Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 14:07
  #3451 (ПС)
Если б я сразу прошерстил тот гениальный сайт и наткнулся на творчество собственно аналитика, я б в дискуссии не вдавался даже

offline
Злобный укронацист
Аватар для ExcD
Сообщения: 2,661
Регистрация: 11.07.2009
Откуда: Дніпрo_/UA/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 14:31
  #3452 (ПС)
-Цитата от Эльнур Азизов Посмотреть сообщение
...
на 1:38 оффбит есть. да и вооюще как-то кисло негры читают под музыку, написанную для белых.

offline
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 16:57
  #3453 (ПС)
Так в теме дискуссии разводятся такие.

offline
новый пользователь
Аватар для Виго-насильник
Сообщения: 50
Регистрация: 24.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 19:21
  #3454 (ПС)
Все же первые 3 альбома были лучшими. на них все треки без исключения можно слушать до сих пор. а то что потом - только некоторые.

offline
бью толстого
Сообщения: 4,607
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 19:37
  #3455 (ПС)
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
-Цитата от Желонкин Нил Палыч Посмотреть сообщение
поцаны, когда у Эминема альбом новый???
Ходят слухи, что 2-го июля
серьезно чтоли?


настолько новостей нет, что уже не знаю чему верить. плохая шутка

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,934
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 19:38
ВКонтакте
  #3456 (ПС)
Тему не понятно в что превратили

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 22:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #3457 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
да ебать, не зная большинства из наведённых терминов и не сделав ни единого трека даже я в состоянии написать четыре строки, зарифмованные друг с другом в трёх местах. И мне совершенно не мешает то, что я не ебу что такое аллитерация. А уж условные еминемы и текнайны чуть ли не фристайлом выдадут тебе и триполраймы, и внутренние рифмы, и вообще что хочешь. Полностью согласен с мнением "Вот только не думаю что все такие сидят, и слоги считают. Это ведь интуитивно всё", озвученным выше
Радио отвечать в этой теме больше не буду, так это уже клиника, и Крон-таки прав, а тебе, пожалуй, отвечу. Интуитивно не всё, но в большинстве случаев - да, именно интуитивно. Большинство рэперков стопудово либо не понимают, что они вообще создают и делают интуитивно, либо понимают, но не знают всех этих терминов. Я н-и-г-д-е этого не отрицал и - :звучит барабанная дробь: - !!!!!НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ НАЗАД!!!!! сказал почти что то же самое, что и ты, но с поправкой на то, что некоторые - да, понимают, и "технический аспект" написания текста для них важен (или - как самая крайность - он доведен до автоматизма, что текст они на листках не разбивают и делают почти все в голове).
ты издеваешься? Радио тебе написал, что этот весь реп-анализ - не больше чем занимательная теория, не применяемая реперами как учебник, ты же с этим стал ожесточенно спорить

offline
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 22:20
  #3458 (ПС)
Пиздец вы тут баталии устроили, давайте творчество обсуждать уже.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 22:24
ВКонтакте
  #3459 (ПС)
Косвенно творчество обсуждается

offline
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 22:33
  #3460 (ПС)
Вот кстати раритет достаточно прикольный.
Eminem & Proof Live Show at The Gratiot Palladium Music Club 1997

offline
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,387
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2013, 08:04
  #3461 (ПС)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Вот кстати раритет достаточно прикольный.
Eminem & Proof Live Show at The Gratiot Palladium Music Club 1997
с радостью смотрел, не видел такого видоса...

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2013, 09:32
Домашняя страница LastFm
  #3462 (ПС)
-Цитата от виктор, окститесь Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
да ебать, не зная большинства из наведённых терминов и не сделав ни единого трека даже я в состоянии написать четыре строки, зарифмованные друг с другом в трёх местах. И мне совершенно не мешает то, что я не ебу что такое аллитерация. А уж условные еминемы и текнайны чуть ли не фристайлом выдадут тебе и триполраймы, и внутренние рифмы, и вообще что хочешь. Полностью согласен с мнением "Вот только не думаю что все такие сидят, и слоги считают. Это ведь интуитивно всё", озвученным выше
Радио отвечать в этой теме больше не буду, так это уже клиника, и Крон-таки прав, а тебе, пожалуй, отвечу. Интуитивно не всё, но в большинстве случаев - да, именно интуитивно. Большинство рэперков стопудово либо не понимают, что они вообще создают и делают интуитивно, либо понимают, но не знают всех этих терминов. Я н-и-г-д-е этого не отрицал и - :звучит барабанная дробь: - !!!!!НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ НАЗАД!!!!! сказал почти что то же самое, что и ты, но с поправкой на то, что некоторые - да, понимают, и "технический аспект" написания текста для них важен (или - как самая крайность - он доведен до автоматизма, что текст они на листках не разбивают и делают почти все в голове).
ты издеваешься? Радио тебе написал, что этот весь реп-анализ - не больше чем занимательная теория, не применяемая реперами как учебник, ты же с этим стал ожесточенно спорить


Извини, но тебе даже отвечать неинтересно.

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2013, 17:09
  #3463 (ПС)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Вот кстати раритет достаточно прикольный.
мне аж три годика было

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,065
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2013, 17:11
ВКонтакте
  #3464 (ПС)
-Цитата от 15 дек Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Вот кстати раритет достаточно прикольный.
мне аж три годика было
Так ты вообще молодуха

Видос крутой, раньше не видел, спасибо

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2013, 17:16
  #3465 (ПС)
shiiiiiiiiiiiiiit нереально двигаются
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Так ты вообще молодуха

offline
новенький
Аватар для Revol
Сообщения: 5
Регистрация: 24.08.2012
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2013, 19:20
  #3466 (ПС)
Рэпер Эминем судится с соцсетью

Эминем подал иск на Facebook Американский рэпер Эминем обвиняет Facebook в нарушении авторских прав. Компания, которая занимается изданием композиций артиста, заявила, что Facebook для анонсирования своей версии для системы Android использовала фрагмент песни Эминема Under the Influence. Претензии компания Eight Mile Style выложила на 12 страницах иска и отдала их в суд города Детройт. По мнению истцов, компания Wieden + Kennedy, которая занималась созданием ролика, незаконно использовала песню. Впоследствии стало известно, что Facebook изменил музыку в своей 30-секундной рекламе. В Wieden + Kennedy заявили, что брали мелодию из песни Майкла Джексона Give In to Me, а она, по их мнению, похожа на композицию рэпера. Поэтому артист не имеет права на авторские права, даже сам сплагиатил песню короля поп-музыки. По словам адвоката, компания со стороны Facebook приняла меры, чтобы более ранняя версия рекламы больше не была "доступна для просмотра". Отметим, вскоре должно состояться слушание по делу нарушения авторских прав. В суд вызовут представителей обеих сторон - и Facebook, и Эминема, и рекламного агентства Wieden + Kennedy

offline
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2013, 21:43
  #3467 (ПС)
-Цитата от Revol Посмотреть сообщение
Рэпер Эминем судится с соцсетью

Эминем подал иск на Facebook Американский рэпер Эминем обвиняет Facebook в нарушении авторских прав. Компания, которая занимается изданием композиций артиста, заявила, что Facebook для анонсирования своей версии для системы Android использовала фрагмент песни Эминема Under the Influence. Претензии компания Eight Mile Style выложила на 12 страницах иска и отдала их в суд города Детройт. По мнению истцов, компания Wieden + Kennedy, которая занималась созданием ролика, незаконно использовала песню. Впоследствии стало известно, что Facebook изменил музыку в своей 30-секундной рекламе. В Wieden + Kennedy заявили, что брали мелодию из песни Майкла Джексона Give In to Me, а она, по их мнению, похожа на композицию рэпера. Поэтому артист не имеет права на авторские права, даже сам сплагиатил песню короля поп-музыки. По словам адвоката, компания со стороны Facebook приняла меры, чтобы более ранняя версия рекламы больше не была "доступна для просмотра". Отметим, вскоре должно состояться слушание по делу нарушения авторских прав. В суд вызовут представителей обеих сторон - и Facebook, и Эминема, и рекламного агентства Wieden + Kennedy
хуйня какая-то.

offline
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,035
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2013, 21:51
  #3468 (ПС)
low down and shifty

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2013, 23:10
  #3469 (ПС)
-Цитата от Revol Посмотреть сообщение
Рэпер Эминем судится с соцсетью

Эминем подал иск на Facebook Американский рэпер Эминем обвиняет Facebook в нарушении авторских прав. Компания, которая занимается изданием композиций артиста, заявила, что Facebook для анонсирования своей версии для системы Android использовала фрагмент песни Эминема Under the Influence. Претензии компания Eight Mile Style выложила на 12 страницах иска и отдала их в суд города Детройт. По мнению истцов, компания Wieden + Kennedy, которая занималась созданием ролика, незаконно использовала песню. Впоследствии стало известно, что Facebook изменил музыку в своей 30-секундной рекламе. В Wieden + Kennedy заявили, что брали мелодию из песни Майкла Джексона Give In to Me, а она, по их мнению, похожа на композицию рэпера. Поэтому артист не имеет права на авторские права, даже сам сплагиатил песню короля поп-музыки. По словам адвоката, компания со стороны Facebook приняла меры, чтобы более ранняя версия рекламы больше не была "доступна для просмотра". Отметим, вскоре должно состояться слушание по делу нарушения авторских прав. В суд вызовут представителей обеих сторон - и Facebook, и Эминема, и рекламного агентства Wieden + Kennedy
Каким боком тут Эминем всплыл? Он даже не знает об этом. Просто одна компания(обладатель авторских прав) подала в суд на другую компанию за нарушение этих самых авторских прав, не играет роли чей там инструментал или сэмпл использовали, к артисту это не имеет никакого отношения.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2013, 23:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #3470 (ПС)
я думаю, Эминем не стал бы заниматься такой хуйней, как судебные иски в чей-то адрес

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2013, 20:24
  #3471 (ПС)
кидали, нет...
http://www.youtube.com/watch?v=a84gIT45N6k&feature=player_detailpage

offline
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2013, 20:32
  #3472 (ПС)
-Цитата от Deca15br Посмотреть сообщение
Жалко что продолжение видео не слили в сеть, где ведущий ему на лицо нассал)

offline
compiled by Jack Masamune
Аватар для Jack Masamune
Сообщения: 2,184
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: hd2009458b
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2013, 23:39
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3473 (ПС)
фанаты / дата релиза еще не объявилась?

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2013, 01:38
  #3474 (ПС)
-Цитата от Deca15br Посмотреть сообщение
Вот скажи мне, за каким хуем ты это сюда выложил? Как это относится к Эминему? Вы тут все ебнутые что ли совсем?

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Где он вообще в этом видео диссит Эминема? Напиши мне строчки. Тут уровень сложения рифм как у васи с соседнего подъезда.

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,934
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2013, 02:03
ВКонтакте
  #3475 (ПС)
-Цитата от Пуля aka JackMas Посмотреть сообщение
фанаты / дата релиза еще не объявилась?
нет еще .

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad Meets Evil, detroit, eminem, Marshall Mathers, slim shady
Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Eminem 4-я часть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery Салатный Кот Rap, MCing (зарубежный) 5020 2 сентября 2011
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.