Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 15:26
  #1551 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Чего ты вообще несешь? Во-первых, если бы он сам с Дреем делал биты, ты бы ждал альбом еще два года, потому что Дрея тогда невозможно было выловить, да и сейчас тоже. У него своих дел до жопы. Плюс нужен был яркий камбэк, чтобы снова заявить о себе, по-этому новые продюсеры. Во-вторых, D12 кинул? Блять, нахуй, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ НАХОЙ? Он им не мама или папа, он не должен их до старости подпинывать под жопу, чтобы работали. Кто им мешал за все это время записать альбом? Да никто ептэ, Эминем каждый день в студии с утра до вечера, уже выпустил Релапс, Релапс Рефил, Рекавери, Хэлл Зэ Сиквел, а эти все ровно на жопе сидят, КИНУЛ БЛЯТЬ. Он им и так помог очень сильно в жизни, ОНИ ЕМУ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ ВСЕМ. В общем, не неси хуйни, никто никого не кидал, они общаются до сих пор и очень хорошо. Группа распалась уже тогда, когда умер Пруф. Если ты этого не понимаешь, твои проблемы.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды


Пошел отсюда нахуй!
ахахах ждал твоего комента. ебать я хуею просто с тебя какой же ты тупой пиздец. ахахах ебаный стыд спасибо я поржал
Тупой тот, кто на развернутый пост отвечает однострочным предложением с кучей смайликов, потому что ума не хватает на развернутый или хотя бы обоснованный ответ. Так что еще раз повторю - пошел нахуй мразь отсюда.
а че на твой пост отвечать то дурак? ты хуйню несешь лютую и еще посылаешь.ты эпический долбоеб соси хуй большой и толстый . почему прописать ему за д12? потому что он член группы, я не слышал чтобы он заявил об уходе, и он на них хуй положил и взялся продюсировать другиХ .косательно дре, релапс они выпустили и все ок, и если тебе память отшибло то эм сказал что специально привлек других продюсеров и релапс второй почти готовый в корзину был отправлен.ебать же ты дурак я хуею с тебя в теме шока воще жгешь.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 15:57
  #1552 (ПС)
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от SSLeMortis Посмотреть сообщение

ахахах ждал твоего комента. ебать я хуею просто с тебя какой же ты тупой пиздец. ахахах ебаный стыд спасибо я поржал
Тупой тот, кто на развернутый пост отвечает однострочным предложением с кучей смайликов, потому что ума не хватает на развернутый или хотя бы обоснованный ответ. Так что еще раз повторю - пошел нахуй мразь отсюда.
а че на твой пост отвечать то дурак? ты хуйню несешь лютую и еще посылаешь.ты эпический долбоеб соси хуй большой и толстый . почему прописать ему за д12? потому что он член группы, я не слышал чтобы он заявил об уходе, и он на них хуй положил и взялся продюсировать другиХ .косательно дре, релапс они выпустили и все ок, и если тебе память отшибло то эм сказал что специально привлек других продюсеров и релапс второй почти готовый в корзину был отправлен.ебать же ты дурак я хуею с тебя в теме шока воще жгешь.
Ты обычное говно, которое думает, что все ему должны и обязаны. Запомни раз и навсегда, исполнитель никому ничего не должен, и уж точно не должен такому уебищу как ты. А если откроешь свои глаза пошире и посмотришь\почитаешь последние интервью D12 и Slaughterhouse, то возможно поймешь, что никто никого не кидал и парни очень хорошего мнения друг о друге. Но ты же уебок, все равно не поймешь и будешь продолжать нести хуйню в духе: "Эминем во всем виноват, он один, предал всех и бросил с голоду умирать, запретил выпускать альбом"

Добавлено через 8 минут 19 секунд
А если коротко, чтобы с тобой педрилой разговор закончить, то:

потому что он член группы, я не слышал чтобы он заявил об уходе, и он на них хуй положил и взялся продюсировать другиХ - Он и не должен из нее уйти, уеба, он все еще в ней и будет в ней всегда. Продюсировать он может кого угодно, это его жизнь, и не тебе указывать, что ему делать. Они сами разберутся, без хуесоса 20-ти летнего вроде тебя.

релапс они выпустили и все ок - запись альбома была в 2008-2009 году, а мы вроде говорили про Рекавери, пидр, или ты уже сам не понимаешь, о чем говоришь? Речь же о битах на Рекавери шла, и о том, что в то время Эм не смог Дрея приложить к записи нового альбома и решил записать со сторонними продюсерами, тебе понятно, пидр?

Дальше продолжать тебя рожей в говно тыкать или сам уйдешь?

Добавлено через 12 минут 16 секунд
Ой, смотри ка, а что это? http://rghost.ru/38512449
А это слитый трек D12, записанный примерно пол года-год назад, в полном составе, включая Эминема. Как же так получается? Он ведь кинул их?

Заканчивай уже парашу свою тут писать и вали нахуй из темы.


Последний раз редактировалось Kr0N, 6 июня 2012 в 16:10.
offline
Агрошкольник
Аватар для lil_dem
Сообщения: 1,850
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: Эдинбург, Лейт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 16:37
  #1553 (ПС)
ебанаты, называющие Рекавэри попсой, если у вас со слухом и английским проблемы, вы хоть переводы текстов почитайте, что-ли. Какая к ебням попса?
-
You can get the dick, just call me the ballsac, I'm nuts
Michael Vick in this bitch, fall back you mutts
fuck your worms, you never seen such a sick puppy
fuck it a sick duck, I'm on my duck sick mummy
And my nuts, lick, gobble 'em up trick, yummy
bitch you don't fucking think that I know that you suck dick dummy?

offline
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 16:54
  #1554 (ПС)
-Цитата от lil_dem Посмотреть сообщение
ебанаты, называющие Рекавэри попсой, если у вас со слухом и английским проблемы, вы хоть переводы текстов почитайте, что-ли. Какая к ебням попса?
-
You can get the dick, just call me the ballsac, I'm nuts
Michael Vick in this bitch, fall back you mutts
fuck your worms, you never seen such a sick puppy
fuck it a sick duck, I'm on my duck sick mummy
And my nuts, lick, gobble 'em up trick, yummy
bitch you don't fucking think that I know that you suck dick dummy?
да они все долбоёбы тут. развели нахуй!

Рекавери - отличен!

Показать скрытый текст
She's sitting there
Getting liquored up at the bar,
She says it's quicker to count
The things that ain't wrong with you
Than to count the things that are,
There's a seven disc
CD changer in her car
And I'm in every single slot

And you're not, awww!
I'm the logo on that
Dallas Cowboy helmet, a star,
And I'm not about to sit back
And just keep
Rhyming one syllable, nah,
Switch it up and
Watch them haters not give it up
Cause they're just not good enough,
But I'm not giving up
Til I get my respect
And I won't stop til I get enough,
Cause I'm not living up
To my own expectations, aww,
That hater alarm
Is sounding off,
And Obama took the 'bomb'
From my name, aww!
So quit crying that I took your dame,
Homie she's my dame, aww,
You sadly mistaken if you thinkin
That I'm not on my game boy
And things just ain't been the same
Since the day that I came for it,
You wear your heart on your sleeve,
I sport that white tank boy,
But you got a hard one for me,
What you hollerin my name for?
It's your bitch on my dick,
Ain't my dang fault,
Man I can't call it...

offline
новый пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 25.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 17:51
  #1555 (ПС)
проблема Рекавери, не в том, что он попсовый или непопсовый, а в том, что в нём уже нет той эминемовской атмосферы, которая была на всех его альбомах раньше. а это уже из-за отсутствия продакшена эма/дрэ и из-за нетипичных для него гостей.

offline
доложите обстановку
Аватар для Максим Борщевский
Сообщения: 5,107
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: из шкафа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 17:57
  #1556 (ПС)
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
проблема Рекавери, не в том, что он попсовый или непопсовый, а в том, что в нём уже нет той эминемовской атмосферы, которая была на всех его альбомах раньше. а это уже из-за отсутствия продакшена эма/дрэ и из-за нетипичных для него гостей.
наконец-то кто-то сказал то что я думаю

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 18:02
  #1557 (ПС)
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
проблема Рекавери, не в том, что он попсовый или непопсовый, а в том, что в нём уже нет той эминемовской атмосферы, которая была на всех его альбомах раньше. а это уже из-за отсутствия продакшена эма/дрэ и из-за нетипичных для него гостей.
Пацаны, ну причем тут продакшен и гости? Все предыдущие альбомы он писал под наркотой, на Релапс он уже постепенно слезал с нее, на Рекавери он уже был полностью чист, как и сейчас, по сей день. Это первое!

Второе. Сейчас ему 40 лет, не 20 и не 30. Он уже взрослый мужик, ну какая может быть атмосфера как в предыдущих альбомах? У него взрослая родная дочь и еще две приемные.

Третье. Раньше было другое время, музыка звучала по-другому, более олдскульно. Сейчас такую музыку никто не делает.

Все! Все вот так просто! Нет никаких попсовый или не попсовый, есть только музыка, и она со временем развивается, исполнитель оттачивает навыки и совершенствуется.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Давай Лама Посмотреть сообщение
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
проблема Рекавери, не в том, что он попсовый или непопсовый, а в том, что в нём уже нет той эминемовской атмосферы, которая была на всех его альбомах раньше. а это уже из-за отсутствия продакшена эма/дрэ и из-за нетипичных для него гостей.
наконец-то кто-то сказал то что я думаю
Читай то, что я написал выше.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 19:00
  #1558 (ПС)
Просто мне кажется шо, Эм и на Рекавери продакшене звучит круто и с альбомом всё норм

offline
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 19:09
  #1559 (ПС)
-Цитата от lil_dem Посмотреть сообщение
ебанаты, называющие Рекавэри попсой, если у вас со слухом и английским проблемы, вы хоть переводы текстов почитайте, что-ли. Какая к ебням попса?
-
You can get the dick, just call me the ballsac, I'm nuts
Michael Vick in this bitch, fall back you mutts
fuck your worms, you never seen such a sick puppy
fuck it a sick duck, I'm on my duck sick mummy
And my nuts, lick, gobble 'em up trick, yummy
bitch you don't fucking think that I know that you suck dick dummy?
да эта же колд вайнд бловс, попсовина

offline
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 20:20
  #1560 (ПС)
ахуеть, дожили... я даже заступаться не хочу, т.к. вы ребята МУСОР.

если Эм попса и если хоть кто-то мне найдет хотя бы одно доказатеьство этому-я залью для него видео на ютуб "Me eating Recovery, because some smatr ass guy toold me it's POP"

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,196
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 20:45
  #1561 (ПС)
-Цитата от Лекси Elivan Посмотреть сообщение
ахуеть, дожили... я даже заступаться не хочу, т.к. вы ребята МУСОР.

если Эм попса и если хоть кто-то мне найдет хотя бы одно доказатеьство этому-я залью для него видео на ютуб "Me eating Recovery, because some smatr ass guy toold me it's POP"
Да это не попса, это Рекавери звучание называют , ты сам не чуствуешь разницы когда Эм сам полностью делает трэк, и когда ему присылает бит Bo1da или Alex da kid какой нибудь ещё с ахуенными песнепениями в припевах. Примерно так у Йелы альбом не очень получился, потому шо в много стиле Рекавери хотели сделать

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
И со Скотобойней такая же хуйня может быть

offline
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 06.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 20:58
  #1562 (ПС)
Альбом Эма Рикавери считают попсовым из-за треков love the way you lie и space bound, ну они реально попсовые, даже переводы это говорят. Эм говорил, что он рассказывал историю которые он видел в детстве, но они все же какие-то попсовые. И это факт. А так, изменился чувак, лицо не такое убитое теперь (будто с бодуна), правда шмотье Г. Арми кепы кангол не очень в рэпе, в 2009 обычные flexfit носил, они круче, хотя в 2011 на фэст лэйн в белом костюме фила был, ну это так. Еще на рикавери лично меня бесит то, что орет все песни, последняя песня, где он не орет, а голос нормальный - syllables. На счет shady 2.0 - по мне полный отстой (рифма, епт); скотобойня еще качает, а йела - фул щит. На счет дюжены, еще не было объявлено, что она распалась, да ушли бизар, мистер портер, но мне кажется они по-любому вернутся, когда Эм за группу возьмется, все же они артисты шейди рекордс, так что надо подождать, пока он раскрутиться сам.

offline
доложите обстановку
Аватар для Максим Борщевский
Сообщения: 5,107
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: из шкафа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 21:07
  #1563 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Читай то, что я написал выше.
да хуле там читать
ты наивный посанчик, который думает, что мейджор-артисты такого уровня сами решают чо делать как и с кем работать и когда выпускать

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2012, 21:48
  #1564 (ПС)
-Цитата от Давай Лама Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Читай то, что я написал выше.
да хуле там читать
ты наивный посанчик, который думает, что мейджор-артисты такого уровня сами решают чо делать как и с кем работать и когда выпускать
Эминем всегда был мейнджор-артистом, всю свою карьеру он на одном лэйбле. По твоей логике ему и раньше диктовали, что делать, верно? Но ты же говорил, вот пару постов назад, что тебе именно та атмосфера нравится, я так понял она true для тебя.

Ты определись уже как-нибудь, либо ему диктуют и он всегда делает, что скажут, либо он сам делает, что хочет.

И поверь, как ты выразился "артисты такого уровня", как раз таки делают именно то, что хотят. Это не какая-нибудь новомодная певичка, которую на лэйбл подписали, это Эминем.


Последний раз редактировалось Kr0N, 6 июня 2012 в 22:13.
offline
доложите обстановку
Аватар для Максим Борщевский
Сообщения: 5,107
Регистрация: 05.03.2005
Откуда: из шкафа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 08:40
  #1565 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Эминем всегда был мейнджор-артистом, всю свою карьеру он на одном лэйбле. По твоей логике ему и раньше диктовали, что делать, верно? Но ты же говорил, вот пару постов назад, что тебе именно та атмосфера нравится, я так понял она true для тебя.

Ты определись уже как-нибудь, либо ему диктуют и он всегда делает, что скажут, либо он сам делает, что хочет.

И поверь, как ты выразился "артисты такого уровня", как раз таки делают именно то, что хотят. Это не какая-нибудь новомодная певичка, которую на лэйбл подписали, это Эминем.
верно, а что, мне не может нравится атмосфера продукта удачной политики лейбла?

у меня сейчас слёзы умиления польются от последнего предложения в твоём посте

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 08:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #1566 (ПС)
-Цитата от Давай Лама Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Эминем всегда был мейнджор-артистом, всю свою карьеру он на одном лэйбле. По твоей логике ему и раньше диктовали, что делать, верно? Но ты же говорил, вот пару постов назад, что тебе именно та атмосфера нравится, я так понял она true для тебя.

Ты определись уже как-нибудь, либо ему диктуют и он всегда делает, что скажут, либо он сам делает, что хочет.

И поверь, как ты выразился "артисты такого уровня", как раз таки делают именно то, что хотят. Это не какая-нибудь новомодная певичка, которую на лэйбл подписали, это Эминем.
верно, а что, мне не может нравится атмосфера продукта удачной политики лейбла?

у меня сейчас слёзы умиления польются от последнего предложения в твоём посте


Добавлено через 21 минуту 3 секунды
Господа, не подскажите кто исполняет припев в Fast Lane?

offline
новый пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 25.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 11:30
  #1567 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
Господа, не подскажите кто исполняет припев в Fast Lane?
Sly Pyper Jordan
он же был например в дрэевском Kush'е и на бэквокале в эминемовском Seduction
я надеялся что после fast lane все будут звать его на припев

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 12:55
ВКонтакте
  #1568 (ПС)
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
проблема Рекавери, не в том, что он попсовый или непопсовый, а в том, что в нём уже нет той эминемовской атмосферы, которая была на всех его альбомах раньше. а это уже из-за отсутствия продакшена эма/дрэ и из-за нетипичных для него гостей.


Крон во многом неправ здесь. В том числе, про Д12, я думаю, он заблуждается.

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 15:30
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #1569 (ПС)
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
Господа, не подскажите кто исполняет припев в Fast Lane?
Sly Pyper Jordan
он же был например в дрэевском Kush'е и на бэквокале в эминемовском Seduction
я надеялся что после fast lane все будут звать его на припев
спасибо, классный вокал

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,934
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 23:31
ВКонтакте
  #1570 (ПС)
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
проблема Рекавери, не в том, что он попсовый или непопсовый, а в том, что в нём уже нет той эминемовской атмосферы, которая была на всех его альбомах раньше. а это уже из-за отсутствия продакшена эма/дрэ и из-за нетипичных для него гостей.
ты послушай альбом Гуфа город дорог , и альбом Дома , разницу увидишь сразу
тут также само .

offline
Trash-Alco-Metall
Аватар для Jesus3
Сообщения: 1,160
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 08:52
  #1571 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
проблема Рекавери, не в том, что он попсовый или непопсовый, а в том, что в нём уже нет той эминемовской атмосферы, которая была на всех его альбомах раньше. а это уже из-за отсутствия продакшена эма/дрэ и из-за нетипичных для него гостей.
ты послушай альбом Гуфа город дорог , и альбом Дома , разницу увидишь сразу
тут также само .
дурное сравнение.
Эм жив,гуф-мёртв

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 12:48
  #1572 (ПС)
-Цитата от Jesus3 Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
проблема Рекавери, не в том, что он попсовый или непопсовый, а в том, что в нём уже нет той эминемовской атмосферы, которая была на всех его альбомах раньше. а это уже из-за отсутствия продакшена эма/дрэ и из-за нетипичных для него гостей.
ты послушай альбом Гуфа город дорог , и альбом Дома , разницу увидишь сразу
тут также само .
дурное сравнение.
Эм жив,гуф-мёртв

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 19:49
  #1573 (ПС)
Kr0N, а где можно стянуть необрезанную версию песняка?

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,539
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 19:52
ВКонтакте
  #1574 (ПС)
а мне 8 миля не понравилась наверное я в кино не разбираюсь

offline
новый пользователь
Аватар для Syllable
Сообщения: 152
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 20:14
  #1575 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Давай Лама Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Читай то, что я написал выше.
да хуле там читать
ты наивный посанчик, который думает, что мейджор-артисты такого уровня сами решают чо делать как и с кем работать и когда выпускать
Эминем всегда был мейнджор-артистом, всю свою карьеру он на одном лэйбле. По твоей логике ему и раньше диктовали, что делать, верно? Но ты же говорил, вот пару постов назад, что тебе именно та атмосфера нравится, я так понял она true для тебя.

Ты определись уже как-нибудь, либо ему диктуют и он всегда делает, что скажут, либо он сам делает, что хочет.

И поверь, как ты выразился "артисты такого уровня", как раз таки делают именно то, что хотят. Это не какая-нибудь новомодная певичка, которую на лэйбл подписали, это Эминем.
Насчёт диктата лейбла, кстати - в книге "angry blonde" несколько раз приводились примеры песен, которые он вообще не хотел записывать ( the real slim shady) или которые не были одобрены главами лейбла в качестве синглов (например "Kill you" на TMMLP). По его собственным словам ( книга "the way i am" 2008 года) развернуться на всю катушку ему позволили лишь на "Encore", когда его уже замыкало от принимаемого количества викодина и валиума . Ну, что с записью получилось в итоге - мы все знаем

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad Meets Evil, detroit, eminem, Marshall Mathers, slim shady
Здесь присутствуют: 23 (пользователей - 0 , гостей - 23)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Eminem 4-я часть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery Салатный Кот Rap, MCing (зарубежный) 5020 2 сентября 2011
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.