Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 15:52
  #576 (ПС)
-Цитата от Tiramisu Посмотреть сообщение
о том что после прихода Джохара к власти русские семьи вывозили за город и обратно уже не првозили,забирая их имущество,тоже первый раз слышишь?

"Кусайте суверенитета,сколько откусите"-ельцинские слова...он забыл (не захотел)добавить-не подавитесь только
Не путай казахов с вайнахами.

offline
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 15:56
  #577 (ПС)
-Цитата от Gfunky Посмотреть сообщение
Большое количество неточностей и преувеличений, особенно рассмешил разрушеный Байконур(!!!!) и азия описана очень неточно
ну во-первых как я понял,там описана большей частью все же среднеазиатская глубинка,во-вторых книжка была написана в конце 90-х,за 8 лет многое может поменяться,насчет Байконура не знаю точно,но слышал что он далеко не в лучшем состоянии находится(находился).

offline
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 15:58
  #578 (ПС)
-Цитата от Gfunky Посмотреть сообщение
Не путай казахов с вайнахами.
да я не путаю и не сравниваю,дружище,это аналогия может и не совсем удачная

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 16:03
  #579 (ПС)
-Цитата от Tiramisu Посмотреть сообщение
да я не путаю и не сравниваю,дружище,это аналогия может и не совсем удачная
Ты останешся при своём мнении а я при своём... Может быть поэтому мы не находим взаимопонимания....

offline
Buk
vk.com/pnzbattle
Аватар для Buk
Сообщения: 2,597
Регистрация: 02.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 16:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #580 (ПС)
не люблю патасофки! лучше один в один!

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 18:26
  #581 (ПС)
Один на один это правельно конечно.. Но как видишь боятся чувачки и скинхеды и лица кавказской национальности..

offline
прохожий
Сообщения: 146
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 20:33
  #582 (ПС)
народ, а вот где можно почитать про геноцид в Казахстане.....а то я что-то впервые об этом слышу ^_^

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 21:34
  #583 (ПС)
Где геноцид? Не вижу нихуя.... Ну ладно больше не буду с вами говорить бесполезно дураку что в лоб что по лбу...


Миф третий: Национализм “алашской интеллигенции”. Данный стереотип сложился еще в 1920-е годы и сохраняется поныне. Включает в себя, в том числе, отнесение первого поколения казахского “образованного класса”, лидеров движения “Алаш” к интеллигенции, традиционализм и антизападничество якобы присущие интеллектуальной элите.

Национально-освободительное движение “Алаш” возникает как крыло партии кадетов в Казахстане (1905), позднее перерастает в партию (1917, июль), формирует правительство “Алаш-Орда” (1917, декабрь). Характерна позиция лидеров движения председателя правительства Алаш-Орды Алихана Букейханова, глав правительства Туркестанской автономии Мухамеджана Тынышпаева и Мустафы Чокая.

Лидер движения “Алаш” Алихан Букейханов (1866-1937) – член партии кадетов (1905-1917), с 8 съезда партии (май 1917) – член ЦК к.-д. или “Партии народной свободы”. Вышел из партии к.-д. в связи с разногласиями по земельному вопросу и занялся созданием партии “Алаш” (1917, июль). При оценке представителей движения “Алаш”, принципиально важно, что лидеры “родственной” “Алаш” партии кадетов (“профессорской партии”) еще в 1908 году в сборнике “Вехи” однозначно заявили о своей принадлежности к “образованному классу”, а не к “интеллигенции”, подвергнув последнюю жесточайшей критике.

О традиционализме и антизападничестве. Алихан Букейханов относил себя к “западническому направлению” общественного движения казахов, которое “видит будущее киргизской [казахской] степи в сознательном претворении западной культуры – в самом широком смысле этого слова” и “возьмёт за образец... в частности Партию народной свободы” [Букейханов А. Киргизы // Формы нац. движения в совр. гос-вах. – СПб., 1910. – С.599].

Депутат II Государственной думы Мухамеджан Тынышпаев в одном из писем (1907, 8 апреля) заявлял: “Меня почему-то считают левым или даже крайне левым. Мне незачем скрывать своей политической физиономии – я кадет, а не левый … Я везде и всюду искал примирения интересов общественных и киргизских [казахских] и программа к.-д. вполне разрешает этот вопрос” [ЦГА РК, ф.44, оп.1, д.2584, лл.208-209].

Опубликованная 21 ноября 1917 г. программа партии “Алаш” состояла из 10 статей и включала утверждение демократической федеративной республики, национально-территориальную автономию Казахстана в составе России, парламентско-президентскую форму правления, разделение ветвей власти, прямое, равное и тайное голосование, отделение религии от государства, равенство всех независимо от национальности, вероисповедания, пола перед законом [Программа партии Алаш // Алаш-Орда: Сб. док-тов /Сост. Н.Мартыненко. – А.-А., 1992. – С.88-91].

Правительство Алаш-Орда во главе с Алиханом Букейхановым было образовано 5-13 декабря 1917 г., ликвидировано (Западное отделение правительства Алаш-Орды) 5 марта 1920 г. Правительство Туркестанской автономии (в советской историографии – “Кокандской автономии”), возглавляемое сначала Мухамеджаном Тынышпаевым, а затем Мустафой Чокаем сформировано 26 ноября 1917 г., ликвидировано 6 февраля 1918 г. Съезд, провозгласивший автономию Алаш, постановил образовать правительство (временный народный совет) “из 25 членов, 10 мест из которых предоставить русским и другим народам, живущим среди казахов”. В состав правительства Туркестанской (“Кокандской”) автономии вошли 54 человека, треть из них были представителями европейских народов, проживавших в крае.

Программные документы, политическая практика не подтверждают тезисы, стереотипы о традиционализме, этноцентризме, антизападничестве алашского движения.

О каком-либо радикальном национализме не приходится говорить не только в сфере политики, но и в обыденной жизни. Как известно, женой Алихана Букейханова была Елена Севастьянова. Близкий по взглядам к алашской элите государственный деятель, экономист, писатель Смагул Садвокасов (1900-1933) был женат на дочери А.Букейханова – Елизавете. Елизавета Садвокасова окончила МГУ, впоследствии доктор наук, профессор [Казахская Советская энциклопедия, т.9, С.611]. Алашский политик, глава правительства Туркестанской автономии, один из лидеров антибольшевистской политической эмиграции в Европе Мустафа Чокай был женат на Марии Гориной (сохранились воспоминания Мустафы Чокая, записанные и изданные Марией Гориной-Чокай). Можно привести и примеры Беркена Атчибаева – одного из руководителей Западного отделения правительства Алаш-Орды, Жумахана Кудерина, репрессированного в 1930 году как члена “группы Тынышпаева” и других.

Большая часть первого поколения казахской интеллектуальной элиты или “образованного класса” участвовала в движении “Алаш”. Идейные, политические основания этой элиты и пришедшей ей на смену в 1920-1930-е годы советской интеллигенции Казахстана кардинально отличались. В первую волну репрессий, в 1928-1929 и 1930-1931 гг., были арестованы, высланы в лагеря, две многочисленные группы видных представителей элиты – так называемая “группа Байтурсынова” и “группа Тынышпаева”. Позднее почти все расстреляны.

Парадоксально, когда между алашской интеллектуальной элитой и первым поколением советской интеллигенции ставится знак равенства. Как одинаково пострадавшими жертвами тоталитарного режима.

При этом игнорируется не только принципиальное идейно-политическое, мировоззренческое различие двух когорт, но и вооруженная борьба в период революции и гражданской войны, активное, если не сказать азартное участие части молодой советской интеллигенции в развертывании политических кампаний против алашской элиты. Во 2-й половине 1920-х и в 1930-е гг. казахстанскую прессу захлестнул поток разоблачительных статей о борьбе с “байтурсуновщиной”, “садвокасовщиной”, “чаяновщиной” и т.д., написанных первым поколением советской интеллигенции. Значительная часть из них признана “корифеями” литературы, науки. Их именами названы проспекты, улицы, вузы. Следует отметить, что политические кампании в газетах всегда предшествовали репрессиям – аресту, ссылке, расстрелу.

Едва ли не единственная публикация по данной теме – книга Ларисы Кудериной “Геноцид в Казахстане” (М., 1994), дочери репрессированного в 1930 году ученого Жумахана Кудерина (дело о т.н. “группе Тынышпаева”).

Образованная Ароном Атабеком в 1990 году Партия национальной независимости Казахстана “Алаш” с обретением, укреплением независимости Республики Казахстан в 1-й пол. 1990-х гг. сошла с политической сцены. Созданная в 1999 году Национальная партия Казахстана “Алаш”, не вполне обоснованно использовавшая брэнд партии начала XX века в совершенно иных условиях, в парламентских выборах октября 1999 года потерпела крах, набрав всего 2,76% по партийному списку, прекратила свое существование в связи с принятием нового закона “О политических партиях” (15 июля 2002 г.). Новый закон, в отличие от прежнего (1996), не допускает создание партий на этнической основе, использование в наименовании партии указаний на этнические признаки. Симптоматично, в контексте причинно-следственных связей, что незадолго до принятия закона, в апреле 2002 года Минюстом РК была зарегистрирована Русская партия Казахстана, просуществовавшая 3 месяца. Удивительно прожектерство лидеров казахских и русских этноориентированных движений, возникших в преддверии президентских выборов 2005 г., официально преобразовать движения в партии. Что четко ограничивается законом 2002 г.

Характерные для казахских национальных партий и движений 1990-2005 гг. приверженность традиционализму, экстраполировались на движение “Алаш” начала XX века. Типичный признак нового мифотворчества, пример того, когда настоящее, конструирует прошлое.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 22:21
Домашняя страница Live Journal
  #584 (ПС)
-Цитата от Gfunky Посмотреть сообщение
Большое количество неточностей и преувеличений, особенно рассмешил разрушеный Байконур(!!!!) и азия описана очень неточно
да лан гнать... стогоф галим как выдумщик... тот же "Камикадзе" - самая слабая его книга... и в то же время он пиздат как журналист, досттаточно точно описывая происходящее...
и вдруг в книге про Азию он напиздить решил, да?
в Туркменистане так и есть как у него написано, я реально читал и охуевал, что так и есть... а в Туркменистане я 11 лет жизни прожил

offline
чешу простату
Аватар для Нудный
Сообщения: 1,952
Регистрация: 01.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 22:39
Домашняя страница
  #585 (ПС)
...В эТой ,или в проШлой ЖизНях??

offline
ReЦiDiV
Аватар для Haroot
Сообщения: 480
Регистрация: 15.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2007, 00:25
Домашняя страница
  #586 (ПС)
одна сторона ебланов орет хай гитлер,
другая сторона ебланов орет аллах агбар.
по мне пусть отморозки сами по убивают друг друга,лишь бы не мешали нормальным людям спокойно жить.
мир!!!

offline
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,355
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2007, 00:59
Live Journal
  #587 (ПС)
о, уже нечто похожее на здравую мысль.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2007, 01:01
Домашняя страница Live Journal
  #588 (ПС)
-Цитата от Nudnay Посмотреть сообщение
...В эТой ,или в проШлой ЖизНях??
это ты к кому щас обращаешься, кацо?

offline
чешу простату
Аватар для Нудный
Сообщения: 1,952
Регистрация: 01.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2007, 11:49
Домашняя страница
  #589 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
это ты к кому щас обращаешься, кацо?
...К тЕбЕ ПышечЪка
ТЫ так ЛихО по ЛюбоМу поВоду НапЕваешь, кажется чтО каК миНимум ПарУ жИзней пОмниШь,или вас тут штук ПятЬ- Даблов...И каЖдыЙ вЕзде жИл, всЁ чиТал...

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2007, 20:23
ВКонтакте Live Journal
  #590 (ПС)
-Цитата от Buk Посмотреть сообщение
не люблю патасофки! лучше один в один!
слово "потасовка" это синноним любой драки, в том числе и один на один. Как правило этим словом пользуются для обозначения кратковременной и/или слабоактивной драки.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2007, 20:25
Домашняя страница Live Journal
  #591 (ПС)
-Цитата от Nudnay Посмотреть сообщение
...К тЕбЕ ПышечЪка
ТЫ так ЛихО по ЛюбоМу поВоду НапЕваешь, кажется чтО каК миНимум ПарУ жИзней пОмниШь,или вас тут штук ПятЬ- Даблов...И каЖдыЙ вЕзде жИл, всЁ чиТал...
ну если ты ебень скудоумный и ни хуя не шаришь в этой жизни и не видел ни хуя, то не ровняй всех под свою ебаную планку..... у нас страна неспокойная - довыёбываться можно очень некрасиво

offline
MC S.V a.k.a. S3t Warrior
Сообщения: 356
Регистрация: 03.06.2007
Откуда: Moscow City, MC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2007, 22:51
  #592 (ПС)
кароче, чё сделали со страной, сцуко

Я - армянин. Я христианин, хожу в русскую церковь...(когда туда захожу все удивлённо смотрят)....
вот...
Я не пойму этих людей что начали в центре(!!!!) МОСКВЫ(!!!!) петь свои песни, размахивать своим флагом, и оскарблять Русских и Россию...бля
они должны понять что они в гостях...
Я ни разу за 10(!) лет, не подумал, вот этот парень(девушка) русский(-ая) и поэтому он мудак...Вот из-за таких людей когда я выхожу из дома, я знаю что могу не вернуться, когда я спускаюсь в метро, я знаю я могу не вернуться... Я люблю свою родину, но Россия моя вторая родина, каждый русский мне брат... У меня на районе, столько быдло-кавказцев, что пипец...
Они держат мою школу...они пиздят всяких фанатов, наци и и тд
Я тусуюсь среди русских, и они не репперы, они - фанаты, СКА и простые парни и девушки, и когда подходят быдло-кавказцы, я встаю на сторону своих русских братьев и сестёр...Меня не раз за это хотели отпиздить, но мне похуй...
бля ещё и антифа, прижимают ВСЕХ(!) русских, татаров, блять всех
Скины и наци бесит что ходят группами, пиздят только тех кого мало...
В общем меня всё это порядком заебло, я пошёл писать песню про всё это!

ЗЫ люди подумайте

мир

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2007, 23:54
Домашняя страница Live Journal
  #593 (ПС)
-Цитата от MC Da Truth Посмотреть сообщение
кароче, чё сделали со страной, сцуко

Я - армянин. Я христианин, хожу в русскую церковь...(когда туда захожу все удивлённо смотрят)....
вот...
Я не пойму этих людей что начали в центре(!!!!) МОСКВЫ(!!!!) петь свои песни, размахивать своим флагом, и оскарблять Русских и Россию...бля
они должны понять что они в гостях...
Я ни разу за 10(!) лет, не подумал, вот этот парень(девушка) русский(-ая) и поэтому он мудак...Вот из-за таких людей когда я выхожу из дома, я знаю что могу не вернуться, когда я спускаюсь в метро, я знаю я могу не вернуться... Я люблю свою родину, но Россия моя вторая родина, каждый русский мне брат... У меня на районе, столько быдло-кавказцев, что пипец...
Они держат мою школу...они пиздят всяких фанатов, наци и и тд
Я тусуюсь среди русских, и они не репперы, они - фанаты, СКА и простые парни и девушки, и когда подходят быдло-кавказцы, я встаю на сторону своих русских братьев и сестёр...Меня не раз за это хотели отпиздить, но мне похуй...
бля ещё и антифа, прижимают ВСЕХ(!) русских, татаров, блять всех
Скины и наци бесит что ходят группами, пиздят только тех кого мало...
В общем меня всё это порядком заебло, я пошёл писать песню про всё это!

ЗЫ люди подумайте

мир


вот пока такие как ты есть, я понимаю, что не всё ещё у нас потеряно в этом плане

offline
MC S.V a.k.a. S3t Warrior
Сообщения: 356
Регистрация: 03.06.2007
Откуда: Moscow City, MC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2007, 01:22
  #594 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
вот пока такие как ты есть, я понимаю, что не всё ещё у нас потеряно в этом плане
спасибо) взаимно)

offline
прохожий
Сообщения: 146
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2007, 02:55
  #595 (ПС)
-Цитата от MC Da Truth Посмотреть сообщение
кароче, чё сделали со страной, сцуко

Я - армянин. Я христианин, хожу в русскую церковь...(когда туда захожу все удивлённо смотрят)....
вот...
Я не пойму этих людей что начали в центре(!!!!) МОСКВЫ(!!!!) петь свои песни, размахивать своим флагом, и оскарблять Русских и Россию...бля
они должны понять что они в гостях...
Я ни разу за 10(!) лет, не подумал, вот этот парень(девушка) русский(-ая) и поэтому он мудак...Вот из-за таких людей когда я выхожу из дома, я знаю что могу не вернуться, когда я спускаюсь в метро, я знаю я могу не вернуться... Я люблю свою родину, но Россия моя вторая родина, каждый русский мне брат... У меня на районе, столько быдло-кавказцев, что пипец...
Они держат мою школу...они пиздят всяких фанатов, наци и и тд
Я тусуюсь среди русских, и они не репперы, они - фанаты, СКА и простые парни и девушки, и когда подходят быдло-кавказцы, я встаю на сторону своих русских братьев и сестёр...Меня не раз за это хотели отпиздить, но мне похуй...
бля ещё и антифа, прижимают ВСЕХ(!) русских, татаров, блять всех
Скины и наци бесит что ходят группами, пиздят только тех кого мало...
В общем меня всё это порядком заебло, я пошёл писать песню про всё это!

ЗЫ люди подумайте

мир
красава ман, респект тебе, оставайся таким !

offline
инстинктивен
Аватар для MenFis
Сообщения: 1,298
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2007, 02:59
  #596 (ПС)
-Цитата от MC Da Truth Посмотреть сообщение
кароче, чё сделали со страной, сцуко

Я - армянин. Я христианин, хожу в русскую церковь...(когда туда захожу все удивлённо смотрят)....
вот...
Я не пойму этих людей что начали в центре(!!!!) МОСКВЫ(!!!!) петь свои песни, размахивать своим флагом, и оскарблять Русских и Россию...бля
они должны понять что они в гостях...
Я ни разу за 10(!) лет, не подумал, вот этот парень(девушка) русский(-ая) и поэтому он мудак...Вот из-за таких людей когда я выхожу из дома, я знаю что могу не вернуться, когда я спускаюсь в метро, я знаю я могу не вернуться... Я люблю свою родину, но Россия моя вторая родина, каждый русский мне брат... У меня на районе, столько быдло-кавказцев, что пипец...
Они держат мою школу...они пиздят всяких фанатов, наци и и тд
Я тусуюсь среди русских, и они не репперы, они - фанаты, СКА и простые парни и девушки, и когда подходят быдло-кавказцы, я встаю на сторону своих русских братьев и сестёр...Меня не раз за это хотели отпиздить, но мне похуй...
бля ещё и антифа, прижимают ВСЕХ(!) русских, татаров, блять всех
Скины и наци бесит что ходят группами, пиздят только тех кого мало...
В общем меня всё это порядком заебло, я пошёл писать песню про всё это!

ЗЫ люди подумайте

мир
респегт тебе за трезвость и за справедливый взгляд прежде всего на себя.
молодчиг. так держать. я за таких как ты. милости просим в НАШ ДОМ.

offline
MC S.V a.k.a. S3t Warrior
Сообщения: 356
Регистрация: 03.06.2007
Откуда: Moscow City, MC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2007, 09:05
  #597 (ПС)
-Цитата от tFLO Посмотреть сообщение
красава ман, респект тебе, оставайся таким !
-Цитата от MenFis Посмотреть сообщение
респегт тебе за трезвость и за справедливый взгляд прежде всего на себя.
молодчиг. так держать. я за таких как ты. милости просим в НАШ ДОМ.
и вам по респекту)

offline
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,355
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2007, 09:34
Live Journal
  #598 (ПС)
-Цитата от MC Da Truth Посмотреть сообщение
кароче, чё сделали со страной, сцуко

Я - армянин. Я христианин, хожу в русскую церковь...(когда туда захожу все удивлённо смотрят)....
вот...
Я не пойму этих людей что начали в центре(!!!!) МОСКВЫ(!!!!) петь свои песни, размахивать своим флагом, и оскарблять Русских и Россию...бля
они должны понять что они в гостях...
Я ни разу за 10(!) лет, не подумал, вот этот парень(девушка) русский(-ая) и поэтому он мудак...Вот из-за таких людей когда я выхожу из дома, я знаю что могу не вернуться, когда я спускаюсь в метро, я знаю я могу не вернуться... Я люблю свою родину, но Россия моя вторая родина, каждый русский мне брат... У меня на районе, столько быдло-кавказцев, что пипец...
Они держат мою школу...они пиздят всяких фанатов, наци и и тд
Я тусуюсь среди русских, и они не репперы, они - фанаты, СКА и простые парни и девушки, и когда подходят быдло-кавказцы, я встаю на сторону своих русских братьев и сестёр...Меня не раз за это хотели отпиздить, но мне похуй...
бля ещё и антифа, прижимают ВСЕХ(!) русских, татаров, блять всех
Скины и наци бесит что ходят группами, пиздят только тех кого мало...
В общем меня всё это порядком заебло, я пошёл писать песню про всё это!

ЗЫ люди подумайте

мир

вот парень молодец, побольше бы таких людей. хотя бы твоего возраста.

offline
чешу простату
Аватар для Нудный
Сообщения: 1,952
Регистрация: 01.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2007, 10:19
Домашняя страница
  #599 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну если ты ебень скудоумный и ни хуя не шаришь в этой жизни и не видел ни хуя, то не ровняй всех под свою ебаную планку..... у нас страна неспокойная - довыёбываться можно очень некрасиво
...Грубоват ты ДруЖочЕк...Будь сдЕржаННей -береГи сеБя

offline
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2007, 10:25
  #600 (ПС)
-Цитата от Nudnay Посмотреть сообщение
...Грубоват ты ДруЖочЕк...Будь сдЕржаННей -береГи сеБя
Бля пишЕшь кАк сумасшЕдшие ЛСДшНики из моЕй аси ) РеспеЕкт

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.