определённо избиение, это определённо преступление в исполнении людей с закрытыми лицами. При этом совершенно не важно, что было до этого. Это преступление. Причём били даже не Беркут, а срочников без щитов, которым отдан приказ "Ни шагу назад" и которые явно не хотят там находиться. В чём я неправ?
во-вторых,
-
ты или мусор или сын депутата пр, если защищаешь эту хуйню. или просто говно и пидарас. других вариантов быть не может
это такой слив в твоём исполнении, ты даже представить себе не можешь. Буквально расписался в своей узколобости. По твоей логике, если я осуждаю действия нацистов и их самих, то я поддерживаю и защищаю превышение полномочий Беркутом и некомпетентность власти. Может же быть два мнения, никак не больше! В мой мозг больше не поместиться! Люди в Украине делятся на две группы: с одной стороны нацисты, с другой - мусора и депутаты пр!
Если же некультурно
а даже и не хочется в данную секунду. Очень печально
как я и говорил, ты полное говно и пидарас. события на банковой это реакция нормальных людей на избиение МИРНЫХ людей на МИРНОМ митинге. конечно, ты же за них не вступишься. в тебе сильно глубоко засажен кацапский хуй и рыпнуться ты не в силах. нацики? а где они? кто они? покажи мне их.
ок, я полное говно и пидорас, они нормальные люди. Нацистов в Украине нет

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 23:11
  #2774 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 23:21
  #2775 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

как я и говорил, ты полное говно и пидарас. события на банковой это реакция нормальных людей на избиение МИРНЫХ людей на МИРНОМ митинге. конечно, ты же за них не вступишься. в тебе сильно глубоко засажен кацапский хуй и рыпнуться ты не в силах. нацики? а где они? кто они? покажи мне их.
ок, я полное говно и пидорас, они нормальные люди. Нацистов в Украине нет
забыл добавить, что ты ещё и шафка. которую атакуют виртуальные нацисты. и скажи спасибо, что виртуальные

даже не буду спрашивать, кто для тебя нацисты, потому что твой ответ очевиден, так как ты очередной мохрово-совковый дедаваеватель.
даже не буду спрашивать, за кого ты на последних выборах голосовал. За социал-националистическую партию Тягныбока Там нормальные люди

offline
Закрытая тема
Тэги темы: слава салу
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.