Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2012, 18:13
  #1951 (ПС)
-
Сегодня, 9 августа в 7 часов вечера, Slaughterhouse и специальный гость Eminem будут гвоздем программы Shade45. Они будут обсуждать дебютный альбом «Welcome To Our House» и много различных интересных тем.


Добавлено через 1 час 33 минуты 47 секунд
-
“@Eminem: Want to see me perform live in NYC tonight? First 50 people to tweet #gshock30th and follow @gshockeminem get a pair of passes!”
Айт!

Добавлено через 2 часа 47 минут 43 секунды
Плюс эксклюзивные фоточки, специально для вас.

Eminem на репетиции пару дней назад:



Eminem на съемках клипа Slaughterhouse - "Throw It Away":


offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2012, 09:57
Домашняя страница
  #1952 (ПС)
Ожидаем запись с концерта и интервью.

В дополнение слов Kr0Nа про интервью — фото с места событий: http://instagram.com/p/OIGa5oH4p8/

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2012, 14:50
  #1953 (ПС)
Вытащу сюда эту фотографию, вдруг кто-то захочет сохранить:



Вот еще одна фотография с места событий:



Выступление Eminem'а в Нью-Йорке на Live at G-Shock 30th Anniversary:

http://www.youtube.com/watch?v=7iN9-0fwawM&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=rrB85Us7Okg&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=HoFGcIE17rE&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=agwWHVQ2jk8&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=BIaufhcq2OU&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=gN9oB7ONRvI&feature=player_embedded


Остальные записи пока что в совсем хреновом качестве.

offline
Stand your ground
Аватар для Shuga Boobs
Сообщения: 1,489
Регистрация: 04.10.2007
Откуда: Россия.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2012, 14:50
  #1954 (ПС)
видео с концерта:



В комментариях один написал:

-
Посмотрел все видеозаписи в самом высоком качестве. Итак, мне надоел его один и тот же наряд, который он носит уже 3 года (капюшон и квадратная кепка), надоели его одни и те же движения, которые он делает уже 3 года (хождения с широко расставленными ногами, бешеные махания руками и хватания за голову), надоела фонограмма во время припевов, надоела одна и та же концертная программа
Присоединяюсь. +100500

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2012, 15:20
  #1955 (ПС)
-
Посмотрел все видеозаписи в самом высоком качестве. Итак, мне надоел его один и тот же наряд, который он носит уже 3 года (капюшон и квадратная кепка), надоели его одни и те же движения, которые он делает уже 3 года (хождения с широко расставленными ногами, бешеные махания руками и хватания за голову), надоела фонограмма во время припевов, надоела одна и та же концертная программа
Крик души? Лично мне нравится его одежда, точнее я его понимаю, сам летом хожу в кроссовках + шортах + футболке\толстовке(зависит от погоды) и кепке. Просто это очень удобно и посрать, что думают другие.

А что по поводу фонограммы? Он должен сам петь весь трек? Не смешно такое писать? При его технике и скорости исполнения просто физически нереально целиком исполнять весь трек. Вы может этого не понимаете, но стоя на сцене и выкладываясь в куплете(завершая его) практически невозможно начать петь припев. Хотя если читаешь рэп как Птаха из группы центр, то можно и 10 припевов после куплета спеть.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Еще хочу сказать по поводу его движений. Это вообще какой-то пиздец. Человек двигается так как умеет и как ему хочется двигаться в тот момент, когда он исполняет трек. Он вам клоун что ли, чтобы танцевать как вам нравиться? Пиздец уже не знаете к чему доебаться

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2012, 15:59
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #1956 (ПС)
норм прикид хули многие не довольны дак и припевы он свои часто под фанеру ебашил.
какая разница какие движения это что художественная гимнастика?

offline
новый пользователь
Аватар для Den836
Сообщения: 82
Регистрация: 12.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2012, 16:52
  #1957 (ПС)
пипец, что значит надоело? Мне, например, вообще по фиг, как он двигается - главное музыка и исполнение

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2012, 19:33
  #1958 (ПС)
В общем по чуть-чуть можно видосы скидывать:

http://www.youtube.com/watch?v=RJyFZTbpUMQ&feature=player_embedded


Добавлено через 1 день 9 минут
-
Когда-то между Benzino и Eminem пылала вражда, и из скандала, вызванного публикациями в журнале "The Source" и обвинениями Em в расизме, все в итоге переросло в крупный биф, куда были вовлечены Ja Rule с 50 Cent. Не стоит напоминать, какой из лагерей понес большие потери тогда. И вот, спустя почти 10 лет, Benzino признался — вернись он обратно, вел бы себя по-другому:

— Я признаю его огромный вклад в культуру. Оглядываясь назад, я думаю, что мог бы поступить иначе, — заявил Benzino, — Было бы здорово, если бы могли сесть с ним и поговорить. Я не о том, будто мы с ним никогда прежде не находились в одном помещении, не встречались и не обсуждали эту ситуацию. Я просто хочу сказать, что открыт к диалогу.


Добавлено через 1 день 5 часов 46 минут
То нет новостей, то завал полный.

Eminem в New York City (фото)
Показать скрытый текст









Промо ролик для G-Shock
http://www.youtube.com/watch?v=xTmpCpaQrQE


Интервью Eminem и Slaughterhouse для "Sway In The Morning" (аудио)
-
9 августа Eminem и участники группы Slaughterhouse были гостями на радио Shade 45.Они дали послушать Sway`ю свой новый альбом. Так же в прямом эфире они обсудили процесс записи альбома, как они выбирали синглы и многое другое интересное. Приятным и неожиданным сюрпризом стала премьера 4 сингла - «Goodbye» из альбома «Welcome To: Our House».
http://www.youtube.com/watch?v=qHPYwjPbv3c


Рецензия на альбом - "Welcome To: OUR HOUSE"
Показать скрытый текст
Журналу "Complex" уже попал в руки альбом Slaughterhouse - "Welcome To: OUR HOUSE", и не выдержав они решили сделать публичную своеобразную рецензию для каждого трека из обычной версии альбома. Так же стал известен официальный продюсерский состав.

1. Our House feat. Eminem & Skylar Grey (Produced By Alex Da Kid)

Драматичное начало, при участие Эминема, где он умоляет Всевышнего придать ему больше сил для борьбы. «Бог, если ты слышишь,» начинает Эм, «Дай мне сил одолеть всех соперников».

2. Coffin feat. Busta Rhymes (Produced By Hit-Boy)

На угрожающий бит Busta Rhymes делает хук: «Вы знаете, что это/ Потому что мы делаем это часто/ Ловим очередное тело/ Покупаем другой гроб». Он своим присутствием громко выдается в этом треке.

3. Throw That feat. Eminem (Produced By T-Minus)

Очень качевый клубный бит, Эм, впечатлённый от бедёр стриптизёрши, говорит ей, «брошу этот dick на тебя, девочка». Eminem доминирует даже больше, чем Slaughterhouse. Трек выглядит так, будто скотобойня отдала право Эминему управлять песней.

4. Hammer Dance (Produced By AraabMuziк)

Первый сингл с альбома, обозначающий начало вечеринки. Поверьте, когда они говорят о молотках, они имеют в виду на самом деле оружие, а не инструменты как вы подумали.

5. Get Up (Produced By No I.D.)

Этот трек повествует о восстановлении после поражения и не удач. «Это то, как мы атакуем это, четыре рэпера со страстью», строчка из куплета - Crooked I.

6. My Life feat. Cee-Lo Green (Produced By StreetRunner & Sarom)

Вместе с Cee-Lo Green, который на хуке, второй сингл с альбома рассказывает о том, как каждый человек контролирует свою гребанную жизнь!!

7. Flip A Bird (Produced By Black Key Beats & Zukhan)

Этот трек содержит сэмпл песни Imogen Heap – «Little Bird». Скотобойня рассказывают о своих расстройствах по нескольким темам. Сrooked I особенно красноречиво все описал.

8. We Did It (Skit) (Produced By Eminem)

Здесь, под звук иглы шоркающей винил, парни просто говорят о том, как они собираются разогнаться, пока шины не лопнут.

9. Throw It Away feat. Swizz Beatz (Produced By Mr. Porter)

Swizz Beatz принимает участие на этом треке, рассказывающем о том, как надо быстро сливать деньги. «Ты знаешь, что я не Билл Гейтс, дорогуша», выдал он на хуке, «Но я действую так, как будто у меня никогда не было денег!».

10. Rescue Me feat. Skylar Grey (Produced By Alex Da Kid)

Парни становятся особенно интроспективными здесь. Skylar Grey спрашивает: «Ты можешь спасти меня?» в припеве. Очевидно, что её корабль тонет.

11. Frat House (Produced By T-Minus)

«Минеты – это как цветы для мужчин», признаётся Joell Ortiz в этой песне. На хуке они перечисляют таблетки, ликёр, и траву, как нечто хорошее, с чем можно было бы столкнуться в доме братства.

12. Goodbye (Produced By Boi-1da)

Это эмоциональный трек, где парни рассказывают о важных для них людях, которых они потеряли в жизни. Сrooked I говорит о своём дяде, скончавшемся от рака. Joe Budden говорит о потере своих близняшек из-за выкидыша. Трек очень душевный, это первая запись которая была сделана для альбома.

13. Park It Sideways (Produced By Kane Beatz)

Парни стебутся на этом треке, и Joe Budden говорит, что «одна голова – это уже не забавно, когда есть две».

14. Die (Produced By Mr. Porter)

Slaughterhouse угрожают стрелять во всё, что встанет на их пути, сравнивая точные попадания в мишени с точными бросками баскетболиста Рэя Аллена по кольцу. Joe Budden планирует поместить новые тела на свою старую сковородку.

15. Our Way (Outro) (Produced By Boi-1da)

К концу, команда размышляет над тем, что им удалось сделать. Быть гордыми из-за того, что они достигли многого, не компрометируя себя, является основной темой заключения.


Добавлено через 1 день 6 часов 20 минут
Еще фоточки:

offline
Watta u say bud ma mama?
Аватар для Christmas candles
Сообщения: 647
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 10:35
Отправить сообщение для Christmas candles с помощью AIM Отправить сообщение для Christmas candles с помощью Yahoo
  #1959 (ПС)
Слушал сейчас старые записи Слим Шейди и наткнулся на такой телефонный прикол. Вроде ничего особенного, но я почему-то долго смеялся.
http://rghost.ru/39735735
Показать скрытый текст
Лисэн ту ми Ар Нот?

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 11:49
Домашняя страница
  #1960 (ПС)
Посмотрел эти вырезки с концерта. Хотелось бы, конечно, посмотреть полную запись, но увы.

У Эма есть свой стиль в плане одежды, и он не станет как попсовая дева менять платье перед каждой песней. У Эма отличные, можно сказать, профессиональные жесты и движения, как для хип-хоп-исполнителя. На счёт припевов Крон уже написал — нельзя всё "вывезти" на все 100.

offline
...
Сообщения: 115
Регистрация: 09.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2012, 13:08
  #1961 (ПС)
Eminem приглашает на концерты в Японию

offline
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2012, 16:05
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1962 (ПС)
my name is с концерта больше всего понравилось как читанул
в вэй ай эм звук ужасный,его больше всего хотел посмотреть и разочаровался
лузюселф - зал перекрикивает его)

а остальное не хотелось и смотреть даже

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2012, 16:22
Домашняя страница
  #1963 (ПС)
Да, не зря Пол такое сообщение оставил:

offline
Особый Статус
Сообщения: 6,113
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: Лисаковск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2012, 21:32
  #1964 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Din Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
У Lil Wayne'а через 10 дней должен выйти микстейп Dedication 4. Судя по заявленному треклисту, там будет трек с Eminem'ом.

14) Love This Life (feat. J. Cole & Eminem)
отличная новость, нужно скачать)
а мне вот чего-то вэйн с каждым разом всё меньше и меньше прёт
ну да. он уже не торт

offline
нормальный пользователь
Аватар для Vissarion
Сообщения: 665
Регистрация: 27.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2012, 21:54
  #1965 (ПС)
раньше Eminem жестче ебашил

offline
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2012, 22:26
  #1966 (ПС)
даже в Токио захотелось!

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 20:11
  #1967 (ПС)
ебнутый он какой-то. сначала фитует с дёрстом и литолом, потом диссит их. причем ничего внятного в диссе нет, сплошная ебала, аля вы девки-девки, лезете в мои дела. у него будто проблемы с головой

offline
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 20:16
  #1968 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Вытащу сюда эту фотографию, вдруг кто-то захочет сохранить:



Вот еще одна фотография с места событий:



Выступление Eminem'а в Нью-Йорке на Live at G-Shock 30th Anniversary:

http://www.youtube.com/watch?v=7iN9-0fwawM&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=rrB85Us7Okg&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=HoFGcIE17rE&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=agwWHVQ2jk8&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=BIaufhcq2OU&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=gN9oB7ONRvI&feature=player_embedded


Остальные записи пока что в совсем хреновом качестве.
Хорошие трэки он подобрал для выступления.
А вот исполнение среднячёк.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 20:36
  #1969 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
ебнутый он какой-то. сначала фитует с дёрстом и литолом, потом диссит их. причем ничего внятного в диссе нет, сплошная ебала, аля вы девки-девки, лезете в мои дела. у него будто проблемы с головой
Ты сейчас вообще о чем говоришь?

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 20:38
  #1970 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
ебнутый он какой-то. сначала фитует с дёрстом и литолом, потом диссит их. причем ничего внятного в диссе нет, сплошная ебала, аля вы девки-девки, лезете в мои дела. у него будто проблемы с головой
Ты сейчас вообще о чем говоришь?
о его конфликте с лимпами непонятном. (лимп бизкит в смысле)
послушай turn me loose
а потом girls

ебанат (он)

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 20:51
  #1971 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
ебнутый он какой-то. сначала фитует с дёрстом и литолом, потом диссит их. причем ничего внятного в диссе нет, сплошная ебала, аля вы девки-девки, лезете в мои дела. у него будто проблемы с головой
Ты сейчас вообще о чем говоришь?
о его конфликте с лимпами непонятном. (лимп бизкит в смысле)
послушай turn me loose
а потом girls

ебанат (он)
Turn Me Loose вообще не официальный трек, я первый раз его слышу. И в дискографии сейчас посмотрел, нет там его.

Да и вообще, что тут странного, даже если они работали вместе, потом посрались задиссили друг друга, обычнач ситуация у реперков в США. Плюс это было лет 10 назад, если не больше, какая сейчас разница?)

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 21:06
  #1972 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Ты сейчас вообще о чем говоришь?
о его конфликте с лимпами непонятном. (лимп бизкит в смысле)
послушай turn me loose
а потом girls

ебанат (он)
Turn Me Loose вообще не официальный трек, я первый раз его слышу. И в дискографии сейчас посмотрел, нет там его.

Да и вообще, что тут странного, даже если они работали вместе, потом посрались задиссили друг друга, обычнач ситуация у реперков в США. Плюс это было лет 10 назад, если не больше, какая сейчас разница?)
этот трэкан выходил на диске лимпов. какая разница, когда это было
слышал поговорку: один раз обосрался - всю жизнь будет вонять?)

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 23:29
ВКонтакте
  #1973 (ПС)
Только упоротые на голову фанаты Лимпов помнят эту хуйню. Будь легче.

Я бы с приогромнейшей радостью послушал у себя в приличном качестве Our House, а не ту ссаную демку, но эта их ссора не позволила мне.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 23:46
  #1974 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-
Посмотрел все видеозаписи в самом высоком качестве. Итак, мне надоел его один и тот же наряд, который он носит уже 3 года (капюшон и квадратная кепка), надоели его одни и те же движения, которые он делает уже 3 года (хождения с широко расставленными ногами, бешеные махания руками и хватания за голову), надоела фонограмма во время припевов, надоела одна и та же концертная программа
Крик души? Лично мне нравится его одежда, точнее я его понимаю, сам летом хожу в кроссовках + шортах + футболке\толстовке(зависит от погоды) и кепке. Просто это очень удобно и посрать, что думают другие.

А что по поводу фонограммы? Он должен сам петь весь трек? Не смешно такое писать? При его технике и скорости исполнения просто физически нереально целиком исполнять весь трек. Вы может этого не понимаете, но стоя на сцене и выкладываясь в куплете(завершая его) практически невозможно начать петь припев. Хотя если читаешь рэп как Птаха из группы центр, то можно и 10 припевов после куплета спеть.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Еще хочу сказать по поводу его движений. Это вообще какой-то пиздец. Человек двигается так как умеет и как ему хочется двигаться в тот момент, когда он исполняет трек. Он вам клоун что ли, чтобы танцевать как вам нравиться? Пиздец уже не знаете к чему доебаться
Нет блять, за него должен петь билан на концерт кого пришли люди? Правильно, эминема. Если он не вывозит сольно свои треки это говорит о его явной слабости на сцене. Его могут поддержать бэк мц как часто это делается, но полностью фонерить припев это кабзда.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 23:47
ВКонтакте
  #1975 (ПС)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad Meets Evil, detroit, eminem, Marshall Mathers, slim shady
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Eminem 4-я часть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery Салатный Кот Rap, MCing (зарубежный) 5020 2 сентября 2011
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.