Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 25: 12345678910111213141518 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Kirill Terro
Сообщения: 2,507
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Одинцовский район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 06:47
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Kirill Terro
  #176 (ПС)
нужна кнопка I Don't Like....

offline
Ответить с цитированием
Мишаньский пользователь
Аватар для Михоzzz
Сообщения: 996
Регистрация: 27.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 06:47
  #177 (ПС)
Дикция как всегда, на высоте

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 13.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 06:53
  #178 (ПС)
как бы дикция пиздата скорость тоже но мне не нравится голос чтоли ну и текст опять про размер яиц.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,226
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 06:54
Домашняя страница
  #179 (ПС)
Получилось как всегда, но у соперника трек тоже хуйня.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,787
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 07:26
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #180 (ПС)
хотел послушать, свело живот, это навеяло тревогу, не стал слушать, всем приятного прослушивания

offline
Ответить с цитированием
Па - модному
Аватар для TTaJIy4IIIemy!
Сообщения: 3,948
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: еле видно на карте
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 07:30
  #181 (ПС)
хуирага

offline
Ответить с цитированием
404
Аватар для тривольта
Сообщения: 1,140
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Not Found
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 10:12
ВКонтакте
  #182 (ПС)
Как по мне жо сих пор один из фаворитов баттла
Обе части хороши

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от ДжонТриВольта Посмотреть сообщение
Как по мне жо сих пор один из фаворитов баттла
Обе части хороши
Но хватит много рассказывать и нахваливать свою скорость

offline
Ответить с цитированием
Слободской
Аватар для воволок
Сообщения: 424
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: КZ! Аsт_
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 10:25
  #183 (ПС)
В своем стиле
нихуево вышло! Минус второй части пиздец знакомый, вспомнить не могу...

offline
Ответить с цитированием
assonfire
Сообщения: 7,696
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: СПБ Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 11:19
  #184 (ПС)
послушал девочка хороша. ритмика в первом куске хороша. но текст пиздец. в паре мест сьел слова. ну кароче хуй знает драгон. чтото снова хуево. одни понты. хотя есть даже помойму один интересный момент в треке

offline
Ответить с цитированием
2000$ в день
Сообщения: 917
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 11:48
  #185 (ПС)
Так то нормально. Только текст уебанский писедз

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Кувал
Сообщения: 970
Регистрация: 14.11.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 12:28
  #186 (ПС)
Песню не слушал,прочитал только куплет.
Словарный запас убогий....

offline
Ответить с цитированием
make the world happier
Аватар для M_O_Z_G [Vstrechnoe]
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 12:31
ВКонтакте
  #187 (ПС)
под такой дабл тайм вряд ли можно (да и нужно ли) писать нормальный текст со смыслом. поэтому он оставляет желать лучшего, увы. ну да, тараторишь хорошо, но переслушивать трек-пустышку, думаю, желание будет у немногих.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Кувал
Сообщения: 970
Регистрация: 14.11.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 12:41
  #188 (ПС)
-Цитата от M_O_Z_G [Vstrechnoe] Посмотреть сообщение
под такой дабл тайм вряд ли можно (да и нужно ли) писать нормальный текст со смыслом. поэтому он оставляет желать лучшего, увы. ну да, тараторишь хорошо, но переслушивать трек-пустышку, думаю, желание будет у немногих.
Скажу так,пусть даже смысл будет прямолинейный,НО словарный запас данного эмси,оставляет желать лучшего

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 14:55
  #189 (ПС)
Драхн, ты не мало хуйни напорол

В принципе твой оппонент такая же залупа. Как говорится: "Бойня была сильна, сражалось два говна"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 15:15
  #190 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Драхн, ты не мало хуйни напорол

В принципе твой оппонент такая же залупа. Как говорится: "Бойня была сильна, сражалось два говна"
Да заткнитесь вы, он всё равно будет гнуть свою линию.
Дракон непобедимый!
TheBattleStyle берёт DragN однозначно.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,235
Регистрация: 15.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 17:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Дракон
  #191 (ПС)
аеее!Всем спасибо!

offline
Ответить с цитированием
unstoppable
Аватар для MaskMusical
Сообщения: 3,627
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 17:18
ВКонтакте
  #192 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Драхн, ты не мало хуйни напорол

В принципе твой оппонент такая же залупа. Как говорится: "Бойня была сильна, сражалось два говна"
Плотный гет уп тебе летит!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,235
Регистрация: 15.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 17:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Дракон
  #193 (ПС)
-Цитата от LikeFly Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Драхн, ты не мало хуйни напорол

В принципе твой оппонент такая же залупа. Как говорится: "Бойня была сильна, сражалось два говна"
Плотный гет уп тебе летит!
О, и ты тут )
Кстати, как думаешь, с каким счётом я тебя выебу?Тут вон говорят 6-1, 5-2 я тоже примерно на это рассчитываю

И меня больше всего забавляет то, что ты тешишь себя надеждой что сможешь пройти меня это даже мило

Ещё понравилось как в конце ты хотел превзойти меня в скорости, но на фоне меня получился слоупок какой-то

Ты кстати самый забавный соперник

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,389
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 17:28
  #194 (ПС)
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от LikeFly Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Драхн, ты не мало хуйни напорол

В принципе твой оппонент такая же залупа. Как говорится: "Бойня была сильна, сражалось два говна"
Плотный гет уп тебе летит!
О, и ты тут )
Кстати, как думаешь, с каким счётом я тебя выебу?Тут вон говорят 6-1, 5-2 я тоже примерно на это рассчитываю

И меня больше всего забавляет то, что ты тешишь себя надеждой что сможешь пройти меня это даже мило
так ты же вроде организатор тайный

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,235
Регистрация: 15.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 17:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Дракон
  #195 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от LikeFly Посмотреть сообщение

Плотный гет уп тебе летит!
О, и ты тут )
Кстати, как думаешь, с каким счётом я тебя выебу?Тут вон говорят 6-1, 5-2 я тоже примерно на это рассчитываю

И меня больше всего забавляет то, что ты тешишь себя надеждой что сможешь пройти меня это даже мило
так ты же вроде организатор тайный
Тс...

offline
Ответить с цитированием
unstoppable
Аватар для MaskMusical
Сообщения: 3,627
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 17:53
ВКонтакте
  #196 (ПС)
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от LikeFly Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Драхн, ты не мало хуйни напорол

В принципе твой оппонент такая же залупа. Как говорится: "Бойня была сильна, сражалось два говна"
Плотный гет уп тебе летит!
О, и ты тут )
Кстати, как думаешь, с каким счётом я тебя выебу?Тут вон говорят 6-1, 5-2 я тоже примерно на это рассчитываю

И меня больше всего забавляет то, что ты тешишь себя надеждой что сможешь пройти меня это даже мило

Ещё понравилось как в конце ты хотел превзойти меня в скорости, но на фоне меня получился слоупок какой-то

Ты кстати самый забавный соперник
Техника - скорость?) мне тебя жаль) Я себя не тешу ни чем, я вообще из-за раундов не переживаю у меня другие есть заботы, это ведь for fun всё)) в отличии от тебя я не завидую джонибою который всего за год добился) и я не проебал 12 лет впустую) У тебя вроде был панч на счёт того что у меня нету слушателей) Проблема вся в том, что ты не прогрессируешь) Я знакомился с твоим внебаттловым творчеством) нет крутых идей, нет того что цепляет) Соответственно малолеточки вырастут, воспитают вкус, и ты им в хуй не упрёшься со своим фаст флоу, ай?)) Послушай Фейма, он в 2003 или 04 ебашил быстрее тебя, например)) А ты за двенадцать лет не смог отточить свой стиль до такой степени, что бы выговаривать слова нормально)) Я тебе тоже скажу что ты самый забавный соперник из всех что у меня были когда либо) Были и по круче, например тот же Dendy, BIT) Я от души улыбнулся когда ты заорал что там "ДАВАЙ подруга, мощный припев" Это же смешно) У меня к тебе нет никакого даже негатива уже после этого припева))
Ну и отдельно рассказать могу про то, с чего ты начал на меня выёбываться. Когда ты понял что форумское комьюнити начало тебя хуесосить за твоё поведение, а я как раз таки не разрешил сдать Пламцу трек. Ты просто решил выебнуться тем, какой ты честный, а я как ты говоришь "конченный мудак") Дабы немного поправить своё положение, оссобенно когда организатор, решил "оставить мнение при себе" после моего запрета. Через 3 минуты ты отписал мне в тему)) Ты жополиз скорее всего, бро) Я ничего не теряю если вдруг проебу) Ровным счётом ничего) Потому-что я в начале пути можно сказать) А ты сделаешь себе новый баттл и пойдёшь ныть туда) Такие дела)
Или ты считаешь что сможешь потягаться со Стивеном или Гунтано?
Вообще не особо я люблю на форуме так вот общаться. Мира в твой дом) Здаровья тебе, мозгов твоим фэнам)

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 34
Регистрация: 16.06.2012
Откуда: Алматы, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 21:27
  #197 (ПС)
-Цитата от LikeFly Посмотреть сообщение
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от LikeFly Посмотреть сообщение

Плотный гет уп тебе летит!
О, и ты тут )
Кстати, как думаешь, с каким счётом я тебя выебу?Тут вон говорят 6-1, 5-2 я тоже примерно на это рассчитываю

И меня больше всего забавляет то, что ты тешишь себя надеждой что сможешь пройти меня , это даже мило

Ещё понравилось как в конце ты хотел превзойти меня в скорости, но на фоне меня получился слоупок какой-то

Ты кстати самый забавный соперник
Техника - скорость?) мне тебя жаль) Я себя не тешу ни чем, я вообще из-за раундов не переживаю у меня другие есть заботы, это ведь for fun всё)) в отличии от тебя я не завидую джонибою который всего за год добился) и я не проебал 12 лет впустую) У тебя вроде был панч на счёт того что у меня нету слушателей) Проблема вся в том, что ты не прогрессируешь) Я знакомился с твоим внебаттловым творчеством) нет крутых идей, нет того что цепляет) Соответственно малолеточки вырастут, воспитают вкус, и ты им в хуй не упрёшься со своим фаст флоу, ай?)) Послушай Фейма, он в 2003 или 04 ебашил быстрее тебя, например)) А ты за двенадцать лет не смог отточить свой стиль до такой степени, что бы выговаривать слова нормально)) Я тебе тоже скажу что ты самый забавный соперник из всех что у меня были когда либо) Были и по круче, например тот же Dendy, BIT) Я от души улыбнулся когда ты заорал что там "ДАВАЙ подруга, мощный припев" Это же смешно) У меня к тебе нет никакого даже негатива уже после этого припева))
Ну и отдельно рассказать могу про то, с чего ты начал на меня выёбываться. Когда ты понял что форумское комьюнити начало тебя хуесосить за твоё поведение, а я как раз таки не разрешил сдать Пламцу трек. Ты просто решил выебнуться тем, какой ты честный, а я как ты говоришь "конченный мудак") Дабы немного поправить своё положение, оссобенно когда организатор, решил "оставить мнение при себе" после моего запрета. Через 3 минуты ты отписал мне в тему)) Ты жополиз скорее всего, бро) Я ничего не теряю если вдруг проебу) Ровным счётом ничего) Потому-что я в начале пути можно сказать) А ты сделаешь себе новый баттл и пойдёшь ныть туда) Такие дела)
Или ты считаешь что сможешь потягаться со Стивеном или Гунтано?
Вообще не особо я люблю на форуме так вот общаться. Мира в твой дом) Здаровья тебе, мозгов твоим фэнам)
Уважаемый Маск Мьюзикл, дабы не показаться бешенным фэном Драгна, или твоим хэйтером, хочу тебе сказать, что если у Дракона малолетние фаны (мне 15 лет, например) - это не означает то, что они тупые. Например я фанат Драгна. Каждый выбирает свое. Просто Драгн делает ахуенный, атмосферный, пусть и бессмысленный кач, под который можно и подрочить свою технику, или пытаться повторить те слова, строчки, которые он быстро прочитал, это забавно, кстати, в основном по этому залетают на репит его качовые трэки. Я и Палача слушаю, и Лотоса - мне и нравятся (фанату Дракона, напомню) ихнее творчество, т.к. у них основной напор на текст, богатый словарный запас, интересные строчки, над которыми иногда задумываешься. Можно слушать и одно, и другое, и наверняка меня упрекнут в том, что как ты можешь слушать и Палача, и Драгна, которые кардинально отличаются друг от друга, один забавляет своей экстравагантностью и чрезмерно высокой самооценкой, второй же напротив, тихий, незлобный рэпер. Ответ, как-бы очевиден - у одного качовые атмосферные трэки, у другого отличные текста, и строчки, над которыми заставляешь себя задуматься. Кстати, у тебя тоже трэк неплохой : ). Хорошая техника, и текст немного лучше, чем у Драгна. Надеюсь прочитаешь, и процитируешь мой пост.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 34
Регистрация: 16.06.2012
Откуда: Алматы, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 22:16
  #198 (ПС)
кстати, заметил один факт. песни Дракона очень сильно качают, когда первый раз слушаешь! но на репит не влетают, хз почему. Оба сделали хорошо, но соперник больше вкатил - гораздо сильнее панчи, и текст, да и техника неплохая. Драгн, надоел уже нахваливаться своей невъебенно высокой самооценкой. Ты можешь запросто слететь, просто тебя тащат судьи, потому что ты только им нравишься : ) Ничего личного, обоим удачи! Маск охуенный биток выбрал, напомнил 8 раунд Бланка! Свэгг!!


Последний раз редактировалось Rina4, 12 августа 2012 в 23:02.
offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 12.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 23:20
  #199 (ПС)
Четко! особенно вторая часть!) опоннент аж перепутал микрофон с хуем)) респект! этот баттл твой! "верь в себя и в свои силы"))

offline
Ответить с цитированием
охуенный пользователь
Сообщения: 1,908
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 23:33
  #200 (ПС)
Драгн хватит регать виртуалов

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 25: 12345678910111213141518 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Похожие темы на: DragN - Без права на пощаду(6 round TheBattleStyle)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mask Musical - DragN diss [TheBattleStyle round 6] MaskMusical BattleZone (Треки) 242 10 октября 2014
Стивен Сига (Space Music Inc) - без права на пощаду (TheBattleStyle r6) Стивен BattleZone (Треки) 180 12 января 2013
AsiL (ReVoLT) - Без права на пощаду (TheBattleStyle, Round 6) vs. GuntanoMo AsiL BattleZone (Треки) 118 27 августа 2012
МИЛЯ [КритеRий] - Без права на пощаду (6-й р. TheBattleStyle) VS Lotos (Pro.form.) [МИЛЯ] BattleZone (Треки) 84 21 августа 2012
Lotos (Pro.form.) - Без права на пощаду (TheBattleStyle - r6)(Prod. Otto (Pro.form.)) Паша Lotos BattleZone (Треки) 138 21 августа 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.