Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 18: 123456789101112131417 Последняя »
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2009, 21:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #151 (ПС)
-Цитата от Xil Посмотреть сообщение
слушал.
Рифмы и техника пиздатые, насичёт смысла не очень (грёбаные старые трамваи). Но микстейп советую послушать всем, почти на все минуса слышал трэки (рус исполнителей). Понравилась читка._)
Кароче слушаем качаем, это стоит сделать просто из за крутого кавера._)
Спасибо!
Насчет смысла...ну никто и не отрицает)
а наверное на минуса на которые не слышал трэк рус исполнителей, это минуса Самозло, и мои ))))))
За кавер отдельное спасибо

offline
Ответить с цитированием
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 02:58
  #152 (ПС)
ну вообще вот хуй знает че даже сказать на самом деле. немного другого ожидал... хипстером тут вообще слабо пахнет, да и по текстам - сплошные репрезенты практически, причем очень однообразные на мой взгляд. ну хз, побаловался там интонациями, поначалу было прикольно, но под конец как-то заебло... трек под канье, где автотюн сильнее всего ебашит - ничего кроме улыбки не вызвал. но тем не менее буду ждать альбом в принципе, хотя и не понравилось, но надежда так сказать есть) посмотрим, что будет и что ты там сделаешь. главное не увлекаться ярлыками, стилистиками, а просто делать хороший хип-хоп. тот же пресловутый куди - спроси его, он сам себя никогда хипстер-хопом не назовет как бы. буду ждать больше смысловых тем и не в смысле там лирики или за жизнь, ни в коем случае, но просто нечто более интересное, какой-нибудь пати-рэп с юмором, стебом и хорошей долей самоиронии - было бы неплохо. пока что на репит к сожалению не попадаешь, не очень как по мне эксперимент. развивайся, совершенствуйся... буду ждать мяса и фит с мотей

offline
Ответить с цитированием
to be
Аватар для TiSi[Текстиль]
Сообщения: 7,281
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 09:35
ВКонтакте
  #153 (ПС)
мне понравилось (Ап)

offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 10:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #154 (ПС)
-Цитата от Цезарь Посмотреть сообщение
ну вообще вот хуй знает че даже сказать на самом деле. немного другого ожидал... хипстером тут вообще слабо пахнет, да и по текстам - сплошные репрезенты практически, причем очень однообразные на мой взгляд. ну хз, побаловался там интонациями, поначалу было прикольно, но под конец как-то заебло... трек под канье, где автотюн сильнее всего ебашит - ничего кроме улыбки не вызвал. но тем не менее буду ждать альбом в принципе, хотя и не понравилось, но надежда так сказать есть) посмотрим, что будет и что ты там сделаешь. главное не увлекаться ярлыками, стилистиками, а просто делать хороший хип-хоп. тот же пресловутый куди - спроси его, он сам себя никогда хипстер-хопом не назовет как бы. буду ждать больше смысловых тем и не в смысле там лирики или за жизнь, ни в коем случае, но просто нечто более интересное, какой-нибудь пати-рэп с юмором, стебом и хорошей долей самоиронии - было бы неплохо. пока что на репит к сожалению не попадаешь, не очень как по мне эксперимент. развивайся, совершенствуйся... буду ждать мяса и фит с мотей
Ну спасибо за такой полный коментарий)
Канешн Парик ввел людей в заблуждение хипстером)))
Вот...а дальще то будет все намного разнообразнее и свежее и оригинальнее!!!
уже процесс пошел))да и фит с мотей)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джесси Джеймс
Сообщения: 1,394
Регистрация: 01.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 14:34
  #155 (ПС)
норм тейп..есть хорошие треки

offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2009, 15:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #156 (ПС)
-Цитата от Джесси Джеймс Посмотреть сообщение
норм тейп..есть хорошие треки
СпасибО!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,004
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 08:42
  #157 (ПС)
не понравилось:смысловой нагрузки 0,на димасту похоже очень,интонация и голос...как будто тебя в туза наказывают частенько.

offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 12:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #158 (ПС)
-Цитата от Grubby Посмотреть сообщение
не понравилось:смысловой нагрузки 0,на димасту похоже очень,интонация и голос...как будто тебя в туза наказывают частенько.
ну можеш нахуй пойти тогда еблани не заходи сюда больше никогда, а то мамка заругает!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,004
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 16:06
  #159 (ПС)
пошел на хуй.

offline
Ответить с цитированием
WHITEROCK
Аватар для Kempel
Сообщения: 2,370
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 16:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #160 (ПС)
-Цитата от Grubby Посмотреть сообщение
пошел на хуй.
ладно иди)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,564
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 16:47
ВКонтакте
  #161 (ПС)
хороший тейп подача, стиль, рифмы... ну всё супер!

online
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2009, 20:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #162 (ПС)
-Цитата от Kempel Посмотреть сообщение
-Цитата от Grubby Посмотреть сообщение
пошел на хуй.
ладно иди)

Ржу просто в голос!!!

-Цитата от Word-MC Посмотреть сообщение
хороший тейп подача, стиль, рифмы... ну всё супер!
Спасибо!!

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2009, 13:10
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #163 (ПС)
Из микстейпа слышал раньше "4 Не" и "Ниачём". Из остального, что услышал, понравился только 10-ый трек "Это не то...", но понравился Ритм хороший, звучит хорошо и свежо. Правда если со сцены зачитать: "....Почему я хочу чтобы вы все сдохли", то помидорками закидают Ещё послушаю, может ещё что-нибудь для себя выделю. А, ещё вот эта вещица - Eric Vice - Это не понты [Eric Vice Prod] уж очень смахивает на "Американский рэп" Ди Масты


Добавлено через 41 минуту
Из микстейпа слышал раньше "4 Не" и "Ниачём". Из остального, что услышал, понравился только 10-ый трек "Это не то...", но понравился Ритм хороший, звучит хорошо и свежо. Правда если со сцены зачитать: "....Почему я хочу чтобы вы все сдохли", то помидорками закидают Ещё послушаю, может ещё что-нибудь для себя выделю. А, ещё вот эта вещица - Eric Vice - Это не понты [Eric Vice Prod] уж очень смахивает на "Американский рэп" Ди Масты


Последний раз редактировалось Stas SliM, 4 июля 2009 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2009, 13:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #164 (ПС)
-Цитата от StasSlim Посмотреть сообщение
Из микстейпа слышал раньше "4 Не" и "Ниачём". Из остального, что услышал, понравился только 10-ый трек "Это не то...", но понравился Ритм хороший, звучит хорошо и свежо. Правда если со сцены зачитать: "....Почему я хочу чтобы вы все сдохли", то помидорками закидают Ещё послушаю, может ещё что-нибудь для себя выделю. А, ещё вот эта вещица - Eric Vice - Это не понты [Eric Vice Prod] уж очень смахивает на "Американский рэп" Ди Масты


Добавлено через 41 минуту
Из микстейпа слышал раньше "4 Не" и "Ниачём". Из остального, что услышал, понравился только 10-ый трек "Это не то...", но понравился Ритм хороший, звучит хорошо и свежо. Правда если со сцены зачитать: "....Почему я хочу чтобы вы все сдохли", то помидорками закидают Ещё послушаю, может ещё что-нибудь для себя выделю. А, ещё вот эта вещица - Eric Vice - Это не понты [Eric Vice Prod] уж очень смахивает на "Американский рэп" Ди Масты
Спасибо


Добавлено через 1 минуту
Спасибо


Последний раз редактировалось Eric Vice, 4 июля 2009 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 06:09
Домашняя страница
  #165 (ПС)
Прослушал тейп несколько раз и уже более-менее разобрался. Начну с хорошего. Радует, что в Самаре есть кто-то, кто по технике и скилсам может претендовать на вхождение в высшую лигу рурэпа. Не совру, если скажу, что многие трэки действительно как минимум не уступают оригиналам, как было заявлено во втором трэке. Причем это касается и американских каверов. Помимо очевидных параллелей с Кани и Виззи, прикололо «я не говорю дэтс вассап, я один хер не врубаюсь в то, что щас сказал». Я уже второй месяц угараю над фразой Лил Флейма кажется «Niggas respect my conglomerate, I don’t even know what this word means”. Второе, что несомненно радует – Vice показывает, что может петь, может читать, может делать это быстро, может медленно, может менять голос и флоу. Мне лично всегда нравились такие многосторонние МС. Нельзя не сказать доброго слова в адрес битмейкеров, и я сейчас не про Kanye или Deezle с Jim Jonsin. А 15й после трэка могу только пожать Vice’у руку – охуенный бит, ровный текст и охуенная читка. Это пиздатый рэп!

Но и того, что не понравилось тоже хватает. Во-первых, много рифм ради рифм. Иногда это откровенно режет слух и уже как-то не хочется качать башкой, когда слышишь «и это будет классненько» или «лопата, ребята походу смеяться после этого слова надо». Ну и «подтексты-тексты и т.п. Это так на вскидку, но на самом деле почти в каждом трэке есть фраза, которая смазывает впечатление. Это конечно жутко субъективный критерий, но у меня вот так. Во-вторых, не понимаю зачем использовать английские слова, особенно если в этом месте можно спокойно использовать русское слово. Не имею ничего против «тру» и некоторых других вещей, но вот «ноу» в «4 Не» помойму портит в целом охрененный трэк.

Можно еще поговорить о противоречиях в тексте, типа лошения рэпа за жизнь в «это не то» и потом рэпчик за жизнь в «То, во что мы верим». Но это все глупости, о таких противоречиях можно говорить примерительно к любому рэперу от Нойза МС до Nas. Можно также вспомнить про автотюн в каждом трэке, но где-то это очень даже в тему, а где-то и лишнее. Но на то он и микстейп, чтобы экспериментировать.

В общем и целом, хороший микстейп. Особо меня радует, что в Самаре, где полно «лириков и хардкорщиков» появился и такой вот рэп и такой вот грамотный чувак, который делает в хорошем смысле «ровный рэп».

П.С. Особо хочется отметить отличную и веселую обложку и пресс-релиз. Как ни крути, а обвертка – важная часть любой конфеты.

offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 11:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #166 (ПС)
-Цитата от Слог Посмотреть сообщение
Прослушал тейп несколько раз и уже более-менее разобрался. Начну с хорошего. Радует, что в Самаре есть кто-то, кто по технике и скилсам может претендовать на вхождение в высшую лигу рурэпа. Не совру, если скажу, что многие трэки действительно как минимум не уступают оригиналам, как было заявлено во втором трэке. Причем это касается и американских каверов. Помимо очевидных параллелей с Кани и Виззи, прикололо «я не говорю дэтс вассап, я один хер не врубаюсь в то, что щас сказал». Я уже второй месяц угараю над фразой Лил Флейма кажется «Niggas respect my conglomerate, I don’t even know what this word means”. Второе, что несомненно радует – Vice показывает, что может петь, может читать, может делать это быстро, может медленно, может менять голос и флоу. Мне лично всегда нравились такие многосторонние МС. Нельзя не сказать доброго слова в адрес битмейкеров, и я сейчас не про Kanye или Deezle с Jim Jonsin. А 15й после трэка могу только пожать Vice’у руку – охуенный бит, ровный текст и охуенная читка. Это пиздатый рэп!

Но и того, что не понравилось тоже хватает. Во-первых, много рифм ради рифм. Иногда это откровенно режет слух и уже как-то не хочется качать башкой, когда слышишь «и это будет классненько» или «лопата, ребята походу смеяться после этого слова надо». Ну и «подтексты-тексты и т.п. Это так на вскидку, но на самом деле почти в каждом трэке есть фраза, которая смазывает впечатление. Это конечно жутко субъективный критерий, но у меня вот так. Во-вторых, не понимаю зачем использовать английские слова, особенно если в этом месте можно спокойно использовать русское слово. Не имею ничего против «тру» и некоторых других вещей, но вот «ноу» в «4 Не» помойму портит в целом охрененный трэк.

Можно еще поговорить о противоречиях в тексте, типа лошения рэпа за жизнь в «это не то» и потом рэпчик за жизнь в «То, во что мы верим». Но это все глупости, о таких противоречиях можно говорить примерительно к любому рэперу от Нойза МС до Nas. Можно также вспомнить про автотюн в каждом трэке, но где-то это очень даже в тему, а где-то и лишнее. Но на то он и микстейп, чтобы экспериментировать.

В общем и целом, хороший микстейп. Особо меня радует, что в Самаре, где полно «лириков и хардкорщиков» появился и такой вот рэп и такой вот грамотный чувак, который делает в хорошем смысле «ровный рэп».

П.С. Особо хочется отметить отличную и веселую обложку и пресс-релиз. Как ни крути, а обвертка – важная часть любой конфеты.
Спасибо, ОнотолеКак всегда подробное описание

offline
Ответить с цитированием
РЭП изо РТА
Аватар для Антон Сладкоежка
Сообщения: 1,738
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 13:43
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Антон Сладкоежка
  #167 (ПС)
Разочаровало. Ожидал лучшего (пресс-релиз и отзывы восторженные дали повод).

offline
Ответить с цитированием
Дыбенко
Аватар для Гарри Топор
Сообщения: 1,968
Регистрация: 12.07.2007
Откуда: Ленинград, Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 15:29
Домашняя страница
  #168 (ПС)
А я не знаю что такое хипстер
это позорно наверное(

offline
Ответить с цитированием
Рижский раймер!
Аватар для Johnyboy [UnderCatz]
Сообщения: 3,247
Регистрация: 03.06.2009
Откуда: ИЗ РИИГИИ / ЛАТВИИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #169 (ПС)
неплохой сэмплер, нормальные рифмовочки)
тэйп качать не буду, альбом думаю качну. удачи

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2009, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #170 (ПС)
Да, там про космос говорилось громко, "4 Не" самый космический из всех, остальные не от туда

offline
Ответить с цитированием
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,565
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 18:25
ВКонтакте
  #171 (ПС)
Небольшие заметочки:

+

- В «4 не» отлично припев исполнен
- Удачный стеб
- Хорошая рифмовка в отдельных песнях (в «каждый раз» например)


-

- однообразные репрезенты один за одним
- перебор с эффектами в некоторых треках, слишком грузит
- смысловые противоречия в разных треках
- заезженные инструменталы
- наивная неинтересная лирика

В целом релиз ниже среднего уровня. Отсутствие новых мыслей, слабые тексты и однообразие портят все впечатление.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 97
Регистрация: 08.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2009, 18:26
  #172 (ПС)
Несколько треков есть интересных, остальное - не очень. Однообразно слишком.

offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2009, 17:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #173 (ПС)
-Цитата от Антон Сладкоежка Посмотреть сообщение
Разочаровало. Ожидал лучшего (пресс-релиз и отзывы восторженные дали повод).
Жаль(

-Цитата от Latvian Undercat Посмотреть сообщение
неплохой сэмплер, нормальные рифмовочки)
тэйп качать не буду, альбом думаю качну. удачи
окей)Спасибо!
-Цитата от StasSlim Посмотреть сообщение
Да, там про космос говорилось громко, "4 Не" самый космический из всех, остальные не от туда

-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
Небольшие заметочки:

+

- В «4 не» отлично припев исполнен
- Удачный стеб
- Хорошая рифмовка в отдельных песнях (в «каждый раз» например)


-

- однообразные репрезенты один за одним
- перебор с эффектами в некоторых треках, слишком грузит
- смысловые противоречия в разных треках
- заезженные инструменталы
- наивная неинтересная лирика

В целом релиз ниже среднего уровня. Отсутствие новых мыслей, слабые тексты и однообразие портят все впечатление.
Спасибо, за расписание + и -


-Цитата от Хауз Посмотреть сообщение
Несколько треков есть интересных, остальное - не очень. Однообразно слишком.
Пасиб...

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2009, 22:35
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #174 (ПС)
например до сих пор в плеере гоняю релизец,знатно все таки

offline
Ответить с цитированием
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 10:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #175 (ПС)
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
например до сих пор в плеере гоняю релизец,знатно все таки
Это круто кстати

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 18: 123456789101112131417 Последняя »
Ответ
Тэги темы: eric vice, mixtape, Vice-Cream
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Eric Vice – Vice-Cream [Mixtape]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
STUNT - "24/7" (mixtape) (при участии Бо4ан (Supreme Playaz), EN, Ваня Грозный, Amigo и Рэй (Nefela Records),Eric Vice, CУП) STUNT Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 84 30 сентября 2009
Eric Vice - 4 Не Eric Vice Демо-музыка 129 24 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.