Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,472
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ufa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:09
  #2026 (ПС)
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение
-Цитата от ГМО Посмотреть сообщение
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение
бля, должны были выигрывать всё-таки


Семшов один из лучших в нашей сборной на период отборочного, везде успевает и активен очень, Березуцкие порадовали сегодня, не подвели. И конечно со Словакией будет сложнейший матч теперь
активен, молодец, стараеться
но используй он хоть один момент всё было бы по другому
ну когда например защитник непонятно как вытащил с линии ворот мяч, там уже 100% гол был блять, как он умудрился то
ирландцам дико фартило в таких моментах
с реализацией у нас полный пиздец. можно же мяч в верхний угол отправить, тогда никто не вытащит с линии, если он не суарез
а игру приятную показали кстати

offline
Rin
Fly
Аватар для Rin
Сообщения: 11,793
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:10
  #2027 (ПС)
блядь ну столько моментов же было..

offline
активный пользователь
Аватар для Sonny Yao
Сообщения: 4,243
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: из щелочки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:13
  #2028 (ПС)
Белялетдинов играет на уровне ФК "Факел"
Малафеев конечно на последних минутах такую шляпы сотворил, пзд ржака

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,889
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:13
  #2029 (ПС)
0-2, 12 минута

offline
...
Сообщения: 4,022
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:15
Домашняя страница
  #2030 (ПС)
Украина разочаровывает, плоховатый вечер выдается.

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:18
  #2031 (ПС)
-Цитата от Днепрянин Посмотреть сообщение
0-2, 12 минута
бывает, оказывается, ещё и хуже.

ну, надеюсь, что Украина отыграется.

offline
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:24
ВКонтакте
  #2032 (ПС)
пиздец злодейство, такую хуеву тучу моментов не забить Адвокат блестящий тактик, йобаный насос, замены просто высший пилотаж, что Билялетдинов с опухшим еблом, будто всю ночь выход на Евро обмывал, что говнюченко, ващё мертвец, ещё и на фланге

осталось въебать в Словакии и забыть про Евро блять

offline
Аватар для Шар
Сообщения: 7,954
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:33
  #2033 (ПС)
кстати забавный же момент был, когда игроку маркером номер нарисовали и он гонял так

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,713
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:38
  #2034 (ПС)
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение
кстати забавный же момент был, когда игроку маркером номер нарисовали и он гонял так
павлюченко в концовке встречи с удовольствием ее напялил

offline
новый пользователь
Аватар для Ni.O
Сообщения: 375
Регистрация: 10.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:41
  #2035 (ПС)
все таки Гусев ужасный комментатор,нехорошо так на табло,особенно если учесть что в двух последних(раньше запамятовал чтот-то)отборах мы на финище играли мягко говоря уныло(на ОЧЕ-Израиль,мучение с Андоррой,ОЧМ-Словения будь она..),а вообще бодро так играли,в этом меня кольянщики порадовали

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #2036 (ПС)
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
Видно то, что наши игроки орут друг на друга матом. Злятся, корчат друг другу рожи, пердят, а нихуя не выходит.

Все эти моменты - это ошибки ирландии. ну или пасы аршавина. и то, только потому, что центр у ирландии мёртвый был вообще.

а сколько запорото... сборная не знает что делать в штрафной противника. мол, добежишь - забьёшь. Для этого бля они тренируют удары. И владение мячом. Особенно Биллялетдинов или как там бля его, вот он владеет и первым и вторым. Также Семшов.

сколько пиздят про нашу команду эти воротилы футбольные - хуй! они лишь пиздят. ага.

реализации НЕТ.

а значит нет ИНДИВИДУАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА.

научить вбегать в штрафную или закидывать туда мяч научит даже Адвокат. а вот ногу выворачивать, чтобы в девятку бить - это уже простите, но хуй. Тут надо игроком быть хорошим. а не исполнителем схемки.
Ты реально безнадежный мудак из пробирки.
После этой игры мне кажется в Эвертоне и Тотенхеме безумно пожалели, что трансферное окно уже закрыто.

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,383
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:54
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #2037 (ПС)
Что там по регламенту в случаи равенства очков?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #2038 (ПС)
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
Что там по регламенту в случаи равенства очков?
По личным встречам.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 20:59
  #2039 (ПС)
Молодцы, выстояли Жаль только, что ёбнуть медвепутов шансов не было совсем, потому что прострелы с намёком на опасность и удары по центру это не серьёзно и не соответствует заявленному. Эйден в обороне очень понравился, по сути этим он в основном и занимался. Дойла я на поле вообще не видел, Кин открывался постоянно не туда, хотя в сборной лет десять уже, Дафф также в игру не совсем попал. Реально круто сыграл Данн, вот в его игре класс АПЛ ощущался, в отличие от некоторых других из присутствующих на поле И кстати согласен с мыслью, что македонцы были в целом интереснее и разнообразнее ирландцев.

Но самое большое позорище это каклы, будущие победители Евро-2012. )) Там на данный момент уже влетела четвёрочка.

Гетто, много поставил на меньше 0,5? )

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 21:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #2040 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Молодцы, выстояли Жаль только, что ёбнуть медвепутов шансов не было совсем, потому что прострелы с намёком на опасность и удары по центру это не серьёзно и не соответствует заявленному. Эйден в обороне очень понравился, по сути этим он в основном и занимался. Дойла я на поле вообще не видел, Кин открывался постоянно не туда, хотя в сборной лет десять уже, Дафф также в игру не совсем попал. Реально круто сыграл Данн, вот в его игре класс АПЛ ощущался, в отличие от некоторых других из присутствующих на поле
Не выстояли, а отскочили, Адвокат в общем-то для этого все сделал.

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 21:31
ВКонтакте
  #2041 (ПС)
Украина это.... Это стыд

Хуй пойми что с ними случилось после харьковской игры...

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 21:33
  #2042 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
Видно то, что наши игроки орут друг на друга матом. Злятся, корчат друг другу рожи, пердят, а нихуя не выходит.

Все эти моменты - это ошибки ирландии. ну или пасы аршавина. и то, только потому, что центр у ирландии мёртвый был вообще.

а сколько запорото... сборная не знает что делать в штрафной противника. мол, добежишь - забьёшь. Для этого бля они тренируют удары. И владение мячом. Особенно Биллялетдинов или как там бля его, вот он владеет и первым и вторым. Также Семшов.

сколько пиздят про нашу команду эти воротилы футбольные - хуй! они лишь пиздят. ага.

реализации НЕТ.

а значит нет ИНДИВИДУАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА.

научить вбегать в штрафную или закидывать туда мяч научит даже Адвокат. а вот ногу выворачивать, чтобы в девятку бить - это уже простите, но хуй. Тут надо игроком быть хорошим. а не исполнителем схемки.
Ты реально безнадежный мудак из пробирки.
После этой игры мне кажется в Эвертоне и Тотенхеме безумно пожалели, что трансферное окно уже закрыто.
ты на столько ущербный по жизни, что способен только пиздеть в сети. пиздеть как малолетний лысый хуйок. пиздеть, и ничего не говорить по делу, как последняя баба. ты баба, лей, ты просто баба.

так что просто иди нахуй, клоп. просто иди нахуй. мне кажется, порой, что тебе нравится когда тебя шлют нахуй. это не делал только ленивый на этом форуме.

так что я ещё раз пошлю тебя нахуй. сделаю большую милость, просто не отвечай на мои посты. или у тебя душка нет да силы воли? просто не пизди, как лох, сделай простую милость.

всё.

offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 21:39
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #2043 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Украина это.... Это стыд

Хуй пойми что с ними случилось после харьковской игры...
а что было в харькове ты думаешь мы прям ахуенные там были??? нет, просто уругваю ничего не нужно было, вот тебе чуть статистики у уругвая 4 удара в створ 3 гола

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 21:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #2044 (ПС)
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
Видно то, что наши игроки орут друг на друга матом. Злятся, корчат друг другу рожи, пердят, а нихуя не выходит.

Все эти моменты - это ошибки ирландии. ну или пасы аршавина. и то, только потому, что центр у ирландии мёртвый был вообще.

а сколько запорото... сборная не знает что делать в штрафной противника. мол, добежишь - забьёшь. Для этого бля они тренируют удары. И владение мячом. Особенно Биллялетдинов или как там бля его, вот он владеет и первым и вторым. Также Семшов.

сколько пиздят про нашу команду эти воротилы футбольные - хуй! они лишь пиздят. ага.

реализации НЕТ.

а значит нет ИНДИВИДУАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА.

научить вбегать в штрафную или закидывать туда мяч научит даже Адвокат. а вот ногу выворачивать, чтобы в девятку бить - это уже простите, но хуй. Тут надо игроком быть хорошим. а не исполнителем схемки.
Ты реально безнадежный мудак из пробирки.
После этой игры мне кажется в Эвертоне и Тотенхеме безумно пожалели, что трансферное окно уже закрыто.
ты на столько ущербный по жизни, что способен только пиздеть в сети. пиздеть как малолетний лысый хуйок. пиздеть, и ничего не говорить по делу, как последняя баба. ты баба, лей, ты просто баба.

так что просто иди нахуй, клоп. просто иди нахуй. мне кажется, порой, что тебе нравится когда тебя шлют нахуй. это не делал только ленивый на этом форуме.

так что я ещё раз пошлю тебя нахуй. сделаю большую милость, просто не отвечай на мои посты. или у тебя душка нет да силы воли? просто не пизди, как лох, сделай простую милость.

всё.

Эко тебя зацепило, глорик). Каждый раз когда мудак, вроде тебя, пишет как мудак, считаю нужным тебе на это указать, чтобы не забывал кто ты. По делу тебе расписывать смысла никакого, причину смотри выше. Матом у него игроки ругаются друг на друга, ай пиздец какой. Как истеричка, чесное слово.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 21:50
  #2045 (ПС)
парни, сори если чо, дайте срочно ссылку на видетрансляцию Словакия-армения

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 21:52
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #2046 (ПС)
Я в шоке от этой сборной. Нет игры - есть результат, есть игра - нет результата. Уже хочется, чтобы они еле шевелились в матче со словаками, играли как будто заставляют, и выиграли 1 - 0. Весьма вероятна кстати такая ситуация.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 21:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #2047 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
парни, сори если чо, дайте срочно ссылку на видетрансляцию Словакия-армения
sop://broker.sopcast.com:3912/114019

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 21:54
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #2048 (ПС)
Я тут кстати заметил негативный настрой от хохлов в адрес сборной России. Чехи ставят их на место.

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 21:54
  #2049 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение

Ты реально безнадежный мудак из пробирки.
После этой игры мне кажется в Эвертоне и Тотенхеме безумно пожалели, что трансферное окно уже закрыто.
ты на столько ущербный по жизни, что способен только пиздеть в сети. пиздеть как малолетний лысый хуйок. пиздеть, и ничего не говорить по делу, как последняя баба. ты баба, лей, ты просто баба.

так что просто иди нахуй, клоп. просто иди нахуй. мне кажется, порой, что тебе нравится когда тебя шлют нахуй. это не делал только ленивый на этом форуме.

так что я ещё раз пошлю тебя нахуй. сделаю большую милость, просто не отвечай на мои посты. или у тебя душка нет да силы воли? просто не пизди, как лох, сделай простую милость.

всё.

Эко тебя зацепило, глорик). Каждый раз когда мудак, вроде тебя, пишет как мудак, считаю нужным тебе на это указать, чтобы не забывал кто ты. По делу тебе расписывать смысла никакого, причину смотри выше. Матом у него игроки ругаются друг на друга, ай пиздец какой. Как истеричка, чесное слово.
да, бабец, меня цепляют интернет герои. это мой минус. но это гораздо лучше, чем быть пиздлявой бабой, как ты.

всё, больше я не отвечу тебе. даже жалею, что повёлся на твоё говно, льющееся у тебя изо рта. жалею, но больше не допущу эту ошибку.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2011, 21:58
  #2050 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
парни, сори если чо, дайте срочно ссылку на видетрансляцию Словакия-армения
sop://broker.sopcast.com:3912/114019
это как открыть? опера и эксплорер неалё(

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Евро 2012, китай
Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 
Похожие темы на: ЕВРО 2012 Украина и Польша | EURO 2012 Ukraine and Poland. Отборочный турнир.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евро 2012 Украина - Польша !!! Dimmy D Украина 74 18 июня 2012
Украина и Польша приймут чемпионат Европы 2012 года sneer Украина 153 14 октября 2011
2012 ymka Безбашенное общение 130 23 декабря 2009
2012 AD mc Их стихия — стихи 18 20 декабря 2009
ЕВРО 2012 --- Украина feat. Польша СЛОНЯРА Украина 29 7 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.