Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
бью толстого
Сообщения: 4,607
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 16:53
  #4301 (ПС)
Многие наверное даже не слышат технических изощрений, что уж о другом говорить.

online
Деспот на грани вымирания
Аватар для Sserebryan
Сообщения: 2,082
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 17:02
Отправить сообщение через twitter для Sserebryan
  #4302 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Тоже прикупил на айтюнсе и помог на 1 место в топ вывести

Про флоу смешно читать, игру интонациями некоторые тут вижу категорически не переносят и им подавай только нудное однообразное бормотание как робот, под которое самое то засыпать, вот он тру хип-хоп
Фанатье такое фанатье. Никто против интонаций ничего против не имеет. ВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ ПОРОСЯЧИЙ ВИЗГ, который интонациями сложно назвать.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 17:21
  #4303 (ПС)
-Цитата от Sub-Zer0 Посмотреть сообщение
новый сниппет http://rghost.ru/48419359
Хорошо бы конечно такое от него послушать, надеюсь это правда. Хотя в принципе, Рик Рубин, так что вполне вероятно, что весь альбом будет в духе рок-гитар.

-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Тоже прикупил на айтюнсе и помог на 1 место в топ вывести

Про флоу смешно читать, игру интонациями некоторые тут вижу категорически не переносят и им подавай только нудное однообразное бормотание как робот, под которое самое то засыпать, вот он тру хип-хоп
Фанатье такое фанатье. Никто против интонаций ничего против не имеет. ВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ ПОРОСЯЧИЙ ВИЗГ, который интонациями сложно назвать.
Кому всем? Опять ты говоришь про всех, кто такие все, ебаный в рот? Тут большей части все нравится и все устраивает. Лично я никаких визгов не слышу, Эминем всегда пел с такими интонациями, еще во времена Хэйли'с Сонг. Включай на 0:50 и слушай.

http://www.youtube.com/watch?v=TqnMF8BMLCY


Так что не нужно хуйни писать.

offline
нормальный пользователь
Аватар для ЭлПи
Сообщения: 681
Регистрация: 28.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 17:55
  #4304 (ПС)
Слушаю 2й раз, по-моему, это жир), хотя есть, конечно, вопросы к тому, насколько такой трэк тянет на 1й сингл, ну посмотрим, что будет дальше

offline
๏̯͡๏
Аватар для Daniil174
Сообщения: 6,406
Регистрация: 01.12.2011
Откуда: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 18:01
LastFm Отправить сообщение через twitter для Daniil174
  #4305 (ПС)
-Цитата от Christmas candles Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ребят, если вам действительно понравился трек и есть возможность его купить, то поддержите братишку

От потери 15-ти рублей ваш дом не обеднеет.
айтюнс говно
с его тупым форматом AAC, который даже на плеере не послушать
серьезно, хоть какая-либо альтернатива тунцу?

offline
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 5,075
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 18:12
  #4306 (ПС)
новый сингл шляпа внатуре полная... по моему как он перестал читать в слабую долю, слушать не возможно стало... одно та-та-та-та та та-та-та-та та-та и визги... и минуса все хуже и хуже и хуже...

раньше у него реально был охуенный флоу... я когда в 99 увидел клип рол модел, я в ахуе был, я вообще не понимал что происходит мне казалось что чувак просто разговаривает под бит...



помянем

...

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 18:23
  #4307 (ПС)
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
-Цитата от Christmas candles Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ребят, если вам действительно понравился трек и есть возможность его купить, то поддержите братишку

От потери 15-ти рублей ваш дом не обеднеет.
айтюнс говно
с его тупым форматом AAC, который даже на плеере не послушать
серьезно, хоть какая-либо альтернатива тунцу?
Ну на самом деле AAC спокойно переделывается в MP3 без потери какого-либо качества(читай дальше). Ну а если тебя интересует почему именно AAC, а не MP3 например, почитай в интернете статьи эту тему, там все подробно расписано. Если коротко, то AAC по качеству лучше чем MP3, то есть на слух возможно это и не будет заметно(смотря на чем слушать), но по факту(по всем тестам и графикам) этот формат сохраняет в себе больше от оригинальной WAV'ки со студии.

А альтернатив нет. Можно конечно покупать диджитал контент на амазоне, там MP3, но ведь не каждый исполнитель и не каждый трек там выходит.

-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
новый сингл шляпа внатуре полная... по моему как он перестал читать в слабую долю, слушать не возможно стало... одно та-та-та-та та та-та-та-та та-та и визги... и минуса все хуже и хуже и хуже...

раньше у него реально был охуенный флоу... я когда в 99 увидел клип рол модел, я в ахуе был, я вообще не понимал что происходит мне казалось что чувак просто разговаривает под бит...



помянем

...
Давай, поучи Эминема читать рэп

offline
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 5,075
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 18:26
  #4308 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Daniil174 Посмотреть сообщение
-Цитата от Christmas candles Посмотреть сообщение

От потери 15-ти рублей ваш дом не обеднеет.
айтюнс говно
с его тупым форматом AAC, который даже на плеере не послушать
серьезно, хоть какая-либо альтернатива тунцу?
Ну на самом деле AAC спокойно переделывается в MP3 без потери какого-либо качества. Ну а если тебя интересует почему именно AAC, а не MP3 например, почитай в интернете статься на эту тему, там все подробно расписано. Если коротко, то AAC по качеству лучше чем MP3, то есть на слух возможно это и не будет заметно(смотря на чем слушать), но по факту(по всем тестам и графикам) этот формат сохраняет в себе больше от оригинальной WAV'ки со студии.

А альтернатив нет. Можно конечно покупать диджитал контент на амазоне, там MP3, но ведь не каждый исполнитель и не каждый трек там выходит.

-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
новый сингл шляпа внатуре полная... по моему как он перестал читать в слабую долю, слушать не возможно стало... одно та-та-та-та та та-та-та-та та-та и визги... и минуса все хуже и хуже и хуже...

раньше у него реально был охуенный флоу... я когда в 99 увидел клип рол модел, я в ахуе был, я вообще не понимал что происходит мне казалось что чувак просто разговаривает под бит...



помянем

...
Давай, поучи Эминема читать рэп
ну да он непогрешим и что бы не сделал это охуенно...

offline
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 18:48
LastFm
  #4309 (ПС)
А я на самом деле согласен с Бабаном по большей части (если глобально брать), хоть у меня беляш всегда был и будет в топе любимых эмси.

По треку ничего сказать не могу - то слушаешь, кажется, что гавно, то нормально

Но первый куплет нравится, однозначно.
-
So sick I'm looking pale, well that's my pigment
'Bout to go H.A.M., ya bish? shout out to Kendrick

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 18:49
ВКонтакте
  #4310 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Тоже прикупил на айтюнсе и помог на 1 место в топ вывести

Про флоу смешно читать, игру интонациями некоторые тут вижу категорически не переносят и им подавай только нудное однообразное бормотание как робот, под которое самое то засыпать, вот он тру хип-хоп
Первый три альбома мне было не впадлу купить на виниле, там и по текстам полный фарш, да и с зачитоном заебись. Предпоследний я послушал раза три, а самый крайний ровно один раз. Может вкусы изменились, я не знаю, но современный Эминем не прёт совершенно. И если говорить за тру хип-хоп, то бормотание, например, Гуру на биты Примо мне ближе во много раз.

offline
новый пользователь
Аватар для Павел зэ криэтор
Сообщения: 88
Регистрация: 10.07.2011
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 19:35
  #4311 (ПС)
вообще, предлагаю Крону отдельную Тему, где-нибудь подальше...чтобы он там мог культ Эминема обсуждать...
и поклоняться ему...
ибо эти ответы, как будто это он Розенберг или Дре...и всё знает, что эминем делает для себя, а не для бабок заебали уже

offline
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 19:45
  #4312 (ПС)
-Цитата от Павел зэ криэтор Посмотреть сообщение
вообще, предлагаю Крону отдельную Тему, где-нибудь подальше...чтобы он там мог культ Эминема обсуждать...
и поклоняться ему...
ибо эти ответы, как будто это он Розенберг или Дре...и всё знает, что эминем делает для себя, а не для бабок заебали уже
Ты то конечно лучше знаешь, нуну На 100 процентов только сам Эм может ответить, а свои левые догадки нефиг за истину выдавать.

Лучше пусть здесь культ Эма обсуждают, чем все хейтеры загадят с криками типа "не тот, что был 13 лет назад"))

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Тоже прикупил на айтюнсе и помог на 1 место в топ вывести

Про флоу смешно читать, игру интонациями некоторые тут вижу категорически не переносят и им подавай только нудное однообразное бормотание как робот, под которое самое то засыпать, вот он тру хип-хоп
Первый три альбома мне было не впадлу купить на виниле, там и по текстам полный фарш, да и с зачитоном заебись. Предпоследний я послушал раза три, а самый крайний ровно один раз. Может вкусы изменились, я не знаю, но современный Эминем не прёт совершенно. И если говорить за тру хип-хоп, то бормотание, например, Гуру на биты Примо мне ближе во много раз.
Значит видения на музыку с ним разошлись, хотя если б он не менялся и пытался делать ровно то же самое, тут бы наверно еще больше критиков появилось, типа "заебал одно и то же делать все дела")

Добавлено через 5 минут 50 секунд
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
новый сингл шляпа внатуре полная... по моему как он перестал читать в слабую долю, слушать не возможно стало... одно та-та-та-та та та-та-та-та та-та и визги... и минуса все хуже и хуже и хуже...

раньше у него реально был охуенный флоу... я когда в 99 увидел клип рол модел, я в ахуе был, я вообще не понимал что происходит мне казалось что чувак просто разговаривает под бит...



помянем

...
Простой разговор под бит эталон ахуенного флоу? Понятно

offline
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 19:57
LastFm
  #4313 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Простой разговор под бит эталон ахуенного флоу? Понятно
Ничего он там не разговаривает, хуёво как-то Спанки выразился или хуй его знает, что он имел в виду.

Самый мой любимый альбом в плане зачитона (да и вообще) именно TSSLP. Самый слабый, наверное, Encore (хотя я и его по-своему люблю ).

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 19:57
  #4314 (ПС)
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Простой разговор под бит эталон ахуенного флоу? Понятно
Ничего он там не разговаривает, хуёво как-то Спанки выразился или хуй его знает, что он имел в виду.

Самый мой любимый альбом в плане зачитона (да и вообще) именно TSSLP. Самый слабый, наверное, Encore (хотя я и его по-своему люблю ).
Encore - самый хуевый

offline
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 02.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 20:10
  #4315 (ПС)
-Цитата от LinS[iv] Посмотреть сообщение
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Простой разговор под бит эталон ахуенного флоу? Понятно
Ничего он там не разговаривает, хуёво как-то Спанки выразился или хуй его знает, что он имел в виду.

Самый мой любимый альбом в плане зачитона (да и вообще) именно TSSLP. Самый слабый, наверное, Encore (хотя я и его по-своему люблю ).
Encore - самый хуевый
самый хуйовый-recovery, поебень несусветная, ниразу доконца не дослушал, только малыми дозами. отвратительно-ихмо

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 20:25
  #4316 (ПС)
-Цитата от Павел зэ криэтор Посмотреть сообщение
вообще, предлагаю Крону отдельную Тему, где-нибудь подальше...чтобы он там мог культ Эминема обсуждать...
и поклоняться ему...
ибо эти ответы, как будто это он Розенберг или Дре...и всё знает, что эминем делает для себя, а не для бабок заебали уже
На тебя смотрят с презрением


offline
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 5,075
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 20:27
  #4317 (ПС)
бляяя да че вы тупите то парни... я описал впечатление 14 летней давности от первого знакомства с исполнителем... потому, что в то время хуй кто читал с такой ритмикой и это было пиздец как необычно... ферштейн?

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 20:47
Домашняя страница
  #4318 (ПС)
По-моему, никому отдельной темы не надо. Это же тема обсуждения исполнителя: тут должны быть и те, кто поклоняется ему, и слушатели обычные, и хейтеры, и залётные парни. А то зайдёт какой-то не посвящённый, а тут одни хейтеры и сообщения: "хуйня", "хуйня-хуйня", "хуйнёй погоняемо".

Так что херню сморозил Павел зэ криэтор.

offline
новый пользователь
Аватар для Павел зэ криэтор
Сообщения: 88
Регистрация: 10.07.2011
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 21:01
  #4319 (ПС)
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
По-моему, никому отдельной темы не надо. Это же тема обсуждения исполнителя: тут должны быть и те, кто поклоняется ему, и слушатели обычные, и хейтеры, и залётные парни. А то зайдёт какой-то не посвящённый, а тут одни хейтеры и сообщения: "хуйня", "хуйня-хуйня", "хуйнёй погоняемо".

Так что херню сморозил Павел зэ криэтор.
А как посвятиться?))
и вообще, я не написал, что трэк хуйня...я написал средний и про текст вообще не было и слово. У Эма с текстами почти всегда норм...Для Маршалла так точно средний трек, глупо спорить...сравнить с The Way I Am, Cleanining out my Closet и прочее....средненько...
я о общем впечатлении...
я хуй знает, чего на меня напали....

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 21:12
Домашняя страница
  #4320 (ПС)
-Цитата от Павел зэ криэтор Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
По-моему, никому отдельной темы не надо. Это же тема обсуждения исполнителя: тут должны быть и те, кто поклоняется ему, и слушатели обычные, и хейтеры, и залётные парни. А то зайдёт какой-то не посвящённый, а тут одни хейтеры и сообщения: "хуйня", "хуйня-хуйня", "хуйнёй погоняемо".

Так что херню сморозил Павел зэ криэтор.
А как посвятиться?))
и вообще, я не написал, что трэк хуйня...я написал средний и про текст вообще не было и слово. У Эма с текстами почти всегда норм...Для Маршалла так точно средний трек, глупо спорить...сравнить с The Way I Am, Cleanining out my Closet и прочее....средненько...
я о общем впечатлении...
я хуй знает, чего на меня напали....
Ну, это твоё предложение было "отделить" Крона.

А непосвящённые, это те, кто вообще не выкупают who is Marshall.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 22:50
  #4321 (ПС)
Сто с лихуем тысяч человек ссали в рот всем недовольным


offline
...
Сообщения: 4,023
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 22:56
Домашняя страница
  #4322 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Сто с лихуем тысяч человек ссали в рот всем недовольным

джастину биберу не меньше лайков ставят)

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 23:02
  #4323 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение

раньше у него реально был охуенный флоу... я когда в 99 увидел клип рол модел, я в ахуе был, я вообще не понимал что происходит мне казалось что чувак просто разговаривает под бит...



помянем

...
Да, "Role Model" хит Да и вобще "The Slim Shady LP" один лучших его альбомов за всю карьеру, только "The Eminem Show" круче будет. ИМХО естественно.

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 23:36
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #4324 (ПС)
-Цитата от Павел зэ криэтор Посмотреть сообщение
сравнить с The Way I Am, Cleanining out my Closet и прочее....средненько...
как с такими треками вообще можно сравнивать. ясно дело он выше этого уже не прыгнет. это пик и лучшее. у каждого артиста есть определенные треки выше которых он не прыгнет и ждать подобного дак же глупо, так как этот этап жизни он прошел и не напишет новый The Way I Am, Cleanining out my Closet
вон была попытка написать о мамке снова в релапсе...my mom как по мне херь дичайшая и эта тема уже заезженна

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 23:41
  #4325 (ПС)
-Цитата от Mischief Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Сто с лихуем тысяч человек ссали в рот всем недовольным

джастину биберу не меньше лайков ставят)
Ну тут все таки другая ситуация. За почти двое суток почти четыре миллиона прослушиваний и сто тысяч лайков. И это при том, что трек совершенно не попса и на припеве нет Рианы. Иначе говоря эти сто тысяч лайков все таки от нормальных фанатов, а не от 14-ти летних девочек, которые тупо тащаться от смазливого личика и сладких песенок Джастина. И к слову говоря Бибер талантливый парень, для маленьких девочек в самый раз

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad Meets Evil, detroit, eminem, Marshall Mathers, slim shady
Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Eminem 4-я часть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery Салатный Кот Rap, MCing (зарубежный) 5020 2 сентября 2011
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.