Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2010, 23:58
  #576 (ПС)
Только написать хотел. )) А то опозорились бы на всю Европу. Я представляю в какой толкучке этот гол был забит, защитник отличился. Повтор реально найти?

offline
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2010, 23:58
ВКонтакте
  #577 (ПС)
огого.даже президент наш огорчен игрой сборной нашей
" @KremlinRussia Наши продули в футбол. Плохо. И играли ..."

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 00:00
  #578 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Только написать хотел. )) А то опозорились бы на всю Европу. Я представляю в какой толкучке этот гол был забит, защитник отличился. Повтор реально найти?
Оперативно врядли ))
Да там ничего особенного, просто подача, просто толпа выпрыгнула и голова нужная нашлась.
Лихтенштейн судье вправе предъявить, две минуты переиграть это много.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 00:02
  #579 (ПС)
Ну кстати да, это типа как Юнайтед - Сити в прошлом году, когда Миша на 97й решал.

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 00:25
  #580 (ПС)
Аргентина в это время ебет в товарняке испанцев

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 01:03
ВКонтакте
  #581 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
Аргентина в это время ебет в товарняке испанцев
4-1.. Нихуево так
Кстати, состав у Аргентины, по сравнению с ЧМЮАР тут был хорош. Ни одного левого лица.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 01:08
  #582 (ПС)
За аргентинцев смотрю все сливки забили. )) А за испанцев БОГ!

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 01:18
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #583 (ПС)
Гермашка укатала дай боже
Голландцы тоже молодцы
Рад за испанцев

offline
Сообщения: 18,850
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 01:36
  #584 (ПС)
Тут говорили про игроков центра поля и я вспомнил про такого персонажа как Будянский, который в своё время Ювентусу принадлежал. Интересно что с ним стало? Его же кажется даже в сборную привлекали ))

offline
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 02:12
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #585 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Тут говорили про игроков центра поля и я вспомнил про такого персонажа как Будянский, который в своё время Ювентусу принадлежал. Интересно что с ним стало? Его же кажется даже в сборную привлекали ))
в химках последний раз светанулся. года 2 назад.

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 02:20
  #586 (ПС)
сейчас Будянский в итальянском клубе Варезе из Серии С1.
информация взята из википедии

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
помнится, в FIFA 2007 он по национальности был украинцем
ну я смотрю родился он в Украине и имеет два гражданства.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 06:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #587 (ПС)
ТЭВЕС

offline
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,787
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 07:09
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #588 (ПС)
РОССИЯ 0-1 СЛОВАКИЯ
Грузия 0-0 Израиль
Белоруссия 0-0 Румыния
Македония 2-2 Армения
Турция 3-2 Бельгия
Хорватия 0-0 Греция
Голландия 2-1 Финляндия
Сербия 1-1 Словения
Норвегия 1-0 Португалия
Германия 6-1 Азербайджан
Швейцария 1-3 Англия
Ирландия 3-1 Андорра
Босния и Герцеговина 0-2 Франция

ВЫВОД: в этом туре отборочного раунда к европейскому первенству мы выступили по результату ничем не лучше чем Бельгия, Финляндия, Азербайджан, Швейцария, Андорра и Босния, только разница в том что мы в рейтинге фифа шли до этого тура на 16 месте, в то время как словаки на 27, и мы уступаем команде из второго десятка, а Бельгия (48 место в рейтинге), Финляндия (51м), Азербайджан (105м), Швейцария (17м), Андорра (201м) и Босния (57м) уступили командам выше рангом, Турция (28м), Голландия (2м), Германия (4м), Англия (7м), Ирландия (36м), Франция (21м) но радует одно, что мы хоть не одни в этом туре лоханулись, Португалия респект вам братья по "удачи", наши ребята конечно расстроили тем, что в 5 раз больше создать моментов чем словаки, потом один не точный пас, дальняя "девятка" и мы проябываем 3 очка на своём поле, и ещё обидно что даже франция в этом туре выйграла а мы нет, ну и ладно, следующий матч будет за нами, вперёд россия

offline
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 07:12
  #589 (ПС)
В Базеле вчера красота была и рубилово турков с бельгийцами краем глаза пальнул, шик.

-Цитата от Коварный_клоНН Посмотреть сообщение
ну и ладно, следующий матч будет за нами
Как предсказуемо. )

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 07:30
  #590 (ПС)
Хуя там Ван Бюйтен дубль сделал с турками. Хунтелар вообще какой-то ненормальный: 5 голов в в двух матчах.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 09:42
  #591 (ПС)
адвоката пора менять а то сборная локомотива получится
жирик вообще играть перестал наверно пиздато сидеть на скамейке в титулованой команде
армяне молодцы от души сыграли, даже ляпы не испортили игру это был действительно футбол

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 10:08
  #592 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Хуя там Ван Бюйтен дубль сделал с турками. Хунтелар вообще какой-то ненормальный: 5 голов в в двух матчах.
Ну ты посмотри какие там матчи то были. ) С дворовыми командами, я с финнами смотрел в записи, он ещё штуки две мог точно класть, а почтальонам в первом матче думаю ещё больше. Он там единственного центра играет и вся полузащита грузит на него, поэтому лично я не удивлён.

-
Турция (28м)
Вот это кстати хуйня какая-то, то что турки точно такие же бронзовые призёры евро как и ваша недосборная, и точно также не вышли на ЧМ, откуда такая разница в рейтинге - только Фурсенко наверно известно. В очном матче турки бы проехались по этой хуйне адвокатовской как италия вчера по фарерам.

Добавлено через 10 минут 52 секунды
http://www.championat.ru/football/news-592777.html

Славик то нормально говорит, при нём и Романцев без оклада сидел, на премии чисто, а сейчас какой оклад у Адвотата думаю не надо озвучивать.

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 10:24
  #593 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Ну ты посмотри какие там матчи то были.
Да это понятно, вон у Италии тоже не фонтан соперники были.

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 10:35
  #594 (ПС)
бля...как же я рад за нашу сборную....вот прям правда желал им проеба....)))
порадовали прям от души...ни одного момента на хуй...а Адвокат говорит что не хватило везения...ебана в рот...это в Андорре нам повезло....ничья там должна была быть....Акинфеев ваще с Березуцким красавчики....мне ваще кажется что Габулов в этом сезоне гораздо меньше косячит....не стоит ли Дику хуеголовому задумаца...хотя хули...если он со сраной словакией не может в 2 напа сыграть....там в защите огромные столбы...надо было павлина с погребом выпускать...а то хуль навешивали навешивали....и хуйца всоснули) за такую игру их не только яблоками надо закидать с картошкой...а с говном смешать....))) гавно кароче а не сборная...

молодежка тоже конешно красавцы...прям вот пиздец....каким то румынам блядь не могли гол забить...ваще лузеры зажравшиеся....надо срочно отменять лимит...чтобы эти суки если так хотят денег пробивались ...грызли землю со снегом и говном...чтобы заслужить денег...а то хуль я молодой и перспективный ...у меня есть машины квартиры телки...на хуй напрягаца...все равно играть буду...лимит хули) с кем фурсенко собрался то чм выигрывать...в каком там году ..в 2018...или че он там пиздаболил...ну ну...во первых на него еще выйти надо будет...вряд ли мы его получим ибо маразм давать чм стране у которой такие позорные результаты в сборных...да и много еще всяких факторов....пусть даже и не мечтают ебта...

ваще вчерашние эти 2 игры мне прям вот показалось...что это начало эпохи фурсенко...)

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 10:37
  #595 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Да это понятно, вон у Италии тоже не фонтан соперники были.
Италия и не играла в финале ЧМ. ) Да и мне кажется по-другому у них игра строится, чем у голландцев, хотя у обеих команд по три номинальных нападающих было. В Голландии Элия и Куйт это всё-таки больше фланги, а в Италии три равнозначных форварда играют довольно близко друг к другу и сложно там одному трижды отличиться.

http://www.championat.ru/football/_euro/160/player/2086.html

Как вам молдованин кстати?


Последний раз редактировалось d.komendant, 8 сентября 2010 в 11:33.
offline
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 11:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #596 (ПС)
-Цитата от Коварный_клоНН Посмотреть сообщение
РОССИЯ 0-1 СЛОВАКИЯ
Грузия 0-0 Израиль
Белоруссия 0-0 Румыния
Македония 2-2 Армения
Турция 3-2 Бельгия
Хорватия 0-0 Греция
Голландия 2-1 Финляндия
Сербия 1-1 Словения
Норвегия 1-0 Португалия
Германия 6-1 Азербайджан
Швейцария 1-3 Англия
Ирландия 3-1 Андорра
Босния и Герцеговина 0-2 Франция

ВЫВОД: в этом туре отборочного раунда к европейскому первенству мы выступили по результату ничем не лучше чем Бельгия, Финляндия, Азербайджан, Швейцария, Андорра и Босния, только разница в том что мы в рейтинге фифа шли до этого тура на 16 месте, в то время как словаки на 27, и мы уступаем команде из второго десятка, а Бельгия (48 место в рейтинге), Финляндия (51м), Азербайджан (105м), Швейцария (17м), Андорра (201м) и Босния (57м) уступили командам выше рангом, Турция (28м), Голландия (2м), Германия (4м), Англия (7м), Ирландия (36м), Франция (21м) но радует одно, что мы хоть не одни в этом туре лоханулись, Португалия респект вам братья по "удачи", наши ребята конечно расстроили тем, что в 5 раз больше создать моментов чем словаки, потом один не точный пас, дальняя "девятка" и мы проябываем 3 очка на своём поле, и ещё обидно что даже франция в этом туре выйграла а мы нет, ну и ладно, следующий матч будет за нами, вперёд россия
во-первых ты не все матчи скопировал, а во-вторых хуйня этот ваш рейтинг фифа. он придуман для далёких от футбола болельщиков и домохозяек

offline
активный пользователь
Аватар для алдонина кусок
Сообщения: 3,764
Регистрация: 03.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 12:06
ВКонтакте
  #597 (ПС)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/110440.html уткин чутка по аршавину прошёлся)

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,220
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 12:08
ВКонтакте
  #598 (ПС)
И правильно. Аршавин - пухлячок.

offline
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,309
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 12:55
ВКонтакте
  #599 (ПС)
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
бля...как же я рад за нашу сборную....вот прям правда желал им проеба....)))
порадовали прям от души...ни одного момента на хуй...а Адвокат говорит что не хватило везения...ебана в рот...это в Андорре нам повезло....ничья там должна была быть....Акинфеев ваще с Березуцким красавчики....мне ваще кажется что Габулов в этом сезоне гораздо меньше косячит....не стоит ли Дику хуеголовому задумаца...хотя хули...если он со сраной словакией не может в 2 напа сыграть....там в защите огромные столбы...надо было павлина с погребом выпускать...а то хуль навешивали навешивали....и хуйца всоснули) за такую игру их не только яблоками надо закидать с картошкой...а с говном смешать....))) гавно кароче а не сборная...

молодежка тоже конешно красавцы...прям вот пиздец....каким то румынам блядь не могли гол забить...ваще лузеры зажравшиеся....надо срочно отменять лимит...чтобы эти суки если так хотят денег пробивались ...грызли землю со снегом и говном...чтобы заслужить денег...а то хуль я молодой и перспективный ...у меня есть машины квартиры телки...на хуй напрягаца...все равно играть буду...лимит хули) с кем фурсенко собрался то чм выигрывать...в каком там году ..в 2018...или че он там пиздаболил...ну ну...во первых на него еще выйти надо будет...вряд ли мы его получим ибо маразм давать чм стране у которой такие позорные результаты в сборных...да и много еще всяких факторов....пусть даже и не мечтают ебта...

ваще вчерашние эти 2 игры мне прям вот показалось...что это начало эпохи фурсенко...)
Ни 1 момента? херь конкретную ты сказал)

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 12:58
  #600 (ПС)
бля...ну то что били пару раз из штрафной когда там вратарь отбивал перед собой...какие еще моменты...это не моменты даж...а так полумоменты....хз....может я хуева смарел...переключал на молодежку....не знаю...были бы моменты один бы реализовали точно...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Евро 2012, китай
Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 
Похожие темы на: ЕВРО 2012 Украина и Польша | EURO 2012 Ukraine and Poland. Отборочный турнир.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евро 2012 Украина - Польша !!! Dimmy D Украина 74 18 июня 2012
Украина и Польша приймут чемпионат Европы 2012 года sneer Украина 153 14 октября 2011
2012 ymka Безбашенное общение 130 23 декабря 2009
2012 AD mc Их стихия — стихи 18 20 декабря 2009
ЕВРО 2012 --- Украина feat. Польша СЛОНЯРА Украина 29 7 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.