Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 10: 12345678910
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:24
  #76 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
какая на хуй "родная страна"??? у тебя в паспорте написано "место рождения: Российская Федерация" ???
да какая разница что там написано!я просто его уже более чем пол года не видел ибо он просрочен а новый мне получать тупо впадлу.может там и так написано!
по крайней мере родился я на территории страны которая есть сейчас,по крайней мере я в ней живу сейчас.живу уже 20 с хуем лет.и совершенно не важно что у меня там написано!
я конечно не ахуенный там политолог,но раз в неделю можно посмареть новости и узнать чо там да как...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 368
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:24
  #77 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
и 17 лет уже с Путиным тусуется
я хз сколько с Путиным трется, но некоторое время назад стал активно по телеку мелькать, тогда уже становилось ясно: молодой, быстро продвигается, чем не замена!!

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:26
Домашняя страница
  #78 (ПС)
-Цитата от Блок Посмотреть сообщение
я хз сколько с Путиным трется, но некоторое время назад стал активно по телеку мелькать, тогда уже становилось ясно: молодой, быстро продвигается, чем не замена!!
Всё что собственно нужно современному демократу! Чтобы стать президентом

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 368
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:26
  #79 (ПС)
-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
да какая разница что там написано!я просто его уже более чем пол года не видел ибо он просрочен а новый мне получать тупо впадлу.может там и так написано!
по крайней мере родился я на территории страны которая есть сейчас,по крайней мере я в ней живу сейчас.живу уже 20 с хуем лет.и совершенно не важно что у меня там написано!
я конечно не ахуенный там политолог,но раз в неделю можно посмареть новости и узнать чо там да как...
ты лучше поменяй пачпорт.. штраф будешь платить, да и без документа стремно

offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:27
  #80 (ПС)
а кто вообще знал путина пока ельцин не сказал "володька мой чувак,я ухожу,он за меня"???

соперничество иванова и медведем было явное и каждодневное! любой день кнопка телевизора и если один там в школе какой то,то через 5 минут другой другой в дет.саду или еще где! это и называется предвыборной гонкой,путь и неявной,но всем понятной!
если ЕР выбрали димана,то все решено без вас...а я бы и так за него проголосовал!и питер тут не причем вообще! путин тоже питерский,а кто из вас скажет что он только питер и толкал????

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:28
Домашняя страница Live Journal
  #81 (ПС)
-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
да какая разница что там написано!я просто его уже более чем пол года не видел ибо он просрочен а новый мне получать тупо впадлу.может там и так написано!
по крайней мере родился я на территории страны которая есть сейчас,по крайней мере я в ней живу сейчас.живу уже 20 с хуем лет.и совершенно не важно что у меня там написано!
я конечно не ахуенный там политолог,но раз в неделю можно посмареть новости и узнать чо там да как...
ни хуя... если 20 лет живешь, то ты в своей родной тсране протусовался недолго... а потом её оккупировали пидорасы буржуи... и ты щас как раб на оккупированной территории въябываешь

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 368
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:28
  #82 (ПС)
-Цитата от lexazu Посмотреть сообщение
Всё что собственно нужно современному демократу! Чтобы стать президентом
я просто не знаю, новости редко смотрю, может у него еще какие положительные черты есть
хорошо хоть он а не Иванов!! бывший мин обороны, все его любят?

offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:28
  #83 (ПС)
-Цитата от Блок Посмотреть сообщение
ты лучше поменяй пачпорт.. штраф будешь платить, да и без документа стремно
там и так полтораха висит (она по истечении месяца виснет) а рости она не будет.документ-вод.права паспорт пока успешно заменяют.как загорить махну,а пока нет потребности

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 368
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:30
  #84 (ПС)
-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
а кто вообще знал путина пока ельцин не сказал "володька мой чувак,я ухожу,он за меня"???

соперничество иванова и медведем было явное и каждодневное! любой день кнопка телевизора и если один там в школе какой то,то через 5 минут другой другой в дет.саду или еще где! это и называется предвыборной гонкой,путь и неявной,но всем понятной!
если ЕР выбрали димана,то все решено без вас...а я бы и так за него проголосовал!и питер тут не причем вообще! путин тоже питерский,а кто из вас скажет что он только питер и толкал????
в питере стало чуть лучше при матвиенко, она хоть не все пиздит в корман, немного строит....



Добавлено через 35 секунд

-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
там и так полтораха висит (она по истечении месяца виснет) а рости она не будет.документ-вод.права паспорт пока успешно заменяют.как загорить махну,а пока нет потребности
не везде правами отделаешься..


Последний раз редактировалось Блок, 11 декабря 2007 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:32
  #85 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ни хуя... если 20 лет живешь, то ты в своей родной тсране протусовался недолго... а потом её оккупировали пидорасы буржуи... и ты щас как раб на оккупированной территории въябываешь
знаешь,я впринципе понимаю твою позицию! аккаунт не мой и тем твоих я прочел много,понимая твои политические взгляды.спор 2х людей с заведомо разными взглядами на строй-изначально пустой спор ни к чему не приводящий вообче (это видно по думе в целом и различным пустозвонным дебатам в частности)

НО! если бы как ты выражаешься эти буржуи оккупировали нашу страну раньше на годков так 10-20 мы бы щас жили на уровне какой нить швейцарии или норвегии,имели бы во много раз более благоустроенный средний слой и нерушимую социальную защищенность! пока же этого не наблюдается,но благо мы движемся к этому



Добавлено через 3 минуты

-Цитата от Блок Посмотреть сообщение
в питере стало чуть лучше при матвиенко, она хоть не все пиздит в корман, немного строит....

Добавлено через 35 секунд


не везде правами отделаешься..
я на сколько знаю на матвиенко вообще весь питер молится,поправте если я не прав.против ничего не могу сказать.

а права...ну фиг знаю! ВЕЗДЕ где требуется удостоверение личности они идут на ровне с паспортом,ибо являются удостоверением личности
я пока еще не встречал ситуаций\мест где права не могли заменять паспорт


Последний раз редактировалось Меркантильный Кю, 11 декабря 2007 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:37
Домашняя страница Live Journal
  #86 (ПС)
-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
знаешь,я впринципе понимаю твою позицию! аккаунт не мой и тем твоих я прочел много,понимая твои политические взгляды.спор 2х людей с заведомо разными взглядами на строй-изначально пустой спор ни к чему не приводящий вообче (это видно по думе в целом и различным пустозвонным дебатам в частности)

НО! если бы как ты выражаешься эти буржуи оккупировали нашу страну раньше на годков так 10-20 мы бы щас жили на уровне какой нить швейцарии или норвегии,имели бы во много раз более благоустроенный средний слой и нерушимую социальную защищенность! пока же этого не наблюдается,но благо мы движемся к этому



Добавлено через 3 минуты



я на сколько знаю на матвиенко вообще весь питер молится,поправте если я не прав.против ничего не могу сказать.

а права...ну фиг знаю! ВЕЗДЕ где требуется удостоверение личности они идут на ровне с паспортом,ибо являются удостоверением личности
я пока еще не встречал ситуаций\мест где права не могли заменять паспорт
да не... мы бы щас жили в государствах "Сибирская Независимая республика", "Дальневосточная Суверенная республика", "Московская Империя" и "Республика Западная Россия"

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 368
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:41
  #87 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
да не... мы бы щас жили в государствах "Сибирская Независимая республика", "Дальневосточная Суверенная республика", "Московская Империя" и "Республика Западная Россия"
не, так нам не надо.. вон с косова ебутся буть здоров

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:44
Домашняя страница Live Journal
  #88 (ПС)
-Цитата от Блок Посмотреть сообщение
не, так нам не надо.. вон с косова ебутся буть здоров
скоро и у нас так будет... америка заебется башлять москве прайс за нефть, и отделит Сибирь к ебеням, и будет там через своих вассалов гнать к себе за мизер....

кстати, ставился же вопрос о том, что Сибирь - это паневропейское достояние... и типа вся европа должна там на шару нефть качать и добыватьвсякие полезные ископаемые...
так что вполне возможен вариант отделения сибири от москвы и раскол РФии на отдельные государства небольшие...

offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:44
  #89 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
да не... мы бы щас жили в государствах "Сибирская Независимая республика", "Дальневосточная Суверенная республика", "Московская Империя" и "Республика Западная Россия"
мысль понятна!согласен частично.вся эта не побоюсь слова раздробленность-си есть влияние америкосов!
влияние запада оно конечно хуево и с этим надо бороться.а возьмем того же путина:мог же он быть куплен западом? мог бы провести в жизнь еще пару революций рыжих на разных территория,НО! простите меня он с этим боролся!и думаю мы будем бороться дальше!абрамович вот думаю мог бы в легкую ввести автономию! (имхо)
дело в том что нашим отдаленным республикам попросту не выгодно терять поддержку РОССИЙСКОГО правительства и наш строй тут совершенно ни при чем...



Добавлено через 3 минуты

-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
скоро и у нас так будет... америка заебется башлять москве прайс за нефть, и отделит Сибирь к ебеням, и будет там через своих вассалов гнать к себе за мизер....

кстати, ставился же вопрос о том, что Сибирь - это паневропейское достояние... и типа вся европа должна там на шару нефть качать и добыватьвсякие полезные ископаемые...
так что вполне возможен вариант отделения сибири от москвы и раскол РФии на отдельные государства небольшие...
это было не про сибирь а про якутию в большей степени,а конкретно про алмазные залежи.типа Раше это дохуя и этим должны владеть все.на это есть только один ответ-болт сосать всем,кто претендует на это помимо нас самих! такого не будет!просто не отдадим

сейчас на сколько я вижу не наблюдается у нас в стране волнений по вопросу автономии (как это было с чечней).да и с чего они будут появляться?экономика растет ведь!


Последний раз редактировалось Меркантильный Кю, 11 декабря 2007 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 368
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:48
  #90 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
скоро и у нас так будет... америка заебется башлять москве прайс за нефть, и отделит Сибирь к ебеням, и будет там через своих вассалов гнать к себе за мизер....

кстати, ставился же вопрос о том, что Сибирь - это паневропейское достояние... и типа вся европа должна там на шару нефть качать и добыватьвсякие полезные ископаемые...
так что вполне возможен вариант отделения сибири от москвы и раскол РФии на отдельные государства небольшие...
я бы не стал так далеко заходить (хотя такую тему слышал - европейцы вооще охуели), нас защитит Медведев!! Америкосы кстати уже посчитали скока нужно денег, чтобы купить Сибирь.... там 100 млн на то 100 на то... суки.. Аляску блять им уже так продали, но скорее китайцев надо бояться - вон их сколько...

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:48
Домашняя страница
  #91 (ПС)
Я вот всё думаю с движухой то строже не станет. куда жёстче то? То что пропутинское блядство будет продолжаться тут как бы я не смоневался ни секунды. Я рассматривал иванова и медведева с точки зрения их будущей политики относительно гнк и их полномочий.

offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:51
  #92 (ПС)
-Цитата от Блок Посмотреть сообщение
скорее китайцев надо бояться - вон их сколько...
китайцы наши! пока они летают на наших самолетах и сидят в наших танках,пока помнят мао дзе дуна - они свои

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 368
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:52
  #93 (ПС)
-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
китайцы наши! пока они летают на наших самолетах и сидят в наших танках,пока помнят мао дзе дуна - они свои
хуй они те свои, с ними по цене на нефть и газ уже с хем лет не могут договорится

offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:53
  #94 (ПС)
а вообще с америкой можно бороться!
они нам украину-мы им кубу! они нам грузию-мы им венесуэллу! они нам прибалтику-мы им сукам всю южную америку и побережье тихого океана! обложим и никуда рыпаться не будут!!!

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:54
Домашняя страница Live Journal
  #95 (ПС)
-Цитата от Блок Посмотреть сообщение
хуй они те свои, с ними по цене на нефть и газ уже с хем лет не могут договорится
и правильно... не хуй с этими пидорасами-кровопийцами договарватся... китайцы молодцы - хуй кладут на паскудных "демократов"

offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:54
  #96 (ПС)
-Цитата от Блок Посмотреть сообщение
хуй они те свои, с ними по цене на нефть и газ уже с хем лет не могут договорится
ой ну ты еще вспомни что они нам золото Колчака должны.......
или это японцы?..........

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 368
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 01:59
  #97 (ПС)
-Цитата от Меркантильный Кю Посмотреть сообщение
ой ну ты еще вспомни что они нам золото Колчака должны.......
ты зря думаешь, что они так безобидны... их там до пизды.. а у нас демографический кризис, и территории дохуя, вон в питере например захуярили невротебательную стройку Китай-города, им там и скидки на жилье и прочая хуйня

offline
Ответить с цитированием
Fuckin' Punk Generation
Аватар для Меркантильный Кю
Сообщения: 3,206
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Ад Каннибалов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 02:00
  #98 (ПС)
-Цитата от Блок Посмотреть сообщение
ты зря думаешь, что они так безобидны... их там до пизды.. а у нас демографический кризис, и территории дохуя, вон в питере например захуярили невротебательную стройку Китай-города, им там и скидки на жилье и прочая хуйня
не,ну вопрос об "интервенции" "средней и не только" азии это уже другой вопрос...
лично я от китайцев не жду подъеба

offline
Ответить с цитированием
ИНЖЕНЕР
Аватар для Antony PoLo
Сообщения: 1,376
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: KmR/K-city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 02:11
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #99 (ПС)
а сёдня видел по ящику как они ну Путин...Медведь и Грызлов сидели и обсуждали кандитатуру Медведя...

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 08:02
Live Journal MySpace
  #100 (ПС)
-Цитата от SkaMMakS Посмотреть сообщение
Я думал Зубков будет, неугадал.
да ты погнал какой зубков?
зубков - мамин хуй с горы, которого премьером сделали просто ради того чтобы его потом можно было без шума подвинуть и усадить туда ввп, если возникнет такая необходимость. онже ниочём совершенно

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 10: 12345678910
Ответ
Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 
Похожие темы на: Дмитрий Медведев кандидат в президенты
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К.М.Н. (Кандидат Музыкальных Наук) Треки Обсуждение x3mnike Демо-музыка 37 9 мая 2008
К.М.Н. (Кандидат Музыкальных Наук) x3mnike Демо-музыка 3 9 мая 2008
Рой Медведев Шумный Безбашенное общение 2 12 ноября 2007
Любителям сенсаций - Медведев - внук Николая 2-ого king_size Разговоры 24 31 июля 2007
НАШ КАНДИДАТ -южный- Разговоры 6 27 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.