Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Южный революционер
Сообщения: 137
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2005, 21:36
  #351 (ПС)
Ну давайте... поактивнее... давайте скажите что плохого на этом альбоме, что следовало делать Эйсу а что нет... Советы... Пожелания....

Например: Эйс делай темы душевные и такие чтобы цепляли... но без ньнь.. не вой.. не стони... и не в коем случае не пой.... ужас....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sony Money
Сообщения: 2,315
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: баранье гнездо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 00:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #352 (ПС)
Альбом пиздатый! Я ожидал чего то куртого, но не думал что до такой степени...

offline
Ответить с цитированием
Оличу_Болхан
Аватар для ЛО4о
Сообщения: 124
Регистрация: 24.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 05:50
  #353 (ПС)
Я ожидал от альбома,когда летом слушал
сэмплер Эйсика,чего-то того,что описать будет
сложно...Сейчас же я слушаю альбом,и ожидания
мои оправдались
Production очень порадовал,а трэк
Материнские Слёзы цепляет за живое...
короче, на репите строго!..

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 14:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #354 (ПС)
тока по почте пришел...!!!))
ОФОРМЛЕНИЕ БОмБА!!!!!!!!
очень кайофовоо....
всё начинаю слушать....

offline
Ответить с цитированием
маринесса покарано
Аватар для Растение Силы
Сообщения: 500
Регистрация: 03.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 15:12
  #355 (ПС)
-
Цитата от ПычикЪ :


тааак..
???
Шо такоЭ ?))

Альбомчик нравится мне, слушаю целыми днями, вдохновляюсь, шош поделать
Бро написал от души реально )

offline
Ответить с цитированием
маринесса покарано
Аватар для Растение Силы
Сообщения: 500
Регистрация: 03.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 15:15
  #356 (ПС)
-
Цитата от ПычикЪ :


тааак..
Шо такоЭ??
Нравится альбомчик мне, целыми днями слушаю, вдохновляюсь, шош поделать

Бро от души написал и исполнил, я рада очень, не каждому понять

offline
Ответить с цитированием
маринесса покарано
Аватар для Растение Силы
Сообщения: 500
Регистрация: 03.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 15:39
  #357 (ПС)
-
Цитата от kindza :
Еще раз мои поздравления для Шамана-Алхимика, который смешивает яркие рифмы в единое целое и получает формулу Магического Сочетания Звуков.

В свою очередь я благодарю тебя, Летящий Снежок, за ту душевную теплоту, и то скопление энергии, которые исходят лучами от Эйсика

На мой взгляд, у «Солнечного сплетения» есть обенность – он заставляет думать и это в большое удовольствие потому что, существует гармония голоса и рифм Эйса, а смысловая нагрузка текстов такова, что вслушиваешься в каждое слово, боясь, что-либо упустить.

На данный момент, для себя выделила:
1. Ша – моё
2. Баллистика – в стайле, колоритно
3. Материнские слезы – до слез… душевно
4. Эй.С.И.К. - особые воспоминания
5. Бессмертный – ух, дух захватывает, золотые слова
6. Хагакурэ – дзынь-брынь…



Эйсик, с твоего позволения на днях закину пару фот, окэ?
И еще, если помнишь мы говорили про своеобразие словарных оборотов , так может найдешь время и закинешь нам расшифровку в столбик?

Да, расшифровать некоторые моменты не помешало бы конечно, это мы просвящённые, но это интересно не только нам надо в интете создать тему, хошь я этим займусь ))) сегодня же
Кстати, спасибо тебе, Бро и за пояснение некоторых слов

Пычика поддерживаю по поводу твоего голоса, это природе спасибо за твой талант и умение преподносить свои плоды в полной красоте и доносить до слушателя!!!
В общем люди знающие понимают, что твоё поле с богатым урожаем, я это точно знаю, а как косить будешь - посмотрим, зови на помщь, если чё

offline
Ответить с цитированием
Весна Наступающая...
Сообщения: 174
Регистрация: 21.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 16:28
  #358 (ПС)
Цитата от Растение Силы :

Да, расшифровать некоторые моменты не помешало бы конечно, это мы просвящённые, но это интересно не только нам надо в интете создать тему, хошь я этим займусь ))) сегодня же
Кстати, спасибо тебе, Бро и за пояснение некоторых слов

Пычика поддерживаю по поводу твоего голоса, это природе спасибо за твой талант и умение преподносить свои плоды в полной красоте и доносить до слушателя!!!
В общем люди знающие понимают, что твоё поле с богатым урожаем, я это точно знаю, а как косить будешь - посмотрим, зови на помщь, если чё
_________________________________________________

это ты мне?
спасибо, конечно, но не стоило так.. ха-ха..

конечно можно закинуть тему "Расшифровка в столбик", но видишь Эйсик редко появляется здесь...

Летящий Снежок! появись.. раз.. два.. три

offline
Ответить с цитированием
маринесса покарано
Аватар для Растение Силы
Сообщения: 500
Регистрация: 03.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 16:49
  #359 (ПС)
-
Цитата от kindza :
Цитата от Растение Силы :

_________________________________________________

это ты мне?
спасибо, конечно, но не стоило так.. ха-ха..

конечно можно закинуть тему "Расшифровка в столбик", но видишь Эйсик редко появляется здесь...

Летящий Снежок! появись.. раз.. два.. три
нЭт, это ему ты меня поняла )))
А мы сами всё расшифруем, поможем братану
)))

offline
Ответить с цитированием
маринесса покарано
Аватар для Растение Силы
Сообщения: 500
Регистрация: 03.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 16:53
  #360 (ПС)
ЭЙСИКОЗУ!!!!!!!!


Да, расшифровать некоторые моменты не помешало бы конечно, это мы просвящённые, но это интересно не только нам надо в интете создать тему, хошь я этим займусь ))) сегодня же
Кстати, спасибо тебе, Бро и за пояснение некоторых слов

Пычика поддерживаю по поводу твоего голоса, это природе спасибо за твой талант и умение преподносить свои плоды в полной красоте и доносить до слушателя!!!
В общем люди знающие понимают, что твоё поле с богатым урожаем, я это точно знаю, а как косить будешь - посмотрим, зови на помщь, если чё

p.s. Совсем забыла мне безумно нравится исполнение скита "На вымерзшей земле..." просто высшее исполнение и интро сильное !!!

offline
Ответить с цитированием
маринесса покарано
Аватар для Растение Силы
Сообщения: 500
Регистрация: 03.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 17:04
  #361 (ПС)
... встретились дво- Ээ... - это сила высшая !!!

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 17:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #362 (ПС)
Альбом произвел неизгладимое впечатление......
начнем с оформления---это оч качественная вещь,полностью соответствует содержанию,
фьючеры тоже оч кайфовые,в плане музыки согласен с СЭтом,продакшен Влади Эйсику подходит больше,хотя и так не слабо!
Также интересно слушается "диалоги Эйса" (БЕССмертный)
оч эмоционально....
Из минусов могу отметить лишь
слишком мало позитивных треков и не всегда понятны слова)!ну это не мешает делать альбом оч качественным и интересным.....
позже по трекам отпишу...


П.с
не совсем понятно зачем было после ПОРА мне уходить
Стороны Ра всунули)!

offline
Ответить с цитированием
nas
Город Солнца
Аватар для nas
Сообщения: 62
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 22:21
Домашняя страница Live Journal
  #363 (ПС)
Для начала вообщем об альбоме. В начале было довольно трудно, непривычно слушать и понимать тексты песен и вообще, новую для меня подачу тем. Но после прослушивания альбома в течении недели всё стало предельно ясно и ещё более интересней. Альбом не обманул мои ожидания, и не только мои, оказавшись исключительно качественной вещью. Он должен был быть бомбой, а оказался атомной бомбой!!! Музыка как влитая подходит к каждой песни по настроению и многим другим фишкам. Что касается трэк листа, то он построен очень красиво, так что альбом превращается в одну большую и очень интересную историю. Цепляют все песни, как одна. 17 трэков без всяких подражаний, слизаваний, заимствований и так далее. У Эйсика всё чётко в своём стайле. Обложка тоже очень интересное дополнение к альбому. Особенно впечатлил текст на развороте, этакое обобщение всех тем на альбоме, или даже подготовка к прослушиванию…

Солнечное сплетение, твой пленник я
Мой оберег,
Хранить тебе меня вверено.
Посылают небеса слова прямо в темя мне
Днями теми,
Когда у букв нет тени…
Пока идеи немы,
Пока темы не видны нами,
Пока не выведены орнаменты пламенем,
Тает снег по весне,
Танец рек, по истине знак Всевышнего.
Или слёзы выстраданные матерями,
Те, что днями, теряю материю между мирами,
Сынов ушедших горами,
Тех, кто ни снами,
Но оживших нашими снами…
Солнечное сплетение, вот оно-
Дало нам силу Варана,
Неуязвимость Ворона,
Открыло тайну кожаных сур Корана,
Теперь, с поклоном, к Богам пора нам.
испокон веков под крылом Орла мы,
На равных с Верой и Миром, как ламы,
Перемещаемся загадками через катраны,
Играем с кострами в нетронутом храме,
Являясь знаниями, сыновьями цунами.
Теперь и ты с нами,
Воины ряды выстраиваем…©

Я до сих пор пол впечатлением….

А теперь подробно по каждому трэку.

1.Всё только начинается.- А ну-ка…Сразу в лоб качающий припев. Жесткое представление всех участников альбома. Очень интригует.

2.За 20 поприщ от Рая.- Песня автобиография? Или просто про всех пацанов? Один из самых сильных трэков на албоме. С самого начала не нравился, теперь на повторе.

3.Баллистика feat. Смоки Мо.- Кайфовый репрезент. Куплет Эйсика сбивает сразу же наповал...после Моллы не пытайся даже встать……..язык плетёт узоры первобытных звуков, но такого я не слыхал никогда, вот это пятка бро! Самая лучшая совместка на альбоме. Чисто зелёный стайл.

4.Мёртвый сезон.- Жизнь волка. Интересно слушать. Оч нравица эмоциональность читки Эйса в этом трэке.

5.Ша feat. Тигра и Змей- Название и участники говорят всё сами за себя. И опять же качающий припев. Оф..ф..ф..игенный куплет Эйсика! Тигра не очень обрадовал, но усё равно в кайф. А тут и Змей подоспел…рифма на высоте! Так держать! Человеческий детёныш влип по уши! ША!!

6.Диагноз feat. Дино- Прикольный минус. Скит в начале(и в середине) убил сразу же. Куплет Эйса как всегда на высоте! Дино немного непонятно…продолжение темы “…вчера сказали Дино с пацанами ларёк подняли. Их мусора там же и повязали…” очень смотрится.

7.Секреты ненависти feat. Грязный- Дух просто вышибает припевом. Затем Грязный в своей фирменной манере сбивает с ног первой строчкой…дальше больше…там ещё Эйс…сбивает всеми строчками сразу. Два самых сильных лирика ру рэпа, это трудно пропустить мимо ушей….цепляет очень, очень сильно!

8.Материнские слёзы feat. Сайк и Тэйк- Мурашки по коже ,от этой песни…кусаю губы в кровь…Эйсик стреляет прямо в сердце .Очень лично, даже слишком. Для себя, для каждого .Сайк, Тэйк в том же духе. Сильно, очень сильно.

9.Раскалённые небеса feat. Фьюз, Смоки Мо, Ниггатив.- Впервые вижу Фьюза в такой роли…клёво. Эйсик опять бьёт оч сильно! Смоки тоже кайф! Ну ребята, четверо на одного- это слишком, а уж когда Ниггатив присоединился, о сопротивлении не виду и речи! Юг и Север, два разных стиля оч красиво! Стопудоф на повтор!

10.158-я.-Гитарная струна Марата заставляет дрожать, да и Юля умеет своим вокалом брать за живое. Текст думаю не стоит даже комментировать…очень пронзительно .До сих пор не могу понять как можно такое написать, не отсидев…ответ один- Эйсик гений в своём деле!

11.Эй С.И.К.- Просто кайфовый репрезент! Эй, слепящий истинным коварством! Отлично придумано! Жжёт!!!

12.На вымершей земле…(скит)-Хорошо подготовил, но потом всё равно стало страшно…а вдруг бы в правду умер ?Боше так не пугай!

13.Бессмертный.-Интерсная история и очень поучающая.Неплохо бы было сделать энту песню саундтрэком в какой-нибудь фильм на тему. Впечатления, как после прочитанной книги. Очень задели строчки:”…а друзья же драгоценное, дружба- золото, её нужно уважать и дорожить ей с молоду, ведь найти так трудно, потерять легко, если друг твой ложный знай святое сожжено…” В этой песни собраны все сильнейшие удары. А образы и эмоции очень впечатляют.

14.Хагакурэ feat. Ниггатив.- По-моему эта песня не может надоесть вообще. Самураи- легендарные воины Японии, а это два лучших Краснодарских MC! Впервые вместе, на одном ринге, один на один! Для битвы самураю предписывается бездумная отвага, граничащая с безрассудством, также и у рэпперов (настоящих, таких как Негр и Эйс).И Ниггатив и Эйсик не упали в грязь лицом в этом трэке, как настоящие самураи))))Весело, смешно и в кайф слушать!

15.Пацаны рано стареют feat. Фьюз- Немного заезжено есчё с Лирика, но усё равно нравица!

16.Пора мне уходить.- Неплохой конец. Надеюсь уход твой не на долго!)))Ждёмс Эйса с новым альбомом и в новом стайле!

17.Скит от Сторон Ра.- Единственная не очень яркая нотка этого альбома. Про что скит немного не понятно, но верно что ВСЁ ДУШЕВНО!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Так держать, бро!


.

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2005, 23:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #364 (ПС)
Кстати куплет из 20 поприщ от рая,был использован в совместки ПОКА СНЕГ не РАССТаЯЛ с фьюзом И Сэтом на двд Сэт Арена...нек знаю,мне там больше нравиться..!)

"Твою кунг-фу-старое кунг-фу,ЩАС КАК Въебу)!

offline
Ответить с цитированием
Южный революционер
Сообщения: 137
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2005, 02:03
  #365 (ПС)
Отлично...
Пиздато.... альбом просто пиздатый вот уже больше недели подряд слушаю его на повторе....
Чаще всего слушаю:

Хагакерэ
Материнские слёзы
Ша
158-ая

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sony Money
Сообщения: 2,315
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: баранье гнездо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2005, 02:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #366 (ПС)
Обложка крассивая....

offline
Ответить с цитированием
FONETICAL
Аватар для nervniy
Сообщения: 1,355
Регистрация: 09.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2005, 10:30
  #367 (ПС)
Re: Отлично...
-
Цитата от The East Hell boy :
Хагакерэ
Ха-Ха, так рождаются слухи.

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2005, 12:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #368 (ПС)
у меня пока самый любимый трек-Мертвый сезон!

offline
Ответить с цитированием
Dream Team
Аватар для Z L O Y
Сообщения: 239
Регистрация: 13.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2005, 13:15
Домашняя страница
  #369 (ПС)
Охуенно, собенно понравилось Секреты ненависти feat Ассаи и 158я...
Эйсик молочина,!!

offline
Ответить с цитированием
Южный революционер
Сообщения: 137
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2005, 19:32
  #370 (ПС)
Re: Re: Отлично...
-
Цитата от nervniy :
Ха-Ха, так рождаются слухи.
И скандалы)))

offline
Ответить с цитированием
ЧЕРНО-БЕЛЫЕ
Аватар для КАРРА
Сообщения: 756
Регистрация: 05.10.2004
Откуда: МОСКВА(БЕСКУДНИКОВО)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 00:07
Домашняя страница MySpace
  #371 (ПС)
1.Всё только начинается-Приятно,Душевнооо-ведь это характеризует все творчество Эйса,эта самая душевность проходит через весь альбом,за правду,искренне от всего сердца:"...не нравится не слушайте,но уважайте это..."
Трек представление...

2.За 20 поприщ от Рая-Пацанячья Правда!

3.Баллистика feat. Смоки Мо - Музыкальное сопровождение впечатляет,сошлись два мясничка

4.Мёртвый сезон-Сразу припев,очень четко найдена золотая середина между смысловой нагрузкой и приятностью прослушивания этого самого припева...
Кухонный сэмпл замечаю)
Вот оно трек на котором Эйс предстает в свойственной манере повестввователя,с начало альбома таким был 2ой)

5.Ша feat. Тигра и Змей - Мясное блюдо,Кач-Стопудовый...на выступлениях рвет на куски,в какой раз убеждаюсь что Эйсикус прекрасный рассказчик,Тигра и Змей ништяково вошли...Змей сорваным голосом нагоняет страх,показывает как надо расправляться

6.Диагноз feat. Дино - Бывает со всеми...скорее по-жизни у пацанов,но лучше не сталкиваться,так как могут приписать еще большей шняги.Тема спокойна,поймут скорее те,кому близки настроения,те кто прошел-пацаны.

7.Секреты ненависти feat. Грязный - Привычное Музыкальное обрамление,Грязный читает в свойственный себе манере-проникновенные стихи,хороший трек...как раз много разговоров ходит поповоду того,что альбом чисто кухонный,вот трек который который наверное имеет схожее с тем стаффом,что выходит на Китчен,да и тот как раз и задуман специально,ведь все участие здесь на альбоме для того чтобы каждый артист внес свою лепту в Сплетение!

8.Материнские слёзы feat. Сайк и Тэйк - опять тема перекликающаяся с треками номер 2 и 6,что уже доказывает целостность первой половины альбома.

9.Раскалённые небеса feat. Фьюз, Смоки Мо, Ниггатив - Аааа вот она Бомба,Человек что читает в первом куплете показывает хто в доме хозяин,репрезент на уровне,далее Смоки как рыба в воде,тем более биток то по-моему его рук дело,Ниггатив кайфова,но вот позже и он предстанет в свойственной ему манере.

10.158-я-опа и еще прибавление,теперь 2,6,8 и 10...Один из лучших треков на альбоме,который уже успели полюбить,Юля привносит полюбэ...на Наш Взгляд один из лучший вокалов Русском Рэпе!

11.Эй С.И.К.- Сольная,все продумано,теперь и репрезент...

12.На вымершей земле…(скит) - скит как раз там где он нужен.

13.Бессмертный - Очень приколол продакшен,Эйс обыграл голосом-ништяк,Сага нужно внимательно слушать-вникать.

14.Хагакурэ feat. Ниггатив-то,что надо,то что прет,вот и Нига раскрылся,хорошо продуманная тема!

15.Пацаны рано стареют feat. Фьюз - Прет...уже наверное можно говорить о том,что альбом удался,через весь альбом проходят пацанские настроения,а это важно
Фьюз Сильно!

16.Пора мне уходить - грамотно Бро,Приятная музыка-Душевнооо!
Скит скорее бонусом от корешков

Поздравляем Старче-все душевно,грамотно,так как и хотел,так как и надо было)
Особенно хотели бы отметить целостность как Музыкальную альбома,так и смысловую...через весь альбом проходят несколько основных тем-столпов,такое можно достич только в случае когда люди битмейкер и ратист понимают друг друга очень хороша!
Марат-Очень Сильно!
Это не конец дальше-больше,МИРА!

offline
Ответить с цитированием
Весна Наступающая...
Сообщения: 174
Регистрация: 21.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 13:41
  #372 (ПС)
Любуйтесь!
Вот он!
Узнали по распальцовке веера


хе-хе, Эйс, не присыпай, а то пропустишь все самое интересное

 
Фотографии:
(14.5 Кбайт / 120 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для *[O-R]*
Сообщения: 1,496
Регистрация: 27.11.2004
Откуда: Москва-Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 13:49
  #373 (ПС)

 
Фотографии:
(119.6 Кбайт / 126 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Весна Наступающая...
Сообщения: 174
Регистрация: 21.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 13:50
  #374 (ПС)
Любуйтесь! еще раз!

Воин и Мастер Слова

Ухх...

 
Фотографии:
(84.5 Кбайт / 103 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Весна Наступающая...
Сообщения: 174
Регистрация: 21.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2005, 13:59
  #375 (ПС)
Любуйтесь! Третий раз!

Серьёзно!

 
Фотографии:
(14.7 Кбайт / 107 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2005, kitchen records, mdu, солнечное сплетение, Эйсик
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Эйсик "Солнечное сплетение" (Релиз CD 21-10-2005, MDU)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эйсик. Мусорское Сплетение StaNislav Русский рэп 99 27 апреля 2006
Remix На Скит От R_Chie Для Эйсика - Солнечное сплетение ЗайСан Демо-музыка 3 21 января 2006
Санкт-Петербург : 15 ноября - презентация альбома Эйсика "Солнечное Сплетение" M@Koto Русский рэп 13 6 ноября 2005
Эйсик "Солнечное сплетение" - сэмплер альбома / Kitchen Records 2005 FUZE Русский рэп 906 17 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.