Здравствуйте, товарищи битмари, а еще бонжорно, йоу-йоу и как вам будет угодно приветствоваться)
кого/что ищу:
Битмэйкера и звукорежиссера для проекта Palazzo Borgia (
http://vkontakte.ru/club5064658), где состою я и еще один МЦ. Скорее всего для написания микстэйпа, часть минусов в котором будет куплена у подходящих людей.
Готовое творчество:
Ищите в той самой группе в контакте, ссылка на которую выше. Также ищите здесь
http://vkontakte.ru/club3629742 (группа проекта до переименования). Если нужен материал еще, то обращайтесь, скину на любой из обменников, либо через аську. Материала достаточно много, но 85% батлы или демки трэков, качество там оставляет желать, поэтому на интернет-ресурсы ничего не заливаем.
Форма работы:
По большей части сотрудничество будет строиться следующим образом. Я скидываю вам трэк, а вы пишете что-то похожее, либо семплируете, либо делаете что-то близкое к настроению трэка, но совсем иное, либо дорабатываете наши минуса, зачатки которых все же имеются. Так будет строится не все, но преймущественно именно так. Очень важно, чтобы человек был меломаном, и имел представление о всех стилях музыки, а не только о хип-хопе, особенно о тяжелой музыке всех жанров и оттенков.
Заказывать будем мало, но метко (творческий кризис

), тем более, что проект жутко концептуален). Один из участников пишет в том числе и на итальянском языке.
Публикую припев одного из трэков:
Архиепископ Васто и венецианский дож
Простолюдин из массы и таитянский вождь
Mi sembra, mi sembrate, e mi sembri Cesare
Весь мир как был палаццо, так и остался камнем
И офисный планктнон, и президент Да-бья
Тот, кто поет шансон и моё второе я
Tutti mi sembrano, mi sembrano, mi sembri Cesare
In se' tu vedi bene e non c'hai visto male
Являемся студентами, а посему предлагая что-либо сразу указывайте цены. Много не торгуемся, уважаем чужую ценовую политику, но быть полностью и хорошо информированными любим.
Контакты:
ICQ 336844465 и личка в контакте (
http://vkontakte.ru/id835477). Здесь бываю крайне редко, здесь в ЛС не пишите. Всем всего хорошего и арриведерчи, ждем предложений.