Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
нормальный пользователь
Аватар для Aleksey Maitre
Сообщения: 513
Регистрация: 15.07.2012
Откуда: Вселенная
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 23:00
  #51 (ПС)
Атмосферненько А ещё есть клипы?

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 00:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #52 (ПС)
-Цитата от Эрнесто Заткнитесь Посмотреть сообщение
-Цитата от Menimo Посмотреть сообщение
крутанчик)


-Цитата от 51112 Посмотреть сообщение
ну роз то конечно нигде не купишь в наше время, я спать.
посмотрю на тебя 7-го марта

-Цитата от Один:Ноль Посмотреть сообщение
отлично
благодарю

-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
категоричность мнения о невозможности существования поэтов в данный временной промежуток и позиционирование данного куска материала как поэзия вызвала моё крайнее неприятие
... и желание заплутать в согласованности падежей
как же вы меня бесите, классовые словоблуды, 4ья любимая птица - голубь. 4ерти с масками умных лиц, манерные узники пороховых приходов, с4итающие это вдохновением. Бьющиеся гладкими лбами смазанными кремом для кожи о днище псевдоинтеллектуальности. Строящие му4ени4еские ебальники и дро4ащие на собственные фотографии со ВЗОРОМ В НЕБО. 4ьи строки связаны парой ассоциаций и гнилым потоковым набором слов. Ходите на выставки современного искусства и отта4иваете жестикуляцию при произношении ре4ей и "спорах", за которые нужно под ребра нож втыкать, 4тобы вы по4увствовали настоящую боль. Ищущие смысл в каждой своей слу4айно брошенной пидарской фразе и, 4то самое удивительное, находящие его. И вы, коне4но же, не слушаете рэп, вы слушает МУЗЫКУ, не пишете тексты, а пишете ПОЭЗИЮ. Музыка, которую вы слушаете и поэзия которую пишете - огромный мыльный пузырь, который унесет ветром следующего веяния моды. Я за то, 4тобы после секса говорить "я выебал её в жопу, хуй у меня был такой твердый, 4то им можно было убить слона" вместо "наши руки соединялись и сразу же море 4увствовалось" или 4то там у тебя. Обоссанец. Я, мать вашу, пока не сдохну буду ваше псевдоискусство закапывать и, мать вашу, выебу вас всех, раз уж вы пидарасы!

offline
Ответить с цитированием
★★★★★★★★
Аватар для макигрант
Сообщения: 3,576
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: появились эти древние племена: из восточных степей, из
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 04:00
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для макигрант
  #53 (ПС)
круто

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Aleksey Maitre
Сообщения: 513
Регистрация: 15.07.2012
Откуда: Вселенная
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 04:02
  #54 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Эрнесто Заткнитесь Посмотреть сообщение
-Цитата от Menimo Посмотреть сообщение
крутанчик)


-Цитата от 51112 Посмотреть сообщение
ну роз то конечно нигде не купишь в наше время, я спать.
посмотрю на тебя 7-го марта

-Цитата от Один:Ноль Посмотреть сообщение
отлично
благодарю

-Цитата от Саша Казаков Посмотреть сообщение
категоричность мнения о невозможности существования поэтов в данный временной промежуток и позиционирование данного куска материала как поэзия вызвала моё крайнее неприятие
... и желание заплутать в согласованности падежей
как же вы меня бесите, классовые словоблуды, 4ья любимая птица - голубь. 4ерти с масками умных лиц, манерные узники пороховых приходов, с4итающие это вдохновением. Бьющиеся гладкими лбами смазанными кремом для кожи о днище псевдоинтеллектуальности. Строящие му4ени4еские ебальники и дро4ащие на собственные фотографии со ВЗОРОМ В НЕБО. 4ьи строки связаны парой ассоциаций и гнилым потоковым набором слов. Ходите на выставки современного искусства и отта4иваете жестикуляцию при произношении ре4ей и "спорах", за которые нужно под ребра нож втыкать, 4тобы вы по4увствовали настоящую боль. Ищущие смысл в каждой своей слу4айно брошенной пидарской фразе и, 4то самое удивительное, находящие его. И вы, коне4но же, не слушаете рэп, вы слушает МУЗЫКУ, не пишете тексты, а пишете ПОЭЗИЮ. Музыка, которую вы слушаете и поэзия которую пишете - огромный мыльный пузырь, который унесет ветром следующего веяния моды. Я за то, 4тобы после секса говорить "я выебал её в жопу, хуй у меня был такой твердый, 4то им можно было убить слона" вместо "наши руки соединялись и сразу же море 4увствовалось" или 4то там у тебя. Обоссанец. Я, мать вашу, пока не сдохну буду ваше псевдоискусство закапывать и, мать вашу, выебу вас всех, раз уж вы пидарасы!
Какая экспрессия, ёптыть.

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для monovone
Сообщения: 3,278
Регистрация: 12.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 10:29
  #55 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
раз
прочел всё и понял, что смысла в этих словах 0. видимо обидел кто-то.

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 10:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #56 (ПС)
-Цитата от Один:Ноль Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
раз
прочел всё и понял, что смысла в этих словах 0. видимо обидел кто-то.
ну раз ты ПОНЯЛ, то вердикт твой верный ествесственно

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для monovone
Сообщения: 3,278
Регистрация: 12.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 12:45
  #57 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
ну раз ты ПОНЯЛ, то вердикт твой верный ествесственно
так чем все-таки тебя задел этот клип? что ты столько панчей напридумывал

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,133
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 12:46
  #58 (ПС)
Эрнесто крутой)

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #59 (ПС)
-Цитата от Один:Ноль Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
ну раз ты ПОНЯЛ, то вердикт твой верный ествесственно
так чем все-таки тебя задел этот клип? что ты столько панчей напридумывал
тем, 4то я всю жизнь ору за 4истое небо и настоящие 4елове4еские ценности, а вот такие пидары-эгоцентристы с4итают себя центрами своих трендовых мирков, которым в хуй уперлась только собственная гениальность, юноу?

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для monovone
Сообщения: 3,278
Регистрация: 12.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 13:49
  #60 (ПС)
Я против переоценивания своих способностей, но творчество дело индивидуальное.
Кто-то делает интересные вещи и сидит себе спокойно дальше, а кто-то ждёт похвалы и считает себя центром вселенной. Но в данном случае я не заметил ничего ужасного
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
о

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 13:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #61 (ПС)
-Цитата от Один:Ноль Посмотреть сообщение
Я против переоценивания своих способностей, но творчество дело индивидуальное.
Кто-то делает интересные вещи и сидит себе спокойно дальше, а кто-то ждёт похвалы и считает себя центром вселенной. Но в данном случае я не заметил ничего ужасного
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
о
Ты меня не понимаешь. Они не ждут похвалы. Они НИ4ЕГО не ждут. Они самодостато4но выебаны. Вот в 4ем проблема. Все эти ассаи, эрнесты и про4ие недопоэты.

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для monovone
Сообщения: 3,278
Регистрация: 12.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 13:59
  #62 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Ты меня не понимаешь. Они не ждут похвалы. Они НИ4ЕГО не ждут. Они самодостато4но выебаны. Вот в 4ем проблема. Все эти ассаи, эрнесты и про4ие недопоэты.
они могут об этом не говорить, но ждут. любому из них нужно получить признание

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 14:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #63 (ПС)
-Цитата от Один:Ноль Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Ты меня не понимаешь. Они не ждут похвалы. Они НИ4ЕГО не ждут. Они самодостато4но выебаны. Вот в 4ем проблема. Все эти ассаи, эрнесты и про4ие недопоэты.
они могут об этом не говорить, но ждут. любому из них нужно получить признание
при4ем тут признание? ты не выкупаешь. тут без портвейна и ли4ной встре4и не разобраться.

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для monovone
Сообщения: 3,278
Регистрация: 12.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 14:11
  #64 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Один:Ноль Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Ты меня не понимаешь. Они не ждут похвалы. Они НИ4ЕГО не ждут. Они самодостато4но выебаны. Вот в 4ем проблема. Все эти ассаи, эрнесты и про4ие недопоэты.
они могут об этом не говорить, но ждут. любому из них нужно получить признание
при4ем тут признание? ты не выкупаешь. тут без портвейна и ли4ной встре4и не разобраться.
ок

offline
Ответить с цитированием
I can be ya Frank Sinatra
Аватар для Эрнесто Заткнитесь
Сообщения: 3,740
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Воронеж, ул. Куцыгина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 19:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Эрнесто Заткнитесь
  #65 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Обоссанец
1. я правильно понимаю, то есть одна из главных целей твоей жизни - борьба не пойми в какой форме (посты на форумах ) с псевдоискусством?
тебе не кажется, что это как-то мелковато и тоже неестественно. люди вон борятся с бедностью в Африке, с партиями воров и жуликов, а ты борешься () с псевдоискусством. и так это метафорично расписываешь, и ножи там фигурируют (помню, в 15 лет такие тексты писал, тоже там всех ножами под ребро пугал) - тебе не кажется, что это тоже фальшь?
вот если бы ты написал - это говно, я читаю Хэмингуэя, моя воинская часть находится в Чечне и мне завтра в бой - это был бы другой разговор. а так - вспоминается пассаж из Generation P

Показать скрытый текст
Если даже проект подчеркнуто некоммерческий, то сразу возникает вопрос, насколько коммерчески ценен такой тип некоммерциализованности.


2.вынужден заметить, что в настырном употреблении 4 вместо "ч" позёрства никак не меньше, чем в моём видео

3. всё же уповаю на возможность конструктивного диалога. так вот, если дочитал:
я стараюсь делать разноплановый материал.

например
например2

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Electric Boy Посмотреть сообщение
Эрнесто крутой)
-Цитата от rapplexx Посмотреть сообщение
круто
благодарю

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от alekseimetr Посмотреть сообщение
Атмосферненько А ещё есть клипы?
спасибо.
все видео - здесь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eaglе
Сообщения: 2,353
Регистрация: 06.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 20:46
  #66 (ПС)
очень душевненько
видеоряд простой и понятный. приятно и ненапряжно смотрится

offline
Ответить с цитированием
Бичсоккер
Аватар для Символ
Сообщения: 1,603
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Бескудникого,Дегунино...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 20:54
ВКонтакте
  #67 (ПС)
ох как хорошо

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 23:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #68 (ПС)
-Цитата от Эрнесто Заткнитесь Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Обоссанец
1. я правильно понимаю, то есть одна из главных целей твоей жизни - борьба не пойми в какой форме (посты на форумах ) с псевдоискусством?
тебе не кажется, что это как-то мелковато и тоже неестественно. люди вон борятся с бедностью в Африке, с партиями воров и жуликов, а ты борешься () с псевдоискусством. и так это метафорично расписываешь, и ножи там фигурируют (помню, в 15 лет такие тексты писал, тоже там всех ножами под ребро пугал) - тебе не кажется, что это тоже фальшь?
вот если бы ты написал - это говно, я читаю Хэмингуэя, моя воинская часть находится в Чечне и мне завтра в бой - это был бы другой разговор. а так - вспоминается пассаж из Generation P

Показать скрытый текст
Если даже проект подчеркнуто некоммерческий, то сразу возникает вопрос, насколько коммерчески ценен такой тип некоммерциализованности.


2.вынужден заметить, что в настырном употреблении 4 вместо "ч" позёрства никак не меньше, чем в моём видео

3. всё же уповаю на возможность конструктивного диалога. так вот, если дочитал:
я стараюсь делать разноплановый материал.

например
например2

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Electric Boy Посмотреть сообщение
Эрнесто крутой)
-Цитата от rapplexx Посмотреть сообщение
круто
благодарю

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от alekseimetr Посмотреть сообщение
Атмосферненько А ещё есть клипы?
спасибо.
все видео - здесь
нет ты не правильно понимаешь. форум-это площадка для интернационального диалога, которая не может служить ареной для борьбы, по при4ине того, 4то вдалбливать одним и тем же людям ту же информацию элементарно устаешь. вот тут и появляются районы и ножи в ребра и калаш я в руках не только держал, в бой коне4но не ходил, но вот с пулеметом 7 килограммовым побегать пришлось и если 4е я хуй обосрусь в отли4ие от вас ебаных псевдоинтеллектуалов. 4 используется вместо буквы, так как клава залита и соответствущая буква не работает, так 4то заме4ания и догадки твои говна высранного не стоят. ты мой классовый враг и я коне4но сдохну сна4ала, но лишь потом проиграю но нервы вам как минимум потреплю 4ушкам.голубоватым.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,308
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 00:00
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #69 (ПС)
ослышал обоссаное грустное пианинко и выключил
ибо это заведомо показатель хуеты

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,261
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 00:51
LastFm
  #70 (ПС)
Надо поддержать борьбу с хипстеротиной. Пиздеж про классового врага, конечно, смешной. Но хуй бы с ним. В чем проблема всех этих стишков - они выращены в тепличных условиях. Nое количество книжек, где-то хороших, где-то не очень, удобрено многочисленными философскими дискурсами с, несомненно, думающими и высокодуховными студентами гуманитарных вузов. Во всем этом нет никакой настоящести. Это не то чтобы погоня за модой, тут даже все грустнее. Тут мода на жизнь замещает ее саму. Кофесигаретийный образ становится жизнью. Хоть и не примитивная ваниль, а вместо значительного чувства апеллирует только к омерзительному умилению. Да, так вот, теплица. С черно-белым стильным изображением и модной прической. И предположим, что люди неглупые этим занимаются, пытаются найти новую обвертку старых понятий, присобачить что-то к пароходу современности, даже начинить этой современностью. Но слова и образы - пустые, за ними даже и мысли нет, хоть бы изжованной, только в правильном порядке слова выставлены, вроде в предложения складываются даже. Когда твоя оригинальность полностью умещается в обыденность, искушенность оборачивается подростково-юношеской наивностью - надо что-то делать. А лучше - не делать ничего, но хозяинбарин. Диалектика испарилась слезным конденсатом искусственного страдания в искусственном искусстве. Родились такие красивенькие, достаточные, пожили, полюбили как бы, поспорили, все красиво и со вкусом. И все красивенько, все в своем кругу. Вроде как бы другие есть - да и знаешь других, но из тепличного окошка. "Да я понимаю всё, тра-та-та, и книжек читал, и с жизнью знаком не понаслышке." А получается только тра-та-та приглушено, стишки так же, тратата, тратата, бурчание из кибитки "для своих", интеллектуалов. Эрудитов, ебать.
Вещи, конечно, очевидные, но я, так сказать, псевдоинтеллектуально расшифровываю пассаж сашы панцыря.

offline
Ответить с цитированием
I can be ya Frank Sinatra
Аватар для Эрнесто Заткнитесь
Сообщения: 3,740
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Воронеж, ул. Куцыгина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 10:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Эрнесто Заткнитесь
  #71 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Надо поддержать борьбу с хипстеротиной. Пиздеж про классового врага, конечно, смешной. Но хуй бы с ним. В чем проблема всех этих стишков - они выращены в тепличных условиях. Nое количество книжек, где-то хороших, где-то не очень, удобрено многочисленными философскими дискурсами с, несомненно, думающими и высокодуховными студентами гуманитарных вузов. Во всем этом нет никакой настоящести. Это не то чтобы погоня за модой, тут даже все грустнее. Тут мода на жизнь замещает ее саму. Кофесигаретийный образ становится жизнью. Хоть и не примитивная ваниль, а вместо значительного чувства апеллирует только к омерзительному умилению. Да, так вот, теплица. С черно-белым стильным изображением и модной прической. И предположим, что люди неглупые этим занимаются, пытаются найти новую обвертку старых понятий, присобачить что-то к пароходу современности, даже начинить этой современностью. Но слова и образы - пустые, за ними даже и мысли нет, хоть бы изжованной, только в правильном порядке слова выставлены, вроде в предложения складываются даже. Когда твоя оригинальность полностью умещается в обыденность, искушенность оборачивается подростково-юношеской наивностью - надо что-то делать. А лучше - не делать ничего, но хозяинбарин. Диалектика испарилась слезным конденсатом искусственного страдания в искусственном искусстве. Родились такие красивенькие, достаточные, пожили, полюбили как бы, поспорили, все красиво и со вкусом. И все красивенько, все в своем кругу. Вроде как бы другие есть - да и знаешь других, но из тепличного окошка. "Да я понимаю всё, тра-та-та, и книжек читал, и с жизнью знаком не понаслышке." А получается только тра-та-та приглушено, стишки так же, тратата, тратата, бурчание из кибитки "для своих", интеллектуалов. Эрудитов, ебать.
Вещи, конечно, очевидные, но я, так сказать, псевдоинтеллектуально расшифровываю пассаж сашы панцыря.
ну здраво, чо. только повторюсь - я стараюсь делать разный материал. и эта композиция и, в частности, клип - уступка вкусам масс (даже не тех, что ты расписал, а ещё попроще, без кофе и хипстоты).
собрав большую аудиторию путём вот таких вот клипов - качественных, но бесхитростных - можно дальше вещать уже более серьёзные вещи.

впрочем, в контексте твоего мировоззрения, они тоже могут оказаться не серьёзными. но мало ли

-
Родились такие красивенькие, достаточные
ну это вообще хуйня. я отнюдь не красавец был в детстве и школе, скорее урод. по поводу достатка - он весьма средний. видика у меня до 9-го класса не была, скажем.

насчёт теплицы - метафора понятна, только откуда ты взял это и что есть граница теплицы? не находишься ли и ты, например в ней?
С чего, так сказать, начинается Роди... тьфу, анти-теплица? С "калаша в руках"?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OGREEBAAH
Сообщения: 1,821
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 10:37
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для OGREEBAAH
  #72 (ПС)
круто, круто

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 12:20
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #73 (ПС)
-Цитата от Эрнесто Заткнитесь Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Надо поддержать борьбу с хипстеротиной. Пиздеж про классового врага, конечно, смешной. Но хуй бы с ним. В чем проблема всех этих стишков - они выращены в тепличных условиях. Nое количество книжек, где-то хороших, где-то не очень, удобрено многочисленными философскими дискурсами с, несомненно, думающими и высокодуховными студентами гуманитарных вузов. Во всем этом нет никакой настоящести. Это не то чтобы погоня за модой, тут даже все грустнее. Тут мода на жизнь замещает ее саму. Кофесигаретийный образ становится жизнью. Хоть и не примитивная ваниль, а вместо значительного чувства апеллирует только к омерзительному умилению. Да, так вот, теплица. С черно-белым стильным изображением и модной прической. И предположим, что люди неглупые этим занимаются, пытаются найти новую обвертку старых понятий, присобачить что-то к пароходу современности, даже начинить этой современностью. Но слова и образы - пустые, за ними даже и мысли нет, хоть бы изжованной, только в правильном порядке слова выставлены, вроде в предложения складываются даже. Когда твоя оригинальность полностью умещается в обыденность, искушенность оборачивается подростково-юношеской наивностью - надо что-то делать. А лучше - не делать ничего, но хозяинбарин. Диалектика испарилась слезным конденсатом искусственного страдания в искусственном искусстве. Родились такие красивенькие, достаточные, пожили, полюбили как бы, поспорили, все красиво и со вкусом. И все красивенько, все в своем кругу. Вроде как бы другие есть - да и знаешь других, но из тепличного окошка. "Да я понимаю всё, тра-та-та, и книжек читал, и с жизнью знаком не понаслышке." А получается только тра-та-та приглушено, стишки так же, тратата, тратата, бурчание из кибитки "для своих", интеллектуалов. Эрудитов, ебать.
Вещи, конечно, очевидные, но я, так сказать, псевдоинтеллектуально расшифровываю пассаж сашы панцыря.
ну здраво, чо. только повторюсь - я стараюсь делать разный материал. и эта композиция и, в частности, клип - уступка вкусам масс (даже не тех, что ты расписал, а ещё попроще, без кофе и хипстоты).
собрав большую аудиторию путём вот таких вот клипов - качественных, но бесхитростных - можно дальше вещать уже более серьёзные вещи.

впрочем, в контексте твоего мировоззрения, они тоже могут оказаться не серьёзными. но мало ли

-
Родились такие красивенькие, достаточные
ну это вообще хуйня. я отнюдь не красавец был в детстве и школе, скорее урод. по поводу достатка - он весьма средний. видика у меня до 9-го класса не была, скажем.

насчёт теплицы - метафора понятна, только откуда ты взял это и что есть граница теплицы? не находишься ли и ты, например в ней?
С чего, так сказать, начинается Роди... тьфу, анти-теплица? С "калаша в руках"?
а, ну то есть ты еще и муда4ок беспринципный, так держать
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Надо поддержать борьбу с хипстеротиной. Пиздеж про классового врага, конечно, смешной.
я так себя хоть немного живым 4увствую

offline
Ответить с цитированием
Хайко Херрлих на мяче
Аватар для Mike Knows
Сообщения: 484
Регистрация: 28.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 14:23
  #74 (ПС)
всем привет! ничего, что я в тему с калашом зашёл?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для грязный парень
Сообщения: 2,836
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 14:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #75 (ПС)
Клип отличный

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: sitcom lab, научи меня, сниться, тебе, Эрнесто Заткнитесь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Эрнесто Заткнитесь - научи меня сниться тебе, а? (maxence cyrin instr.) - ВидеоПоэзия
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эрнесто Заткнитесь - речь среднестатистического героя (+мп3: LES Rec., R. Sakamoto instr.) Эрнесто Заткнитесь Их стихия — стихи 53 5 февраля 2014
Эрнесто Заткнитесь - О, выйдешь ли ты за меня? Эрнесто Заткнитесь Их стихия — стихи 11 12 ноября 2012
Эрнесто Заткнитесь - Научи меня сниться тебе,а? Эрнесто Заткнитесь Их стихия — стихи 68 10 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.